Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #661 Тара » 07.07.2018, 10:35

Ваш взгляд Индра на всё, как и мой , как и других людей...это всего лишь версии...и нельзя утверждать голословно . что вот это моё - Истина. У каждого своё видение ситуации и развития .


Фильм: Трасса 60..........интересно...посмотрите...

https://youtu.be/JJ-sqEkQRBc
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #662 Тара » 07.07.2018, 12:12

И вот маленький пример из жизни...утро, часов 10...смотрю на небо. оно чистое и плывут белые облака...красиво...поворачиваюсь очередной раз к окну и вижу...из облака сделано....большая белая роза...через какие-то секунды , на одном лепестке появляется лицо...чёткое....я помахала рукой и сказала " Вижу , вижу , Благодарю!"...и тут пол неба сразу окрасилось в розовый цвет , все облака...и светло фиолетовый...Говорю дочери " Смотри какая красота!" она смотрит и говорит " Где?"....я ей " " Небо , оно очень красивое, роза белая перед окном в небе" она опять смотрит и отвечает " Нет там ни чего кроме серых и блёклых облаков"

Так было или не было? у кого как :)


так и восприятие, у каждого своё , так что, не нужно утверждать что ваше Индра и Нарада --это истина...это только ваш опыт восприятия и ни чей более. Не утверждай .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #663 Indra » 07.07.2018, 12:26

Тара,

"Ваш взгляд Индра на всё, как и мой , как и других людей...это всего лишь версии...и нельзя утверждать голословно . что вот это моё - Истина."

Истина - это информация не требующая доказательств. Потому что человек и без них знает, что именно так и обстоят дела на самом дела.

У меня есть это внутреннее понимание, поэтому я могу утверждать, что информация Истинная. Мне более чем достаточно своего внутреннего Чувствования и Понимания.

Вы и сами прекрасно знаете, о чём я говорю - каждое ваше Видения для другого человека будет бредом и чистой фантазией, и вам об этом ранее говорили множество раз. Однако вы точно уверены, что это есть Истины, потому что это действительно БЫЛО с вами.

Тогда почему вы не допускаете, что у других людей может быть аналогичный опыт получение и восприятия информации.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #664 Indra » 07.07.2018, 12:53

Тара,

"так и восприятие, у каждого своё , так что, не нужно утверждать что ваше Индра и Нарада --это истина...это только ваш опыт восприятия и ни чей более. Не утверждай."

Странно... Вы давно принимаете сообщения с 5 Измерения, и уже неоднократно смогли удостовериться в их Истинности, но при этом настолько скептически относитесь к другим людям, которые также получает Информацию и Знания с Высших Измерений, анализирует её, сопоставляют и передают другим людям. Это называется двойные стандарты.

*****

Многие люди могут принимать информацию с 5 Измерения. Однако когда они пытаются эту информацию проявить в нашем мире с помощью описывающих слов, то возникают разного рода искажения. Почему так происходит?

Человек, как Личность, получает информацию от Души, если может установить с ней устойчивый и стабильный канал связи. Однако воспринимать он эту информацию будет, исходя с ограниченного восприятия своего Сознания. Это и является узкое место, на котором многие спотыкаются.

Чем шире границы Сознания, тем оно больше приближено к Душе, и тем меньше искажений будет при передаче информации от Души. Такой же принцип будет и при получении Информации с любого другого Источника 5 Измерения и выше.

*****

Тара, при всём желании, но вы не можете указывать, что нам утверждать, а что НЕ утверждать. Это только наше дело, ибо мы несём ответственность за свою Работу, поэтому всегда действуем так, как считаем верно и правильно.

Мы говорим, что передаём Истину людям - потому что так оно и есть. Мы не говорим, что другие говорят НЕ Истину - потому что Истина многомерна и многогранна, и другой человек наверняка подошёл к ней с другой стороны. Вместо этого мы всегда пытаемся расширить границы Сознания человека, давая ему новое более широкое видение обсуждаемых вопросов.

Только люди подобные действия воспринимают, как посягательство на их личное Пространство - их мировоззрение и убеждения. Поэтому они и отстаивают их с кровью и потом. Хотя по сути, информация, которой владел человек раньше, является чем-то средним между старой одеждой, что стала мала, и чемоданом без ручки, который жалко выбросить. Однако только сам человек может / должен принять решение об отказе от Старого в пользу Нового.

Если вы вспомните наше общение, то заметите: мы никогда не говорили, что вы увидели что-то, чего не было на самом деле, и что лично вы это придумали; Мы всегда серьёзно относились к вашим сообщениям, потому что знали - они Истинны; Мы всего лишь озвучивали свою версию трактовки ваших видений, отличную от вашей, в силу разности уровней Развития Сознания.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #665 Пустынник » 07.07.2018, 19:06

Индра...так почему же вашу информацию особо то и не воспринимают.....не могут же быть все поголовно...столь бестолковыми и глупыми...или ты считаешь...что это дано только вам?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #666 NARADA » 08.07.2018, 06:44

У вас не верные представления о Восприятии Пустынник, и людях.
Восприятие информации зависит от духовного развития человека. Чем выше развитие, тем шире восприятие.

Если люди не воспринимают вашу информацию так, как вы этого хотите, то не надо о них так плохо думать. Вы же понимаете, что человек говорит только о том, о чём он думает, и так, как он об этом думает. Вы думаете так, как написали, иначе вы бы выразили свою мысль по другому.

* * * *

Тара, если Информацию могут подтвердить хотя бы несколько человек, она уже считается истинной не зависимо от её восприятия. Вот почему я всегда читаю вашу Информацию с 5 Измерения и в большинстве своём я её подтверждаю со своей стороны, даже если Вижу её по Другому. Так работали экстрасенсы / эмпаты в Секретной Космической Программе, где они дублировали друг друга.

По словам Кори Гуда, если трое эмпатов говорили одно и тоже, эта информация считалась истинной не зависимо от того, как они её передавали. Восприятие информации зависело от духовного развития каждого из них. Чем оно выше, тем передача Информации была подробнее.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #667 Indra » 08.07.2018, 09:49

Пустынник, рад, что у вас не возникло вопросов по существу моего сообщения, однако вы спросили о том, что вас беспокоит больше всего!

*****

"так почему же вашу информацию особо то и не воспринимают.....не могут же быть все поголовно...столь бестолковыми и глупыми...или ты считаешь...что это дано только вам?"

Если люди не воспринимают информацию, это нормально. Исуса в своё время вообще распяли, потому что некоторые люди не смогли принять его Новое, ведь для этого им пришлось бы расстаться со своим Старым.

Поэтому наличие таких людей - неСогласных, это нормально. Однако на ровне с ними есть и Согласные, которые чувствует созвучие с нашей информацией в той или иной степени. Особенно их становится больше при личном общении с глазу на глаз, когда они могут лучше воспринимать и принимать нашу Энергию.

Согласных может быть не так хорошо видно, потому что в своём большинстве они не такие громкие и воинственные - если ты согласен с информацией и у тебя всё в порядке, тогда зачем лишние слова? Эти люди, которые живут в энергиях Счастья и Любви, и они стараются поделиться этими Энергиями с окружающими, а для этого не нужно поднимать щиты и брать в руки мечи.

*****

Если рассматривать этот вопрос с точки зрения Эзотерики и высоких материй, то становится всё куда проще.

Наша информация есть наша Энергия. Люди могут принять нашу Энергию только в том случае, если она им созвучна. Если кому-то не созвучна энергия Учителя Света, значит он будет всячески противится его информации, находя в ней малейшие недостатки, ссылаясь на которые он будет отрицать ВСЁ. Это включается режим самосохранение у энергетических паразитов и сущностей, которые управляют данным человеком. А для них Энергия Света означает Смерть.

Однако, если такому человеку преподнести ту же самую информацию, но с другой энергетической полярностью и в более пониженных вибрациях, то она им будет принята на УРА. Именно поэтому помимо Учителей, принимающих информацию с Высоких Измерений, нужны Работники и Наставники, которые будут работать с обычными людьми и Пробуждёнными. Они смогут давать информацию людям в их энергиях - такая информация будет приниматься людьми, а значит у них будет происходить Расширение Сознание, что будет способствовать процессам Раскрытия в нашем мире и процессам планетарного Вознесения.

И чем больше в нашем мире будет высокоразвитых людей с расширенным Сознанием, тем больше будет становиться Учителей, потому что наш Мир будет Готов к их Работе, а все люди будут испытывать / Видеть / оСознавать потребность в следующем шаге своего Эволюционного Развития.

А случиться это всё ближе к 2025 году, когда в нашем мире пройдёт последняя, 13 Волна Вознесения, с которой Вознесутся все, кто планирует это сделать в Сознании, а не через развоплощение и перерождение в новых энергиях Пространства, уже обновлённой планеты.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #668 ДревлЯнИн » 08.07.2018, 15:09

Господа, мне думается что ваш спор вокруг "истины". что для каждого из вас истина? А что без вас истина?
Вот пример "Тара, при всём желании, но вы не можете указывать, что нам утверждать, а что НЕ утверждать. Это только наше дело, ибо мы несём ответственность за свою Работу, поэтому всегда действуем так, как считаем верно и правильно." Индра уверен в истине, Тара то же, но у каждого она с высоты своего развития. Потому дочка Тары и не увидела в небе цветок... о в обоих случаях вы далеки от истины. Сюжет не ваш, вы лишь участники, посему нет смысла ломать копья. Просто примите, не поучая а анализируя, и либо соглашайтесь, либо отвергайте.
От сна дискуссия сильно отдалилась. Может есть смысл перенести в отдельную ветку? А сны почистить до реплик. 8-| :)
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #669 Пустынник » 08.07.2018, 18:30

Мне ясна позиция и отношение....благодарю...вопросов больше нет...
Смысл каков в том, чтобы задавать их...всегда один ответ...крутится только вокруг да около...

Древлянин...вполне согласен, что пора почистить от лишних реплик тему снов...

Всё правильно участники...
Древлянин --обратил внимание и тема снов то потеряла насыщенность свою...всё сходит...на нет
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #670 Тара » 08.07.2018, 19:48

Конечно несёте ответственность. Удачи вам.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #671 Indra » 08.07.2018, 21:18

ДревлЯнИн, у каждого своя - правда. Истина - едина для всех, ибо она не зависит от субъективного восприятия. Каждый человек может чувствовать Истину, смотреть на неё и пытаться проявить её в нашей Реальности. Эти взгляды могут отличаться, но не стоит, что речь идёт о разных взглядах ОДНОЙ Истины, а значит разные взгляды не противоречат, а дополняют друг друга.

Многие понимают это простую аксиому на словах и в мыслях, и при этом они почему-то не могут принять её на деле. Что же, в этом и есть особенности духовного развития через Расширение Сознания, когда границы и ограничения былого распадаются и растворяются перед Новым взглядом.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #672 Indra » 08.07.2018, 21:19

Тара, спасибо, за тёплые пожелания. Вам тоже плодотворной Работы и успехов во всех начинаниях!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #673 Тара » 13.07.2018, 08:04

Вы знаете ребята, я правда не хочу ни кого обидеть, но я уже совсем не понимаю того процесса, который вы ведёте., те статьи , что вы пишите...у меня всё по другому. Пустынник не зря всё время писал о ВЕРЕ. Поверьте это далеко не пустые слова.

Живое Существо обладает Духовной формой , которая находится вне сферы грубого материального или психического бытия.

Как только Живое Существо покидает видимое грубое тело , это грубое тело и психика прекращают функционировать.

Когда в процессе самоосознания человек ощущает , что ни грубое , ни тонкое тело ни имеют ни какого отношения к его чистому Я , тогда он видит и самого себя и Бога.

Поэтому ребята, вы уже есть и цель жизни осознать это. ...всё остальное можно принять как беседу с вами, и вашу точку зрения на всё, но не более....Не утверждайте своё, это очень далеко от дороги к себе и Богу.

Бог Един и нет других....всё остальное полубоги....и в каждой нации они представлены своими именами...

Человек ВЕРЫ- даже может увидеть полубогов , но не Единого .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #674 NARADA » 13.07.2018, 08:19

Знание одно и оно едино для всех. Знание, как яблоко, где каждый от него имеет только один или несколько кусков в зависимости от своего духовного развития. Но только общаясь всем вместе можно прикоснуться к целиковому Знанию / яблоку, чтобы расширить свой кусок познав Новое.

То, о чём вы написали Тара, истинно. Мы все это знаем, но используем свои обозначения того же самого. Главное, Видеть не Слова, а то, что за ними стоит. Вот тогда и слова уже будут не нужны, ибо Важна будет только Истина в них.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #675 Тара » 13.07.2018, 09:08

Истина-трансцендентна.....всё остальное от ума физ. тела.

Истинные Знания откроются только таким , принявшим в себя трансцендентность, стать таким...и ни как иначе.

Много таких? думаю что и одной руки хватит чтоб сосчитать., и то много будет.))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #676 Indra » 13.07.2018, 10:21

Тара, главная концепция, которую мы пытаемся донести до людей - Истина в Душе человека. Нужно верить ей, доверять и следовать за ней. Всё остальное будет, как следствие этого. Поэтому совсем не важно, что вы воспринимаете, как Личность, и каковы ваши Желания. Ибо если вы идёте по жизни в гармонии со своей Душой, она вас точно выведет на правильную дорогу, а когда на горизонте замаячет Желанная Цель, тогда вы и сами Прозреете в Энергиях Озарения.

Выдохните и расслабьтесь. Следуйте за своей Душой в бодром расположении духа и в позитиве. Всё остальное приложится само собой.

*****

Если ваши процессы изменений отличаются от наших и вы не можете провести параллель между ними в виду различия терминологий. Тогда обратитесь за помощью к нам - у нас большой опыт в в объединении Баз Знаний. Если и это не помогает, либо нет желания двигаться этим путём, тогда приоритет стоит отдать своей Душе и Знаниям, которые даёт вам она. Это будет более правильное и рациональное решение.

*****

Если вы в конечном итоге нашли дорогу к себе / своей Душе и к Богу, тогда разве имеет значение, как вы это сделали и кто вам в этом помог? Главное, что вы достигли Цели и можете двигаться дальше в свободном направлении. И здесь уже не важно, как именно мы повлияли на этот результат, и повлияли ли вообще. Если вы ничего не заметили и считаете, что ничего не было, значит так оно и будет для вас. Однако этот вопрос не стоит, чтобы на нём заострять внимание. Поверьте.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #677 Тара » 13.07.2018, 16:15

У вас большая база знаний , тогда что это ?, вот пришло час назад... АЗ-7ОАМЗ....я не знаю...цвет ещё светлее у букв...просто тут нет такого.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #678 NARADA » 14.07.2018, 03:34

Вы удивитесь Тара, но Сейчас становится больше людей, кто видит потустороннее, даже среди обычных людей. И понимают они Духовное не хуже духовно развитых людей, просто раньше они не задумывались об этом. Пусть ни так часто в их жизни Духовное, но всё же это уже есть.

Не забывайте о том, что мы с 2015 / 2017 года живём в 4 Измерении, в котором уже возможно проявление неОбычного внутри человека и вокруг него. И чем больше проходит времени от этой даты, тем сильнее идёт энергетическое накопление в планетарном пространстве Высоких Вибраций. Смею даже предположить, что именно обычные люди первыми столкнутся с магией в прямом её виде.

* * * *

АЗ-7ОАМЗ

Шифр от этого находится у вашей Личности. Душа передаёт Информацию согласно имеющейся базе знаний своей Личности. Вы ведь Информатор с 5 Измерения, значит с Душой общаетесь напрямую и Связь у вас с ней тесная. И если ваша Душа дала вам этот код, то она точно знала, что вы всё Поймёте правильно.

Вы уже столкнулись с тем, что наше Восприятие Знаний отличается от вашего, поэтому мы можем трактовать это по своему согласно своим информационным данным.
У меня к примеру, сразу возникли ассоциации с тем, что ... что-то Интересное в мире начнётся в августе с 7 - 10 числа. Причём "АЗ" у меня трактовалось, как начало для Всего. Но что несёт этот Код на самом деле знаете только вы Тара.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #679 Тара » 14.07.2018, 07:57

Пока ни чего в голову не идёт , я даже в славянскую азбуку уже посмотрела...что-то мудрёное очень и как это всё собрать воедино вообще не знаю.

Вот например :

А – АЗ – Личностная энергетическая структура, истинное «Я», суть, изначальность; а также – начало какого-либо процесса, причина какого-либо процесса; а также – идеальность, совершенство, непревзойденное мастерство в чем-либо, лучший в чем-либо, ас; а также – может приниматься тождественным по отношению к понятиям психологии: подсознание, «Я» по отношению к «я»; а также – Изначальность и Окончательность, Мироздание, Всевышний – грандиозная сила, несущая всему сущему всё от Бытия до полного уничтожения.

З – ЗЕМЛЯ́ – Земля, как планета; Земля, как мир (в смысле пространства) с определенными свойствами; Земля, как природа; земля, как стихия (огонь, воздух, вода, земля); земля, как материк, остров, омываемый водами (море, океан); земля, в смысле ограниченной (существующей в определенных границах) территории владения индивида или сообщества; земля, в смысле почва и в прямом смысле (грунт), и в смысле «почвы под ногами», то есть, твердыня, основа; а также – приземленный, то есть обыденный, рутинный, чрезмерно реалистичный, зашоренный, лишенный гибкости и одухотворенности образ мыслей, действий и процессов; а также – условно, в значении ныне утраченной S – ЗЕЛО́ .

М – МЫСЛЕ́ТЕ – Мысль, дума, мышление, обработка информации в сознании, работа ума, мозга, процесс осознания чего-либо как-либо воспринимаемого, процесс осознания чего-либо как-либо познанного или познаваемого; а также – думать, мыслить, осознавать.

О – ОН – То же, что АЗ или Я, но в третьем лице; а также – упоминание, в зависимости от контекста, о каком-либо объекте или субъекте в третьем лице; а также – Изначальность и Окончательность, Мироздание, Всевышний; а также – условно, в значении ныне утраченных: Ѡ – ОТ или ОМЕ́ГА и Ѫ – ЮС большой или ОС.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #680 Тара » 14.07.2018, 08:55

АЗ - ИЖИЦА - Я...относятся к внутренним энергиям

ЗЕМЛЯ - к внешним

1. Энергии собственной личности
АЗ, Я.

АЗ – энергия сути.
Я – энергия человеческого сознания.

2. Энергии третьих лиц
ЗЕМЛЯ,

7. Энергии информационного обмена

МЫСЛЕТЕ – энергия информационного обмена с миром и информационных процессов внутри Я, то есть, сознания

Всё...отпущу, всё равно не пойму. само придёт :) :) :) :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron