Переход к уплотненному астралу

Переход к уплотненному астралу

Сообщение #1 Iskatel » 15.08.2015, 15:24

Приветствую всех Искателей истины.

Предлагаю ознакомиться с очень интересной информацией о том, как будет происходить переход людей из плотных тел к оболочкам из уплотнённого астрала.

Изображение


::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::


Переход к уплотненному астралу.

Обновление шара земного начнется не со строительства новых городов или посадки новых насаждений, но с вхождением новых энергий. Именно они изменят энергетический заряд планеты и дадут импульс обновлению сознания. Но будут происходить не только странные, но и непонятные для нас события. Мы можем оказаться в совершенно новом мире, который не является узнаваемым и привычным.

Заснуть на земле и проснуться в уплотненном астрале — это один из вариантов Владык; с тем, чтобы избежать мучительных катаклизмов и спасти семена нового человечества. Огонь, хлынувший с небес, может сжечь все живое, и тогда это будет полная гибель физического человечества. Но, задавая вопрос о будущем, мы должны знать, готова ли будет к тому времени плоть человеческая преобразиться для жизни в теле уплотненного астрала?

Братство давно уже трудится над уплотнением астральной оболочки до степени неуязвимости от огненных токов. Как саламандра не может сгореть в огне, но лишь, закаляя, укрепляет кожу, так и роду человеческому будет дана новая форма обитания, новый корабль для странствий по необъятному океану новой жизни. Владыки уже используют и использовали уплотненный астрал для своих целей.

Более мобильного перемещения в пространстве физического мира добиться нельзя. Причем перемещение в телах уплотненного астрала может происходить на другие планеты, но это требует значительных затрат пространственного электричества.

Уплотненный астрал все значительнее и ярче входит в земные области, и для этого избираются заповедные и дикие места, куда так называемая современная цивилизация еще не дотянулась и еще долго не проникнет в силу отсутствия коммуникаций. Горный Алтай — это часть территории Братства, на которой отрабатываются новые аспекты существования человечества, способные изменить мировоззрение.

Озон явлен как газ, восстанавливающий астральное тело. Это не химическая, но, скорее, алхимическая субстанция, участвующая в уплотнении материи. Тело уплотненного астрала будет создаваться с его помощью. Уплотнение астрала происходит под напором космического огня, приносящего новый мир идей и совершенно иные ценности для уснувшего сознания.

Понижение атмосферного давления до беспрецедентно низкого предела является одной из форм приближения к уплотненному астралу. Приближение новых энергий к земному плану не может происходить в обычной обстановке, без перепадов обычных явлений и ситуаций.
Уплотнение астрала через усиление солнечной энергии являет собой алхимический метод сгущения вещества.
Сгущение мысли указывает на время приближения уплотненного астрала.
Выдавливание астрального мира под напором огня происходит довольно интенсивно. Все пустоты, оставленные после откачки нефти и газа, будут заполнены удаленными из пространства сущностями низшими, где они будут переработаны и переплавлены в изначальную материю. Огонь загонит тварей низшего астрала в самые глубокие миры и пещеры.

Свет нового мира будет невыносимо чист и палящ. Озаренный дух возрадуется, но тела лунные долго еще будут страдать в объятиях непереносимого жара. Вода покинет обиталище свое. Чудо уплотненного астрала явит тайну новой жизни. Без преображения нельзя будет выжить. Нужда необходимости заставит измениться. Момент трансмутации отмечен как переход на сознательный уровень работы в уплотненном астрале.

Переход от лунного человечества к уплотненному астралу будет происходить незаметно. В урочный час совершаются сдвиги сознания. Воздушное погребение Великих Лам, заключающееся в полном растворении или захлопывании радужных пузырьков человеческого тела, предвосхищает уход из жизни существа, находящегося в теле уплотненного астрала. Зарождение такого тела происходит также в воздухе под фиксацией взгляда уплотнением световой спирали.

Постепенное уплотнение соответствует нашему при вхождению духа. Но старения практически не существует в силу того, что велика электрификация пространства вокруг тела. Аура уплотненного астрала имеет свойства ваханы, или носителя, под воздействием четкой мысли. Уплотненный астрал явит царство полетов, как это происходит сейчас на Венере.

Касания уплотненного астрала вызывают приступы сонливости и тяжести в голове. В некоторых местах Долины астрал уплотнен до степени сознательной. Зоны такого состояния принимаются почти незаметно. Чувства погружения в сон и выхода из него почти не ощутимы, если не утончена зоркость. В моменты посещения этих зон тонкое тело поднимается немного выше обычного уровня, и происходят феномены яснозрения и яснослышания. Человечество почти готово к таким проявлениям. Продвинутые ученики давно уже используют этот план, ибо тягость земная велика.

Понижение давления крови станет первым симптомом перехода к уплотнению астрала. Кровь — наиболее трудная для управления структура и явлена как вместилище низших чувствований. Именно с нее начинается утончение сознания. Понижение давления крови и ощущение сонливости есть начало подавления лунной природы и ярости низших страстей. Постепенное овладение духовными элементами крови явит замещение страсти в виде новых творческих идей.

Сонливость позволит постепенно соединить два мира в промежуточное состояние. Уплотненный астрал начал свое при вхождение в тело земное. И этот процесс может оказаться стремительным.
Насыщение крови благородными металлами полностью изменит орбиту света человеческого сознания и даст новую ступень перехода к уплотненному астралу. Перед уходом с плана физического дух человека заново вспомнит и применит весь опыт эволюционного восхождения на ступень, на которой он находится.

Белая Гора являет начало уплотнения сознания, которое влечет за собой утончение физического тела. Блуждание астрала отдельно от плотной оболочки создает переходное состояние между физической и тонкой жизнью. Недомогания лунной крови — от такого спонтанного и длительного выхода астрала, который не хочет возвращаться в тесную форму, ограничивающую его выросшие интересы.

Для человечества 22 августа 2009 года — первый шаг к переходу к уплотненному астралу. 22 августа — праздник Ак-Кадын, Владычицы Белой Горы — Богини Умай, или Умы, дочери Гимавата — отца Гималаев, и супруги Владыки Богов Великого Шивы. В алтайской мифологии Он персонифицирован как Бог Ульгень — Владыка Белого Неба, или Тенгри. Смешение традиций не означает их уничтожения. Каждый народ приспосабливает одну из космических сил, наделяя национальными особенностями богов, которые выполняют те же самые функции.

Солнечное затмение, совпадающее с фазой невидимой Луны, начинает новый отсчет ухода лунного человечества и нарождение условий для уплотненного астрала. Повышение солнечной активности хотя бы на один процент приведет к изменению структур пространства и одухотворению элементалов всех стихий. Пылающая печь будет сложена из явлений мира, в нее будет помещена нарождающаяся раса.

Постепенные изменения организма в сторону утончения приведут к замене физических органов астральными аналогами. В связи с этим возрастает значение селезенки как органа, отвечающего за связь человека с Тонким Миром. Порог перехода близок, но этапы или ступени восхождения будут постепенны — от одного затмения к другому.

Корона Солнца вызовет особые качества творящих энергий и разбудит спящие центры сердца. Пробуждение чувств иного плана станет началом привхождения структур нового тела.
Приближение резонансного порога иного мира уже рядом. И тогда изменения тела неминуемы по всем параметрам существования. Участь новорожденного ждет каждого, кто шагнет за порог уплотненного астрала.
Уплотнение астрала рождает массу неведомых до этого времени ощущений. То, что в физическом теле считалось проявлением психических сверхспособностей, уплотненный астрал сделает врожденными качествами.

Но нельзя ждать автоматических изменений сознания вместе с оставлением лунной оболочки. То, что приобретено здесь и вложено в сердце, будет и там, в ином мире, продолжать свое развитие.
Перенесение жизненных принципов из физического тела в астральное будет происходить все чаще, постепенно делая плотное лишенным необходимости.

Но это явление на первых порах будет носить случайный характер, пока закон уплотненного астрала не вступит в силу. Перенесение принципов в астрал начнется с эпидемии необычной сонливости, как это бывает две недели после каждого солнечного затмения. Оставление низших принципов земли и воды привлечет два высших центра, отвечающих за проникновение в космическое пространство и связь с высшими духовными цивилизациями.

У некоторых людей эти центры развиваются уже сейчас, давая феномены постижения прямого знания и слышания пространственных космических голосов, не выходя из плотного тела.
Настройка работы уплотненного астрала займет еще длительный процесс времени. Ведь Сатья-Юга — самый длительный мировой период, составляющий основную часть манвантары. Выделение астрала будет осуществляться не только во сне.

Оставление физического тела астральным создает ощущение необъяснимой опустошенности и недоумения по причине разрыва энергетической цепи связей между телами. Мучительно ждать пока часть духа возвратится. Мучительно жить с опустошенной душой. Но без таких опытов не возможно накопление знаний о себе самом и о том, что каждый воплощенный имеет в своей сокровищнице. Тайна человека так же неизмеримо велика, как и познания о вселенной.

Активность космических человеческих существ разного рода по отношению к планете вызвана периодом перехода людей от физического существования к фазе уплотнения астрала. В таком виде, как на Земле, это явление уникально. При развитом интеллекте, когда майя разнообразно манипулирует проявлениями ума, вхождение в пространство уплотненного астрала станет значительным событием Солнечной системы, ибо духовность и интеллект сочетаются достаточно трудно и редко.
Великий Муни приведет лунное человечество к порогу шестой расы, к явлениям уплотненного астрала, когда огонь бессмертия превратит бренные тела наши в поток радужных сияний и тончайшего излучения красоты.

Источник
Последний раз редактировалось Admin 15.08.2015, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Сообщение #2 МирРа » 01.11.2022, 11:17

Галактические послания. Эпизод 3. Плотность или измерение?

Изображение

Галактические послания

Тайгета – это звезда в звездном скоплении Плеяды.

Галактические послания базируются на письменном общении между группой тайгетеанцев-плеядеанцев и их земным контактом, Гошей Дужак

Эпизод 3

Плотность или измерение?


Гоша: Здравствуйте, Свару. Я так счастлива, что могу снова пообщаться с Вами. Сегодня мы поговорим о плотностях. Сначала мне бы хотелось прояснить, почему Вы предпочитаете называть их плотностями, а не измерениями. Связано ли это с нежеланием смешивания с нашим математическим восприятием измерений?

Свару: Да. Для меня измерения больше похожи на разговор о геометрии и математике.

Первое измерение – это линия, Х. Второе измерение – это сетка на плоской поверхности, X-Y. Третье измерение – это положение внутри квадрата, использующее линии X, Y, Z.

То есть, это не имеет ничего или почти ничего общего с тем, о чем мы говорим как о сферах частот 2D, 3D и 5D.

Люди путают измерения с плотностями. В земной физике они рассматривают квадрат на бумаге как двумерный объект.

А трехмерный квадрат считается кубом.

Четырехмерный квадрат – это уже тессеракт. (Прим. перев.: Тессеракт – это четырехмерный гиперкуб с 24 гранями, 32 ребрами и 16 вершинами.)

И так продолжается до геометрии 8D; все основывается на математике. Но вам следует заметить, что все они представляют собой физические объекты, не имеющие ничего общего с тем, о чем я говорила.

Гоша: Хорошо. Тогда, что Вы имеете в виду, рассуждая о плотностях? Что они такое?

Свару: Мне придется упрощать. Плотностей не существует.

Гоша: Ясно. Итак, что Вы имеете в виду, когда говорите 3D, 5D, 7D и так далее?

Свару: Все эти числа – первая, вторая, третья, четвертая и пятая плотности – всего лишь концепции, к которым прибегают люди в попытке понять нечто большее, чем они сами.

Это всего лишь одна большая кривая потенциальной энергии от низкой частоты до очень высокой.

Возьмите линейку.

Ваша третья плотность располагается только между сантиметром 3 и сантиметром 4.

Все остальное – это то, чего люди не могут видеть и не могут понимать. Они не способны видеть это потому, что не обладают частотой, позволяющей видеть. Представьте, что автомобиль движется так быстро, что вам с трудом удается его видеть. Если он начнет двигаться еще быстрее, вы больше не будете его видеть. То есть, он не пребывает в вашей частоте. Но если вы прыгнете в другой автомобиль и поедете за первой машиной так же быстро, как она, она появится так, как будто она остановилась, не движется.

Гоша: Тогда плотности можно рассматривать как более низкие и более высокие частоты?

Свару: Верно. Плотность – это частота. Плотность – это диапазон частот. То есть, 3D располагается лишь внутри определенной частоты вибрации. И что это такое? Циклы колебаний в секунду атомной структуры материи.

Гоша: То есть, Ваша частота выше, да? Я имею в виду, быстрее.

Свару: Да. Материя в 5D колеблется намного быстрее, чем в 3D. Поэтому между плотностями нет границы. Все это один градиент, одна целостная вселенная, единство, источник. В каждой плотности люди могут видеть лишь то, что находится в их диапазоне восприятия. То, что представляется странным для вас, странным и эмпирически не доказуемым, для меня всего лишь жизненные факты. Все это градиент частоты, ну как ручка настройки радиостанции.

Гоша: Давайте поговорим о четвертой плотности. Не могли бы Вы описать, что это такое?

Свару: Четвертая плотность – это облегченная версия третьей плотности. Это то, что называется астралом или низшим астралом.

Это просто частота выше 3D. В четвертой плотности обитают многие создания, многие пугающие создания. Но люди видеть их не могут, даже если взаимодействуют с ними каждый день. Кроме того, 4D представляет собой границу или частотный барьер между 5D – обычным пространством, обычным существованием – и 3D. Рассматривайте 4D как буферную зону, не 3Dи не 5D.

Смотрите, некто в 5Dспособен воспринимать все в 4D, 3D, 2Dи 1D, но не в 6D, поскольку число 5 содержит в себе числа 1, 2, 3, 4, 5. Когда вы находитесь в любой плотности, вы пребываете в частоте, увязывающейся с ней. Ну как в примере с автомобилями, вы можете видеть, что там есть потому, что движетесь так же быстро, как и остальные, на конкретной частоте.

Гоша: Какие творения населяют 4D? И могут ли они видеть нас?

Свару: Четвертая плотность может видеть третью, но не пятую.

То есть, ящерицы в 4D не могут касаться нас тайгетеанцев. А мы можем касаться их. В общем, это великое преимущество. Все виды созданий.

Рассматривайте четвертую плотность как населенную таким же огромным многообразием существ, как у вас в третьей плотности, но других. В вашем эфирном поле вы имеете астральных слизней и пиявок, все виды паразитирующих созданий.

Гоша: Почему они рождаются в четвертой плотности, а не в третьей или пятой?

Свару: Потому что для их сознания подходила четвертая плотность. И то же самое справедливо для любой другой плотности. Также там есть и все виды красивых творений, которых люди рассматривают только как мифологию. Такие создания, как эльфы, тролли, драконы, феи. А еще очень много птиц, гораздо больше, чем на Земле.

Гоша: А существа, обитающие в 4D, они тоже там застревают? Как они ограничены 4D?

Свару: Они не могут видеть за пределами 4D.

Гоша: Произошло ли это в результате запирания нас в 3D? Влияет ли блокировка в 3D на Земле на их существование в других мирах?

Свару: Верно. Они тоже будут освобождены. В 4D рептилоидное сознание блокируется, даже если они тоже являются созданиями 3D.

Рассматривайте четвертую плотность как зону, в которой частота матрицы слабее. Поэтому она не может достаточно подавлять 5D в частоте, совместимой с 4D. Вот почему 4D утекает в существование. 4D вроде как бы и не должна существовать. И все-таки она существует, поскольку система не совершенна. Она не может подавить все частоты 5D, лишь некоторые из них в определенных местах. Такие места и есть 4D или места со слабой матрицей.

Например, представьте звезды в 5D. В ясный день вы не можете их видеть, поскольку Солнце светит слишком ярко и затмевает их. Да, вы не можете видеть звезды, но они все еще там. Но иногда вы можете наблюдать Луну, не так явно, как ночью, но она все еще там, потому что Солнце недостаточно яркое для того, чтобы полностью ее скрыть. Это и есть 4D.

Гоша: Скажите, а в 4D есть люди?

Свару: Примером 4D были бы агартеанцы.

Гоша: Понятно. Когда мы вознесемся, сможем ли мы увидеть все создания четвертой плотности: эльфов, гномов и так далее?

Свару: Да, и это уже происходит. Вот почему по всему миру люди наблюдают странных созданий.

Гоша: Скажите, когда мы спим, мы идем в четвертую плотность?

Свару: Когда вы спите, вы отправляетесь в любое место, куда в тот момент вас может забрать ваше сознание и ваша частота. Вы источник. Вы свободны. Вот почему вы проявляете все, что хотите, так как пребываете в очень высокой плотности и на другой стороне. Единственная причина, по которой вы проявляете сны 3D, состоит в том, что на них фокусируется ваше осознание, поскольку вы переживаете опыт третьей плотности. На Земле говорят, что, когда вы спите, вы уходите в некую конкретную астральную сферу. И вновь, именно так люди и их препарированные идеи ограничивают все.

Гоша: Как насчет первой и второй плотностей? Что они такое?

Свару: Ну, есть три взаимосвязанных способа рассматривания плотностей: первый – посредством человеческой математики; второй – посредством сознания, пребывающего в режиме выживания; и третий – посредством частоты, постоянно растущей кривой. Согласно второму способу рассмотрения плотностей, в первой плотности вы представляете собой минерал.

Вы есть, но не знаете, что вы есть. Первая плотность была бы похожа на кристаллы кварца. Состояние сознания второй плотности: очень линейное мышление, закрепленное в дуализме, не думающее о других вариантах, сведенное лишь к выживанию. Так живут многие создания.

Гоша: Я бы сказала, что и многие люди.

Свару: Верно, поскольку их сознание все еще застряло во второй плотности или низшей третьей плотности. Во второй плотности “я” лишь начинает осознавать, что представляет собой нечто, отделенное от других. Например, в третьей плотности “я” начинает думать лишь в трех плоскостях: “Могу я это съесть? Может ли это съесть меня? Могу ли я с этим спариться?” Вторая плотность – это исключительно режим умирания или выживания. Третья плотность больше умирание, выживание и процветание. Процветание было бы спариванием. Как вам сейчас известно, в третьей плотности у вас есть индивидуальность, вы являетесь эго. Вы есть вы, и есть другие.

В четвертой плотности имеется нечто большее, но у вас есть эго, индивидуальность. Вы начинаете осознавать, что вы не только вы, что вы часть других.

В пятой плотности вы обладаете ярко выраженной идентичностью, и эго как такового больше нет; также вы можете знать свои другие индивидуальности. У вас большее осознание “я”, “Я”; и вы осознаете, что оба они это вы.

Гоша: Каким образом воспринимаете это Вы? Из Вашего объяснения я вижу это как смесь способа 2 и способа 3: состояние сознания и коэффициент частоты. Возможно, оба способа строго связаны.

Свару: Мой ум видит все голографически. Я включаю все три описания как попытку понять одно и то же. Я не могу их разделять. По мере надобности я частично пользуюсь всеми тремя способами, особенно когда мне нужно описать плотность. Я рассматриваю все три способа как части объяснения. Если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрала духовное объяснение.

Гоша: А сейчас давайте перейдем к шестой плотности и выше. Что такое шестая плотность? Можете ли вы общаться с теми существами?

Свару: Только если они этого хотят. Рассматривайте шестую плотность как астрал пятой плотности, ну как четвертую плотность для третьей. Шестая плотность существует, но с моей точки зрения она не полностью физическая; хотя с точки зрения существ шестой плотности они пребывают в физической форме. Чем выше вы поднимаетесь, тем менее плотным становитесь; и правила меняются. Вы можете выглядеть так, как будто у вас все еще есть тело, но в основном, вы почти полностью представляете собой энергию, проявление намерения, вечность и сознание того, что вы есть.

Гоша: То есть, в вашей вселенной материальная вселенная – это в основном пятая плотность, но имеются и другие материальные вселенные.

Свару: Да. Они материальные, но только с их точки зрения.

С нашей перспективы они представляют собой энергию… не в этой плоскости, вне правил, которым мы следуем в материальном мире.

Гоша: Кто живет в 6, 7, 8, 9 плотностях? И вообще, сколько всего имеется плотностей до того, как вы достигаете источника? Какие-то конкретные расы?

Свару: Как я уже говорила, это градиент. Поэтому он никогда не кончается, поскольку закручивается в виде спирали по кругу, где каждое место в одной вселенной, самая высокая часть, является самой низкой частью другой, или возможно той же первой.

Обе пользуются кругом, спиралью; и это тоже может рассматриваться так, как будто вы достигаете источника. Да. Но поскольку это спираль, возможно, источник так никогда и не будет достигаться.

Правильнее сказать, источник всеобъемлющий и всеохватывающий. Это сферы существ света, принимающих форму лишь тогда, когда они этого хотят; например, когда существо желает пообщаться с вами. Кое-какими примерами могли бы послужить в основном многие Йена – обитатели звезды Альциона.

А также многие Амели с Альдебарана.

Вы можете достигать источника, так как вы уже есть источник, и не существует никаких других вселенных. Все это одна большая целостность. И даже если они другие, тогда они, вновь, являются частью целого, о котором я говорю.

Гоша: Вы когда-нибудь говорили с ними?

Свару: Они те, кто направляют нас все время. И да, недавно я говорила с 6D-7Dсуществом

Гоша: Вы общались с ними так же, как мы разговариваем сейчас, или телепатически? Вы их видели?

Свару: Только в астрале.

Гоша: Вы имеете в виду ваш астрал, 6D?

Свару: Да, астрал 6D-7D. Иногда они могут взламывать наши коммуникационные устройства, но делают это редко. Чтобы взаимодействовать друг с другом, связываться, вы должны повышать свою частоту, а они понижать свою.

Гоша: Считаете ли Вы, что возможно вы застряли там так же, как и мы здесь, благодаря чему-то, что сделали они, запирая вас в пятой плотности? Или Вы думаете, что существование в пятой плотности – это нечто естественное?

Свару: Поскольку там времени не существует, нет смысла решать проблему в их прошлом, так как для них нет прошлого, не существует даже чувственно. Пятая плотность – это естественное проявление в материи, часто эфирное существо.

Гоша: Но я так поняла, что у них тоже есть материя.

Свару: Только с их точки зрения. В седьмой плотности есть лишь энергия и сознание. Материя существует только как результат намерения, чтобы проявлять вселенную в твердой материи, такую как пятая плотность. Это осуществляется с помощью намерения, только посредством намерения.

Гоша: Раньше Вы говорили, что частота – это колебания материи. Скажите, в какой-то момент материя полностью исчезает? Или она всегда остается материей для уровня, который занимает?

Свару: Да. Когда материя колеблется слишком быстро, она становится энергией. Поэтому она постепенно перестает быть твердой и становится лишь потенциальной энергией. Тогда, чтобы материя проявилась в желаемом вам месте и форме, вы должны сильно фокусироваться на намерении. В шестом измерении они просто существуют, и они знают. Их больше не интересует ничего, что могла бы предложить им материя в виде опыта. Они чистое сознание.

Материи не существует ни в каком месте и ни в какой плотности. Материя представляет собой лишь идею, концепцию, намеренно удерживать сознание.

Гоша: Вы говорили: чтобы материя проявилась в желаемом вам месте и форме, вы должны сильно фокусироваться на намерении. Но та форма… будет ли она все еще в седьмой плотности или будет проявляться в пятой плотности?

Свару: Она будет проявляться в любой плотности, включая третью. От вас не требуется фокусировать что-то или фокусироваться на чем-то. Вам нужно всего лишь быть самим собой; и все вокруг встанет на свои места.

Гоша: Полагаю, я пытаюсь выяснить, в какой плотности перестает существовать материя, какой мы ее знаем.

Свару: Я бы сказала, в период перехода между шестой плотностью и седьмой. Материя перестает существовать в любой момент, когда сознание наблюдателя решает, что так должно быть.

Она не нечто фиксированное. Она соотносится с наблюдателем и его идеями, поскольку материя – это всего лишь… идея.

Гоша: Имеется ли у существ высших плотностей восприятие индивидуального “я”?

Свару: “Я” начинает испаряться, когда вы ощущаете себя каждым, и это определяет ваше новое расширенное “я”.

Гоша: В какой плотности это происходит?

Свару: Вы можете заметить, что даже в пятой плотности, когда вы начинаете ухитряться быть более, чем одним человеком одновременно. Это происходит постепенно. И случается в или в любой плотности. Все соотносится с сознанием наблюдателя.

Гоша: Из того, что Вы говорили раньше, я поняла, что Вы ощущаете себя существом седьмой плотности в другом существовании. Каким Вы помните уровень седьмой плотности?

Свару: Помню, он был насыщен любовью и миром. Причем слой любви и мира казался настолько плотным, что вы могли завертываться в него как в теплое одеяло. Помню, все, что я хотела или в чем нуждалась, появлялось мгновенно. Я могла видеть все вокруг одновременно, и наслаждаться всем одновременно. Ощущение, что вы есть, и вам не нужно ничего, так как вы и есть все. Вы планеты.

Вы межзвездная пыль.

Вы трава в далеком мире. Вам доступны любые мелкие создания, большие или маленькие, одновременно; вы можете быть всеми ими одновременно, что существенно дополняет вас. Каждое их воспоминание, все в вас, делает вас, и вы осознаете все это, поскольку все происходит так, как будто времени не существует. Вы просто есть. Это не выразить словами… никакими словами.

Гоша: Если наше сознание не ограничено одной конкретной плотностью, почему бы восприятию не поняться наверх? Почему оно остается внутри 3D-5D, если наше высшее существо в любом случае уже там?

Свару: Видите ли, все мы представляем собой стоячие волны. Стоячая волна – это энергетическая концепция; это когда рассеянная повсюду потенциальная энергия будет стремиться сконцентрироваться в одном месте, поскольку это место получает много внимания. Вы и есть такая стоячая волна, поскольку привыкли уделять внимание Вашей нынешней индивидуальности как Гоша, вашему эго, а я как Свару, моему эго.

Когда мы позволяем уйти всем привязкам и просто существуем, мы можем получать доступ к другим направлениям внимания или стоячим волнам. Мы можем быть теми, кем захотим. Чтобы делать это, вы должны пребывать в более высокой плотности, например, в седьмой. Потенциальная энергия будет проявляться в материи посредством и как результат созданного вниманием намерения сознания.

Гоша: Как нам перестать уделять внимание нашим двигательным центрам – эго, чтобы мы могли двигать волну?

Свару: Превзойти себя, понимать, что вы представляете собой нечто намного большее, позволить уйти эго. Такого результата можно добиться только разрушением “я” во время глубокой медитации или когда вы, наконец, умерли. Вам не нужно преодолевать ничего. Вам необходимо усваивать все. Вы и есть все. От вас не требуется отказываться от своего “я” более низкой плотности. В ваших двигателях или телах третьей или пятой плотностей нет ничего плохого. Они – это тоже вы. Но вы и нечто намного большее. Никогда не отвергайте свое тело. Прибавляйте его ко всему, что вы есть.

Гоша: До того, как мы воплотились в третьей или пятой плотностях, в нашем сознании седьмой плотности и выше было нечто, что привлекало наше внимание. Полагаю, все возвращается к вопросу о том, почему источник выталкивает себя.

Свару: Это намерение сотворить что-то еще, что-то большее, просветление. В космосе, где времени не существует, все уже сотворено. Вы не сотворяете ничего. Все уже там. Но тогда факт, что все существует, аргументирует, что лишь уровень сознания наблюдателя заново открывает то, что уже существует, поскольку весь источник, если он представляет собой сумму всего существующего, все его части тоже содержатся в целом. Поэтому рассматривание чего-то ограниченным – это всего лишь отражение конкретной ограниченной точки зрения.

Гоша: Скажите перед тем, как делать это, выталкивать себя, мы как сознание более высокой плотности, источник, разве мы не знали, что будет очень трудно снова втянуть все назад? Или мы знали об этом?

Свару: Источник, мы были уверены… есть источник в любом случае. Я уверена, что целью приключения было вновь собрать себя. Когда вы вновь собираете себя, вы становитесь более расширенными. Хотя это затрагивает сферу, которую никто точно не знает, включая нас.

Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=823
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #3 NARADA » 03.11.2022, 12:00

Выделю самое Интересное из этой информации, ибо это важно для Понимания того, что есть Измерение...

Свару: Да. Для меня измерения больше похожи на разговор о геометрии и математике.
То есть, это не имеет ничего или почти ничего общего с тем, о чем мы говорим как о сферах частот 2D, 3D и 5D.
Люди путают измерения с плотностями. В земной физике они рассматривают квадрат на бумаге как двумерный объект. А трехмерный квадрат считается кубом. Четырехмерный квадрат – это уже тессеракт. (Прим. перев.: Тессеракт – это четырехмерный гиперкуб с 24 гранями, 32 ребрами и 16 вершинами.)
И так продолжается до геометрии 8D; все основывается на математике. Но вам следует заметить, что все они представляют собой физические объекты, не имеющие ничего общего с тем, о чем я говорила.

Все эти числа – первая, вторая, третья, четвертая и пятая плотности – всего лишь концепции, к которым прибегают люди в попытке понять нечто большее, чем они сами.
Это всего лишь одна большая кривая потенциальной энергии от низкой частоты до очень высокой.
Возьмите линейку. Ваша третья плотность располагается только между сантиметром 3 и сантиметром 4. Все остальное – это то, чего люди не могут видеть и не могут понимать. Они не способны видеть это потому, что не обладают частотой, позволяющей видеть. Представьте, что автомобиль движется так быстро, что вам с трудом удается его видеть. Если он начнет двигаться еще быстрее, вы больше не будете его видеть. То есть, он не пребывает в вашей частоте. Но если вы прыгнете в другой автомобиль и поедете за первой машиной так же быстро, как она, она появится так, как будто она остановилась, не движется.

Плотность – это частота. Плотность – это диапазон частот. То есть, 3D располагается лишь внутри определенной частоты вибрации. И что это такое? Циклы колебаний в секунду атомной структуры материи.

Материя в 5D колеблется намного быстрее, чем в 3D. Поэтому между плотностями нет границы. Все это один градиент, одна целостная вселенная, единство, источник. В каждой плотности люди могут видеть лишь то, что находится в их диапазоне восприятия. То, что представляется странным для вас, странным и эмпирически не доказуемым, для меня всего лишь жизненные факты. Все это градиент частоты, ну как ручка настройки радиостанции.

Четвертая плотность – это облегченная версия третьей плотности. Это то, что называется астралом или низшим астралом. Это просто частота выше 3D. В четвертой плотности обитают многие создания, многие пугающие создания. Но люди видеть их не могут, даже если взаимодействуют с ними каждый день. Кроме того, 4D представляет собой границу или частотный барьер между 5D – обычным пространством, обычным существованием – и 3D. Рассматривайте 4D как буферную зону, не 3Dи не 5D.
Смотрите, некто в 5D способен воспринимать все в 4D, 3D, 2Dи 1D, но не в 6D, поскольку число 5 содержит в себе числа 1, 2, 3, 4, 5. Когда вы находитесь в любой плотности, вы пребываете в частоте, увязывающейся с ней. Ну как в примере с автомобилями, вы можете видеть, что там есть потому, что движетесь так же быстро, как и остальные, на конкретной частоте.
Четвертая плотность может видеть третью, но не пятую.
Рассматривайте четвертую плотность как населенную таким же огромным многообразием существ, как у вас в третьей плотности, но других. В вашем эфирном поле вы имеете астральных слизней и пиявок, все виды паразитирующих созданий.

В 4D рептилоидное сознание блокируется, даже если они тоже являются созданиями 3D.
Рассматривайте четвертую плотность как зону, в которой частота матрицы слабее. Поэтому она не может достаточно подавлять 5D в частоте, совместимой с 4D. Вот почему 4D утекает в существование. 4D вроде как бы и не должна существовать. И все-таки она существует, поскольку система не совершенна. Она не может подавить все частоты 5D, лишь некоторые из них в определенных местах. Такие места и есть 4D или места со слабой матрицей.
Например, представьте звезды в 5D. В ясный день вы не можете их видеть, поскольку Солнце светит слишком ярко и затмевает их. Да, вы не можете видеть звезды, но они все еще там. Но иногда вы можете наблюдать Луну, не так явно, как ночью, но она все еще там, потому что Солнце недостаточно яркое для того, чтобы полностью ее скрыть. Это и есть 4D.

Когда вы спите, вы отправляетесь в любое место, куда в тот момент вас может забрать ваше сознание и ваша частота. Вы источник. Вы свободны. Вот почему вы проявляете все, что хотите, так как пребываете в очень высокой плотности и на другой стороне. Единственная причина, по которой вы проявляете сны 3D, состоит в том, что на них фокусируется ваше осознание, поскольку вы переживаете опыт третьей плотности. На Земле говорят, что, когда вы спите, вы уходите в некую конкретную астральную сферу. И вновь, именно так люди и их препарированные идеи ограничивают все.

Ну, есть три взаимосвязанных способа рассматривания плотностей: первый – посредством человеческой математики; второй – посредством сознания, пребывающего в режиме выживания; и третий – посредством частоты, постоянно растущей кривой. Согласно второму способу рассмотрения плотностей, в первой плотности вы представляете собой минерал.
Вы есть, но не знаете, что вы есть. Первая плотность была бы похожа на кристаллы кварца. Состояние сознания второй плотности: очень линейное мышление, закрепленное в дуализме, не думающее о других вариантах, сведенное лишь к выживанию. Так живут многие создания.

Во второй плотности “я” лишь начинает осознавать, что представляет собой нечто, отделенное от других. Например, в третьей плотности “я” начинает думать лишь в трех плоскостях: “Могу я это съесть? Может ли это съесть меня? Могу ли я с этим спариться?” Вторая плотность – это исключительно режим умирания или выживания. Третья плотность больше умирание, выживание и процветание. Процветание было бы спариванием. Как вам сейчас известно, в третьей плотности у вас есть индивидуальность, вы являетесь эго. Вы есть вы, и есть другие.
В четвертой плотности имеется нечто большее, но у вас есть эго, индивидуальность. Вы начинаете осознавать, что вы не только вы, что вы часть других.
В пятой плотности вы обладаете ярко выраженной идентичностью, и эго как такового больше нет; также вы можете знать свои другие индивидуальности. У вас большее осознание “я”, “Я”; и вы осознаете, что оба они это вы.
Рассматривайте шестую плотность как астрал пятой плотности, ну как четвертую плотность для третьей. Шестая плотность существует, но с моей точки зрения она не полностью физическая; хотя с точки зрения существ шестой плотности они пребывают в физической форме. Чем выше вы поднимаетесь, тем менее плотным становитесь; и правила меняются. Вы можете выглядеть так, как будто у вас все еще есть тело, но в основном, вы почти полностью представляете собой энергию, проявление намерения, вечность и сознание того, что вы есть. Они материальные, но только с их точки зрения.

Мой ум видит все голографически. Я включаю все три описания как попытку понять одно и то же. Я не могу их разделять. По мере надобности я частично пользуюсь всеми тремя способами, особенно когда мне нужно описать плотность. Я рассматриваю все три способа как части объяснения. Если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрала духовное объяснение.

Это никогда не кончается, поскольку закручивается в виде спирали по кругу, где каждое место в одной вселенной, самая высокая часть, является самой низкой частью другой, или возможно той же первой. Но поскольку это спираль, возможно, источник так никогда и не будет достигаться.
Правильнее сказать, источник всеобъемлющий и всеохватывающий. Это сферы существ света, принимающих форму лишь тогда, когда они этого хотят; например, когда существо желает пообщаться с вами. Вы можете достигать источника, так как вы уже есть источник, и не существует никаких других вселенных. Все это одна большая целостность. И даже если они другие, тогда они, вновь, являются частью целого, о котором я говорю.
Они те, кто направляют нас все время. И да, недавно я говорила с 6D-7Dсуществом в астрале. Иногда они могут взламывать наши коммуникационные устройства, но делают это редко. Чтобы взаимодействовать друг с другом, связываться, вы должны повышать свою частоту, а они понижать свою.

Поскольку там времени не существует, нет смысла решать проблему в их прошлом, так как для них нет прошлого, не существует даже чувственно. Пятая плотность – это естественное проявление в материи, часто эфирное существо.
В седьмой плотности есть лишь энергия и сознание. Материя существует только как результат намерения, чтобы проявлять вселенную в твердой материи, такую как пятая плотность. Это осуществляется с помощью намерения, только посредством намерения. Когда материя колеблется слишком быстро, она становится энергией. Поэтому она постепенно перестает быть твердой и становится лишь потенциальной энергией. Тогда, чтобы материя проявилась в желаемом вам месте и форме, вы должны сильно фокусироваться на намерении.
В шестом измерении они просто существуют, и они знают. Их больше не интересует ничего, что могла бы предложить им материя в виде опыта. Они чистое сознание.
Материи не существует ни в каком месте и ни в какой плотности. Материя представляет собой лишь идею, концепцию, намеренно удерживать сознание.

Я бы сказала, в период перехода между шестой плотностью и седьмой. Материя перестает существовать в любой момент, когда сознание наблюдателя решает, что так должно быть. Она не нечто фиксированное. Она соотносится с наблюдателем и его идеями, поскольку материя – это всего лишь… идея.
Вы можете заметить, что даже в пятой плотности, когда вы начинаете ухитряться быть более, чем одним человеком одновременно. Это происходит постепенно. И случается в или в любой плотности. Все соотносится с сознанием наблюдателя.

Видите ли, все мы представляем собой стоячие волны. Стоячая волна – это энергетическая концепция; это когда рассеянная повсюду потенциальная энергия будет стремиться сконцентрироваться в одном месте, поскольку это место получает много внимания. Вы и есть такая стоячая волна, поскольку привыкли уделять внимание Вашей нынешней индивидуальности как Гоша, вашему эго, а я как Свару, моему эго.
Когда мы позволяем уйти всем привязкам и просто существуем, мы можем получать доступ к другим направлениям внимания или стоячим волнам. Мы можем быть теми, кем захотим. Чтобы делать это, вы должны пребывать в более высокой плотности, например, в седьмой. Потенциальная энергия будет проявляться в материи посредством и как результат созданного вниманием намерения сознания.

Вы представляете собой нечто намного большее, позволить уйти эго. Такого результата можно добиться только разрушением “я” во время глубокой медитации или когда вы, наконец, умерли. Вам не нужно преодолевать ничего. Вам необходимо усваивать все. Вы и есть все. От вас не требуется отказываться от своего “я” более низкой плотности. В ваших двигателях или телах третьей или пятой плотностей нет ничего плохого. Они – это тоже вы. Но вы и нечто намного большее. Никогда не отвергайте свое тело. Прибавляйте его ко всему, что вы есть. Это намерение сотворить что-то еще, что-то большее, просветление.

В космосе, где времени не существует, все уже сотворено. Вы не сотворяете ничего. Все уже там. Но тогда факт, что все существует, аргументирует, что лишь уровень сознания наблюдателя заново открывает то, что уже существует, поскольку весь источник, если он представляет собой сумму всего существующего, все его части тоже содержатся в целом. Поэтому рассматривание чего-то ограниченным – это всего лишь отражение конкретной ограниченной точки зрения.
Целью приключения было вновь собрать себя. Когда вы вновь собираете себя, вы становитесь более расширенными. Хотя это затрагивает сферу, которую никто точно не знает, включая нас.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #4 NARADA » 04.11.2022, 09:56

В продолжении темы про Измерения и плотности я процитирую другой разговор, в котором был затронут тот же самый вопрос. Можно сказать, что это то, что ожидает нас в Будущем, когда мы будем жить в 5 Измерении.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=821

Свару: Мы приходим из пятой плотности. Мы предпочитаем называть это плотностями, а не измерениями. Тем более, что в любом случае за пределами Земли все пребывает в пятой плотности. И только Земля искусственно удерживается в сверхплотной третьей плотности. Вся обычная вселенная пребывает в пятой плотности. Исходя из этого, мы вообще не рассматриваем плотности, как это делают люди на Земле. Мы видим все как целое. Один градиент мягкого повышения частоты. Не отдельные плотности так, как будто между ними имеется стена. Подобные идеи представляют собой чисто земную концепцию.
Все, что находится вне Земли, пребывает в пятой плотности. Барьер отмечается Поясами Ван Аллена.

Наши главные различия: 12 нитей ДНК и 24 хромосомы. И как результат такого различия, наша нервная система другая, так же, как и, скажем, половые органы. В основном различие связано с нервной системой; электрическое напряжение нервной системы намного выше, чем у людей. Мозг не имеет мозговых долей. Нет ни левого, ни правого полушария; одна сплошная масса. Мы думаем голографически, понимая дуализм без всякого конфликта между полушариями, как это происходит у большинства земных людей.
Также мы можем видеть в темноте как кошки. Это тоже благодаря более высокой эффективности нервной системы; наши чувства усиливаются. Когда мы бежим, мы почти не устаем, поскольку наше время восстановления намного быстрее. Это из-за более высокой интенсивности митохондриальной обработки кислорода, а также потому, что уровень кислорода на нашей планете и во внутренней атмосфере кораблей намного выше. У нас 78% кислорода, 20% азота, 2% других газов. В то время как на Земле, вы имеете, грубо говоря, 78% азота, 20% кислорода и 2 % других газов. У нас как бы все наоборот. Также, у нас нет проблем со скелетом или они встречаются чрезвычайно редко, поскольку наша гравитация составляет 80% (0,8) тяготения на Земле.

Ну, одни пожилые женщины пребывают в теле возраста 20 лет, другие в телах, выглядящих гораздо старше. Все зависит от того, как они хотят выглядеть. Причина, почему большинство младенцев женского пола, тоже исходит из духовной стороны. То есть, клонирование не работает, поскольку никто не желает населять мужское тело, если большинство душ заинтересованы в том, чтобы быть женщинами. У нас все для женщин, почти все. Женщине легче руководить проектом, поскольку вас больше уважают в профессиональном смысле. Я знаю, что так не должно быть, но все так и есть. Женщины очень уважаемы в научных и художественных кругах, мужчины гораздо меньше. Мужчин Тайгеты больше интересует любовь, отношения, романтика и спорт, развлечения и технология, и гораздо реже наука и политика.

Язык вербально-телепатический. Это означает, что отдельные слова загружаются наряду с интенсивными телепатическими данными и значениями. Каждое слово – средство для телепатической загрузки. Так же, как и вы, мы говорим при помощи рта. Но когда мы говорим, плюс к нашим словам мы также загружаем детали. Это позволяет передавать на 1000% больше данных, чем обычный земной язык вкладывает во фразу.

Будущего не существует. Все происходит сейчас. Просто ваше восприятие и ваша частота определяют то, что вы переживаете в вашем сейчас. Время относительно для каждого человека. Это не универсальная константа, как ошибочно утверждает Эйнштейн. Время на планете – это среднее восприятие всего населения внутри него. Плотности связаны с сознанием, а время – это продукт или восприятие каждого индивидуального сознания, и самого по себе его не существует.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Вознесение — это чувства и сила

Сообщение #5 МирРа » 14.11.2023, 13:20

Сокращённая статья Виталь Фроси с американского сайта Земного Альянса: https://operationdisclosureofficial.com/2023/11/0 ... al-timeline-split-is-imminent/

Изображение

Вознесение — это чувства и сила

Человеческое сознание на Земле достигает последних ступеней эволюционной лестницы на этом этапе испытаний. Души, готовые подняться на последнюю ступеньку пробуждения, также достигают частоты, позволяющей им пройти через Многомерный Портал Вознесения, ведущий на Новую Землю. Эта группа душ сейчас проходит необходимые обновления, которые в некотором смысле ускоряются из-за ограниченных временных рамок. Прогресс, который раньше занимал столетия или тысячелетия, теперь может быть достигнут за месяцы или годы.

Члены группы вознесения уже могут почувствовать, насколько расширилось их сознание за последние годы. Они уже не являются тем же сознанием, которым были два или три года назад. Это естественный и постепенный процесс, зависящий от вашей индивидуальной способности усваивать новую информацию; Если вы сравните это с тем, кем вы были раньше и тем, кем вы являетесь сейчас, вы почувствуете огромную разницу.

Сотрудничество друг с другом является отличительной чертой душ, покинувших Третье Измерение и находящихся на пути к Новой Земле, Миру Возрождения. Более широкое сознание осознает огромную разницу между тем, что было до и после. Это будет новое понимание жизни. Новое восприятие того, кто мы на самом деле, и для чего пришли сюда. Это приносит осознание того, что мы все едины. Это благородное чувство единства влечет за собой другое, еще более утонченное чувство: полное ощущение того, что чувствует другой человек. Чувства экономят время и слова, и приводят к немедленным действиям, без хождения вокруг да около. Это должно показать вам, что Врата Вознесения находятся у вас впереди.

Это новое чувствование равноценно более высокому сознанию, которое поднимается, чтобы интегрироваться со своими собственными высшими версиями души из прошлых жизней. Это, по сути, и есть то, что называется вознесением. Человек, прошедший инициацию вознесения, практически ввёл в себя энергии во все свои аурические тела, давая им колоссальную и огромную энергию. Одна из причин, почему вы не проходите посвящение вознесения: вы пока его не заслуживаете. Вы должны доказать, что можете контролировать эти огромные силы, иначе вы можете уничтожить мир. Сейчас только Вознесенные Мастера могут контролировать свои силы. Они имеют полный и абсолютный контроль над Своим окружением, если этого пожелают. Они — это реальные люди, живущие на Земле прямо сейчас и воплощающие наш истинный потенциал.

Истинное сотворчество, заложенное в каждом из нас, будет понято и реализовано в самом ближайшем будущем. Все это дает вам доказательство того, что ваше сознание совершило великий многомерный скачок в Пятое Измерение. Что теперь оно пересекло временную шкалу Третьего Измерения и быстро продвигается к Новой Земле Пятого Измерения. Именно там ощущение друг друга будет настоящим и безошибочным. Только «кроткие и чистые сердцем» будут чувствовать себя там, как в раю, и радоваться счастью других. Теперь мы понимаем, что мы все одно целое, и, конечно же, чувствуем боль другого, а не только его счастье. Поэтому на Новой Земле больше не будет ни боли, ни страданий.

Материя, которую мы знали до сих пор, — это материализованная энергия Третьего Измерения. Мы должны двигаться вперед к Пятому Измерению отпустив материальную подоплеку своей жизни в Третьем Измерении! Утончение материи не означает, что она перестанет существовать. Она просто будет иметь то значение, которое должно иметь, не вмешиваясь в человеческое сознание, как это было до сих пор.

Прежде чем мы навсегда пересечем Многомерный Портал Вознесения ведущий к Новой Земле, у нас постепенно разовьются чувства. Это дозволено Высшим Законом именно для того, чтобы мы могли помогать, сотрудничать, содействовать и развивать в каждом из нас истинное чувство братства, равенства и солидарности. Представьте себе, насколько дальше вы пойдете имея чувства. На Новой Земле человеческое сознание будет развиваться быстрее. Скачок на тысячу лет будет совершен всего за один год. Это станет возможным для каждого, кто позволит себе двигаться вперед в вознесении. Если счастье других уже заставляет вас чувствовать себя комфортно, как будто оно и ваше тоже, мы все уже едины!

Виталь Фроси
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #6 NARADA » 17.11.2023, 13:23

ЦИТИРОВАНИЕ из статьи:
"Члены группы вознесения уже могут почувствовать, насколько расширилось их сознание за последние годы. Они уже не являются тем же сознанием, которым были два или три года назад. Это естественный и постепенный процесс, зависящий от вашей индивидуальной способности усваивать новую информацию; Если вы сравните это с тем, кем вы были раньше и тем, кем вы являетесь сейчас, вы почувствуете огромную разницу."

Одно это уже говорит о том, что с начала планетарного вознесения, которое началось с 12 Марта 2012 года, есть много групп Вознесенцев уже живущие в 5 Измерении! И они обладают способностью чувствовать состояние друг друга и других людей, находящихся рядом с ними.
То есть, у этих людей, вознесённых в 5 Измерение уже развито шестое чувство, которое доказывает их причастность к 5D Миру, а об этом тоже упоминается в статье:
"благородное чувство единства влечет за собой другое, еще более утонченное чувство: полное ощущение того, что чувствует другой человек. Чувства экономят время и слова, и приводят к немедленным действиям, без хождения вокруг да около.
ваше сознание совершило великий многомерный скачок в Пятое Измерение. Что теперь оно пересекло временную шкалу Третьего Измерения и быстро продвигается к Новой Земле Пятого Измерения. Именно там ощущение друг друга будет настоящим и безошибочным.
Теперь мы понимаем, что мы все одно целое, и, конечно же, чувствуем боль другого, а не только его счастье. Поэтому на Новой Земле больше не будет ни боли, ни страданий."

Именно чувствование Настроения другого человека и его Намерения доказывают вознесённость в 5 Измерение.
Даже простое обладание зачатками Чувствования, уже может подсказать, что человек находится на Пороге своего вознесения в 5 Измерение, а значит ему останется лишь пройти через Портал Вознесения, чтобы начать жить в 5D Мире.

Развитие шестого чувства / чувствование людей, в свою очередь доказывает, что человек сделал свой Выбор Судьбы и уже принадлежит Новой Земле 5D Мира, о чём написано в статье Майкла Лав, а значит ему не о чем беспокоиться, ибо он будет там, где и должен быть согласно своей судьбе:
"Согласно учениям об этих временных линиях, люди могут выбирать либо временную шкалу нисходящей линии, либо реальность восходящей шкалы, но только до ожидаемой даты расхождения 9 ноября 2023 года. После этой даты эта гибкость будет ограничиваться по мере отдаления.
многие из тех, кто не подозревает об этом грядущем сдвиге, обнаружат, что их Высшее Я инстинктивно ведет их к высшей линии времени
."
Не зависимо от того, знают люди о вознесении или нет, их Души сами могут сделать Выбор дальнейшего пути развития своей Личности, потому что знают все тайные желания человека, а также своё Будущее на Земле исходя из его настоящего развития и сегодняшних мечтаний.

У Душ было достаточно времени, чтобы определиться, к чему именно готовы их Личности, ведь планетарное вознесение идёт с 2012 года. У них было 11 лет на то, чтобы Понять все тайные желания людей и договориться меж собой о том, кто и где будет развиваться после того, как начнётся разделение реальностей. Человечеству тоже придётся разделяться на тех, кто останется в 3D, а кто перейдёт в 5D Мир, чтобы жить в Высоких Вибрациях Новой Земли.

Согласно информации Питера Б. Мейера все вопросы связанные с вознесением человечества определяться к 2025 году:
"Ожидается, что этот процесс (вознесение) будет завершен, очищен и урегулирован примерно в 2025 году. Будьте готовы и будьте начеку, потому что все события сейчас развиваются быстро. "

Как я понимаю, на Подготовку человечества к его Вознесению в 5 Измерение, нам было дано 13 лет, и этот срок истекает в 2025 году. У нас осталось 2 года на то, чтобы закрепиться в той реальности, что нам по душе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #7 NARADA » 17.11.2023, 14:50

ВАЖНОЕ из статьи:
"Это новое чувствование равноценно более высокому сознанию, которое поднимается, чтобы интегрироваться со своими собственными высшими версиями души из прошлых жизней. Это, по сути, и есть то, что называется вознесением. Человек, прошедший инициацию вознесения, практически ввёл в себя энергии во все свои аурические тела, давая им колоссальную и огромную энергию. Одна из причин, почему вы не проходите посвящение вознесения: вы пока его не заслуживаете. Вы должны доказать, что можете контролировать эти огромные силы, иначе вы можете уничтожить мир."

Вознесение в 5 Измерение - это первый шаг человека к его обладанию огромной силой; вот для чего важно развивать свою Личность. Иначе Душа не допустит, чтобы человек получил Такую Силу, которая может разрушить мир. Дело даже не в том, что он может разрушить своё окружение, что нельзя допускать, но он может навредить сам себе не подозревая об этом. Сила даётся только для того, чтобы ею можно было изменить то, что нельзя изменить никак иначе. Позитивно менять мир или природу может только Высокое Сознание, которое знает, что творит, ибо может отследить последствия каждого своего шага. Чем выше развитие человека, тем больше возрастает и его Сила.

Но духовное вознесение - это только подготовка Личности к владению Огромной Силой. Помимо это требуется ещё и укрепить своё тело, чтобы оно могло проводить через себя огромные энергоОбъёмы без ущерба для организма / здоровья. А за это отвечает физическое вознесение, которое начинается только после того, как Личность обрела Высокое развитие и человек готов к обладанию большой силой. А за это отвечают 5 Процессов Вознесения: очистка органов и головы от низких частот (шлаков, устаревших кодов / установок и так далее), восстановление клеток / тканей, исцеление органов, а по сути их укрепление, чтобы они выдержали высокочастотные вибрации, трансформация тела (омоложение - большие энергии возвращают телу молодость; начинается процесс с омоложения организма), трансмутация (кристаллизация жидкостей с изменением органов, энергоСистем и так далее).

Очень важно во время вознесения укреплять своё тело физическими нагрузками - занятие спортом или ношение тяжестей; весной 2014 года я везде ходила с рюкзаком, в котором лежало 10 кг сахара, благодаря чему осенью того же года я начала своё физическое вознесение и поднялась в нём на большую высоту: развитие шестого чувства и активность Третьего Глаза не говоря уже о прочих дополнениях к этому. Чем крепче тело, тем больше в нём будет Вибраций и Процессов Вознесения, потому что увеличились его энергоРезервуары.
5 Измерение - это повышенные частоты вибрирования, в которых слабое тело разрушается под давлением Высоких Энергий. А что бы Высокие Вибрации смогли сохраняться в теле, требуется укреплять сосуды всех энергоСистем.

Следующим шагом будет материальное вознесение, потому что тело начало сохранять в себе Энергии с повышенными вибрациями. Благодаря этому усилились органы чувств: глаза / зрение, уши / слух, язык / вкус, нос / обоняние, кожа / осязание, а к этому дополнилось развитие чувствования людей и пространства, а также активность Третьего Глаза с его духовным зрением, которое налагается на обычное, которое многократно улучшилось. Но опять же, чтобы обычные органы чувств выдержали повышенные вибрации, тело следует укреплять физическими нагрузками, иначе Высокие Вибрации будут весьма болезненно проводить все изменения в организме, чтобы подготовить человека к его жизни в 5 Измерении.

Душа заведует вознесением человека / своего материального сосуда в Высокие Вибрации 5 Измерения. Именно она контролирует все Процессы Вознесения. Это означает, что Душа так же будет принимать решение относительно того: готовы ли её Личность и Сосуд к тому, чтобы человек обладал Огромной Силой, и в каких энергоОбъёмах он может ею пользоваться, когда начнёт жить в 5D Мире.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча



Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron