Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #601 Тара » 03.04.2018, 22:03

С начало книгу почитайте., и напишите, что Вы там поняли?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #602 HADAR » 03.04.2018, 22:53

Эзотерики утверждают, что «Книга Дзиан» открывается только по частям, только Посвящённым, только под руководством Великих Учителей, и она также реальна, как реальна «Тайная Доктрина» Елены Блаватской. «Тайная Доктрина» по своей сути является изложением и развёрнутым комментарием 19 Станц (глав) и 49 Слок (стихов) «Книги Дзиан». Первоначально книга была издана в двух томах в 1888 году, третий том был опубликован после смерти писательницы в 1897 году.
Читал, ничего не понял....Будите Великим Учителем, объясните, в чём суть Знания? Какую книгу будем рассматривать?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #603 NARADA » 04.04.2018, 04:31

Авалокитешвара был Первым Буддой Мира Арийцев 5 расы - Книга Дзиан и есть его Первое Учение, которое Хранилось в Тибете. Он является не только Создателем Тибета - Хранилища Древних Знаний, поэтому он и был Ченрези - Хранителем Тибета 9 000 лет, но и он был Учителем Рас 7 Группы Малышей Тибетцев / Непальцев.
То есть, он своим Малышам Доверил Хранить Древние Знания до своего Возвращения в Будущем, как Майтреи Будды - Пятого Будды Мира, чтобы повторно дать Миру Новое Учение. Тибет должен был Помочь ему в Будущем Восстановить Память для передачи людям нового эзотерического учения. Вот для чего он стал Хранителем Тибета Ченрези.
Я Восстановила свою Память по книгам: "Книги Дзиан", "Тайной Доктрине" Блаватской, книгам Мулдашева, который был на Тибете в Городе Богов у Кайласа. В принципе, Тибет выполнил своё Предназначение, хотя и ни так, как этого Хотел Авалокитешвара Создавая его, как Хранилище Древних Знаний и артефактов.
Сдал он свой Пост Хранителя Тибета 6 февраля 2006 года, когда он слился со мной на Вершине Кайласа - плакала я сразу после Слияния много, потому что его Чувства стали моими, поэтому он и наша Душа Отключили меня от него на время, пока он делал Наставления Ламам Тибета, ибо они сильно деградировали за последнее столетие. У него Болело Сердца от всего того, что он Наблюдал на Тибете за последнее столетие, включая и захват Тибета и Древних Сокровищ китайской армией в 1950 году, изгнание из Дома Далай Ламы.
Спасибо Индии, что дала Далай Ламе Новый Дом в Дхарамсале. Я Приняла его, как Свой Дом в будущем, а также я Приняла Пост Хранителя Тибета по Праву своего Наследования 11 ноября 2015 года. Но этой моей Работе только предстоит быть в Будущем, ибо я лишь дала Согласие на неё.

В активации моей Памяти осенью 2005 года мне Помогла Книга Дзиан, которую написал Авалокитешвара 9 000 лет тому назад перед своей смертью на Вершине Кайласа. После нашего Слияния на Вершине Кайласа 6 февраля 2006 года, а до этого Дня я еженочно в течении 3 месяцев с ноября 2005 года, отправлялась к Кайласу, чтобы проходить Кору вокруг него, Память Авалокитешвары стала моей. Я Вспомнила всё, ибо он тоже Помнил Прошлое предыдущих Рождений и то, что было до Первого из них - до нашего Рождения Прародителем Дакшей и её Жизнь в том числе. Вся Книга Дзиан писалась им на этой Древней Информации, которой миллионы лет.
Во время чтения Книги Дзиан осенью 2005 года я плакала чуть ли не над каждой её станцей, потому что точно знала, о чём в ней говорилось, ибо я Вспомнила, что было в самом Начале Начал. Боль была не моя, а моей Души, которой я искренне Сострадала. Она Хотела Домой в Небесное Царство Богов. Туда откуда Пришла для Рождений тут у нас на Земле. Я была солидарна с ней, ибо Вспомнила свой Дом и её Родителя, которого я тут же Приняла, как своего Отца - ПервоТворца Нараду Орион, который контролирует галактику Ориона. Вспомнив своего Отца, я даже Побежала Домой и Бросилась к нему со словами "Папа, мой Папа" и снова плакала от Сердца искренне Радуясь нашей Встрече.
Воспоминания Прошлого поглощали меня всю осень 2005 года и весь 2006 год. Я Успокоилась только после того, как написала своё новое эзотерическое учение за 4 месяца осени 2006 года.

Хорошо, что эта Вселенная последняя, в какой я Рождаюсь. Также хорошо, что и эта моя Жизнь последняя, после которой Рождений у меня больше не будет - они исчерпали для меня свой Интерес. После моего Ухода в Шамбалу в 2050 году - как раз закончу все свои Учительские Дела в нашем Верхнем Мире, я пройду через перерождение, чтобы стать Третьей бессмертной Санантаной Кумарой (Сейчас я сдаю Экзамен на эту Работу). В дальнейшем я буду Приходить сюда только для Подъёма Цивилизаций или для Учительских Дел.
Моё Будущее уже Известно мне до конца существования нашей Вселенной, и даже после неё, ибо я Вспомнила Причину моего Создания моим Отцом ПервоТворцом Нарадой Орион - Перемены в Небесном Царстве, а Сейчас там, где я живу, ибо я несу в себе Энергии Ветра Перемен, ведь моя Душа Светоч Ориона.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #604 NARADA » 04.04.2018, 05:29

Блаватская узнала тайны Книги Дзиан при своих Посвящениях, когда жила в монастырях Тибета. Передавать их она не могла - убили бы сразу, ибо Разговоры на подобные темы допускались лишь между Посвящёнными в Тайны Древних Знаний. Вот почему у неё не было Учеников, ведь им она могла передавать только то, что Вспомнила сама, а не то, что Узнала при Посвящениях. За ней Следили всегда до самой её смерти.
То есть, все её книги были завуалированы повторами и намеренными искажениями, отринуть которые мог только Посвящённый в истинные Знания божественной Мудрости.

Начала я читать Блаватскую, когда забеременела дочкой осенью 2002 года - Мысль о том, что мне надо прочесть Блаватскую, а именно Тайную Доктрину, была навязчивой идеей. Читала я её всю беременность и родила сразу же, как закончила чтение. Ничего не поняла, ведь я тогда была очень Далека от эзотерики. При первом чтении Тайной Доктрины я тупо составляла свой собственный словарь по той терминологии, которая была в её книге. Вернулась я к этим двум томам в 2004 году - решила, что должна по своему Желанию её прочесть, а не по тому, что так Хотела моя дочь, когда была ещё внутри меня. До активации Памяти осенью 2005 года моё чтение не изменилось - ничего не поняла и мне её пришлось отложить.
После активации Памяти осенью 2005 года Тайную Доктрину Блаватской я читала с карандашом в руках, чтобы делать пометки на полях книги по расшифровке того, о чём она говорила. Именно это в основе своём, и сподвигло меня на то, чтобы написать своё эзотерическое учение, ибо намеренные искажения, специальные уводы в сторону от истинной информации, меня немного раздражали.
И всё же, я Благодарна Блаватской за то, что она дала мне Ключ к моей Памяти - Книгу Дзиан, которая была ею записана в самом начале двух томов её Тайной Доктрины. Спасибо ей Большое.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #605 Тара » 04.04.2018, 08:03

Ну вот видите? Ключи сработали для Нарады благодаря книге Блаватской. Это ли не чудо? И чудо даже в том , что она не отмахнулась от навязчивой идеи , как делают множество людей, а прислушалась к себе и это был самый первый ШАГ к СЕБЕ.

Но для каждого человека они будут свои.Они есть в книгах , любых, это может быть даже худ. литература , фантастика, фэнтези , фильмы, веды, пураны, история и прочее и прочее.

Я уже писала какие знания передаёт книга Дзиан.

Трактуют эту книгу по разному и каждая культура по своему...Индия вот в виде Вишну, Брахмы и Шивы....Славяне - Сварог, Крышень и Велес.... в Китае свои Боги и т.д.. но это одно Знание рассматриваемое с разных сторон.

В основе бесконечного множества форм трансформа-
ции одних форм энергии среды светом в другие формы
лежит взаимодействие точечного участка волны света с
окружающей средой.

Это взаимодействие точечного участка волны света и
окружающей среды протекает в резонансно-антирезо-
нансном режиме с периодичностью То=4.

Эти Четверо в Теогенезисе Книги Дзиан рассматри-
ваются как Четверо Святых.

Христианство в своей религиозной математике опи-
сывает движение точечного участка волны в поле света
как сокровенную сороковицу.

Религиозно-философские мировоззренческие работы
Востока описывают точечный участок волны света как
Свабхават и обозначают символом окружности О.

В случае если в поле точечного участка волны света
происходит сгущение света в лазерную каплю, то символ
меняется, и в окружности Свабхават появляется точка в окружности.

Поэтому я и написала, что более всего это понятно и прослеживается в фильме =Махадев= Так же в фильме даётся объяснение развития Разума человека., очень доходчиво даётся.

Поэтому РАФ ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ к СВОЕМУ СЕРДЦУ и ДУШЕ , они Вас поведут , А НЕ К УМУ.

Я не учитель...., я просто очень любопытная :hihi:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #606 Тара » 04.04.2018, 08:45

Вот не помню уже, как там было в Дзиан? Единый выделил из себя три свои функции...вот эти трое везде и прослеживаются, у христиан - троица...у востока Шива со товарищами...у славян Крышень со товарищами , у Китая Дракон :) А они , эти три функции Единого не то, ни другое и не третье :) , но похоже :)

Меня ведёт любопытство... я видела троих и не раз , кто они? и от куда вообще ноги растут ? :) вот так и пошла искать ....

Как видите Путь у каждого свой , поэтому нет суждения Пути каждого человека., можно прочесть море литературы и прочее, но Сердце будет молчать...ищите свой Путь и только свой....идите внутрь себя т.е. прислушивайтесь к своему Сердцу , развивайте Чувствительность...всё в Вас, а не где-то во вне.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Духовное развитие

Сообщение #607 HADAR » 04.04.2018, 10:02

Доброго времени, Тара. Я, с Вами согласен, но так или иначе, Вы сами это подтверждаете, должно что-то прийти извне, чтобы внутри у человека, что-то открылось. Я, правильно, Вас понял. Если не будет внешнего, толчка(воздействия), человек будет находится в спящем режиме, просто так, внутренне не пробудится и не начнёт расти Духовно. Хоть Книга Дзиан, фильм "МАХАДЕВ", что-то или кто-то ещё....С чего начнём? Я тоже не учитель, тоже любопытный, но пока мой фонарик во любу не светит, а у Вас есть возможность, что-то увидеть.... А как к Вам, пришло Видение, с рождения, или было что-то другое, если не секрет?
...Душа болит, а сердце плачет,
А путь земной еще пылит....
(М.Шифутинский)
А что, тогда Пятирица( ударение на вторую И)- "Во Имя Отца, Матери, Сына, Дочери, и Святого Духа Ныне, и Присно, и Вовеки Веков". Аминь.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #608 Тара » 04.04.2018, 10:26

Наверное с детства , но я не обращала на это внимания. Я дивилась этому миру....не понимала , зачем люди врут? Зачем злые такие? Почему бьют и пьют? Тысячи почему...время было другое, не было инета и прочих знаний...одни коммунисты и партия. Я старше Вас на 10 лет. Интерес пришёл в 35 лет, первый вопрос - а кто такие Ангелы Хранители ? и пошла литература...перелопатила много, потом инет и тут читала, глотала всё....попутно шли видения и сны....нужно было разбираться со всем этим. Начиталась по горло и только тогда стала думать и отсеивать, то , что не ложилось мне на Сердце.Когда человек начинает проявлять истинный интерес приходят подсказки и это может быть что угодно...я писала уже....каждый отклик Сердца ведёт дальше., и приходят те кто будет помогать с тонкого уровня...они ни чего не будут делать за нас, всё сами, только сами. Проще всего научить человека, рассказать ему всё, но его мышление только примет, но не будет практики действия., нашего действия, а это самое важное. Получи готовенькое ? Это не пройдёт. Так мы растём и расширяем своё сознание. Но это я так думаю, другие думают по другому возможно. Все мы разные и нет одинаковых энергетических тел. Набор разный., как и разное стремление каждого человека.,.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Духовное развитие

Сообщение #609 HADAR » 04.04.2018, 10:53

Хороший Путь, мне ещё пыхтеть и пыхтеть. О "готовеньком" никто и не говорить, но часть информационного мусора, можно помочь, отсеять. Особенно, то что являются сектантскими учениями или устарели. Чтобы человек на своё развитие, меньше тратил времени и сил, продвигался быстрее.....
Первое время, мне, казалось, что передо мной, девчонка лет 25, со своим абсолютизмом....
Чувствительность или чувствование?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #610 Тара » 04.04.2018, 11:57

Чувствительность!

А кто сказал обратное? Конечно девчонка :)

Я просто пишу то, что чувствую сама и ни кому не навязываю своё восприятие...спросили...ответила, но из своего опыта, а не чужого. При этом ни кого ни хочу унизить или обидеть....но у меня вот так....Сектанты навязывают своё и этим они обманывают людей....я не говорю на сто процентов, что я права, но и где-то права. :) Мы учимся и я рада этому. :) Любопытство это пытливость , это жажда не только к материальной стороне жизни и это стимул :) Мир прекрасен , просто мы часто смотрим под ноги от своих дум и умозаключений :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #611 Тара » 04.04.2018, 13:12

Один не разберёт , чем пахнут розы...

Другой из горьких трав добудет мёд...

Кому - то мелочь дашь , на век запомнит

Кому - -то жизнь отдашь , а он и не поймёт.


Омар Хайям.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #612 DAMARA » 04.04.2018, 14:18

РАФ, я пыталась читать книги Блаватской - не пошло. Чтобы Понимать её книги нужно иметь громкую связь с Душой или с Духовным Учителем, чтобы тут же получать разъяснение прочитанного. Без этого читать Блаватскую бесполезно, потому что она намеренно говорила иносказательно, так как жила во временена, когда открыто давать эзотерические Знания было запрещено. Тёмные убили бы её за Свет Истины. Хранители Знаний от Сил Света запретили Блаватской распространять Знания, чтобы те не попали к Тёмным и не были использованы против людей. Получился замкнутый круг, из которого люди стали выходить только с Рассветом Сварога в 1999 году.

Думаю, что аналогично стоит относиться и к прочим источникам эзотерических знаний, которые Тёмные "разрешили" к допуску широким массам людей до 2012 года. Настоящая чистая информация о прошлом и настоящем, об устройстве мироздания только начинает появляться в нашем мире. Поэтому не стоит огорчаться, если что-то не понятно в прежних учениях.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #613 DAMARA » 04.04.2018, 14:31

Тара, вы написали: "Дамара , не он написал её , этой истинной книге 10 миллионов лет , ты вообще о чём? Какая библия? Вы о чём?..."

* Всегда умиляюсь на даты в миллионы в лет - не хранится информация так долго в библиотеках, так как у каждой Расы и цивилизации были и будут свои Учителя и Будды, которые приносят Учения каждые 2 500 лет. А раз в 5 000 лет приходит Законодатель - один из 7-и бывших Прародителей человечества, чтобы наПомнить людям Завет Любви, данный Богами. После прихода Законодателя все старые, искажённые от времени учения отмирают вместе с их носителями - людьми прежних эпох, чтобы дать дорогу Новому.

* Библию я упомянула, как пример того, что не стоит понимать всё написанное в Книге Дзиан буквально, ведь некоторые люди читают Библию как исторический роман. Например, в Книге Дзиан написано, что были Белые люди, потом Жёлтые, Красные, Коричневые и Чёрные. Некоторые читатели думают, что речь идёт о цвете кожи. Нет. Это описание цвета Души первых и последних Лемурийцев.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #614 DAMARA » 04.04.2018, 14:36

РАФ, вы спросили: "Какую книгу будем рассматривать?"

Сами выбирайте книгу и цитируйте те места, что вам не понятны. Когда я изучала Книгу Книг Нарады, то изучала её по главам. Читала 1 главу, задавала вопросы Нараде по ней. Как только вопросы заканчивались, переходила к следующей главе. Несколько месяцев так продолжалось.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #615 DAMARA » 04.04.2018, 15:13

Тара: "Единый выделил из себя три свои функции...вот эти трое везде и прослеживаются, у христиан - троица..."

Эта Троица: Бог, Душа и Святой Дух.

РАФ: "А что, тогда Пятирица( ударение на вторую И)- "Во Имя Отца, Матери, Сына, Дочери, и Святого Духа Ныне, и Присно, и Вовеки Веков". Аминь."

Переводится: "Во Имя Бога Отца, Богини Матери, Души (мужской), Души (женской) и Святого Духа".

То есть Пятирица, это более детальное пояснение Троицы, так как есть Боги и Богини, есть женские и мужские Души. А Дух Святой - это частица Бога Родителя, которую тот посылает Душе, когда та рождается человеком.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Духовное развитие

Сообщение #616 HADAR » 04.04.2018, 16:40

Тара писал(а):Чувствительность!
А кто сказал обратное? Конечно девчонка :)
Я просто пишу то, что чувствую сама и ни кому не навязываю своё восприятие...спросили...ответила, но из своего опыта, а не чужого.

Чувствительности много, не хватает внутренней чувственности.
Никто не спорит, но когда к Видению, добавляется реальный опыт. В этом, Ваша ценность больше. Когда к Видению, подключается правильное понимание увиденного или услышанного. Интересно именно Ваше восприятие, только, пожалуйста, поподробней объясняйте, а то, что для Вас, пишется в одной букве или в слове, то для меня, нужны целые предложения. Поэтому, если можно, буду переспрашивать или дополнительные подробности, спрашивать.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Духовное развитие

Сообщение #617 HADAR » 04.04.2018, 16:43

DAMARA писал(а):То есть Пятирица, это более детальное пояснение Троицы, так как есть Боги и Богини, есть женские и мужские Души. А Дух Святой - это частица Бога Родителя, которую тот посылает Душе, когда та рождается человеком.
Куда делись Сын и Дочь? А кто Сын и Дочь ? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Духовное развитие

Сообщение #618 HADAR » 04.04.2018, 16:54

DAMARA писал(а):РАФ, вы спросили: "Какую книгу будем рассматривать?"
Книг много. Мне хотелось бы, рассмотреть одну, но значимую книгу, для Возносящихся. Чтобы любой новичок, прочитав пояснения, понял главную основу Мироздания, чтобы она, для него стала мощным стартом в Развитии.Таким мощным толчком, благодаря которому, его паззлы сложатся и он Пойдёт по правильному направлению своего Пути-Светлому, Чистому, Доброму, Гармоничному. Сможем это сделать? Думаю сможем. Можно открыть голосование, на несколько книг. Чтобы форумчане, участники и читатели предложили, что для них будет интересным. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #619 Тара » 04.04.2018, 17:38

* Всегда умиляюсь на даты в миллионы в лет - не хранится информация так долго в библиотеках, ...а я умиляюсь вашей узконаправленности в тысячелетия. Не строится Вселенная так быстро. Вы многие эпизоды засунули в эти тысячелетия, не было такого.

Пятирица? а что это вообще такое ? Поподробнее можно и от куда эти знания ?


Эта Троица: Бог, Душа и Святой Дух.??? Какое отношение имеет Душа к Троице , если Вы поставили её в один ряд с Высшими? Смело :hihi: :hihi: :hihi:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #620 Лада » 04.04.2018, 18:02

Тара, вы уж простите что вмешаюсь в ваш разговор, но тут я ляпну и свою "извилину" …


Тара писал(а):* Всегда умиляюсь на даты в миллионы в лет - не хранится информация так долго в библиотеках, ...а я умиляюсь вашей узконаправленности в тысячелетия. Не строится Вселенная так быстро. Вы многие эпизоды засунули в эти тысячелетия, не было такого.

Сестра и Друг Тара.
Учёные отсчитывает миллионы лет по своим … подсчетам параметров материи – потому-что по временному Континууму 3-го Измерения (а именно по нему учёные в прошлом строили научные догмы), некоторые процессы в природе могли действительно идти миллионы лет.
Но … в каждой Расе, Цивилизации, в зависимости от её Духовного и Энергетического Уровня Развития – будут свои Временные Характеристики.
Поскольку чем более Высокими частотами заполняется Пространство и чем они становятся плотнее, чем быстрее течёт в их Мире Время. Хотя на самом деле, время для них становятся Энергией, поскольку они сами двигаются очень быстро. Управлять Времени может любой человек, в ком достаточно Энергий для его … Изменений.
Ведь само время это Энергетический Вакуум. А он может пуст или наполнен. Для нашего Мира время застопорилось, поскольку у нас не было достаточно Энергий, для воздействия на это Вакуум. Сейчас в нашем Мире для Управления им Энергий достаточно.

То есть я всё это говорю к тому, что то, что учёные отсчитывает как миллионы лет – на деле же является тысячами или сотнями лет. Просто в каком-то из Промежутков того Пространственно-Временного Континуума, которые учёные отсчитывает как миллионы лет – время могли идти медленнее. Но быстро для жителей тех времён, поскольку они им манипулировали.
Либо же тысячи лет, если у людей не хватало достачных Энергетических Ресурсов для более широкого и углубленного взаимодействия с ним.

Так вот пожалуй я опишу вам причину таких "непоняток" со временем.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron