Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #381 NARADA » 28.01.2017, 09:22

Мой ответ для сообщения Пустынника: /viewtopic.php?p=3882#p3882

Вы слишком долго со мной НЕ общались Конструктор, поэтому и забыли наверное, что я всегда думала так, как сказала вам выше: /viewtopic.php?p=3878#p3878
Повторю с него главное: я никогда НЕ надеваю Чужие Одежды, а только Свои. Мой же ответ вам Пустынник, выглядел так: "не имею привычки подстраиваться под Чужое, у меня Своё есть, которое подходит мне, а я ему, потому что я такая, какая я есть."
То есть, вся моя Работа в нашем мире / на планете / с людьми подходит мне / моим Именам, как я подхожу ей и своим Именам. Но для вас Конструктор / Пустынник ЭТО всегда было Больным Местом, раз вы об этом говорите годами с 2012 года и при каждом удобном случае.
Почему бы вам самому не заняться Работой на мировом уровне и не Сделать себе Имя, чтобы не страдать от моих Работ и Имён?..
Я вам давно говорила, что Слова так и остаются словами, от которых миру / людям, ни горячо, ни холодно. Хотя надо признаться, что вы Мастер словесного разлива - красиво говорите, мне нравится. Жаль, что за вашими Словами нет реального Дела, но зато реально присутствует Отвод людей от их главного Дела. Вот только со мной этот Номер у вас никогда не проходил и не пройдёт.

Не могу не согласиться с вами Пустынник:
"вот именно потому, что такая как есть---пока для себя более.....меняйтесь и люди изменятся к вам....."
Я тоже заметила, что ..., чем Выше я поднимаюсь в своём Развитии, и чем больше я Работаю расширяя Своё Влияние на мировые /планетарные События - как Нарада, как Рагнарёк например, тем больше людей меня Находят и Приходят ко мне.
Скоро я начну Работу над Письмами Кармы второго этапа для правительств стран нашего мира, и Имя Нарады Маат тоже много усилит моё Влияние на развитие мира, ибо наш Мир уже Готов для поворотного События.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #382 ДревлЯнИн » 28.01.2017, 17:01

NARADA писал(а):По ответу Древлянина мне: /viewtopic.php?p=3880#p3880
А что вы тогда делаете на нашем сайте, если "Мы (вас) достали со своим мифическим измерением"?..
Вы удивитесь наверное, тому, сколько народа признаёт Вознесение, как глобальное потепление.

Вы правы Древлянин, ваш Сон был прост: "А сон прост, я его понял ещё во сне,", но вы забыли о том, что послужило причиной для вашего сна:
"Сегодня задал вопрос собственному Я, по вопросу нашей пикировки с Дамарой, Нарадой, Индрой. Они часто ссылались на ответ душ, вот и я решил, пора уточнить некоторые вопросы по направлению собственного развития. Был задан вопрос - насколько верно ориентируюсь в диалоге, понятие собственной задачи, насколько я верно веду линию роста. Получил ответ в виде образов сна:..."

Я его расшифровала с цитированием вашего сна, что вы отрицаете: /viewtopic.php?p=3869#p3869
Как я вам уже сказала ранее, вы имеете право НЕ принимать мои слова. Не возражаю.
Вы же не как вариант предложили, а как приговор. Чувствуете разницу?


Хочу указать вам на то, что своих собеседников я ещё ни разу: не унижала, не оскорбляла, не грубила им. Не имею такой привычки Древлянин. Но прошу у вас прощения за то, что ненароком обидела вас ответив вам ни так, как вы ожидали этого от меня.
По порядку. Сам удивляюсь что я здесь делаю, наверное освещаю для заблудших некоторые аспекты. Пусть задумаются.
Цитаты ваши надуманны, на что я вам и указал, вам восхотелось прочитать их именно в своей трактовке. Под вопросом споров только вторая цитата, к ней можно условно придраться.
Вот в грубости вас не упрекал, а в отсутствии такта каждый раз, вы оскорбляете смыслами, но необразованному не понять сего. Унижаете похотя и даже не фиксируете. Мог бы вам в любом вашем посте указать на эти моменты, но сытое пузо к наукам глухо. Почитайте библию, почерпните стиль уважающего диалога.
Я тоже вынужден применять нечто не благостное, и тоже мне жаль такой нашей взаимной недопонятливости. Возмёмся за руки друзья, Возмёмся за руки друзья- чтоб не пропасть поодиночке... Надо по всей видимости в резонанс входить, тогда и горы не беда...Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #383 NARADA » 28.01.2017, 17:48

Древлянин, но ведь я вам не сказала ничего нового в своей расшифровке вашего сна: /viewtopic.php?p=3869#p3869
Например об этом: "ваше развитие соответствует 3 Измерению, где всё делается руками! А для этого Связь с Душой не нужна, а только опыт и навыки ручной работы."
Ну и в чём вы увидели для себя приговор? Разве это ни так?
Скажу даже больше, духовное развитие по 4 Измерению предполагает постоянную Работу с Информацией за счёт её анализа и логики мышления, а в своих комментариях вы Древлянин, пишите лишь своё мнение.
Духовное развитие по 5 Измерению предполагает Приём и Передачу Информации с него на постоянной основе, как это например, делает Тара. Она постоянно Информирует о чём-то, даже порой не понимая, что ей Дают с 5 Измерения, но Принимая это Доверяя своей Душе.

Вы написали:
"Сам удивляюсь что я здесь делаю, наверное освещаю для заблудших некоторые аспекты. Пусть задумаются."
Освещаете что-то?..
За счёт Информации надо полагать. Какой?
Хотя мне понравились те Притчи, что вы выложили на нашем сайте. Прочла с удовольствием. Они смысловые.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #384 ДревлЯнИн » 28.01.2017, 18:55

NARADA писал(а):Древлянин, но ведь я вам не сказала ничего нового в своей расшифровке вашего сна: /viewtopic.php?p=3869#p3869
Например об этом: "ваше развитие соответствует 3 Измерению, где всё делается руками! А для этого Связь с Душой не нужна, а только опыт и навыки ручной работы."
Ну и в чём вы увидели для себя приговор? Разве это ни так? А ведь сайт продвигает движение к 5 уровню вибрации в потоке. Это нормально?

Скажу даже больше, духовное развитие по 4 Измерению предполагает постоянную Работу с Информацией за счёт её анализа и логики мышления, а в своих комментариях вы Древлянин, пишите лишь своё мнение. :eek: А чьё же мнение нужно было приводить, или вы считаете что логистики не присутствовало в понимании? Это два
Духовное развитие по 5 Измерению предполагает Приём и Передачу Информации с него на постоянной основе, как это например, делает Тара. Она постоянно Информирует о чём-то, даже порой не понимая, что ей Дают с 5 Измерения, но Принимая это Доверяя своей Душе. Вообще то это одержимость чистой воды, кто и что ейдаёт покажет время.

Вы написали:
"Сам удивляюсь что я здесь делаю, наверное освещаю для заблудших некоторые аспекты. Пусть задумаются."
Освещаете что-то?.. Ложь и способы её избежать.
За счёт Информации надо полагать. Какой?
Хотя мне понравились те Притчи, что вы выложили на нашем сайте. Прочла с удовольствием. Они смысловые.
Вот так и всегда, вновь вытерли ноги и в окончании вот тебе конфетка, подсласти пилюлю. Читайте библию коли вас не корёжит, учитесь корректно строить фразы,
коль взваливаете на себя такой тяжёлый груз. Представляю как вы шипите, опять недомерок поучает...
Обращался к Индре с предложением поправить работу форума, он считает и так сойдёт, не хочет тревожить администрацию, а то что неудобство с цитированием, недоразумение.
потому ответил прямо в сообщении выделив цветом. Разбирайтесь. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #385 NARADA » 29.01.2017, 11:40

Древлянин, а вы уверены, что вы истинно Принимаете Информацию по 5 Измерению, чтобы вы смогли реально продвигать себя выше в своём Вознесении?

Я могу помочь продвинуть до 5 Измерения только тех людей, кто Хочет своего Вознесения через духовное развитие за счёт Информации с 5 Измерения и духовной работы с нею в соизмеримости с расширением Сознания для вибрационного подъёма Личности на новые духовные высоты.
Но, если человека больше интересует эмоциональная сторона любого вопроса, а не его информационная / вибрационная важность, то я Работаю с человеком, как с его Личностью по 4 Измерению за счёт логики и анализа, чтобы помочь ему в Осознании той темы, которая дала у него такой эмоциональный Отклик, а не духовный.
Как Сейчас например, я Работаю с вами Древлянин, и с вашим отношении к людям, которое изменилось у вас с Нового Года. Ведь раньше ваши комментарии были более информативны, чем это есть сейчас, где проскакивает ваше личное - несколько негативное отношение к людям / к ситуации, которая показывает её надуманность, а не работу вашей Светлой мысли.
Это говорит о том, что Эго сейчас внутри вас Правит вашим Балом.

Так в чём именно проЯвляется ваше освещение лжи и способы её избежать? Если вы с Нового Года находитесь внутри порочного круга своей Тёмной эмоцианальности энергетически расстрачиваясь на Пустое и вынуждая людей понижать свои вибрации до вашего уровня, чтобы вы там были не одни.

Эго у вас так просто не сдаётся, как я погляжу.
Не хочет оно вашего Вознесения, в которое вы Вступили совсем недавно. Знает оно, что пропадёт, если вы пойдёте по Светлой Дорожке своего Вознесения.
Но почему вы Древлянин, потакаете ему, а не работаете с ним? Ведь ваша Тёмная сторона вполне может Помогать вам имея собственный опыт, а не мешать вам развиваться в духовном направлении. Эго ведь тоже Взрастает на новые рубежи, если человек духовно развивается.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #386 ДревлЯнИн » 29.01.2017, 12:49

NARADA писал(а):Древлянин, а вы уверены, что вы истинно Принимаете Информацию по 5 Измерению, чтобы вы смогли реально продвигать себя выше в своём Вознесении?
Не уверен по одной причине, не занимаюсь (..!.. удалено ..!..) на энергетическом уровне, следую принципам и собственным достижениям, и никогда не писал, что, что то черпаю из высших уровней. А вы когда либо задумывались почему не все в состоянии принимать некие послания? Там часть ответа присутствует точно. Хотя бы вы например получаете через сны инфу а кто то слышит голоса в голове, тогда почему вы не слышите?
Я могу помочь продвинуть до 5 Измерения только тех людей, кто Хочет своего Вознесения через духовное развитие за счёт Информации с 5 Измерения и духовной работы с нею в соизмеримости с расширением Сознания для вибрационного подъёма Личности на новые духовные высоты.
Я желаю занять своё достойное место, соразмерное своим возможностям и достижениям, а не пролазить с чёрного хода, опасно и неинтересно, большая часть процесса просто пропадёт.
Но, если человека больше интересует эмоциональная сторона любого вопроса, а не его информационная / вибрационная важность, то я Работаю с человеком, как с его Личностью по 4 Измерению за счёт логики и анализа, чтобы помочь ему в Осознании той темы, которая дала у него такой эмоциональный Отклик, а не духовный.
Чем бы дитя не тешилось?
Как Сейчас например, я Работаю с вами Древлянин, и с вашим отношении к людям, которое изменилось у вас с Нового Года. Ведь раньше ваши комментарии были более информативны, чем это есть сейчас, где проскакивает ваше личное - несколько негативное отношение к людям / к ситуации, которая показывает её надуманность, а не работу вашей Светлой мысли.
Благодарю за заботу, Моё место в тех условиях, что есть , в них нужно обоснование для нахождения. Не стоит всякому тыкать на его место, это не ваша прерогатива и некультурно по меньшей мере. Я так понимаю душевное спокойствие для вас непостижимые термины. Вы правы, зачем я на вас трачу время? Дозревайте, может это поможет вам удержаться на новой ступени. Помните как сами писали?- Прыгнуть возможность есть у каждого, но удержаться и не свалиться в самую бездну, даже ниже своего состояния удел избранных. Будьте избранной.
Это говорит о том, что Эго сейчас внутри вас Правит вашим Балом.

Так в чём именно проЯвляется ваше освещение лжи и способы её избежать? Если вы с Нового Года находитесь внутри порочного круга своей Тёмной эмоцианальности энергетически расстрачиваясь на Пустое и вынуждая людей понижать свои вибрации до вашего уровня, чтобы вы там были не одни.
[color=#FF0000] Вот и плагиат всплыл, не стыдно? Ложь в том, что вы зовёте сами не ведая куда, уж чего только не поступало от вас, и отказ от имени, паспорта, опыта... а в это может кто то поверить. Однако сами вы всё тут по прежнему. Кстати, сердце у вас уже в животе как утверждали?[/color]

Эго у вас так просто не сдаётся, как я погляжу. И не должно это часть меня
Не хочет оно вашего Вознесения, в которое вы Вступили совсем недавно. Знает оно, что пропадёт, если вы пойдёте по Светлой Дорожке своего Вознесения.
Но почему вы Древлянин, потакаете ему, а не работаете с ним? Ведь ваша Тёмная сторона вполне может Помогать вам имея собственный опыт, а не мешать вам развиваться в духовном направлении. Эго ведь тоже Взрастает на новые рубежи, если человек духовно развивается.
Вот когда дорасту до понимания лишнего присутствия, наверное тогда оно само трансформирует тьму в свет. Униженные да возвысятся. Вы бы больше о собственной тьме беспокоились, а то из всех щелей торчит, а вам глаза свет заливает потому видно и не распознаёте её присутствие. Вот эффект отброса опыта прошлых воплощений...Изображение Вам нужен быстрый результат, а мне точный и верный.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #387 Indra » 29.01.2017, 13:15

ДревлЯнИн,
ДревлЯнИн писал(а):Вот когда дорасту до понимания лишнего присутствия, наверное тогда оно само трансформирует тьму в свет. Униженные да возвысятся.
Это выражение относится к Людям Света, которые были унижены за время жизни в эпоху Ночи Сварога, и которые будут снова возвышены в эпоху Золотого Века, когда людям вновь повернуться к Свету - будут чтить и стремится к нему.
Если вы считаете себя Униженным к этом плане, то тогда вам надо Вспомнить, что вы на самом деле являетесь человеком Света, а значит должны жить в его Энергиях каждое мгновение своего бытия, чтобы излучать эти Энергии окружающим. Тогда вы действительно возвыситесь в приближающуюся эпоху Золотой Эры, которая начнётся с Планетарного Вознесения.
А тогда действительно Последние (с точки зрения Системы Тёмных) станут Первыми (в Золотой Эре), а Первые (с точки зрения Системы Тёмных) станут Последними (в Золотой Эре).
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #388 ДревлЯнИн » 29.01.2017, 13:19

Indra писал(а):ДревлЯнИн,
ДревлЯнИн писал(а):Вот когда дорасту до понимания лишнего присутствия, наверное тогда оно само трансформирует тьму в свет. Униженные да возвысятся.
Это выражение относится к Людям Света, которые были унижены за время жизни в эпоху Ночи Сварога, и которые будут снова возвышены в эпоху Золотого Века, когда людям вновь повернуться к Свету - будут чтить и стремится к нему.
Если вы считаете себя Униженным к этом плане, то тогда вам надо Вспомнить, что вы на самом деле являетесь человеком Света, а значит должны жить в его Энергиях каждое мгновение своего бытия, чтобы излучать эти Энергии окружающим. Тогда вы действительно возвыситесь в приближающуюся эпоху Золотой Эры, которая начнётся с Планетарного Вознесения.
А тогда действительно Последние (с точки зрения Системы Тёмных) станут Первыми (в Золотой Эре), а Первые (с точки зрения Системы Тёмных) станут Последними (в Золотой Эре).

У нас с вами разное понятие слова человек, отсюда и все недовольства. Культивируйте дальше свою версию, я не мешаю. Боже, как же у вас в головушке накручено? :insane:
Только запомните, я с помогами прихожу единожды, иногда навязчив, но не чрезмерно. Даю шанс всякому. Скоро встретимся. готовьте отчёт... :pray: :eh: :wink:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #389 Indra » 29.01.2017, 13:35

ДревлЯнИн писал(а):У нас с вами разное понятие слова человек, отсюда и все недовольства.
Никакого недовольство с моей стороны нет - это нормально, когда окружающие люди имеют свою точку зрения, и не могут Принять то Новое, что я им несу.
Но вы правы, Древлянин, мы с вами действительно по-разному воспринимаем само понятие Человек! Для меня, например, это в первую очередь Душа человека, которая развивается в материальном мире за счёт череды воплощений. Исходя из этого, будет восприятие как и Личности, так и Физического Тела человека: основанное на понятиях Энергия, Вибрации, Измерения. И всё ЭТО неотъемлемо рассматривается в контексте Богов и Верховных Богов 1 и 2 Уровня.

ДревлЯнИн писал(а):Только запомните, я с помогами прихожу единожды, иногда навязчив, но не чрезмерно. Даю шанс всякому. Скоро встретимся. готовьте отчёт... :pray: :eh: :wink:
Я это обязательно учту.
А вот моя помощь для вас будет всегда актуальна! Поэтому вы можете обращаться за ней в любое время, когда почувствуете, что сами, как Личность, будете готовы Принять её. А то сейчас у вас явно идёт неприятие моих / наших Энергий - наверное, насытились вы ими. Но это скоро пройдёт и вы снова сможете принимать их в должном объёме. Будем ждать вашего возвращения.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #390 NARADA » 29.01.2017, 15:10

Сообщение Древлянина: /viewtopic.php?p=3904#p3904
Мой ответ ему на него...

1. На этот вопрос я вам ответила ранее, но в отношении вас самого, на что вы и обиделись: /viewtopic.php?p=3869#p3869
Каждый человек получает / принимает Информацию согласно уровню своего духовного развития. У меня Высокий уровень Развития, поэтому я не только пишу эзотерические книги ( /viewforum.php?f=49 ), но и даю расшифровки по Информации с 5 Измерения.

2. Согласна с вами Древлянин:
"пролазить с чёрного хода, опасно и неинтересно, большая часть процесса просто пропадёт."
Так и есть. Поэтому я предлагаю людям Прямые Пути к достижению их цели - Вознесения например, ибо окольные пути всегда ведут в тупик.

3. Если придерживаться Спокойствия и целеУстремлённости, то всегда можно стать Избранным в любом Деле. Ибо каждый человек всегда занимает только ту Нишу, в какой он может быть Дока, потому что таков его Интерес в этом Деле.

4. Я вас Древлянин, могу пригласить только в Вознесение. А вы на него и Вступили ни так давно. И поверьте мне на слово - менять имя и паспорт НЕ надо при этом, вы ведь НЕ Духовный Учитель, и даже НЕ Работник, которые Работают на Благо мира / планеты / людей, а для этого они должны Выйти из зависимости Мира 3 Измерения.
Ну и, где тут плагиат? А главное, кого?..

5. Тьма присутствует в каждом человеке в большей или в меньшей степени. Просто, Тьма имеет разный уровень вибрационного кода, который определяется духовным развитием человека и его отношением к своей Тьме и к чужой.
А тут каждый человек Старается Своё найти в других людях, чтобы не быть одиноким, даже в малом не говоря о большем.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #391 Пустынник » 29.01.2017, 16:45

Странная тенденция наблюдается ...это всякий видит, кто как то присутствует на сайте...как только начинают активно выражать своё мнение, которое идёт вразрез с мнением Нараы...или тех, кто разделяет точку зрения Нарады, так это тёмные или не достаточно работающие или совершающие какие либо ошибки иного склада....или не имеющие контакта со своей Душой...

Проснись Нарада...посмотри...Возможно это вы не со своеЙ Душой общаетесь...а с какой то Сущностью иного плана...а принимаете её за свою Душу...Чего людей то хаить и обвинять, ведь идёт индивидуальное развитие каждой личности...каждой Души в индивидуальном своём порядке...

Что есть Свет?...разложите его на части и вы увидите множество интересного---Радугу, а Свет включает в себя множество Путей, которые ведут в одно место...То, что вы говорите...это ведёт то и не совсем туда...возможно рядом, ибо полностью основано на вашем ЭГО...нетерпимости чужого...ибо вы видите только Правость себя и никого более...а это не правильно...оглянитесь и присмотритесь...и всё встанет на свои места....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #392 NARADA » 30.01.2017, 15:13

Вы забыли и ошиблись Пустынник в том, что я не чту мнение других людей.
Я принимаю Взгляды всех людей, кто имеет что Сказать мне, или вообще имеет, что Сказать, включая и вас самого. Просто, мои Слова иногда не принимаются людьми, ибо они думают иначе, на что я даже и не возражаю, ведь каждый Волен думать так, как ему хочется, что я и понимаю и принимаю.
Как скажет Древлянин, каждый имеет своё мнение, оспаривать которое является глупостью.
Правда, именно не Принятие моей Информации по расшифровке его сна и послужило темой обсуждения между мной и Древлянином, на что я ему каждый раз отвечала одинаково - вы можете думать так, как считаете правильным для себя. Но... Древлянину, да и мне тоже надо признаться, очень нравиться Общение между нами, вот мы и пишем друг другу.

НО я рада Пустынник, что именно на наше Общение с Древляниным вы и смогли притянуться ко мне энергетически, ибо оно вас устраивает в принципе по всем своим позициям.
Ведь какой прекрасный повод у вас оказался приобщиться к моим Энергиям, чтобы в ... не помню, в какой уж раз признаться мне в том, что вы думаете обо мне. Приятно, ибо ваша Любовь ко мне не знает преград времени.
Но сегодня вы даже сделали мне приятный подарок, ибо Вспомнили о моей Визитной энергетической Карточке Прошлого - о радуге, которая всегда указывала на моё присутствие в этом месте планеты.
Имею Намерения при случае, её восстановить. Так что, у вас всегда и во все времена будет шанс Найти меня и Встретиться со мной где бы я не была в нашем мире. А всё потому, что Путей ко мне много, но все они ведут в одно Место, как вы правильно заметили. Поэтому ни кто и никогда мимо меня и моей Информации не пройдёт, включая и вас Пустынник / Конструктор, ибо Сейчас Моё Время Работы на нашей планете.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #393 Пустынник » 30.01.2017, 19:58

ДА...Нарада...А вы ещё пытаетесь кого то учить , ЭГО их квалифицировать...Да из вас прёт прямо чистое незамутнённое ЭГО...да такой высочайшей пробы, что...диву можно подивиться...А самомнение...то ...самомнение...Наверное воображаете чися чистой Блондинкой...типа, этого...а Радуга?Прямо не знаю...тут чувствуется не то что наглость...а даже и не знаю как сказать....Вы и Радуга---это совершенно полярные вещи-----

Да вы обезоруживаете многих людей своей беспардонной беззастенчивостью.... Скромнее быть надо....и может люди потянуться к вам так сказать...


Что касается Любви.....то могу сказать, что гоняетесь за какими то призраками, ибо у меня всегда и во все времена...любовь одной женщины...и она меня бережёт всегда и везде...и это не вы к вашему сожалению...ибо любовь ваша эгоистична...Моя жена..... и никто кроме неё..А то что я вам иногда уделяю своё время, дак по необходимости, ибо нельзя вас без присмотра оставлять...от вас за версту несёт бедой...для многих людей...а вам глаза замылило...и вы думаете, что вы Величайшая Мессия....вот уж большего бреда я ещё не слышал...не встречал....

Но у вас есть возможность достичь каких то окраин...если возмётесь за УМ...вернее слушать будете не разные там Сущности, а свою истинную Душу...

Да именно...не чтёте вы мнение других людей....не принимаете...думаете...что только вы во всем и Правы...даже Вот простой пример Древлянин...или Я......Вам говоришь одно..так нет вбила понимаешь ли в свою голову невесть что....Приснилось что ли...тогда время просыпаться....и посмотреть вокруг...здесь не ваши мечты...здесь действительность...а чтобы построить мечты...то работать надо...а не витать в облаках мечты.....Мечтам не всегда свойственно сбываться...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #394 NARADA » 31.01.2017, 11:19

Да... Пустынник,...
Знаете в чём ваша ошибка?..
Я никогда и ни кого НЕ учила, ибо я лишь даю рекомендации людям по некоторым вопросам Развития, которые они могут придерживаться или нет по своей Свободной Воле. Но вы ведь всегда мечтаете о том, что бы учить хоть кого-нибудь и чему-нибудь, чтобы Покровительствовать над кем-то.
Я это Наблюдала воОтчую весной 2016 года, когда вы Проходили Испытание на статус Духовного Учителя. Надо признаться, вы отлично тогда отРаботали, как Конструктор разумеется, ибо за Пустынником ни чего ещё нет и не было пока что.

Если вы не заметили, то я напомню вам, что слово "Любовь" от вас ко мне, я написала с большой буквы. Это предполагает иное отношение ко мне. Но, если вы Споткнулись на нём, то вам явно НЕ хватает Энергий Любви в жизни. Бывает, иногда.
Весной это состояние пройдёт и всё станет Хорошо. Потому что у Весны прекрасные Энергии Зарождения, Любви, Надежды.

Вы прекрасно описываете сам себя и свои проблемы Пустынник. Ведь каждый человек говорит только о том, о чём он думает чуть ли не на постоянной основе, поэтому из него слова сами выскакивают - можно сказать, что они из него льются полноводной рекой. Вот и вы пишите о Своём родном...
А главное наверное, это то, что всё то, что было Больно для вас в прошлом - с 2012 года, осталось Больным Местом и в настоящем, ведь ваши слова словно под копирку идут от вас не зависимо от прошедших лет.
Люди растут духовно, меняются, а вы нет. Грустно. Зависли вы Конструктор во времени некоторых моментов своего Развития, которые относятся ко мне, потому что для вас эта Проблема - я, годами ею и остаётся.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #395 Пустынник » 31.01.2017, 15:01

Тут я вполне солидарен с Древлянином...сами вы ничто...только и умеете, что перефразировать чужое...полностью переставляя слова в предложении и выставляя его шиворот навыворот....

что касается меня и моей работы...то я просто работаю...если ранее и давал какие то рекомендации и так далее, то теперь, если только опыт какой описываю...без рекомендаций...если люди считают нужным прислушиваться, то они спрашивают, а если нет... то нет я занимаюсь теми вопросами, что считаю нужным и важным ...и не терплю указательного принуждения.....по тем вопросам, что кто то мне хочет назначить или принудить....или вот как вы----видите ли так, как хотите...

Мы разные были, есть и будем...принадлежим разному, поэтому я и не вижу (как конструктор) с вами точек соприкосновения...как Пустынник...ещё могу опубликовать какой то нейтральный материал....не более...какие то мысли и всё...Эта Личность занимается вопросами иного характера.....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #396 NARADA » 31.01.2017, 15:41

Пустынник, я вас даже и не цитировала, а просто Сказала то, что читалось между строк ваших слов.

Я рада, что вы в Работе, ибо для Духовного Учителя недопустимо безДействие, потому что в этом случае его ждёт деградация. Поэтому я вам искренне Желаю Удачи на всех уровнях вашей Работы.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #397 Пустынник » 31.01.2017, 15:56

Ну, что вы Нарада...вы себе пожелайте удачи...а мне спасибо...разного желают...по зёрнышку...по зёрнышку...Все сложится. и пребудет...по исполнении
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #398 Пустынник » 16.02.2017, 15:23

Не извольте беспокоиться Нарада...я вполне знаю свой Путь и следую ему ...чего и вам желаю... Кто там у вас кто мне абсолютно не имеет значения...Так что я ничего и не говорил...зная заведомо вашу реакцию...Вы же знаете о чём я говорю...поэтому и не можете судить, что имеет в виду....но я имея в виду предвзятость вашу говорю о том, что судите о плохом или хорошем в одном ключе
. то есть всегда видите плохое.

Так и здесь...я говорю думайте, чтобы решить задачу...а не собачиться...как вы привыкли делать постоянно
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #399 NARADA » 16.02.2017, 16:35

А я в курсе Пустынник, что вы Знаете свой Путь и идёте по нему. Поверьте мне на слово, это меня вполне устраивает. Но вы ошиблись говоря, что я хоть кого-то сужу, нет. Ибо я могу лишь указывать на Ошибки, а по возможности Сказать, как их можно Исправить, если человек будет заИнтересован в этом. Но при этом я могу одинаково дать Совет, как и Светлым, так и Тёмным, потому что у меня ровное отношение ко всем Группам, ибо главное для меня Развитие людей / мира / планеты.

Пустынник, вы знаете, что происходит с человеком, когда у него Душа Светоч?
Этот человек НЕ умеет думать Плохо вообще, поэтому... его полстакана всегда будут полны, даже при отсутствии самого стакана. Это и есть основа Феникса дающего Луч Света в кромешной Тьме.
Душа Светоч редко Создаётся, ведь концентрация Энергий Света в ней многократно превышает энергетическую нормативную ставку Душ. Поэтому её Родителем может быть только Творец / Абсолют. А как следствие, человек Феникс на Обитаемый Мир бывает только один, ибо Энергии Света в нём на столько Сильны, что у Тьмы почти нет Шансов на Развитие. На нашей планете нас людей Фениксов Рождается несколько...
Вы наверное, не Помните Пустынник, но именно по этой причине ваша Тёмная Компания, включая вас самого, гонялись за мною в 4 расе Атлантов, ибо вам всем была нужна Удача...

Но, как и в прошлом вашем сообщении, ваша проблема Пустынник, мне ясна.
Всё так Плохо, да?..
Весна скоро, вот всё и наладится. Правда.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #400 Пустынник » 16.02.2017, 20:30

Ай. Ай, Ай, как не хорошо врать то...Мама не наказывала за лживый Язык то? Протёмную компанию и прочее...признаться...то некоторое время назад про то...вы писали совсем иное...я знаю что было....хоть и не имею памяти....но вычислил...сумел вызвать ассоциации и прочее...по многим эпохам...время не пришло говорить...так, что лгать не надо

а то, что вы пытаетесь выдать за истину...Так то Чужая Карма...специально созданная и наведённая...я думаю вы в курсе...

поэтому создалась непростая ситуация---видели солнечное затмение...лунное затмение, когда Тень затмевает...так и здесь вы видите Тень...прнимая её за меня...а за затмением...вы не видите истины
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron