Беседы с жителями Духовных Миров.

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #61 ritmic » 19.12.2015, 16:46

Пуджа

Встречи с живыми Наставниками для меня стали интереснее чем вылеты из тела,и я каждый день начал посещать Храм Шивы и Шакти.
Я честно себе признался,что вначале посещал магазинчик,а не Храм.
Благовония,древние музыкальные раги,книги...но совесть/интерес? взял своё и я стал посещать лекции.

Первое на что обратилось внимание это Энергетика Храма.
Энергия витала и кружилась по всему помещению и я её чувствовал чуть ли не физически.
Источником энергии был установленный на небольшой Алтарь - Шивалингам в объятиях Йони.

Для Тантриков Шивалингам не только объект почитания но и Космология и Строение Миров.
Учитель частенько шутил:"Только Мать может показать Истинного Отца".
И через практику Шакти(проявленных энергий) тянуться к непроявленному(Шиве).

Сразу оговорюсь,что никакой Тантрой левой руки мы не занимались.
Нашумевший обряд пять МА с участием вина,рыбы,мяса,,жареных зёрен и майтхуны(совокупления)
был заменён на Саттвичную Пуджу.

В своём сердце нужно представить Свет шакти-шивы,распространить этот Свет по всей оболочке,и затем 
пригласить Это Присутствие либо в Огонь,либо на алтарь в Шивалингам.

В идеале,как говорил нам Учитель - проводить Яджню/Хому/Агнихотру над живым огнём.
Но т.к. в квартире огонь не разведёшь,то совершается Шивалинга пуджа.

В приношении участвуют:вода - как элемент Воды,благовонное масло - как элемент Земли,
цветы - как элемент Пространства,благовонные палочки - как элемент Воздуха,светильник - как элемент Огня.
И в заключении Найведья (плод) как венец всего приношения.
Всё это сопровождается рецитацией Гимнов и песнопениями на санскрите.

Затем пребывая в полной тишине прочувствовать своё единение с Божеством..
Единственный Свет который я мог себе представить это свет из моего путешествия.

И всегда,всегда я отдавал себе отчёт в том,что чем выше и чище мои мысли-чувства,тем чище и возвышеннее будет явлено присутствие! И тем интереснее будут открываемые Им тайны.
Мудрый Родитель Бог Никогда не обрушит на не готового ученика Всю Мощь своей Бесконечности.

Мой вывод из этого: - Все видят Бога Ровно в меру Своего Роста!

..с уважением.
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #62 Теософ » 19.12.2015, 20:38

Ritmic, вы писали:
"И всегда,всегда я отдавал себе отчёт в том,что чем выше и чище мои мысли-чувства,тем чище и возвышеннее будет явлено присутствие! И тем
интереснее будут открываемые Им тайны.

Опять вспоминаю Искателя. Он писал об "безукоризненности" помыслов и путешествий. Вот и ваши слова о том же - о безукоризненности. Хм... интересное слово - "безукоризненность". Каждое слово имеет свою энергию, свой  вектор... "Чем выше и чище мои мысли-чувства". Вот оно! Чем выше и чище! 
Выше и чище!  Получился хороший девиз для герба. Это вектор к эволюции и Вознесению!

Излишняя обрядность. Уж очень много у вас обрядности. Как в РПЦ - поставь свечку у нужной иконы в нужный день и с соответствующей молитвой. У Кастанеды - сушеные кактусы, у буддистов - благовония и тантрические обряды, в православном храме - иконы и свечки.
Я сторонник беспоповщины. Беспоповцы - это секта внутри староверов: поп не нужен, его обязанности исполняет старейшина.

Уважаемый Ritmic, я так думаю, что есть множество тропинок к цели эволюции - к Богу.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #63 ritmic » 27.12.2015, 23:18

Из общения с Учителями..

Я читаю этот форум,и натолкнулся на "Сопротивление Сил Света Cobra"..
Почему то уже не удивительно,что силы сопротивления Англоязычные,,у Них и Летающие тарелки в порядке вещей.

Как уже было замечено,Большинство случаев с НЛО были замечены Именно на Западе.
Восток не страдает нашествиями Инопланетян.

Самовнушение Настолько велико,что Запад уже видит Их физически!

Кстати,ченнелинги также Западное "изобретение".
И ещё ходит такая шутка,что если всё Человечество уверует,что Мир Стоит на трёх слонах,то Астронавты скоро смогут пощупать Их хоботы)).

Собственно Учителей;... - мой предыдущий Наставник был "тринадцатым" - Иллюминатом!!
Из сообщений "сопротивления" я узнал,что "Они" борются с иллюминатами.

Вот уж где когнитивный диссонанс...Иллюминат мне сказал,что моё поклонение Кали = поклонение Сатане,,а "Сопротивление Сил Света" мне сообщили что общение с Иллюминатами = общение с Сатаной.

Мастер Иллюминат дал трактовку иллюминации... illuminate - пропускающий Свет! Пропускающий Свет!!
Что соответствует справедливости.
Диссонанс в том,что он Прав!По латыне прав,и по сути..

С этой точки зрения и Будда иллюминат,и Сэн Жермен,и Иисус Христос,,все Они - пропускающие Свет!

Но нашлись Силы назвавшие себя "иллюминатами",а по сути - Зло! Пример - американские иллюминаты.

Наставник справедливо показывал нам,что есть два вида Знания: Джнана(прочитанное,услышанное) - и есть Видья(увиденное,пройденное,пережитое)..

И всеми силами Он тянул Нас к Видье !!!

Всё что валяется в интернете - есть джняна!Мои нападки, к восприятию джняны.

С Видьей всё обстоит иначе..Вы видите всё сами лично,без дальнейшей расшифровки..

Если честно,я сам лично уже давно с недоверием отношусь к Учениям,Течениям,Иллюминатам,Сопротивлению...ибо все несут фрагменты Джняны.Вы попросите Их, дать Вам Видью?!
Что бы Вы Сами Видели и Знали....вот ,,Они безжалостные,,в Рэйки вообще без денег не сдвинуться.

Учитель... отдаёт Только Потому,что следует Парампаре(передаче по линии).
Нью Эйдж Никому Ничем Не Обязан,все шевелятся в меру своих сил.

Есть ещё вариант,где должники,что бы исчерпать карму передают Неискаженные Истины своей личиной.

По поводу Галактического Флота... всекосмический Бред!! Бессовестный совсем..- Пять миллиардов Судов стоит в околоземной орбите....на каждом боевом корабле минимум по двадцать воинов = 100 миллиардов воинов света! Стоит ли объяснять какой бред несут "источники"?
Всё принято на Веру!! 

На моей памяти "Флот" стоит уже лет десять?? Сто миллиардов живых существ,стоят десять лет на орбите Земли,,пьют,едят,,тратят Время??

Я всей кожей своей не воспринимаю такую чушь...

Между тем Вы пишите "спасибо" друг другу за новые сообщения от "сопротивления света"..

Есть шанс,что Тёмные добились своего ,,увели внимание людей от главного!Лишили критического взгляда на Джняну,а Вы им Спасибо!! Плюс ещё источники англоязычные!Ладно бы непризнанные Родноверы,так англичане же! - всегда испытывавшие к России воинственную ревность в могуществе!

Пятая мера есть Светлая Навь,по сути Астрал...только более светлый,именно поэтому я "вижу Эльфов,Единорогов,и.т.д."Но всё по прежнему в этих мирах есть смерть,,и никто не застрахован от перерождения в низших мирах.

Уж если тянуться то  к Высшей "Чакре" - которая есть выход в Бесконечность в Миры Атмана,в Миры Богов Родителей!

p/s .. я завершил обзор форума, и выразил все наилучшие пожелания,негатив был нужен мне для отторжения чуждого,выявления родного и принятия его.

И да,всех С Новым Годом!!!.. ))
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #64 DAMARA » 28.12.2015, 06:58

ritmic, в Северной Америке люди чаще всего видели НЛО по одной простой и грустной причине: именно американское правительство в 1954 году заключило Сепаратное соглашение с инопланетной расой иноСерых с Тёмного Мира Орион галактики Туманность Ориона. Согласно этому соглашению Иллюминаты / Мировое Правительство получили от Серых (Зетов) технологии, с помощью которых стали загрязнять наш мир химическими выбросами и ГМО, чтобы довести его состояния Тёмного Мира. А иноСерые в ответ получили разрешение экспериментировать с людьми Америки, отслеживая их мутации и уровень вибраций, которые они желали довести до уровня жителей своего Тёмного Мира, чтобы люди могли переселиться к ним, а иноСерые могли жить здесь, если всё получится так, как они задумали - довести с помощью Иллюминатов / Мирового Правительства Землю до состояния Тёмного Мира.

Поэтому именно в Америке и рядом с ней было больше всего подземных баз иноСерых. Там их чаще всего и видели, поэтому у американцев и тех же мексиканцев отсутствуют сомнения в реальном существовании НЛО. В Америке каждый второй получил опыт инопланетного похищения, а многие молодые женщины были использованы, как инкубаторы для рождения гибридов землян и иноСерых. Не удивительно, что Сопротивление и организация Кобры возникла именно на Западе. Они напрямую столкнулись с инопланетным Злом и жестокостью Мирового Правительства, которое маскируясь под иноСерых так же похищало людей для своих опытов.

Что касается количества космических кораблей вокруг Земли, то их число обосновано количеством инопланетных Душ, за которыми они Наблюдают и Ведут к Вознесению. На Земле только 1 миллиард людей имеют земные Души. Остальные инопланетные Души, прибывшие сюда 13 000 лет назад для участия в Эксперименте Дуальности. Эксперимент официально закончился 21.12.12 года, но продолжается по факту, потому что люди привыкли так жить, им требуется время. чтобы перестроить свои мозги и тело на другой образ жизни.

Помимо Наблюдения за своими сородичами инопланетные корабли ведут другие работы по подготовке Земли к Вознесению. Их команды меняются 2-3 раза в год, когда заканчивается очередной этап / Волна Трансформации или Вознесения. Им тяжело находиться рядом с нашим темноватым для них Миром, чьи низкие вибрации буквально убивают их, поэтому их корабли в основном держатся ближе к Солнцу, где много высоковибрационной Светлой Энергии, как у них Дома. Вокруг Земли летают в основном корабли Иллюминатов, земных Сил Света (России, Сопротивления) и Агарты / Шамбалы.

Так что в любом послании (ченнелинге) имеется зерно истины. Отвергая их всех разом, вы лишаете себя возможности дополнить реальную картину мира новой информацией.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #65 Радда-Май » 08.01.2016, 19:00

- Знаешь, второй день уже замечаю, что ближе к ночи начинает болеть голова, - сказал мне одним мартовским вечером муж.
-Да, ну возьми «звездочку», помажь виски, говорят, хорошо помогает – посоветовала я.
-Звездочку??? А ты не можешь посмотреть, что с ней? У тебя же есть третий глаз – сказал он с ухмылкой, взял волшебный крем, намазал пальцы и начал уверенно массировать виски.
Ну а что тут такого? Я чувствовала, что в центре лба вибрировало, но как конкретно пользоваться этим приспособлением у меня понимания не было. Но на тот момент я уже знала про энергии земли и космоса, знала про чакры, про центральный и боковые каналы, поскольку я их чувствовала и могла на них воздействовать. Вообще изучение эзотерики шло именно по такому алгоритму – что-то во мне новое происходит, и я ищу этому объяснение на просторах интернета.
- Ну я попробую посмотреть… с твоего разрешения. Только не сейчас, ночью.
Доделав домашние дела, я пошла спать в начале первого. Муж видимо просматривал уже 10-й сон мирно посапывая. Легла, погасила ночник, закрыла глаза. Но как посмотреть причину боли в голове мужа? Буду лежать, думать… может что-то и придет в голову. Темнота в глазах периодически разбавлялась какими-то вспышками, мысли в голову не приходили. Лежу, жду. Ничего не происходит. Периодически пытаюсь запустить в голову какую-то мысль… приходит, уходит. Отсутствие всякого присутствия. Пролежав в таком состоянии какое-то время, поднимаю голову с подушки и смотрю на часы – мама миа, два часа ночи. Всё. Эксперимент не удался, буду спать. Укладываюсь поудобней, закрываю глаза… И вижу! Вижу голову на подобие человеческой. Лицо явно мужское с ярко выраженными скулами и крупным носом, волосы на прямой пробор волнистые примерно по плечи. Мимика на лице начинает меняться. Всё, дальше психика не выдержала. Вскакиваю с кровати, бегу на кухню. Потом бегу в комнату к иконам, читаю «Отче наш». Боже, какой же страх на меня напал! Муж спит и будить его явно не стоит, подумает еще, что я чеканулась. Делать нечего, время позднее. Принимаю решение лечь спать, можно сказать, на свой страх и риск. Пришла, легла, закрыла глаза. Сердце стучится, как бешеное. Пытаюсь размеренно дышать, чтоб успокоиться. Успокаиваюсь. Как мне пришло в голову поговорить с НИМ, не знаю… Он как-то соприкоснулся со мной энергетически…
- А ты дух?
- Да…
- А, понятно. А ты светлый дух?
- Нет.
- Нееет???
Вскакиваю с кровати, бегу на кухню. Боже мой! Этого еще не хватало. Иду в комнату к иконам, читаю «Отче наш», прошу особенно защитить от лукавого. Иду на кухню и сижу там в шоке… Постепенно вспоминаю про время, опять ложусь спать. Он опять входит в контакт, но уже я его не вижу. Не знаю как, но понимаю, что он смеется.
- Тебе смешно?
- Да.
- Ты напугал меня.
- Знаю.
- Что тебе нужно от меня? Зачем ты пришел?
- Ты просила помощи.
- Ты пришел ко мне на помощь? Но я не хочу иметь дело с темными силами! И никакая помощь от них мне не нужна!
- Я не темный.
- Как? А какой? Ты же не светлый?
- Не темный и не светлый… Я высокий. Мы используем иные категории.
- А почему тогда ты смеешься?
- Смешно.
- Допускаю. Ты пришел, чтоб меня учить?
- Да. Учить и помогать.
Пришло успокоение. Проговорили до утра. Как заснула, не помню. Очнулась утром… Он был рядом.
Так состоялось мое знакомство с миром духов и с первым духовным наставником.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #66 DAMARA » 08.01.2016, 19:37

Olga_b, очень живо и образно написано. Это ваш духовный опыт? Почему-то воспринимается, как художественное произведение.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #67 Радда-Май » 08.01.2016, 21:22

DAMARA, да, это мой личный духовный опыт, и именно тогда был первый раз в моей жизни, когда мне удалось увидеть что-то новое, потустороннее и даже войти в контакт с миром духов. Я помню, что на следующий день я долго смеялась, вспоминая подробности этой встречи. Описать эту встречу я хотела максимально легко и читабельно) схожесть с художественным произведением принимаю за комплимент) вообще я периодически пишу посты в таком роде)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #68 DAMARA » 08.01.2016, 21:45

Olga_b, впечатляющее у вас было начало общения с Духовным Миром. Хотя в первый момент вам было не до смеха, я это понимаю. Сама пережила нечто подобное лет 9 назад.

Я тогда гостила у подруги за городом. Она с мужем спала на 2-0м Этаже, а я на первом. Внезапно ночью я проснулась от того, что в окно заглядывала шаровая молния. Сначала в одно окно, затем в другое. Дело было зимой. Помню, что испытала почти парализующий страх, потому что восприняла этот шар не как молнию, а как нечто иное. Молния потом плавно поднялась на второй этаж и я потеряла её из вида.

Обретя способность двигаться, я пулей вылетела из комнаты в коридор, включила свет и пол-часа ходила по кухне, держась подальше от окон. Трясло меня сильно. Я потом пару лет отказывалась ночевать в той комнате у подруги, предпочитая коридор на втором этаже. Встряску я тогда получила основательную. Мне потом уже объяснили, что меня навестил Вестник Шамбалы, чтобы оценить мою готовность к переменам в жизни.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #69 Тара » 08.01.2016, 22:17

Мне какжется,что именно страх нам и мешает...а связаться с нами труда не стоит..не от них..ни от нас...мы сами закрываемся страхом...у меня было несколько случаев когда я хорошо и чётко слышала....вот тоже история ..маленькая...

У же и не помню по какому поводу я так молилась и читала молитву =Отче наш= ПРОЧЛА И СЛЫШУ ГОЛОС..он ..ну как то ли улыбается...то ли тихо посмеевается и говорит =Нужно чётко произносить слова МЫ и НАС..как бы выделяя их голосом= и прочёл мне молитву...я не испугалась...шло доброе и нежное чувство от говорившего....

Силы Света прежде чем подойти к вам посылают энергию нежности или любви, поэтому и не пугаешься их....

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #70 Радда-Май » 08.01.2016, 22:51

DAMARA, ну я даже не знаю, у Вас очень впечатляющая история. А Вы с ним когда-нибудь еще встречались после этого случая?
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #71 Радда-Май » 08.01.2016, 23:06

DAMARA, я когда в декрет ушла со 2 ребенком, совсем сбила себе распорядок дня и меня мучила бессонница. Я прочитала в интернете, что очень хорошо в этом деле помогает остановка внутреннего диалога. Я прочитала о всевозможных техниках ОВД и начала пробовать. И вот как-то подобрав одну, я лежала в таком состоянии... пока не услышала мужской голос со стороны детской кроватки: "так, всё"... Я очень перепугалась. Но я тогда не занималась эзотерикой, и даже подумала отвезти ребенка на отчитку в Сергиев Посад... Хорошо всё-таки, что нужно благословление в Храме на это брать, потому что мне его не дали)))) сказали, идите, мама, домой, всё с ребенком в порядке). Позже описав этот случай на каком-то форуме, кто-то назвал это явление часовым духом)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #72 DAMARA » 09.01.2016, 06:50

Olga_b, с Вестником в виде шаровой молнии я больше не встречалась, нужды не было. Через пару лет я встретила своего мужа Целителя Сергея, а он познакомил меня с Учителями. Одной из них была Нарада. После этого жизнь моя изменилась.

Шамбала подаёт Знаки, когда человек подходит к важному перекрёстку в своей судьбе. Такие Знаки пробуждают людей, побуждая их внимательно смотреть по сторонам в ожидании... чего угодно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #73 DAMARA » 09.01.2016, 06:53

Тара, вы правы: страх понижает вибрации человека, прерывая его связь с Высшими Духовными Мирами и их жителями. Поэтому Люди 5-го Измерения очень тактично стараются обратить наше внимание на себя, дожидаясь подходящего момента.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #74 DAMARA » 09.01.2016, 06:56

Olga_b, похоже вы склонны к яснослышанию, поэтому с вами общаются Голосом. Мне сейчас ближе видения, которые могут меня посетить не только во сне и перед ним, но и просто когда задумаюсь, отключившись от окружающей реальности.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #75 Радда-Май » 09.01.2016, 14:14

DAMARA, голосом мне сказали за всё время всего 4 фразы: ну всё; а зачем ты столько конфет ешь; с нами; Христианство нужно России. Так что яснослышание как раз не моё) Я тоже склонна к ясновидению по запросу) из-за частой осознанности во сне, мне мало чего передают через сон, а только я им Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #76 Теософ » 09.01.2016, 15:41

Olga_b, мое пробуждение прошло также ОЧЕНЬ эмоционально. Я составил намерение, записал на бумажку. заучил, читал наизусть перед сном в расслабленности по 10 раз. На седьмой вечер перед глазами пошли желтые пятна, шары, потом фиолетовые пятна и шары. Потом закрытыми глазами я увидел лица. Существа смотрели на меня и исчезали в темноте, приходили другие и тоже смотрели. Двое были с лошадиными ... лицами (не мордами). Потом я увидел огромное лицо человека. Уже утром я вспомнил его, заклянул в Википедию. Точно, это было лицо Ломоносова.
Так вот. В страхе я вскочил с своего дивана. Я крестился и бормотал молитвы. Молитвы я знаю плохо, но в тот момент мне казалось, молитвы - это единственное спасение. Были слеза восторга. Или слезы страха? Все изменилось. Началась другая жизнь. Уже шестой год я такой вот.

Так вот, с Голосами из Высших Миров у меня более чем хорошо. У меня в голове рация. Я ограничиваю список ... корреспондентов. С кем общаюсь? С Божественной Иерархией и с ... САМИМ. С НИМ. Как выдерживаю? Хммм...
Надо держаться и жить двойной жизнью.
Успехов, Olga _ b!

Мы тут собрались вокруг Нарады. Будьте нам другом и коллегой! Изображение
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #77 Konstpyktop » 09.01.2016, 16:33

Ну, насколько я понимаю, то Нарада никоим образом не представляет Христианство. Представленные ранее ею Законы говорят о совершенно иной системе ценностей, которая далека от Христианства.

Поэтому наверное и говорят, что всё, что скорее всего означает что, Время для этого Закончено, ибо Христианство нужно России, а вы ему не даёте дороги. Она представляет Христианство скорее как некую тёмную систему...

Далее сейчас не Время Будды, даже , если и пытались чего то, добились может быть частично какого то состояния . Но Будда, это Стихия Воздух, это Начало, становление, когда завязывается все, но сейчас время Огня., зависла эпоха то, нет логики завершения, а она должна быть

Говоря о своём превосходстве и построении, Вознесении вы не понимаете, что происходит.Ввести то, что вы представляете сейчас, это не просто попрать определённые законы, это тоже самое к примеру, что заставить , вместо майских, июньских месяцев, жизни и тепла включить сентябрь, то есть время осени.

Движение систем, эпох, развитие идёт по спирали, эволюция имеет свои законы и Хаос здесь не приветствуется. Не слушает Нарада то , Я ей почти 4 года говорю практически об одном, бесполезно, но я думаю, что скоро ей представится время для размышления и его будет достаточно
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #78 Радда-Май » 09.01.2016, 18:29

Теософ, спасибо Вам большое!!! Я как раз искала людей, или даже можно сказать единомышленников)) Даже не смотря на разности мировоззрений и мироощущения, мы всё равно едины)) и это здорово)) я очень рада)) иначе бы получилась фигня на постном масле)) У нас у каждого свой путь, и мы обмениваемся опытом, идя каждый по своему пути)
Я нашла посты Нарады на каком-то сайте прошлым летом... Я глубоко прониклась смыслом её обращений.
С удовольствием буду следить дальше за ней и за всеми теми, кто открыто делится опытом.
С книжками её пытаюсь знакомиться... но восприятие информации из внешних источников сейчас закрыто... оно у меня больше работает внутрь... и без слов.
Спасибо еще раз, Теософ, за тёплые слова) я очень люблю сердечных людей))
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #79 Теософ » 09.01.2016, 20:41

Я задумался над сообщением от Olga_b. Каковы наши способы связи? Участники данной ветки сообщают об ясновидении и яснослышании. Есть еще и подгруппа астральных путешественников, они последователи Кастанеды.

Ясновидение участников разделяется на Осознанные Сны и на собственно видения.
Яснослышание тоже бывает разное - есть просто слышание, а есть и двухсторонняя беседа. То есть, бывает связь односторонняя и связь двухсторонняя.

Эх, я любитель классификации и анализа...

Olga_b пишет: "... из-за частой осознанности во сне, мне мало чего передают через сон, а только я им..." У меня тоже есть такое - от меня требуют ... комментарий к чему-либо. Впервые обнаружил в театре, на спектакле "Иисус Христос - суперзвезда". Голос попросил комментировать события на сцене. Я понимаю так, что у меня постоянная связь, во время эмоциональной ... активности связь усиливается и я слышу просьбу прокомментировать переживаемое мной событие.
Кто просит прокомментировать? Хм... Я думаю, что это Боги 8 уровня. Я много раз проводил проверку ... абонента на светлость. Сейчас уже не проверяю. ОНИ - это наша - Светлые.

И все бы хорошо, но где обещанное Раскрытие, где видимые проявления? Пора бы уж возноситься, но команды все нет и нет...
Последний раз редактировалось Admin 09.01.2016, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #80 Радда-Май » 09.01.2016, 21:06

На счет Христианства...
Я, знаете, жила до 33 лет как-то... как все обычные люди, была материалистом. Потом пошли какие-то знаки... А что мне знаки?? Да побоку! Я их видела, но не принимала, не понимала... Пока одним прекрасным днем у меня не включилось чувствование собственной энергетики. Сначала я почувствовала ступни ног и кисти рук... Потом спустя пару часов уже ощущались ноги и руки целиком, потом я ощутила аджну и вишудху. А потом, в следствие отсутствия ВООБЩЕ какой-либо информации в моей голове, я начала готовиться к смерти)) Я стала бояться ложиться спать. Как только физическая активность уменьшалась или я садилась на кресло, приходила ужасающая волна жара. Она доходила до сердца, заставляя его биться так, что перехватывало дыхание. Я вставала, подходила к иконам и молилась с помощью молитвослова. Кстати, именно тогда я выучила "Отче наш" наизусть. Спустя несколько дней активность проявлялась уже постоянно вне зависимости, лежу я, сижу или что-то делаю по дому. Пару раз было состояния видения себя со стороны. А потом я смирилась, я подумала: ну я ничего с этим поделать не могу, пусть будет так, как будет. Всё) после этого вибрации стали не такими навязчивыми, они шли и дальше, но состояния "на грани потери сознания" уже не было. Я полезла в интернет. И... О Боже! Там я узнала, что у человека есть еще и тонкие тела, и чакры, и каналы, и всякая энергия приходит к человеку, да и чего я только там не узнала. Я несколько лет читала взахлёб эзотерическую литературу. Вообще до какого-то периода это был мой алгоритм - что-то происходит и я нахожу ответы в интернете)
И вот, возвращаясь к Христианству. Я помню, с детства я приходила в Храм... и чувствовала себя, как будто я вхожу на тот свет... радость??? нееетттт!!! страх я испытывала!!! Изречения Святых меня вводили в дрожь... Боже!!! Да я ж страшная грешница!!!! Я буду гореть в аду вечно!!! Столько НЕВЫПОЛНИМЫХ правил для человека, живущего в миру!
И вот начитавшись всего... встал вопрос... а... извините... Христианство...??? А оно мне надо? Ну я собственно сделала вывод, что мне это уже не нужно. Всё это устарело и не несет никакой ценности для "понимающего" человека. И вообще, для кого хоть всё это? Кому это сейчас нужно? Это были мои мысли тогда... Вот тогда-то мне и была сказана та фраза: Христианство нужно России.
Ну и хорошо. Потом прошло еще время. Я даже не помню, каким образом я оказалась в Храме... Но я там оказалась)) На тот момент я уже имела активную Кундалини, благодаря которой у меня была высокая чувствительность.
Боже, сколько же любви они на меня буквально там вылили)))) Знаете, я не хожу в Храмы по чьим-то неизвестно чьим правилам. Я каким-то образом выработала для себя своё личное отношение к Христианской вере и к РПЦ. Я хожу туда словно в гости к своим близким друзьям и верным помощникам)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя