Беседы с жителями Духовных Миров.

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #1 МирРа » 14.05.2015, 12:21

В этой теме вы можете поделиться своим опытом общения с духовными сущностями: Душами растений, животных, людей, Учителями Шамбалы и Галактической Федерации Света, жителями Внутреннего Мира Земли или собственной Душой.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #2 DAMARA » 14.05.2015, 12:25

Сообщение Теософа от 9 мая 2015 года. Перенесено из темы "Послания"

Сегодня, 9-го мая был разговор с Барасом. Барас - это человек из Галактической Федерации. У него выделенный канал связи со мной. Он внешне очень похож на меня и вообще, на людей т.н. европейского типа по его словам. Так вот, чертю чертеж в компе, и слушаю парад с Красной Площади. Слышу: "Барас, Барас". Это как позывной. - Владимир, у вас происходит особый праздник. Мы не очень понимаем его смысл.  Объясните, пожалуйста. - Да, праздник Победы особый. Есть много причин "За" и "Против". - Владимир, а какое ваше отношение к этому празднику? - Хм... - я задумался, - лучше бы этого празника Победы не было.  Я имею в виду, лучше бы не было его причины - Второй мировой войны. Можно много говорить по этому поводу, но я вспоминаю нашу пословицу: "Если хочешь мира, то готовься к войне". - Очень сложно понять вас, людей. Создавать множество, горы оружия и говорить о мире. Нам очень трудно это понять. - Барас, на Земле очень сложная геополитика, силы Тьмы и Тайное правительство готовят нас к войне. Нам не известно других способов остановить войну, иначе как готовиться к войне. Это печальный факт, но он существует. Вы можете подсказать способ остановить войны на нашей планете? - Увы, Владимир, я не уполномочен отвечать на такой вопрос. Лучше расскажите, что вы знаете и думаете о нас, Галактической Федерации. - Барас, о вашем существовании знают ОЧЕНЬ немногие, только такие люди, как я. Я не очень обычный человек. Таким образом, обычные люди ничего о вас не думают. Я и мне подобные ОЧЕНЬ ждем вашего раскрытия. Пора закончить политику Карантина. Вот такой разговор с Барасом случился. Прошло около 10 часов с момента разговора. Забыл тонкие детали разговора, но основу помню.  Привет, всем Проснувшимся!
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #3 МирРа » 14.05.2015, 12:29

Гиксосы

Изображение

Ставил авто в гараж. Сидя за рулем, я услышал неясный голос- мысль : "Гиксос. Гиксос"…..Впервые за рулем беседовал с высоким духом. Это были Гиксосы. Позже я узнал из Википедии, что гиксосы – это кочевой народ, захватившый власть в древнем Египте в 18 – 15 веках до Р.Х. Голос неизвестного начал с приветствий и восхищений в мой адрес.
Все новые, незнакомые Духи восхищаются моими способностями в связи. Вот и Гиксос тоже назвал мою способность нечеловеческой, а божественной, а мою роль назвал исключительно важной. Эту лесть трудно переносить, от нее невозможно скрыться.
Так вот, Голос заявил, что гиксосы – это был такой народ, но сейчас он находится в …последовала пауза … в высоких Мирах, а по нашей шкале – в 7-мерном мире. Беседовал со мной старейшина народа или коллективный Дух народа – я не мог уточнить. Голос народа гиксосов попросил меня объяснить происходящее на планете и, прежде всего, ход Преобразований людского рода. Я объяснил вкратце, в нескольких фразах. Гиксос предложил свою помощь - его народ может передать энергию людям Земли для энергизации [мой термин] людей.
А тем временем я благополучно поставил машину гараж и вернулся домой. Это ж надо! Телебеседовать за рулем о судьбах человечества! Нет, больше не буду так делать - недалеко до ДТП. Я думал, что этим все и закончится с гиксосами. Вечером пришлось идти с женой в гости. Хозяева – воцерковленные православные христиане, я ними веду диспуты о религии и Боге, но переубедить их невозможно. Выпил немного, опять съел лишнего. Ах, эти застолья… Или в ашрам какой-нибудь съхать от мирской жизни?
Так вот. В 3 часа ночи обычно начинается духовная работа. Все как обычно - меня тряхнуло судорогой пару раз. Это я перешел в какой-то мир, мысли изменились, Я уже не я. Гиксос предложил мне передать энергию людям прямо сейчас. Моя задача – принять энергию от Гиксоса, конвертировать ее в формат, приемлемый для людей, и спустить на планету.
Должен сделать отступление. Конвертирование, связь. Я сделал свой первый конвертер еще в 9 классе. Это был конвертер с 28 МегаГерц в 1,5 МегаГерца. Я был радиолюбитель и конвертировал сигналы радиолюбитетей диапазона 28,0 -29,7 МГц в обычной приемник в диапазоне СВ на 1,5 МГц. Позже, в 10 классе я сделал первый радипередатчик и связывался с коллегами. И еще получил лицензию и позывной RA4HAX. А все началось с книги. Почему мне попалась книга в яркой обложке "Радиосвязь. Это очень просто!" в 8-м классе? Случайное ли это было увлечение конвертером и радиосвязью? Меня вели к способностям связиста между мирами? Кто вел меня к связи?
Так вот. От Гиксоса пошла энергия, я что-то делал с ней и отправлял ее во все стороны. Конвертирование и ретрансляция энергии начались! Потом что-то подняло меня над планетой, я успел спросить:
- А что, лететь на 1-ой космической скорости 7,8 км в секунду?
- Да, - ответил чей-то голос.
Лечу я над планетой, внизу континенты под облаками, вижу сияние в атмосфере, что-то похожее на полярной сияние. Хм. Это моя работа - я спускаю конвертированную энергию. Долго летел, спустился, начал передавать энергию адресно. Вызвал своего друга Сергея Михайлова, влил ему энергию в грудь:
- Это тебе, Сергей, для открытия 4-чакры. У тебя будет расти в груди Лотос – цветок Любви. Потом я что-то объяснял Сергею, плохо помню.
Понимаю, что пора вставать, время – восьмой час утра, слышу городской шум в окне, но не могу выйти из транса, раздаю людям энергию. Принудительно прервал транс… С трудом встал с дивана. Опять иду в гараж, к машине. Жене нужна машина. Меня шатает после транса, ноги заплетаются, опасно - как бы не помять авто, не сделать ДТП на пути к подъезду…. Ух, обошлось…
Запросил инфу в Инете о гиксосах. Ну, так и есть – это не просто захватчики древнего Египта. Гиксосы – это и древние массоны, и евреев они создали, и нашу цивилизацию тормозили, и обвиняют их во всех грехах, и враги людей они. Запомнил фразу неизвестного автора: "Во все времена Атлантиды, Лемурии и современной эпохи Иерархов Света называли слугами Сатаны". Ну и так далее.
Мы что, живем во лжи? Кто такие гиксосы? Всю древнюю историю переврали? Где история древней Руси?
Прихожу к выводу – высшие Миры пришли на помощь к людям. Они дают энергию для преобразования людей. Жаль, что видимых изменений в нашем 3-Д мире пока нет. Надо ждать изменений, они придут.

Автор: Теософ.

13.05.2015 года.

Перенесено с главной страницы "Сам себе целитель":

http://sam-celitel.ucoz.ru/news/giksosy/2015-05-13-2322

Из комментариев к статье:

NARADA   (Сегодня 06:40)

Гиксосы - истинный Народ Древнего Египта, а по сути люди Тота Атланта известного в Египте, как бог Ра. А он правил ими первую тысячу лет с Начала Жизни нашей 5 расы Арийцев, это приблизительно 10 500 лет назад минус 1000 лет.

Тот Атлант за свою долгую бессмертную жизнь, как Санат Кумар - единственный представитель на Земле своей 4 расы Атлантов, имел / имеет / будет иметь множество Имён, которые согласуются с его Работой на нашей планете. А в частности, он в нашей 5 расе был Властилином Нижнего Царства Мёртвых Ада, и имел там в Аду имя Сатана. Поэтому не удивительно, что истинный народ Египта - Гликосы, стали называть Слугами Сатаны.

На самом деле Тёмные нашего Мира, после Крещения Великой Тартарии, а это произошло 1000 лет назад, изменили Историю не только тартарцев, но и всего мира. Это было важным Шагом для Сил Тьмы, потому что это нужно было для того, чтобы отрезать людей новоявленной Руси от их Истоков, дабы у них не проснулась Память и люди не Вспомнили о своих Корнях и не стали бы Желать жить в Свете Бога, а не идола бога от Церкви навязанному миру Ватиканом, как того было необходимо для энергетического Питания Тёмных Сил.
Заодно Тёмные оТемнили всех Сильных Учителей Света, чтобы у людей не было Надежды на то, что они смогут жить в Свете Бога, и не было Веры у людей на то, что им помогут Светлые Силы. Где сами Имена Учителей Света стали нарицательными, но! Но эти  отемнённые имена НЕ относились к тому, кто носит истинное Имя.

Антиподы Имён Сильных Учителей Света были созданы Силами Тьмы намеренно, потому что у тартарцев остались в памяти их истинные Имена, поэтому на них и был создан Эгрегор с соответствующими Тёмными Энергиями, который энергетически Питался и соответствовал  оТемнённому Имени, когда люди обращались к этому Имени с проклятиями или с просьбами. Ведь не только были оТемнены эти Имена, но и сама История, НЕ этих Учителей Света, а этого Имени была Изменена!
Это означает, что Тёмные Энергии НЕ доходят до Истинного владельца Имени, потому что оно имеет очень Высокие концентрированные Энергии Света и совершенно противоположную Историю! Ведь именно Имя сохраняет в себе Историю того, кто её носит!! А она Изменена лишь внешне, но не внутренне, ибо её суть Тёмные Силы Ватикана Изменить НЕ смогли!
А подобное всегда притягивается к подобному. Поэтому всё Тёмное, что идёт по истинным Именам Сильных Учителей Света, к ним НЕ притягивается вообще!

http://sam-celitel.ucoz.ru/news/giksosy/2015-05-13-2322
Последний раз редактировалось Admin 14.05.2015, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #4 Гость » 14.05.2015, 12:47

Очень жаль ..но мне сказать нечего..я не общаюсь ни с кем из-за завесы...а с инопланетянами и подавно....
Гость
 

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #5 Advait » 14.05.2015, 15:42

К сожалению, а может и к счастью, но общение с Сущностями мне не доступно. Разве что иногда случается диалог со своим Я, но стараюсь его не развивать. А то можно попасть на приём к доктору Стравинскому, как бедный поэт Иван Бездомный.))
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #6 Теософ » 14.05.2015, 21:57

Тут пишут о Душах Растений. Эх, был у меня такой случай.

Мои зеленые Друзья.  Август 11 года.

Как я разговаривал с растениями.  Как-то однажды яувидел ауру листье клевера в цветочном горшке. Я тренировался долго, около месяца, и увидел слабое-слабое сияние вокруг листьев. Дальше-больше.Однажды, я заговорил с колючим кактусом в углу моей комнаты: "Привет, импортному другу! Какой ты интересный, длинный…. Ты мне нравишься, давай
дружить. Ах, какие красивые у тебя колючки!" И вдруг услышал слабый, едва слышный  ответ: "Это не колючки, это– украшения!". Чудо!

Через несколько дней, во время утренней пробежки/прогулки обратился к кусту. Красивый такой куст растет в нашем поле на окраине города Мытищи. Он ответил. Мы долго лепетали что-то о дружбе, о природе и людях…. Помню только, что мой зеленый друг ничего не знает о Великом Переходе. Еще я заметил, что у моего нового друга есть мертвые ветки - хорошо быих отрезать для красоты. Простились.Прихожу наследующее утро с ножом. "Здравствуй, друг, – говорю, – "давай я тебе
мертвые ветки отрежу для красоты". А он отвечает: "Не надо отрезать. Это не мертвые ветки, просто наних нет листьев ". Опять Чудо какое-то!

Уважаемые,коллеги и сограждане, что же творится с миром и людьми, если кактусы и кусты начали говорить? Что же с нами будет? Похоже, действительно Великий Переход приближается. Похоже, что 5Д мир близок.

P.S. Заранее отвечаю отрицателям. Здоровьефизическое и психическое  отличное. Началписать стихи. А еще пишу в языке С. И все это с момента посвящения в 2010 году. И вам желаю развития!

Текст от 2011 года не изменен, в конце сохранил мое обращение к "отрицателям" [мой термин]. Та беседа 2011 года имела сильное продолжение - ОЧЕНЬ сильное продолжение.
Души Растений существуют - я это точно знаю.

Местный редактор текстов не справляется с пробелами. Извиняюсь за не правльные пробелы.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #7 ДревлЯнИн » 14.05.2015, 23:49

почитаю, может сподоблюсь на беседу.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #8 МирРа » 15.05.2015, 10:17

Теософ, спасибо за чудесную историю начала вашего общения с растениями. Вот люди почитают про ваш опыт и постепенно у них отложится в сознании понимание, что духовно общаться возможно и совсем не страшно.

Чтобы текст сообщения смотрелся красиво, я его пропускаю через Блокнот своего ноутбука. Вы тоже можете так делать.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #9 Теософ » 16.05.2015, 21:07

Давно интересуюсь вопросом – почему одни люди могут общаться с Высшими мирами, а другие – нет? Контактеров все больше с каждым днем. Женщин среди них больше, мужчин - меньше.
Все контактеры разные, но сообщают об одном и том же.
Прочитал книжку Секлитовой Л. "Тайная жизнь Небесных учителей", подумал собственным разумом, проанализировал собственный опыт. Получились следующие мысли.

Мысль №1. Кто может быть контактером? Контактером может быть человек высокого уровня развития – интеллектуальный человек. Обычно это человек, постигший задачи материального мира, и ищущий себя в мире духовном.

Мысль №2. Как открыть канал связи к своему Учителю?

Способ №1. По Секлитовой самый верный способ – это стресс. Стресс вызывает всплеск эмоций, которые преобразуются в тонкие энергии. Они-то и пробивают Завесу между мирами. Причиной стресса может быть – предательство, измена, потеря близкого человека, клиническая смерть и возращение. Избавь Бог, конечно, от такого способа. Плохой способ. Однажды мне написал 17 летний парень Артем с Дальнего Востока – он прошел таким путем….

Способ №2. Путь размышления как способ открытия канала. Он близок к способу  N1, но без трагических предпосылок. Эмоции возникают в результате ОЧЕНЬ углубленного прочтения эзотерической литературы. Лучше всего читать запоем в течение месяца. Естественно, что кандидат в контактеры должен соответствовать критерию по мысли №1. Затем нужно составить обращение и читать его с ОЧЕНЬ глубоким чувством во время медитации много раз. Читать наизусть, а не по бумажке.
Это мой способ.

Способ №3. Человек подготовился к связи с Высшими Учителями еще в прошлых воплощениях. Этот способ слишком специфический и здесь не рассматривается.

Всем удачи в беседах с Высшими!
Последний раз редактировалось Admin 16.05.2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #10 ДревлЯнИн » 16.05.2015, 21:08

Осталось уточнить, что конкретный человек считает для себя высшим миром. Зачастую ожидаемое так же далеко от действительности, как и сама мысль.
    К первой мысли комментарий, может быть всякий имеющий интерес к теме понимающий  реальные процессы событий.  2 мысль - "стучите и обрящете" давно дан рецепт достижения надуманного.
3 - вне сомнения, это подготовленный  человек с задатками решить именно эту задачу.
 Но есть и те, кому нужно доказательство реальности происходящего, таким могут пойти на встречу, дабы возжечь светочь разума и понимания ничтожности самости.  Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #11 Теософ » 16.05.2015, 21:27

Inok писал(а):Осталось уточнить, что конкретный человек считает для себя высшим миром. Зачастую ожидаемое так же далеко от действительности, как и сама мысль.
Хорошее сомнение. Есть о чем подумать.... Каждый человек должен иметь фильтр, разделяющий Добро и Зло. Без фильтра - никак, ты - не человек без фильтра. Ежеминутно и ежечасно мы вынуждены разделять Добро и Зло.
Мы, с вами Инок,  люди проснувшиеся, поэтому фильтр у нас стал частью Души. Объясню на своем примере. Первые контакты с Высшими мирами меня ПОТРЯСЛИ! Я чуть с ума не съехал! Ну в 2010 году это были еще не Высшие миры, а просто Души и Духи. Так вот, я заставлял их - Душ и Духов - крестить меня моей же рукой. Это был мой первый способ проверки. Рука самопроизвольно поднималась - страшно мне было - и медленно крестила меня! Выдержал - не съехал с ума!
Я ответил для вашего уточнения, Инок?  Это была 1-я часть уточнения. 2- я часть уточнения сложнее. Значительно.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #12 ДревлЯнИн » 16.05.2015, 21:59

Теософ писал(а):Первые контакты с Высшими мирами меня ПОТРЯСЛИ! Я чуть с ума не съехал! Ну в 2010 году это были еще не Высшие миры, а просто Души и Духи.
 Это ваш личный опыт,  Мой контакт был более спокое, я не был там иноходцем, больше наблюдал, восторгался  и ликовал. Иногда такое возможно и во сне, даже чаще чем в реальности.  Очувствование растёт, и ты понимаешь, что 33 удовольствия не предел, но и их посчитать стоящее дело.  Работаем дальше, по мере собственного разумения, подсказок  в самых неожиданных местах. Главное быть заряженным на результат. Кто то скажет, как это, так и я сам вопрошал, пока не проанализировал своё состояние. Понял. С тех пор, только наводящие подсказки и недомолвки, которые позволяют коллегам не упустить тот счастливый момент контакта, просветления. Что для меня не слишком большая величина разности... Изображение Изображение  Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #13 Теософ » 17.05.2015, 21:27

Скиния
  Слово "скиния" внезапно прозвучало в голове. Прозвучало оно в разгар дегустации крымских вин. Мы с Сергеем и нашими женами дегустировали портвейны от крымской Масандры – "Сурож Белый" и "Мадера". Жены помогали слабо. Мне понравилась "Мадера" 2006 года, а Сергею - "Сурож Белый" 2009 года. И вот в момент дискуссии о портвейнах я услышал слово "скиния". Мне повезло, рядом была бумага с ручкой – успел записать. Спрашиваю всех: "Что такое скиния"? Никто не знает. Я в полном удивлении поспешил к компу, в Википедию. Ого!!!!!!!!!!!!!!!! Скиния – это походный храм евреев, построенный Моисеем для хранения и перевозки скрижалей, тех самых скрижалей, полученных им от Бога.
Я был в потрясении. ПОЧЕМУ я услышал это слово? Это слово незнакомо мне. Оно не мое. Его нет в моем словаре.
  Вечером, когда я лег спать, я увидел видение: я иду за повозкой. Повозка маленькая такая, ее тянут два человека. Колеса маленькие, из цельного куска дерева, без спиц. Лошадей у нас нет, есть только одна – на ней конный разведчик кружит вокруг нашего каравана. Он охраняет и предупреждает нас при опасности. Держась за задний борт повозки, рядом со мной идет измученный старик, одетый в тряпье, в сандалиях, с запутанной бородой. "Это же сам Моисей! А мы идем за скинией! Повозка – это скиния": я понял почему-то. В повозке лежит всякое барахло, а сверху лежит плоский камень. Надписей на камне не мог различить. И вообще, было плохо со зрением, это был не сон, а видение. Я не видел, а чувствовал окружающее. Потом ночью мы лежали около костра на земле, накрывшись одеялами. Было холодно. Утром проходили мимо пальм.
Не прерывая сна – или видения – я спросил:
- Учитель, объясните мне, что означает этот сигнал от вас?
Учитель: - Мы напоминаем вам, Владимир, о важности нашего Завета, переданного Моисею со скрижалями. Завет - ветхий и древний, но он важен для вас, людей, по-прежнему.
Я: - Но ваш Завет Моисея уж очень древний, не устарел ли он?
У: - Нет, он вечный. Но нужно сказать, что есть более новые Заветы. Завет Моисея – это минимум Знаний. БОльшие Знания мы передали через Иисуса и других пророков. Мы просим вас, Владимир, напоминать людям о важности Исполнения Заветов.
Я: - Учитель, не хватит остатка моей жизни, чтобы рассказать людям о Заветах. К тому же, никто не послушает мои напоминания о Заветах.
У: - Просто медитируйте, входите в ИСС, как вы выражаетесь, и, находясь в ИСС, говорите людям о Заветах. Люди услышат вас.
Я: - Спасибо, мой любимый и почитаемый Учитель. Досвидания.
У: - Досвидания. Не забывайте меня!

Это слово "скиния" я постоянно забываю. Оно не мое. Если бы я не успел его записать, то ничего бы этого не было. Все чаще я слышу незнакомые слова. Они громко звучат в голове или в сознании. Например, несколько дней назойливо звучало слово "фукидид". Оказывается, стратег и историк Афинской республики Фукидид хотел рассказать что-то. Или слово "геката" назойливо звучало: "Геката. Геката, Геката. ………….., Геката". Богиня магии древней Греции хотела беседовать. Эти слова – как звонок телефона с именем абонента на экране смартфона. Это входящие звонки из различных Миров.
Но самый интересный входящий звонок был от Яна Сибелиуса. Его имя я услышал после проигрывания мелодии. Уважаемый Ян очень хотел рассказать о своих обидах в адрес СССР. Расстались мы друзъями, ну или точнее, с взаимным уважением.

Вывод. Не напрасно говорят современные Пророки о сближении Миров. Хорошо, что сценарий Конца Света заменили на сценарий медленного Перехода. Все идет по сценарию, а мы – участники его!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #14 МирРа » 18.05.2015, 11:11

Теософ, а вы помните разговор с Фукидидом и богиней Гекатой? Очень интересно знать, что их сейчас интересует и волнует в жизни людей.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #15 Advait » 21.05.2015, 15:09

РАЗГОВОРЫ С ДУХАМИ ПРИРОДЫ

Изображение

Общение с природными духами требует практики прежде всего. Здесь описано, каким образом можно наладить контакт с духами так, чтобы они были склонны к общению и помощи.

Духи Природы. Этикет общения

Этап I Прогулки

Природные духи не водятся там, где бетон вместо деревьев, асфальт вместо земли и промышленные выбросы вместо воздуха. Поэтому для общения с духами следует выехать на природу — в лес, к озеру или реке, в поле и так далее. Лес может находится в черте города, но он должен быть. Следует учесть, что для хорошего контакта нужно выезжать на природу достаточно часто, хотя бы раз в неделю, но чем чаще — тем лучше.

Место должно быть безлюдным, чтобы никто не отвлекал от цели. Лучше избегать протоптанных дорожек в лесу, поскольку обычно они означают частое прохождение грибников или любителей «отдыха на природе». Ничто не должно нарушать сосредоточенность, поэтому уйти необходимо достаточно далеко. Также следует избегать местности, где навален мусор, поскольку в таких местах духи, как правило, озлоблены.

Найдя, наконец, нужную местность, в первое время нужно просто гулять. Ходить по лесу (лучше босиком, если остаточно тепло, чтобы быть связанным с Землей), смотреть на деревья, слушать пение птиц. Ни в коем случае нельзя ломать деревья, разводить костры, выдирать траву, зато можно собирать грибы и ягоды (но, опять же, аккуратно, чтобы не повредить растениям). Духи должны почувствовать, что вместо обычных отдыхающих, распивающих спиртные напитки и горланящих песни, пришел человек, которому интересны тайны природы, который доброжелательно относится к лесу. Можно мысленно общаться с деревьями, с птицами, пытаться обеспечить взаимопонимание.

Нужно также фиксировать личные ощущения. Если чувствуется, что где-то находится особенно приятно, можно остановится, сесть, отдохнуть, потом пойти дальше. Если же ощущения, напротив, негативные, то такое место лучше обходить стороной. При этом очень важны мысли человека. Не нужно чувствовать себя повелителем природы, нужно стать ее частью, вспомнить о временах, когда человек и лес были едины, когда основная часть жизни человека проходила на природе. Поэтому нужно ощутить себя частью леса, такой же частью, как дерево, птица, пень, трава и так далее.

Следует помнить, что природа без подобной части обойтись может, а вот дерево, например, вне леса расти не будет. Нужно, чтобы окружающая природа привыкла к человеку, не гнала его прочь и радовалась его присутствию.

Как ощутить достаточно хорошие взаимоотношения с духами? Прежде всего, по поведению живых существ. Если комары кусаются, клещи лезут толпами, птицы испуганно разлетаются от каждого шага, значит, контакт плохой. Постарайтесь мысленно или даже вслух объяснить, что не желаете зла лесу, птицам, насекомым.

Чтобы подтвердить это, не убивайте комаров, а просто сгоняйте их с себя. Усилия не будут напрасны — люди, давно общающиеся с лесом, никогда не находят клещей и почти не страдают от комаров. Но поскольку это достигается путем долгих тренировок, для начала общения с лесом лучше выбрать период, когда насекомых в большом количестве нет — лучше всего весну (чтобы впереди было лето).

Уходя из леса, лучше оставить на ветви какого-нибудь дерева кусочек одежды для того, чтобы лес не забыл вас.
Очень полезно гулять по лесу ночью, если есть такая возможность, потому как это, во-первых, гарантия уединенности, а во-вторых, большая активность духов, которая увеличивается ночью.

Не следует курить в лесу — вместо этого просто дышите свежим воздухом, но если уж курите, не бросайте спички или окурки на землю — уносите их лучше с собой. Духи не будут вам благодарны ни за поджог, ни за загрязнение леса.
После того, как контакт с лесом налажен, можно переходить ко второму этапу.

Этап II Площадка, Дерево и Посох

Для укрепления контакта с лесом следует выбрать площадку, где в дальнейшем будет проходить общение с духами. Это должно быть место, где вы чувствуете себя особенно хорошо и где не бывает посторонних (это можно определить по наличию съедобных грибов, которые не собрали, и ягод). Такая площадка должна стать чем-то вроде родного дома, и относится к ней следует соответственно — не загрязнять, убирать мусор (если он все-таки появляется). Мусором считаются следы человеческой цивилизации в виде бутылок и бумажных пакетов, листья и трава под это понятие не подпадают. На этой площадке следует бывать чаще всего, подолгу находится, изучая деревья, траву, камни. Сидя на площадке, нужно пытаться связаться с духами, слушать ветер, треск веток и пение птиц, пытаться мысленно разговаривать с духами.

Такая практика уже даст результаты — если нужно решить какую-нибудь проблему, приходите на это место и думайте о ситуации, возможно, духи помогут вам и вы ощутите их влияние как некие неожиданные идеи. Также можно просто слушать духов без цели решения проблем — обычно духи общительны и с удовольствием разговаривают с человеком, которому доверяют. Помните, что какие-то мысли, возникающие при подобных попытках, часто бывают волей природы, поэтому им надо следовать — природа дурного не посоветует.

Можно (но далеко не обязательно и в некоторых случаях даже нежелательно) выбрать Шаманское Дерево, которое будет хранителем вашего влияния в лесу. Это может быть любая порода дерева, расти оно должно где-то в окрестностях площадки. Приходя в лес, подходите к нему, общайтесь с ним, как общаетесь с духами. Деревья живут дольше человека, поэтому могут поделиться своим опытом. Для того, чтобы дерево стало Шаманским, возьмите от него щепку, шишку, лист (но не ломать и не срывать, а то дерево обидится), а взамен отдайте волос, часть одежды и так далее. Тогда между человеком и деревом возникнут узы, и в дальнейшем в дереве будет хранится часть вашей силы, увеличиваясь по мере роста дерева, а вы обретете часть его мудрости. Однако нежелательно создание уз со старым и больным деревом (если оно умрет, вы потеряете часть силы), а также если мимо него могут проходить посторонние.

Посох — еще один атрибут мага. Он подчеркивает связь человека с природой и выступает в той же роли, что и Дерево — хранение памяти о своем хозяине. В отличие от Дерева, которое равноправно с человеком, если не выше его, Посох подчинен человеку и помогает ему связываться с духами и лесом.

Посох следует делать из сухого дерева. По длине посох должен быть больше человека и возвышаться над его головой где-то на длину ладони. Толщина посоха должна быть такой, чтобы было удобно держать его в руке. Само дерево желательно обрабатывать как можно меньше, следует лишь удалить сучки. Можно также вырезать на посохе руны Algiz, Eihwaz и Perth — символы животного, растительного и минерального царств.

Этап III Разговоры с природными духами

После того, как у вас есть все необходимое, вы можете перейти к последнему, самому интересному и захватывающему этапу — к прямому общению с природными духами. Сядьте или лягте на своей площадке. Поза должна быть удобной, такой, чтобы можно было сидеть (лежать) достаточно долго. Закройте глаза. Сначала просто вслушивайтесь в голос леса, слушайте, как поют птицы, как шумят деревья, как колышется трава и поет ветер. Слушайте в течение 4-5 минут, за это время постарайтесь максимально расслабится. Потом призовите духа, говоря, что вы хотите с ним пообщаться или спросить у него совета. Самый общительный дух непременно откликнется, и тогда вы сможете с ним говорить.

Вы будете мысленно задавать вопрос, и так же мысленно получать ответ, поскольку общение с духами проходит именно на уровне мысли. Это будет похоже на разговор с самим собой, но на самом деле эта отвечающая часть — голос природы, которая представлена природным духом. Спросите его имя, назовите свое. Говорите с ним о чем угодно. Вы можете поделится проблемой, которая занимает вас в настоящее время больше всего, и выслушать советы духа. Вы можете поговорить о лесе, о том, что вам еще нужно сделать, чтобы лучше общаться с духами. Не думайте, что этот разговор — просто плод вашего воображения — это не так. Просто общайтесь с духом, и тогда вы обретете хорошего друга и советчика. Перед тем, как попрощаться, скажите, что хотели бы еще с ним поговорить, и спросите, когда он будет готов. После этого попрощайтесь и — можете уходить.

После общения с духом вы почувствуете себя гораздо лучше, ваше самочувствие и настроение резко улучшаться.

. Источник:http://rodonews.ru/news_1431977079.html
Последний раз редактировалось Admin 21.05.2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #16 NARADA » 16.07.2015, 10:40

С 13 июля хочу рассказать о ночном визите ко мне первого Гостя с 5 Измерения. Он Приходил в промежуток времени с 1:22 и до 2:38.
После его Ухода я быстренько так проснулась, вскочила, и глянула на часы Планшета....

В тот день легла я поздно в 1:22 ночи, или чуть позже - заработалась с: новыми статьями и перепиской о повышении вибраций у Тела. Но даже, когда я легла спать, то продолжала как бы Отвечать в той же теме по Высоким Энергиям. Наверное, заснула. Резко открываю глаза, а сбоку у кровати между ней и стеной, а там сантиметров 50, стоит очень высокий мужчина...
Худой. Ноги не пропорционально длинные по сравнению с телом и в вельветовых джинсах, что меня удивило. Голова мне показалась слегка приплюснутой. Блондин. Я сказала ему "Привет", и вырубилась снова.
Сплю дальше, где продолжаю Разговор о Высоких Вибрациях Тела, а сама думаю о том, что поздоровалась я с ним вслух, ибо я слышала в тишине своей комнаты свой голос. А ещё о том, что на нём были вельветовые джинсы на ремне. Весьма странно для тех, кто живёт в 5 Измернии...

Усть-Кокса на Алтае - это маленький городок состоящий в основном из частный домов. Она располагается в долине между северными холмами и горной речкой. Я живу в гостинице "Солнечная", а это 3 улица от Холма. Чужих на ней нет. Если только те, кто временно селятся в нашу гостиницу, а наверху Усть-Коксы она единственная, ибо все гостиницы находятся внизу в центре городка у реки.
Изображение
Гостиница всегда открыта, потому что приезжают люди даже ночью, потому что не доехали до Тюнгура - это село ближе к Белухе, километрах в 60 от Усть-Коксы. Там есть туристическая база, из которой люди отправляются к Озёрам или к Белухе.

Сплю я чутко. В дверь ни кто не входил, потому что ручка на ней громковатая. В окно ни кто не залезал  - 2 этаж. Под окном калитка палисадника, а с боку - в метре, покатая крыша крыльца. И хотя моё окно было открыто настежь, но у меня перед окном мой рабочий стол стоит. Так что, Визитёр был с 5 Измерения, а им стены / дверь не преграда. 

Вторично я открыла глаза, когда из угла между окном и стеной, где у меня стол стоит, мой Гость, а по сути, он был внутри самого стола, но уже словно Тень, направил на меня из пальца энергетический луч красного цвета, который прерывался.
Я Очнулась ото сна в тот момент, когда Луч уже Шёл ко мне. Я сказала "не надо", и снова выпала в Сон, где параллельно тому, о чём я думала до его Визита у меня с ним пошёл диалог... 
- Не надо, - я сказала вслух, а далее Разговор шёл внутри меня.
- Почему? 
- Я понимаю, что ты хочешь повысить мне вибрации, но ты же видишь, о чём я думаю... - я точно знала, что он видит мои Мысли словно они надо мной.
Он удивился, а я задумалась о том, что ...
Хоть я и работала во сне с Информацией по 4 Измерению, но всё время соизмеряла её с Энергиями 5 Измерения. Ведь я во сне продолжала Отвечать по теме повышения Вибраций у физического тела...

Открываю глаза в третий раз, а он стоит у стола, и как я смотрит в окно на холмы. Он думал.
Я снова Выпала в сон. Очнулась. Его нет, но в комнате ещё Ощущалось его Присутствие по той энергетике, которая исходила от него. Я вскочила и к Планшету - 2:38.

Вот так ко мне в ночь на 14 июля Приходил ночной Гость с 5 Измерения. Это был первый подобный Визит в Усть-Коксе на Алтае.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #17 ДревлЯнИн » 16.07.2015, 14:57

Вот это гость! После него серой воняло, или просто не мытым животным?  У меня ассоциации только негативные, уж так получается, и время, и поведение соответствует не прошенном гостю. Относить его к пятому измерению недостойно, во всяком случае завышено неимоверно. Удивлён до крайности и об этом с пафосом вместо упорного молчания... Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #18 NARADA » 30.07.2015, 11:25

Инок, с чего вы взяли, что у моего Гостя были Тёмные Энергии?
Вы не забыли один важный факт, что Люди Тьмы не могут Вознестись, потому что на это им необходимы Энергии Души, а их у них нет, ибо она Дитя Света Бога.
К моим Высоким Вибрациям могли Притянутся только Люди с 5 Измерения. Потому что я Вознесённая. А Подобное всегда к себе притягивает Подобное.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #19 NARADA » 30.07.2015, 11:31

Сегодня  - 30 июля 2015 года я во сне видела, как мне мои чакры исцеляли....
Этим занимался Человек с Шамбалы, и я сама там была...
Ни с чем не спутаешь Энергии Шамбалы и Человека от туда. Помимо того, что Энергии у них очень Высокие, так ещё и внешность человека была примечательная, как и само Место.

Человек с Шамбалы был ... строен, высок. Узкое лицо с правильными чертами - очень красив по женски, но явно мужчина. Молод - или мне так показалось, но на вид лет 20-25 не больше. Зелёные волосы гладко зачёсаны назад - скорее всего они длинные и сзади чем-то перевязаны. Спереди от висков две длинные зелёные пряди до плеч. Зелёный цвет его волос был очень приятным - яркий цвет насыщенной зелени. Это потому, что он Работал в Энергиях Исцеления, а они имеют цвет молодой зелени, но фисташкового оттенка. Цвет глаз наверняка тоже был зелёным, не приглядывалась к нему, чтобы узнать это - меня на тот момент больше интересовали процессы внутри моего позвоночника и чакр. Но я помню, что на нём было длинное и очень сложное на рисунок в зелёных тонах, белое платье.

Не в моём Вкусе, поэтому мы могли с ним Спокойно Разговаривать. Он хотел Стереть мне память, чтобы я не помнила сего факта Встречи и самого Действия, но я попросила его не делать этого, потому что практически все Процессы Изменений в позвоночнике и в чакрах, которые он производил во мне, были мне знакомы. Осталось что-то в памяти на уровне тонкого восприятия, а точно вспомнить, что он делал, пока не могу...
Но во время его Работы у меня горел зелёным светом весь позвоночник и Твёрдая Вода внутри него, а все Семь Чакр просто сияли Зелёным Светом Исцеления. Я же на всё это взирала словно с верхней точки точно над позвоночником, который был прозрачен для меня. Где все его Действия внутри него - особенно в нижних чакрах были логическими и обоснованными для меня. Где я Понимала каждое его Действие на тот момент и на будущий.

То, что он Делал внутри моего позвоночника и в чакрах в нём, я не могу пока что описать, но у меня остались ассоциации с тем, что получилось в итоге...
Мой позвоночник - это ствол дерева, а я выбрала Берёзу, потому что у меня с ней энергетическая связь с Прошлого, а её тут в Усть-Коксе Алтая много растёт, но он сам предложил мне взять кедр.
Речь шла не об одном дереве, а в самом виде этого дерева, который будет мне помогать в стабилизации всех процессов Исцеления внутри моего позвоночника.

Мой позвоночник - это ствол Берёзы. Из Первой Чакры Стабилизации - из копчика вытянулись энергетические Нити / Корни. Самые толстые из них прошли через ноги. Все Корни / Нити в своих Белых Энергиях, устремились к центру нашей планеты - к её Душе, и укоренились там. И теперь я могу черпать Энергии не с Места Усть-Коксы / Алтай через Кристаллическую Сеть внутри коры планеты, а из самой Души планеты, которая будет меня Питать своими Энергиями.
Верхняя часть Дерева - её крона слилась с моими волосами, где её Энергии достигают моих колен, поэтому моим волосам есть к чему Стремиться в своём росте.

Разумеется, что я проснулась с живым позвоночником. Позвоночник ломил весь, словно он у меня застыл за ночь. Не мешкая я тут же пошла мерять свой рост - 160 см! И это при том, что вчера он у меня был 159, а я только вчера узнала о том, что я выросла ещё на один сантиметр! Неожиданно как-то решила измерить свой рост....
На 16 июля 2015 года у меня рост составлял 158 см, а на конец июня 2015 года 157. А до лета 2015 года у меня рост был неизменным - в 156 см.
http://sam-celitel.ucoz.ru/news....23-5386
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #20 ДревлЯнИн » 30.07.2015, 13:15

NARADA писал(а):Инок, с чего вы взяли, что у моего Гостя были Тёмные Энергии?
  Предположил по времени посещения, а мог или нет не моё решение, феномены присутствуют думается везде, и инкубатор это загнивающая роль общества... ИМХО.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron