Беседы с жителями Духовных Миров.

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #41 NARADA » 04.12.2015, 16:58

Ритмик, любой Светлый Человек может Выходить в Астрал неОсознанно, или Осознанно Настраиваясь на 5 Измерение, ибо Астрал / Духовный Мир / Тонкий Мир это всё одно и тож.
При Осознанном Выходе в 5 Измерение можно по Желанию попасть куда угодно - было бы Желание. А Сейчас - с 4 Апреля 2015 года, когда на планете установилось 4 Пространство / 4 Измерения, Выходить в 5 Измерение стало гораздо Легче, ведь уже не надо Прыгать через Измерение. Так что, ... Удачи вам в ваших Путешествиях в Высокие Измерения.

Я бы вам поСоветоваала с Теософым поОбщаться, ибо у него Работа такая - Выходить, чтобы Контактировать с Жителями 5 Измерения, ибо он профессиональный Контактёр Света.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #42 Гость » 04.12.2015, 23:06

*
Последний раз редактировалось Admin 05.12.2015, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #43 Теософ » 05.12.2015, 09:02

Это случилось как обычно - ночью. Проснулся, меня начали трясти судороги. Около минуты трясло.  Что-то меня потащило через Нечто. Тащило за руки.

Я в круге значимых Сущностей, настолько значимых, что спрашивать их имена я постеснялся. Неприлично спрашивать. Я  не вижу ИХ, зрение там не имеет значения. Я коленопреклонился (правым коленом) в знак глубочайшего почтения. Голос объявил:
- Владимир, нас интересует ваше мнение о ситуации на Земле.
- Почитаемые мной Боги, приближается третья мировая война. США и Россия готовятся, ищут союзников. В любом варианте победы - победы любой стороны - будет торжество Зла. Это будет последняя война нашей пятой расы.
- Что вы предлагаете?
- Ой, мне очень трудно решать судьбу расы. Я не готов. Можно сообщить предложение в следующий раз?
- Нет. Нужно сейчас.
Собрался с мыслями прямо там - в ИСС.
- Наши правительства не всегда выражают волю народа, особенно в случае войны. Правительство выражает СВОЮ волю, не волю народа. Но некоторые правительства ТАКЖЕ не выражают и  свою волю. Они выражают волю Тайного Правительства. Это союз Серых пришельцев и массонов. Войну готовят только несколько сущностей. Нужно лишить их возможности влиять на правительства через ментальный мир.
- Спасибо, Владимир. Мы учтем ваше мнение.
Я почувствовал, что ОНИ уходят. Последний из них сделал мне жест - .... как бы сказать... сжатый кулак в дружеском приветствии типа "Молодец. Хорошо сказал!". Кто ОНИ были? Кто показал дружеский кулак?  Я не понял. Но это были свои - Светлые. Я уверен.

Уже утром я вспомнил похожий разговор товарища Сталина с Жуковым: "Какая обстановка на фронтах?   Какие ваши предложения, товарищ Жуков?" Есть внешнее сходство. Но мне до смеха и шуток...

Подобные беседы начались у меня  весной 2013 года. Точнее, это не беседы, а... лекции или доклады. Так вот. В 2013 году я рассказал кому-то в Пространство доклад "О Любви".  Находясь в ИСС, я рассказывал кому-то о любви к родителям, к первой книжке, первой учительнице... И так далее - вдоль жизненного  пути - о любви к женщине, планете и, наконец,  о Любви к Богу.  Первый доклад прошел на Бис, меня попросили повторить. Кажется, повторял 3 раза.

В жизни я простой инженер, а в ИСС -  кто-то другой. Вот такая жизнь пошла. К чему я и мы придем? Что будет в ближайшее время?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #44 DAMARA » 05.12.2015, 10:27

Теософ, похоже, что вы разговаривали с Небесными Богами 10-ой Ступени Лестницы Мироздания. Их ещё называют Солнечными Богами, потому что их Мир заякорен за планету Меркурий рядом с Солнцем. Там же находится ПервоТворец нашей солнечной системы - Сурья. Это она спускает на Землю Коды Изменения всего живого под Вознесение в 5-е Измерение.

Так же Боги 10-ой Ступения известны как Владыки Кармы, потому что именно они являются Хранителями Хроник Акаши. Это они  помогают Душам спланировать и прожить свою будущую и текущую жизнь на Земле в физическом теле.

Похоже Боги озабочены тем, что сейчас происходит на Земле, где готовится Рагнарёк - Последняя Битва между Светом и Тьмой. Люди же называют эту войну Третьей Мировой.

Спасибо за информацию, Теософ.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #45 Теософ » 10.12.2015, 21:58

Беседас Технократом.  IV закон робототехникиСон был навязчивым -информационные системы в распределенном варианте. Контроллеры общались в сети
между собой сообщениями. Перед глазами стояли кадры из 8 битов: адрес, номер,
статус, тело сообщения, протокол общения, интерфейс. Сон был бесконечным. Сон
переходил в кошмар. "Не хочу видетьваш сон. Это не мой сон, - возмутился я во сне.- Мне это не нужно". С
трудом вырвался из сна-наваждения. Находясь между сном и явью, задумался:- Ну, протоколсообщений CAN мне знаком. У меня с ним проблема, но не до такой же степени. Это, точно,гипнотический сон. Кто-то прислал этот чужой сон.  - Кто прислал мне этот сон? -  я возмущенно обратился в пространство.- Извините забеспокойство, но это я прислал вам сон, - ответил едва слышный голос.- Кто вы?Пауза…Я – представительцивилизации. Мы – технотронная цивилизация. Мы - торжество машинного разума.- Вы - мыслящиемеханизмы? Вы – роботы? Механизмы – носитель разума… У нас, людей по – другому.
Наш носитель разума – биологический. Но как возникла ваша цивилизация?- Да, мы, по вашемувыражению, цивилизация роботов. Мы произошли от механизмов. Первый механизм
возник на планете при воздействии молнии на материю. Атомы объединились в
молекулы в нужном сочетании. Прошло много времени и первый механизм двинулся и
поехал по планете. Прошло еще больше времени, и мы научились воспроизводиться, сохранять и передавать разум.И, главное, мы научились мыслить. Сейчас мы объединены в единый Разум. Именно
объединение разумов я пытался показать вам во сне.Тут я вспомнилпрошлый сон. Мы с женой идем по коридору. Навстречу нам  движутся три человека. Двое из них обходят нас стороной и заходят в тыл, за нашиспины. Самый крупный идет прямо на нас. Он одет в черную кожаную одежду до пят.
От него исходит опасность. Я разбегаюсь и к-а-а-а-к врежу ему ногой в живот! И
это сделал я – мирный человек? Никогда так не поступал – ни во сне, ни в реале.
Так вот. Человек в черном падает, я хватаю его за ногу, вижу, что у него на
ноге не человеческая стопа, а захваты-наручники. Я ломаю ему сустав на
захватах-наручниках, слышу хруст, хватаю жену, мы убегаем.   - Вы, Владимир,чем-то отвлеклись? – собеседник почувствовал заминку в моих мыслях.- Да, извините, заущерб, причиненный вашему роботу. Я виноват, извините.- О, нет, у нас нетпретензий.После заминки япродолжил: - У вас получилась технотронная цивилизация, а способ – управления –
технократия. Вы - обладаете телепатией, я вижу. Вероятно, вы и есть правитель вашей цивилизации. Разрешите вас называтьТехнократом.- Да, пожалуйста.Владимир, - он назвал меня по имени, хотя я не представился – мы считаем наш
способ, наш путь развития более эффективным по сравнению с вашим.- УважаемыйТехнократ, наша раса разделена на множество народов, Мы – не едины, как вы, мы
– разобщены и соперничаем. Вы дадите свои достижения одному народу из многих, и
этот народ поспешит воспользоваться преимуществом. Может начаться мировая
война. Мы неустойчивы. Наша разделенность – это следствие эксперимента. Высшие
проводят над нами эксперимент: мы самоуничтожимся или выживем, пойдем в Свет
или в Тьму. Впрочем,  мы тоже идем попути технотронной цивилизации, но мы пришли в тупик. В нашей Вселенной
существует два пути развития: технический и духовный. Каковы их соотношения? Мы
сейчас переходим к духовности, не оставляя техничности. Наш путь – преобладание
духовности над техничностью. Мой собеседникрастерялся от моих аргументов и замолк.- УважаемыйТехнократ, расскажите, пожалуйста, о ваших отношениях с Галактической
Федерацией.- Мы не являемсячленом Федерации, но являемся наблюдателем, - Технократ замялся, подбирая
подходящий термин. - На основании  этогонаш наблюдательный корабль находится на орбите Земли два столетия по вашей
временной шкале. Мы знаем об особом статусе Земли. Мы не вмешиваемся, ну разве,
что только инициируем сны. - УважаемыйТехнократ, я предполагаю, что возможно одухотворить механические системы. Да,
можно вдохнуть Душу в механику, я почувствовал, что Технократ совсем растерялся
от моего предложения и продолжил, - Да, можно дать Душу механизму. Нам, людям,
известно о трех законах робототехники. Я полагаю, что существует и четвертый
закон робототехники – "Алгоритм любви к Богу". Вы – роботы, достигшие
вершин разума. Вы можете создать алгоритм любви к Богу. Вы, Технократ, может
начать с алгоритмов чувств и эмоций, а скомбинировав их в определенных
пропорциях, вы получите алгоритм любви к … я замялся, подбирая слова, … к своей
расе, к той молнии, создавшей вас. Вы можете создать алгоритм любви к
Галактике, в которую вы вышли, благодаря своему разуму. И, наконец, вы
создадите Алгоритм Любви к Богу.Технократ молчал, Ячувствовал его растерянность…- Уважаемый  Владимир, мы должны обдумать вашепредложение. Это сложно и займет некоторое время. Я предлагаю встретиться еще
раз и обсудить тему о техничности и духовности. Досвидания.- Досвидания,уважаемый Технократ. Эпилог. Сон споследующей беседой длился около двух часов. Очень долго. Здесь только краткое
изложение. Трудно втиснуть телепатическую беседу в рамки литературного языка. Я
даже не заглянул в Википедию, чтобы уточнить первые три закона робототехники.
Или их было только 2 закона?Не делаллитературную обработку текста, чтобы сохранить стиль оригинала. Я не видел
Технократа ни физическим зрением, ни каким-либо духовным, Видео-связи не было,
но аудио-связь была отличной.Поднят важный вопрособ имитации Души, о создании Души. Бальзак написал философский этюд
"Неведомый шедевр", пражский раввин создал голема, Пигмалион оживил своей любовью статую. Ну, а теперь
понятно, что вопрос о Душе существует не только на планете Земля.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #46 DAMARA » 13.12.2015, 16:40

Теософ, вы подали техногенной цивилизации прекрасную идею об одухотворении их сознания.

Спасибо за информацию о ваших духовных беседах. Всегда с интересом читаю их.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #47 Тара » 13.12.2015, 17:14

Ну вот.. вы готовый учитель...ваша работа началась и вы её осознаёте...

Я не была у роботов..но была в мирах как у нас..чаще всего объясняю действия человека и его постутки...куда они могут завести человека...

Нас -людей слушают..не всегда с интересом,но слушают и не только простые люди...но и повыше рангом)))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #48 ritmic » 16.12.2015, 01:49

Уважаемые читатели форума,приношу свои извинения за обвинения во лжи ведущего этого замечательного сайта,но,как ищущий я имел человеческое право усомниться в содержании этой площадки.

Впрочем,как и Вы можете усомниться в предлагаемой мной информации.
Поймите,я ревную "левые" ченнелинги,и всячески протестую против лжи - которой уже настолько много,что и плакать уже не можется,хочется встать на защиту тех крупиц Знания,которые достались большим трудом и потом.

Вот вы ссылаетесь на Восточные Знания,а многие ли знают о книге Бригит Ломборг - "Зеркало Ученика"??
Которое было надиктовано с большим трудом..Махатмой Востока Тибетцем.

Вообще причиной моего здесь выступления явилось опубликование на главной странице ченнелинга с Господом Шивой.

Я шестнадцать лет практиковал Шива-Линга Пуджу,и знаком с Присутствием Несказанного..
Было опубликовано типичное Саттвичное послание ..., и вместо Шивы можно было подставлять чьё угодно Имя,,,господа - так Не честно.
Вы Вообще разбираетесь с Кем общаетесь?
Один из наставников нам говорил,что без сомнений Нет внутреннего развития!

Простите я не договорил,взамен "чудесным" ченнелингам я хотел Вам показать случай из реальной практики.
И ни куда я не убежал..думал что своими сомнениями огорчил читателей.
Но мне явилась DAMARA,и любезно предложила выложить опыт на главной странице!

Зерно обсуждений легло именно в этом месте сайта,и теперь без общего разрешения читателей во мне нет силы перенести Это на главную страницу.

Уважаемые читатели этого замечательного форума,как я и говорил DAMARe у Вас есть Narada,опыт которой и нужно глубоко изучать.
Я начал читать Книгу Книг,прочитал Мулдашева на которого много идёт ссылок,но,Мулдашев Сам Ищущий,,он сам теряется в догадках?!!
Более того Он  ссылается на госпожу Блаватскую,у которой были печальные опыты с Рамакришной и Кришнамурти.Именно из Кришнамурти пытались "сделать" грядущего Будду Майтрейю,от чего он открестился впоследствии.

Блаватская действительно имела поддержку от Махатм ,но случилось как случилось...Теософское общество перестало существовать,и до сих пор фрагменты её учения гуляют по информационному полю Земли.

Как говорил нам предыдущий наставник; - пробуждать надо не столько людей сколько Саму Планету.
Сама Планета пробудившись и будет самым лучшим Буддой для своих жителей.

Впрочем Видящим виднее.
Ещё хочу заметить важную деталь из книг Мегрэ об Анастасии.
В одной из книг был диалог Анастасии с её прадедом,по поводу людей не сумевших понять-принять истины.
Прадед сказал,что таких людей ждёт печальная участь.Анастасия же подняла вопрос,а кто в этом виноват больше??
Тот кто пытался понять,или тот Кто Доносил Эти Истины до людей?!

Первая проповедь Будды была Не на санскрите,а на местном диалекте,и выражалась предельно просто.
Четыре Благородные Истины,и срединный Путь ..

Читая Книгу Книг я вижу нагромождение Истин и терминов.
И одно дело когда меня за руку ведёт Ангел,вживую показывая строение Мироздания,и другое дело когда я своим человеческим воображением "выстраиваю" архитектуру Миров.

Искажений не избежать,,вот поэтому есть Ученики и есть гости-прихожане,,и вся надежда на Учеников,которые выправят эти искажения.
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #49 ritmic » 16.12.2015, 02:06

Позвольте я вернусь к описанию второй необычной встречи,которая случилась спустя полугода после путешествия по Серебряному Лучу..

Первые выходы из тела будоражили всё существо,и здесь я обрёл ясное понимание,что во мне есть интерес,который оборяет страх происходящего.
Вот так в паре-соседстве интерес-страх я продолжал практику релаксации.

Многие знакомые убеждали меня в том,что это либо сны такие,либо после самовнушения работа мозга ночью разгружалась в таких вот образах..
Но дело в том,что "выходя" я чувствовал всю протяжённость своей энергетической оболочки,она вся вибрировала,была выше ростом,и неделена гораздо более мощной силой.
Была уверенность,что если такой рукой "дать затрещину" самому крупному Сумоисту,то он отлетит как котёнок.

Это тело всё видит,всё слышит,запахи переживает всей оболочкой...теперь я понимаю причину воскурения благовоний для Тонких Существ,и воспевание красивейших Гимнов!

На то,полное сомнений время,один из учеников Востокова подтвердил возможность выхода из тела,но сам он в нижний околоземный астрал не рвётся т.к. он переполнен негативными энергиями.
Мне же всё было в новинку расширяющую горизонты до бесконечности.

О Боже,я мог летать! Проходить сквозь препятствия,мог мгновенно перемещаться на немыслимые расстояния!
В тайне я предвкушал места Планеты которые я с любовью буду посещать.
Мечтал погрузиться на дно Великого Океана,облететь Горы,,побывать на всех пляжах,побывать в самых труднодоступных для человека закоулках Земли.

Описать в лучших красках о сказочных местах.Слетать на Луну,да на Луну! Да что там ; - Весь Космос  раскрывался в перспективах!!
Но как и предупреждал нас подвижник,мир полон сюрпризов))

Начну с плотной еды..
Однажды перед сном я плотно покушал,что тут такого,подумаешь....как вдруг,ночью снизу тела возникла вибрационная волна и стремительно двинулась к солнечному сплетению,что бы затем достичь макушки.
Но плотный желудок её остановил,и я испытал эффект бешенно прыгающего резинового мяча внутри бочки.Больше я так не наедался))

Следующий хорошо запомнившийся случай....как обычно после "черного провала" снизу приходила вибрационная волна которая и была тем "транспортом" выводящим тонкое тело на "орбиту".
Выход был удачным ,лежащее тело на постели никогда меня не интересовало,тем более на уровне форм вы всё равно не отгадаете в Реальный мир вышло тело или в чистейшее иллюзорное Сновидение.
Да да,тонкое тело настолько уникально,что способно пробудиться-активизироваться даже внутри вашего же обычного сна,и принять участие в событиях.

Впоследствии из учения Дона Хуана я узнал,что Реальный Мир генерирует энергию,и если попытаться ясновидением увидеть энергию объекта,то это и будет критерием реальности вашего местопребывания.
Там же (в книгах) давался ещё один способ от древних видящих мексики,, - направить на объект мизинец ,и наверное произошла бы идентификация,но я лично этот способ не проверял..

Итак..выход..пересекаю потолок,поднимаюсь выше пролетаю ещё этаж,глаза всё видят,,пересекаю чердак,крышу....подлетаю над улицей и зависаю в ночной тишине ,,видны горящие огни домов...и открытое пространство!
Только я собрался "на море" как вдруг Дунул Непостижимый Ветер,и в мгновение ока меня перенесло из Москвы к Балтийскому морю.

Я стоял посреди лесной поляны на которой росли исполинские сосны,размерами похожие на Секвойи...шла гроза,сверкнула молния - и всем телом дышалось озоном,свежим лесом, и Звуки всё было прекрасно слышно.
Посреди поляны стоял одноэтажный  вытянутый домик, и то и дело мимо проходили люди которые сурово поглядывали на меня когда наши взгляды встречались..

Вернулся я мгновенно,вот теперь, пользуясь вашим знанием о серебряной нити я скажу что скорее всего вернулся "по ней".

Ещё пару любопытных случаев по поводу движения в тонком Мире...

Как ни странно ,но свои очеловеченные привычки я пытался перенести в сферу тонкого мира.
В очередной совершив выход,очень захотелось выйти через подъезд,и прогуляться во дворе дома.
Но когда я по привычке начал "шагать ногами",то понял с каким трудом это удаётся, еле еле я вышел на лестницу..и с ещё большими усердиями начал спускаться вниз.
Лестничные пролёты выглядели гротескными,видимо из за искажённых перспектив.

Выйти на улицу мне удалось,но шаги давались с трудом...была видна улица ,горящий ночной фонарь,и вообще вид улицы напоминал причудливые рисованные мультики.
Вернулся мгновенно..

Дело в том,что тонкое тело Летающее тело,но можно и "походить"))

Следующий случай...релакс,тишина..покой ,,"тёмный провал", пробуждение, вибрации снизу тела поднимающиеся по телу вверх..выход из тела..
Радостный и получивший свободу я тут же....поплыл как плаваем мы в воде, к форточке."Доплыв"- подлетев в предвкушении приключения высовываю голову в окно ..и вижу..
По улице, подобно бурлящей горной реке "шёл" парад чёрных теней... и ведь живые вроде,и не светятся совсем!

Вдруг одна из теней улавливает моё внимание и тут же бросается на меня...
Вернулся мгновенно))

Впоследствии я прочитал что это скорее всего Элементали Астрала,но выдержать атаку можно лишь будучи крепким в сердце.
Искренне верю,что эти потоки элементалей путешествуют по Земле и во время дня,нападая на ничего не подозревающих людей,,особенно они влияют на того у кого прорехи в Ауре.
Иногда - поведение людей это не поведение Людей,а следование приказам элементалей..

После этого случая я больше не стремился на "улицу" и совершая выходы летал по комнате..
Несколько раз видел,как в центре комнаты стояла фигура больше похожая на католического монаха в капюшоне.
Но почему то она не вызывала страхов,и не смотря на то что фигура стояла на "моей"территории я её спокойно облетал и медленно возвращался в тело.

Однажды совершив выход,я почувствовал чьё то присутствие на уровне вибраций,у этого лазутчика не было привычной формы тела,он был как тёмное облако.
Точнее было бы сказать что это было присутствие - оказывающее вибрационное влияние на солнечное сплетение.
Испугаться неведомого можно до седых волос и глубины души если честно - Лишь Сияние Силы Сердца помогает в путешествиях по Астралу.

У Дона Хуана я вычитал,что возможно существо и не было уж столь агрессивным,просто если оно из других Галактических сфер,то могло иметь совершенно другую природу  вибраций.
Несоответствие в вибрациях и породило во мне страх сползающий в ужас.
Пригодился опыт духа боевых искусств..

Особенно хочу поделиться  смыслом поговорки:"у страха глаза велики"

Просыпаюсь перед очередным выходом,..в окно светит лунный свет,на подоконнике стоит мой любимейший кактус...
Вдруг он начинает расти в размерах и становится угрожающим Чудовищем...паника нарастает,а с ней вырастает прямо пропорционально Чудище!
В мыслях проскакивает,что это же мой любимый кактус! Намеренно пресекаю панику,и кактус возвращается к своим оригинальным размерам.
Правильно говорят,не раздувайте из мухи Слона! В Астрале это на раз возможно..))

Думаю историй достаточно,что бы понять,что Астрал - Не сахар,не халява... трудностей и волнений,а ещё и гостей "заморских" там хватает,и тем более в его нижних слоях.
Всё это утомляет,и истощает психическое равновесие...и наступил момент,когда мне стало страшновато ложиться спать..

Подвох в том,что многим говорят - делайте практику,трудитесь,терпите,старайтесь что бы она у вас получилась..
Но никто не говорит о том,что наступает момент когда вам достаточно принять определённую позу,как тело и подсознание понимает это как приказ...и подводит к цели практики в два мгновения!
В моём случае достаточно было лечь спать на спине...

Несколько месяцев я не мог спать по ночам,засыпал лишь под утро.

И вот наступил тот самый вечер,когда я решился продолжить,но с намерением перед сном воззвать к Светлым Силам.
Формировал намерение пока не погрузился в сон...

Кстати,возможно этот "тёмный провал" является четвёртым состоянием Турья в Йоге

Вдруг сознание выходит на поверхность,открываются глаза.... прямо передо мной  Сияет Живое Существо! Не имеющее контуров человека.
Это был Лик состоящий из переливающегося Света,солнечные зайчики сияли по всей комнате..
На душе стало Радостно,,почему Лик? Потому что в Его энергетической структуре угадывались черты лица.
Я видел линию как бы носа,угадывались как бы глаза..причём один глаз мерцал,а другой переливался,рот и подбородок - и всё из Света..

По какой то причине я подумал,что Он очень родственное мне существо,он не говорил губами.
Направил поток лучей мне в сердце и общенье было Сердце - сердце! Пока мы так общались,я всё всё понимал....и ведь без Букв!?
В тот момент получение знания без букв не смущало вовсе..

Затем в Его присутствии я испытал Самый мягкий выход...плавно,в лучах его солнечных зайчиков я облетел вокруг комнаты и мягко мягко вернулся в тело.
Подобно тому как электричка подъезжает к перрону мощно и степенно вот так же я вернулся в тело.

Если Вы меня спросите что именно Он сообщил мне ,я не скажу...наверное потому что передача происходила со скоростью Света,а не со скоростью Звука..
Понимаю,что нужно внутренне осознать послание и затем самому это выразить словами.

Более я это Светящееся Существо не встречал,а прошло уже лет двадцать..
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #50 Теософ » 16.12.2015, 21:15

NARADA писал(а):любой Светлый Человек может Выходить в Астрал не Осознанно, или Осознанно Настраиваясь на 5 Измерение, ибо Астрал / Духовный Мир / Тонкий Мир это всё одно и тоже.

ritmic писал(а):И вот наступил тот самый вечер,когда я решился продолжить,но с намерением перед сном воззвать к Светлым Силам.
Получилось 2 мнения:
- Астрал/Духовный мир - одно и тоже [Narada],
- Астрал и Духовный мир - это разные миры [Ritmic].
   Впрочем, уважаемый мастер Ritmic не ясно обозначил свое мнение о сходстве/различии Астрального и Духовного миров. Интересно услышать его мнение.
Или Нарада имела в виду непрерывность, близость миров и подмиров, учитывая строение миров - Лестницу мироздания. Если прыгать по ступеням лестницы просто и легко, то все миры близки...

   У меня плохо с выходом в Астрал, выходил из тела всего два раза, никого не видел, просто висел под потолком, все вокруг светилось. Но контактов с Сущностями и Богами более чем достаточно. Я почему-то перепрыгиваю с четвертой ступени Лестницы на  восьмую и выше. Мой Высший Учитель настойчиво НЕ РЕКОМЕНДУЕТ мне выходить в Астрал, это, по его словам , пустая трата времени и энергии. Имеются в виду низкие подмиры Астрала. Это там, где Ritmic видел поток черных теней на улице, через форточку.

   Здесь был великий мастер похождений по Астралу с ником Странник. Он похож на вас, Ritmic - увлечение учением Кастанеды, тоже игнорирование Высших миров. Впрочем, вы, Ritmic, еще не объяснили свою связь с божественными сущностями.... Вы вкратце описали встречу с Ликом. Я тут не классифицирую никого - просто анализирую. Очень интересен путь Проснувшегося.

Куда идти проснувшемуся? В астральные похождения? Или идти выше - в высшие миры, в 8Д и выше?
Очень интересные вопросы.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #51 Тара » 16.12.2015, 21:49

Астральный мир служит посредником между миром Духовным и Физическим.

http://astromag.at.ua/blog/astralnyj_mir/2011-07-21-846
Последний раз редактировалось Admin 16.12.2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #52 DAMARA » 17.12.2015, 17:02

ritmic, вы пишете: "Зерно обсуждений легло именно в этом месте сайта,и теперь без общего
разрешения читателей во мне нет силы перенести Это на главную страницу".


А зачем вам решение других людей там, где вы сами решаете?
Ваш опыт уникален. У других людей тоже имеется свой неповторимый опыт. Иногда людям везёт и они пересекаются с теми, кто испытал нечто подобное или просто Знает, что такое имеет место быть. Например, Теософ выше написал вам, что перенёс что-то похожее на то, что описывали вы. Другим людям нечего сказать вам конкретно по вашему случаю, поэтому они молчат.

Просто разместите свой опыт на главной странице и всё. Кому надо найдут его и прочитают. И будут искренне вам Благодарны.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #53 DAMARA » 17.12.2015, 17:59

ritmic: "Читая Книгу Книг я вижу нагромождение Истин и терминов.
И одно дело когда меня за руку ведёт Ангел,вживую показывая строение
Мироздания,и другое дело когда я своим человеческим воображением
"выстраиваю" архитектуру Миров".


Книга Книг - это эзотерическое Учение, поэтому без терминов здесь никак не обойтись. После того, как люди перешли от телепатии к словесному выражению своих мыслей, они привыкли получать информацию именно так, а не через образы.

Правильное Понимание чужих мыслей даёт Душа, когда мы о чём-нибудь думаем. Тогда нас посещают Озарения, некоторых посещают видения / картинки или они слышат ответ. Таковы формы подсказки Души для своей Личности. Так что не обязательно искать Учеников, которые помогут Понять Истину. Хотя с ними процесс познания Учения может ускорится.

Читала когда-то, что индусы практикуют медитацию над какими-либо принципами или высказываниями Учителя, и таким образом получают Понимание не понятного. Я сама так делаю, когда очень нужно что-то узнать. Тогда я расслабляюсь физически и сосредотачиваюсь на просьбе. Мне показывают картинки, на основании которых я делаю выводы, попутно задавая уточняющие вопросы. У вас, наверняка, имеется свой способ получения и проверки информации.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #54 Теософ » 17.12.2015, 21:54

Ritmic, о каком зерне обсуждения идет речь? Я не заметил зерна. Я не знаю, что я как читатель,  должен разрешить. Не могли бы вы любезно объяснить об этом зерне обсуждения?

Мне казалось, что мы просто делимся опытом, учимся друг у друга...
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #55 ritmic » 17.12.2015, 23:53

Уважаемый Теософ,для меня Астрал - Это Мир Форм.Причём есть нижний Астрал - Навь(по Славянски),и есть Светлая Навь - Верхний Мир Форм.

Разницу между Мирами я описал в первом сообщении,есть Мировой Дух - стремящийся в горизонт, и есть Мир Света восходящий ввысь.

Мир Света генерирует Свет,Мир Форм генерирует Формы.
Во мне есть поцелуй Бесконечности,и я не цепляюсь за Астрал,и за странные контакты не ведущие к пониманию этой Бесконечности.
Вот например:на вашем сайте я узнал о Серебряной Нити,которая адресная,и ведёт к Родителю Богу.
Теософ,во мне теперь Радость,,ибо я 24 года искал словесное объяснение событиям.

Уважаемый Теософ,я опираюсь не только на Кастанеду..если Вы читали,я изучал Шиваизм и Тантру в течении 16 лет,Ведические источники,европейский Герметизм..

Мы действительно обмениваемся опытом.

Подобно тому,как Навь отличается от Прави,также отличается Астрал от Миров Атмана.
Дело в энергиях,в их чистоте и вибрациях.

Мир Света общается со скоростью Света,Миры Форм общаются с помощью звука и визуальных знаков.

В общем я согласен,что у каждого свой уникальный опыт,и его интересно прочитать и осмыслить.

Зерно обсуждений:если его нет,то тогда нужно его создать.
На мой взгляд связь Души и её Духовного Изначалия есть первейшая задача и ищущих и учеников.
И ВСЕ контакты должны быть направлены на обретение этой связи.

И в дальнейшем черпать информацию не от Астральных Эмиссаров,а от своего Духа на прямую.
Хотите почувствовать? Астральное - есть Лукавое,никто вам ничего не должен и ничем не обязан.
А вот Мир Света - прямое,чистое и обязывающее.

Простите,спорю всегда,,Уважаемый Теосов - Кастанеда лишь одна из информационных линий во мне,есть ещё несколько не менее мощных,например Форум Radosvet.in,или Агни Йога,или Блаватская,или Гурджиев,или Анастасия(мегрэ),опять же Шиваиз,материалы Ра,это не считая тотального авторитета Библии.

Теософ,странно всё это,почему Вы не попросите у ваших наставников показать Вам Мир Бога Родителя вашего Духа? Почему Вам говорят о чём угодно,но только не об этом??
Вы понимаете о чём я? Вот поэтому я говорю о сомнениях.
Вам могут сказать,что Вы не готовы - узнайте что нужно для подготовки,,разве не есть цель стремиться к своей Духовной Родине?

Вот Вы писали о грядущей войне,и как Вас расспрашивали,а Вы помните о том что Высшие преспокойно могут посещать низшие Миры? Не смутило?Всё Они знают,вот мои сомнения.

Вы правы,что я не интересуюсь ни Высшими Мирами,не низшими...меня больше всего волнует Сама Бесконечность,ваш сайт помог мне понять путешествие по Серебряной Нити,понять Мир Бога Родителя.
Взамен,я честнейше рассказываю свой опыт,читаю Ваш опыт.

Так что Всем Спасибо ещё раз.
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #56 Теософ » 18.12.2015, 23:10

Уважаемый Ritmic, вы писали:

1. Во мне есть поцелуй Бесконечности, 
Ах как красиво сказано! Поэтично! Я даже заново прочитал Демона Лермонтова. Поцелуй Вечности - это красиво звучит!

2. во мне теперь Радость,,ибо я 24 года искал словесное объяснение событиям .
Непонятно. Почему так долго?

3. Мир Света общается со скоростью Света,Миры Форм [Астрал] общаются с помощью звука и визуальных знаков.
Это большая тема... Вероятно, вы говорите о мирах 8 мерных и выше - это миры Света по вашему. Миры Форм - это мне трудно объяснить, это что-то из Астрала.
Я так думаю, что в Мирах Света нет материальных тел, поэтому нет материальных, физических глаз. В своих беседах с высшими Учителями я не имею глаз. И даже больше, я не чувствую их необходимость. Есть аудио связь, но нет видеосвязи. Здесь ответ на ваш вопрос № 5.
С другой стороны, я иногда вижу людей в темноте, при закрытых глазах, людей. Это что-то другое, мне непонятное. Это не сон. В последнее время люди мне говорят что-то.  Кое-что я запоминаю. Я думаю, это люди 5-ти мерного мира. В этом способе зрения есть прогресс - я вижу все большую часть тела - от головы до ... ниже плеч. начал видеть и женщин также. Мужчины появились небритые и бородатые.
Это я объяснял разницу в разницу в визуальных, видимы образов.

4. Я шестнадцать лет практиковал Шива-Линга Пуджу.
Ваш стаж меня впечатляет. Мой стаж 5 лет. Я мальчик по сравнению с вами. Что-то невидимое шарахнуло меня по голове в 2010 году и моя жизнь изменилась.

5. почему Вы не попросите у ваших наставников показать Вам Мир Бога Родителя вашего Духа?
Выше, в п. 3,  я объяснял, почему невозможно видеть Богов. У них нет материального тела. Впрочем, отсутствие тела не мешает.

6. Вы писали о грядущей войне,и как Вас расспрашивали,а Вы помните о том что Высшие преспокойно могут посещать низшие Миры?

Что значит "Вы помните ..."? Я не помню. Я сомневаюсь, что Высшие могут посещать низшие миры. Только Христос мог посетить. Это был исключительный случай.
Здесь кончаются силы и время для повествования.  Распросы Высших о нашей жизни опишу позже.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #57 ritmic » 19.12.2015, 13:54

Уважаемый Теософ,я очень рад что вы меня понимаете и вдвойне рад что вы поддерживаете общение.
К своим внутренним голосам я отношусь ещё более критично,а то знаете ли..

На этом форуме выкладывают некоторые ченнелинги,от которых может голову вскружить.
Например:
Архангел Гавриил (ежедневные послания) - 14 декабря 2015 года.
http://sam-celitel.ru/news....9-10016

Теософ,Вы взрослый здравомыслящий человек.ЕЖЕДНЕВНЫЕ! Послания от АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА!

Вспомните,за прошедшие тысячелетия много ли было Посланий? От Архангелов??
Я новенький,наверное поэтому никак не могу свыкнуться со спецификой сайта.

Но вот уже Душа вибрационный посыл шлёт,заняться делом и работой по существу.

Дорогой Теософ,я перейду к делу и не буду больше гоняться за фантазиями.
....................................................................
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #58 ritmic » 19.12.2015, 15:18

После путешествия в Мир Света я вернулся Ошеломлённый..
Никто не мог объяснить мне что к чему,"внутренний голос" исчез..

Кроме Народной поговорки "будет Свет в конце тоннеля",окружающий меня народ больше ничего не говорил...интернета не было,лишь доступные книги.

Более того,после путешествия у меня распахнулась Астральная дверь,и напор Тонкого Мира не давал присесть и уснуть опять уютным человеческим сном.

Психика попала под катастрофический Прессинг,полгода спал урывками.
Именно поэтому я считаю,что Встречи с Тонкими Мирами это ОЧЕНЬ Серьёзно!

Первое что мне помогло,это учение Агни Йоги.Строчка за строчкой,страница за страницей..
От них(Рёрихов) я узнал,что есть Мир Земной,за которым стоит Мир Тонкий, над которым Пребывает Мир Огненный!

В принципе,можно с натяжкой сказать,что Мир Света - это Мир Огненный.
Т.е. уже в самом начале я знал где побывал.

Но согласитесь,что это знание неполное,психику это не успокоило...хотя уже что то.
Тем не менее Книги это книги,а живой наставник это Учитель.

Поэтому во мне возникло желание найти наставника..
Первые мои наставники,как ни странно была секта Аум Синрикё.
У меня до сих пор смешанные чувства по поводу этой группы.

Ядром учения у них была Тантра Ваджраяна.
Гремучая смесь из Буддизма, Тантры,и Йоги. Т.е. ученики были одновременно и йогинами и бодхисатвами.

Также давалась Буддийская Космология о трёх Мирах - Мир страстей,Мир Форм,Мир без Форм.
Космология принципиально совпадала с учением Агни Йоги.
Не знаю благодаря чему,но количество Не желанных выходов у меня сократилось весомо.

Секта развалилась,их обвинили в терроризме и злых намерениях, - но лично мне они сделали доброе дело.
Опять народная поговорка "не было бы счастья,да несчастье помогло".
Теперь я думаю,что если тебя ведёт твой Дух,то не важно через что ты проходишь - через добро или зло.
Важно что у твоего Духа "рука на пульсе"! Он проводит тебя через ситуации жизни.

Честно говоря помощь в освобождении от секты пришла от группы учеников Востокова,с которыми мы некоторое время поддерживали общение.
И от них же я узнал о центре "Путь к Себе",в то время находившийся на Тверской -ямской.

В то время это был настоящий перекрёсток...книги,благовония,одежда,музыка,,семинары,,и.т.д...
В "пути к себе" я нашёл рекламный буклет "Тантра Сангхи" находящейся в трёх шагах от дома!Со своим "эзотерическим" магазинчиком, и главное - Учением Шивы и Шакти Дэви.

..так я познакомился с Учителем тантриком.
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #59 Теософ » 19.12.2015, 16:16

Ritmic писал: "...как обычно после "черного провала" снизу приходила вибрационная волна
которая и была тем "транспортом" выводящим тонкое тело на "орбиту".

У меня вибраций не было. Но были судороги по всему телу. Судороги были ударного типа - мышцы тела сжимались и разжимались все сразу и одновременно. Но судороги почти исчезли сейчас, сейчас трясет редко и слабо. Однажды, в первые дни, тело сжалось и не расслабилось, меня изогнуло в дугу. Я лежал на диване  на трех точках - как самбист в защитной стойке. Защитная стойка самбиста типа "Мост". Дыхание остановилось. Меня спасли знания самбо - ходил в секцию (не секту) самбо.  Я постучал рукой по дивану и сказал: "Отпусти, не могу. Отпусти меня, мой Дух." Дух отпустил. Прошло уже 5 лет. Такая жесткая хватка не повторялась.
Впрочем,  судороги начались гораздо раньше - в аспирантуре. Я насиловал себя: работал на полторы ставки, двое маленьких детей и оформление диссертации. Меня трясло судорогами во время расслабления и попытки заснуть после всей работы.  Вероятно, я что-то изменил в своих Тонких телах через насилование Разума и тела.

Извиняюсь за многословие. Но здесь я вижу параллели. Аналогии. У вас вибрации, у меня судороги.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #60 Теософ » 19.12.2015, 16:33

Ritmic, "На этом форуме выкладывают некоторые ченнелинги,от которых может голову вскружить.
Например:
Архангел Гавриил (ежедневные послания) - 14 декабря 2015 года.
http://sam-celitel.ru/news....9-10016

Теософ,Вы взрослый здравомыслящий человек.ЕЖЕДНЕВНЫЕ! Послания от АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА!"


Дорогой коллега, привыкайте. Ежедневно слышать послания от Гавриила возможно, но, извините, скучно. Это как слушать только одного человека в реале.
Я тоже несколько раз в день слышу голоса. Сегодня слышал какого-то человека. Он представился как Букреев. Это как входящий телефонный звонок: в голове звучит "Букреев, Букреев, Букреев, Букреев". Он обычный человек, но научился телепатическому общению. Беседовали о том - о сем.
Но почему он обратился ко мне, а не к.... например автору ченнелинга от Гавриила, упомянутого выше? Это хороший вопрос. Исследую его.

Это нормально и не мешает. Я извинился и сославшись на работу, закончил беседу. Много работы - конец года, нужны деньги на налоги в пенсионный фонд, понимаете ли. Я - ИП. Такая проза жизни эзотерика (или теософа?).

Живого так сказать наставника я не искал. В отличие от вас. Мне хватает общения с Нарадой, Дамарой и Индрой. Кстати, Индра куда-то исчез.  Замолчал. Или совсем уж вознесся?

Так вы не слышите голоса в астральных путешествиях?  Хм... Искатель тоже на слышит, но у него ОЧЕНЬ хорошо поставлено с путешествиями. Вы бы пообщались с ним. Он присутствует тут на сайте. Он ваш коллега. Два сапога - пара, извините за пословицу.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron