Разделение существ по вибрации.

Разделение существ по вибрации.

Сообщение #1 Iskatel » 15.06.2015, 13:23

Приветствую всех Искателей.

Давайте поговорим о частоте вибраций разных людей. О делении людей на светлых и тёмных. Готов выслушать любые мнения.

Изображение


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::


Гипотеза предполагаемого разделения существ по частоте вибраций

Изображение

Верхняя группа существ составляет категорию светлых, нижняя темных.
Отдельные связи образую такие группы существ как Отшельники, Странники, Учителя света.
Нижняя группа существ с пониженными вибрациями составляет категорию темных существ.

Люди представляют определенный собой способ объединения света и тьмы в гармоничной оболочке для последующего роста и преобразования либо в категории предыдущих существ либо эволюционировавших самостоятельно в нечто новое.

В таблице приведены лишь некоторое количество существующих существ из бесконечного множества. Так же указанные связи между определенных признаком вибрационного уровня и группой сущностный могут иметь иной предполагаемый вид. 

Для определения определенной истинности смысла таблицы, необходимо её самоличное построение основываясь на собственной имеющейся информации. В таком случае связи построения будут уже иными.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Разделение существ по вибрации.

Сообщение #2 ЧеLOVEк » 15.06.2015, 14:23

И что, с тех пор как нас поделили на групки, люди, находящиеся в горе, должны прыгать от радости, или они не будут светоносцами? Хоть те, кто пишет и составляет подобные диаграммы, понимают, что горе есть и гибель близких ну никак не разрисуешь яркими красками.
Это что, особо светоноснутый составлял эту диаграму?
Вообще, у людей есть хоть какие -то аспекты сострадания или те, кто это пишет и составляют, не всегда в своем уме и сильно поднапряглись в гордыне "светоносцев"?
Изображение
Аватара
ЧеLOVEк
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.04.2015
Откуда: Алма-Ата

Разделение существ по вибрации.

Сообщение #3 Iskatel » 15.06.2015, 14:47

ЧеLOVEк писал(а):И что, с тех пор как нас поделили на групки, люди, находящиеся в горе, должны прыгать от радости, или они не будут светоносцами? Хоть те, кто пишет и составляет подобные диаграммы, понимают, что горе есть и гибель близких ну никак не разрисуешь яркими красками. Это что, особо светоноснутый составлял эту диаграму? Вообще, у людей есть хоть какие -то аспекты сострадания или те, кто это пишет и составляют, не всегда в своем уме и сильно поднапряглись в гордыне "светоносцев"?
Одни могут делить, другие нет, искать в этом смысл предаваясь одной полярности или не искать предаваясь другой, каждый выберет сам для себя свой путь. Эта диаграмма есть один из бесчисленного множества вариантов создать которую может любой из нас. Принятие/не принятие выложенной информации - наш свободный выбор. 

А насчет того кто составлял диаграмму, кто он он и сам не знает ответ, темный он или светлый, или какого иного цвета, а может он вообще бесцветный, словно он никто, он  не существует, таки варианты тоже возможны. 
Отрицать гордыню было бы глупо, но я глупец, могу её отрицать, могу её принимать и соглашаться, на все свободный выбор ибо это есть часть меня.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Разделение существ по вибрации.

Сообщение #4 ЧеLOVEк » 15.06.2015, 14:58

Горе человеческое-это тоже зависит от этого Мироздания, и матерям Украйны и иным матерям можно сказать- перестаньте горевать, Бог дал Бог взял, вы же только тело, которое использовал для своих целей Творец, а по сути- это не ваши дети, а Его.
Нельзя так ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ. Я даже в горе зажигаю сердца и даю мноим радость.
Потому что я и раньше была такая, но горе меня не сделало рептилоидом.
Эта диаграмма вкорне неверна.
Последний раз редактировалось Admin 15.06.2015, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара
ЧеLOVEк
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.04.2015
Откуда: Алма-Ата

Разделение существ по вибрации.

Сообщение #5 Iskatel » 15.06.2015, 15:09

ЧеLOVEк писал(а):Эта диаграмма вкорне неверна.
Согласен, я ищу знания того что может быть истинным, можешь предположить иной вариант?
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015



Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron