Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #681 Тара » 14.07.2018, 09:27

Да , что-то будет и это не квантовый скачок , как сейчас все пишут -- это скорее как скольжение и соломку постелили...а как пройдёт ни кто не знает, всё готово, всё учли вроде ...последние штрихи-соломка :)

Что я могу сказать о Магии.. это техники и не более....но есть ещё и такое -Внутренняя Духовная Сила-это другое и к магии не имеет ни какого отношения. Человек набирает её рождаясь и рождаясь...в более высоких мирах она то же не всем даётся в достаточном количестве сразу, там то же учатся и набирают Духовную Силу., с помощью которой и вершится действие...

Не всё так просто просто и волшебно как везде описывают.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #682 Indra » 17.07.2018, 08:05

Тара,

Тара писал(а):вот пришло час назад... АЗ-7ОАМЗ....я не знаю...цвет ещё светлее у букв...просто тут нет такого.

Мне в первую очередь пришла информация, что это Код какой-то звезды.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #683 Тара » 17.07.2018, 08:51

Индра, я не знаю, не знаю даже в какую сторону думать. Знаю , что приходили Ключи и Коды., это я узнала из послания от канала Ники, уже после того как видела эти буквы. Каждая Душа получила свой Код вхождения в новый мир...кого куда....есть и избранные у них своё распределение по местам дальнейшего служения.

Вот вчера , вообще думала о чём-то бытовом, готовила ужин и тут мысли прерываются и чётко идёт слово - Сударша чакра..эээээ....что?...к чему это?...пошла читать что такое эта чакра...

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Чакра (вращающийся диск) в руке Вишну
Суда́ршана или Суда́ршана-ча́кра (санскр. सुदर्शन चक्रम्, англ. Śudarśana Chakra) в индуизме — вращающийся огненный диск, один из атрибутов Махавишну. Сударшана буквально переводится как «диск благоприятного лицезрения» и имеет 108 огненных языков. Сударшана, как правило, находится в правой задней руке Вишну (другие держат раковину, булаву и лотос).

Пролетая через поднебесье, Сударшана обликом подобен был окруженному венцом лучей второму солнцу при конце эпохи (юги).
— Махабхарата, Араньякапарва (Лесная книга), Глава 23


Персонифицированная форма Сударшаны
В Ригведе Сударшана является символом времени, в последующем Сударшана стала рассматриваться как «аюдхапуруша» (англ. ayudhapurusha, антропоморфная форма), оружие Вишну, служившее для уничтожения врагов. На тамильском языке Сударшана известна как «Чакра Альвар» (англ. Chakkrath Azhwar) или воплощение Вишну в форме чакры.

Выделяется несколько точек зрения на происхождение образа Сударшаны. Согласно первой, Сударшана идентифицируется с солнцем: «колесо в качестве символа Бога, несомненно, является одной из осязаемых связей с ведическим Вишну, аспектом солнца»[1]. Другая точка зрения соотносит в том, что Вишну повелевает временем, ему известно прошлое, настоящее и будущее. Вращающийся диск, соответственно, является символом времени. Наконец, последняя точка зрения отождествляет Сударшану с божественым оружием Вишну.[2] Эта точка зрения является наиболее распространенной в современном понимании. Сударшана служит оружием для аватар Вишну в их подвигах. В Пуранах описывается, что при необходимости, Вишну посылает Сударшану как верного слугу для выполнения защитной миссии.

В некоторых индуистских текстах Сударшана также упоминается как атрибут Шивы и Деви.




Так чего ждать то?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #684 Indra » 24.08.2018, 13:49

Тара, извиняюсь, что затянул с ответом - только сейчас наткнулся на новое сообщение в этой ветке. Надеюсь, что вопрос ещё актуальный. Хотя с тех пор и многое уже стало известным.

Тара писал(а):Знаю , что приходили Ключи и Коды., это я узнала из послания от канала Ники, уже после того как видела эти буквы. Каждая Душа получила свой Код вхождения в новый мир...кого куда....есть и избранные у них своё распределение по местам дальнейшего служения.

Согласен про Ключи и Коды. Тем более, что символы "АЗ-7ОАМЗ" по своей сути и являются Кодом в прямом смысле этого слова. Возможно, именно по такой ассоциации вам и дали понять суть передаваемой Информации.

Места дальнейшего служения - это и есть другие Обитаемые Миры. Ведь очень много среди нас Звёздных Душ, которые прибыли к нам только на время прохождения Эксперимента Дуальности. А так как он уже закончился, то эти Души должны будут возвратиться в свои Миры для распространения полученного здесь Опыта.

Думаю, что именно поэтому мне и дали ассоциацию с Кодом, как названием, конкретной Звезды.

Тара писал(а):ут мысли прерываются и чётко идёт слово - Сударша чакра..

Хочу дать свою трактовку Сударшана Чакры.
Огонь - это Знания, потому что все они имеют в себе Огненную Энергию.
108 - это число Уроков Жизни, которая каждая Душа должна пройти за время своих Воплощений в материальном мире. По прохождению каждого Урока она получает дополнительное имя. Именно поэтому в Индуизме боги / Учителя, кто уже закончил свои воплощения и приходит сюда только для помощи другим Душам, имеют 108 Имён.
Сударшана Чакра - это информация для человека о его будущих Уроках Жизни / Предназначении. В частности эту информацию можно получить от Высокого Учителя; В общем случаи - от собственной Души.

Думаю, что информация о получении новых Кодов и Ключей пересекается с раскрытием информации по собственному Предназначению. Второе является прямым следствием и логическим продолжением Первого.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #685 ALEKS » 23.09.2018, 20:40

Тара я ни чего не говорил в отношении тебя ,твоя жизнь только твоя ,мое дело донести мысль ,что я и делаю,а выводы вы делаете сами,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #686 Тара » 23.09.2018, 20:43

Обожаю Драконов ,они сыны Единого. :*
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #687 ALEKS » 23.09.2018, 20:44

ты пойми правильно,это не только и не сколько мое но и наше и ты в этом учавствуеш и когда нибудь сделаеш свой выбор,толи дальше эксперементировать ,толи вернутся Домой,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #688 Тара » 23.09.2018, 20:47

Аааа домой ? Да в любое время, но мне пока здесь нужно быть)) Хотя уже зовут))

Ты видел Драконов ? Я видела , и Феникса видела и много чего другого))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #689 ALEKS » 23.09.2018, 20:47

так же пойми ,что ни чего нового придумать не возможно ,что бы придумать новое нужно покончить или завершить старое ,,,,иначе любое новое будет с ,,Душком,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #690 ALEKS » 23.09.2018, 20:50

нет я не вижу в астрале у меня только эфирное зрение ,фатоны ,решетки ,нити света,частицы,темные ,светлые ,ауры и прочее
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #691 ALEKS » 23.09.2018, 20:51

только то что необходимо при восхождении для коректировки и понимания процесса тонкое +плотное
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #692 Тара » 23.09.2018, 20:53

С душком ? Не сказала бы так)) Вечного ни чего нет , для этого и Переходы., из старой системы в новую и всё.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #693 ALEKS » 23.09.2018, 20:56

я мужчина и этим все сказано мой сенсатив много ниже женского поэтому женшины с открытым сознанием будут превосходить всегда мужчин в прозрении и дальновидности ,не зря руководитель Гавайской группы Женщина Карен Денричь,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #694 ALEKS » 23.09.2018, 21:00

Этот переход не изменение системы ,он особенный он переход к завершению подобного мышления и подобного опыта ,все уже понятно и нет необходимости разыгрывать это бесконечно,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #695 Пустынник » 23.09.2018, 21:00

Алекс. вот уж Тара ответила...всего лишь пазл, то есть один из многих...Твой Исток, является Началом чего...но это что то никак не является первопричиной...

То есть твой центр, или Овал, у других центром и истоком будет сфера. у третьих что то ещё...итак пять---десять сто...множество форм и разнообразий, поэтому почему ты взял, что твоя форма есть Начала и Конец....

Скажи, вот почему вы все такие вот устремлённые и духовно работающие, как вы сказали не видите В своём Отечестве, ведь та часть мироздания. которая представлена разными структурами и до сих пор стараются продвинуть ...о России вспоминают в последнюю очередь...

Естественно я не хочу сказать плохого о других центрах силы...но у них свои системы Сил...по большей части как показывает Развитие...

Поэтому моё лично видение такое---не нужно обособления и говорить о том...что нужно выделять какую то структуру, Каждый Высший Дом несёт своё и это не только какие то шероховатости, но и достоинства, которые отличают его, поэтому... Всего лишь Пазл...который ложится в своё место и делает общую картину более ярко выраженной и гармоничной
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #696 ALEKS » 23.09.2018, 21:04

мужское сознание ориентированно на ближайшую перспективу и активно в воплощении ее,,,в этом наша сила ,,,у женщин иначе именно поэтому перспективно парное восхождение ,дабы составить ЦЕЛОСТНОСТЬ,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #697 Тара » 23.09.2018, 21:09

Она твоя пара ? Женщина Карен Денричь...

А ты сам где живёшь-то ?

Блин и где же я это уже слышала ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #698 ALEKS » 23.09.2018, 21:15

Пустынник ,,,,тут все просто ,,,каждое сознание Сфера ,которая является частью большей сферы ,и тут вы с Тарой правы ,что мы каждый пазл,но любое Сотворение имеет границы,и в пределах этих границ решает свои стоящие вопросы жизни и деятельности сотворенного и прежде чем расширить сферу ,нужно вернуть весь опыт домой,или завершить начатое ,это есть цикл,и это есть закон
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #699 Пустынник » 23.09.2018, 21:20

Тара ..где слышала?...
Идея конечно правильная...но вот у нас почему то каждый понимает это в своём стиле...

Алекс, само по себе не корректное выражение-----парное восхождение...Любовь должна править Миром, сердечная привязанность...А ты парное...ну и словечки вы находите...

вот мне интересно, как это с таким подходом, без эмоции, чувств, искренности, да так. чтобы между сердцами Токи высокой частоты и дуга, как электросварка, чтобы чувство гудело...
Понимаешь вознесение, Восхождение это не самоцель, когда рядом сердце, которое бьётся в такт...всегда и во всём, то Важности НЕТ---где, как и когда, то человек не озабочен этими Вознесениями, Восхождениями...эти двое просто освещают собой Путь..Они просто идут и всё

Любовь их делает чище, светлее, благороднее и они не замыкаются собой...У них итак крылья за спиной, которые и Вознесут и возвысят....Они не акцентируют...она просто живут...и Всё
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #700 Пустынник » 23.09.2018, 21:25

Алекс, есть такое выражение---куда бы я ни шёл...так и с домом, куда бы я ни шёл я иду к дому своему...и сколько бы я не собрал на пути я принесу всё туда и только туда...это без вариантов...
Бесконечность развития, поэтому и не нужно себя ограничивать и устанавливать рамки. нужно идти, нужно развиваться, строить и сколько лет или тысячелетий ты на это истратишь роли не играет
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость