Беседы на Духовные Вопросы

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #321 Гость » 22.02.2016, 20:09

[quote=Радда-Май;2751]в мае точно туда перееду)[/quote]
как это, совсем переедешь??
Гость
 

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #322 ДевушкаСДругойПланеты » 22.02.2016, 20:14

Ой, предыдущее сообщение тоже мое, просто открыла в другом браузере и забыла войти Изображение
Аватара
ДевушкаСДругойПланеты
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.02.2016

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #323 Konstpyktop » 22.02.2016, 20:28

вообще то если что то или кто то мешает, это может обозначать и то, что мешают и специально сбивают, чтобы ты не торопилась, не форсировала события, ибол происходящее может быть ошибкой и данного делать не след.....

...Для меня это может например быть и так, что меня просто просят успокоиться, взять тайм аут, обдумать и снова начинать сначала, у меня тоже не всегда всё и сразу, ещё как приходиться дубли выстраивать., так что может происходящее ОШИБКА?

ПОДУМАЙ...Посоветуйся, вспомни двери ю ю ю вспомни сны...не зря...потом не вернёшь обратно....

В какую из дверей ты входишь? в ту ли?...Вход бывает хорош...но выход будет каков?.

Это не разубеждение или попытка отговорить, вовсе нет...но возможно тебе сигнализирует.... Ты можешь знать кто ты...или что и что для тебя хотят....слишком много сигналов... Или просто испытывают?

Это можешь решить сама...но нужно суметь проанализировать всё...

могу дать такой совет....отмотай всё назад.... С чего всё началось... возможно ты упустила что либо...пройди в своих воспоминаниях шаг за шагом и записывай , записывай, все всплывающие мельчайшие детали...не для кого.... для себя...Это поможет... возможно что упустила для завершения трансформации и тебя просто просят вернуться, чтобы найти данный фрагмент...Тебе самой во всем разобраться....

Меня просто что то настораживает и не могу отделаться от мысли, что что то не так здесь.... возможно, что вы все чего то просто упускаете, поэтому и не происходит ...завершения...

Я в данных вопросах не спец.... просто некое чувство...можно сказать на интуитивном уровне...отсюда и исхожу
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #324 Тара » 22.02.2016, 20:36

Konstpyktop..солидарна с Вами....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #325 Konstpyktop » 22.02.2016, 20:53

Я читал о вашей трансформации и не мог сначала понять, что мучает меня, что кажется не так...сейчас скажу....видите ли то, чем я занимаюсь и о чём писал не всё. на моём сайте, что я давал адрес как то есть раздел фотоальбом, так вот там только часть схем, их в несколько раз больше. Так вот в чём смысл по мере получения символов и и строил эти схемы, сначала они мне казались несколько бессистемными и хаотичными...не мог понять...и сейчас многого не понимаю...

суть в другом основе смысла, а он в том, что мы все имеем в ДНК кроме прочего наше расположение..то есть место...адрес того, кто мы и что мы и что мы люди и наше расположение органов и всего, отражение на всех тонких и иных гранях связано со Вселенной, Галактикой, то есть расположение... вот я и строил все эти схемы....чтобы в конце...получить ЧЕЛОВЕКА....То есть по всем стадиям прослеживалась трансформация...через то, как шла эволюция, , всё что вмещает в себя ДНК человека, относительность систем..

Из опыта работы с символами могу сказать, что то что происходит может лежать не в этой плоскости информации...ибо данное говорит о внесении изменений на уровне генетики...то есть уважаемые друзья вас может затянуть...унести с вашим Вознесением туда...откуда...короче сложно об этом говорить, ибо тема не моя... никогда с ней не работал...сложно всё....

в принципе мои схемы что то вроде цепочек ДНК на уровне системных образований...но там такого нет...возможно это я и пытался понять...сложно ориентироваться из за недостатка информации...ведь приходится ориентироваться практически вслепую...

поищите по разным хроникам описание того расположения органов...что вы описывали или сделайте запрос... своему Высшему Я..
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #326 Радда-Май » 22.02.2016, 21:42

ДевушкаСДругойПланеты, ну как получится)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #327 Радда-Май » 22.02.2016, 21:43

Konstpyktop, спасибо, попробую с этим разобраться)
Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #328 Konstpyktop » 23.02.2016, 06:00

Я не говорю этим , что здесь плохо, а там хорошо, просто мне думается, что для каждой системы есть своё место, а человек это несомненно есть система и во всем многообразии вероятностей он двигается вступает во взаимодействия со многими другими системами, претерпевает трансформации, становясь чем то другим, кем то другим, когда по совокупности с определёнными системами становится новой вероятностью....

Для него это несомненно может быть новым опытом, только всегда ли это сообразуется с программами нашей Души, ведь если что мы можем чувствовать дискомфорт, тревогу и прочие неудобства, нам могут всячески сигнализировать о неправильности нашего выбора, хотя здесь определённую и важнейшую роль играет наша Вера, наверное это главное.

Бывает и такое, что чувства обманывают, ибо они могут транслироваться, как и ощущения, информация, но это более сложное состояние.Такие моменты происходит, когда попадаешь в чуждую тебе систему, ну может и не чуждую, но по крайней мере не твою....или как говорят---это не моё...но те куда попал--всячески пытаются сделать своим, подчинить, изменить под себя, соответственно пакет информации....или вернее одеть, на человека чужую Личность и сделать его тем, чем он в принципе не являлся....

Иной раз люди добровольно одевают на себя чужую Личность, кто по незнанию, кто по глупости, а кто в полном осознании, если Матрица иного сознания сильнее то оно просто ломает и подчиняет, хотя здесь есть свои тайники...не обладаю пока полнотой информации, хотя и работу с иными сознаниями провожу давно, построил немало Личностей....Но строительство с нуля и под ключ что называется это другое....

Есть у меня одна гипотеза, но пока ещё не подтверждённая, но...могу сказать, это то, что мне думается, что наше высшее проявление сознание не всегда бывает нашим...сложно это объяснить, сложнее доказать и пока лишь только гипотеза... Я к ней пришёл исходя из чисто логических вычислений...но знаете, что тут слабое звено, так это логика ума не всегда сообразуется с логикой Души, невозможно подходить к оценке Души с точки зрения обычных логических обоснований и объяснений.

Душа всегда имеет свой опыт, свой подход, ей доступны проявления высших космических состояний, которые сознанию Личности не всегда доступны и понятны....ибо по большей части человек ещё не всегда в силах осознать состояние Души и её устремление.... Вот когда он начинает осознавать, входит в резонанс с данным пониманием , то я думаю подобное и есть ---Просветление....Такого и называют Просветлённым, ибо подобный человек живёт своей Душой и его ум и логика полностью сообразуются с движением Души и её устремлениями и получается цельное или целое. Я быпопытался выразить подобное следующими словами...Наш Дух проявляясь на физическом уровне и обретая материальность получает третье состояние и когда происходит событие тождественности во всех трех состояниях, это и есть высшее устремление Души---полное выполнение той программы, что есть устремление нашей Души... ведь если взять теорию большого Взрыва и проявление Духа в вакууме и материи, то данное начало явилось лишь началом освоения Духом новой субстанции, то есть Материи, это происходило Путем проявлении Духа в Материи и то, чтоя сказал говорит о заключительной фазе данной работы то, что она оканчивается.....

Тогда уместно будет сказать, если событие данное состоится, то следует следующий факт, а именно, то что родится есть совершенство не менее, чем проявленный в Материи Дух, значит нужно будет движение далее, а именно, это построении, нового четвёртого состояния и освоения его уже тем, что явилось новым совершенством
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #329 Радда-Май » 23.02.2016, 10:08

Konstpyktop, здравствуйте) очень правильные слова написали. Спасибо.
Действительно, в моем случае не все просто. Но у меня нет сомнений. Я не знаю, какая часть во мне не сомневается, душа ли, а может сознание личности... А знаете, почему? Потому что уже давно не делю себя на части. Может поэтому я и становлюсь целой))
Чтоб понять мои трансформации, их нужно пережить. Я не всё публиковала. Сейчас я понимаю - правильно делала.
Не ищите в моем опыте ошибки) Не найдете. Поскольку не знаете, как правильно.

Единственно, я не в том ключе написала про животных и про семью. Я так живу, с животными и семьей, и им нужно круглосуточное общение со мной) это не знак... Это моя жизнь и закономерность, что кому-то постоянно что-то от меня надо. Я сама вас немного запутала) Извините.

Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #330 Konstpyktop » 23.02.2016, 11:07

Я и не ищу ошибки, не стремлюсь ставить под сомнение...и вполне понимаю, что вы написали...сейчас не поймёте, ибо не готовы к этому пониманию....мне достаточно странности что увидел, раз, возможно совпадение два уже требует внимания, а в вашем случае уже три, а это извините закономерность....

Ну тут как раз и ничего то уж сильно страшного нет, ибо не зря говорится, что уж если гора не хочет идти к Магомету, то Магомет обязательно сам к ней идёт....

объяснения, так они не нужны на данном этапе....Время ещё будет для этого
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #331 Пустынник » 21.11.2016, 06:37

Скажу более открыто...я в течении ряда лет работал для сил, что обеспечивали это Вознесение...по высшему уровню...курировали...но видите ли в чём дело...та чаша весов, вторая о которой я писал...это те, о которых озабочен Я и они идут в своём направлении...Это не Вознесение, это гораздо шире...но почему то озаботились им закрыть дорогу и разрушить...

Когда они разрушили ту ветку...то я создал другую на основах новой вибрации...Так, что Это и есть Первопричина...то есть закрытие и разрушение...так вы думаете я дам дорогу...позволив уничтожить других...которые для них чужие, они ведь заботятся только о своём...

Конечно можно говорить о Свете и Тьме, Серых...разности систем и прочем....но нужно знать расклад, соотношения, заинтересованность и многое другое, чтобы как то разбираться во всех этих хитросплетениях...

Так, что создана Первопричина и никакие Владыки Кармы не могут её отменить...её может отменить только чаша на второй мере весов, которая не менее важна или значима чем первая...Нельзя давать жизнь убивая...нельзя строить разрушая...нельзя на сердечность отвечать насилием и принуждением...Исправить Первопричину.....

Поэтому и будет отражение действия, ибо тогда в самом сердце этого Вознесения родится предательство. которое и уничтожит его
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #332 Пустынник » 21.11.2016, 07:09

Уже сейчас наметился раскол и несогласие...это пока не видно...но уже есть на каком то более тонком уровне, которое только только проявляться начинает в реальности......Это нужно уметь увидеть заранее почувствовать...и времени практически уже не остаётся...иначе процесс может стать необратим.....

...Неужели этого не понимается...что заинтересованность в одном простом---разделяй и властвуй---создать все предпосылки для противодействия, то есть создания первопричины разделяющей, дабы и далее сохранить возможность дуальности в будущем, которая будет проходить в более жёстких условиях, что была эта цивилизация....поэтому и создана такая ситуация...

Это можно сказать задача...в которой и должны принимать участие мы люди...наше свободное решение и действие....

Поэтому я и говорю о обречённости этого движения....Я хочу сказать и о наиболее худшем варианте...

Есть новая вибрация, частота, энергетика и пусть через смерть или иначе, но половина уйдёт туда и разрушатся связи, ибо расхождение это навсегда---Вечность и более ни в каких системах или мирах не будет пересечений, ибо до того всё разное...нет это не Свет и Тьма...это более тонкие энергии и более высокие вибрации...туда не будет выхода....

И знаете...здесь Будет Вознесение, но обременённое Первопричиной...вот только останется не отработанным следствие и тогда эта система навсегда потеряет возможность роста и развития и всегда будет с чувством вины...Кроме прочего допускаю, что и разрушаться не будет...но никому это успокоения не принесёт...Душа будет гореть и страдать....И вот тогда построенная система и начнёт искать возможность исправления Первопричины...вот только найдёт ли?

Прочитайте ка информацию От Плеяд в книгах Барбары Марсиниак...Может сможете увидеть более---ведь они по сути уже столкнулись с подобным...ибо завершённость развития Вселенной их...поставило перед ними Запрет на дальнейшее развитие в связи в прошлом созданной первопричины..

Информация ведь разлита кругом...но по крупицам требуется собрать её....Мы лишь проживаем то, что уже было прожито и пройдено однажды...Это гигантская Петля времени...Так, что можно исправить...а можно угодить в ту же помойку....

Где те...с кем разошлись Плеяды...когда то? Они наверное и сами уже не знают...ну судя по тому, что поиски их пока не привели к результату...то другие очень далеко...их не достать....

Только дело то не столько в тех, что работают здесь.....сколько в тех.. чей уровень выше
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #333 Пустынник » 21.11.2016, 07:30

Естественно по поводу сказанной и данной мной информации сделается запрос....Это правильно...вот только очень многие системы ...Свыше поступают очень Мудро...отвечают тем, что хочешь услышать...перекладывая всю степень ответственности на твои плечи....

Это очень Мудро с их стороны...ну с одной стороны они снимают с себя ответственность за принимаемые тобой решения.....а с другой стороны приучают к самостоятельности мышления...принятия решения и ответственности за свои действия...

Ведь здесь же мы..люди.....и всегда крайние при любом решении, ибо созданная система противоположности действия---разделяй и властвуй.....если одни правы, то другие всегда виноваты....вот и думай...что хочешь...

Значит нужно доверить своему сердцу и Душе...если она действительно твоя...а не взятая напрокат....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #334 Пустынник » 21.11.2016, 07:38

Знаете ещё что есть Вознесение....Это косяк, который уже был создан Эоны лет назад....именно таким способом, что я описал...а мы виноваты лишь, что являемся частью Петли Времени...Мы играем эти роли...Те, что Свыше...то были частью этого косяка когда то...но не смогли решить этой проблемы...если мы не сможем...то всё пойдёт далее по накатанной...уже сбывшихся сценариев...

Ничего не изменится...ничего...пока кто то не сможет или не захочет убрать первопричину....ибо ей многие сотни тысяч лет...я так предполагаю....всё давно должно быть не так...не такие сценарии развития Земли, ибо они под спудом Первопричины...вознесение....тоже всё это наносное и не наше.....мы лишь исполняем эти роли...и будут далее исполнять другие, пока наконец не найдут выхода из этой Петли времени...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #335 DAMARA » 21.11.2016, 09:07

Цитата: "Скажу более открыто...я в течении ряда лет работал для сил, что обеспечивали это Вознесение...по высшему уровню...курировали...но видите ли в чём дело...та чаша весов, вторая о которой я писал...это те, о которых озабочен Я и они идут в своём направлении...Это не Вознесение, это гораздо шире...но почему то озаботились им закрыть дорогу и разрушить..."

Пустынник, вы работали на Тёмных. Их время правления закончилось в 2012 году, когда закончилась Ночь Сварога и начался День Сварога - на Землю перестали в избытке поступать Энергии Тьмы, зато потоком полились Энергии Света. А без энергетической поддержки все планы Тёмных начали рушиться. В том числе было отменено Вознесение через Три Дня Тьмы, которое продвигали Тёмные, чтобы провести людей через Конец Света, принеся их в качестве последней жертвы Тьме (жатва). Об этом горюете только вы, Пустынник, да Айио (из тех людей, с кем я знакома). Остальные люди остались довольны тем, что их ПРОСЬБЫ к Богам сохранить жизнь им и их близким были услышан: Вознесение в Три Дня Тьмы через смерть физического тела было заменено на плавное Вознесение в физическом теле.

Но при этом никто не лишал Тёмных права пройти своё Вознесение вместе с остальными людьми. Они возносятся, но через смерть. То есть, они сами пройдут тот вид Вознесения, через который желали провести население планеты. Так что их планы по Вознесению будут реализованы, правда, не в том виде, на какой они надеялись. При этом никто не заставляет Тёмных умирать. Они вольны покинуть Землю и жить в любом Тёмном Мире, который им понравится.

План плавного Вознесения планеты и людей утверждён Творцом нашей солнечной системы - Сурьей. Поэтому, все планы, которые противоречат ему, обречены на провал. Подумайте об этом Пустынник.

Цитата: "Знаете ещё что есть Вознесение....Это косяк, который уже был создан Эоны лет назад...."

Вознесение - это естественная эволюция Души, которая поднимается в своём развитии из более низких Миров / Измерений в более высокие. Вы правы в том, Пустынник, что Вознесение, как процесс "был создан Эоны лет назад", ведь Души должны развиваться.

Так же я понимаю, почему вы называете Вознесение "косяком", ведь Возноситься можно только на лёгких Светлых Энергиях и вместе с Душой. А для Тёмных такой путь в физическом теле закрыт, ведь они живут в Тёмных Энергиях Личности / Эго, которые якорят их в том Измерении, где они родились.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #336 Пустынник » 21.11.2016, 09:23

Ну что вы Дамара....я же не буду вас разубеждать ...зачем....да и вам не выгодно говорить, что в течении ряда лет вы мыли по сути Пустую породу...

Знаете когда к вам прилетела первая ласточка? Когда в декабре 2012 года всё зависло и не там и не здесь о этом было уже тогда сказано...

Вспомните свои же сны, что в течении ряда лет вы все выкладывали ...но трактовали исключительно так, как выгодно и уместно было вам...но разве от этого изменилась истина...

К вашему сведению я никогда не был Тёмным и не работал на них...с ними работал...но эта была работа по очищению сознаний...иначе как можно назвать целый каскад ярких личностей в новом....но у них у всех преграда---Первопричина....

Кстати Дамара...вы сами признаёте, что были Тёмной когда то...так вот...то, что вы ей перестали быть....это исключительно моя работа, если бы я этому не приложил усилий вы там так и были бы...

нужно понимать смысл работы этой....Почему работают с темными вибрациями, энергиями-----да для того, чтобы освободить как можно больше сознаний, Душ....

Всё правильно...а они потом и начинают пальцы гнуть...да стучать себя в грудь...с презрением...говоря о том, что они де Дети Света...ну, а ты типа---ЧМО...

Во -во...но почему то, когда приходит время и всё становится на свои места...очень уж сожалеют о словах своих...да уж былого не вернуть......

Моё дело довести информацию...моё дело сторона, тем более уже идёт расхождение систем...Это лишь ласточки...первые

Тем более, что идёт налаживание новой системы...Ваши дела, это ваши...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #337 Пустынник » 21.11.2016, 09:50

Дамара...мои слова не есть обвинения в чей то адрес...каждый идёт дорогой...но эта дорога совпадает с той, что была однажды и мы просто её проживаем...и знаете...моё дело просто доведение той информации и сведений, что есть у меня...это не обязывает никого ни к какому деянию....


Мне фиолетово...всё это...Я знаю, что мы сумели выстроить...знаю...что и куда ведёт...знаю причины и каковы версии следствий...И это я просто говорю....но каждый решает сам...Вот теософ с его сведениями, которые относились к 2011 году...работа с этой системой началась в начале 20012...сейчас завершается...следовательно всё ворачивается на круги своя...значит всё приходит опять к тому же...Ещё нужны какие то объяснения...время схлопывается...всё...время для принятия решения практически подходит к нулю...

мне нет дела, кто как и зачем....Важен результат...важно решение изменения, чтобы сохранить ветку и статус...

Моё дело---выполнение, исходя из причины и следствия.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #338 NARADA » 21.11.2016, 10:06

Пустынник:
"Так, что создана Первопричина и никакие Владыки Кармы не могут её отменить...её может отменить только чаша на второй мере весов, которая не менее важна или значима чем первая...Нельзя давать жизнь убивая...нельзя строить разрушая...нельзя на сердечность отвечать насилием и принуждением...Исправить Первопричину....."

Согласна с вами Пустынник.
Вот по этой причине я и говорю всем, что НЕЛЬЗЯ бороться со своим Эго, а нужно с ним договариваться. И тогда оно будет помогать человеку распознавать Тёмные Энергии. Помимо этого я прошу людей слушать, и Светлых, и Тёмных, потому что ВСЕ Сейчас - с 2012 года Работают на Вознесение. И поэтому я никогда НЕ настаиваю на Своём, ибо Бог Разрешает Быть Всему. А как следствие, я помогаю всем, кто обратился ко мне за помощью НЕ зависимо от того Светлый он или Тёмный, ибо право на Лучшее будущее имеют ВСЕ на равных условиях.

Чаша Первых Весов была отменена самим Творцом Ра 27 Июня 2012 года, о чём было Послание того времени. Поэтому ТОЙ ПервоПричины по Эксперименту Дуальности уже НЕТ. А как следствие, с лета 2012 года вступила в Силу Чаша Вторых Весов, которую уже курирую я, как Куратор планетарного вознесения, а я Вошла в Работу с весны 2013 года.
И ещё одно, я не имею понятия, что за Весы, о которых вы говорите, ибо Ответ был просто Дан мне для вас Пустынник.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #339 Пустынник » 21.11.2016, 12:47

для Нарады....просто научитесь работать с информацией...

Начало--информация Теософа...
Конец информация Лионессы, говорящая практически о том же....Предверие и закрытие...

вспомните мы с вами говорили в 2012 году о третьем Круге...Вы ещё сказали, что первые два погибли...это третий и последний, если здесь не получится, то больше не будет возможности...

Так вот это ваш третий Круг и здесь авы совершили те же самые просчёты и грубые ошибки...В первых двух ваши просчёты привели к гибели системы....

Это ваша последняя попытка....Изо всех кто занимается подобной работой как мы...мы из всех и согласились работать, чтобы вытащить вас.....Мы это сделали.....но вы допустили те же самые ошибки, что допускали всегда----Петля Времени.....если их не исправить...то вы упадёте на дно миров...так я называю это место...или грубо говоря на свалку.....

А уж потом не знаю...найдутся ли желающие вытащить вас оттуда....

Никто не хочет вас вытаскивать...так, что потом вам нужно будет постораться...

Да, вы идёте и работаете...никто не спорит...но просчёты и грубейшие ошибки, те что вы допускали ранее во времени...их вы допустили и теперь...Там в первых двух ваша система погибла...уже...здесь в третьем Круге...этого времени пока не наступило...но оно уже рядом....

Ну нельзя же так в конце концов...надо же думать...хотя бы время от времени....

Как работает время....я ещё напишу информацию о этом ещё раз...ведь уже много раз говорил...У вас ещё есть время...чтобы принять решение...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #340 Пустынник » 21.11.2016, 12:57

Вы абсолютно не ориентируетесь не во времени...ни в работе...

....
Чаша Первых Весов была отменена самим Творцом Ра 27 Июня 2012 года, о чём было Послание того времени. Поэтому ТОЙ ПервоПричины по Эксперименту Дуальности уже НЕТ. А как следствие, с лета 2012 года вступила в Силу Чаша Вторых Весов, которую уже курирую я, как Куратор планетарного вознесения, а я Вошла в Работу с весны 2013 года.
И ещё одно, я не имею понятия, что за Весы,.....
Нк во первых никакие Боги и творцы не имеют таких полномочий...это надо знать...если создана причина...то всегда есть следствие, если творцы вмешиваются в этот процесс, то автоматически завязывают на себя следствие...оно на них отражается...

стыдно этого не знать.....

И в это время вы не знаете о чём я говорю...не понимаете, значит взяли на себя гораздо больше и никакие Творцы вам на это разрешения не давали...выходит через свои амбиции и их воплощение в реальность вы сделали заложниками многие Души и сознания...Вот так вот...вот ваши просчёт....Вы думаете, что какие то Боги возьмут на себя ваши косяки...

Спросите их...мне без разницы, кто будет нести ответственность вы или ваши Боги
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron