Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #361 Пустынник » 23.11.2016, 11:57

Солнце оно несёт Свет, Тепло...освещает верхушки Гор...но там Вечно лежит снег......но как быть с пещерами и Пустотами...где царит вечная тьма и холод...разве солнце может проникнуть сквозь толщу Пород...

Так и глубинные слои сознания...самые потаённые уголки Души...разве можно Согреть Душу внешними факторами...

Посмотрел...касаемо того Странника...рядом...не тот...видимо с кем то спутали вы уважаемая Дамара...обознались....то не моё.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #362 DAMARA » 23.11.2016, 19:04

Пустынник, я не буду удалять ни чьи сообщения с этой ветки, так все они взаимосвязаны и завязаны на сне Лионессы о Порталах.

Цитата: "А кому работать, как не Учителям Света? Ибо они своими энергиями их нейтрализуют....А чего вы собираетесь нейтрализовывать , когда будучи находитесь в определённых вибрациях и энергиях...Вы их посылаете извне....---Тогда извольте побеспокоиться и узнать---как идёт воздействие? Где лучше эффективность---извне или изнутри---грамотные чай найдутся у кого спросить..."

Принцип работы Людей Света заключается в том, что они через общение с другими людьми остаются самими собой, в своих Энергиях. Благодаря этому они насыщают другого человека Светлыми Энергиями. Это уСиливает Душу и Светлую Личность в собеседнике, ослабляя Эго.
Вы же, Пустынник, предлагаете сонастраиваться с Тёмными Энергиями "пациентов". А это-то и не приемлемо для Людей Света. То есть не приемлем ваш метод Работы с Тёмными, а не собственно Работа с Тёмными.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #363 Пустынник » 24.11.2016, 16:50

Древлянин...вот уж поистине Сны...и не то, что знаковые, но объясняющие объективную реальность....не ту, что вы видите, а истинную...

Говорить ничего больше не буду....

..по Пустыне идёт караван...вот уже много дней...нестерпимая жара сушит всё и даже капельки влаги не осталось...Днём Солнце в зените... и жара достигает больших температур...а ночь...это сущее наказание, ибо буквально вымараживает всё вокруг...но вот по достижении определённого времени Пути...вдали забрезжили Огни...как лёгкой дымкой покрыты силуэты...чем ближе подходил караван...тем больше во всей красе перед ним разворачивался оазис...действительно оазис...ибо это был прекрасный город...ровные улицы и величественные площадя, фантаны и могучие деревья...Город буквально лучился Светом и гостеприимством...Люди воспряли Духом и буквально из последних сил стали ускорять темп...но чем ближе они подходили к городу....тем дальше он от них был ....и вот однажды в лучах Утреннего Света этот величественный город вдруг растаял в синеве....и лишь нещадные лучи восходящего Солнца хлестали Людей....

И тут все поняли, что заблудились.....ибо Мираж завёл в непроходимые места....Караван сбился с Пути и заблудился....


Дамара...как то много лет назад я уже читал разъяснения контактёра....он информацию получил через контакт...уже не помню точно откуда...

..ваши слова...
Принцип работы Людей Света заключается в том, что они через общение с другими людьми остаются самими собой, в своих Энергиях. Благодаря этому они насыщают другого человека Светлыми Энергиями. Это уСиливает Душу и Светлую Личность в собеседнике, ослабляя Эго. .....


Вы же, Пустынник, предлагаете сонастраиваться с Тёмными Энергиями "пациентов". А это-то и не приемлемо для Людей Света. То есть не приемлем ваш метод Работы с Тёмными, а не собственно Работа с Тёмными....

Не совсем согласуются с той информацией....

Я не предлагаю сонастраиваться как вы говорите...значит вы вообще ничего не поняли...если охота есть понять...то почитайте...возможно сможете понять более правильно...

Скажите---а как вы переживаете скажем мороз или сильнейшую жару, экстремальную...тоже сонастраиваетесь...это же сродни по смыслу...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #364 DAMARA » 25.11.2016, 09:39

Пустынник.
"Скажите---а как вы переживаете скажем мороз или сильнейшую жару, экстремальную...тоже сонастраиваетесь...это же сродни по смыслу..."

Я остаюсь сама собой: при жаре я не поднимаю температуру тела до + 40, а при холоде не опускаю её до -20. Иначе моё тело просто разрушится или впадёт в анабиоз.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #365 Пустынник » 25.11.2016, 16:45

Дамара....Я остаюсь сама собой: при жаре я не поднимаю температуру тела до + 40, а при холоде не опускаю её до -20. Иначе моё тело просто разрушится или впадёт в анабиоз.....

Это называется не владеть образным мышлением и сравнительным Анализом...

Вот меня и занимает Мысль...как же вы умудряетесь......
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #366 DAMARA » 26.11.2016, 08:30

Пустынник, просто ваши образы не точны и не уместны. На это я вам и указала своим ответом.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #367 Пустынник » 26.11.2016, 10:59

Я вас понял Дамара...Спасибо...извините
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #368 Пустынник » 06.12.2016, 05:44

Приписка от Дамары.
Далее следуют сообщения, перенесённые из темы "Мне снился сон", начатые со сна Нарады о своей работе в подземном городе Путина - в Ямантау:
/viewtopic.php?p=3699#p3699

********************************************************************************************************

Ну, это же прекрасно. а ещё есть и другие ассоциации--Это Бажов---Хозяйка медной горы..
Нарада, я бы мог вам ваш сон разложить, что называется...его истинное значение...по важным и определяющим направлениям...Не хочу этого делать...опять услышать...что ты Типа нечто какого то жуткого насекомого....
Не пойму я вас Велких Судьбаносцев Мира...

Эоны лет строите строите и всё сводите в в одно интересное место....Никаких чудес... Вознесение?--Калифат на час, чтобы через время с грохотом всё развалилось и отголоски этой трагедии разнесутся по всем временам.....скручивая и выворачивая само Время.
Знаете чем тяжела ноша пророка...а тем, что никому ничего не может не то, что доказать....просто достучаться..

Кто мешает построить тоже вознесение...но убрав Причину, чтобы следствие не состоялось...Много лет работаю с разными людьми...раскрываются так или эдак, каждое направление имеет свое следствие...

Мне думаете Важно то, что будете вы тем кем говорите или нет....все мои устремления в работе с иными сознаниями и сводятся к тому, чтобы УБЕДИТЬ их....не поступать, так, как они поступали, дабы Следствие их действий не состоялось...ибо за этом множество слёз...трагедии...многих...

Так и вам Нарада лучше в это не лезть...не ваше это пока...вы ещё не готовы...понимать и учиться быть тем...кем вы себя считаете вы просто не желаете..

А то, что вы работаете...сколько всё сделали...так это ничего не значит...ибо есть Одна единственная причина, которая перечёркивает всё чего вы достигли...

Вы опять будете о владыках Кармы...о том, что Творец...типа уничтожил все Кармы и прочее...ещё в 2012 году....

Пока проглядывается тщетность..убедить вас в чём то, ибо вы просто не обладаете достаточностью понимания по многим направлениям...а самое главное время, а те кому дано видеть---понимать следствие во времени....разве они могут служить аргументом для таких как ..вы. Я даже знаю, что вы будете говорить...

...Дамара..Вот я опять, как бы и не по теме.... вот так и происходит всё...Нда....Дамара...пожалуй можете перенести в другое место.данное сообщение...

Нарада---Время...последние крупинки песчанных часов Времени...уже падают...У вас считанные мгновения...Это последний Третий Круг....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #369 DAMARA » 06.12.2016, 08:13

Пустынник, раз вы и сами хорошо понимаете, что тема снов не подходит для обсуждения других вопросов, то прошу контролировать себя и не ходить по кругу собственных мыслей. Я понимаю, что вас они волнуют и вы хотите их обсудить... снова и снова, но подробное обсуждение Третьего Круга и Работы Нарады здесь не уместны. Можете обсудить их в Личной переписке с Нарадой или в другой подходящей теме форума, например, в теме "Беседы на духовные вопросы": /viewtopic.php?p=3677#p3677
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #370 NARADA » 06.12.2016, 08:54

Пустынник, важно НЕ то, что я ДЕЛАЮ для планетарного вознесения по своему Разумению, что вам НЕ нравилось раньше и НЕ нравится сейчас, а то, что ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ для Вознесения. А по факту, ... НИчего, ибо вот вы точно "никуда не лезете", ибо это НЕ ваше было, есть, будет!..

НЕ надо Пустынник Своё перекладывать на Других людей. Особенно, когда ясно видно, что они в чём-то ДОКА. Ибо вы своим БЕЗдействием как раз и "перечёркиваете всё чего вы достигли".
Это означает, что меня НЕ надо НИ в чём убеждать, потому что я ЗНАЮ свою Работу и ДЕЛАЮ свою Работу БЕЗ вас. И моя Работа Видна, даже Слепым на оба глаза. Ибо я Управляю своим Временем, поэтому так много и Делаю. А вот вы своё Время просто проживаете, поэтому ВАШИ "последние крупинки... уже падают... У вас считанные мгновения"...

Кстати. Повторю ВАЖНОЕ, раз уж вы напомнили мне об этом...
Рубеж последнего Третьего Круга мы все вместе с планетой и миром ПРОШЛИ 21 Декабря 2012 года.
Что Конструктор жил прошлым 2012 года, что вы Пустынник. Как говорится, от перемены имени ... ничего НЕ изменилось.
Искренне Желаю вам наУчиться всё-таки жить хотя бы настоящим, раз будущее вам НЕ доступно.

Повторю то, что говорю вам с 27 Июня 2012 года...
ПервоТворец Ра СНЯЛ ВСЕ кармические Задачи с Рождающихся Душ, потому что обнулил их. По этой причине С 2012 года все Души Рождаются С новыми Задачами, ибо Эксперимент Дуальности был Завершён 21 Декабря 2012 года. И Владыки Кармы за этим Следят Строго.

Пустынник, дам вам Совет...
НаУчитесь хотя бы Понимать сам Себя, чтобы быть тем, кем ВЫ есть. Наверное. Чтобы Делать хоть что-то Стоящее и Полезное ДЛЯ людей, а не разливаться Соловьём из пустого в порожнее.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #371 ДревлЯнИн » 25.01.2017, 17:32

NARADA писал(а):Всё гораздо сложнее Древлянин, чем вы думаете, но в одном вы правы: "Из увиденного делаю вывод, что мои цели и опыт, ведут в правильном направлении развития,"
Да, это так, ибо ваше развитие соответствует 3 Измерению, где всё делается руками! А для этого Связь с Душой не нужна, а только опыт и навыки ручной работы.
Поэтому ваши выводы НЕ верны: "Из увиденного делаю вывод, что мои цели и опыт, ведут в правильном направлении развития, контакт с душой у меня не прерывался никогда."
Её и не было ранее. Объясню...
Если человек работает Головой, то он Работает Личностью по 4 Измерению внутри информационного потока. А вот если человек Работает с Энергиями в малом - духовная работа и в большом - магия, то это он Работает с Энергией 5 Измерения, где без подСказок Души просто не обойтись.

Вы забыли главное Древлянин, Душа НЕ может опустить свои Вибрации ниже 5 Измерения, до которого вы ещё не доросли духовно, где Энергией Мысли делается почти всё, чем
К примеру в вашем сне было такое: "мотоблок вырывается из рук и начинает хаотично носиться по полю не подпуская к себе и не выключаясь, в конечном итоге он встрял во что то и заглох."
Это указывает на то, что ваши мысли хаотичны и не выключаются, когда надо, поэтому и стрянут при первом же препятствии. А как следствие, вам пришлось всё делать руками.
.
Спасибо за урок, как вполне культурно вытирать ноги о собеседника. Вы прекрасно разработали унижение в форме лести, но я то знаю что я прав. Я нигде не написал, что мотоблок вырвался из моих рук, либо я своими руками управлял им после реконструкции, изменил по своему, да. Другой момент, ответ приходит в форме понятной для вопрошающего, и в общем не могу углядеть ущербность от любви к земле. Заметьте, что пахал не я, в селе никто никогда не пашет поперёк борозды. Лишь вы, способны вывернуть многое на изнанку. Вы вспоминайте о нашей действительности почаще, а то договоритесь, что мысленно доите коз с коровами и срываете хлебцы с дерев. Вам запаливает очаг саломандра и на самолёте вы не летаете, он ведь не вашего уровня развития, а смещаетесь на лучике света в нужную область пространства. Вы упоминали о разумности, но не демонстрировали её самую для всех, потому как вам неведомо понятие сего термина, а ваша культура и есть тот камень, что не позволяет вам переселиться в высшее измерение. Вам страшно и вы вербуете новобранцев в виде подушки при падении с высот, нет у вас сил там удержаться. :think: Позже может и допишу, а сейчас я отлучусь по надобности. :eh:
Продолжаем. Вырвался из рук образное выражение для слабомыслящих, он просто взбесился против вашего вмешательства. Из чего вытекает вывод о несостоятельности и жизнеспособности ваших потуг. Они бессмысленны и даже вредны. Я не проецирую себя в высших измерениях, но ведь и вы не остановили агрегат, где же ваше пресловутое управление мыслью? Потеряли контроль? Однако смогли двойной пахотой навредить испытателю как могли, что вам мало помогло. Подлость вам не чужда...Изображение А итог, вышло так как и говорил с момента контакта. Отмывайте свою душонку, она страшнее вашего Эго в разы.
В своё время испрошу ответа с вас за всё содеянное, за измазанные души, за прочие достижения. Можете посмеяться, только не приближайтесь, отпор будет сокрушительным и немедленным. Это предупреждение на всякий случай. Уж слишком лесть ваша ядовита... :think: Теперь можете меня похвалить как вы любите, чтоб оплевать в очередной раз. :angel: :idea: :smile: Теперь вроде всё. Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #372 NARADA » 27.01.2017, 08:03

Грустно Древлянин, что в моём ответе вам, вы смогли Увидеть только то, что Хотели увидеть, но не более того. И уж тем более, у меня не было намерения унижать вас.

Если вы не заметили, то я напомню, что я цитировала пару мест с вашего сна, чтобы дать им расшифровку. Она вам не подошла. Что ж, имеете право не принимать, я ведь не настаивала на своём, а просто рассказала для вас: как оно выглядело бы с 5 Измерения, на который вы сослались в своём описании сна.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #373 NARADA » 27.01.2017, 08:19

Пустынник, я не имею привычки подстраиваться под Чужое, у меня Своё есть, которое подходит мне, а я ему, потому что я такая, какая я есть.
Под людей нельзя подстраиваться иначе можно потерять Себя, ведь все люди видят других людей такими, какими они хотят их видеть, но не такими, какие они есть на самом деле. А как следствие, я предпочитаю всегда и при любых обстоятельствах быть сама собой, так Легче жить и Работать.
Но зато люди Вольны принимать меня такой, какая я Есть, или не принимать истинную меня, раз я им не по нраву, но Другой я не стану. Хотя я всё время нахожусь в процессе своего совершенствования, поэтому я постоянно Меняюсь внутри своей Основы от Природы моей Души, которая мне нравится. А это означает, что мне есть к чему Стремиться, чего я и вам Желаю в вашем Пустынник, совершенствовании.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #374 ДревлЯнИн » 27.01.2017, 10:59

NARADA писал(а):Грустно Древлянин, что в моём ответе вам, вы смогли Увидеть только то, что Хотели увидеть, но не более того. И уж тем более, у меня не было намерения унижать вас. Если вы не заметили, то я напомню, что я цитировала пару мест с вашего сна, чтобы дать им расшифровку. Она вам не подошла. Что ж, имеете право не принимать, я ведь не настаивала на своём, а просто рассказала для вас: как оно выглядело бы с 5 Измерения, на который вы сослались в своём описании сна.
Вы достали со своим мифическим измерением, как дурень с торбой носитесь, а кто это признаёт? По поводу унижений, надо иметь высокую культуру, чтоб понять что вы по сути унижаете собеседника. У вас это на автомате проскакивает. ( вот как эти мои строки для вас) Позвольте вам не поверить т.к. вы есть заинтересованное лицо в данном препирательстве. Вы привели не цитаты из сна, а то что захотели увидеть сами, для обоснования собственных целей, о чём я и уведомил вас. А сон прост, я его понял ещё во сне, а опубликовал, чтоб дать вам шанс утвердиться в ошибочности линии поведения. Вот так же веление вашей души, соотносится с велениями чьих то ещё устремлений. Очень надеюсь, что вы всё же поймёте а не заложите камень за пазуху.Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #375 Пустынник » 27.01.2017, 11:21

Нарада...кто спорит? значит и людей нужно принимать такими какие они есть...они всякие...есть те кто выше нас всех вместе взятых...по духовности...по кротости по богатству внутреннего мира...они тоже вольны быть такими.....они не вольны принимать вас...меня...кого то другого...они вольны быть собой...

поэтому я вам всегда и говорил, что не надо назначать людей...так, как вам хочется...Идите своей дорогой...люди сами выберут, они имеют на это право... я рад, что ваша точка сборки смещается, раз вы стали задумываться над подобными вопросами...Это внушает оптимизм....Не надо назначать себя кем то...придёт время и назовут каждого так, как он будет достоин этого...нужно просто идти и делать....для людей в первую очередь...а не так, сначала для себя...а уж потом....Как я распоряжусь...как назначу...Я вас от этого предостерегал все годы...но вы ведь САМА...так чему удивляетесь, что вас так воспринимают...

Конечно не все....вот именно потому, что такая как есть---пока для себя более.....меняйтесь и люди изменятся к вам.....

Пока проходите мимо дверей...всё жаб ловите да комаров по большей части....но бывает воробей...а посмотрите внимательно вокруг...снимите морок с глаз своих и увидите вы красоту того места...вокруг которого ходите всё кругами...вы увидете преображённую Землю...Солнечную систему...Само Мироздание...Вы увидите прекраснейшие города...дышашие прохладой леса...где чистота и внутренний свет...Где деревья в своей первозданной чистоте и полноте жизни...я вижу это...огромнейший залив, выходящий в океан...вода изумительной чистоты и свежести...город...вздымающий в небо свои шпили прекраснейших дворцов...люди молодые жизнерадостные ...красивейшие пары гуляют по набережной...глаза чистые...глядишь в них, как родники....широкие проспекты...всё дышит свежестью и любовью...таких городов множество...таких планет много...и здесь не одно солнце....

Вы увидите Возвращение к давно забытому...почти потерянному...Это не Вознесение, Это Возвышение к истинному, что есть мы, хотя ещё достаточен Путь...но врата Мира уже начинают открываться...уже...осталось лишь найти недостающие детали и сложить...чтобы произошло полное преображение...Удачи вам в прозрении дальнейшем...я надеюсь , что мы все увидимся на берегах этого залива
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #376 ДревлЯнИн » 27.01.2017, 11:29

Пустынник писал(а):Нарада...кто спорит? значит и людей нужно принимать такими какие они есть...они всякие...есть те кто выше нас всех вместе взятых...по духовности...по кротости по богатству внутреннего мира...они тоже вольны быть такими.....они не вольны принимать вас...меня...кого то другого...они вольны быть собой...

поэтому я вам всегда и говорил, что не надо назначать людей...так, как вам хочется...Идите своей дорогой...люди сами выберут, они имеют на это право... я рад, что ваша точка сборки смещается, раз вы стали задумываться над подобными вопросами...Это внушает оптимизм....Не надо назначать себя кем то...придёт время и назовут каждого так, как он будет достоин этого...нужно просто идти и делать....для людей в первую очередь...а не так, сначала для себя...а уж потом....Как я распоряжусь...как назначу...Я вас от этого предостерегал все годы...но вы ведь САМА...так чему удивляетесь, что вас так воспринимают...

Конечно не все....вот именно потому, что такая как есть---пока для себя более.....меняйтесь и люди изменятся к вам.....

Пока проходите мимо дверей...всё жаб ловите да комаров по большей части....но бывает воробей...а посмотрите внимательно вокруг...снимите морок с глаз своих и увидите вы красоту того места...вокруг которого ходите всё кругами...вы увидете преображённую Землю...Солнечную систему...Само Мироздание...Вы увидите прекраснейшие города...дышашие прохладой леса...где чистота и внутренний свет...Где деревья в своей первозданной чистоте и полноте жизни...я вижу это...огромнейший залив, выходящий в океан...вода изумительной чистоты и свежести...город...вздымающий в небо свои шпили прекраснейших дворцов...люди молодые жизнерадостные ...красивейшие пары гуляют по набережной...глаза чистые...глядишь в них, как родники....широкие проспекты...всё дышит свежестью и любовью...таких городов множество...таких планет много...и здесь не одно солнце....

Вы увидите Возвращение к давно забытому...почти потерянному...Это не Вознесение, Это Возвышение к истинному, что есть мы, хотя ещё достаточен Путь...но врата Мира уже начинают открываться...уже...осталось лишь найти недостающие детали и сложить...чтобы произошло полное преображение...Удачи вам в прозрении дальнейшем...я надеюсь , что мы все увидимся на берегах этого залива
Мне очень понравилось точностью формулировок ваше послание, полностью согласен со всем, а мечтаете вы удивительно красиво и насыщенно. Я прям под гипнозом от обрисованных образов. Спасибо за энергетический ответ. Виват новому и нам в нём.Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #377 Пустынник » 27.01.2017, 11:46

ДревлЯнИн...спасибо за оценку...но я думаю, что данное не мечты...я действительно часто вижу данное место...Первый раз увидел несколько лет назад...во время занятий со своим внутренним миром...вдруг уловил некий тембр...вибрация..энергетику...лишь на миг открылось...и это не во сне приснилось...а действительно видел...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #378 ДревлЯнИн » 27.01.2017, 12:33

Пустынник писал(а):ДревлЯнИн...спасибо за оценку...но я думаю, что данное не мечты...я действительно часто вижу данное место...Первый раз увидел несколько лет назад...во время занятий со своим внутренним миром...вдруг уловил некий тембр...вибрация..энергетику...лишь на миг открылось...и это не во сне приснилось...а действительно видел...
Верю, такое место есть у каждого, для меня такой образ моря, гор и леса. В такие места уходит сознание за спокойствием и отдыхом. У тебя поток энергетики почти явственно прочувствован ощущаем, открыт и понятен. Об этом и написал. Для меня это как подарок и зарядка на целый день а может и более, он будет удачен. :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #379 Пустынник » 27.01.2017, 13:21

ДревлЯнИн, да у каждого наверное своё будет на первом и важном месте...знаешь мне думается, что здесь как слоями...каждый слой несёт своё...и чем более ты продвигаешься, тем более постигается
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #380 NARADA » 28.01.2017, 08:53

По ответу Древлянина мне: /viewtopic.php?p=3880#p3880

Если вы не заметили Древлянин, то я вам напомню: ВЕСЬ наш сайт Сам себе Целитель и форум Возрождение Рагнарёка при нём ориентирован на Вознесение в 5 Измерение и Раскрытии Информации с него и того, что делается в нашем мире в соизмеримости с Переменами. Поэтому, у меня Работа такая Носиться с Вознесением и Раскрытием, как вы изволили выразиться. И если вы НЕ признаёте Вознесение / 5 Измерение, то ...
Вы имеете на это право, но хотелось бы мне Узнать у вас: А что вы тогда делаете на нашем сайте, если "Мы (вас) достали со своим мифическим измерением"?..
Вы удивитесь наверное, тому, сколько народа признаёт Вознесение, как глобальное потепление.

Вы правы Древлянин, ваш Сон был прост: "А сон прост, я его понял ещё во сне,", но вы забыли о том, что послужило причиной для вашего сна:
"Сегодня задал вопрос собственному Я, по вопросу нашей пикировки с Дамарой, Нарадой, Индрой. Они часто ссылались на ответ душ, вот и я решил, пора уточнить некоторые вопросы по направлению собственного развития. Был задан вопрос - насколько верно ориентируюсь в диалоге, понятие собственной задачи, насколько я верно веду линию роста. Получил ответ в виде образов сна:..."
Далее даётся ваш рассказ сна: /viewtopic.php?p=3867#p3867
Я его расшифровала с цитированием вашего сна, что вы отрицаете: /viewtopic.php?p=3869#p3869
Как я вам уже сказала ранее, вы имеете право НЕ принимать мои слова. Не возражаю.

Хочу указать вам на то, что своих собеседников я ещё ни разу: не унижала, не оскорбляла, не грубила им. Не имею такой привычки Древлянин. Но прошу у вас прощения за то, что ненароком обидела вас ответив вам ни так, как вы ожидали этого от меня.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron