Беседы на Духовные Вопросы

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #141 Konstpyktop » 09.01.2016, 07:00

Знаете, что я вам скажу Дамара, такого вопроса вообще нет, как несоответствие. Есть причина и есть следствие. причина одна, следствие может выразить себя в совершенно любой форме, ибо многообразие проявления говорит и раскрывает причину с разных сторон. Странно работник Света и тем более Учитель, как вы себя ставите данные вопросы должны понимать и исполнять.. Но вы Хозяева, поступаете, как считаете нужным. Ваше право, хотя не красит, не красит.

Что касается Послания, да мало ли их было, сколько в них было, я считаю, что нужно ждать , здесь мне думается просто ожидание и никаких поспешных коментариев, нет четкости и определённости, не просматривается эта версия на уровне развития дальнейшего, не просматривается. Я исхожу с точки зрения известных мне и доступных источников понимания...

В контексте данного развития есть несколько версий приложения, есть и совершенно тупиковые варианты, поэтому данная форма послания может считаться обобщённой и то применимой, как частный случай, для определённой версии вероятности времени. Заниматься не хотят ей ответственные за эту версию....Хотя говорю, что версий на подобный исход может быть несколько, ибо ...

Есть благоприятный исход, но не всех устраивает, поэтому вполне допускаю раскол части реальности и как следствие расхождение. Много сделано такого, чего не должно быть в принципе
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #142 Konstpyktop » 09.01.2016, 07:00

Благодарю вас Дамара, всего наилучшего, но вы совершили бессовестный поступок, и утрачиваете остатки уважения, Ибо исказили, время, смысл, хронологию и логику информации. А ещё боретесь за чистоту и Свет.

Как вы можете после этого заявления делать подобного характера, если подтасовкой занимаетесь, что допуск имеете к кнопке, то значит можно всё..

...Вот уж истинно сказано было мной--не в бровь, а в глаз, ибо Истина глаза колет... Желаю Удачи, в поприще построения, ибо если моя информация была не верна, то вы поступили бы иначе...
Мелки вы слишком...для Света то
Последний раз редактировалось Admin 08.01.2016, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #143 DAMARA » 09.01.2016, 07:00

Konstpyktop, повторю то, что написала в другой ветке. Оказалось, что при переносе нескольких сообщений за раз сайт перемешивает их согласно какой-то своей логике. Я уже исправила то, что смогла, но к сожалению 1 сообщение было потеряно при переносе. Мне жаль, что так получилось.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #144 Konstpyktop » 09.01.2016, 07:00

Дамара, мне то, что , просто нужно отслеживать свои действия, ибо подобными вы в первую очередь портите собственный имидж, наносите вред.Здесь мелочей не бывает, что то не так и потеряли что то, обрести сложнее чем разрушить
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #145 DAMARA » 09.01.2016, 07:00

Konstpyktop, согласна с вами: мне надо быть более внимательной и быстрее исправлять свои промахи.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #146 Konstpyktop » 09.01.2016, 07:00

Это такая стезя, что всё движение, как по лезвию бритвы, малейшее потакание желанию, которое не вписывается, бывает хочется себя пожалеть, ну допустила какой то промах, может забудится, замажется, внимания никто не обратит. Очень сложно я понимаю, ибо быть непредвзято честным с самим собой наиболее сложно. Мой рецепт таков на данные случаи, работать с этим глядя в глаза. Можно сесть напротив зеркала и увидеть свои глаза и разговаривать с собой без скидок, глядя в свои глаза. Пусть это будут какие то неудобные, может постыдные вещи, маленькие тайны, тайны сознания. Важен первый шаг.

Я не говорю, что вы именно прожжёная интригантка, у каждого свои слабости. Когда человек научится этому, говорить правду о себе не значит унижать себя, этим вы отнимаете власть у тех, кто пытается манипулировать вашими слабостями, вашим сознанием.
это великая сила нужно лишь научиться пользоваться ей
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #147 Тара » 09.01.2016, 07:01

Konstpyktop..благодарю Вас...Вы высказали то,что я много раз пыталась сказать людям,но меня не понимают или не хотят понимать..Вы, пока первый ,кто мне встретился с таким же мнением как у меня..когда человек становится на путь,он начинает именно с себя...и оглядываясь на жизненный путь,мы понимаем,что никто не виноват,всё что сделано,сделано нами и главная роль в этом сыграла именно ЛОЖЬ...себе в первую очередь,а потом и другим и так комок нарастает...пользы никому..ни нам ,ни нашему окружению...

Последний раз редактировалось Admin 09.01.2016, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #148 Konstpyktop » 10.01.2016, 11:21

Благодарю за понимание, много можно говорить на подобные и другие вопросы, но основное это неосознанность, непонимание и сколько бы не было сказано, то просто проходит впустую, ибо человек как с повязкой на глазах
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #149 ritmic » 10.01.2016, 11:22

Драгоценный Konstpyktop именно так Дон Хуан объяснял достижения Видящих времён Конкисты.
...Интересно то ,. что после "периода стабильности" .. Новым видящим приходилось искать Намеренно "Злых Тиранов" что бы воспользоваться Их безжалостностью,для сдвига точки сборки.

И чем жестче Был Тиран тем считалось Большее везение для ученика.
Дон Хуан объяснял,что первым и самым главным врагом Человека-Знания была Жалость ,,обратная сторона которой - Важность!

Я однажды в жизни воспользовался "техникой Дона Хуана" относительно Злых Тиранов..

Мне подвернулась работа, с подачи знакомых,,но я не знал что Главный начальник в принципе Тиран.
В конторе его звали "Тринадцатый"...кличка прилипла не спроста и без подвоха..

В Их офисе был распределительный щит телефонии, и его кабинет пришелся на 13.

Между тем Этот Начальник Олицетворял собой Тирана... - это бывший Прапорщик с Байконура.
Я представляю как Их дрючили за каждый шуруп не так лежащий.Ведь Братья в Космос могут улететь Не так!!

К нам Он относился то ли по инерции,то ли по призванию точно так же..
Это ужасно,,Он Видел и Знал каждую деталь нашей работы,,- в те дни мы продавали сетевое оборудование..

Он знал Всё о Работе..,,до запятой..
С ним ругалась Вся контора..Но Деньги Он всегда выплачивал минута в минуту..

Удержаться на Работе мне помогло Вспоминание о мелких Тиранах (Большой Тиран Сам Творец).
Я исполнял всё что Он велел...памятуя о том, что его тиранством можно воспользоваться + я читал непрестанно Ом Намах Шивайа.

Мне пришлось смиренно проработать на всех (буквально) точках торговли,а их было восемь..
Мне пришлось, что бы овладеть специальностью раскрыть полностью своё сердце перед продавцами.
Которые были детьми Инженеров Атомщиков,Физиков ,,я работал на Савёловском компьюторном рынке,,,это были двух тысячные годы...,были и дети Экономистов..
Они всего лишь подрабатывали у "Тринадцатого",, Да Он Был Тиран!....Но дети...Людей поделились со мной знаниями..

Зная о Тиране, я воспользовался Его силой и скоростью..через год я уже обгонял Его Самого..
Мы вместе с товарищем ещё через год Законно вышли из под контроля ,правда я ещё один год пожертвовал на "спускание тормозов"...и теперь Мы вышли,,, но Так Красиво.. - Мы Не кинули "тирана" ...просто вышли,,,и теперь каждый раз встречая Этого Человека Мы Радостно протягиваем друг другу Руки! И искренно улыбаемся друг другу - Вот качество! Вот Честность и Доброта!
Мы до сих пор желаем друг другу Успеха!

Впрочем тема была о Тиранах, и как воспользоваться Их "Ветром"

с уважением ritmic..

Мы таки сдвинули свои "точки сборки",не пожелав "Тирану" смерти и ущерба, и Его улыбка нам навстречу является критерием наших дальнейших отношений!
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #150 Konstpyktop » 12.01.2016, 08:35

Но все понимают, что напряжение в 220 вольт не как не потянет генератор что расчитан на потребление в 380, а что говорить если их напряжение 6000, и более. Но здесь вопрос Переход состояний. понятие трёхфазный, я не дока в электричестве, но здесь сравнение подходящее.

Что мы видим Светлые, Серые, Тёмные и есть как раз эти три фазы, что обеспечивают высокий уровень Энергий, все вместе, именно обеспечивают работу данного уровня, достижение разности вибраций, энергетик. Поэтому, чтобы работать тех низковибрационный сотстояниях свободно и без ущерба, я должен иметь заземление соответствующего уровня, чтобы меня не раздавило, значит я должен иметь колосальный внутренний генератор внутренних энергий, высоких вибраций, что обеспечивают мне возможность оставаться самим собой в тех местах. Да можно увидеть вибрации соответствующего уровня, но это видимый спектр для видящих. Вы что же думаете, что всё можно увидеть или всё дадут увидеть.

У каждого Посвященного есть свой уровень Доступа, свой Код.когда происходит переход на иной уровень, то посвященному становится доступна информация того уровня. Всегда есть якорь и он позволяет спускаться на те глубины, что смог освоить на уровне вибраций. Сродни альпинисту, что спускается в глубокие не доступные места, или что покоряет высокие горы. Здесь суть одно. Просто Нараде и её команде была возможность освоить новые уровни скрытого, постичь искуство нивидимого на новом уровне, но они посчитали, что они всё сами знают и грубо говоря, моё место конюшня и соответствующая работа. а они Свет и нам в разные стороны.

вот и оцените, будет ли у них работать система, я имею в виду диапазон действия. Представим, что Вознесение, 5 измерение, ну пусть небольшое повышение энергий, вибраций. чего можно добиться если построить широкий диапазон, в десятки тысяч в разные стороны. То есть широкий диапазон энергий, вибраций, что может существовать человек. Здесь речь идёт не о вознесении в 4, 5 Измерение, здесь доступ к десяткам измерений самого различного характера, есть и гораздо выше чем пятое. Здесь данное как часть . представляете, вот берёте ружьё помповое и вставляете несколько патрон, берёте автомат, снаряжаете диск, пулемётную ленту или устанавливаете систему залпового огня. Для чего я привёл? чтобы сравнить мощь систем, ружьё и систему залпового огня..

Всё что пройдено так или иначе или в каких объёмах описано мной.

Ссылка: http://nova9pealnoctb.moy.su/publ.

мой сайт, он чисто информационный можно сказать. Конечно там ещё мало,, но я искал то, что мне интересно, нет желающих участия в поиске, а ведь каждый ищет то, что ему нужно и что его интересно. приглашаю, хотя и не раз приглашал желающих.
Последний раз редактировалось Admin 11.01.2016, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #151 Konstpyktop » 12.01.2016, 08:36

У меня свой Дон Хуан, он учит так, как считает правильным, вернее здесь целая система, многое в одном. Учись, иди, столько сколько хватит сил, сколько сможешь освоить, сколько хочешь освоить и понять.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #152 DAMARA » 12.01.2016, 08:36

ritmic, Благодарю за рассказ о Тиране начальнике, которого вы приняли, как Учителя. От того и результаты в вашем развитии были такие замечательные.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #153 ritmic » 12.01.2016, 08:37

Уважаемый Konstpyktop, доброго времени Дня.
По честному, мне всегда гораздо удобней общаться не копипастой чьих то рассуждений, а именно душой, Её порывом.

По секрету.., я подглядел, что Вы "Близнецы" по знаку Зодиака.И честно говоря Вы "особенный" близнец...у меня несколько Друзей близнецов и характерной их чертой является ясное изложение мыслей с помощью языка.Многому я учился именно у близнецов в плане ясности изложения Мыслей.

Я начну с Вашего словооборота...Вы сложный, значит этому есть причины.Что то подгоняет, или мешает, или есть веские причины объясняться сложно.
Уважаемый Konstpyktop ,, Вы не поверите,, чтобы "разогнать" своё умение говорить я рецитировал Санскритские Гимны в транслитерации на русском языке! Ну не перед зеркалом конечно))

Санскрит такой изощрённый язык,что если Вы сможете Его рецитировать по Русски, то Вас возьмут на любую работу на радиостанции.

Ну раз разговор Душой то я пойду дальше..
Значит кто то Вам сказал, что Библия внутри Вас?..и этот кто то Не физический объект? .. Значит Вы всё таки Контактёр??

Драгоценный Konstpyktop ,, я разрушу все сомнения относительно "левых контактов",,у меня к Ним - личное.

Тот Факт,что Вы не покидаете форум Нарады намекает мне, что всё таки Есть в Вас Светлое Начало,,иначе бы Вас смыло Вибрациями Нарады и её сподвижников.

Теперь о Нараде.. .. , как только я коснулся форума, я понял что это бред, и бредом погоняет,,и если Вы помните я сразу высказал свои сомнения по поводу всего вообще!

Уважаемый Konstpyktop.. ,,я выше писал о том, что и Видящие ошибаются, и действительно что бы получить полную картину нужно "пожить" рядом с Видящим.

...У меня из под ног "уходили" Школы, Группы, Товарищества....и с тех пор "по неволе" вырастают крылы!
Более Негоже обвинять Нараду, что лично Вам Она Не удобна.

Между тем я проникся любопытством деятельностью Нарады,,и пишу как Душа мне диктует..))

Я тоже был Не доволен тем что вещает форум, но теперь спустя некоторое время я понимаю, Чем Занята Нарада.

Вот возьмите меня в пример,как только я вернулся из Мира Света я принципиально стал другим,,хотя на поверхности я выгляжу так же как все..пью пиво..смотрю фильмы..езжу на машине..беру в руки деньги..и.т.д.

Но я помню откуда я вернулся,,Нарада же является сотрудником Посоха Мудрости,,на котором расположены те самые Меры и Миры,, и это Миры Вертикали!
Подумайте,,Ей Не интересны возможности Миров Горизонтали, с Их безконечными Фракталами.
Она Тянет Вверх!!

Причём по Женски ,, по милосердному,, .. - Ей нужно помочь! .. , а не втыкать палки в колёса..
Если Нарада Лжёт, то Вы Konstpyktop должны понимать что всю ответственность Кармы Она так или иначе возьмёт ..

Теперь хочу вернуться к Вам..Вы многого не досказали...это всё туманно ...следование какому то пути "скрытому" причём..

Между прочим Учение Дона Хуана, а точнее Учение Толтеков,,было всю дорогу Только Восходящим..т.е. Они Уходили оставляя только конкретную группу воспинанников.

Нисходящих Учителей у Них не было,,и вообще Вся линия была Закрытая.

Перемена Эпох заставила выйти на "Свет" учение Толтеков.

О Них теперь знает всё мировое сообщество... это Махайана!

А теперь лично моё понимание...Нарада находится на своём месте ..Сюда Она пришла по своей Воле, и Труд Её и Работа полностью соответствует Её Мере.

Самое Оно ,,в то время когда Планета наполняется Энергиями Четвёртой Меры Иметь Учителя тянущего в Меру Пятую ..
Лучшего и не пожелать!.... Тем более Так !

Лучше сказать, что Нарада Милосердная и Стремящаяся к Мудрости,,

А Вам Konstpyktop вместо споров ,,тем более что Вы там "скрываете" ? лучше исповедаться Нараде....Не признаете ,, найдите Учителя ещё Выше.
Но давайте будем искренны?!

И последнее ....очередной Всемирный Потоп был связан с тем , что Вода внутреннего и внешнего Мира слилась воедино.
Так почему не представить, что появление Четвёртой Меры Является слиянием очередным ,Внутренней Земли и Внешней??
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #154 Konstpyktop » 12.01.2016, 08:46

ritmic, ну наверное начнём сначала, кто мне сказал, что во мне Библия. повторять то, что я уже говорил и не раз.
Первый этап моей работы занял почти 8 лет, вот итогом этого и было и посвящение и обучение, уже в работе, так вот одним из Учителей, что приходил и обучал и присутствовал в числе других и был Иисус. сложно сказать о видении, когда видит один, это одно, но когда видят несколько, одно то это другое. Так, что я в полной мере считаю себя его Учеником, как и других достойных Учителей, коих было достаточно.

Так, вот я однажды выразил желание более углубленно заняться изучением Библии, так вот один из них, на нём было патриаршье облачение и сказал данное, что Библия во мне и что мне надлежит прожить то, что будет предложено, или то, что написано и говорить об этом, без прикрас, ярко, беспощадно, не жалея ни себя в первую очередь. Другими словами сказали, что я Пророк, мне надлежит говорить. Именно исходя из этого я и говорю, ибо вижу, к чему приводят определённые действия лиц, на которых лежит духовная ноша.

Скажу, что очень близко прошли от того момента, чтобы История Адама и Евы повторилась, естественно на новой сцене и новыми действующими лицами. Конечно Библия об этом рассказывает своим языком, но я дошел до понимания истинности событий. Возможно я когда нибудь расскажу об этом. почему не сейчас, да потому, что сейчас вряд ли кто сможет этому поверить, это понять.Это нужно прожить дабы понять, создать имитацию действия, что и как этому предшествовало. Скажу вам, что это Драма очень высокого накала страстей, эмоций, подлости и предательства. понимаете, что это нестерпимо и мы все заложники данного положения. поэтому, когда берёшься за духовную работу, пусть искренне, с честью, с благими намерениями, то нужно понимать важность, многое нужно быть готовым пройти.

Именно благодаря своим духовным Наставникам я и выполняю данное, я просто следую их Пути. Значит моя работа--это Порок тех, кто ко мне обращается, я ищу их по времени, нахожу и работаю с их сознанием. Я являюсь их Учителем там. поэтому я пребываю ву тех вибрациях, что требуют обстоятельства работы. И если я Говорю, что Нарада ещё не готова, значит у меня для этого достаточно оснований.

представьте, что вы поставили на выпечку хлеб, прошло некоторое время, вы достаете, смотрите, корочка румяная, заглядение и кажется вам, что он готов, разрезаете, пробуете и что же... внутри он сырой. Так и Нарада, всё, как говориться при ней и смотрится и и создаёт иллюзию готовности, но на самом деле не так.... Понимаю ваше неверие. Вы читали Блаватскую, я нет но несколько фрагментов, все же есть. почитайте, кто её воспитал, как духовного Учителя, но главное как.... Надеюсь вам потом многое прояснится. Так вот те с кем я работаю считают, что я Мастер в подобных вопросах, ибо кроме прочих работ меня учат и тому, как воспитывать Учителей.

...вопрос Нараде, что прояснит ситуацию, тут я вам несколько сообщений отправил, вы не ответили, что кстати говорит о вашей не готовности, зажатости, подумайте над этим, как вы должны были ответить мне, другому, третьему, при создании данных обстоятельств в жизни. Ведь вы Учитель и вы должны найти выход в любой ситуации. Должны быть милы, непосредственны, очарование должно исходить от вас в любой обстановке... Смотрели Служебный роман надеюсь, так посмотрите кусочек, когда секретарша объясняет своей Патронесе какой должна быть женщина. Так и здесь вы зажались, скукожились и прёте, что тот локомотив. Вы стали терять какой то неповторимый шарм...извините конечно, но чисто сушёная вобла.. А .Дамара..Она напоминает разъярённую кошку, кажется, что шёрстка стала дыбом, глазки разъярённые, коготки выпустила, то и гляди кинется и выцарапает глаза....Девочки, я вас очень люблю и поверьте мне, честное слово...полон уважения..

Но знаете, если женщину всё время гладить, то она замурлычет, заберётся к вам на колени, уютно устроится и потом её палкой не выгонишь. а стоит её чуть укусить, так перед вами преображение и когда видите её готовность вцепиться вам в волосы и выцарапать глаза, то ..чистый восторг, этой милой непосредственности и готовности идти далее и лезть преодолевать любые вершины... а Индра, куда делся данный молодой человек, уж не комплексы ли его одолели
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #155 DAMARA » 12.01.2016, 09:09

Konstpyktop, позвольте напомнить вам, что вы Наставник Тьмы, а не Учитель. Поэтому у вас нет Знаний и Полномочий учить Учителей. Индра - Учитель Учителей. Он сейчас в отпуске у Нарады на Алтае общается с местными самородками и даёт им Путёвку в жизнь, поэтому не присутствует на сайте.

Что касается кошки, то это внутренняя суть Нарады. Она когда-то в прошлых вселенных рождалась кошкой, проходя цепочку рождений Минерал-Растение-Животное-Человек. Я рождалась змеёй.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #156 Konstpyktop » 12.01.2016, 11:40

Дамара, уво, как насторожилась, расслабьтесь, я чувствую вашу напряжённость отпустите, меньше скованности расслабьтесь, отпустите себя в свободное плавание, ведь вы же умеете быть очаровательной, так будьте милым созданием, а то вы напоминаете мне охотницу, что выслеживает добычу или Телохранительницу, что охраняет высокородное тело

Понимаю ваше постоянное напоминание, что Я Наставник Тьмы, видите ли в чём дело, я ведь ни против вас ни против кого ничего не предпринимал. Если был ото Тьмы, то поверьте, Я бы сумел вам создать и представить Небо в Алмазах.

как вы можете знать само действие того, как учат Учителей. Я сам до сих пор Ученик и для наглядности хочу вам представить Мастер --класс от одной Дамы.Это не эта реальность, иной уровень сознания, но тем не менее переживания, ощущения, видение или многочасовые видения. Как бы происходящее здесь идёт свои чередом, а то, что происходит там идёт параллельно, но сознание живёт и чувствует и видит себя и там, как и здесь. Это потрясающее ощущение.

Хочу сделать небольшое отступление. От природы я человек стеснительный, скажем даже зажатый и в отношениях с женщинами более нелюдим можно сказать, что Бука. Всё своё время посвящал и посвящаю своей жене, она для меня и Госпожа и Богиня и просто любимая женщина. Но это не означает, что я подкаблучник. Просто определённые комплексы.

Так вот в той реальности, вернее месте и возникла Она. молодая, красивая, эффектная. Сказать о красоте, все слова блекнут, а фигура, да любая модель бы удавилась от зависти. Сначала были просто общения, разговоры, какие то информациолнные выкладки, понимания и при этом не сказано ни одного слова. представьте, однажды увидел её в ниглиже, лишь самая малость и знаете начинается интересное, от неё начинает исходить эта неповторимая женская энергетика. Она начинает заводить. представьте мое недоумение, недовольство, ведь моя жена для меня всё...а здесь чужая пусть и молодая, эффектная, а она вся любовь, очарование.

вы можете представить томление, искушение, когда жар пробирает кажется до самых пяток и губы сохнут, как будто ты как верблюд бредёшь по пустыне без воды много суток, кажется начинает путаться сознание и в глазах твоих лишь эти глаза, полные страсти и огня, всё заслоняет, абсолютно всё, кажется ты проваливаешься и лишь остатками сознания ты цепляешься за образ жены, он как якорь и это удерживает себя. Чем больше ты сопротивляешься напору прекрасной соблазнительницы, тем сильнее призыв, давление. Так может продолжаться часами, но вот кажется нет уже сил и ты начинаешь тонуть в этих глазах...ещё минута и ты поплывёшь по течению...

Но вот мощнейший удар и ты летишь в дальний угол. Первая мысль, обида, боль недоумение и ещё масса чувств, поднимаешь а она стоит перед тобой такая же прекрасная и недоступная, вот только понимающая ухмылка на её лице и глаза горят как изумруды И мысль такая от неё
--что на молоденьких потянуло? А как же жена? Итак и сегодня и завтра, час два, три и более. Не понимаю что происходит, внутренняя зажатость, комплексы или что иное. А она даёт мне понять
--Перед тобой не красивая женщина, в которой собрано столько прелестей и как бы выставлены на показ, а боец, хладнокровный, жёсткий и как только ты начинаешь распускать слюни, то она быстро ворачивает тебя с небес на грешную Землю, врезав от всей души, да так, что бороздя очередной раз носом пол, начинаешь задумываться о смысле жизни и постигаешь философию жизни. Какой то миг, когда всё уже больше некуда и не знаешь куда деться, ибо эта нахальная Дама в неглиже гоняет тебя из угла в угол, да ещё так довольно похихикивает и от этого довольства уже и не знаешь куда спрятаться.

И вот момент перелома, ты принимаешь правила Игры, враз подбираешь сответствующее одеяние под стать ей , раскрепощение и твои энергии, как бы вступают в это нелёгкое состязание. Видишь её довольную улыбку. Это поединок и он может длиться часами. День другой и вот уже чувствуешь, что она начинает поддаваться и это ощущение через свое физическое восприятие.огромное внутренне не напряжение, это можно сказать, как токи высокой частоты, ты просто чувствуешь, как пошла волна от затылка по позвоночнику, ты ощущаешь эту энергию кожей. и тут мысль, берешь в руки пригоршню ледяных кубиков и рассыпаешь на её груди. Эффект шоковой терапии, гнев, ярость в её глазах и вот миг и понимание и глаза лучатся довольством...

...но представьте мой шок, когда я узнал кто сия Дама, оказалась, что моя Жена, только в иной ветке реальности. представьте её довольство, когда она меня подначивала тем, что я боролся и сохранял верность своей Жене от собственной Жены. Тут крыша съедет за раз. Невольно вспоминаю фильм Иван Васильевич меняет профессию. как только более прояснился образ я узнал, что видел ранее. Вот так и учимся, кажется всё знаем, а оказывается всегда есть чему учиться. поэтому присутствие женского сознания, как Учителя помогает более мне понять многие смыслы....

Ещё одна из наставниц, так это Шива, но больше как просто женщина, а не как Богиня, показывая этим многое, что следует воспринимать в истинном Свете. Короче весело живём, скучать не дают.

Поэтому моё отношение к вам девочки очень трепетное, я просто знаю изнутри богатство женской Души, нежность, ранимость, очарование, это просто невозможно передать. А как понимаешь, как она умеет любить, то у меня просто нет слов это выразить...

Я просто иду теми мирами куда меня посылают и выполняю ту работу, что должен.

поэтому я передаю то чему меня учат и как учат. Самое главное это наша зажатость, какие то комплексы, какие то черты характера, так вот иногда выбивают их, провоцируя на действие, изменяя качество сознания. Моя специфика это работа с сознаниями, также как работают с моим сознанием те, кто выше, кто больше понимает, это они делают тоже по разному, расслабляться не дают.

Триединство в одном, моё понимание это баланс энергий, балан. Наша суть должна быть во множестве энергий вибраций, совершенно разнообразных начал.

возьмите принцип Троицы, возьмите понимание Христа. Так вот Уважаемая Нарада, Дамара, в вас может быть воплощение только третьей части себя, Пусть Свет, но другие участки Пути вами не пройдены и не осознаны. Мне кажется, что скоро надо брать хороший дрын и гонять вас , а то зажирели на сытых харчах, любите сладенькое покушать в волю
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #157 Konstpyktop » 12.01.2016, 11:55

Если обратиться у восточным стилям борьбы, то можно представить так. Удар, --блок, защита, --ответный удар. посмотрите на красоту полного контакта Боя, ведь они наносят удары и умеют остановить энергию удара на выдохе, я имею в виду подлинные Мастера. Так оттачивается и достигается филигранность работы, приложение энергии столько сколько достаточно, чтобы не было мало, но и много чтобы не было.
Искуство скрытого, зачем бить наотмашь со всей дури, когда достаточно приложить немного силы в месте слабости и всё полное фиаско для оппонента. Так вот Дамара, вы с Нарадой в таком положении, стоит спровоцировать по мелочи, как вы уже как разъярённые фурии в праведном гневе. а ведь вашим воспитанием серьёзно ещё никто не занимался, так гуляете на вольных хлебах, жирок нагуливаете. Скоро наверное растолстеете и фигуры то растеряете и от женщин в вас мало останется...засим кланяюсь. Если хотите чему то научиться то самое время.

Если желаешь Дамара, то картиночку нарисую ситуации, где Нарада полностью провалится и не сможет адекватно ответить. Могу сценарий тебе подобный предложить, если хочешь смоделировать действие. то есть я даю тебе вводную, ты предлагаешь действие так, как видишь. могу в личку тебе, если есть желание что либо понять, можно здесь, показательно
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #158 DAMARA » 12.01.2016, 12:20

Konstpyktop, я учту сегодняшнюю ситуацию с вашим участием, чтобы в будущем правильно реагировать на выпады Тёмных. Я знаю, что моим слабым местом является гнев при нападении на близких мне людей и питомцев. В прошлом это плохо заканчивалось для всех, кто пытался шантажировать меня угрозой жизни и здоровью моим друзьям и родным, а так же тем, кто случайно оказывался рядом. Стихийное бедствие отдыхает, когда я в гневе. Видно, пришло время поработать над этим, ведь мои возможности растут.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #159 Тара » 12.01.2016, 13:49

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #160 Тара » 12.01.2016, 13:50

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя