Беседы на Духовные Вопросы

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #101 ДревлЯнИн » 31.08.2015, 10:23

Indra писал(а):Inok, а разве я Конструктору что-то запрещал?
 Вы считаете перенос  темы обсуждения в иное место, не является вмешательством в обсуждение и не влияет на смысловой посыл автора? Чем вы думаете? Или вам это уже без надобности? Очень жаль коли так.
   
Indra писал(а):Настройтесь на Любовь и прочтите его ещё раз!
  Вы слишком часто спекулируете этим термином, но похоже до вас он просто недоступен к пониманию. Благодаря вам стало очень неуютно на сайте, вас слишком много с чуждыми амбициями. Уж так видится, и коли вновь предложите сменить площадку, то сильно сопротивляться не будет причин.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #102 ДревлЯнИн » 31.08.2015, 10:27

Indra писал(а):То, что я, как и окружающие, понимаем вас не так, как вы того хотите - это факт. И причина этого факта заключается совсем не в окружающих, а в вас самом. Или вы всерьёз полагаете, что другие не обладают связью с Душой? Или же вы считаете, что Души других людей менее опытные, чем ваша, поэтому они и не могут дать своим Личностям понимание о том, что говорите вы, как Личность?
  А как вы ответите себе на ваши слова? Вы в это верите сами?
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #103 ДревлЯнИн » 31.08.2015, 10:30

%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84 писал(а):Но осознанные сновидения - ОС. Что это?- Это путешествия по вышеуказанным подмирам?
- Это посещения прошлых жизней?
  Это запрограммированная медитация в пограничном состоянии. Ко снам мало имеет отношение.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #104 Indra » 31.08.2015, 14:32

Теософ

"Но осознанные сновидения - ОС. Что это?
- Это путешествия по вышеуказанным подмирам?
- Это посещения прошлых жизней?
"

И то, и другое верно. Ведь сами параллельные миры по прошлым жизням находятся в соответствующих подуровнях духовного мира. И во сне Личность сможет попасть только в те миры, которым соответствует её уровень развития и вибраций.
А вообще осознанные сновидения отличаются от обычных снов только тем, что в них текущая Личность оСознаёт себя на столько, что может выйти вперёд и заменить собой ту Личность, которая и принадлежит временной линии, соответствующей данному сну.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #105 Indra » 31.08.2015, 14:40

Inok

"Вы считаете перенос темы обсуждения в иное место, не является вмешательством в обсуждение и не влияет на смысловой посыл автора?"
Если вы не заметили, то я все сообщение, не относящиеся к теме снов перенёс в эту ветку форума, как более соответствующую обсуждаемой тематике. Не хочу захламлять форум до такой степени, чтобы сообщение по целевой теме было меньше, сторонних обсуждений.
Только я не совсем понимаю, в чём именно заключаются ваши претензии? Все сообщения остались и при желании можно возобновить беседу. Только теперь эта беседа будет проходить в соответствующем месте.
Не думаю, что я сейчас сказал для вас что-то новое. Тогда зачем было тратить и своё, и моё время на подобные бездумные вопросы?

"А как вы ответите себе на ваши слова? Вы в это верите сами?"
Я уже давно ответил на эти вопросы - с 2009 года, когда стал Учителем, и 4 года назад, когда начал активно заниматься работой Учителя, общаясь на различных сайтах со всеми желающими.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #106 Konstpyktop » 31.08.2015, 14:40

Выходит, что же вы только имеете связь с Душой и только вам дано понять и видеть, что есть кто или кто есть что? За другими вы подобного права не признаёте и только вам дано видеть тьму или Свет. В тот момент я абсолютно понимал что видел, даже получил подтверждение. Просьбу и обращение, так что никаких других выводов.

Вот сами прочитайте свой ответ и подумайте о том, что вы говорите, ибо Право абсолютной Истины вы признаёте только за собой и никакого сомнения в том у вас нет, но других считаете ниже своего достоинства или как правильно выразить...

Уже не один год прошёл и что изменилось,... ничего...почему вы уверены, что разговариваете со своей Душой, а не с   Духом лжи и погибели, кто вносит в Души людей смятение и сомнение, распаляя и разжигая страсти...

Это не обвинение,  Вот много снов, информации вы даёте исключительно через своё личностное Я, выдвигаете односторонность Истины. Читаю многие ваши выложенные сны или иную информацию, но вижу совершенно иначе и не потому, что предвзят  к кому то из вас. Абсолютно нет, тут совершенно иначе, это внутри меня, это больше меня, скорее Я часть этого. Это действует избирательно и не на всю, вернее практически на всю информацию за малым исключением, если данная информация не имеет первостепенного значения.

стоит мне что либо прочитать, как выстраивается ответ, я вижу как, откуда и почему, в одно может соединиться информация, взятая из разных эпох, временных линий и выстроиться в единую картинку, открыться связи, понимание отчего и зачем.

Я всегда мало обращал внимания, кто и как относится к моим словам. Это просто исследование и ему время и когда оно придёт то будет выстроена картина того--КАК БЫЛО, КАК  ДОЛЖНО БЫТЬ, КАК БУДЕТ. Главное, что все это увидят. 

Я сейчас мало стал давать информации и не потому, что не хочу или не знаю, дело в том, что многие  не правильно оценивают это. Почему то думают, что это какие то обвинения или троллинг или иное злопыхательство, что совершенно не отражает Истины.

Однажды встав на эту дорогу, я просто обречён пройти её до конца. В  своё время я Нараде об этой работе говорил---Жизнь --расследование, основной вопрос --Почему?

  В одной из моих статей есть строки из откровения:
       ….И я пошёл к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне:
                                                   Возьми и съешь её; она будет горька во чреве твоём, но в устах  будет                            
                                                   Сладка , как мёд . И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее;   и она в
                                                   Устах моих была сладка, как мёд; когда же съел её, то стало горько во
                                               Во чреве моём.
                                                   Откровение  Святого  Иоанна    Богослова.

 Так вот  История, что была жизнью Горечи написана, мне пришлось проживать в своём сознании, через создаваемые ситуации, жизненные коллизии этой жизни. Я не был ими, но согласно данному предложенному сценарию Я СТАЛ ИМИ и вместе с ними я прожил и прошёл всё, что было в какую либо из эпох. Все кто со мной когда либо  соприкасались тоже играли те роли, что были им предложены и всё это, дабы восстановить и рассказать. За эти 12 лет я прожил тысячи лет жизней, самых разнообразных и будучи не быв всеми теми, я стал ими всеми в своём сознании. Это была своеобразная постановка, спектакль и каждый сыграл в нём роль.

 Это позволило создать своего рода виртуальную реальность, нащупать несколько решений по выводу разных цивилизаций, дабы не допустить их гибели, Переход, что в данном временном отрезке, сеть пару тройку позитивных версий, но работа не закончена. Новый колосальный опыт, по сути каждый прожил не одну новую жизнь, имел возможность записать её с  чистого листа.

 ...Занавес. отыграны все роли...

 можно сказать о части спектакля. Всё что нужно узнали, ну а дальше будет иное время, то которое ещё не проходили, там новые роли и новые сознания, там свои Демоны и свои Святые...а эта реальность может выдвинуть  столь неожиданных ординарностей...

 может желаете участия в новой постановке...роли только другие придётся играть..
 
 ..Или же выбираете Вознесение? Конечно это хорошо, непередаваемая игра энергий и вибраций, понимаю своеобразный кайф Души, короче непередаваемые ощущения,  проходил. Ничего против не имею, даже пожелаю вам Удачи, от всей Души или же хотите найти, создать нечто более, достичь более высших состояний...

 Не забывайте--что мы играем эти роли
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #107 DAMARA » 10.10.2015, 22:21

Konstpyktop,  вы можете относиться к моим словам как угодно. 
Большая просьба: Начинайте уже излагать свои мысли точно по существу без долгих подходов.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #108 Konstpyktop » 10.10.2015, 22:46

Никаких долгих подходов, всё точно кратко и по существу. я полагаюсь на ваш уровень Учителя, как вы все себя высказали, вот по этому уровню и идёт изложение. Вы должны всё понять, проще не получается, если я начну излагать по пунктам, то получится десятка полтора страниц. Ничего лишнего, только основа и она вполне понятна изложена. Ни одного лишнего слова, но уж если вы что то там увидели, что вас не устроило, то уж извините, но там всего три фактора--это объяснение, смысл, предложение. 

Только сжатые факты и всё, никаких обидных слов или подвохов, просто объяснение и всё...и что будет далее, а далее будет далее раскручиваться иное, а уж с вашим участием или без вашего..тут каждый решает для себя сам. может вы все довольствуетесь Вознесением и не захотите идти далее. Вот и конкретное объяснение...тогда другие роли будут играть другие люди и Возвышение будет принадлежать им, а ваш уровень будет тот по которому вас оценят те, кто всё это развернул. Они нейтральны полностью, всё учтено и не упущено не единой детали...

 просто следующий Акт...пока Антракт
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #109 Konstpyktop » 10.10.2015, 22:55

Видите ли в чём дело, то что происходило, происходит, так это рабочий момент, полностью отлаженная и запущенная реальность выйдет не сегодня и не завтра, а когда будет полностью отмобилизована. На ту ветку пока попасть невозможно, можно лишь вложить свою работу, внести так сказать по силам и возможностям.

Но в чём вопрос, есть ещё временные ветки к которым есть вопросы, требующие решения, поэтому сейчас будут включаться в работу они, значит иные состояния, новые энергии, возможности, ситуации, это обучение иного уровня сознания, если хотите..новые роли, иные задачи
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #110 DAMARA » 11.10.2015, 08:50

Konstpyktop, о своей манере излагать свои мысли вы тоже вправе думать, что хотите. Свое мнение я уже высказала.

Если я Учитель, то это не означает, что меня надо топить в своём словоблудии. Любую мысль можно изложить 1-3 предложениями или 2-3 абзацами, если приводить примеры. Вспомните, как детей в школе учат пересказыванию и попробуйте пересказать свои комментарии 1-3 предложениями, найдя центральную мысль. Это приблизит вас к пониманию того, как разговаривают люди 6-го Измерения: они в одну фразу вкладывают ключи ко всему остальному информационному пакету, который собеседник получает уже телепатически и расшифровывает позже.

Что касается Вознесения, то оно НАЧАЛО развития Личности человека в 5-ом Измерении и выше. а не конечная цель.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #111 Konstpyktop » 11.10.2015, 10:20

Я вас услышал, вот вы вспомнили о школе, но представьте, что ученику начальной школы начинают излагать Высшую математику, кратко так, двумя тремя предложениями, они нахватались верхушек и начинают перед всеми козырять разными  высокими словами,  часто не отдавая отчета о полном смысле того, что сказали.

Ваше обучение и выход в Учителя, скорее проходит по Программе  ЕГЭ, как в школе сейчас происходит, вроде учился, вроде сдал, даже на отлично поступил в ВУЗ...но знаете ли есть некий штандартный шаблон --штамповка называется, то есть от сих и до сих. Когда начинаешь с такими разговаривать серьезно, то они всячески делают  вид знания предмета, но как касаешься серьёзной темы, то начинают просто тонуть.

Сколь мне приходилось поднимать серьёзных тем, так постоянно ответ стандартно --шаблонированный.... в рамках , так сказать, определённой информации, как будто вас там под копирку отрабатывали.

Вы уж не обижайтесь на меня  DAMARA, специфика моей работы такая..мы все Ученики, меня тоже частенько прикладывают, показывая ошибки. Это обычная работа, сумеете без обиды воспринимать, значит, придёт время действительно будет толк и большой...

ну, а сейчас с моей точки зрения обычный стандартный набор.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #112 DAMARA » 11.10.2015, 14:55

Konstpyktop, то что вы называете обычным стандартным набором в моём случае является Знанием эзотерических основ мироустройства. Это уже достаточно высокий уровень Знаний - высшая математика по-вашему. Эти основы обрастают деталями по мере моего практического опыта и общения с людьми, когда они задают вопросы, а я думаю над ответом. Или когда читаю высказывания Учителей уровня Нарады, Индры.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #113 Теософ » 11.10.2015, 21:47

DAMARA писал(а):Любую мысль можно изложить 1-3 предложениями или 2-3 абзацами, если приводить примеры. Вспомните, как детей в школе учат пересказыванию и попробуйте пересказать свои комментарии 1-3 предложениями, найдя центральную мысль. Это приблизит вас к пониманию того, как разговаривают люди 6-го Измерения: они в одну фразу вкладывают ключи ко всему остальному информационному пакету, который собеседник получает уже телепатически и расшифровывает позже. 
Хорошо сказано. Не могу читать длинные тексты-простыни Конструктора. За деревьями не видно леса. В потоках слов не видно мысли. Еще нужно учесть информационную перегрузку. Краткие тексты хорошо доходят, длинные - нет.
Хорошо читаются тексты от Нарады, Индры и ваши тексты, Damara.

Информационные пакеты существуют. Получаю их в телебеседах.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #114 Konstpyktop » 13.10.2015, 07:03

DAMARA , что касается... является Знанием эзотерических основ мироустройства. Это уже достаточно высокий уровень Знаний - высшая математика по-вашему.....Вы что же не учитываете эволюцию? Что вы называете основами люди давно прошли и изучили вдоль и поперёк и это не Высшая матемаматика, это основы Арифметики, и люди не могут вечно изучать таблицу умножения, сложения, цифры , алфавит, Азбуку, им нужно двигаться дальше, раздвигать понимание основ миросистем, строения их, движение, науки более высших порядков, которые позволят им познать гораздо более;

а то ведь до сих пор спорят по поводу календаря Майя, фетешского диска, других загадок. А ведь по зрелости восприятия должны были бы легко читать вероятности и сами уметь создавать подобные системы. Какое же это развитие, одни сплошь секреты для избранных и учителя, которые позволяют, да это всё должно быть достоянием начальной школы для малышей на уровне 3 класса, а к окончанию школы должно быть так, что любой молодой человек будет во всем этом " Жутко тайном знании Эзотерика" ориентироваться на уровне таблицы сложения и умножения.

пришло время познания новых истин, расширения Эзотерических основ до нового уровня, расширения границ сознания до новых уровней. Вы называете себя Учителями, а продолжаете повторять азбучные Истины, согласен, что многие и этого не знают, для них откровение, но сами то почему не учитесь, почему не повышаете свой уровень.Это ошибка, ибо для вас Движения на духовном уровне не происходит, так, как это должно быть. Вы просто зависли.

 ...Тем более, если Нарада объявляет себя тем, кем объявляет то её прямая обязанность, долг если хотите привнести новое и это на достаточный срок. Поэтому я и говорю, что она не соответствует ---шаблон, остаётся на уровне прошедшего, а ведь время для нового. Вам предлагаешь направление всем поиска, чтобы вы сами искали, но вы довольствуетесь тем, что есть...
Последний раз редактировалось Admin 13.10.2015, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #115 DAMARA » 13.10.2015, 16:27

Konstpyktop, очень вдохновенно написали. Мне понравилось.

Вы правы, развиваться нужно всем, ибо остановка означает деградацию.

Что касается Нарады и меня, то нашим Душам виднее то, насколько наша Работа соответствует нашему Предназначению. Поэтому по жизни нас ведут они, а не кто-то со стороны.

Вам же я напомню, что как правило люди желают другим то, в чём нуждаются сами. Ибо именно это до них пытаются донесли их Души.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #116 Konstpyktop » 13.10.2015, 16:27

НАРАДА, я не живу прошлым, я живу будущим, поэтому и занимаюсь подобной работой, для того, чтобы было интересное будущее, как вы изволили сказать, то не нужно творить беззаконие, в том числе и в Прошлом.

Вот вы говорите о 4, 5 Измерениях, людям пыль в глаза пускаете, а не знаете категорию обозначений и по прежнему делите, как и несколько лет назад.

Так, вот я не считаю, что вы какая то королева, тем паче Будда и знаете почему? Я не буду говорить о работе и всё с этим связанное, скажу о другом. Всё, что приходит в Мир с этими качествами связано с определённой системой, здесь есть свои правила и законы. Такие места и люди узнаются легко, знаете ли, что есть для этого указатели, которые указывают на это, для посвящённых. Это своего рода Свод Измерений, говорящих об объекте. Я ещё в 12 году понял, что вы пустышка, но дорогу нужно пройти до конца, тем более была цель определённая, которая позволяла решать ряд задач. Ну, не вписываетесь вы, понимаете это. Самомнения вам конечно не занимать;

Вы говорите о Будде, как о некоей величине достижения лично вашей духовной работой, качеством сознания и прочими величинами, что могут дать основание для подобной характеристике. Знаете, что скажу, вот есть сосуд,  и не сведущие люди не всегда определяют, что там, Истинно продукт или суррогата туда влили.  В вас нет качества, говорящего, что вы есть то, что рекламируете. Конечно вы используете определённые схемы, определённую информацию, работу, но это всё не то и капля. Истинно сказано, что здесь максимум работа по лучу и не более.

 Что касается меня, то думаю , что вы можете знать какую то часть, которая даёт характеристику по какому то периоду, но основное от вас скрыто, истинная часть. 

Как же может быть зачищена тьма, как вы говорили? если вы прямая её представительница. Вы можете питать иллюзии, говорить о Свете и так далее. Я говорю об этом, собственно, выражаясь вашим языком. 

 Если всё оставить как есть, то скоро все хлебнут вашего  "Света". Я знаю, что может  ждать эту реальность, не только видел, но сумел просчитать, это легко сделать. Если вы говорите, что вы есть та о ком говорите, что смогли бы тоже, но увы, а если смогли, то ваша преступная деятельность лишь увеличит печаль.

 Вы говорите, что Карма прошлого убрана  в 2012 году, так вы создали новую, она ещё ужаснее и уродливее. Вот у меня и возникает по этому поводу вопрос,--А захочет ли кто взять ответственность за  ВАС и Ваши деяния. 

 Скажу, чем были эти годы--была попытка научить Вас этому, в полной мере вам дали возможность почувствовать.  Имитация, но настолько реальная, что вы я думаю не совсем понимаете масштабов действа, вот именно это время данное Личности и определяет чему быть в его Душе---Свету, Серости, Тьме и не вы и ни я определяем это. Это определит конечная часть по совокупности.

 Да многого вы не знаете, не осознаёте до конца, иначе вели бы себя по другому. В каждом моменте и для каждой категории есть психо портрет, поведенческий стиль, характеризующий Момент Истины , так и в данном мероприятии. Вы не вписываетесь. Иллюзия не больше, даже качество средненькое.

  что касается вашего происхождения,, которым вы здесь козыряете, опять идёт частичная подача информации, говорящая лишь о части информации, нужно давать общую картину, относительно времени, задач, объектов, участников и ток далее, тогда вы на фоне будете, как рядовое событие.

 Время схождения в пиковой точке, когда идёт большее проявления числа Измерений, вероятностей, в такие точки проявляются достаточно сил, богов, полубогов и так далее, пруд пруди, на Земле таких как вы, которые могут проявить свой ранг достаточно ,и вы лишь одна из многих фигур. Но кто сказал, что основная?  Вы лишь провоцируете других на войну, они ждут, если начнёте форсировать события, то получите войну, вы им развяжете руки. Вы хоть понимаете данное? Если претендуете на подобный ранг, то должны просчитывать ситуацию. Кто сказал, что выйдете победителем?

Вот только не надо опять повторять, то что говорили, это можете впаривать своим. Я совершенно иначе вижу и просчитываю ситуацию, поэтому основные вероятности знаю, поэтому могу сказать, что будет если варианты :1, 2, 3...так далее, если реальность будет работать под конкретное лицо
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #117 Konstpyktop » 13.10.2015, 16:27

За неимением гербовой пишут на простой...Уважаемая НАРАДА,  достаточно сил работали, чтобы приблизить вас к уровню, научить вас тем быть, кем вы себя представляете, я лишь одну из сил представляю и эта сила говорит вам  НЕТ, вы слишком слабы по многим категориям, ваше время ещё не пришло. Захотят ли другие вам делегировать доверие? Я думаю, что Вы скоро это узнаете...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #118 Konstpyktop » 14.10.2015, 06:33

DAMARA, да кто же вам мешает развиваться то, и я об этом, но только  сами то знаете чего хотите? Если желаете ходить по кругу, то это ваши вопросы. самая основная ваша ошибка, ВСЕХ, это завышение своей личностной оценки, куда ни коснись, то у вас всё через Я, одно сплошное  яяяяяяяяяяяяя......Вы так дальше этого и не подниметесь, кругом есть другие, которые работают и не выпячивают себя, ОООО я совершенно не о себе, есть категория, скромные труженники Духовного совершенствования.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #119 NARADA » 14.10.2015, 12:51

Если бы вы Конструктор жили будущем, то не занимались бы прошлом. Ибо, что вверху, то и внизу будет. То есть, о чём вы мыслите, с тем вы и работаете. А вы живёте и работаете прошлым.
Повторю:
Карма Задач Душ Рождающихся на нашей планете в Эксперименте Дуальности до 2012 года, была аннулирована, а не убрана, как вы считаете, из-за того, что Эксперимент Дуальности Завершился 21 Декабря 2012 года. И если вы до сих пор ещё живёте им, то вы живёте своим Прошлым до 2012 года.
Мне в принципе всё равно, живите так, как считаете нужным для себя. Но...
Не надо думать, что наш Мир в Свете, в Прогрессе и в Эволюции будет уродливым только потому, что Силам Тьмы в нём нет места из-за Высоких Вибраций. Для вас Людей Тьмы может он и будет ужасным в Энергиях Света, но не для Людей Света. А Сейчас в Дне Сварога именно Силы Света вступают в правление миром.
Если вы это ещё не заметили по происходящим в мире Изменениям.

Да, я говорю людям о 4 и о 5 Измерения, а также и о 3 Измерении. А ещё я рассказываю о рубежных Энергиях между 4-5 Измерениями, в которых я оказалась, когда жила в Двахармсале / Индия. То есть, всё, что я рассказываю об Измерениях, проверено лично мною на собственном опыте, поэтому я могу детально описать разницу между ними. И если вы считаете, что всё ерунда сидя у себя дома, то ... вы имеете на это право. Ведь практики жизни в других вибрациях у вас нет.

И чему тогда вы можете научить меня, если вы годами не можете получить статус Духовного Учителя Тьмы?..
Хорошо ещё, что недавно получили статус Духовного Работника Тьмы, ибо вы и на самом деле Стараетесь помочь людям в их духовном развитии, но ... Этого не достаточно, чтобы поднять свой духовный уровень до статуса Учителя.
Не говоря уже о том, что практически всей Информацией, которой вы владеете, вы получили от меня, или Духовных Учителей Света. И если вы совершили, в чём-то Открытие, то я вас искренне с этим поздравляю, но... Но это не означает, что мне не известно то, к чему вы можете придти в своих размышлениях исходя из той Информации, какой вы владеете.

Считаете меня Духовным Учителем Тьмы?..
Рассмешили.
Тогда Конструктор, найдите, хотя бы в одной моей статье Энергии Разрушения.
Или хотя бы, призывы к разрушению мира / природы / людей / планеты, как того Хотели сделать Учителя Тьмы в 2012 году, включая и вас самого. Ведь вы тогда часто говорили о Конце Света, я нет.
И после этого, вы меня ещё признали за Свою?..
А те Силы Тьмы, на которых вы Работаете с 2012 года точно - не считая вашего Прошлого в Прошлых Жизнях, о чём мы оба знаем, мне ещё и "нет" сказали, потому что я "Слаба во Тьме"...
Верно ведь сказали..., потому что я Сильна в Свете!..
Но, какая же Радость меня охватила, не передать словами, а только почувствовать можно.

Спасибо вам за Отличные Новости Конструктор. Передавайте Силам Тьмы от меня Большой Привет. А если судить по моему будущему, то им вскоре не сладко придётся в мире, как только я на самом деле Вступлю в Силу. Но..., как Пятый Будда Мира - Майтрея Будда по реинкорнации Авалокитешвары, я Забочусь о всех Существах на нашей планете, какими бы они не были. Дети - они и есть Дети. А живут они во Тьме или в Свете не столько важно. Главное для меня их духовное развитие, и ваше Конструктор в том числе. А вы заметно Взросли духовно за последнее время, если судить по вашим статьям. Молодец. Но...
Я не пишу о Свете, ибо я в нём живу и работаю. А то, с чем я сталкиваюсь сама лично, я и описываю, поэтому все мои статьи идут в Энергиях Света / в Энергиях Созидания - такова Природа моей Высшей Души Ринпоче.

Вы можете думать обо мне всё, что захотите, ибо на то ваша свободная воля. Тем более, она не влияет на мнение людей России, Непала / Индии и других стран мира, потому что это ваше личное мнение, с которым другие люди могут согласиться и нет.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #120 DAMARA » 15.10.2015, 15:06

Konstpyktop, я так и поняла, что вы наискромнейший из всех Работников. И результаты вашей Работы такие же.

Яяяя - это моё прошлое. Его вы читаете хорошо. А будущее вам пока не доступно, так как сведения о нём можно получить лишь через свою Душу. Вы же выбрали единение с Эго, потому вся доступная вам информация имеет такой мрачноватый оттенок.

И снова вы приписываете мне то, что присуще в первую очередь вам.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя