Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #401 Пустынник » 16.02.2017, 21:01

Вот, что уважаемая Нарада, хотелось бы несколько прояснить ситуацию...Основная моя специализация это работа с разными сознаниями....и все они не сахар..Смысл такой, что слиянием с таким сознанием достигается то, что доводишь данное сознание до уровня каких то духовных основ....Вы ещё не забыли как заплетать косу...так вот представьте, что два потока сознания...они сплетаются, как эта коса ..и получается две силы...вот и смысл.....просто доводишь то сознание....и те с кем я работаю в основе своей и есть тёмные сознания...что касается того...о чём упомянули вы...что за вами гонялись...так я это знаю...знаю о том сознании...что было и как...чем закончилось...ибо я работал с тем сознанием.....но не был им....Так я работал с сотнями, с тысячами сознаниями...значит в какой то период делил с ними сознание...

К вашему сведению я занимаюсь выводом этих сознаний из Тьмы...провожаю их до дверей...но к сожалению не все потом обретают правильное направление...Эго...во многих начинает играть...планы наполеоновские... Я все могу...даже довести до уровня Бога или Богини...причём любого...Я и вам это однажды предлагал...но выбрали свою дорогу...поэтому я уже давно не вмешиваюсь в вашеразвитие...скажу....вот только, что сильно стали терять...произошёл перелом...началось скольжение....грустно...но это ваш выбор.Вы скоро всё потеряете...или по крайней меребольшую часть...я думаю, что это уже происходит постепенно...Это процесс может растянуться.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #402 NARADA » 17.02.2017, 10:21

Пустынник, я с детства не вру, потому что лет в 7 уже поняла, что люди верят лжи, а не правде, поэтому я всегда говорю правду, так как люди думают, что это ни так, ибо меряют людей по себе - они бы точно солгали... Но в детстве я сперва всё это проверила на практике. Работало стопроцентно.
Как я говорила вам ранее, я с детства была наблюдательным ребёнком, и мои детские выводы всегда сбывались в будущем.

О том, что в Прошлом вы были Тёмным, Помню не только я, но и Индра, который, как и я, с вами Встречался лицом к лицу в 4 расе, как и с той группой Тёмных, где вы и были. А главное,... Конструктор об этом ЗНАЕТ, мы говорили об этом как-то в 2012 году, а вы должно быть нет...
Кстати, второе ваше сообщение было написано именно Конструктором, а не вами Пустынник, поэтому оно мне Ближе по Интересу.

Работа Конструктора - это Время. А вот Работа Пустынника наконец-то проЯснилась - он с Сознанием людей Работает. Поздравляю. Но хочу уточнить один момент...
Работать можно только с тем Сознанием, которое находится в вибрационной полярности ваших Энергий, то есть с Тёмным Сознанием, ибо Светлое Сознание ни при каких обстоятельствах НЕ примет ваши Тёмные Энергии, как вашу Информацию, то есть НЕ поймёт её, даже прочитав несколько раз.
В смысле, все ваши Слова / Работа пройдёт мимо Светлого Сознания, потому что этому Сознанию будет ..., как об стену горох все ваши Слова, ибо... С одной стороны вы вроде бы пишите по русски, а с другой стороны... как-то ни так.
Вы уже сталкивались с этим, поэтому знаете, о чём я говорю.

А чтобы у вас Пустынник, не было сомнений в моих Словах о том, что вы Учитель Тьмы, я процитирую ваши Слова из второго вашего сообщения:
вашему сведению я занимаюсь выводом этих сознаний из Тьмы"
Только Учитель Тьмы может Войти в Тьму Сознания - подобное всегда притягивается к подобному, и Работать с ним, через Информационный Поток в тех же самых Тёмных Энергиях, чтобы слиться энергетически с Сознанием того человека, с которым Учитель Работает и хочет Помочь ему Выйти из Тьмы.
Прозрение у человека будет в любом случае, а это предполагает Развитие.
Например, у Учителя Света с Тёмным Сознанием может получиться лишь пинг-понг с прошибанием его Тёмной Защиты, если Информация истинная. Учитель Тьмы же Работает только логикой своего мышления из собственной базы знаний, ибо Связи с Душой у него нет, поэтому он не Слышит / не Видит истинное, если это ему не подходит.

Давно я от Конструктора не слышала про "разбитое корыто", которое он пророчествовал мне с 2012 года...
Пустынник изменил тактику, но смысл остался всё тем же...
Что, так всё у вас Плохо, да?
Могу Помочь разобраться, если захотите конечно.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #403 Пустынник » 17.02.2017, 12:07

Нарада...опять непоследовательность...о работе с сознаниями я вам ещё писал в 12 году...А время...так это и есть работа с сознаниями...вы опять показываете невежественность...Кстати я там новую статью выложил посмотрите может что прояснится у вас... Вы правда пропускаете выборочно...какие считаете нужным, а какие нет.

А с чем я работаю вам ещё писал с 12 года...последние годы добавилось много нового, кстати, нонсенс, получается в ваших словах:
...Работать можно только с тем Сознанием, которое находится в вибрационной полярности ваших Энергий, то есть с Тёмным Сознанием, ибо Светлое Сознание ни при каких обстоятельствах НЕ примет ваши Тёмные Энергии, как вашу Информацию, то есть НЕ поймёт её, даже прочитав несколько раз. .---------..полная безграмотность... с вашей стороны, ибо как тёмное сознание может провести другое тёмное если оно само тёмное, здесь полное несоответствие, значит сознание должно обладать внутренним светом и ещё я же вам писал о разности вибраций и работе во многих вибрациях...по видимому до вас никак не может дойти по смысловому значению....

А вы? не всегда были Светом...я помню вас Тьмой...вас то провёл...до дверей, но едва ступив ...вы стразу потеряли ориентацию и ударились невесть во что...сожалею, о ваших заблуждениях
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #404 ДревлЯнИн » 17.02.2017, 13:44

NARADA писал(а): люди верят лжи, а не правде, поэтому я всегда говорю правду,
[color=#BF0040] Из текста я понимаю, что вам известно понятие правды во всех аспектах. Поделитесь, любопытно послушать вашу точку...[/color]

вашему сведению я занимаюсь выводом этих сознаний из Тьмы"
Только Учитель Тьмы может Войти в Тьму Сознания - подобное всегда притягивается к подобному, и Работать с ним, через Информационный Поток в тех же самых Тёмных Энергиях, чтобы слиться энергетически с Сознанием того человека, с которым Учитель Работает и хочет Помочь ему Выйти из Тьмы.
[color=#BF0080]Удивительно как вы описываете одно и тоже действие, но оцениваете со своей полки меняя подходы. Понимаю вам так удобно, но удобно ли тому с кем вы "работаете?"
Вы оба насильничаете сознание человека, лишая его права воли, чем бы не оправдывали свои потуги. Улыбнитесь и признайтесь в симпатиях.
[/color]
Прозрение у человека будет в любом случае, а это предполагает Развитие. Ошибочка, великое заблуждение, пока росток не наклюнулся, это всё ещё зерно, а не растение.
Например, у Учителя Света с Тёмным Сознанием может получиться лишь пинг-понг с прошибанием его Тёмной Защиты, если Информация истинная. Учитель Тьмы же Работает только логикой своего мышления из собственной базы знаний, ибо Связи с Душой у него нет, поэтому он не Слышит / не Видит истинное, если это ему не подходит.
"Вы лично можете доказать наглядно обладание душой?" Нет??? :think: Вот вам и ваши примеры и достижения.

Давно я от Конструктора не слышала про "разбитое корыто", которое он пророчествовал мне с 2012 года...
Пустынник изменил тактику, но смысл остался всё тем же...
Что, так всё у вас Плохо, да?
Могу Помочь разобраться, если захотите конечно.
Бойся Данайцев дары приносящих... Извините что вклинился в переписку и подкинул соли... Из ваших текстов, я не разглядел ни сгущения тьмы, ни света просвещения, гордыня в той либо иной мере. Печально, даже очень. Заметьте не делю своего отношения к кому либо особливо. :clap: :hi: Вы затеяли меряться взглядами, а этого ли ждёт читатель? Хотя истина так и проявляется. :think: :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #405 NARADA » 18.02.2017, 12:02

На то, Конструктор и Духовный Учитель, чтобы Работать с Сознаниями, а вы Пустынник, лишь начали свой Путь становления тем, кем вы Хотите Быть. Но именно Учитель Тьмы и может Работать с Тёмными Сознаниями, потому что его духовный уровень выше, чем у обычного человека - вряд ли вы этого не знали Пустынник.

Древлянин, Истина - это аксиома, которую ни кому не надо доказывать, потому что она истинна, а вот правду людям приходится доказывать всё время, потому что она у каждого своя, поэтому её можно менять в связи с Намерениями человека.
Прозрение идёт в паре с Озарением, а если оно есть, то "росточек проклюнулся".
Наличие Души в человеке определяется его чувствами, где чувствование мира всеми органами чувств есть у человека от его Души. Поэтому, если вы зрите мир, слышите его, вкушаете его, обоняете мир вокруг себя, ощущаете его, а также Видите и Слышите то, что не видят и не слышат другие люди, всё это доказывает у вас наличие Души.

Наши диалоги с Конструктором имеют глубокие корни симпатии друг к другу, которая иной раз проЯвляется странным способом. А зная нас не первый год, вы Древлянин, могли бы уже привыкнуть к подобным разговорам между нами.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #406 ДревлЯнИн » 19.02.2017, 20:38

NARADA писал(а):Древлянин, Истина - это аксиома, которую ни кому не надо доказывать, потому что она истинна, а вот правду людям приходится доказывать всё время, потому что она у каждого своя, поэтому её можно менять в связи с Намерениями человека.
Прозрение идёт в паре с Озарением, а если оно есть, то "росточек проклюнулся".
Наличие Души в человеке определяется его чувствами, где чувствование мира всеми органами чувств есть у человека от его Души. Поэтому, если вы зрите мир, слышите его, вкушаете его, обоняете мир вокруг себя, ощущаете его, а также Видите и Слышите то, что не видят и не слышат другие люди, всё это доказывает у вас наличие Души.

Наши диалоги с Конструктором имеют глубокие корни симпатии друг к другу, которая иной раз проЯвляется странным способом. А зная нас не первый год, вы Древлянин, могли бы уже привыкнуть к подобным разговорам между нами.
Меня вовсе не трогают ваши вопросы, у меня достаточно своих, чтоб перегружать сознание ещё и посторонними. Очень рад, что я зрячий и наслаждаюсь проявлениями бытия, но это вовсе не критерий судить о наличии души у слепца либо дауна...
Коли вы уверенны, что считаете возможным снабжать правдой всякого по потребностям, то кому вы постоянно врёте? Где ваше утверждение в правдивости, праведности рассыпается в пыль? На чём основанна ваша уверенность? :think: Ведь коли правда у одного и другого не совпадают, это уже как минимум в одной имеется задатками лжи! А при огромном стечении и вовсе хаос чистой воды... Спасибо за ответ. :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #407 NARADA » 20.02.2017, 13:16

Как я вам говорила ранее Древлянин, не имею привычки лгать. Но вы имеете право думать так, как сочтёте нужным. Ведь на этот счёт вы имеете собственную Правду, поэтому вы и пытаетесь найти ей подтверждение требуя доказательств. Ищите. И пусть в вашем Поиске Истины вам сопутствует Удача.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #408 ДревлЯнИн » 20.02.2017, 16:00

NARADA писал(а):Как я вам говорила ранее Древлянин, не имею привычки лгать. Но вы имеете право думать так, как сочтёте нужным. Ведь на этот счёт вы имеете собственную Правду, поэтому вы и пытаетесь найти ей подтверждение требуя доказательств. Ищите. И пусть в вашем Поиске Истины вам сопутствует Удача.
:clap: :insane: Я имею собственное мнение, а не притензии на правду. Правда одна для человека. Вам просто нечего возразить, потому вы и не можете ответить прикрывшись общими фразами.
Пусть вам сопутствует удача, она вам нужнее, мне ближе успех. Вы такой же лохотрон, только более изощрённо подготовленный. Эти слова я вынесу в чат, пусть читатель судит куда он и под чьё крыло попал. Не всякий тёмен кто имеет мнение отличное от вашего, вот это аксиома неоспорима. :think: :novigod8:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #409 NARADA » 20.02.2017, 19:47

Это Истина одна, а вот Правда весьма разнообразна и многогранна, поэтому каждому человеку она видится по своему...
Вот например,... вы Древлянин, человек, мужчина с философским складом ума - это истина, с которой вы спорить не станете, как и ни кто другой, ибо это истинно по своей сути. А вот если я скажу о вас, что вы Древлянин, мужчина зрелых лет, худощавый, даже немного как бы сгорбленный, ворчливый немного, или даже несколько занудный, но при этом добрый. Вы, или тот, кто вас очень хорошо знает, наверняка на чём-то споткнётесь и решите оспорить мои слова, хотя при этом вы / кто-то и не сможете что-то отрицать, ибо в них есть истина, но всё же решите пояснить что-то. Вот это и есть правда, которую требуется доказывать с обоих сторон и каждый при этом будет прав.
Надеюсь, что сейчас я сказала о сути Правды более конкретно, чем ранее?

Простите Древлянин, просто у меня Сейчас лимит по времени, ибо близится Отправка Писем Кармы по правительствам стран мира - она у меня 25 февраля будет, поэтому у меня много Работы в другом месте. В другой раз я постараюсь отвечать более детально и конкретно, даже если это будет не сразу.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #410 ДревлЯнИн » 20.02.2017, 23:02

Ответить сразу не берусь, надо осмыслить, позже продолжим общение, коли не против.
Извиняться не стоило, работа первоочередное. Это мне впору извиниться за резкость и несдержанность.
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #411 Пустынник » 22.02.2017, 05:50

что ещё, кроме очищения, так это раскрытие по уровню... я так обозначаю по неким сравнительным или образным величинам. вот к примеру простой вопрос---сколько стихий может существовать? Да сколько можете освоить...каждая следующая стихия, это дверь---так можно сказать, и чтобы войти в неё...то для этого нужно освоить массу всего...Всё есть в нас, но требуется уровень осознанности, чтобы с достаточной пользой работать и развиваться...

Наше сознание...Каковы мы? Здесь Душа чаще выступает в качестве незримого наблюдателя...лишь изредка вмешиваясь в процесс, нужно учиться чувствовать настрой Души, то обретение определённой нравственной и моральной основы, чтобы уметь ориентироваться в любых условиях. весь вопрос в том, что сознание может пройти там, где Душа в силу свой энергетической и вибрационной составляющей не всегда может присутствовать, так как очень силён искажающий эффект чуждых энергий...Я уже писал о тождественности...достижения подобного состояния...

Это не значит быть Тьмой, это значит выполнение работы по разным уровням...там где не пройдёт Душа, там пройдут другие части. нашего Я..неся в себе печать нашей Души, которая запечатлена в любой самой малой величине...Если немного утрировано...то так.
в цветовой гамме человеку обычно показывают относительность нахождения в данный конкретный случай...его самого или кого то ещё...нужно собирать фрагменты информаций...связывать её со многими другими....только тогда и будет картинка более менее полная. Часть говорит о части, как целом и в тоже время, о целом, как части...но это требует допуска осознанности
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #412 Пустынник » 22.02.2017, 05:51

Дамара, чтобы более раскрыть информацию...постараюсь написать разъясняющую информацию
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #413 DAMARA » 22.02.2017, 15:25

Пустынник, мне вполне достаточно одного вашего комментария к моему сну. Вы высказали своё видение. Я его прочитала.
Если ваша "разъясняющая информация" никак не относится к содержанию моего сна, то разместите её, пожалуйста, в другой теме форума и дайте анонс в Беседке.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #414 Тара » 25.02.2017, 11:25

Добрый день всем!....Благодарю Вас Нарада!!!

Хочу сказать и от себя.......мы люди смотрим на мир с позиции да-нет...тепло-холодно...хорошо-плохо...это дуальное мышление в 3д.....цель каждого человека развить своё сознание и смотреть многомерно на ситуации...т. е. не делать вывод сразу,а глянуть шире...ещё шире......возьмите мир высоких сознаний...они на одну проблему могут дать тысячи вариантов....поэтому они не судят....они смотрят с разных сторон....

У нас ведь как заведено...вот взять хотя бы встреча людей и не важно где...на сайте...в группах....есть такие кто сразу сходится и это хорошо....а есть такие,что не могут влиться....и начинают на него вешать...и тёмный он и ещё какой-то....а это не так.....просто у людей разные энергии и то что не понятно ,то сразу отправляют к тёмным.....а так ли это?.....нет ..не так.....энергии просто не притягиваются...и всё.....поспешные выводы много беды приносят людям.....просто нужно осознать...что не все похожи по энергии.....и это не значит что непонятный для нас человек -тёмный...нет...он просто другой и может так же дать много полезной инфы...и может так же быть в Любви и Свете.....он тоже дитя Творца.....

Желаю всем...не делать поспешных выводов...а смотреть шире и осознанние.....а не только в варианте 3д....

Вот такие и примут пакеты из Шамбалы.....ибо они идут по пути Духовного развития и никого не судят...они понимают...что все разные и энергетически тоже разные.....даже тела энергетические разные......но это ничего не меняет в их отношении к таким людям ибо дорога к Творцу всем дана...и все по ней идут,но каждый своей тропинкой....

Много звёздных Душ.....они вообще другие...их трудно понять с мышлением 3д......там глубина...там чувственность и там Любовь.....там Свет и его отражение в этот мир.....вот наша цель...достигнуть такого осознания.....а для этого нужно его развивать....не зацикливаясь на ответе да-нет...горячо-холодно...свет-тьма.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #415 Пустынник » 26.02.2017, 08:45

Тара...блестяще...наверное это самое простое и действенное из всех объяснений пониманий...происходящего.Продолжу вашу мысль в отношениях...вот к примеру вы Нарада, объявив себя тем, кем объявили вы по сути заявили о своей принадлежности к определённому типу энергий, если выразить ваши энергии в цветовой гамме, то это скажем преобладание жёлтых, жёлто -оранжевых тонов, вот вы говорили о Христовой миссии, но ведь это уже энергии иной цветовой гаммы, что у нас указывает наэто --Кровь Христа--распятие---красный, то есть энергии этой цветовой гаммы, из стихий Огонь --вода, как то ещё проскальзывали другие гаммы в разговорах---зелёные, а что же это...

Если грубо говорить то в истории это обозначено через Ислам...Если Группе Нарады более присущи по их же выражению энергии Будды, то это лишь Начало Пути, энергии цветовой гаммы и стихий Воздух---вода..... Сколько лет говорите о этом...значит вы просто стоите на месте...за много лет не могли перешагнуть этот рубеж...Что это говорит---что вы должны изменить своё мышление в принципе...

Все энергии и вибрации в нашем мире представлены в цветовой гамме ещё, для нашего лучшего восприятия, то есть разверните радугу и вы увидите...Посмотрите на цвета каждой конфессии, той---в чьих Верах служит человек...почему неприятие между религиями в основе своей...так каждый имеет свои энергии и вибрации выраженные подобным цветовым фоном...

Каждый раз работая по годам с какой либо из систем я и постигал эти энергии, вибрации, которые можно представить в цветовой гамме. Теперь давайте посмотрим...если подобные энергии, что говорит Нарада у неё сейчас, то по времени они были пройдены где то в 2006 году, то есть жёлто--оранжевые где то...потом последовали голубые..синие и так далее. К 2012 году были пройдены все цвета Радуги --спектра...но я ведь не закончил свою работу...то соответственно я начал работать в разложении и освоении цветовых гамм энергий и вибраций иных сфер... Ну теперь давайте смешаем все тона---гаммы.

По примеру соберём все краски и будем их мешать, то как они будут смотреться, это совершенно иной фон, теперь в силу того, что Нараде доступны видения лишь в тех тонах, цветах и энергиях..вибрациях о которых она заявляет, то как она может видеть---в других фоновых частотах...Они же просто не доступны. Ведь можно видеть и осозновать только то, что смог осознанно пройти...отработать..

Это не упрёк...это просто так сложилось. соответственно пока не смогли сами преодолеть данный порог...Поэтому всё, что мной было предложено ранее вам всем основано лишь на желании помочь вам всем преодолеть ваши затруднения.... И говоря о своих энергиях для меня... вы просто не осознаёте, что всё это для меня шаг назад, ибо это отработано более чем 10 лет назад...итак все годы...вы потеряли годы уважаемые ходя по кругу...зачем мне принимать то, что у нас уже есть и давно...Так, что мне ли надо, чтобы вы продвигались вперёд... или вам...

Итак по каждому из нас всех---каждый видит...работает...осознаёт и так далее только в видимом ему спектре---частоте--- вероятности энергий и вибраций.

поэтому то, что строю Я и несёт в себе достаточную цветовую гамму и достаточный интервал энергий и вибраций... Я бы сказал, что в мои возможности сейчас входит где то 15 цветовых тонов, соответственно энергий и вибраций..
Конечно я мог себя объявить тем или иным..святым или Мессией, только по существующим сейчас существует жёсткая привязка...ибо они все были в своём цветовом диапазоне...интервале, значит я не могу выразить себя через них более полно....ибо это будет только часть...Так не могу я отказаться от достигнутого...Поэтому я пока никто и никак, ибо дорога ещё продолжается и ещё есть возможность достижения каких то новых интервалов и спектров....

Это объяснение для понимания...относительности нас всех---где искать кого...все мы на разных ступенях это лестницы Возвышения...мы просто идём..нам нужно взаимопонимание...участие друг в друге и помощь----и всё это для смешения наших цветовых интервалов, частот, фонов вибраций, энергий....чтобы однажды все оказаться в одном поле действия...Не в укор будет сказано---где Вознесение по 5 Измерению лишь малая часть общего...нужно строить гораздо выше и перспективнее...

Было время и Вознесение было и моей задачей...но это было с десяток лет назад...но задача в перспективе стала выше и значительнее....нужно строить нечто более Высокое...но Что я вижу---каждый за себя... найдя что то, каждый несёт в свою норку...это общая проблема.... очень многих годы наблюдения за разными людьми и их развитием мне дали возможность понять степень разобщённости и глубокого индивидуального подхода---каждого практически кто прикоснулся к этому развитию...

Ну исключение могут составить один--два человека не более
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #416 NARADA » 26.02.2017, 15:41

Пустынник, это вы точно обо мне говорите:
"вот к примеру вы Нарада, объявив себя тем, кем объявили вы по сути заявили о своей принадлежности к определённому типу энергий, если выразить ваши энергии в цветовой гамме, то это скажем преобладание жёлтых, жёлто -оранжевых тонов.
если подобные энергии, что говорит Нарада у неё сейчас, то по времени они были пройдены где то в 2006 году, то есть жёлто--оранжевые где то...потом последовали голубые..синие и так далее.
"

Ясно одно Пустынник - вы меня с кем-то путаете на постоянной основе, потому что у меня такой цветовой гаммы - жёлтой и оранжевой, а также синей, НЕ было даже в прошлом моём. То есть, я даже одежду с такими цветами никогда не носила. В прошлой жизни - до 2012 года я носила голубые одежды, да белые, редко красные.
После активации Памяти по осени 2005 года я несколько лет предпочитала красные тона в одежде, и даже машину себе красную купила. А потом - с 2010 года наверное, всё вернулось на круги своя - к белому и голубому цвету в одежде...
У меня по жизни - с детства Энергии Голубые, а в последние годы они стали несколько белесыми, потому что Белых Энергий Света во мне становится всё больше и больше, вот Голубой Цвет и перестаёт быть ярким и насыщенным, как раньше...

Впору вас пожалеть Пустынник - обознатушки вышли...

Но вы правы, я и на самом деле "заявила о своей принадлежности к определённому типу Энергий".
Например, как Нарада я являюсь Голосом Истины (значение моего имени), а Истина имеет небесно Голубой Цвет. Поэтому, как Нарада Будда я дала своё эзотерическое Учение в бело-Голубых тонах Истины.
А так же, как Нарада Христос я Помогаю людям и миру Увидеть Надежду своего Светлого Будущего и Стремиться к нему, над чем я постоянно и Работаю в малом - с людьми, и в большем - с миром. Энергии Надежды тоже имеют Голубой Цвет, но более тёплого тона.
Как Нарада Маат - Судья Кармы Мира, я Работаю с миром исключительно в Голубых Энергиях Истины Белой полярности, дабы наш Мир отбросил своё Тёмное Прошлое и направился к своему Светлому Будущему, на что я правительствам стран и даю ориентиры в своих Кармических Письмах Счастья.
Я признаюсь, что пока что я НЕ делаю акцент на Красных Энергиях Творения, хотя и Создаю Новый Мир по факту Здесь и Сейчас. Но, как Майтрея Рагнарёк я имею Красно-Голубые Энергии, потому что в своих политических / экологических Эссе я даю людям не только Веру в Светлое Будущее - это тоже Голубые Энергии в смешении с сиреневым тоном, но и Творю его.
Правда, в последние 2 года в моих Энергиях имеется примесь цвета молодой зелени Энергий Исцеления, потому что по сути я даю людям и миру Возможности / ориентиры на самоИсцеление по всем аспектам моей мировой Работы на Вознесение и на Рагнарёк.

Вы правы Пустынник:
"в силу того, что Нараде доступны видения лишь в тех тонах, цветах и энергиях..вибрациях о которых она заявляет, то как она может видеть---в других фоновых частотах...Они же просто не доступны. Ведь можно видеть и осозновать только то, что смог осознанно пройти...отработать.."

Да, я согласна с вами, ибо я Вижу всё и всегда в Белом Свете, то есть только ХОРОШЕЕ и Светлое в людях и в событиях, ибо Видеть всё в Чёрном Свете я просто НЕ умею! Я же Феникс по своей Природе, а значит ... я могу Легко построить / создать только тот Новый Мир из разрухи Старого, каким я его всегда Вижу - радужные Души / люди / планета в Белом Свете божественной Истины...
Вот моя конечная Цель, ибо я этот Путь уже Прошла, поэтому и могу притянуть к себе в будущее наш мир, дабы соединились в конечном итоге все его Семь Реальностей данные нам на планетарное вознесение, то есть до 2030 года. А дальше у нашего мира начнутся новые Реальности жизни людей уже в Золотом Веке и ... без моего Влияния на Развитие Мира по факту.
Я Пришла Сюда, чтобы заложить Основы будущего Мира Света по тому Выбору Пути, который люди сами Найдут для себя по тем вариантам, которые Предлагаются им Силами Света нашего Мира / Шамбалы и Агарты, а также инопланетными цивилизациями.
А это то самое, что Сейчас и происходит в нашем мире Здесь и Сейчас...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #417 Пустынник » 24.07.2017, 04:59

Поэтому, считаю, что к месту предлагаю вам подумать над тем, что излагаю в предлагаемом материале....я считаю, что это вам смогло бы помочь.......Если вы посчитаете, что не прав...то можете смело удалить:

Изменение реальности, Изменение реальности, очень часто поднимается данный вопрос, но каждый понимает это в силу своего развития, достигнутого роста, условий в которых происходит развитие данной личности. Вот душа приходит в этот мир, рождается новое сознание, чистое незамутнённое, всё развивается на основе тех, кто дан этому ребёнку в окружение, то есть близкие и дорогие люди, будущие знакомые и друзья, человек рождается под определённым знаком, соответственно уже определён определённый минимум его характеристик сознания, что определят его будущее. Но эта определённость создана на основе прошлых опытов Души, что инкарнировала в то или иное время….

Является ли это тем, что можно сказать конечным результатом по определению качеств сознания новой Личности….. Конечно нет, ибо данное качество может изменяться в зависимости от того, какую духовную или иную дорогу выберет себе Личность. Здесь достаточно зависит от информированности Личности сознания, её возможностей и потенциала. подавляющее большинство так и проживает свои жизни, следуя определению, которое называется Судьбой. А она как колея, однажды попав Личность так и следует….Когда приводят какие то доводы, то все действия Личности исходят из её информированности, готовности или не готовности к изменению.. Человек проживает в той реальности, что определяется его Судьбой, ибо качество сознания для него уже определено. Хорошим определением для этого служит Астрология, которая определяет положительные и отрицательные аспекты данной Личности. Вот и получается, что для данной Личности существует та реальность, которая определена ему. Ещё раз, качество характеристик Личности сознания или иными словами----Бытие определяет сознание, определяет то место для проживания, которое соответствует качеству…Может ли изменится реальность для того человека, что имеет стойкую тенденцию к сохранению качество, моё мнение---нет, ибо жизнь человека дана не просто так, но чтобы прожить определённые уроки, чтобы помочь прожить определённые ситуации другим людям, которые будут встречаться ему на протяжении жизни. Эти уроки требуются для определения осознанности каких то важных духовных требований…для проживания Кармы, как исправления ошибок прошлого, дабы помочь другим осознать подобные ошибки. Поэтому и происходит СО-бытие, то есть совместное бытие нескольких, двух или иного числа Душ на осознанном уровне, то есть совместном знании—со-знании.


Итак идёт от жизни к жизни, пока однажды не приходит к Личности осознание и понимание момента, иначе приходит понимание того, для чего ему даются в проживании те ситуации и задачи, которые он проживает…Но проживание происходит в зависимости от качества характера. Как только Личность осознаёт, то она начинает менять свои качественные характеристики. Отказавшись от одного, двух отрицательных аспектов такая Личность уже меняет своё сознание и в его жизни уже не происходят неготивные события, которые призваны были как раз акцентировать данные характеристики…..подчеркнуть важность принятия решения в ситуациях, которые были бы разыграны. Изменение даёт возможность отменить данные события, ситуации, ибо нет их необходимости действия..
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #418 Пустынник » 24.07.2017, 05:00

Здесь вступает в силу и другой Закон, ибо когда Личность меняет достаточное число отрицательных аспектов, то здесь происходит рождение нового сознания Личности в другом астрологическом Знаке, том, где будут доминировать новые положительные аспекты, что обрела Личность.. Получается, что рождение происходит по одним аспектам, а Смерть; В силу каких аспектов происходит смерть и что может отменить её? Естественно существуют Законы и правила, которые регламентируют Смерть, то есть делают её обязательной частью, в силу того, что наложены ограничения и блокировка тех аспектов, что дают возможности регулировать и определять жизнь так, как считает Сознание. Одним из важных моментов, которые определяют жизнь человека я считаю аспекты, что могут быть отработаны по наиболее большему числу Знаков. Естественно и то, что человек существо энергетическое, проживающее в определённом интервале вибраций, которые воздействуют по разному, одни дают человеку радость, здоровье, любовь и самые возвышенные чувства, другие же дают ему разочарование, потери, горечь, разрушение и смерть.


Всё это также так или иначе завязано на качество, соответственно обретая силу потенциала в неготивных системах, противодействуя искажающим структурам личность обретает иммунитет против разрушающих вибраций и энергий, соответственно там , ранее были болезни, смерть происходит выживание. И сознание имеет возможность проживать в определённом интервале вибраций не разрушая физиологию тела . Здесь существует прямая взаимосвязь, которая на конечных моментах работы будет напрямую влиять на жизнедеятельность всех систем нашего Я.

Каждое изменение качества уже расширяет сознание человека, он обретает, как бы дополнение к своему внутреннему Миру, становится богаче, ярче, обретает опыт жизни в совершенно различных временных вероятностях. Да-да, именно так, ибо каждое новое расширение, это новая реальность, в которую он не мог попасть, будучи обладая только ранее определёнными аспектами.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #419 Пустынник » 24.07.2017, 05:01

Конечно это определённая власть, расширение возможностей, ибо не только положительные аспекты служат расширению сознания, ибо есть те, кто ищет власти, кто ищет могущества и возможности доминировать над другими сознаниями, обретая в их глазах---Суть божественной составляющей…Конечно очень сильно искушение выдвинуть на первую полосу потребности своего Я, то есть какие то личностные амбиции и уже через них работать для других, определяя важность для других Себя и своего Я, как некоей отправной точки, которая несёт им Благо, хотя подобная Личность сознание может использовать неблаговидные действия для достижения своих целей.

Здесь всё зависит от внутренней дисциплины, внутреннего сдерживающего стержня. И если подобная сила попадает в низкокачественное сознание, которое может иметь технологии или поддержку магических систем довольно высокого порядка, то возможно прямое вмешательство в работу, переадресовка качественных составляющих для усиления паразитирующей системы. Эта переадресация не изменит особо качества данной Сути, ибо КАЧЕСТВО должно быть осознанным движением. Если не будет осознания. То будет просто опасность применения сил и могущества по подавлению других со стороны данной структуры, что в конечном итоге приведёт к катострофе и только для тех против кого было применено, но то сознание, которое применяет ввергает себя в тупиковое направление развития и подлежит саморазрушению, ибо разрушает других. В зоне её ответственности скапливается достаточное число личностей сознаний, которые развиваются в данных энергиях, вибрациях, поэтому данная Матрица развития определяет и их развитие, поэтому приходит и их время гибели и разрушения. Получается Круг, тут личность приходит к расширению сознания. Начинает работать над изменением аспектов сознания, что изменяют реальность….но очень многие не выдерживают сталкиваясь со многими искушениями и возможностями, что даёт это развитие, поэтому и выбирают очень часто те Законы, что смогут более вольно распоряжаться силой, возможностями. Но данная работа очень сложная кропотливая, здесь очень важно сдерживать порывы личности, дабы не увести свою Душу с пути…..

Представим огромный круг, и из центра исходит множество разных пересекающихся Путей---лабиринт. Каждый шаг, каждый выбор или движение есть штришок, есть участок пути. Вот мы выбираем определённое качество и работаем с ним…вроде уже и случилось, но потом следует событие, которое ставит резко…на грань выбора нас в данном качестве. Очень убедительны обе стороны выбора, очень и каждое вроде правильно, на первый взгляд….Здесь выбор зависит от нашего внутреннего качества, той базы, что уже есть по данной работе..
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #420 Пустынник » 24.07.2017, 05:04

Но по любому изменение уже состоялось, лишь стоит вступить на данный Путь, ибо в жизни Личности появляется новая целя, которая несёт новые события, новые качества, отношения, вводит в жизненный Круг человека новые возможности и новых людей. Значит предстоят новые отношения….действия и СО-бытия, которых в прошлой жизни—реальности не было у человека.
Ск4олько может пройти личность, сколько построить, какую реальность выстроить для себя, для тех, кто его окружает. Тут уже всё в руках самого человека, но важно понять одно, если у вас впереди беспросветность, нет определённости, вы уже не ждёте от жизни ничего, то стоит встать и начать движение, ибо у каждого есть все возможности для изменения собственной реальности и выстроить то, что вы считаете важным, как видите свой Закон, но важно для себя знать одно---не нужно забывать, что рядом такой же как вы и него есть точно такое же право, а чужое право нужно уважать и бережно относиться к нему, ибо если вы не будете с должным уважением и почтением относиться к чужому Праву, то однажды придёт время, когда будет попрано и предано забвению, разрушено ваше собственное Право. Значит очень важно с должным пониманием и уважением относиться к этому.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не хочу говорить ничего плохого или осуждающего, нет...просто нужно менять себя в чём то, чтобы уйти с линии Огня...я бы так выразился и создать Возможности нового времени, развёртывания новой реальности, для продолжения работы...Готов помочь...но желания вашего мало, нужны действия.

*******************************
Сообщения перенесены из темы "Помощь новичкам".
Сообщение отредактировала МирРа.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron