Беседы на Духовные Вопросы

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #161 Тара » 12.01.2016, 13:50

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #162 Konstpyktop » 12.01.2016, 14:07

Ну, до чего же вы неправы, я же говорил, что вы не готовы,как и Нарада, ибо воспринимаете всё как угрозу, вы зажаты и непредсказуемы и представляете более угрозы для окружающих чем кто либо из тёмных. Ибо в вас страх, а Воин Света не должен никогда не испытывать страха, а это нужно воспитывать в себе...Ну да Бог с вами, живите как знаете, раз не желаете расти над собой.

....Ну да продолжу.... вижу небольшую комнату более похожую, как квартирную и по расположению и какое то понимание этого. Окно большое, рядом в углу стоит небольшой стол, на нём как понимаю компьютер, стол завален тетрадями, книгами. За столом вполоборота сидит женщина. у неё волосы пшеничного цвета, прямые, чуть ниже плеч, лицо худощавое. Я узнаю свою прелестницу, только она совсем другая сегодня, усталые глаза, круги под глазами, я знаю, что она очень много времени проводит за работой. понятие как, Светлая Госпожа, Учитель Духовный того места где я оказался. Она смотрит на меня снизу вверх, знаю что видит, вот она встаёт и подходит. На ней не броская блузка, вязанная, светлых тонов, темные брюки. одежда сидит на ней мешковато, сразу видно, что Хозяйка не очень то привиредлива и не больна притязательно. Я чувствую, что мужчины здесь нет.

Здесь ей от 30 до 40 лет и в том потоке мы с ней ещё не знакомы. Я смотрю в эти глаза и чувствую пронзительность состояния и на Душе заскребло, заскребло. Там встреча и знакомство нам ещё предстоит. Глаза понимающие, как то всё вбирающие в себя, она как бы безмолвно говорит--возьми меня с собой, но мы оба понимаем. что задача у нас важная и нужная по потоку
времени.

вот такая она разная разная предстаёт во время моих путешествий... Я столько лет шёл до того момента, чтобы соеденить интервалы времени и дотянуться до неё, а она оттуда. Она понимает всё настолько же, как и я, только она многократно мудрее я думаю. Когда я задал вопрос, а сколько же лет может нас разделять, --4000 лет и если брать эпоха то, это одно из вероятных будущих потоков времени...

сколько подобных мест, дорог, практически каждый день, каждый час.Это я встретил дорогого мне человека, а сколько тех, кого вижу впервые, когда не знаю времён, эпох.

а вы Дамара страхи какие то, думаете, вот пристал то. Можно конечно целью задаться и поискать и вас, пообщаться, посмотреть чем вы там живёте, рассказать о вас, но эти вещи могут происходить только с разрешения Личности.А никогда не нарушаю законов, ибо знаю ответственность. Так, что простите Бога ради, если напугал вас и заставил понервничать.

Да и определённые условия есть, то есть нужно получить санкцию и разрешение, чтобы открыли данное время. любопытство это порок, нельзя вмешиваться, но происходящее в моей жизни это переплетение наших судеб, по сути вровень.

что касается вашего слабого места Уважаемая Дамара, то вы сами понимаете, что гнев плохой советчик и вам мой совет, прошу вас займитесь этим. Если потребуется хотя бы мой совет, то прошу вас обращайтесь, я буду рад помочь вам и не думайте, я не кусаюсь.

Что касается обучения и создания разных ситуаций, то этим я могу заниматься лишь с полного и осознанного желания тог, кто хочет этого
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #163 Konstpyktop » 12.01.2016, 14:22

Тара знаете, как то в одном из путешествий мне рассказали такую историю, я не сам придумал

когда господь создавал женщину, то он это делал исходя из ого, что хотел увидеть. Он забыл о времени и месте, всё творил, творил и вот когда закончил работу, открыл глаза и обомлел. пред ним стояло совершенство ни видимой красоты и пластики. Господь всё смотрел и смотре в полном восхищении от своего Творения, долго смотрел вбирая и впитывая в себя очарование, потом сказал ей иди. когда ушла она то господь вышев из своего состояния вспомнил, что забыл вложить в своё творение самое главное--

В восхищении от своего творения он забыл ей дать Ума... Так вот недавно во время общения с одной солидной Дамой, о она известна, это было не здесь и не сейчас---она мне сказала, бывая разная и мудра и понимаю и знаю, но порой знаешь бываю Дура --дурой. Ибо знание заставляет идти проторёнными Путями, но бывает так, что вчера прошёл этим
Путём , а сегодня там запрет и всё иначе. Действуешь исходя из знания своей Мудрости, но оказываешься в проигрыше так как не просчитала изменение момента....

Только не надо думать, что речь о .Нараде или ком то из вас, Нараде до ней очень далеко, но могла бы дорасти не хочет, не хочет раскрывать свой потенциал. Ленива уж очень
Последний раз редактировалось Admin 12.01.2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #164 Iskatel » 12.01.2016, 16:08

Хотелось бы узнать мнение об следующих постулатах.

Когда творишь то что уже известно тебе, и большинству (множеству) существ, - эта часть творения является частью общего творения всех существ. Относительная трактовка творцов творящих для для всех открыто - существа света. Творя для всех развитие следует отдачей от окружения

Если творишь то что еще неизвестно никому (или известно малому) количеству существ одной среды эти творения больше являются частью тебя самого и неизвестны никому, либо малому количеству существ. Относительная трактовка творцов творящих только для себя закрыто или ограничено ото всех - существа тьмы. Творя для себя развитие следует отдачей от себя самого

Возможно гармония обоих творений это равноценное творение как для всех так и для себя. Вероятно это является абсолютной гармонией.

Истина ли достоверность этих утверждений?
Последний раз редактировалось Admin 12.01.2016, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #165 Тара » 12.01.2016, 16:14

Я вставила картинки,чтоб разрядить обстановку))) А вариантов миллиарды...все не увидить и не просчитать...и Души разные...старые и ещё молодые....и все живут и проходят свой опыт....А как же иначе?))) Одни уже далеко впереди и пыль только за ними вьётся по дороге,а другие только в начале...и сколько времени нужно чтоб идти каждому по пути? мноооого))) Здесь не может быть суждения...просто отпустите и идите своей дорогой...спросят-поможете...не спрашивают -значит не нуждаются в вашей помощи....вот -как-то так))) извините что вмешалась)))

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #166 Konstpyktop » 12.01.2016, 17:04

Тара, ну почему же , вы правильно сделали и то, что я сказал конечно к вам не относится, в смысле чего то обидного или иначе. Вопросы относительности, одни знают и умеют одно, другие третье, все мы проживаем в потоках времени, тех, что нам подвластны, тем что мы смогли постичь, в основном сила состоявшегося давлеет над реальностью и повторяя вновь и вновь происходят события те же. Когда же суть определённого уровня, качества приходит в данную реальность и начинает работу, то она знает вероятности, возможности , выходя и следствия. Она творит, знает о своём могуществе, поэтому ожидает стопроцентного результата, она знает даже, к развитию каких событий это приведёт. Но вот событие состоялось, началось следствие и вот в какой то момент происходят события

Эта суть знает о возможности подобного, но просто не учла каких то вещей, поэтому события начинают развиваться, абсолбтно невыгодном для определённых сил направлении, они в шоке и не знают что делать, начинается давление, в результате ошибка за ошибкой. Вот поэтому Тара я и рассказал данную историю, так как и было, Так, что если уж достаточно могущесьвенные Дамы признают, что бывают неправы, даже если наперечёт знают времена и ходят по ним, как в своей квартире, решая разные вопросы, и то совершают ошибки, то что говорить о непогрешимости нас людей. Поменьше самоуверенности просто некоторым Светлым Учительшам и всё будет прекрасно. Так, что Тара вы просто вовремя всё это продемонстрировали, благодарю вас от всей Души

Искатель, на ваш ответ я частично ответил сейчас, теперь по основному пункту, то что происходит просто закрыто до поры, эта ветка не может быть пока представлена в силу определённых обстоятельств. Дело не в Тёмности или чем другом, а том, что вариант конечный должен быть, я по моему уже объяснял вам этот момент.

представьте идёт ремонт участка дороги, замена полотна и так далее. Так, что вас будут пускать, чтобы вы проезжали, мешая проведению работ или все же пустят в объезд?

то, что вы сказали недостаточно корректно, не по отношению ко мне, но по отношению к тем кто производит данные действия. Я думаю это относится к позиции недопониманя каких либо аспектов подобной работы. в моем случае требуется прогнать разные варианты времени десятки, сотни раз, каждый раз включая в уже известное, что либо новое. Не могу же я представить черновик, работа должна быть полностью выполнена.....

Сейчас пережил небольшой опыт, который открывает новые возможности...

на несколько минут, задремал сидя в кресле, как провалился. Какие то фантастические смутные образы и покой, проснулся, ощущение чего то необычного, что раздвигает рамки привычного и этот объем в груди Сосредоточился, рука прямо на чакре и как магнитом приклеена. сижу, хочется продлить ощущение чего то значительного, которое приходит.

сосредоточился и увидел в груди как бы фигуру, если в объёме, то правильное восмиугольное объёмное строение, фигура. Она состоит из золотых энергий и эти энергии движутся и живут... сразу пришло на память воспоминание. когда мне показали работу во времени, как это происходит, но только тогда был куб, синий, голубых оттенков, что осыпался на тысячи мелких кристалов и я оказывался в одном из них, а потом оказывался в каком либо времени. Если сравнить с прошлым, то есть по аналогии, то данное предложение расширения работы, движения и это уже включение более высших измерений. спросил подтверждение. опять вопрос: Кто? в ответ лицо женщины мысль--- Шива
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #167 Konstpyktop » 12.01.2016, 18:53

Ну, что можно сказать Дамара, путешествия и общения в разных местах с разными временами, Личностями, вот что я даже не знаю в какой из тем это написать. Благодарю за понимание...что касается беседы и общения, то представляю вам одно из таких. Не могу сказать, что оно приятно для уха, но тем не менее.

....мрачное подземелье, какого то замка, очень древний, каменные блоки составляют глухие стены. можно сказать это пыточная камера. Вижу человека, который прикован цепями, как понимаю магического свойство, на запястьях широкие браслеты к которым подходят толстые цепи. Цепи уходят в стены, натянуто так, что рукам нет возможности придвинуть к телу. на стенах чадящие факела. смотрю на человека, узнаю, это Я. Рядом со мной стоит женщина в чёрном платье, длинном, знаете такие носили в какие то незопамятные времена. Худощава, стройна, можно сказать, что выше среднего роста. Тёмная Госпожа, её Магическое Высочество. Глаза тёмные омуты, в них даже не отражается Свет факелов.

О нашем разговоре скорее расскажу, чем передам, ибо сложно выразить то, что было передано на уровне мысли. Она хочет меня запугать, сломить, подчинить, заставить отдать нечто и это ключ к более высшим и светлым мирам, ибо она желает сменить имидж и одеть светлые одежды, но методы её, методы самодовольной садистки. Она говорит мысленно, что если не соглашусь, то призовёт иных сутей и будет смотреть, как они будут терзать и что от Мужчины мало что останется. Вот вижу за её спиной, как тёмный провал в стене, как будто это дорога в саму преисподнюю. Потом вижу. что уже за её спиной и как бы по бокам стоят две безмолвные фигуры и это не люди. Если я начну описывать, то никто не получат удовольствия от этого.

На что я ей отвечаю, естественно с насмешкой, что не знаю кого они больше послушают меня или свою Хозяйку, ту, что их вызвала. Ну, что ж--и предлагает им заняться мной. Знаете, как то потерял присутствие Духа. Мысленно обратился к этим сущностям и попросил их выполнить просьбу, если они выполнят, то я им помогу вернуться к тому образу, что потеряли став подобными. За бесчисленные мерзости и преступления они стали подобными. видать пробрало и они хотели бы стать другими. Ну, а просьба, это сущая безделица, я им предложил их же Хозяйку в качестве женщины. и когда они развернувшись пошли на неё явно, для того чтобы исполнить своё намерение, то я видел, как плещется ужас в её глазах, она быстренько убежала и спряталась за мою спину. Тогда я предложил сущностям уйти и обещал им выполнить обещание и вернуть их, исправив, то, что они натворили. Они спокойно удалились.

Тогда Тёмная госпожа спросила, как мне удалось приказать или подчинить.. я ей сказал, что всё дело в энергиях эмоций, ощущений. Как она относится к ним. Как к рабам, презирает, ненавидит, считает рабами, обязанными ей служить. отвращение вот , что исходило от неё. я же по долгу привык общаться с подобными, ибо это обычные клиенты, ведь нормальный, чистый и светлый не нуждается в помощи. А к ним не нужно испытывать брезгливости, высокомерия, отвращения. к ним нужно проявлять милосердие, участие, понимание и находясь с подобным рядом не нужно испытывать чувство неприятия и отвращения. Сознание должно быть открыто и возможно, что самые тёплые чувства и понимание, участие.

Они почувствовали, что к ним не испытывают тех чувств, что Хозяйка, поэтому в их сознании родилось доверие, надежда, они просто знали, что я сдержу слово. Они увидели Силу, а так как Хозяйка обращалась с ними подобным образом, то они бы сделали с ней всё что угодно и по высшему разряду.

Когда я всё подробно объяснил тёмной Госпоже и красках, чтобы с ней сделали. Я увидел в глазах её не просто ужас, страх, тогда и поднял, что она проиграла. Она быстренько ушла и подвал снова погрузился во тьму...

Это ещё одно из путешествий, одно дело, когда снятся в кошмарах, другое когда встаёт перед глазами и проходит так жутко реально, когда не спишь. Картинка яркая чёткая... вот такая история
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #168 Теософ » 12.01.2016, 19:07

Konstpyktop писал(а):Только не надо думать, что речь о .Нараде или ком то из вас, Нараде до ней очень далеко, но могла бы дорасти не хочет, не хочет раскрывать свой потенциал. Ленива уж очень
Konstruktor, ты совсем потерял вежливость. Совсем охамел! Соблюдай приличия. Извините за резкость.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #169 Konstpyktop » 12.01.2016, 19:46

Теософ, а что я сказал обидного, что сказал такого, что бросало бы тень на чью либо честь. Пусть она совершенство в ваших глазах, я не оспариваю, не отвергаю её достижений, но если я имел дело с более ослепительной звездой и звезда Нарады не дотягивает до неё. Это что преступление. Именно та сказала, что у Нарады потенциал и что она или ленится или довольствуется достигнутым и что важно вытянуть её дальше. Это что хамство? Или я должен слюни распустить от умиления.

Это не моя оценка, не мои ожидания, мне в принципе нет желания связываться, потому как вы тоже меня здесь выставляете почём зря. И тёмным и всяким. А Я ещё отношусь к Нараде достаточно лояльно, любя и жалея. Я откажусь, знаю , что поручат другим, а те миндальничать не будут. Если есть заявка на рост, то отнесутся айда пошёл, ибо испытываю это на собственной шкуре.

Думаете я не пытался бить на жалость, не желал я того, что произошло, происходит, но меня никто не спрашивает.

я то могу уйти и не испытывать ваше терпение, мне есть дело выслушивать чьи то оскорбления на свой адрес. я в принципе и не хотел приходить, зная ваше отношение. ПРОСИЛИ, достаточно убедительно. Видите ли--Хотят видеть в более высшей перспективе, чем сейчас, а она филонит. Напишите в конце концов жалобу в высшую Иераррхию Света, изложите существо вопроса. Может там отнесутся с пониманием и освободят её от работы , ибо слишком тяжело и оставят то, что есть. только там боюсь могут освободить совсем....

Так, что Уважаемый Теософ, поумерьте свой пыл и обращайтесь туда, откуда пришёл запрос, скажут , так я завтра же про неё забуду, что она вообще есть;

Знаете Теософ, много удивительного во время Путешествий, разных я встречал; Есть и те кому Нарада принесла боль, так у неё, той Дамы на неё зуб имеется. что то она ей нехорошее сотворила, какой то ритуал нехороший, естественно не сама, а прибегнув к чьей то помощи. подробностей я не знаю, не спрашивал, ибо не моего ума дела встревать в чьи то дрязги. Знаю, что относится это чуть ли не ко временам Атлантов.

так как мне быть ? кому верить? А уважаемый Теософ? может попросить, чтобы просветили тебя, дабы ты более не выражал возмущения. я же сказал, что отношусь к Нараде с достаточной долей симпатии и уважения. Не верите, то ваше Право
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #170 Konstpyktop » 12.01.2016, 19:54

Так, что Теософ, оставим Нараде самой принимать решение. Знаю всегда отказывалась. Просто знаю перспективу. что может быть и всё. Устал я спорить и говорить, что белое есть белое, но никак не чёрное
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #171 Indra » 14.01.2016, 08:25

Konstpyktop, я конечно понимаю, что ваши чувства к Нараде настолько сильны, что вы не можете уже держать в себе своё мнение о ней и выносите его на публичное обсуждение. Это похоже на любовь школьника, когда он бегает за одноклассницей и дёргает её за косички, потому что по-другому он просто не знает как выразить свои чувства.
Разумеется, что такое поведение недостойно не только Духовного Работника, но и Мужчины в целом. Ведь ни один Духовный Работник не позволит своему личному возобладать над здравым смыслом, а делая выводы, которые вы здесь озвучили вы отлично показали, что в своих суждениях опираетесь не на факты, а на личное суждение о них. И если вы забыли, то хочу вам напомнить, что ни один уважающий себя Мужчина не позволит себе публичное обсуждение женщины, даже если она Высокий Вознесённый Учитель и Будда, кем и является Нарада.

На сколько я знаю, за время предыдущего общения с Нарадой она подробно ответила вам, логически обосновав, почему именно все ваши выпады и домыслы не соответствуют Истине. Однако вы остались неудовлетворённым, ибо показав ошибочность вашего суждения, Нарада лишила ваше Эго энергетической подпитки от вашей же Личности. Вот ваша неудовлетворённость и толкает вас на неадекватные поступки (а я очень надеюсь, что для вас такой поступок действительно является несвойственными, а значит и неадекватным). Я понимаю, что вам не хватает нашего внимания - где вам ещё взять Свет, если вы потеряли даже связь с собственной Душой? Но не нужно привлекать Свет ещё больше опускаясь во Тьмы - достаточно просто попросить о беседе кого-либо из нас, и мы точно ответим вам.

Что до остального, то ваше личное мнение является лишь вашим личным мнением. Все давно знают, о вашей принадлежности к Тёмным Силам, куда вас с трудом приняли даже в Работники, не говоря уже об уровне Учителя. А это говорит о характере предлагаемой вами информации, степени её достоверности и вероятности реализации - всё это будет справедливо только с точки зрения Тёмных и в наилучшем для них представлении, ибо реализация их информации, где Нарада не состоялась, как Учитель, отказавшись от своего предназначения, для них будет самым лучшим подарком в Волшебный Новый Год.

А это кстати и является показательным примером при определении источника вашей информации. Нарада принадлежит к Свету, и если вы пытаетесь её очернить, выдавая свои суждения за "трезвый взгляд со стороны", значит вы владеете информацией Тьмы (от своих Наставников) либо Тёмной (от своей Личности по Эго). Где в первом случае вы лишь передаёте энергетические коды, который вам внушили сверху, а во втором случае - вы отчаянно пытаетесь принизить уровень Нарады, чтобы на её уровне не так выделялись ваши собственные недостатки и пороки. При этом и в первом, и во втором случае вам даже в голову не приходит, что вы можете ошибаться и Истинная ситуация имеет совсем другие акценты и положения, а именно - Нарада говорит Истину, являясь голосом Богов и Учителей Света, и это касается всех её слов без исключения, включая и информации, которая касается лично вас и вашей духовной работы.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #172 NARADA » 14.01.2016, 08:39

Конструктор, вы так меня Любите, что 2 страницы этой Ветки душевно так, посветили мне и вашей проблеме, катализатором которой являюсь я....
Это так мило было с вашей стороны. Спасибо вам. Ведь вы со мной с 2012 года и с тех пор Преданно меня Любите на всех сайтах, куда я перехожу...
Извините, что не ответила вам на ваши последние письма с той переписки, которая у нас с вами началась ещё до Нового Года. Меня просто не было дома все те дни Рождества. Но я обязательно сегодня вам на них отвечу...

Дело в том, что с 7 января и по 12 число я с Индрой жила у Деда Сказки и его жены в частном доме по их приглашению, где мы разбирали Эзотерические Вопросы по моей "Книге Книг" с утра и до утра, то есть с 8-9 часов утра и до 5-6 часов утра. Оторваться было сложно, а темы были слишком интересные...
Книга Книг: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-1
12 января мы вернулись домой, а вчера - 13 января, мы с Индрой собрали всех Наших с сайта: Дед Сказка с женой, Саду, Багира с подругой, у нас дома в Горно-Алтайске / Майма и ещё раз уже для всех освещали все те Эзотерические Вопросы, которые разобрали накануне.
Это и была причина моего отсутствия на нашем сайте. Простите меня.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #173 Konstpyktop » 14.01.2016, 15:52

Indra и вас я наконец то рад слышать. Вы столь ярки и непосредственны в гневе своем. мои аплодисменты. Какой же вы ещё мальчик, хотя уже и прорезаются взрослые нотки. Мне бы все же хотелось поработать и с вами тоже, но... время и только желание. Я и пришёл сейчас, чтобы предложить работу далее..

Вы даже не представляете степень допустимого, не понимаете вероятностей, возможностей, сложности проявлений многогранности . Вы даже не понимаете смысла моих действий, думаете, наверное---Вот маньяк выискался таскается, досаждает, какие то гнусности и кляузы распространяет и бедных работников Света со Свету сживает. Объяснять бесполезно, здесь нужна осознанность того, что делается и во Имя чего. Поэтому сколько бы я не говорил, что я Не верблюд, то что изменится. Чтобы понять суть происходящих процессов, то нужно работать далее.

а то, что вы в благородном порыве так стыдите и говорите обо мне то мои аплодисменты, вы действительно интересны и теперь признаю, что был не прав вас есть потенциал. но вы как самородный кристалл, вас нужно гранить и подобрать соответствующую оправу, чтобы было произведение искуства. Браво! Это работа для Мастера.

что касается преследования, то меня самого гоняют незнамо сколько лет и создают такое, что вам и не снилось. А то, что позволил выразить, это так мелочь. к тому же Я как правило не называю имён, ибо их нет. А что касается шпилек в отношении Нарады или вас, так это основания были, ибо занимаясь серьёзной работой и беря на себя ответственность не стоит допускать грубых просчётов, ошибки признавать, ибо нет Совершенства. Не ошибается тот, кто ничего не делает, и то он ошибается в том, что именно ничего не делает.

А говорить о своей безошибочности по крайней мере неправильно и не дальновидно. поэтому вижу,, что из вас возможно что либо получится. Мне итак другим время заниматься, а это так, можно сказать последнее сольное выступление. строго выверенная и нужная информация, направленная как раз на реакцию, чтобы расшевелить на действие, можете ругать, обзывать и прочее. я сам переживал подобные моменты, когда мои Учителя загоняли меня в угол и я не знал, что делать.

Я говорю серьёзно, что в данном случае, я думаю, что Свет, те системы, что занимаются данными вопросами пришлют других вам. И не дано будет вам знать пока не закончится последний момент, только тогда вы сможете узнать , что есть что и кто есть кто
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #174 Konstpyktop » 14.01.2016, 16:00

Нарада, конечно, разве я могу вас забыть, разве могу забыть всё, что прожито и истинность наших в с вами отношений.Это так приятно и мило что вы наконец то ответили. я понимаю. Что могу сказать, я всё озвучил и ...действительно вас уважаю ...но вы мало знакомы с истинным положением дел. Доказывать, что либо не имеет смысла, вы сами когда то говорили, что я даю правдоподобную информацию, правда с опозданием на некоторое время.

Мне сказать нечего. Хочу использовать цитату из фильма Стрела, правда немного перефразирую:---Если захотите стать чем то другим, захотите стать кем то другим, если пожелаете освоить более серьезные состояния и выразить себя через иное прочтение, то мои предложения остаются в силе. правда они останутся таковыми пока не выйдет время, а потом всё! Стоп! Вы знаете как найти меня
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #175 Konstpyktop » 14.01.2016, 16:32

Да, я переходил за вами с сайта на сайт, но это скорее нужно было вам, ибо вы чётко создавали имидж Воительницы Свта с Тьмой, я как раз подходящая кандидатура. Я вас выгодно оттенял в глазах людей. Ну, думаю почему и не помочь человеку если так захочет, нужно подыграть. Но здесь то Хозяйка, вы сами везде приглашали. Если я такой сякой, Тёмный, то зачем приглашали, значит нужно было то, что я даю и пишу, вы в этом нуждались, а в глазах других, что же?

Вы всегда имели возможность заблокировать меня и не допускать, раз я такой хреновый человек, ...ну, почти исчадие в ваших глазах. Так,ещё не поздно блокируйте, чего попусту выражать возмущение и этим вы покажите намерение..

Если не хотите, значит есть необходимость какая та в моём присутствии и информации, что даю. Толь я говорю то, что знаю и то, какой информацией располагаю. И Вы в курсе, ч то говорю Истину в основе своей, она может служить для вас флюгером, то есть указывает направление..
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #176 МирРа » 14.01.2016, 17:07

И Остапа понесло...
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #177 Indra » 14.01.2016, 22:48

Konstpyktop, большое спасибо за предложение поучаствовать в вашем проекте и высокую оценку моих талантов. Только боюсь, что это никак не повлияет на моё решение, а оно осталось неизменным с 2012 года. С того времени утекло много воды: вы изменились, изменились ваши Учителя, однако я изменился в ещё большей степени. А именно - мой уровень, как Духовного Учителя значительно превышает уровень ваших Учителей. И это при том, что я по сути ещё и не начал всерьёз реализовывать свой Божественный Потенциал, идущий по Душе, с учётом приобретенного в Эксперименте Дуальности опыта.

В этом и заключается разница между нами, в Прошлом, Настоящем и Будущем. Я являюсь Новатором и реализовываю новые Идеи и Мыслеформы ещё до того, как они зарождаются в Сознании других. Вы же постоянно... не спешите развиваться, реализовывая поставленные перед собой же задачи. В плане Работы мне не интересен такой подход в принципе и люди, которые его придерживаются, потому что они полностью рассинхронизированы с моей собственной реальностью.

Поэтому вы не можете предложить мне ничего интересного и стоящего на мой взгляд в принципе - у нас слишком разный подход к работе, взгляд на мир и уровень развития. Возможно, в будущем ситуация изменится, с нетерпением буду ждать этого момента.

В любом случае, это не исключает факта вашего недопустимого поведения на нашем сайте. Странно, что вы предполагали моё согласие на ваше предложение после такого... выступления! На будущее у меня к вам будет просьба избавить нас и пользователей нашего сайта от вашего личного мнения о других пользователях и тем более администрации сайта. Если уж совсем не можете сдержаться, чтобы не высказать его, то для этого есть личные сообщения и почта.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #178 Konstpyktop » 15.01.2016, 05:36

Я понял тебя Индра, вэтом нет нужды. Попроси Нараду ознакомить тебя с моим последним сообщением.. Хотя и так скажу в двух словах То, что вы называете моим выступлением является тестовым заданием, для Нарады. Каждое задание имело цель не столько спровоцировать, сколько ответить на поставленные вопросы, они предполагали действие и были проверочной работой, что означало проверку Уровня Нарады, как Учителя и её дальнейшего развития. Вынужден констатировать, с моим большим сожалением, что вы ни один не показали достойных результатов и не ответили ни на один Тест. Когда придёт время об этом вам сообщат другие.

Не я придумывал. почему я это провел эту --провокацию интервенцию? чтобы определить истинность тех заявлений, что вы говорили. К сожалению ожидания не подтвердились. Экзамены сдают все Индра и вы не исключения, Скажу, что вы провалились с треском. Извините, но вы не прошли. что касается моего присутствия на Сайте, то в этом более я не вижу необходимости.

Что болтать попусту просто заблокируйте доступ для меня для Вящего спокойствия и можете охмурять дальше. я думаю, что от вас и остальные скро разбегутся. С моими наилучшими пожеланиями движения в Свете. Всего доброго
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #179 DAMARA » 15.01.2016, 09:12

Konstpyktop, какая новость: Тёмные через вас устроили Тест-провокацию для нас, но нужные им результаты НЕ получили! Вот радость-то! Есть от чего Тёмным расстроиться.

Что касается ваших выводов о нашем уровне развития, то выше головы не прыгнешь: Работник не способен в полной мере оценить уровень Учителя, да ещё если этот Учитель из противоположного лагеря (Света). Чтобы исправить ситуацию, вам нужно стать Работником Света либо Учителем Тьмы. Чего я вам и желаю.

Что касается вашего бана, то ваша просьба выглядит, мягко говоря странно. А сами что ? Не можете держать себя в рамках приличия и не нести свои домыслы о людях на форум? Хотите, чтобы мы приняли за вас решение, а вы в очередной раз смогли вздохнуть спокойно и сказать самому себе: "Я сделал всё, что мог, но меня не захотели слушать". Удобная позиция, не надо над собой работать. Это моё мнение. Вы вправе поступать, как знаете. Уговаривать вас остаться не собираюсь.

Что касается работы нашего сайта, то вы уже второй Тёмный, который заявляет, что после его ухода сайт зачахнет. Мечтайте дальше. Пока мы здесь - сайт будет жить: люди будут уходить и приходить, когда сочтут это для себя полезным. У нас нет такой задачи: держать при себе как можно больше и как можно дольше. Люди приходят к нам для того, чтобы повысить свой духовный уровень развития, получить ответы на свои вопросы. Дальше они начинают жить и работать самостоятельно там, где им комфортно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #180 Konstpyktop » 15.01.2016, 11:59

При чём здесь Тёмные если рейтинг скандальный ваш тянется незнамо откуда. Первое время ещё были любопытные, а возьми вторую половину года практически несколько человек. Вся Паства разбежалась от Великих Мировых Учителей. Тоже мне секрет. Да уж видно, что некоторые до того наполучались от вас духовности, что ушли от отвращения;

Я уж лучше на свою голову надеюсь а к вашим надо ли доверять....? Я сам за себя принимаю решение..

В принципе, что я вам говорю прописные Истины. Если бы не знал Нараду, то не говорил. Я знаю её гораздо больше чем она может понимать и гораздо дольше
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron