Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #421 Пустынник » 24.07.2017, 05:51

Ведь бытие определяет сознание, соответственно осознанные действия...Сразу скажу...не для меня...Пардон! Ведь вы же находитесь в определённой нише духовности...представляете и ассоциируете себя этим...Ну тогда представьте, что ваши возможности и ресурсы этого уровня исчерпаны...не потому, что кончились...а потому что ваша духовная составляющая не развивается более...она застыла...закостенела на определённом уровне....Ведь вы же умные люди...Почитайте Кастанеду...то, что пишет о движении точки сборки...так вот здесь похожая ситуация, чтобы всё сдвинуть требуется двинуть ваше сознания для понимания и осознания новых истин...новых величин...нового качества...считайте...что в том, как вы сейчас работаете вы достигли своего потолка, ресурс данного пути...как вы идёте исчерпан.

Одно из двух это то, что его требуется расширять. Вопрос---вы знаете, как сделать это? Я думаю, что нет...
Второе, нужно расширять сознание далее...находить эти новые точки сборки и выходить на иные уровни сознания, что позволят развивать в иной плоскости...предложить иное качество....

Иными словами требуется творческий подход к решению проблемы...Вот только очень уж сомневаюсь---захотите ли вы своего развития...или нет.

Повторяю....я не навязываю....как вы всегда говорили Нарада...мне это не нужно...я вполне самодостаточен...просто я вижу несколько шире, чем вам думается.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #422 NARADA » 24.07.2017, 15:09

Изменение реальности может произойти только тогда, когда человек меняет свою мыслительную концепцию, а этому способствует Изменение Взглядов на свою жизнь. Вот тогда с человеком произойдёт то, что вы Пустынник и описали в своём сообщении: /viewtopic.php?p=4299#p4299
Но до того, как это случится, ничего в жизни человека не изменится. Вот почему я и Меняю Взгляды людей на них самих, и на их жизнь, корректирую их базу знаний или точку сборки, ибо я Хочу, что бы у людей жизнь менялась к Лучшему, потому что...
По Старому люди уже жили, поэтому знают плюсы / минусы такой своей жизни. Я предлагаю людям Новую жизнь и как раз с Изменением их реальности по реализации тех планов на будущее, которые они откладывают в долгий ящик. Только в этом случае у человека будет шанс на новое развитие, ибо при Старой жизни его Развитие уже дошло до своего предела.

Свою судьбу люди куют сами по тем Намерениям и Решениям, которые они имеют. Разумеется, что это не та Судьба, с которой Рождается их Душа, ибо она была сонастроена с выполнением Задачи Рождения, а люди часто не строят свою жизнь так, чтобы выполнить Предназначение своего Рождения. По этой причине люди просто проживают свою жизнь, ибо у них нет причин Изменять свою реальность. А значит, Задача Рождения их Души переносится на её следующую Жизнь, уже как кармическая задача, то есть Карма. А тут уже ничего не попишешь, ведь человек Волен сам решать свою судьбу.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #423 NARADA » 24.07.2017, 15:30

"когда Личность меняет достаточное число отрицательных аспектов, то здесь происходит рождение нового сознания Личности в другом астрологическом Знаке, том, где будут доминировать новые положительные аспекты, что обрела Личность."
/viewtopic.php?p=4300#p4300

Вы имеете в виду Личности после Рождения Души или Личности в течении одной Жизни Души...

Если верен первый случай, то Личность с отрицательными аспектами быстро из Ада не уйдёт пока полностью не произойдёт Зачистка Личности. В этом случае, смерть человека будет подстроена Душой так, чтобы она произошла в том знаке зодиака, в котором Душа планирует Родиться, чтобы Изменить концепцию развития своей новой Личности. То есть, День смерти человека является Днём рождения его Души уже в следующий раз не зависимо от того, сколько времени уже прошло.
Если вы говорите о втором варианте, то ...
Любое Сознание / Личность, которая развивается на основе предыдущей Личности, будет иметь и отрицательные её аспекты, ибо они её Суть. Только ОЧЕНЬ сильный стресс может повернуть Вектор развития человека так, что он ПОЧТИ на пустом месте Создал Нового Себя и свою Новую Личность с совершенно другой концепцией жизни и Взглядов на Всё. В этом случае, сроки жизни человека продлеваются.

Смерть бывает разной, но в любом случае она происходит тогда, когда Душе и Личности уже нечего делать на Земле. То есть, основные задачи жизни человеком выполнены, а новых нет, как нет и пользы от его дальнейшей жизни, ни для него самого, ни для его окружения.
Пользу можно приносить по разному, даже простым своим существованием. Ибо случайностей не бывает, поэтому для Всего есть причины, даже если они не видны обычным людям с их ограниченным Пониманием Бытия.
То есть, Сознание может и определяет для себя регламент своей жизни в тех или иных вибрациях, но по большому счёту оно зависит от окружения человека и от условий его жизни / существования, которое он проектирует для себя и других сам приближая или отдаляя от себя свою смерть.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #424 NARADA » 24.07.2017, 15:51

Расширение Сознания не даётся человеку так просто, если у него не предвидится Развития в будущем в положительном аспекте или в отрицательном, не важно. Ибо и то, и другое Развитие всё равно приветствуется Душой, как опыт жизни. Но, если человек будет использовать своё Развитие на "неблаговидные действия для достижения своих целей" ( /viewtopic.php?p=4301#p4301 ), то Аукнется человеку его Развитие / Расширение Сознания по Первое Число, ибо ...
Чем выше Развитие, тем выше и ответственность, которую на себя берёт человек, поэтому Слабаку Высокого Развития не видать. Ну а тот человек, кто Силён своей Личностью, Развитие даёт шанс на движение вперёд, ибо он Осознаёт ту ответственность и те обязательства, которые он возлагает на себя используя своё Развитие в своей жизни. То есть, он отдаёт себе отчёт за все свои действия, ибо знает о их последствиях, а если нет, то Узнает на первых Знаках внутри Следствия, когда ещё не поздно что-то исправить.

Дорог много. Да вот Путь будет только один, потому что цель у человека одна. Начались неприятности - Путь к Цели выбран не правильно, поэтому и ситуации складываются не лучшим образом. Сумел сразу Уйти с Ложного Пути на Верный - будет тебе Удача на всём Пути. Только так и Проверяется Выбор правильного Пути и жизни для достижения желаемой цели.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #425 NARADA » 24.07.2017, 16:11

"важно для себя знать одно---не нужно забывать, что рядом такой же как вы и него есть точно такое же право, а чужое право нужно уважать и бережно относиться к нему, ибо если вы не будете с должным уважением и почтением относиться к чужому Праву, то однажды придёт время, когда будет попрано и предано забвению, разрушено ваше собственное Право."
/viewtopic.php?p=4302#p4302

Принцип Отдачи я познала ещё в детстве - бабушка Маня была целительницей, поэтому и говорила, что ...
Добро аукнется добром, а зло злом. Я запомнила.

"просто нужно менять себя в чём то, чтобы уйти с линии Огня... я бы так выразился и создать Возможности нового времени, развёртывания новой реальности, для продолжения работы..."

Согласна с вами Пустынник. За последние 4 года - с 2013 года (после своего Вознесения 29 Июня) я научилась быстро реагировать на первые признаки неприятностей, чтобы вообще не подставляться под Огонь. Это позволяет мне разнообразить мою жизнь, чтобы не было в ней повторений для создания привычек. Но при этом продолжение Работы в том же аспекте уже не предусматривается мною, ибо нужно менять структуру всей Работы, чем я Сейчас и занимаюсь в связи со сложившимися обстоятельствами - наш сайт Сам себе Целитель взял себе Отпуск: /viewtopic.php?p=4310#p4310
Просто пришло Время для запуска нового сайта Пятый Путь Вознесения.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #426 NARADA » 24.07.2017, 16:47

"Ведь вы же находитесь в определённой нише духовности...представляете и ассоциируете себя этим...Ну тогда представьте, что ваши возможности и ресурсы этого уровня исчерпаны...не потому, что кончились...а потому что ваша духовная составляющая не развивается более...
так вот здесь похожая ситуация, чтобы всё сдвинуть требуется двинуть ваше сознания для понимания и осознания новых истин...новых величин...нового качества...считайте...что в том, как вы сейчас работаете вы достигли своего потолка, ресурс данного пути...как вы идёте исчерпан.
"
/viewtopic.php?p=4303#p4303
Ошибочка.
Давно о моих последних новостях на нашем сайте не читали Пустынник?..

Во-первых тАкое вообще нельзя представлять, чтобы ненароком не реализовать, поэтому я всегда иду вперёд в своём Развитии ставя для себя новые цели. То есть, у меня наметилась новая Работа на 2019-2020 годы - Работа Сфинкса.

Суть Работы Сфинкса заключается в том, что бы Отвечать на Вопросы по моим эзотерическим книгам. А для этого я со второй половины 2019 года буду ездить с Чтениями по городам России, а в 2020 году по городам СНГ.
Чтобы реализовать этот План Работы, я Сейчас редактирую все свои книги под отдельные издания для их скачивания с интернета и озвучку на ауди, которые в электронном и ауди виде будут выставлены на специализированных сайтах для чтения / прослушивания книг в интернете.
Мне ведь что-то нужно будет предлагать людям на наших Встречах.
Зачитывать мои книги на ауди будет Дамара в 2018 году. Книги в электронном виде мы начнём выставлять в интернете уже к новому 2018 году.

В октябре 2017 года я уезжаю на Алтай в Усть-Коксу, чтобы за зиму написать свою последнюю книгу по Мерностям Развития Сознания - более публиковаться я не намерена. В апреле / мае 2018 года я переезжаю в Дхарамсалу / в Индию, чтобы ещё раз встретиться с Далай Ламой, дабы мы определились в нашем Деле. Просто, позже у меня уже не будет подобной возможности.
К зиме 2019 года я Вернусь Домой в Рязань / Солотчу, потому что у меня уже наметилась следующая международная Работа с Кармическими Письмами Счастья на весну 2019 года. Вот после неё я и буду свободна для Поездок по городам России и СНГ во второй половине 2019 года и в 2020 году. Дальнейшее развитие этого Проекта будет видно в 2021 году...

"Одно из двух это то, что его требуется расширять."

В мои планы не входит расширение на данном Пути, потому что ничего нового я с этого не получу. Меня устраивает только новый Путь, новый Опыт, и новое Развитие, а любое другое развитие по уже существующему Пути мне не интересно, ибо оно не для меня - мелкова-то слишком.

"Второе, нужно расширять сознание далее...находить эти новые точки сборки и выходить на иные уровни сознания, что позволят развивать в иной плоскости...предложить иное качество...."

Любая Личность развивается через расширение Сознания. Я об этом говорила ещё летом 2016 года.

У меня с 25 августа 2015 года Развиваются несколько Личностей: Нарада Ринпоче, Нарада Будда, Судья Маат, Майтрея Рагнарёк. Причём последние три из них начали своё Развитие недавно.
Нарада Будда например, вышла из Нарады Ринпоче, поэтому её Путь просто перешёл на новый уровень Развития и Работы. Хотя для себя, как для Нарады Ринпоче, я Создала новую Работу - Работу Сфинкса, раз уж у меня мировая известность, почему бы мне не поОбщаться с людьми в живую.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #427 Пустынник » 24.07.2017, 20:31

Сначала хотел...что то ответить изложить позицию...а потом подумал--А зачем? вы и так всё знаете о чём я писал по данному вопросу, о чём объяснял...Здесь одно из двух или вы не понимаете...тогда ешё одно объяснение ничего не даст, или вам это не нужно просто, ибо вы видите в своём свете...вот тогда опять бесполезно, ибо бесполезно.....Как у вас получается...распланировано на годы вперёд...тогда действительно вам следует идти тем путём, что определили для себя...

Вот именно в силу этого больше ничего не предлагаю, ибо моя дорога неопределённа и полна неожиданностей


То развитие, которым я следую совершенно иная, объяснять я думаю не стоит, ибо сказано... Я сам не знаю в каких условиях придётся работать завтра и какие принимать решения...

Осознавая какие то вещи, проживая состояния...я довожу до других весь смысл...Короче скукотища и никаких привелегий...известности...отличия....пряников тоже здесь не дают. Короче дорога--днём и ночью...в жару и холод...по пустыням и неудобью, вдали от цивилизаций и столиц, итак шаг за шагом, годы, века---тысячелетия....

конечно в этом смысле моя дорога тоже определена....
Здесь очень жёсткие требования...пока ещё не встречал желающих торить тропу....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #428 NARADA » 25.07.2017, 16:57

Вы правы Пустынник в том, что я всё Вижу в Своём Свете.

"пока ещё не встречал желающих творить тропу."

Каждый человек является Творцом своей Тропы. Просто, не всегда он Осознаёт сей факт, потому что думает, что Следует за кем-то. Нет. Ведь у него есть своё отношение к жизни, к её принципам и условностям. Просто, иногда цель бывает одна на всех, но Пути к ней у всех будут разными.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #429 Пустынник » 28.07.2017, 21:26

Конечно разные у всех Пути...Но можно говорить и говорить, но понимать от этого не будешь больше.поэтому я предлагаю это сделать более предметно... Не представлять. а сделать...Тогда будет предметное видение...сразу всё увидится в ином свете. Сравнительная манера, абстрактное видение...анализ и честный разговор с собой...в первую очередь с собой...Что для этого. Это может каждый для себя определить свой уровень...относительность своего духовного роста.

...Возьмём большой лист ватмана, найдём цент.И разделим на сектора, это можно сделать разделив на ровное число по градуировке, скажем через 15 или 20 градусов...Тут может каждый делать как удобно, потом из центра , через разные отрезки с помощью циркуля начертить спираль...можно 13 ступеней этой спирали определить...впрочем тут опять, каждый за себя решает сам. у нас получится что то типа ячеистой паутины.Для удобства раскрасим в разные цвета.... Потом опять из центра отложим пространственную систему координат...у нас получится 3 луча через каждые 120 градусов...Зачем нам это. Так вот условно возьмём и обозначим, каждый из лучей-----Свет, Тьма, пограничное состояние. Далее в каждой ячейке, что у нас получилось напишем положительные, отрицательные аспекты..... В пограничное состояние можно написать те в которых сомневаетесь как обозначить. Потом вокруг всего опишем Сферу с помощью циркуля.....

Далее, Душа есть отражение Миров, соответственно повторяет рисунок всего....Так вот каждая ячейка полученной схемы будет отражать отдельный участок бесконечности миров, к каждой своя энергетика, вибрация, законы и так далее. Представьте, что вы в самом центре и перед вами бесконечность проявленных миров, каждый со своим законом, и прочим. Почувствуйте всю глобальность...рассмотрите каждый из аспектов, что написали, соотнесите его с собой, честно посмотрите, соответствуете ли вы ему, только помнить нужно одно, если вы себя обманете, то придя в тот мир, который соответствует какому либо аспекту и не будете ему соответствовать....то это этой части Души, которая выражается данным фрагментом.... Каждый сектор обладает своей мощной энергетикой, вибрацией...она просто задавит, вы утонете в том потоке сознания, ибо это кроме прочего ещё и сознание....

Если честно подойти к этому тестированию самого себя...то увидишь истинного себя и уже поймёшь, что нужно, чтобы в полной мере быть проявленным в других секторах....Наши части Души представлены везде....нет осознания, значит нет информации.....Кроме прочего можно ещё и представить или обозначить, что каждая ступень спирали есть Астрологический знак. Имея одно рождение и пройдя один круг мы может претендовать лишь на один виток спирали....а далее нужно работать, чтобы реализоваться и иметь возможность осознанной работы в остальных....Сколько сможете витков пройти....то силой стольких сознаний можете управлять, соответствовать энергетике и вибрациям всей палитры той бесконечности миров....что могли выработать в себе...Значит однажды вам откроют Время других миров, ибо вы готовы ходить и работать там...Здесь неважно какая там Масть...важно, что пройдя всё это вы будете готовы....но это не значит , что будете серым или Тёмным...нет, просто свободно можете противостоять энергиям и вибрации той среды....при этом оставаясь собой....

в принципе человек принадлежит дуальности. он в практически разрушен до основания, он должен собрать себя заново
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #430 Пустынник » 28.07.2017, 21:40

Когда приходишь в какую то из реальностей...то вплотную сталкиваешься с тем, что там проявлено и испытываешь на этом уровне всю полноту энергий и вибраций того времени....Да и не пускают тех кто не готов, есть правда и здесь свои нюансы....но как говорится---бывает;

Можно конечно кому то и немного сжульничать...прибрать что либо, особенно если есть технологии отбора......ибо этот потенциал
важно достигать самому...Почему? Это основное, что приводит к гибели, то есть не готовность к тому с чем приходится сталкиваться..... Основной Закон эволюции-----если Сознание, Душа достигла определённых высот, достигла предела в противостоянии вибраций, энергий, то для неё всегда создают возможности роста,. то есть к ней подводят противоположность равную по силе потенциала и если потенциал чужой, то происходит разрушение системы, структуры, мира....Для визуального понимания можно к той схеме, что начертили добавить.....

Вокруг нашей сферы начертим ещё несколько разных символов, придав им значения, равнозначные нашей проявленной и достигнутой структуре....представим, что каждая имеет свою орбиту...Так вот входя в орбиту нашей Души, сознания они вступают во взаимодействие, транслируя свою энергетику, вибрацию, вот здесь уж или разрушение какой либо из сторон, либо слияние и выравнивание энергетики, вибраций и когда системы расходятся, то каждая несёт в себе частичку той, другой, бывают полные поглощения...вот уж тогда это сознание находится в орбите более сильного до тех пор, пока они не расходятся...здесь мало хорошего
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #431 Пустынник » 28.07.2017, 21:47

Есть Миры и системы, что изолированы полностью и в нашем Мире никак не проявлены..... ни их энергии, ни вибрации...Но туда нужно открывать дорогу, ибо мир станет богаче и более разным.... а ещё бесконечность миров...это бесконечность духовного развитие нашего сознания...наша Душа...её фрагмент открывается по тому миру и мы становимся богаче...мы получим осознание...знания, которых нет в этом мире, мы получаем возможности, которые были заблокированы...ибо они отражают тот мир или те миры, чтобы их развить в себе требуется соответствовать энергетике, вибрациям того мира....но чтобы их достигнуть их требуется отработать самостоятельно.....а это всё отражено в наших ячейках---секторах...Приблизительно так
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #432 Лада » 05.08.2017, 20:01

Этот вопрос к Нараде.

Цитата:
«Ибо и то, и другое Развитие всё равно приветствуется Душой, как опыт жизни. Но, если человек будет использовать своё Развитие на "неблаговидные действия для достижения своих целей" ( /viewtopic.php?p=4301#p4301 ), то Аукнется человеку его Развитие / Расширение Сознания по Первое Число, ибо ...
Чем выше Развитие, тем выше и ответственность, которую на себя берёт человек, поэтому Слабаку Высокого Развития не видать. »

Нарада, ну а как же тогда Архонты? Кто они? Разве они не высокоразвитые Существа? Как они тогда умудрились похитить Плеядеанцев?
Цитата Кобры:
«Это вызвало красную тревогу
среди лучших архонтов на Земле в тот момент, и они решили вызвать все
оставшиеся темные силы Галактики, чтобы защитить карантин Земли. Это
привело к так называемому вторжению Архонтов в Конго в 1996 году. За довольно короткий период, в течение несколько лет, темные силы
сумели взять под контроль большинство звездных систем в радиусе 1000
световых лет вокруг планеты Земля, за исключением звездной системы
Сириуса. Им даже удалось вторгнуться в звездное скопление Плеяд в 1996
году и вот как это выглядело:

http://www.youtube.com/watch?v=FGBhQbmPwH8

http://www.youtube.com/watch?v=sdbsP86XzA8&list=RDOnsnZvR4X68

Это было большим шоком для расы Плеяд, поскольку они провели сотни тысяч лет в мире до вторжения.

Ригелианцы даже взяли небольшое количество заложников с Плеяд,
перевезли их на Землю в глубокие военные подземные базы под Юго-западом
США и чипировали их. Вот как это может выглядеть на самом деле на базе
Дульсе, где-то в 1996 или 1997 году:

http://www.youtube.com/watch?v=gAjR4_CbPpQ»
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #433 NARADA » 06.08.2017, 10:33

Дело в том, что Архонты бывают Тёмными и Светлыми. У каждой группы Архонтов есть свой План Развития нашего мира в Свете и в Тьме. А в данном случае Развития нашего мира в Энергиях Ночи Сварога приоритет был у Тёмных Архонтов и их Проектов реализованных на Земле. Не говоря уже о том, что и наше Мировое Правительство состоящее из высших чинов Общества Иллюминатов тоже относилось к Силам Тьмы. То есть, планы и намерения у них совпадали.

Надо ещё помнить о том, что секретная космическая программа у нас на Земле начала активно работать с 60 годов прошлого века и по словам Кори Гуда первым инопланетянам приходилось у нас не сладко. Так что, цитируемая Информация не удивительна сама по себе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #434 Лада » 06.08.2017, 23:05

NARADA писал(а):Дело в том, что Архонты бывают Тёмными и Светлыми. У каждой группы Архонтов есть свой План Развития нашего мира в Свете и в Тьме. А в данном случае Развития нашего мира в Энергиях Ночи Сварога приоритет был у Тёмных Архонтов и их Проектов реализованных на Земле. Не говоря уже о том, что и наше Мировое Правительство состоящее из высших чинов Общества Иллюминатов тоже относилось к Силам Тьмы. То есть, планы и намерения у них совпадали.

Надо ещё помнить о том, что секретная космическая программа у нас на Земле начала активно работать с 60 годов прошлого века и по словам Кори Гуда первым инопланетянам приходилось у нас не сладко. Так что, цитируемая Информация не удивительна сама по себе.

А разве Архонты это не инопланетяне? Они вроде не относятся к земным людям … Так в чём им было не сладко? В захвате власти? Светлым инопланетянам да, им могло быть не комфортно в нашем Мире. А Архонты они … Ты видеть сама говоришь что к нам Тёмные Архонты прилетали …
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #435 Лада » 06.08.2017, 23:43

Мне в этом вопросе интересно сделать для себя один вывод: Тёмные они … также, точнее на равных Сильны с Силами Света или нет? Действительно ли Архонты тысячелетиями существуют на нашей планете? Быть может мы недооцениваем их действия и силы? …
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #436 Лада » 07.08.2017, 00:39

Вот где … Где были Светлые, когда происходил Геноцид в Руанде, нацисткий холокост или … атомная бомбардировка Хиросимы? Кобра говорит одно … он из Сопротивления … А что говорят Учителя Света по этому поводу? Вмешивались ли ГФ в это время или хотя бы Учителя Шамбалы?…
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #437 DAMARA » 07.08.2017, 10:52

Архонты - это Учителя-правители на поверхности Обитаемой планеты. Они могут быть от Света или Тьмы. Примером Архонтов от Тьмы являются члены земного Мирового Правительства: Рокфеллер, Ротшильд, королева Елизавета и остальные члены Общества Иллюминатов высшего уровня.
Примером Архонта от Света является Эндрю / Корифос Великий - легендарный король империи Корифоидов из книги Дианы Джонс "Непостижимая тайна" http://e-libra.su/read/313869-nepostizhimaya-tajna.html

Архонты есть на каждой планете. То есть у нас на Земле имеются свои Архонты, но к нам прилетали и инопланетные Архонты как от Света, так и от Тьмы. В последнюю 1 000 лет Ночи Сварога на Земле комфортно было жить и править Архонтам от Тьмы, которые всячески притесняли и уничтожали Людей Света, включая Архонтов от Света.

Архонты могут быть разного масштаба деятельности и влияния: правители государств / стран, планеты, солнечной системы, галактики.

Архонты, являясь не только правителями, но и Духовными Учителями, живут очень долго. Точных сроков не знаю. У Архонтов Света преимущество перед Архонтами Тьмы в вопросе долгожительства, так как их Энергии Света созидательны и целительны, поэтому их тела способны к самоисцелению и омоложению. У Архонтов Тьмы тела разрушаются быстрее из-за их собственных разрушительных Энергий.

Что касается помощи людям от Архонтов Света во время Ночи Сварога, то она была, но оказывалась малоэффективной, так как не поддерживалась вселенскими Энергиями ПервоТворцов и Творцов. Время Ночи Сварога - это время Людей Тьмы для реализации их Планов. В этот период ПервоТворцы и Творцы посылают во все Миры Энергии Тьмы, которые усиливают Людей Тьмы и все проекты, основанные на Энергиях Тьмы. Соответственно Архонты Света, как впрочем и все Люди Света, в этот период оказываются без энергетической поддержки и чаще всего погибают в Мире людей. Но тем не менее земные Архонты Света, Учителя Света / Волхвы приходили в Мир, чтобы помогать людям облегчить их участь.

Галактическая Федерация не имела права явно вмешиваться в дела людей, так как это было запрещено условиями Эксперимента Дуальности все 13 000 лет - земляне должны были справляться собственными силами. Только летом 2012 Светлый Мир Сириуса заключил Договор с Россией в лице Путина о помощи в Дни Перемен и стал помогать технологиями, прежде всего военными, чтобы остановить Тёмных Архонтов в их стремлении уничтожить большую часть людей и полностью подчинить себе остальных.

С 2012 года начался День Сварога и на Землю от ПервоТворца Ра и нашего Творца Сурьи пошли Энергии Света, поддерживающие Людей и Архонтов Света, ослабляя Людей и Архонтов Тьмы со всеми их планами в отношении нашего Мира и людей. Поэтому сейчас начались аресты Тёмных во властных структурах и их замена на людей от Сил Света.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #438 Лада » 08.08.2017, 14:50

Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #439 Лада » 08.08.2017, 22:10

А группа Химера тогда о которой говорит Кобра, это кто?
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #440 DAMARA » 09.08.2017, 09:13

Химеры - это не то, что кажется / видится.
Если видишь Химеру-человека обычным зрением, то его истинный духовный облик - чудовище, которое отражает его истинную суть.
А иногда видишь обычным зрением чудовище (чупакабру), а это мутированный человек, который не может вернуться к человеческому облику, так как перешёл рубеж в допустимом количестве мутаций.

Химерами можно назвать Учителей Тьмы. Пока они в человеческом теле они воспринимаются просто как не приятные люди. Но те, кто видит их духовным зрением, говорят, что это демоны - настолько они своеобразны: есть рога, копыта, хвосты. В их духовном облике сочетаются элементы образов различных зверей, которые наилучшим образом отражают их характер: кусать (в раздражении), рвать (в состоянии ненависти), топтать (от злобы), душить, клевать...

Кобра называет Химерой военную часть Сил Тьмы, в руках которой сосредоточено управление бомбами и прочим супероружием, которым Тёмные обезопасили себя, чтобы шантажировать Силы Света, угрожая подорвать заложников. Ими управляют Учителя Тьмы.

А вот Кори Гуд более осведомлён в этом вопросе. В одном из своих интервью он давал иерархию земных Сил Тьмы, где Химера была на вершине этой пирамиды власти. А это могут быть только сильные Учителя Тьмы из Правой Ложи масонов и их предводитель, которого Ангела Меркель называет Мастером, а королева Елизавета II вместе с прочими Иллюминатами считает Сатаной. Наверно потому, что Ангела Меркель слишком приземлённая женщина и не имеет духовного зрения, а Архонты Тьмы вроде королевы Елизаветы II видят его истинную демоническую суть, в которой осталось мало человеческого.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя