Беседы на Духовные Вопросы

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #201 Теософ » 27.01.2016, 16:40

Я понимаю так, что существуют типы нефизического зрения:
- астральное зрение. Возникает в астральном теле при выходе из тела.
- третий глаз. Вилочковая железа может видеть энергии человека, его ауру, транслирует изображение в физические глаза.
- духовное зрение. Возникает в пятой, горловой чакре. Дает зрение объектов и субъектов 5Д мира.
У меня активизировано "духовное зрение", но очень слабо и редко.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #202 Iskatel » 27.01.2016, 19:16

Теософ писал(а):Искатель, - астральный путешественник высшей классификации.
Суть в том что я люблю путешествовать в новые, неизведанные миры, изучать их проводить всякие псевдонаучные исследования магии и сверх способностей. Потому у меня почти каждый сон не важно осознан он или нет это бесконечное странствие вечного студента.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #203 Радда-Май » 27.01.2016, 19:48

Теософ, ну вот что Вы написали, это очень точно. Вот я даже не знаю, что именно объяснять)
Единственно добавлю, что начиная с 5 тела, тела (5-6-7) уже духовные.
В 5 теле главная 5 чакра.
Почему Вы так уверенно хотите открыть 3-й глаз через выходы в астрал?
Извините, я не могу не сказать следующее: это примерно тоже самое, что решать проблемы стоматологии через "подходы" проктолога.
Я просто спрошу Вас... а Вы заземляетесь? Чистки какие-нибудь себе проводите? Вообще техники какие-нибудь используете?
Вообще аджна 6 чакра, значит 6 тело прокачивать надо.
А чтоб его прокачать, нужно сначала с предыдущими разобраться. И да, а Вы провели внутреннюю инспекцию себя?
Ко мне несколько раз приходил дух с ветками на голове, я не спрашивала, кто он. Я только сказала (причем сама себе!): а это ветки или рога... потом у меня появилось чувство, что я через чур прямолинейна... После чего мой Ангел сказал, что высшие сути могут быть видимыми, а могут и невидимыми. Поэтому тот, кто хочет, чтоб с ним вступили в зрительный контакт, проявляется... а тот кто хочет присутствовать незримо - присутствует незримо)) Я так понимаю, тот с ветками еще потом приходил, но уже не проявлялся... потому что были отличительные знаки. А именно - до определенного периода развития чтоб выйти со мной на контакт и "проверить" развитие моей энергосистемы, через меня прогоняли очень высокую энергию, это всегда было ночью. Я всегда просыпалась. Шаблон единый - просыпаюсь ночью от высокой закачки - все уже в сборе. Поначалу проходили по 4. Стандартно. Потом их стало 6. Я сейчас уже понимаю - они специально подсвечивали себя...
Долго ходили ко мне, периодичность железная - раз в неделю. Потом пришел этот с ветками. Он был один большой, другие значительно отличались, какие-то были как предыдущие, но были и другие. Они были маленькие... как рисуют в Храмах Серафимов... Тот визит был очень запоминающимся... Он напомнил мне икону "Собор Архангела Михаила". Потом с ветками пришел 2-й раз... я начала просить прощение и... они выключили подсветку, чтоб я их не видела и, видимо, чтоб замолчала))))
Смотрите... Вы же знаете... Высшие сути нам помогают... и если Вам не дают внешнее видение, значит, возможно, нужно сначала рассмотреть то, что внутри.
Всё непросто, нужно понять, к какой цели идёт душа.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #204 Радда-Май » 27.01.2016, 20:04

Но то, что Вы были в прошлой жизни Святым князем Владимиром, может дать Вам некоторые гарантии)))
Всё в этом мире совершенно всё (не только история) всегда развивается по спирали. У природы (Бога) нет развития назад. Это не для кого не секрет)
Поэтому, поскольку Вы были в прошлой жизни Святым князем Владимиром, то это просто БИНГО) Это счастливый билет)
Это гарантия того, что ваша духовная жизнь в текущей жизни изначально стартовала не с нуля... а как минимум был заложен хороший потенциал развития.
Поэтому мне кажется, Вам нужно сначала понять, на что Вам нужно обратить своё внимание. Просто разобраться внутри, что именно Вы получите, увидев тех, кого хотите видеть лучше. Даст ли это ожидаемый результат. Может есть иная задача... Первоочередная. Может Высшие сути хотят на это Ваше внимание обратить?
То, над чем нужно работать, обычно лучше видно)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #205 Теософ » 27.01.2016, 20:32

Iskatel писал(а):Суть в том что я люблю путешествовать в новые, неизведанные миры, изучать их проводить всякие псевдонаучные исследования магии и сверх способностей
М. Радуга говорил точно так же: "... не нужно думать куда вы приходите. Не думайте что туда приходит - Душа или Сознание или ваш двойник. Просто ходите и изучайте и экспериментируйте".

Нет, для меня важен анализ: где я, с кем говорю, как ЕГО зовут, какое отношение Он имеет к Богу, что Он скажет о человечестве. Для меня важен анализ, а не действие. Но все-таки я завидую вам, Искатель. Ходить по мирам - это ЧУДО!
Впрочем, я тоже бываю в дальних мирах, но без зрения. Я так понимаю, что я бываю ... в более высоких мирах. В измерениях №8 или выше. Там зрение не имеет смысла - ни 3-й глаз, ни даже "духовное зрение".

Еще раз прихожу к выводу, что мы тут все разные - с разными специализациями. И взаимно расширяем кругозор друг другу.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #206 Теософ » 27.01.2016, 21:07

Радда-Май писал(а):Почему Вы так уверенно хотите открыть 3-й глаз через выходы в астрал?
Да, я, кажется, ошибался.

Радда-Май писал(а):а Вы заземляетесь? Чистки какие-нибудь себе проводите? Вообще техники какие-нибудь используете?
Не заземляюсь, не чищусь, техники не использую. Я самоучка, я темноват и не образован.

Радда-Май писал(а):а Вы провели внутреннюю инспекцию себя?
Не проводил. Не умею. Не инспектировал. Но интуитивно прокачиваю себя. Что-то извне во мне движется туда-сюда. Я направляю эти потоки, как понимаю. Туда-сюда - это смешно, вероятно.
Прошло 5 лет как меня шарахнул Дар яснослышания. 5 лет - это много, пора бы еще что-то свершить. Другие Дары-способности пока не пришли...

Радда-Май писал(а):мой Ангел сказал, что высшие сути могут быть видимыми, а могут и невидимыми. Поэтому тот, кто хочет, чтоб с ним вступили в зрительный контакт, проявляется... а тот кто хочет присутствовать незримо - присутствует незримо))
Это вы хорошо сказали. Запомню.

Радда-Май писал(а):Вы были в прошлой жизни Святым князем Владимиром, может дать Вам некоторые гарантии)))
Хм, странное умозаключение. Я много-много раз спрашивал у Учителя - кем я был в прошлой жизни. Ответ такой - я первый раз воплотился здесь. И вообще, первый раз воплотился. А раньше я был просто духом, просто летал по Галактике и делал какую-то работу. Потом меня отправили в ... командировку на Землю. Чтобы помогать в эволюции. Надо сказать, что свою миссию я осознал поздновато ... в 58 лет... Да...
Так вот, о миссии. Иногда по ночам я обращаюсь к людям всей Земли. Находясь в ИСС, я читаю ... что-то вроде лекции. Я был доцентом, читать лекции - это я могу. Это духовные лекции в ментальном мире. Мое заявление, возможно похоже на бред. Я сам себя пугаюсь иногда. Но, но.. Иногда во время лекции я вижу контуры ... голов людей, я вижу нимбы вокруг голов людей. Они пришли послушать. Их тысячи и миллионы, наверное. Аудитория огромная, ее край уходит в темноту куда-то к горизонту, если горизонт существует ТАМ. Совсем уж удивительно - иногда мне из ... толпы-аудитории ... задают уточняющие вопросы. Отвечаю.
Слова лекции не мои. Слова взяты из моего словаря, но я не управляю потоком слов. Говорю не я. Утром я слабо помню содержание своей лекции, помню только тему.

Вероятно, я менталист. Есть американский одноименный фильм, но амеры, как всегда, опошлили высокое слово.
Вероятно, ответ на мой вопрос о зрении лежит здесь - в моей миссии. Нужно ли мне зрение ТАМ?
Прочитал свою исповедь и мне стало ... как-то неловко. Уж очень невероятно. Я открывал свою миссию только Нараде. Но, кажется пришло время.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #207 Радда-Май » 27.01.2016, 21:32

Ой... это значит я Вас спутала с кем-то??????? ща поищу, с чего я это взяла
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #208 Радда-Май » 27.01.2016, 21:37

Ой, не найдуууууууууууу Изображение

Где-то на форуме.......

Но у меня четко отложилось, что Нарада Вам сказала, что раз Вас ОНИ называют Владимиром, значит ВЫ есть Св. князь Владимир... Это Ваша суть.
ЭТО ОЧЕНЬ ВОЛЬНЫЙ ПЕРЕСКАЗ!

А разве Вы не помните такой беседы?
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #209 Теософ » 27.01.2016, 22:40

Радда-Май писал(а):Где-то на форуме.......
Но у меня четко отложилось, что Нарада Вам сказала, что раз Вас ОНИ называют Владимиром, значит ВЫ есть Св. князь Владимир..
Мой ник на форуме 2012GOD.ru - St. Vladimir. Но я выбрал этот ник под влиянием момента. В те дни я увидел фильм о St.Ishtvan. Святой Иштван - это ... канонизированный святой венгерского народа. Я служил солдатом в г. Будапеште, ВНР и знаком с их историей. Так вот, линкор St.Ishtvan австро-вегерской империи был потоплен итальянским торпедным катером летом 2015 года. В первом выходе в море. В первом! Катастрофа! Я был впечатлен фильмом и зарегистрировался под таким амциозным ником. Кроме того, все варианты ников с словом Владимир были заняты. Вот так я стал "святым" Владимиром.
Теперь это слово прилипло ко мне с подачи Нарады. В электр. письмах Нарады получателем записан Святой Владимир. Вот оттуда пришло к вам это ... этот ник.
Нет, я не был святым Владимиром в прошлой жизни. Я был простым Духом, живущим и работающим в Галактике.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #210 Indra » 27.01.2016, 22:55

Теософ, разрешите и мне тоже ответить на ваш вопрос - уж очень он мне кажется интересным.

Третий Глаз - это канал от шишковидной железы к точке выхода на лбу. Он необходим для усиления связи с Душой, через которую Личность и имеет выход в Духовный Мир. А это означает, что Душа - единственный ключ Личности человека в Духовный Мир, отвечает не только за материальные органы чувств, но и за Духовные, в том числе и за Духовное зрение.

Вот и получается, что Третий Глаз и Духовное зрение - это разные понятия, но они связаны друг другом, так как через усиление Третьего Глаза Личность человека усиливает своё Духовное зрение и связь с Душой в целом.

А усиление Третьего Глаза происходит естественным образом, по мере частого общения Личности человека со своей Душой. Это самый простой и самый действенный способ усилить Третий Глаз и натренировать Духовные органы чувств. Ведь они по своей сути являются теми же самыми мышцами, которые располагаются в головном мозге, а мышцы становятся эластичнее и крепче, если ими чаще пользоваться.
Кстати о начале контакта со своей Душой можно прочитать здесь: http://sam-celitel.ru/news/indra_o_dukhovnom_kontakte/2015-10-10-7775
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #211 Indra » 27.01.2016, 22:57

Теософ, выбрали ник под влиянием момента или... может это и было влияние Души на вашу Личность?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #212 Indra » 27.01.2016, 23:20

Радда-Май, здравствуйте. Некоторое время назад вы задавали вопрос об изменениях в людях, вошедших в процесс Вознесения. Мне бы хотелось ответить на этот вопрос, хоть и с запозданием.

"Как определить по энергетическим признакам, вступил ли человек в Вознесение или нет."

Духовное Вознесение человека происходит тогда, когда его средний вибрационный уровень достигает вибраций 5 Измерения. Именно с этого момента у него начинается активная фаза Вознесения, в течении которой он пытается адаптироваться к новым условиям жизни - в новой для него среде, с новыми условиями обитания, с новым собой.
По мере того, как человек погружается в 5 Измерение, и в нём становится всё меньше энергетических примесей 3, а затем и 4 Измерений, изменения в нём начинают отражаться на всех уровнях, включая и энергетический. Про трансформацию чакр после Вознесения Нарада вам наверняка уже рассказывала, если нет, то об этом подробнее можно прочитать в книге Чакры людей Нового Мира.
Что до общего энергетического состояния, то из сказанного выше следует, что в таком человеке будет больше энергий 5 Измерения - более ярких, интенсивных, высоковибрационных. А головной мозг будет светится особенно ярко, ведь в нём идут активные изменения, как в Сознании Личности, так и в процессе объединения Личности с Душой.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #213 Радда-Май » 28.01.2016, 07:31

Теософ, здравствуйте) ну духом значит духом.

Теософ писал(а):Прочитал свою исповедь и мне стало ... как-то неловко. Уж очень невероятно. Я открывал свою миссию только Нараде. Но, кажется пришло время.

Не вижу неловких моментов.
Кстати, а Вы не смотрели наш советский фильм "Когда расходится туман"?
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #214 Радда-Май » 28.01.2016, 08:07

Да, на счет души. Для тех, кто еще не прошел Вознесение.
Есть такая "душевная" медитация в прямом смысле слова. Она опробована. Люди пережили незабываемые ощущения, причем даже те люди, кто не умеет медитировать. Попробую описать пошагово:
1. Нужно приготовиться к медитации, удобно лечь или сесть, кому как удобно. Главное - занять телу такое положение, в котором будет удобно всем частям тела, чтоб можно было расслабиться целиком и ничего не затекало.
Ошибка очень многих людей, медитирующих сидя, в том, что им эта поза неудобна. Затёкшие части тела сбивают концентрацию и забирают на себя внимание. А как известно, куда внимание - туда и энергия.
2. Расслабьте тело. Лучше расслабляться, начиная с пальцев ног, заканчивая мышцами головы и лица. Про руки и ноги тоже не забыть).
3. Можно обратиться к Высшим силам с просьбой помочь в проведении медитации.
3. Успокойте внутренний диалог. Можно не убирать его полностью, а просто не обращать на него внимание. Снизив его значимость, он уже не будет мешать.
4. Потом сконцентрируйте внимание в районе солнечного сплетения. Представьте там шарик серебряного или золотого цвета, как пойдёт, кто-то представляет небольшое солнышко. Как только изображение стабилизируется, можно с ним поговорить "по душам", поздороваться и сказать всё, что сочтёте нужным сказать своей душе. Некоторые просят помочь проснуться, пробудиться и быть компасом в жизни. Многие чувствуют, что установили контакт с душой, услышали её.
5. После окончания скажите слова благодарности душе, снять внимание и выйти из медитации.

Медитация хорошая, после нее идут всякие высокие чувства, люди начинают плакать... Один молодой человек после этого даже стих написал своей душе. Я если его найду в группе ВК, обязательно выложу сюда.
Последний раз редактировалось Admin 28.01.2016, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #215 Радда-Май » 28.01.2016, 08:26

Indra, здравствуйте) спасибо за Ваше мнение.
Только когда я спрашивала, я имела ввиду несколько иное... Вы объясняете смысл. Из энергетических признаков Вы отметили только свечение головного мозга.

Просто те люди, которые еще не достигли достаточно высокой степени вибрации, они не смогут увидеть, светится ли у них головной мозг или нет)))))

Да, спасибо за ссылку на чакры людей нового мира) конечно такое выстраивание энергосистемы уже говорит само за себя. Это уже очевидные признаки, после появления которых человек уже не сомневается, что он вошел в Вознесение.

Индра, я переформулирую вопрос) Как можно человеку определить, вошел ли он в Вознесение или нет? Может есть какие-то конкретные "предвестники". Я уточню, чакр людей нового мира у этого человека ПОКА ЕЩЕ нет. Померить себе энергетику и определить мерность (частоту) он не может. Но у него, скажем, открыто сердце.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #216 DAMARA » 28.01.2016, 09:59

Теософ, когда ваш Учитель говорит, что вы в первый раз родились на земле, то это означает, что вы Новая Личность у своей Души, которая до этого момента была без физического тела в Духовном Мире Земли либо гостила у Родителя в Небесном Царстве Богов. То есть по сути вы были бесплотным духом.

Что касается прошлых жизней вашей Души, то вы рождались Михайло Ломоносовым. Отсюда растут ноги у вашей нынешней Миссии: читать лекции для большой аудитории на духовном плане. Вы наработали этот навык в предыдущей жизни.

Радда-Май права: ваше Имя в Духовном Мире - Святой Владимир. Но вы не рождались князем Владимиром, что крестил Русь. Это другой человек, который сейчас тоже рождён и пытается исправить свою прошлую Ошибку в текущей ситуации на Украине. Ваше Имя: Святой Владимир, означает Светлый, Чистый. А вы такой и есть - очень добрый хороший человек.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #217 Iskatel » 28.01.2016, 10:08

Одним из способов ориентации в странствиях духа является слышимость звуков или музыки.

При осознании себя во сне нужно прислушаться, не слышны ли какие либо звуки особенно музыка.
Если звуков нет, или была тишина а при намерении услышать музыку начинают играть мелодии тех песен которые обычно слушаешь находясь в плотном 3D теле то вероятнее всего твое местоположение это - твой внутренний локальный мир созданный подсознанием.

Если же осознавшись замечаешь стабильный гул, дребезжание или играющую мелодию странного и совершенно нового вида - то тогда вероятнее всего находишься на внешнем слое астрале, ментале итд - месте обитания сверх сознания.

По внутренним ощущениям нужно понять какие именно эмоции и чувства вызывает звучание услышанных звуков. Если они они гармоничны, и нравятся нам то и окружающий мир будет миролюбивый, положительный.
Если звуки не вызывают совсем ничего, или чуждость - это места хотя и настроенные к нам нейтрально но чужеродны по природе существования.
В случае непереносимости каких либо звуков по причинам вызывания отрицательных чувств/эмоций - из тех миров рекомендую сразу же возвращаться. Это измерения с отрицательно настроенной энергетикой вызывающей разрушение, само собой большинство существ попадавшихся там будут настроены агрессивно.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #218 DAMARA » 28.01.2016, 10:13

Радда-Май, я думаю, что одним признаков вхождения человека в процесс Вознесения являются яркие, не обычные сны, где он начинает их запоминать, а по сути вспоминать свои прошлые жизни.

Одновременно повышение уровня вибраций сознания проявляется в том, что человек плавно становится вегетарианцем, начинает меньше есть физической пищи, так как переходит на энергетическое питание.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #219 Радда-Май » 28.01.2016, 10:27

DAMARA, согласна) Благодарю за ответ Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #220 Теософ » 29.01.2016, 15:38

Iskatel писал(а):Одним из способов ориентации в странствиях духа является слышимость звуков или музыки. При осознании себя во сне нужно прислушаться, не слышны ли какие либо звуки особенно музыка.
Прочитал ваши слова, задумался. Был у меня случай - еду в московском метро, в этом вертепе - вдруг слышу в голове мелодию. Еще раз слышу, еще раз.
- Хм, что это это? - думаю.
- Сибелиус, Ян Сибелиус - слышу в голове.
Мы обменялись несколькими фразами, на этом контакт закончился. Можно ли телепатически беседовать в вагоне метро, когда тебя толкают и наступают на ногу???
Добрался до дома, заглянул Википедию. Ба! Точно! Так и есть! Это финский композитор, массон, негативно отзывавшийся о СССР. Ночью состоялся полнообъемный контакт.
Ваша мысль о музыке очень правильная, Искатель! Я называю такую мелодию музыкальным позывным. Музыкальный позывной есть у всех вещательных радиостанций. Теперь есть у искателей и прочих контактеров.

Так вот, вспомнил я тот старый случай и задумался. Несколько раз я слышал другой позывной - это звуки барабана. Простенькая такая мелодия: бам, бам, бам. Вспоминаю, а барабанный ритм все громче:
- БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ...........
- Кто вы, громкие барабанщики? - спрашиваю.
- БАМ, БАМ, БАМ, БАМ... Мы ваши помощники. Мы помогаем вам нести радостную весть о Переходе, - БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ, БАМ! Мы переходим! Мы переходим! Мы возносимся! БАМ, БАМ, БАМ! И планета и люди и все. Мы все возносимся! БАМ, БАМ, БАМ!
- Ой, потише пожалуйста. Объясните, кто вы?
- Мы специальный отряд Божественной Иерархии. Наша задача донести людям радостную весть о Переходе, о Вознесении. БАМ, БАМ. БАМ! Мы просим вашего разрешения пройти в ваш мир. Без вашего разрешения мы не можем пройти из нашего мира в ваш мир.
- Конечно же, проходите в наш мир. Я очень рад вашей помощи.
К барабанному грохоту добавился и звук флейты и звон цымбал.
- Ду, Ду, Ду! Дзынь, Дзынь, Дзынь! Пиу, Пиу, Пиу! Бам, Бам, Бам! - мимо меня шли толпы музыкантов. Толпы барабанщиков, флейтистов и прочих музыкантов возникали из ниоткуда и куда-то шли. Тут я вспомнил сообщение Нарады, что она пропустила в наш мир волшебных Существ для обновления нашей планеты. Вот и меня постигла сия участь. Мимо меня шли толпы челевекоподобных барабанщиков, кто-то топал копытами, пролетали стаи .. кого-то. На меня сыпались перья и пух. Меня охватила радость. Даже прослезился от радости. Зазвучали скрипки и гобои....
- Хм, - подумал я, - однако, время идет, а движение радостных музыкантов не уменьшается, -Ну, вы без меня обойдетесь? Мое присутствие не обязательно для передачи Новости?
- Владимир, мы не можем без вас. Нам нужна ваша энергия. Вернее вы нужны нам как трансформатор энергии нашего мира в энергию вашего мира. Без вас не можем нести радостную Весть.
- Хм... - я скромно ответил, - Ну, я подожду.

Грохот уже перешел к какофонию. Грохот, кажется достиг и низа и верха Лестницы мироздания.
- Ну, может быть вы без меня обойдетесь, - вежливо я предложил барабанщикам, - моя энергия кончается. Извиняюсь, но моя энергия кончается.
- Хорошо, Владимир. Мы заканчиваем, но несколько наших, самых стойких, останутся в вашем мире, чтобы продолжать нести радостную Весть. Вы не возражаете?
- Нет, нет, - говорю, - пожалуйста. Радуйте наших людей.
Грохот затих. Все. Тишина.

Прошли сутки. Пишу. Текут слезы восторга. Что это? Слезы восторга? Слезы озарения? Вообще-то, я рациональный человек, инженер, а тут такая эмоциональность... К чему бы это?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей