Беседы на Духовные Вопросы

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #121 Теософ » 15.10.2015, 19:55

Наблюдаю за спором Конструктора с Нарадой, Дамарой и Индрой долгое время. Вероятно, больше года.
Я не претендую на звание Учителя, я просто Проснувшийся, поэтому попробую взять на себя роль третейского судьи. Суть вашего спора: кто Учитель, а кто Не Учитель, кто светлый , а кто темный.

Итак, наши уважаемые Нарада, Дамара и Индра дают Знания. Они дают знания мироустройства, дают классификацию Богов, логично интерпретируют древнюю историю. Они являются учителями эзотерики.

Конструктор не дает Знаний. Он дает критику. Он никакой не Учитель. Впрочем, он кажется не претендует на данное звание.

Теперь мое субъективное мнение. Учителей Тьмы, по моему мнению не существует. Есть только критики Знаний, предлагаемых другими. Темные Учители не предложили ни одной системы Знаний. Они критикуют существующие. Их критика сопровождается окриками и унижениями оппонентов. Не буду тут цитировать комбинации слов, достойных лучшего применения...
По существующей традиции таких критиков называют Учителями Тьмы. Понимаю, что они не Учителя - они ничему не учат, но придется придерживаться традиции. Пусть критики называются Учителями Тьмы. Действительно, после прочтения текстов Конструктора появляется чувство неполноценности, бездарности и никчемности. Тьфу, какая гадость!

Получается такой расклад: Конструктор - Учитель Тьмы, а Нарада, Дамара и Индра - Учителя Света.

Теперь о сути Знаний, предлагаемых так называемыми Светлыми. Знания, даваемые ими настолько сюрреалистичны, что кружится голова и захватывает дух. Это же надо сказать такое - наша Вселенная находится в левой почке молодого  мужчины. Это пугает... Но отнесем это утверждение Нарады к метафоре. Она знает нечто, что мы не поймем, поэтому она выражается метафорой.

Будет ли Нарада пятым Буддой? Вполне! Очень даже может быть! Как говорится "Не каждый человек будет Буддой, но каждый Будда был человеком".

Всем удачи  движении по Лестнице Мироздания!
Последний раз редактировалось Admin 15.10.2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #122 Konstpyktop » 15.10.2015, 20:17

Нарада, я уверен, что вы никогда не вступите в силу, по целому ряду причин, стоит ли их озвучивать. вот когда научитесь думать тогда другой вопрос.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #123 Konstpyktop » 15.10.2015, 20:46

Спасибо Теософ, за лестный отзыв. Вы считаете, что мои "окрики" бездарности и прочее. просто прекрасно. Вам не терпится увидеть Нараду и иже с ней, возможно у вас появится возможность в какой то вероятности, но скорее нет чем да. Вы говорите, что просто критика бездарности, бесполезно  что либо доказывать вам что либо, мои понимания и знания принадлежат видению следствия действия подобных персонажей типа Нарады. Просто я знаю, что ждёт Вознесение и какая катастрофа разразится, если подобное вдруг будет. Сначала Да, но пройдёт время и всё будет разрушено...откуда данные, есть такая возможность видеть и рассчитывать вероятности...

 Это заложено в них уже сейчас. Скажите докажешь ли  что либо слепому, если он не видет, можно ли ему объяснить какой глубиной и чистотой может обладать реальность, если они в предупреждении могут видеть лишь стремление к склоке, грязь, мрачность и прочее. Если вам интересно, то я могу написать, но зачем ведь они  не вступили и навряд ли когда будут допущены...

Могу сказать одно, если у Иоанна Богослова в Откровениях есть как минимум два варианта  и апокалипсис лишь один из них, то здесь вариантов не будет, здесь позитивный вариант продвигать будет некому, никто не согласится работать с ними  в том ключе, как это обычно происходит. Есть серьёзные причины.

 Качество не соответствует заявленному...здесь 100% Знание. Разрушение произойдёт не потому, что кто то хочет развалить, а потому, когда система войдёт в область влияния неких систем, то начнётся внедрение или влияние определённых вибраций. Матрица, что они предложит не выдержит и начнётся разрушение. Почитайте мою последнюю статью.

 И это тоже Знание, знание движения высших систем, варианты и прочее, здесь сходится информация знания развития временных вероятностей достаточно больших интервалов времени.

Намерениями своими они толкают систему на гибель и разрушение.
 
Вот Нарада спрашивает где же Энергии разрушения, могу сказать что вам предстоит стать свидетелем, они как мина замедленного действия и они сработают. Они заложены на долговременную перспективу.
Понимаю, что всё, чтобы я не сказал будет воспринято в штыки, чтож...ждите...

 Когда вам явят это, потом придёте и спросите..если будет у кого
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #124 Indra » 15.10.2015, 21:07

Теософ

"... наша Вселенная находится в левой почке молодого  мужчины."
Речь идёт только нашей Галактики-Органе. Вся наша Вселенная - это весь организм человека-носителя.

Мне очень понравились ваши высказывания по поводу Духовного Развития. Могу добавить...

Каждый Духовный Учитель даёт Знания, независимо от полярности своих энергий, намерений, стремлений. Давать Знания - это не единственный критерий определения Учителя, но он является обязательным. Говоря на языке математики - это необходимое условие. Следовательно, если человек не даёт Знания, значит он точно не является Учителем.
Что до критики, то Учителя не тратят на это время, ибо это пустое занятие. Они могут лишь давать советы и рекомендации, ибо все они заинтересованы в развитии людей, и Учителя Света, и Учителя Тьмы. Разница только в уклоне мировоззрения в Созидательную или Разрушительную сторону. Но при этом любое действие Учителя влечёт за собой Развитие обычного человека.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #125 Konstpyktop » 16.10.2015, 06:40

Именно Индра, именно всё зависит от уровня..
Теософ, Будда один, был и будет и не третьих не пятых просто не может быть, потому что быть не может, можно лишь достичь состояния Будды, состояния его сознания, но это не значит быть Им. 

Как все у нас любят быть, кто кем себя обзывает и это не столько от недостатка ума, сколько от непонимания предмета. 
Вот Нарада  спрашивает об энергиях разрушения, одной из самых действенных это задержка  эволюционных процессов, заведомое их сдерживание с определёнными целями. Состояние Будды отражает один из фрагментов -процессов, которое было достигнуто человеком в определённый период, оно уже было однажды, как и уже достигнутые ранее другие--здесь, Моисей, Мухаммад, Христос, другие. Человечеству нет необходимости совершать холостой круг и вновь на тысячелетия входит в осознание и отработку данного урока, все попытки подтолкнуть в данное направление уже вступают в конфликт  с эволюционными процессами, значит уже изначально вступают в конфронтацию и противопоставляют себя Божественному замыслу развития.

 Нарада вы думаете вы прогресс для человечества, отнюдь, это можно записать как личный прогресс сознания на определённой стадии развития..Но чем более вы публикаций на ваши претензии, тем более ставите себя в смешное положение, ибо не столько вы грамотны, вернее не осознаёте до конца. Ибо те кто владеет Истинной информацией понимают что происходит, скажу более они знают расклад.

 Почитайте повнимательнее о  Майтрее--что говорится и какими качествами будет обладать, будет ли называть себя Буддой или Христом или как то иначе из уже означенных. Слышали звон, всё пытаетесь на себя примерить. Вот вы говорите, что достигли высоты сознания Будды, стиль вашего поведенчества не вмещает в себя данного качества. Ну да ладно, допустим чисто гипотетически, хотя я себе лично не могу это даже представить, но всё одно. Приходящий Майтрея должен обладать сознанием и качеством сознания всех перечисленных до него. В этом суть эволюционных процессов. Значит не будет он себя именовать никаким из перечисленных имен --сознаний, ибо это совершенно новое качество сознания, его ещё не было, поэтому Имени его ещё нет, ибо оно ещё не выстроено в полной мере. Сознание вмещающее в себя большее из возможного, ну а Нарада Ринпоче Будда Майтрея   есть одно громкое трескучее заявление, которое даже не включает целостности фрагмента. В очень коротко время ваши последователи и единомышленники превратят всё в обыкновенный фашизм, кстати это уже происходит. Вы скорее всего этого не замечаете или стараетесь делать вид, что ничего не происходит.

 Вы есть продукт определённых сил направленных на идею сохранения Власти, контроля и доминирования, поэтому я и говорю---когда нет гербовой то пишут на простой.

 Учиться, Учиться и Учиться, слышали такие слова, так вот они актуальны как никогда, особенно для вас

 Вы правы Теософ, я не претендую ни на какие звания и как изволили заметить, то являюсь лишь скромным  духовным работником и кроме прочего я лишь прилежный Ученик, учусь по мере возможности у всех и у вас тоже. Каким не стоит быть, учесть ваши слабости  и ошибки, ведь вы их Высветили и обнажили, что они как на витрине смотрятся, просто кладезь, надо же, до какой степени можно обнажить самое сокровенное, в этом и есть глубина постижения и погружения в сознание объекта. мои аплодисменты и признательность.

  
 Знаете для чего Тореодор машет красной тряпкой перед мордой Быка? Подумайте, иногда полезно прибегать к данной процедуре, мой вам совет отходите от практики лозунгов и прожектёрства и повернитесь наконец к людям лицом и откройте им Истинно Душу, а не то, что вы им пытаетесь впарить. Что впарить, я это вам скажу вашими словами, ибо вы произносите это на протяжении лет, все и главное в одних интонациях выражения чувства....

  ..И снова вы приписываете мне то, что присуще в первую очередь вам....

Это не укор, этим вы и выражаетесь, не желаете ни познавать ни учиться, годы проведённые зря, как выброшенные на свалку.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #126 Konstpyktop » 16.10.2015, 07:13

Нарада, я ведь вам в своё время  показывал схемы, часть символов, так вот согласно языку символов обозначений, каждая эпоха, каждая сила, выражение состояния есть познания предмета определённой области. Так вот развитие каждой расы, развитие каждого периода, подпериода происходили под определённым знаком, под определённой стихией. Огонь, вода воздух, земля, так вот возьмите смысл пирамиды. В основании квадрат, четыре стороны выражение стихий, каждая из предыдущих эпох может определиться определённой вертикалью:

Воздух --Дух--главенство, отработка Личности сознания посредством Духа над Данной стихией--Будда, наверное это будет верно отражать понимание, остальные три стихии, менее выражены в нём,. хотя он ими владеет, но в меньшей мере. Здесь лотос, есть символ. Так если уж вы учитель то скажите, что есть лотос, что символизирует он, о чём говорит. только догадок не надо, нужна точная информация. Архангелы, ответственность, цвета, а главное Идея --почему?

 Вода --Дух -главенство и так далее, здесь ...почему? Почему шестиконечная Звезда, что она может символизировать..

Далее, как говориться по списку. Что сейчас за время и каково оно пятое направление, что должно обозначать, вы так и не ответили. Что касается вашего прошлого ответа относительно эфира, то это даже не знаю как вам сказать, здесь важен точеный ответ.

Эти ответы говорят о истинности Майтреи и они одни из многих, которыми и будут определять вашу истинность., уважаемая Нарада. Если вы говорите о Себе, как Будде, то это одна стихия, ибо вы своим утверждением символизируете и объявляете это качество. То есть вы говорите о вчерашнем, как о сегодняшнем, то кто же Прошлое, как не вы, ибо вы отказываетесь этим заявлением от остального. Пойдут ли люди за тем, кто тащит их назад в своем развитии, только вот не надо объявлять об истинности, энергиях и прочем. Всё пишется языком символов, этим и объявляется, есть системы, которым нет нужды знать языки, выражения и прочее, ибо они принимают всё через язык символов, это язык который понятен всем и с этой позиции они понимают то, что вы говорите. Так вот они и заявляют, что это вчерашний день и нет смысла в повторении, так выразите себя их языком и скажите что вы есть, слов мало, нужно им выражения, иначе вас не поддержат.

Для сравнения, представьте, что вы пишите иероглифы и предлагаете понять их смысл непосвященным, текст должен быть доступен всем. За происходящим на Земле наблюдают множество заинтересованных, так вот вы пока выражаете себя не совсем понятно с их позиции, не соответствуете заявленному. Так выразите себя, чтобы вас поняли другие и приняли, подняли голос в вашу пользу, но этого ведь нет
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #127 Konstpyktop » 16.10.2015, 07:26

Вы говорите что Учитель Эзотерике, может ликбез проведём на данную тему. При этом я ни сомневаюсь, что вы им являетесь, но не более  Эотерика, что была, Это Истина простых начал, алфавит я бы сказал, пришло время складывать и более расширять и строить Эзотерику -познание далее, возводить её на новый уровень.

То сознание, что выстроено и постигнуто человеком, уже переросло и нуждается в освоении дальше, постигать более сложные Истины, более сложные вопросы возникают и те ответы, что давала Эзотерика ранее уже не удовлетворяют потребности сознания, оно нуждается в большем, так же как требуют своего расширения подходы к вопросам Магии, целительства, короче всем вопросам
Последний раз редактировалось Admin 16.10.2015, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #128 Indra » 16.10.2015, 08:06

Konstpyktop, вы забыли, что Будда - это духовный статус Учителя, а не его имя / фамилия. Поэтому нет Истины в ваших словах:
"Будда один, был и будет и не третьих не пятых просто не может быть..."

Каждый человек видит то, что Хочет и Может увидеть. При чём второе однозначно зависит от первого, ибо человек никогда не увидит то, чего он не Хочет увидеть.
Это как раз ваш случай. Именно исходя из этого, вы и подводите свою личную базу знаний, чтобы она подтверждала ваши выводы, в соответствии со своим хотением. Однако факты говорят о другом, тем более, что эти факты может проверить любой человек, ибо Духовный Мир реален для всех. А Истина определяется именно своими энергетическими характеристиками, которые отчётливо Видны в Духовном Мире.

Вас никто здесь не переубеждает, потому что каждый человек верит в то, во что он готов верить, что соответствует его мировоззрению, как личной реальности, а значит - что он видит, что он Хочет и Может воспринимать. Именно в этом и заключается причина ограниченности всех людей. Ваш пример в данном случае очень показательный. Спасибо, за демонстрацию. Нужно будет это обязательно учесть при доработке и обновлении моего Проекта Второго Пришествия.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #129 ritmic » 16.10.2015, 08:06

Дорогая Нарада,благодарю Вас за пояснения,честно говоря у меня были подозрения на пять элементов,тем более что я практиковал Пуджу долгое время.
Здесь ,в этой ветке..я хочу признаться в том,о чём не говорил практически никому..
Поскольку я не просто Шиваит а Тантрик(бывший) ,все мои Пуджи предварялись Богине Матери.
Скрывал я это потому,что объектом поклонения была Богиня Кали.

О Богине Кали ходят разные слухи..разные убеждения,последний мой наставник вообще приравнял её к Сатане.

Я могу искренне открыться в том как я её Чувствовал.
Я знал,что Богиня может напугать до смерти,,и никогда Не стремился её увидеть.
Я всегда просил её приходить чувствами, это правда.

И всегда Она приходила чувствами.
Когда Она приходила я чувствовал ,что Она Счастливая!Счастливая..

Невероятным образом,Она меня настраивала на удивительно гармоничную настройку.
Я писал уже  Damare,что никогда не болел,Всегда у меня были деньги(небольшие),но были..

Когда "явилась Анастасия",я понял,что сонм Богинь увеличился....Но Этот Мир действительно "болен".
В очередной раз опорочили Женское Начало,,"культ" Анастасии развенчали,,Кали - Сатана..

Предыдущий наставник утверждал,что в третьей Мере Женские энергии не проявлены вовсе,а вот начиная с четвёртой Меры Женскому Началу возможно Быть в Реале.

Мастер Тантрик говорил,что Шакти - Мать Всех Богов,вот к ней я и ходил за Даршаном.

Я опишу...максимально искренне подходить к Матери,,проявлять все свои таланты,,помнить,что Она очень отзывчивая,не предлагать ей скверное,не лгать...остальное решает Даршан. 

Дорогая Narada,когда мастер Тантрик открестился от Тантры,я стал как обесточенный..
На свой страх и риск я продолжал делать пуджу ещё двенадцать лет....
Печаль моя о Нарада не имела границ,Именно поэтому я отношусь к предательству как к самому Страшному преступлению.
Но помятуя откуда я пришел,я всё таки держусь....вот исток моих сомнений,о Нарада.

К Вашей школе я отношусь с таким же благоговением,но рубец нанесённый мне всё ещё болит.

А ещё у меня есть просьба - обращение ..Тара очень хочет приступить к практике...возможно ли ей помочь хоть как то??
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #130 DAMARA » 16.10.2015, 08:07

ritmic, я подожду, когда NARADA ответит вам, но потом перенесу вашу беседу в другую тему форума, так как здесь тема о снах.

Что касается Кали, то она Учитель Света из расы Атлантов. Более того, Кали - Учитель Рас из группы Рыбы, которая вышла из Шамбалы 11 000 лет назад на острове Шри-Ланка, а потом обжила полуостров Индостан. Именно Кали вошла в состоянии сомати, чтобы помогать своим Малышам из группы Рыб проходить Царство Мёртвых после их смерти. Отсюда черепа в бусах Кали. Она же осуществляла духовное водительство людей этой группы сначала на поверхности Земли, а потом со стороны Духовного Мира.

Сейчас Душа Кали находится в воплощении на Земле. Пока Личность этой женщины слишком поглощена Бытиём и помнит только то, что была Ангелом Смерти, который сопровождал умершего в Царство Мёртвых. Но даже не помня своего прошлого женщина использует свои прежние Умения, прося других Ангелов Смерти повременить и не забирать людей в Царство Мёртвых, когда она рядом. Не любит она, когда люди расстраиваются.

К Кали можно обратиться духовно, как к любой Личности Высокого Учителя, даже если он умер и его Душа вновь воплотилась на Земле.

Об Учителях Рас можно почитать здесь:
"УЧИТЕЛЯ РАС ШАМБАЛЫ"
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #131 Тара » 16.10.2015, 08:07

Ребята..хочу предупредить вас...речь идёт не обо мне...это какая-то другая ТАРА...не я...чтоб потом не было недорузумений))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #132 Konstpyktop » 08.01.2016, 19:29

....Как 12 стульев--Подайте Отцу русской демократии, так что ли...

Ну, что Господа ищем стулья, нонсенс, Извини , Уважаемая Нарада, Однако, есть такое изречение, ну почти поговорка...---Что по хорошей дороге и Свинья, рысак.

я понимаю, что всё требует денег; Борьба со Тьмой тоже видать мероприятие не из дешёвых, вы у них попросите может ссудят, а не пробывали так, просто от Души. Так, что же выходят все прошлые посты за эти годы работников Света есть сплошная профанация, Увы, чем же вы отличаетесь от тех, против кого объявили войну ( по крайней мере так утверждаете)

А что на деле, ибо каковы устремления, так знаете, что увидел за годы постов, даже здесь:

! Могущество и сила любой ценой, это почитайте ваши  же посты;
2Власть, ибо как вас корежит, сколько   отличий и званий, титулов расписали, но как выясняется ваши деяния говорят сами за себя;
3. Всем нужны бабки, на революции, войны, борьбу за торжество Света, тоже оказывается предусмотрены взносы...

Допустим наша достопочтимая  Ринпоче получит завтра Власть и прочее и что?

Все перечисленные выше пункты не делают вас лучше Иллюминатов, тех же, чем Хрен слаще Редьки, и кто сказал, что вы панацея, ибо устремления ваши ничем не отличаются от тех же массонов.

Очередные каменщики --строители, ибо  устремления ваши те же, а именно:--

Власть, Могущество, Сила, ну и от денюжки не отказываетесь, так что на что менять то? Смысл?

Квартет  (Работникам Посвящается...)Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки,—
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите!
Как музыке итти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет»,
Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.
Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы
И споры,....

 С наилучшими пожеланиями, и уважение, удачи в работе , Господа!
Последний раз редактировалось Admin 19.12.2015, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #133 Талина » 08.01.2016, 19:29

Konstpyktop, по русски это звучит так:

Перенесение порток на другой гвоздок.
Изображение
Аватара
Талина
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08.04.2015
Откуда: Великий Новгород

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #134 Konstpyktop » 08.01.2016, 19:29

Может и не по теме, но во всём есть мечта и стремление к достижению, куда бы не стремились, что бы не хотели выстроить. Идти, идти вперёд, чего бы это не стоило, сколько бы это не стоило. Пусть мрачные тучи заволокут горизонт и мечта наша кажется рассыпется в пыль, как нежный хрусталь, Пусть Душа поёт песни печали, но дорога наша не закончилась, ведь лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал, так пел Высоцкий и если заминка, что то не склеивается и отчаяние овладевает душой, значит главная вершина нашей жизни ещё не покорена...

Если есть цель, и ты веришь ей , если Вера крепка и осталась крупица сил, значит стоит жить, стоит идти и побеждать и самая главная информация, которую можем получить исходит от сердца, самая главная контактная информация. Путь сложен сам по себе, полный потерь, лишений и грусти, но когда достигается главная победа...Обращаюсь опять к непостижимой Магии романса, к его притягательности, пронзительности и правде жизни Однообразные мелькают

Всё с той же болью дни мои.
Как будто розы опадают,
И умирают соловьи.
Но и она печальна тоже,
Мне приказавшая любовь.
И под её атласной кожей,
И под её атласной кожей
Бежит отравленная кровь.

И, если я живу на свете,
То только лишь из-за мечты.
И оба, как слепые дети,
Пойдём на горные хребты.
Туда, где есть лишь только грёзы,
В край самых белых облаков,
Искать увянувшие розы,
Искать увянувшие розы
И слушать мёртвых соловьёв.

Однообразные мелькают
Всё с той же болью дни мои.
Как будто розы опадают,
И умирают соловьи.
Но и она печальна тоже,
Мне приказавшая любовь.
И под её атласной кожей,
И под её атласной кожей
Бежит отравленная кровь.,

Просто --Бороться, искать, найти и построить город своей мечты
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #135 Konstpyktop » 08.01.2016, 19:29

Ну, что ж придётся здесь тогда отредактировать хронологию внесения информации:

сообщение 130 было не 16.10.2015 года, как здесь указано, а несколько дней назад; следом шло сообщение от Талины, оно было размещено вчера, но здесь тоже сообщение показано под номером 133 от 16. 10. 2015 года; далее шло сообщение, которое здесь под номером 135 от 16.10.2015 года, но на самом деле данное сообщение я разместил сегодня несколько часов назад, а уже следующее сообщение то, что здесь под номером 131 от 16. 10. 2015 года, оно шло последним, то есть после 135 го.

Короче, перекрутила Дамара, переврала всё исказила, отнесла новое сообщение в разряд тех, что вроде бы были несколько месяцев назад и в другой последовательности.

Нехорошо работникам Света заниматься подлогом и подтасовкой информации.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #136 DAMARA » 08.01.2016, 20:09

Konstpyktop, я сама удивилась тому, как сайт перетасовал сообщения. Оказалось, что подобное происходит, когда сообщения переносятся больше, чем 2 за раз. Я сейчас заново перенесла все сообщения по отдельности в нужном порядке, но к сожалению 1 сообщение оказалось потеряно. Сожалею. Может, вы сможете его восстановить по памяти?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #137 Тара » 08.01.2016, 21:15

Вот из послания ..

Но в этот раз Единственного Сына Своего Я впущу в Мир ваш по-другому – Он войдёт, путём замещения, в одного из вас — земляне, и имя Ему Я изменю сейчас, согласно новой Его Программе Он в Мир ваш вернётся Иисусом Майтрейей, а не сомневайтесь, дети Мои земляне, тот, кому предстоит Ему тело своё отдать, об этом знает, и отправляясь сейчас в Мир ваш материальный, именно такую Программу приняла.

Да, да, в этот раз Сын Мой Единственный вернётся в Мир ваш в тело женщины, но останется в облике мужчины, Энергии их объединятся.

В Мире вашем материальном Его сразу узнают, и как только Он вернётся...


http://dver.odessa.ua/index.php?section=znanija

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #138 Тара » 08.01.2016, 21:22

Не приду к вам более вторым пришествием, ибо нет на Земле истинно ожидающих Меня. Нет уже от Учения Моего ни крупицы целостной. Изолгали, извратили вы их на синодах своих неправедных.

Вот что сказал вам Иисус Христос в день весенний на растущей Луне, в пост великий перед Пасхою.


http://tasachena.org/2016....peremen

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #139 Konstpyktop » 08.01.2016, 23:39

востановить? а нужно ли данное здесь? Такие грубые ляпы. Так всегда бывает, когда начинаешь делать то, что не должно подвергаться исправлению. Смысл каков, скажи Дамара?
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #140 DAMARA » 09.01.2016, 06:36

Konstpyktop, решайте сами: нужно ваше сообщение восстанавливать или нет.
Со своей стороны я учту особенности переноса комментариев из одной темы в другую, чтобы впредь не было потерь и смешения по датам.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron