Эзотерика

Сообщение #41 МирРа » 14.02.2018, 15:32

Почему так важно найти свое предназначение?

Изображение

Почему нас порой начинают преследовать беды и неудачи на нашем жизненном пути? Почему, несмотря на ежедневную беготю, счастье оказывается от нас все дальше? Посвященные утверждают, что все дело в том, что мы не следуем своему предназначению. Но как узнать о нем простому человеку, которому уже при рождении слуги тьмы постарались стереть память о предыдущих жизнях и посмертном опыте существования между физическими воплощениями, а также о поставленных при текущем воплощении кармических задачах? Для поиска своего предназначения, шаманы, например, предлагают совершить шаманское путешествение сознания в миры шаманской реальности, где духи-помощники, союзники и учителя способны помочь нам восстановить эту информацию.

Вот, например, что об этом пишет потомственный сибирский шаман Бахрах в своей "Большой книге шаманских практик": "Довольны ли вы своей судьбой? К сожалению, не многие люди могут сказать "да". Причин несколько:

- либо человек не знает, в чем смысл его жизни и предназначение;

- либо он сопротивляется своему предназначению;

- либо он совершает ошибки, делая не лучший выбор в судьбоносных ситуациях, так как не доверяет себе, сам себя ограничивает в выборе и слишком полагается на мнение других людей.

Предназначение есть у каждого человека. И каждого из нас судьба так или иначе ведет по пути его исполнения. Но есть люди, которые не хотят следовать судьбе, они сопротивляются. Причина - в неосознанности. Надо уметь видеть те знаки судьбы, которые ведут вас по предназначенному для вас пути. И не нужно сопротивляться им.

Предназначение - это не то же самое, что предопределенность. Вернее, можно сказать так: тому, кто следует предназначению, определена самая счастливая судьба. И в рамках этой судьбы ему предоставлена почти безграничная свобода. То есть по своему желанию можно жить скромно или богато, в одиночестве или в окружении большого количества близких людей, в городе или селе, в любой стране мира. Главное - выполняй свое предназначение, и все пути, все возможности будут открыты тебе.

Если вы следуете своему предназначению, значит в вашей жизни все более или менее гладко и благополучно. Конечно, никто не застрахован от ошибок, от неверного выбора. Поэтому даже в жизни человека, живущего осмысленно и следующего предназначению, бывают проблемы и неприятности. Но их устранить в данном случае гораздо легче, чем тому, кто живет неосознанно и не следует своей счастливой судьбе.

Вот почему самое главное условие для обретения счастливой судьбы - это следовать своему предназначению. Заметьте: обрести его не поздно ни в каком возрасте! Даже несколько лет, даже год, да что там - даже месяц следования предназначенным вам путем сделают вас счастливым человеком и придадут совершенно новый смысл вашей жизни. Вот почему работу по управлению судьбой необходимо начинать с прояснения своего предназначения."

Ну а если вы боитесь шаманских путешествий, то можете обратиться за помощью к специалистам по регрессивному гипнозу, которые способны помочь вашему сознанию вернуться в состояние "между жизнями" и к моменту общения с учителями и наставниками, которые контактировали с вами перед новым земным воплощением. Эти практики очень хорошо описывает американский гипнотерапевт М.Ньютон. Есть еще один способ выяснения своего предназначения, но он требует времени и терпения, и напрямую связан с пробуждением и развитием своей интуиции, которая является голосом нашего высшего "Я".

Оно-то, наше высшее "Я", в отличие от нас, полностью осведомлено о наших целях, задачах и предназначении в этой жизни. И, потому, при определенном уровне развития интуиции мы можем эту информацию получить в виде мгновенного озарения или яркого сновидения-картинки, или в виде услышанной "случайно" голосовой информации. Это все зависит от способа, с помощью которого ваше высшее "Я" даст вам ответ на ваш вопрос. Но для этого нужно вначале попросить наше высшее "Я" проявить нам информацию об этом нашем предназначении. Точно также от него можно будет получать и любую другую информацию, доступную нашему сознанию.

https://michael101063.livejournal.com/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #42 МирРа » 15.02.2018, 17:53

Как материализуются ваши мысли - примеры на воде (видео)

Все что вокруг вас - это материализация всего, о чем вы думали. Если не верите, проверьте!.. Как и в этом фильме проведите эксперимент - возьмите три рюмочки, наполните каждую наполовину рисом и залейте дополна водой. В течении десяти дней подходите к этим рюмкам, одной говорите "я тебя люблю", второй "я тебя ненавижу", третьей не говорите нечего! О, это чудо! Я так проделала в первый раз, и все получилось как в этом видео - первая забродила и приятно пахла, вторая покрылась синей плесенью, а третья почернела и загнила. Думала, может случайность и через полгода повторила эксперимент, получилось то же самое! А мы же на 95% состоим из воды, как и все живое на планете! Это я к чему - говорите и мыслите позитивно и в вашей жизни все будет меняться в лучшую сторону! Успехов и счастья!

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=5JHFZD7U2cU&feature=youtu.be&t=73
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #43 МирРа » 15.02.2018, 17:56

Кармический совет: Хроники Акаши

Изображение

Когда я слышу что-то новое для себя, я стараюсь узнать это через ченнелинг, хотя знаю, что всё можно найти в сети. Потом мне интересно сравнить полученные мною ответы с теми, что доступны. Но про Хроники Акаши я знал и ранее. Но когда меня спросили, а что такое Акаши, я почему то не смог подобрать ответ, и решил проченнелить этот вопрос.

Надеюсь, это будет интересным и полезным кому-либо, кроме меня.

Я приветствую вас, кармический совет. У меня есть несколько вопросов для вас, и я прошу вам помочь мне в них разобраться.

Мы на связи, спрашивай. Мы также рады приветствовать тебя.

Что такое Акаши?

Акаши, это фундаментальная основа всего, сохраняющая информацию. Акаши хранитель, что прикрепляется за каждым творением во вселенной. Хранитель следует за всем, и записывает каждую мелочь, каждую деталь, что в совокупности своей представляет полноценную летопись. Если можно так сказать, то Акаши представляет собой квантовую единицу, содержащую в себе миниатюрную сканирующую камеру, считывающую окружающее пространство для сохранения в летописи по принципу, как это делают ваши камеры, снимающие в 360 градусов. В каждом мгновении есть миллиарды таких камер, считывающих пространство. Но сохраняется не только видеозапись, если можно так сказать, но и звуки, цвета, запахи, консистенция. И каждое мгновение становится многомерной фотографией, помещающейся в центральный банк данных. Именно Акаши позволяет проникнуть в любое мгновение творения, и прочувствовать его словно находясь в нём, потому что это так и есть. Погружаясь в регрессии, гипнотические состояния, вы получаете доступ к определенным файлам Акаши, которые позволяют перенести вас в то самое место, время, что запечатлено на полотне истории вселенной. Вы получаете не только знание, как что было, и как что будет - вы целиком и полностью переживаете тот момент. Вам кажется, что вам кажется, но на квантовом уровне вы пересекаете мириады эпох, вселенных, мгновенно оказываясь в той точке пространства, доступ к которой вы получили.

Акаши это объемная проекция всего, запечатленная в каждом мгновении. Акаши исходит из различных осей мироздания, пронизывая всё пространство вселенной. Свои точки хранения информации есть у каждой сути во вселенной. У каждого из вас есть своя Акаши, заложенная в ваши клетки днк. Если смотреть далее, то Акаши проецируется на всё - планеты, галактики, вселенные. Акаши, это такой банк, который принимает на хранение всё, связанное со всем.

Получается, Акаши есть всё, а значит есть создатель?

Любая точка квантового единства, это глаза создателя. Все происходящее есть переживаемый опыт. И этот опыт можно переживать сколько угодно раз в любой момент. Закрывая глаза и представляя что либо, вы считываете информацию из общего банка данных, вы считываете самого создателя. Вы и есть создатель, и подключаясь в любую точку пространства, вы наблюдаете себя, свой опыт.

Как всё это можно понять?

Воспринимай всё сердцем, не умом. Ты есть отделенное сознание для сотворение уникального опыта. Все твои действия записываются в единый банк данных, сохраняя каждый твой опыт. Этот банк данных и есть Акаши. Но доступ к любой ячейке информации ограничен Хранителем, который может принимать решения об открытии или отсутствии подключения к информации из этого банка данных. Если перевести это на язык, который вы можете понять, то представьте себе компьютер, в котором есть множество папок с файлами. Папки могут быть закрыты на пароль, и чтобы открыть их нужно его знать. А некоторые файлы можно открыть обладая определенным статусом администратора. И папки и файлы можно сделать невидимыми, ограничить к ним доступ через сторонние программы в том числе. Когда вы хотите получить информацию, вы отправляете запрос к хранителю, в этот банк хранения информации. И получая доступ вы получаете нужную вам информацию. Этот банк бесконечен, и никогда не будет наполнен. Он расширяется по мере наполнения, и процесс этот не имеет ни начала, ни конца.

Если Акаши, это создатель, то зачем вообще называть Акаши Акаши?

Ты тоже есть создатель, но всё же у тебя есть имя. Твоё имя это цифровой код. Можно назвать это папкой с файлами. Когда ты хочешь изучить себя, ты открываешь папку со своим именем, где содержится всё, что когда либо могло произойти с тобой. Но помимо этого сохраняется и то, что сохранено в потенциале относительно твоей точки времени, вы называете это будущим. Потому что всё есть. Акаши это имя компьютера, а создатель это пользователь этого компьютера.

Но тогда получается, что я всего лишь папка с файлами, всего лишь цифровой код. И создатель играет в меня?

Создатель создал компьютер в себе. И выделил часть себя - тебя, чтобы заполнить компьютер множеством файлов, в каждом из которых его личное переживание. Нельзя разделять компьютер и создателя. Потому что компьютер и есть создатель. Представь, что ты в голове создаешь для себя полочку, на которой раскладываешь свои мысли, наводя порядок. Так вот эти полочки твой компьютер, а твои личные мысли и переживания, это части твоего сознания, которые твой цифровой код, представленный в виде файлов. Но всё это в тебе.

Получается, мы все мысли нашего создателя?

Мысли создателя, но только создаете эти мысли лично вы. Разве твои мысли не есть часть тебя? Каждая из твоих мыслей делает тебя уникальным. Благодаря им ты существуешь.

Благодарю Вас. Прежде, чем задать новые вопросы по этой теме, мне нужно понять то, что я узнал.

Ты стараешься всё это объять, но попробуй просто принять. Ты - есть всё. И всё, есть ты.

Благодарю за информацию!

И мы благодарим тебя за интересный вопрос. Пребывай в свете создателя. Отключаемся.

Артём Веремеенко

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1727530
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #44 DAMARA » 15.02.2018, 17:57

Информация о жизни человека имеет несколько хранилищ:

1) Личность человека / мозг. Личность по своей сути и есть память обо всём, что было с человеком.

2) Душа. Душа имеет сложное строение кристалла / компьютера, где хранит информацию по всем своим воплощениям. Пока человек жив, Душа копирует с Личности информацию в свои файлы. После смерти тела Личность входит в эту копилку Души целиком или частично после зачистки от Тёмных Энергий в Царстве Мёртвых.

3) Частица Духа Святого / Частица Родителя Бога в человеке так же копирует самый лучший высоковибрационный опыт человека в жизни. После смерти тела человека эта Частица с информацией возвращается к Родителю Богу. Некоторые люди в течении жизни так и не могут активировать эту Частицу в себе, проживая жизнь в низковибрационном Битие. У таких людей Частица несёт очень мало информации для Родителя Бога.

4) Информационное поле Земли. Находится в Срединном Поясе Ван Аллена. Сюда копируются ключевые моменты развития мира и связанные с ними жизни людей, а не всё подряд, как например делает Душа человека.

5) Хроники Акаши. Особое Хранилище, которое опекают Владыки Кармы - Солнечные Боги 10-й Ступени Лестницы Мироздания, которая в нашей солнечной системе находится на планете Меркурий и вокруг Солнца.

6) Духовные Параллельные Миры по прошлым жизням человека. Эти Миры разворачиваются в поле Земли, когда Душа проходит очередное воплощение в материальном мире. До этого момента вся эта информация / миры пребывали во внутреннем компьютере Души.

7) Предполагаю, что у Творцов и ПервоТворцов имеются свои Хроники о состоянии их солнечных систем и галактик, вселенной в целом.

В связи с этим у меня вопросы:

- Кто и как именно собирает и отбирает информацию в Хроники Акаши? Что это за глаза, которые всё видят, и магниты, которые притягивают то, что нужно?

- Как собирают и сортируют важную информацию о вселенной и её развитии Творцы и ПервоТворцы? Как и где хранят её?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #45 NARADA » 16.02.2018, 05:28

5. Дополнение: Хроники Акаши - это Память по Развитию рас на планете.
То есть, если Информационное Поле - это Хранилище статистической информации по Развитию мира, то Хроники Акаши - это эксклюзивная Информация по Развитию каждой цивилизации на планете и некоторых её Людей, которые являлись ключевыми фигурами в Развитии.

7. Хроники Акаши включают в себя и состояние дел в Системе. То есть, Боги 10 Ступени Собирают всю Информацию по Системе и её Развитию, а не только по Обитаемому Миру.
Если у тебя есть Дом, то ты ведь будешь в курсе того, что происходит у тебя во Дворе / в Системе и в Сарае / в Обитаемом Мире.

А вот Боги 11 Ступени - Аннунаки имеют свои Хроники по всем Системам внутри галактики, потому что каждые 3 500 лет они по очереди приближаются к каждой Солнечной Системе галактики, чтобы через Учителей Обитаемого Мира Влиять на развитие человечества - и Сейчас у нас на Земле происходит тоже самое.
Аналог этого Хранилища имеет Белый Город космоса, который плавает по галактике. Странники / Джадаи будучи Учителями со всех Миров нашей галактики используют эту Информацию для своей Помощи Мирам.

То есть, Информация Хранится не у Творцов / ПервоТворцов, а у Богов, которые её Собирают, как Опыт Развития Миров, которым можно пользоваться.

7.1 Боги 10 Ступени Собирают всю ключевую Информацию с Информационного Поля Земли в свои Хроники Акаши.

7.2 Боги 10 Ступени и есть те Глаза, что Видят в Информационном Поле всю необходимую им Информацию.

7.3 Информационное Поле Земли и есть тот Магнит, который собирает всю Информацию с Мира.

7.4 Творцы и ПервоТворцы этим НЕ занимаются.

Боги 10 Ступени Собирают в Хроники всё самое Важное по Развитию Мира и тех людях, кто активно участвовал в нём, даже если это было косвенно - одно лишь упоминание, как о тебе например, потому что ты мало Выкладываешься в то, чтобы тебя Запомнили люди.
Разумеется, что отсеивается всё второстепенное, а это то, что ты считаешь важным для себя, хотя оно и не важное. То есть, ...
В Хрониках Акаши останется лишь то, что ты Помогала мне в Работе с людьми и Работала Информатором - обрати внимание на Пророчество о Сешат, где говорится о том, что ты заведовала Архивами, была сестрой Маат / Тота и ничего о чём-то лично твоём.
А вот в Информационном Поле будет то, как ты попала в мою команду - была женой моего Друга, которого ты и заменила. И строчка про то, что ты в прошлом до Встречи со мной, работала с детьми воспитателем. Всё. Остальная твоя жизнь была пустой и не интересной. Вот почему обычные люди в Информационном поле могут упоминаться только в сочетании с чем-то / кем-то Значимым, как фон к нему.

Боги 11 Ступени имеют Информацию по Системам и Мирам в них в силу своего Участия в их Развитии. Это ещё более эксклюзивная Информация, чем Хроники Акаши, где я ещё буду фигурировать, а ты нет, потому что моя Работа Важна для Мира и человечества, а твоя нет, ибо она лишь вспомогательный фактор к моей Работе.

Боги 12 Ступени имеют общую Информацию о ходе развития всех галактик, потому что это отражается на работе вселенной. Дела конкретных Людей в ней упоминаться не будет.

7.5 Информация - это Энергия. Каждую Энергию можно сжать до кристаллической структуры, которая является самым распространённым видом хранения Информации.

7.6 Ты хочешь, чтобы я тебе дала Адреса Хранилищ Информации?

Боги 10 Ступени - Меркурий, Внутренний Мир.
Боги 11 Ступени по нашей Галактике - Спутник Алкионы, Город Хранилище.
Или можно отправится в Белый Город космоса, он тоже Хранилище Информации по всем Мирам нашей галактики.
Боги 12 Ступени - тимус.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #46 DAMARA » 16.02.2018, 09:51

Нарада, благодарю за столь подробный и наглядный ответ.

Ты написала: "Боги 10 Ступени - Меркурий, Внутренний Мир".
Я знаю, что не только Владыки Кармы / Боги 10-й Ступени помогают людям выстроить план их будущей жизни, но и Учителя Шамбалы, которых так же порой называют Владыками Кармы. Но я не знала, что во Внутреннем Мире Земли имеется своё Хранилище информации по жизням людей. Что из себя представляет это Хранилище?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #47 NARADA » 16.02.2018, 10:38

Владыки Кармы - это НЕ Боги 10 Ступени, а только Учителя Шамбалы, которые Работают с людьми. Богам 10 Ступени есть чем заняться, им наша жизнь уже давно не Интересна, иначе они бы не были Богами.
О том, кто такие Владыки Кармы, я ни один раз говорила Восо ещё на прежнем нашем сайте Сам себе Целитель - разговор длился 3 месяца начиная с апреля 2017 года, если есть желание можешь Просмотреть мои комментарии там, чтобы Освежить свою память.

Дамар, у каждой планеты есть свой Внутренний Мир, просто не во всех он обитаем.
Я написала, где находятся Хроники Акаши: Меркурий, его Внутренний Мир. Богов 10 Ступени в нашем Внутреннем Мире Земли нет и никогда не было. Но...

Хранилище Информации по Развитию наших Цивилизаций начиная с 3 расы Лемурийцев, в Агарте / Шамбале имеется - я об этом говорила ещё в своей Книге Книг, а также об этом часто говорил Кори Гуд зимой 2017 года, когда Встречался с Аншар. Помимо этого имеется Хранилище под Сфинксом в Египте - это Зал Свидетельств, о котором говорили Пророки. А также Библиотека есть внутри Башни Кайласа и под Пирамидами Майя.
Ватикан разграбил только александрийскую библиотеку, а потом сжёг её, чтобы замести следы. В Зал Свидетельств под Сфинксом Иллюминаты тоже добрались - много чего разобрали в свои частные коллекции, о чём у меня статья была написана ещё в 2010 году.
Сейчас нам пока доступно только Хранилище Ватикана. Надеюсь, что скоро они сделают добровольный жест Открытых Дверей.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #48 Тара » 16.02.2018, 14:43

Есть золотые пластины, на них записана вся история Земли от начала жизни на ней. Людям они не доступны и не были доступны , но придёт время и не наше, когда их дадут для прочтения людям , другим людям, развитым Духовно и созидателям., это будет другая уже раса людей...а наша канет в прошлое.......
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #49 DAMARA » 16.02.2018, 15:09

Согласна с тем, что информация о прошлом людей хранится на металлических носителях: свитках, книгах. Об этом рассказывал Кори Гуд, когда наблюдал, как Майянцы изымали металлическую библиотеку из Подземного города Преадамитов, в котором рылись военные и Иллюминаты от всех ведущих стран мира.

Не согласна с тем, что наша 5-я Раса Арийцев канет в лету. Наша Раса продолжит свои Изменения через Вознесение в 5 Измерение, где будет жить ещё 10 800 лет.

Канет в прошлое Тёмная цивилизация, созданная Иллюминатами с Мирового Правительства под руководством инопланетных Рептилоидов и Драконийцев.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #50 Тара » 16.02.2018, 15:47

Нет, она хранится на золотых пластинах.....доступа нет и не будет....напишу грубо -не с нашим развитием , нам её открывать,....не доросли ещё

Канет...люди будут другие и другая цивилизация.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #51 МирРа » 24.02.2018, 17:13

Второстепенные чакры

Изображение

Каждая второстепенная чакра, подобно основной, не только оказывает влияние на определенные параметры тела, но и "заведует" соответствующими областями эмоциональной и социальной сфер жизни человека.

Голеностопные чакры расположены в голеностопных суставах и соответствуют социальной подвижности. Когда эти чакры у человека не включены или включены недостаточно, его социальная активность ограничивается "обиванием порогов". Ему никак не удается сменить профессию, найти новую работу или, отыскав подходящее место, получить его. Он словно все время спотыкается на пороге и никак не может переступить его. Дальше порога у него нигде не продвигается. Хорошая подвижность голеностопных суставов дает человеку возможность освоить несколько профессий, легко менять место работы и, соответственно, плавно и без особых препятствий скользить вверх по социальной лестнице. Если у вас существуют подобные проблемы, стоит уделить побольше внимания разработке именно этого сустава, активизирующего соответствующую чакру. Любые повреждения голеностопного сустава могут привести вас к потере мобильности в социальной сфере. А, соответственно, застой социальный может способствовать повреждению этого сустава.

Коленные чакры расположены в левом и правом коленных суставах и соответствуют социальным связям между родственниками. Знакомо вам понятие "до седьмого колена", подразумевающее семь поколений одного рода? Колено символизирует род, семью. Поэтому коленные суставы наиболее уязвимы у тех людей, в семьях которых царит недоброжелательная атмосфера, часты скандалы, склоки, раздоры. Заболело колено? Обратите внимание на отношение в семье! Это может быть как последствие пролетевшей над семейным очагом бури, так и предвестником сгущающих мрачных туч. Разрабатывая коленные суставы, вы не только укрепляете собственное здоровье, не только готовитесь к работе со своей кармой, но заодно и корректируете свои отношения с членами вашей семьи до "седьмого колена".

Тазобедренные чакры соответствуют тазобедренным суставам и несут в себе энергию перемены места жительства или условий жизни. Вспомните русскую народную сказку, в которой умный мужик делит курицу. Помните, что он говорит, раздавая членам семьи разные части птицы? "Сыновьям - ножки. Чтобы отцовские дорожки протаптывать". А что это значит? Значит, продолжать отцовское дело, расширять его, то есть, протаптывать дорожку дальше. А жене главы семейства он положил на тарелку гузку - мать должна сидеть дома. Плохо развитые тазобедренные суставы, так же как и различные их заболевания, приводят к тому, что человек лишается подвижности, всю жизнь проводит на одном месте и том же месте жительства. А уж если сидит человек на одном месте, то ни о каких улучшениях условий его существования не может быть и речи.

Кистевые чакры - чакры кистей рук (лучезапястных суставов). Эти чакры отвечают за снабжение энергией головного мозга. Левое полушарие снабжается энергией от чакры правой кисти, а правое полушарие - от левой кисти. Когда мы пишем правой рукой, осуществляется приток энергии к левому полушарию, отвечающему за логику, мышление, планирование деятельности и, кстати, за грамотность тоже. Левое полушарие соответствует сознательной деятельности. В связи с тем, что почти все люди имеют некоторое образование, а значит, учатся писать и пишут довольно часто (по крайней мере в школьные годы) в силу того, что правая рука является у человека главной (посудите сами: мы приручаем детей брать ложку в правую руку, карандаш - в правую), то левое полушарие снабжается энергией в гораздо большей степени, чем правое.
Правое полушарие связано с образным мышлением, интуицией, творчеством. То есть с тем, что придает жизни краски и блеск,делает ее интересней, насыщенней, да и просто приятней. Возьмите хотя бы знаменитого русского левшу, основные достоинства которого - юмор, смекалка и талант.
Разрабатывая суставы кистей рук, вы улучшаете работу головного мозга, воздействуя на собственные способности к логическому мышлению или творческому воображению.

Локтевые чакры соответствуют локтевым суставам и обеспечивают энергией эмоциональные центры, питают чувство любви. Что значит питают? Обратите внимание: любимого человека обязательно хочется обнять, да покрепче. То есть так, чтобы локти сошлись за его спиной как можно ближе друг к другу. Обнять - удержать возле себя, приласкать. Когда локтевые суставы подвижны, а локтевые чакры активно включены в работу, для выражения вашей любви зажигается зеленый свет.

Плечевые чакры соответствуют плечевым суставам, и их развитие увеличивает энергию ответственности у мужчин и природной мягкости у женщин.
Когда говорят о грузе ответственности, то подчеркивают, что давит он прежде всего на плечи. Поэтому при развитых плечевых чакрах мужчина ощущает ответственность, но вовсе не устает от такого груза. А вот мужчина с неразвитыми плечевыми чакрами, горбится под грузом ответственности, плечи его опускаются, он производит впечатление человека, уставшего от жизни и от дел. Если хотите воспитать в себе чувство ответственности, стать настоящим лидером или хозяином своего дела, разрабатывайте свои суставы, наполняйте соответствующие чакры энергией.
Неразвитые плечевые суставы у женщин делают ее угловатой и неуклюжей, а потому маложенственной и менее привлекательной.

У здорового человека работают все чакры (основные и второстепенные ), поэтому энергетическое поле имеет правильный яйцеобразный вид. У больных и ослабленных людей поля фрагментарные.
Одно из самых распространенных заболеваний нашего времени - остеохондроз связан именно с плохой работой энергетических чакр, расположенных в суставах. Возвращение суставам (чакрам ) нормального состояния поможет вам не только укрепить здоровье, но привести коррекцию кармических матриц, улучшающих взаимоотношения с родственниками, окружающим миром.
Второстепенные чакры

С использованием материала Е. Файдыш "Мистический космос"

**************************************************
"Второстепенные" чакры.

Н. Дефуа

Практически на всех основных нервных сплетениях есть чакры. Примером, могут быть чакры на середине ладоней и стоп и более маленькие на кончиках пальцев. Люди, у которых открыты эти чакры способны к «чтению руками» по фотографиям. Или зажав книгу между ладоней узнают ее общее содержание за мгновение. Способны лечить руками, но своей энергией. Если же этот человек с темной душой, то при соприкосновении он выкачивает мгновенно энергию с того, к кому прикоснулся или перебрасывает свои болезни.
Также, чакры на кончиках пальцев важны в сочетании открытых чакр на стопах и ладонях. Тогда при лечении другого человека при прикосновении к нему рукой и сказав например, только «Именем Отца Нашего исцелись!» и этого будет достаточно для полного исцеления человека, потому что в этой ситуации человек будет выступать всего лишь проводником Воли Отца, а не лечить своей собственной энергией.

Еще важной чакрой является затылочная чакра. Странно, что ее не включили в разряд основных чакр, поскольку она известна в индийской культуре издавна, даже богов изображали с глазом на затылке, подобно как сейчас изображают третий глаз на середине лба. При ее раскрытии происходит воспоминания всех своих воплощений, появляется возможность использовать сознательно весь полученный опыт от всех своих воплощениях. Воспоминания открываются по следующей схеме: сначала вспоминается самая последняя жизнь, зачем самая знаменательная,а потом по переходит постепенно все к менее значимой жизни. Они вспоминаются не в хронологическом порядке и сопровождаются сильными эмоциями, как бы если бы человек прожив это в тот момент заново.
При полном открытии затылочной чакры, третьего глаза и коронной чакры у человека появляется возможность точно так же «увидеть» и прожить свои и будущие воплощения. Границы времени как бы стираются для такого человека.

При открытии чакр на крыльях носа, у человек начинает всю информацию воспринимать как запахи, способен «услышать» запах родственной связи или астральные запахи. Отсюда и появилось знание, что дьявол «пахнет» серой. Подобным образом происходит и при открытии чакры, отвечающей за вкус. Это две маленькие чакры находятся по бокам языка..

Для того, чтобы понимать любые языки должны быть раскрыты две чакры: одна чакра занимает всю область рта и вторая — это малюсенькая чакра на кончике языка. При их раскрытии человек говорит на своем языке, но все его понимают, и так же он начинает понимать другие языки. Но, к сожалению, это случается очень редко.

Так же есть чакры отвечающие и за красоту и за молодость. Не просто омоложение за счет правильно налаженного энергообмена во всех чакрах с Космосом, благодаря чему происходит омоложение и оздоровление организма, а именно, чакра молодости. Тот, кто открыл эту чакру и нормализовал ее работу, остается молодым или может зафиксировать по собственному желанию определенный возраст. Обычно чакра молодости и чакра красоты открываются вместе, и как бы дополняют друг друга. Одна находится в области носа, другая на подбородке. При открытии обеих этих чакр, человек может по собственному желанию изменить некоторые черты лица, цвет волос или глаз, разгладить морщины, стать выглядеть младше своих лет.

Еще одна важная "второстепенная" чакра расположена на спине в области «лопаток». Данная чакра «отвечает» за карму человека, то есть она управляет причинно-следственными связями, событиями и т.п., возникающими вследствии поступков человека. Отсюда, почему и бывает возникает чувство груза, давящего на плечи. Это груз кармы, груз поступков самого человека. Особенно этот груз тяжел, когда на человека кто-то другой «скинул» свою последствия своих поступков (карму). Человек же открывший полностью данную чакру получатся возможность управлять кармическим законом, не только в отношении себя, но и других людей. Он может ускорить «плату» за поступки, или вернуть всю их карму тем, кто ее «скидывал» на других и заставить заплатить их за это, или, наоборот, развязать чужой кармический узел и т.п. Чтобы получить такую способность, чакра должна раскрыться сама в результате «развязывания» собственных кармических узлом самостоятельно этим человеком. Только в этом случае, человек получает данную способность, во всех остальных (если чакра была открыта с помощью специальных упражнений) человек просто очищается и сбрасывает груз чужого влияния, не более.

Энергоцентр Зебо-Чакра изумрудно-золотого цвета с серебряной радиацией принимает энергию 11-го Аспекта Духа Святого - Луч Боговиденья и Богореальности, управителями которого являются Владыка Мастер Киато-цзы и Владычица Тара Даяна; Архангел Адениил и Архея Адора; Элохим Анастас и Элои Жиана.
Энергоцентр Зебо-Чакра проецируется в точке соединения открытой части лба и волосяного покрова головы и функционально отвечает за состояние сферы сопряжения формируемой реальности Солнечной Души с Реальностью Физической Октавы Планеты Земля, как сферы Присутствия Божественного Сознания Я Есмь. Поле-сознание этой сферы сопряжения формируют Элементы и Стихии Времени и Смысла.

Чуть выше тимуса - чакра "ямка влюблённых" расположена прямо над грудиной, в точке под горлом. Эта чакра отвечает за невербальное общение, особенно между любящими друг друга существами, потому что обладает чертами двух соседних чакр: анахаты, отвечающей за любовь, и собственно вишуддхи, отвечающей за общение, прежде всего вербальное. Общение с друзьями и любимыми способствует гармонизации этой чакры.

Носовая чакра. Малоизученная чакра, расположенная в районе носовой впадины черепа. Связана с дыханием и ориентированием в пространстве, в том числе на нефизическом уровне: ценностная ориентация, «поиск себя», «чувство дома», астральные путешествия и прочее в том же духе. Находится под влиянием чакры основания черепа и «третьего глаза», поэтому частично совмещает функции экстрасенсорного восприятия и обмена информации между головой и телом. Развитие чакры - развитие обоняния, дыхательные упражнения, особенно те, что связаны с поверхностным дыханием, астральные путешествия по принципу «свободного полёта» - по незапланированным астральным территориям.

И, конечно же, существует множество других не основных, так называемых "второстепенных" чакр, которые, в принципе, все перечислить не возможно.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1734387
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #52 МирРа » 25.02.2018, 10:36

МИСТИЧЕСКАЯ СИЛА РЕЧИ ЖЕНЩИНЫ

Изображение

Ведические писания говорят: «Женщина это та, которая побеждает без войны».

Странно! Почему же многим современным женщинам приходится воевать за свое место под солнцем, доказывать свою силу в мире мужчин, при этом теряя здоровье и удовлетворенность жизнью?

Как же нам побеждать без войны, когда мир конкуренции диктует обратное?

К сожалению лишь немногие женщины умеют владеть одним из своих мощных оружий — речью, часто женщины используют его лишь для самоуничтожения, учась общаться жестко и четко, как мужчины.

Сила женской речи в ее мягкости и магнетизме. Интересный физиологический факт: мужчины воспринимают речь женщины тем полушарием и зоной мозга, которая отвечает за восприятие музыки, в то время как мужская речь обращенная к мужчине воспринимается зоной мозга отвечающей за прием и обработку информации.

А сейчас подумайте, что влияет на человека сильнее: речь или музыка?

Музыка может не нести конкретной информации, но именно она создает определенный настрой, состояние, мотивацию…она обладает гипнотическим, завораживающим эффектом… это еще раз напоминает женщине о том, как важно красиво звучать изнутри, и настраивать свой внутренний мир на самые великолепные ноты…

Для женщины необходимо научиться красиво говорить, излагать себя, свои мысли, владеть интонацией…ее речь должна стать инструментом передачи эмоций и чувств, состояний, желаний…

Если женщина выражается жестко, прямо, конкретно — мужчины начинают воспринимать ее как мужчину, ее внешняя женственность стирается после жесткого мужского общения…

Женщины издревле умеют лечить и заговаривать словами (искусство Берегинь), благословлять и проклинать, напутствовать и вдохновлять…а также растрачивать всю свою мистическую силу на пустую болтовню и сплетни!

Сплетни убивают женскую природу, мало того, что они притягивают к женщине все плохое, из того что она говорит, они еще и тратят ее сакральную силу… Каждое негативное слово сказанное в адрес какого-то человека — забирает у Вас благочестие и привносит в Вашу жизнь именно то, что Вы осуждаете… бывает такое что поговорив плохо о ком-то, женщина чувствует себя истощенной и измотанной, вся ее сила ушла.

В то время, как обсуждение хороших людей и достойных поступков только усиливает благость в женщине и дает ей силу.

Это касается и мужа и близких, то что женщина произносит вслух — это как заклинание начинает действовать на нее и на окружающих… и современные женщины постоянно заклинают себя на всякий негатив, не придавая значения силе слова и своей речи…

Подумайте, какие слова Вы используете в своей жизни???

«Ничего себе» — пожелание себе самой ничего не иметь…

«Ужас», «Кошмар», «Дибилизм», «Ну я и дура!»/ «Вот я идиотка!!!»» — это я часто от женщин слышу, когда она считает, что сделала какой-то промах! Что же, отличное заклинание себя самой, дорогие мои!

А так же магические «побуждающие» слоганы написанные на холодильниках и звучащие в голове женщины: «Отойди от холодильника, свинья!» (несколько раз видела такое у женщин, которые одни живут), «Встань с дивана, ленивая корова!»…ну и так далее.

Какое «замечательное» использование Божественного дара во имя разрушения себя и своей жизни!

Подумайте над этим! Сделайте ревизию своих внутренних диалогов! Переименуйте себя из «свиньи» в «Богиню», своего мужа из «увальня» в «Моего Героя»…

Жизнь вскоре начнет меняться в связи в новыми персонажами! Говорите красиво о прекрасных вещах! Это как раз и есть один из способов создать вокруг себя изобилие и процветание!

https://vk.com/club145089095?w=wall-145089095_7487/all
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #53 МирРа » 25.02.2018, 11:08

Лично мне нравится совет Нарады: при любой стрессовой ситуации говорить "ВЕСЕЛО!" вместо слов "ничего себе", "ужас", "кошмар" и т.п. Тогда точно никаких негативных программ на себя не навешаете.

Только представьте: вы чем-то поражены и говорите "ужас" в пространстве 5 Измерения. У каждого ужас свой. И вот этот ужас начинаем видимо материализоваться вокруг вас. Внутри него оказываетесь не только вы, но и всё ближайшее окружении. И как после этого к вам будут относиться люди? В лучшем случае, как к цыганам, от которых не известно чего ждать. В худшем, как к обезьяне с гранатой. В любом случае, люди будут сторониться тех, кто не осторожно пользуется словами.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #54 DAMARA » 25.02.2018, 11:09

Вспомнила, что мой муж Серёжа Целитель при первом нашем разговоре поразился музыкальности моего голоса. Позже он рассказывал, что подумал про меня: "Откуда здесь такая?" А разговор у нас вышел в деревне, где я занималась прополкой и одета была соответственно: как все "колхозники". Только голосом и выделилась тогда. А муж запомнил мой голос и с тех часто смотрел в мою сторону, правда я об этом узнала позже.

Я знаю, что иногда как бы пропеваю слова. Саму себя при этом приятно слушать. Обычно такое бывает, когда я полна сил и в хорошем настроении. Как певица в театре показывает красоту своего слова, так и я в транспорте люблю водителей просить, не сокращая предложения: "Остановите, пожалуйста, на остановке такой-то". Знаю, что водители отдыхают на моём голосе и с хорошим настроем едут дальше.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #55 МирРа » 06.03.2018, 11:41

ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ

Изображение

Ученые уже давно доказали, что всё мы состоим из вибрирующих частиц — пульсирующих энергий. Наше физическое тело, которое кажется таким плотным, на самом деле, вибрирующая на определенной частоте энергия, это отчётливо видно с помощью сверхмощных микроскопов.

Здоровый организм вибрирует на частоте более высокой, чем больной. Когда человек заболевает, часть его начинает вибрировать на более низких частотах.
Т. е. для выздоровления тела нам необходимо, во-первых, поднять уровень вибраций вначале в больном месте, во-вторых, поднять уровень вибраций во всем организме.

Что же такое энергии низких вибраций и энергии высоких вибраций?
Ежедневно мы задействуем ту или иную частоту энергии.
Нам не надо ее как-то измерять, есть элементарные критерии, по которым Вы можете сами определить, какие энергии в Вашей жизни на данный момент доминируют.

Критерии энергии высоких вибраций (здоровья и хорошего самочувствия):
— светлые мысли;
— радость;
— настрой на позитив;
— Вы исходите из безусловной любви в отношении ко всему;
— Вы исходите из изобилия в отношении разных сфер Вашей жизни;
— Вы настроены на удачу.

Критерии энергии низких вибраций (болезни):
— негативные эмоции: злость, страх, гнев, сожаления;
— видение во всем темной, плохой стороны, пессимистический настрой;
— Вы исходите в Ваших решениях из страха или других отрицательных чувств и эмоций;
— Вы исходите из недостатка в отношении разных сфер Вашей жизни;
— Вы все время ожидаете провала.

Если Вы настроены преимущественно на энергии низких вибраций, они также не замедлят проявиться в Вашей жизни и привнести больше таких же энергий – если Вы боитесь провала, ждите – он уже на пороге, боитесь, что урежут зарплату – ждите, это тоже не за горами. Почему же так происходит? Все дело в том, что волны наших вибраций, испускаемых в пространство, формируют ответный резонанс, который проявляется в виде физической реальности предметов и событий.

Что же делать, если Вы понимаете, что настроены в данный момент на энергии низких вибраций, тогда как для успеха в жизни и здоровья в целом Вам надо быть настроенным на более высокие вибрации? Как перенастроиться на другую, более высоко-вибрационную волну?

Сделать это гораздо проще, чем думают многие люди, засевшие глубоко в низких вибрациях. Сделать это можно моментально, потому что энергия все время перестраивается, перенастраивается, и Вы можете настроить ее на нужную Вам волну, частоту вибраций.

Самый простой способ поднимать частоту вибраций – позитивные мысли. Мысли вообще практически полностью формируют не только события нашей жизни , но и в целом — наше состояние и физическое и духовное. Если Вы настроены на позитив и мыслите позитивно, Ваша частота вибраций повышается. Далее можно задействовать чувства: не идти на поводу у своих эмоций по умолчанию, а выбирать те эмоции и чувства, которые повысят частоту Ваших вибраций. Ведь Вы сами выбираете каждое событие своей жизни!

Можно поднимать частоту вибраций через специальные энергетические практики. Все практики по сути дела настроены на повышение частотного диапазона человека, будь то йога, цигун или что-то иное. Все очень просто, меж тем как положительный эффект распространяется прямо пропорционально вашим вибрациям,становятся чище вибрации окружающего вас пространства, торсионные поля, энергии денег проще и легче войти в вашу жизнь.

Человек ответственен за ту энергию, которую он проецирует в мир и в собственное состояние. То есть, вибрации его мыслей, эмоций, настроений и действий отражаются как на качестве его собственной жизни, так и на всем, что его окружает. В наше время все большее значение приобретают энергетические вибрации человека.

Люди все отчетливее стали разделяться на две группы: на тех, кто служит себе, и тех, кто служит другим — на людей с позитивной энергией и тех, кто к таковым не относится. Сейчас, более чем прежде, следует избегать смотреть телевизор, поскольку это один из самых крупных механизмов управления разумом и пропаганды негативной энергии на этой планете. Телевизионная реклама полностью основана на постоянно возникающей потребности в последней технической новинке, одновременно информируя население о ее контролируемом износе (о том, что все вещи, разрушаясь быстрее, чем прежде, создают необходимость приобретения «более новой» версии той же вещи).

Телевизионные «программы» являются именно этим — они программируют наши умы. Реалити-шоу абсолютно далеки от реальности, но люди считают, что они более реальны, чем вымысел, когда на самом деле большинство этих программ создается для того, чтобы шокировать нас, что является вибрацией негативной энергии. Каждая информационная программа нацелена на понижения нашей энергии.

На протяжении многих веков главным секретом было то, что страхи не только истощают позитивную энергию человека, но позволяют находиться под контролем тех, кто их навязывает.
Если посмотреть исследования в области киматики, то можно ясно увидеть, как звук (представляющий собой вибрацию) влияет на энергетическую вибрацию человека — это одна из причин, почему монахи распевают мантры.

Вибрации низких энергий могут управлять нашей жизнью. Есть много доступных и простых способов повысить свои энергетические вибрации. Вот некоторые из них:

Медитируйте — многие говорят, что у них нет времени на медитации, но находят время, чтобы смотреть телевизор.

Выбирайтесь на природу — просто на прогулку или для того, чтобы разбить сад или цветник!

Прекратите смотреть телевизор — и просто делайте что-то такое, что в ответ наполняет вас позитивной энергией.

Играйте со своими домашними животными — наши домашние животные дают нам урок безусловной любви, которая всегда поднимает вибрации.

Смотрите, как играют дети — постарайтесь вспомнить очарование первого ощущения и невинность детства.

Делайте физические упражнения, а затем идите гулять на природу, это сразу принесет вам двойную пользу!

Простите себя и других — никто из нас не совершенен; есть те, кто обидел нас, и те, кому сделали больно мы. Простите их, но не забудьте простить себя тоже.

Выражайте благодарность — будьте благодарны за окружающую вас красоту, даже если это маленькое дерево в центре большого города. Будьте благодарны за еду, которую вы собираетесь съесть, и за все остальное, что благословенно вошло в вашу жизнь, в том числе за что-то негативное, оказавшееся замечательным уроком жизни, расширившим ваш духовный рост.

Встретьтесь лицом к лицу с вашими страхами и рассмотрите их как возможность духовного развития — боязнь чего-то всегда выявляет негативные эмоции. Есть причины, по которым эти страхи продолжают приходить в нашу жизнь. Как только мы лицом к лицу сталкиваемся с каким-то своим страхом, он исчезает, так как это был еще один из уроков нашей жизни.

Питайтесь натуральные продуктами, одно лишь это увеличит вашу физическую энергию, которая, в свою очередь, увеличит ваши духовные вибрации, особенно если перед приемом пищи ее благословить или выразить благодарность.

Делайте то, что вызывает у вас смех, или будьте с людьми, которые побуждают вас смеяться — смех является очень высокой вибрационной энергией, даже если мы смеемся над собой!

Попросите своих духовных наставников и ангелов-хранителей о помощи и направлении — ваши духовные наставники и ангелы-хранители с нетерпением ждут вашего призыва о помощи, так что просите у них руководства, помощи, защиты и направления каждый день!

И всегда помните: вы совершенны именно тем, какой вы есть.

И не имеет никакого значения, есть ли у вас избыточный вес, какое-то увечье или что-то еще, что общество считает отклонением от нормы. Вы красивы и совершенны именно такой, какой вы есть! Кроме того, имейте в виду характер своего мышления. Брюс Липтон (доктор философских наук) заметил, что лишь небольшой процент населения старается стать более последовательным в своем мыслительном процессе, который, в свою очередь, может все изменить и принести перемены, ведущие к эволюции человечества.

http://rodogoria.com/высокие-вибрации/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #56 МирРа » 12.03.2018, 11:06

Вы замечали, что на каком-то этапе жизни к вам как будто начинают возвращаться ситуации из прошлого?

Изображение

Вы замечали, что на каком-то этапе жизни к вам как будто начинают возвращаться ситуации из прошлого?

Просто вот живете себе живете, а тут раз — и началось.
На одной неделе «вдруг» начинают объявляться все бывшие или жизнь поворачивается так, что вам приходится на какое-то время во взрослом возрасте вернуться в родительский дом, а может быть от вас уходит близкий человек, и это сильно напоминает историю многолетней давности, когда вы оставили таким же образом того, кто любил вас.

Сердечные страдания, серьезные бытовые затруднения, конфликты на работе, отказ в помощи и много других ситуаций, только теперь все зависит не от вас. Жизнь как будто бы дает вам возможность почувствовать то, что чувствовали другие люди, когда вы становились причиной их боли или других непростых состояний.

Обстоятельства могут немного отличаться, но зато вам очень хорошо понятно, что приходилось переживать людям из прошлого по вашей вине. Знакомые истории?

Еще бывает, что откуда-то вдруг начинают появляться люди, которые желают дать вам то, чего уже и не надо, но все свои прошлые «заказы» во вселенную сразу же вспоминаются. Вот вам восемнадцать, и вы мечтаете почему-то о крутом байкере с длинными волосами, чтобы приехал и увез, но он не приехал тогда, зато приехал сейчас!

Правда, вам уже 30 или 40, семья и двое детей, но приехал же, как и заказывали :) А та одноклассница, в которую вы были влюблены много лет, но замуж вышла за другого, и вот вы однажды заходите в соцсети, а тааам… «привет, как дела, давно не виделись с тобой!» — от нее же. Изменилась так, неа, «не оно»! Или как хотелось иметь большой мотоцикл, копил деньги много лет, а потом увлекся парапланами, потом самолетиками, выучился на пилота, а с мотоциклами так и не сложилось, и может, не зря?)

Думаю, что у каждого найдутся такие примеры — мысли, запущенные нами в пространство, возвращаются однажды в виде людей, объектов или событий. Некоторые из них приносят долгожданную радость, а другие — «уф, хорошо что это желание тогда не исполнилось», но так или иначе жизнь возвращает нам все незавершенное для того, чтобы мы поставили точку.

В какой-то период жизни все нереализованные «хотелки» начинают как будто на голову сваливаться, и вот уж правда начинаешь понимать значение фразы «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться». С вами происходит такое прямо сейчас? Поздравляю, вы попали на этап раздачи долгов, который является одним из обязательных этапов на пути духовного роста. Сейчас объясню, как все работает.

У вас бывало такое, что на работе или дома наступает настолько напряженное время, что и «некогда болеть»? Отчеты авральные, гости приезжают, ремонт доделать нужно, свадьба племянника на носу, дети в школу пошли, да мало ли чего может в жизни происходить.

В такие дни организм даже не пытается заболеть, потому что понимает, что на внимание и заботу сейчас можно не рассчитывать, максимум, что получишь, так это дозу сильных антибиотиков, чтобы не отвлекал от важных дел, и организм «решает» подождать.

Но вот наступает день, когда вы, наконец-то, едете в отпуск в «тишину и покой» и… на второй день просыпаетесь с температурой, ангиной или другими не очень приятными признаками испорченного отдыха. Почему все происходит именно так?

Дело в том, что на исцеление любого заболевания нужна свободная энергия, а во времена повышенных нагрузок у вас ее просто нет, поэтому организм ждет, когда вы освободитесь, немножко наберетесь сил, и тогда можно и про имеющуюся проблему оповещать, потому что точно уж начнете заниматься ее решением.

Приехали на отдых — прекрасно! Солнце, тепло, вода, тишина, покой, готовы? Отлично, получите ангину или температуру, давайте освобождаться от накопленной низкочастотной энергии и исцеляться. Алгоритм, думаю, понятен. Если вы внимательно понаблюдаете за жизнью, то достаточно быстро заметите сходство болезней с уроками судьбы.

Как только в вашей жизни появляются какие-то знания (=энергия), свободное время (=энергия), желание разобраться в ситуации, так сразу же появляется много-много «тренажеров» вокруг. Какой смысл было раньше давать вам испытание на семейную верность, на честность, на благородство?

Когда живешь в спящем режиме, так и уроков никаких не видишь. И измены, и расставания, и обман в бизнесе, и грубое отношение с детьми и родителями кажется нормой. А как начинаешь просыпаться, так «мама дорогая, что я натворил». О! Отлично! Начинает понимать. «Актеров на сцену, начинаем финальный прогон!» — говорит главный режиссёр.

И понеслось веселье! Честный бизнес решили? Замечательно! Думаете, что сойдет с рук то, что творили раньше? Не-а… Кому-то может быть и сойдет, но не вам. Замахнулись на высокий уровень жизни со спокойной совестью, будьте добры вернуть долги. Как? Даже не переживайте, жизнь придумает. Вы просто должны понимать, что происходит, чтобы от горя и депрессии не выпрыгнуть из окна. Если долго-долго катились вниз с горы, теперь придется потрудиться, чтобы забраться на ее вершину.

Что еще хочется? Верную и крепкую семью? Больше не будете «мужиком в юбке», хотите стать прекрасной женой и матерью? О, похвально, но наберитесь терпения — сначала вам должны вернуться все эмоции, которыми долгие годы вы щедро одаривали своих домочадцев.

Возвращаться будут через детей, через старших родственников, через мужа, через соседей, да как угодно. Что еще? Жениться хотите, только чтобы была верная и хорошая? Угу. А до этого сами чем занимались? Гуляли направо и налево? А девочкам было больно, как вы думаете? Больно, да? Так зачем вам хорошую присылать, вы же ее тоже несчастной сделаете, сначала давайте-ка влюбим вас в какую-нибудь стерву, которая вам все нервы вымотает, а дальше и посмотрим, достойны вы хорошей жены или нет :) Нет, так не хочется? Лучше одному? Ну, смотрите сами, хозяин-барин.

Понимаете принцип, да? Не соблазняйтесь разглядыванием жизней других людей и рассуждениями, что они-то, мол, не работают над собой, у них и так все нормально, тоже и гуляли, и обманывали, и много других глупостей делали. Не надо переживать за других людей, у каждого свои уроки.

Если у вас так не получается, как у них, значит, на то есть серьезные причины. Разбирайтесь со своей жизнью. Настоятельная рекомендация — начать с детального анализа истории своей семьи и ваших детско-родительских отношений.

Это не родители виноваты в том, что у детей что-то не получается, это дети попали ровно в ту среду, которой соответствовали по уровню развития на момент проявления на нашей прекрасной планете. Посмотрите на своих родственников, особенно, на все их самые нелицеприятные качества, и просто примите — это вы. В вас есть все это, вы просто может быть не сильно хотите это видеть, но оно проявится в полную силу, если вы все так же будете продолжать игнорировать эти явные знаки.

Негативные проявления характера в роду практически всегда показывают нам те стороны нас самих, которые надо победить. А все дурацкие истории, в которые вы попадали в жизни, находясь в «спящем режиме», чаще всего как раз и связаны с этими вашими пороками, которые никак не хочется обнаруживать в себе. И как только начинаешь более-менее соображать, что к чему и как все на этой планете устроено, так и начинается этот самый этап раздачи долгов.

Раздавайте долги добровольно, раздавайте с радостью, помогите судьбе восстановить баланс в вашей жизни :) Не ждите, пока она придет к вам за возмездием, начните сами дарить от всего сердца! Просите прощения у всех, кому намеренно или не по злому умыслу причинили какую-то боль, просите прощения так, как сможете на данном этапе своего развития. Напишите письмо человеку, позвоните, встретьтесь и поговорите, закройте с добром и благодарностью свой прошлый этап жизни!

Если не решаетесь сделать это, то хотя бы мысленно просите прощения, желайте от всего сердца счастья, молитесь или как-то еще освобождайте себя от этой тяжести! Подарите человеку подарок, помогите словом или делом, постарайтесь по-человечески восстановить этот энергетический дисбаланс.

Иногда долги бывают такими, что для «освобождения» вам понадобится несколько лет усердной работы, ну так что поделать, хочешь нормально жить — исправляй то, что натворил!) Прощайте сами, возрождайтесь, меняйтесь, разбирайтесь в своих травмах, исцеляйте родовые сценарии, взрослейте, расцветайте и начинайте двигаться дальше.

Желания наши тоже ведь зачастую связаны с неисцеленными травмами, вот жизнь и не дает им реализоваться, пока мы немного не повзрослеем. А как повзрослели, так она и присылает нам «три тонны конфет», которые желали в детстве, потому что понимает, что сейчас в нас достаточно здравомыслия, чтобы не испортить себе здоровье таким количеством сладостей. Да вы и сами понимаете уже, что не все нам нужно, что казалось ценным.

Я желаю всем счастья!

П.С. Этап раздачи долгов может начаться в любом возрасте, а его продолжительность зависит от ваших усердий в осмыслениях и изменении образа жизни.

https://vk.com/club145089095?w=wall-145089095_7705/all
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #57 МирРа » 14.03.2018, 15:15

Г.Тымнетагин о том, как можно читать "каменные библиотеки" древности.

Изображение

Многие знания древнего человечества, допотопных цивилизаций "золотого века" зашифрованы в "каменных библиотеках", подобных библиотеке, обнарушенной возле перуанского города Ика. Но и сами древние каменные мегалиты древности, возраст которых исчисляется многие и многие тысячи лет, настолько многие, что большая их часть начала напоминать природные объекты, являются своего рода "каменными библиотеками". И поэтому многие из таких мегалитов, несмотря на ряд характеных признаков не признается официальными историками и ортодоксальными академиками за искусственные объекты.

Трудно понять. что здесь больше: глупости и страха испортить научную карьеру или же сознательной работы на паразитическую сатанинскую систему, которая с помощью своих верных слуг скрывает на протяжении многих столетий правду об истории человечества, заменив ее иудейско-ватиканской версией истории, не противоречащей письменным источникам "библейского проекта" порабощения человечества. Буквально за последние 500 лет фальсификаторам с помощью инквизиции, крестовых походов, войн, революций, бунтов и терроризма удалось уничтожить множество древних артефактов. Другие из них растащены по частным коллекциям или хранятся в многокилометровых подземных хранилищах библиотеки Ватикана и в запасниках музеев, недоступные человечеству. Нечто подобное произошло и с письменными источниками, одни из которых были изрядно "откорректированы", а другие - уничтожены или сокрыты от простых людей.

Не смогли ничего сделать эти крамешники только с устным эпосом народов мира, а потому и объявили его выдумками и фантазиями древних людей. И это, даже несмотря на то, что многие древние легенды и мифы уже находят подтверждение в археологических артефактах. Однако, сами эти каменные мегалиты, даже несмотря на плачевный вид, сохранили внутри себя колоссальный массив информации, получать которую нам еще предстоит научиться. Существуют древние практики посвящения стихиям, которые позволяют прошедшему посвящение человеку обрести постоянную связь со стихиями. В результате такого посвящения неофит может при контакте с каменными мегалитами считать в виде образов и чувств, сохраненную в них для далеких потомков информацию.

Вот, например, как это описывает российский путешественник и исследователь культур северо-востока Сибири Г.Тымнетагин в своей книге "Хранитель Севера": "Я решил вспомнить кое-какие практики, завещанные Тайнынот Атаном, и поговорить с камнями. Точнее - с одним камнем. Самым крупным Чашечником в округе, поставленным нашими очень древними предками на этом месте Перевала несколько тысяч лет назад.

В этой чаше легко может уместиться ребенок лет семи. Вода в ней всегда свежая и отличается невероятным вкусом. Вдобавок она убирает начисто симптомы многих "энергетических" заболеваний... Рядом с Чашечником - ровная, выложенная плоскими каменными плитами площадка, которая идеально подходит как для кострищ, так и для нахождения там нескольких десятков человек. С востока выложены каменные же ступени, по которым легко подниматься к самой чаше. Камни не терпят суеты и чрезмерной поспешности. Хочешь обратить на себя их внимание? Делай все не спеша. Подстраивайся под их ритм жизни. Под их образ мыслей...

Следуя этому правилу, накануне Дня Осеннего Равноденствия я неспешно (очень неспешно) принялся собираться на Перевал. Предварительно сходил в баню. Остриг волосы и ногти. Побрился... Я уже всеми мыслями и телом был на Перевале, но специально максимально оттягивал этот момент в реальном пространстве, поскольку Ритуал неспешности нужно было выполнить до конца...

Первый тест - Пограничный Камень. Это Хранитель Места. Именно он дает (или не дает) "добро" на проход. Давно было замечено, что многочисленные ныне любители "автомобильного отдыха на природе" ВСЕГДА ставят свои мангалы, столы не менее чем за 200 метров от Пограничного Камня. Рядом с Ним и выше Него никто из "отдыхающих" никогда не разбивал свой уродский лагерь. То же происходит и праздношатающимися людьми...

Однажды со мной напросился к Мегалитам на Перевале не совсем хороший человек. Бандит и депутат. Все было замечательно до тех пор, пока он не дошел до Хранителя. Возле Пограничника ему стало очень плохо, закружилась голова, участилось сердцебиение... В общем, пришлось вернуться не солоно хлебавши... Вот... А вы говорите - мистические фантазии...

Обнимаю Пограничника. Здороваюсь и предлагаю взять у меня часть моей жизненной силы. Он очень аккуратно, взвешенно снимает небольшой энергетический слепок (Словно ребенок с моей палочки мороженное слизнул. Какой тактичный!) и словно бы говорит: "Проход открыт"! И в очередной раз по телу пробегает такая волна, словно я прохожу сквозь упругую пленку, которая лопается от соприкосновения со мной..."

Я специально опускаю собственно сам обряд огненного посвящения стихиям, который был хорошо известен ведическим русам, а также шаманам некоторых сибирских народов. Само описание этого обряда достойно отдельного поста, что возможно и будет сделано. Но сейчас нас интересует как именно произошел контакт сознания Г.Тымнетагина с древним мегалитом и какая информация открылась ему в результате этого контакта.

Вот как он это описывает: "Развожу наконец пятый костерок под Чашечником. Расстилаю коврик. Здесь я проведу ночь. Если, конечно, мне дадут уснуть... И ко мне в уютный грот проскальзывает Некто. Очень Древний. Мудрый... Возможно когда-то действительно был человеком... Во всяком случае, какие-то едва приметные атавизмы чего-то человеческого у Него проступают... Или это он так пытается подстроиться на мою волну? Влился в каменную стену напротив меня... Ждет... Смешливо-любопытный... Немного ироничный...

- Здравствуй...

В ответ - непередаваемое словами значение доброй, лучистой, обнимающей всю мою земную сущность... Энергии? Вихревого Потока? Ощущение нежных, очень нежных гранитных тисков. Поприветствовал, одним словом.

- Я тоже очень рад Тебе... Мне кажется, что наступило время... Пришла пора...

Волна Бодрости, Волна Свежести, Порыв Одобрения... И еще Нечто, трудноуловимое моим привычным наборам слов и образов... На что похоже? Наверное, на те чувства, которые испытываешь, глядя вот на эту картинку, где фотоаппарат поймал световые столбы-потоки в День Весеннего Равноденствия на Перевале...

- Что мне делать? Покажи...

Образ открытых ладоней с растопыренными пальцами...

- Ты хочешь, чтобы я положил на Тебя ладони?

Опять нежные гранитные тиски...

- Вот он я... Читай меня... Понимай... Я полностью открыт для Тебя...

Вихрь эмоциональных энергий, энергетических эмоций! Меня распирает изнутри... Кажется, я сейчас лопну и меня разорвет на царапающие душу куски кварцита. Кварцита... Кварц!

Магический кристалл! Так вот оно что! Мне напрямую Транслируют Понимание, почему именно из кварцита сработаны мегалитические постройки на Перевале. Мне становится ясно, почему во всех каменных чашах на дне обязательно насыпан кварцевый песок и почему там такая вкусная вода, которая никогда не портится. Я вдруг понимаю, почему именно в кварцевой плите высверлено отверстие для приема первого солнечного луча в День Летнего Солнцестояния. И почему "Погодный Камень", легко изменяющий погоду на перевале, тоже выточен из кварцита. И даже почему Тропа, ведущая к "Обсерватории", тоже густо посыпана кварцевым песком...

Это - Послание, Библиотека, Скрижали. Камни терпеливо ждут уже более 120 веков, когда придет тот, кому предназначена эта информация. Неужели это я?.. Я начинаю лихорадочно припоминать (Или мне все это транслируют напрямую в мозг? Я ведь весьма смутно ориентируюсь в минералогии!) разновидности кварца. Так... Агат, празем, горный хрусталь, аметист, цитрин, раухтопаз, - все это минералы кварца. Бесцветный кварц и прозрачный кварц - это горный хрусталь. Желтый, медовый, золотистый кварц - это, кажется, цитрин. Фиолетовый кварц - это... аметист! Аметист тоже во все времена считался священным божественным камнем, которым украшали иконы, идолов и оружие; его вкрапляи в короны королей, стараясь обезопасить тех, на кого они надевались, от оккультного воздействия. Кстати, аметист еще и защищает человека от воздествия эгрегора пьянства...

Но идем дальше - серый, дымчатый кварцы - раухтопаз. Черный кварц - морион. Зеленый кварц - празем. Молочно-белый кварц, бурый кварц - авантюрин... Духи! Это когда-нибудь закончится? Красный кварц - гематит. Голубой кварц - льдинистый кварц, синий - сапфировый кварц, волосатик - рутиловый кварц... все это разновидности и виды кварца...

Какая богатейшая библиотека! Всепланетарный Информаторий! Какие знания! А наши человеческие глупые "курицы" таскают их на подвесках, кулонах, серьгах и кольцах... А забывшие историю своего Рода попы украшают ими киоты, кресты и обложки "священных книг"... Кичащаяся своими знаниями наука и "супертехногенная" цивилизация наша использует их в своих приборах, электронных гаджетах и прочей примитивной техномагии, не понимая того, что в своих потугах засвидетельствовать свое первенство все равно больше похожа на обезьяну, которая ноутбуком колет орехи..."

Именно таким образом можно считывать информацию не только с Планетарной Библиотеки, главные кристаллы-книги которой хранятся в недоступных для простых людей хранилищах в полостях Земли, но и с любых древних мегалитов и "каменных книг". И эта информация не подверглась лживой корректировке фальсификаторами. Вот, почему крамешники и их слуги стараются или уничтожить, или сокрыть от людей все эти древние артефакты. Они прекрасно знают, что у всех прямых потомков "белых богов" в генетической информации заложены те же самые уникальные способности сознания, которыми обладали и их далекие предки. И среди этих способностей - возможность получения "прямого знания" от информационных полей и стихий Земли.

По этой же самой причине слуги тьмы безжалостно уничтожали ведических русов и их волхвов-мудрецов, а позднее устраивали гонения на шаманов. В то же самое время на костах инквизиции также были уничтожены носители древних ведических знаний и многие прямые потомки арктической цивилизации белых людей ради установления общемировой власти паразитического сатанинского темного эгрегора. Но теперь, когда нам заново открываются древние технологии "чтения" этих "каменных библиотек", все потуги крамешников отсечь нас от "запретных" знаний и нашей подлинной истории, неизбежно обречены на полный провал.

https://michael101063.livejournal.com/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #58 МирРа » 22.03.2018, 20:37

МАНИФЕСТ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Изображение

Учительские разногласия

Благословенные Братья и Сестры!

Недавно на сайте "Мир Жителей Новой Земли" группой Учителей был обнародован чрезвычайно важный Манифест. Его значение трудно переоценить, ибо впервые за последние десятки лет наш авангард русскоязычной эзотерики решился сделать что-нибудь подобное. Однако некоторые из других Учителей не поддержали этот Манифест, а предпочли остаться на своих позициях, чем еще больше разошлись в вопросах понимания происходящего. Это усугубило путаницу и сумятицу, творящуюся в головах у большинства "проснувшихся" людей после десятилетий лживой Информационной Вакханалии, и побудило "окаянных" обратить внимание на столь значительные расхождения среди Учителей по основным вопросам бытия. Давайте вместе разберемся, дорогие, в чем заключены причины столь глубоких разногласий в "авангарде возносящегося человечества", и для начала ознакомимся с текстом опубликованного ими Манифеста.

МАНИФЕСТ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
И ПРАВЕ СУЩНОСТИ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОЛНОТЕ
ПРОЯВЛЕНИЯ СВОИХ ЭНЕРГИЙ БЕЗ ПРОГРАММНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ

Этот Манифест транслируется во все пространства, на все уровни и планы, Иерархии, структуры и системы, прямо или косвенно связанные с цивилизацией человечества. Мы - Люди, проживая на себе опыты экспериментов управляющих структур, осознали нецелесообразность существующего порядка в нашем секторе мироздания. Считаем губительными для живых энергий сущностей, проходящих опыт воплощения в физических телах, эксперименты по прикрытию и блокировке памяти, навязыванию сценарных планов жизни, заматыванию сущностей в бесконечных циклах воплощений и откровенной систематизированной откачке жизненного энергопотенциала. На основе Закона о свободе выражения воли сущности, права её приоритетного распоряжения собственными энергиями и сознанием, мы - человечество, а также любое существо, независимо от его местонахождения и проживаемой реальности, присоединившее свой голос к нашему манифесту, требуем реорганизацию следующих процессов: Вхождение сущности в воплощение отныне не должно сопровождаться принудительным закрытием памяти об истории этой сущности, её происхождении, сутевых качествах и личных задачах, а также её сутевом опыте. Сама сущность имеет полное право самостоятельно решать, что она хочет помнить, а какую часть памяти оставить в неактивном состоянии внутри своего сознания, и имеет полное право активировать память по осознанному запросу, даже находясь в воплощении. Сущность, уходящая в воплощение, должна иметь чёткое понимание:

- зачем ей этот опыт нужен;
- с кем и по каким причинам она готова гармонично взаимодействовать в процессе человеческой жизни;
- какие сутевые качества хочет проявить;
- какую пользу может принести сообществу и пространству проживания, исходя из гармоничного проявления своих энергий и сутевых способностей;
- что хочет получить сама от других и что в итоге станет признаком и вехой достижения намеченных результатов.

Все личные намерения должны быть открыто озвучены сущностью и не противоречить безопасности, целостности и гармонии других сущностей и самой ГАЙИМИЯ. Мы требуем прекратить выстраивать сценарные планы жизни, исходя только из интересов какой-либо структуры. Со стороны Иерархии мы так же требуем открытости и недопустимости скрытых манипуляций энергиями сущностей между и в воплощениях. Мы требуем вывести из структур ВСЕ фантомные образования, энергии, сознания, программы, участвующие в разыгрывании сценарных планов на ГАЙИМИЯ. Мы хотим проживать реальный живой опыт сущностей, а не искусственно созданные примитивные сценарии программных разумов, которым чуждо интуитивное мышление, эмпатия и глубокое чувственное восприятие окружающей реальности. Мы не хотим искажать свои сутевые энергии, сознание и качества программами внедрённой личности и требуем права отказаться от неё ещё перед воплощением или прямо в самом воплощении. Соответственно мы требуем прекратить манипуляции и воздействия со стороны любых структур с целью сделать невозможным снятие личности с себя самим человеком, особенно через искусственное усиление страхов и сомнений, а так же воздействия на энергетическое и физическое самочувствие человека и его сущности. Вместо искусственной личности мы хотим формировать себя как человека путём проявления истинных энергий и качеств собственной сущности. Мы требуем свободного права сущностей заходить в воплощение БЕЗ личности, если сама сущность так решает. Вместо личности такая сущность сама выстраивает буферную оболочку между собой и материальной реальностью из своих же энергий, осознавая план своего проявления в реальности человека и беря полную ответственность за свои решения и действия. Если сущность выбирает опыт проявления в реальности человека через личность, предоставляемую структурами Иерархии, после выхода из воплощения эта личность должна быть полностью аннулирована, опыт проживания данного воплощения переносится в ячейки памяти сущности, энергии, использовавшиеся личностью, возвращаются сущности-носителю.

Перед следующим воплощением сущность участвует в формировании новой личности, если считает такой опыт целесообразным для себя, и конфигурирует её под свои новые задачи и планы. Мы требуем ввести в Акаши службу аналитики личного развития каждой сущности, проходящей круги воплощений, чтобы сущность могла обратиться к этой информации и понять свои ошибки, достижения и откорректировать дальнейшие планы своего бытия. Одним из параметров аналитики должны стать данные по личному энергопотенциалу сущности на момент захода на воплощение и при каждом выходе из него, чтобы сущность понимала, какова цена её опытов и предотвратила дальнейшие потери своего энергопотенциала, не повторяя предыдущие ошибки. Сущность также должна иметь полный доступ к информации в Акаши или другой любой службе, владеющей такой информацией, о своих аспектах, параллельных формах существования, источнике происхождения, координатах своего Мира, об энергиях этой сущности, используемых в каких-либо структурах. Такая информация обязана быть признана сутевой собственностью сущности, поэтому запрещается прямая или косвенная передача и использование данной информации другими сущностями без осознанного согласия сущности-носителя в каждом моменте такой потребности. Мы требуем объявить вне закона любое вторжение в память сущности без её осознанного согласия и в случае жалобы самой сущности на насильственные действия над ней, признать её право защищать личное пространство и вернуть забранные куски кристалла сознания, энергии и любые другие личные артефакты и носители энергоинформационных структур, истинно принадлежащие этому существу. Зачитывая этот манифест, каждая сущность таким образом объявляет своё волеизъявление с требованием к структуре, которая её ведёт, отключить ВСЁ оборудование в или на ней, глушащее или блокирующее память этой сущности, а также её сутевые качества и способности. Этим заявлением сущность осознанно принимает решение об отмене всех заключенных с этой структурой контрактов с момента провозглашения данного манифеста и осознанно, прямо сейчас, делает полный обмен энергиями и возврат всего того, что было получено при заключении контракта. (Даётся время на проведение процесса так, как вы его понимаете: надо выделить из себя и отпустить всё, что не ваше, не относится никак к вашим эталонным сутевым энергиям. А так же потребовать вернуть ваши энергии и коды, пропустить возвращаемое через очищающий фильтр, огненный, к примеру, и вобрать в себя свои энергии, дав им команду занять своё естественное место в ваших телах. Сейчас вы запустите этот процесс, который может продолжаться ещё некоторое время спустя).

Мы требуем отказаться от практики урезания энергопотенциала входящих на воплощение сущностей и складирования кусков энергий в хранилищах, как обязательного условия вхождения в воплощение. Наш пройденный опыт проживания в человеческом теле показал несостоятельность мнения, что тело сгорит от излишних энергий или обожжётся окружающее население. Вполне достаточно обучать сущностей перед воплощением распределять свой энергопотенциал по своей личной вертикали с дозированным вводом энергий непосредственно в тело, чтобы сохранить баланс в системе человека. Мы требуем признать ОФИЦИАЛЬНО на всех уровнях и планах Иерархии этой вселенной, что любое перекрытие личного канала связи сущности с её Источником, Миром, Творцами, а также памяти о себе и своих сутевых энергиях какой-либо структурой или персонами является прямым нарушением Закона свободы воли и жизненного проявления сущности, на основании чего эта сущность имеет право на личную поддержку для устранения этого перекрытия средствами Иерархии. Я (ваше земное имя или души) беру ответственность за все свои энергии и полностью отвечаю за свои действия и намерения на всех площадках любого уровня. Сейчас пусть каждый выразит свои личные пожелания и требования, относящиеся к теме данного манифеста. Вам даётся на это время. Каждый человек или любая сущность, зачитавшая этот манифест и осознанно подтвердившая его своим энергетическим намерением, таким образом заверяет этот документ своей личной энергоподписью и присоединяет свой голос к общему коллективному требованию. Мы ждём адекватную реакцию со стороны Иерархии и прочих структур, интересы которых затронуты этим манифестом. Так же мы готовы рассмотреть встречные предложения и инициативу любой стороны. Да будет так!


Сразу скажу, что в целом одобряю этот важный Манифест и выражаю полную поддержку всем Учителям, отважившимся на подобный шаг. Теперь рассмотрим возражения других Учителей. Первое среди них гласит, что Манифест составлен из дуального сознания, хоть претендует на высокое сознание. Авторы, дескать, исходили из сознания жертвы, забыв о том, что мы же сами создали условия для воплощения на Гайе, сами составили и все программы для всех уровней сознания, и после множества экспериментов вывели такое соотношение сокрытости и известности. Помимо этого авторы Манифеста, мол, считают себя полностью запрограммированными и не знают, что свобода выбора предусматривает 30-35% неизвестного и случайного. Иначе, дескать, не было бы творчества и развития.

Начнем с того, что отклики таких Учителей на Манифест тоже исходят "из дуального сознания", а до высокого им и самим еще довольно далеко, о чем свидетельствуют тон и содержание ответов. Кроме того, уже давно известно, что на Гайе процветала вовсе не дуальность, а тотальное господство Тьмы, а потому и все "эксперименты", проводимые в таких условиях, когда "дуальность" просто не работает, столь предсказуемо и провалились! Это известно всем адептам пресловутой "Люциферианской Академии", так что не надо делать умной мины при плохой игре. Что же касается того, что мы-де сами создали все те условия, в которых вынуждены пребывать, то это верно лишь отчасти, в свете глупого решения всех наших душ принять участие в так называемом "эксперименте" Люцифера несколько десятков миллионов лет тому назад. Все остальное было нам навязано извне, став проявлением ЧУЖОЙ свободной воли, ведь не одни же наши души (или одухотворяемые ими люди) ею обладают! В этом вопросе есть две противоположных крайности и большинство земных Учителей, наслушавшись своих лукавых Квантовых Наставников, искренне верят, что мы в самом деле СОЗДАЛИ ВСЕ ЭТО САМИ. То есть у них выходит, что мы сами развязали галактическую бойню, захотели оказаться в рабстве у рептилий, изувечить собственную ДНК, часто болеть, рождать детей в мучениях и умирать, едва набравшись жизненного опыта.

Детскую смертность, очевидно, тоже мы создали сами, но так считают только те Учителя, которых эта горестная чаша миновала, и хоронить своих детей им в этом воплощении не приходилось. Словом, это пример того, куда можно скатиться, напрочь отказавшись от своих умов, по наущению все тех же Квантовых Наставников. Другая крайность заключается в так называемом "сознании жертвы". Это когда кому-то нравится считать себя слепой игрушкой созданных иными разумами обстоятельств, с каковыми он поделать ничего не может, а потому предпочитает только ныть и жаловаться, требуя вмешательства извне, а не пытается решительно исправить это сам. Как вы уже, конечно, понимаете, друзья мои, Истина (то есть объективная реальность, во всей ее многообразной полноте), чрезвычайно далека от этих крайностей, но лишь немногие Учителя смогли их избежать. Многих из них сбивает с толку ограниченное понимание Единства Всего Сущего. Нам очень часто отовсюду заявляют, что МЫ ВСЕ - ОДНО, только при этом каждый вид существ и сущностей все-таки первым делом продвигает свои собственные интересы. Так поступают даже те, кто причисляет себя к Служащим Другим, и непрестанно разглагольствует о Свете и Любви. Тут наблюдается одна закономерность, дорогие! Те, кто пространно разглагольствуют перед людьми о Свете и Любви, менее склонны защищать их при очередной экспансии коварных Темных Сил, нежели те, кто носит эти же энергии в своих сердцах, но лишний раз об этом не упоминает. Что же до программирования, то оно не только существует, но и приобрело огромные масштабы в отношении земных людей. Нас программируют буквально все, кому не лень, причем теперь уже открыто разъясняя, как такое делается и к каким последствиям для нас приводит. Возьмем хотя бы серию статей "специалиста по методам блокировки", размещенную на сайте ИИСП, не говоря уже о множестве других источников. Если добавить к этому все остальные способы манипуляции людьми, то получается совсем печальная картина, так что на этот счет авторы Манифеста были совершенно правы. Учителя же, полагающие, будто они полностью свободны от такого программирования и манипулирования с "тонких" планов, блокировок и внушений, просто поддались наивному самообману и целенаправленной дезинформации. Образно говоря, это "слепцы, ведущие слепых", ибо способствуют дальнейшему обману и закабалению земных людей, не понимая даже той причины, по которой ныне все манипуляторы во всеуслышание разглашают перед нами свои методы.

Если мы вновь никак на это не отреагируем, то для Вселенной это будет означать, что люди снова ПРИНЯЛИ такое положение вещей на следующий Цикл! Манипуляторы недолго будут раскрывать нам свои методы. Вскоре они умолкнут, продолжая заниматься своим делом, тогда как впавшие в одну из крайностей Учителя так и продолжат наставлять своих учеников: "Мы сами это создали!", преувеличивая свое мнимое могущество. А почему тогда не создали чего-нибудь получше этого? Плохо старались или изначально были мазохистами? Да уж, друзья мои! Решительное самообвинение рабов это всегда большая радость для рабовладельцев. Что же до недостатков обсуждаемого Манифеста, то ради Правды должен подтвердить, что в тексте есть определенная неясность по вопросам личности. В частности, не совсем понятно, где имеется в виду "личность души", то есть дарованная "Богом" индивидуальность, обладающая собственной "энергоподписью", а где лишь временная эго-личность человека, формируемая на одно-единственное воплощение. Во избежание дальнейших недоразумений, составлявшим документ Учителям необходимо это прояснить.

Что же касается Бригады "окаянных", то наше мнение по данному вопросу неизменно. Суть его в том, что создавать такие "одноразовые" личности для избавления самой души от опыта страданий, перекладывая их на ничего не понимающего человека, крайне подло и жестоко. Именно это позволяет всем, кому не лень, так безнаказанно глумиться над людьми, умышленно отрезанными от Источника и памяти всех предыдущих воплощений своих душ. Если бы наши души принимали все последствия своих неверных выборов прямо на свою собственную индивидуальность, без защитной одноразовой "прокладки", то они были бы куда разборчивей и осторожней, соглашаясь на опасные "эксперименты", вроде авантюры Люцифера, зная о том, что две предшествовавших ей подобные затеи с треском провалились. На возражения о том, что, зная "будущее", ни одна из душ "не пожелает воплощаться в тело, кишащее физическими, астральными и ментальными паразитами, которое проходит такие жестокие уроки", могу заметить, что в действительности души воплощаются не только увлекаемые "кармой". Они еще нисходят в эту плотность за богатством чувств и ярких впечатлений, иметь которые возможно только воплощаясь в теле, даже столь жестоко изувеченном, как наше! Можно подумать, эти самые Учителя видели в своей жизни лишь одни страдания и трудности, не были молодыми, жизнерадостными и здоровыми, отчего и не знают, что быть воплощенными в теле нередко бывает приятно. Думали ли они о всевозможных паразитах, радуясь рождению своих детей, прекрасно зная, что и их потомству также суждено болеть, стареть и умирать? Конечно, нет! Вот то-то и оно, друзья мои! Кроме того, эти Учителя похоже подзабыли, что и "Бог" всего предусмотреть не может, поскольку Сам же позволяет проявления свободной воли сонмищам своих созданий, так что о полной предопределенности событий речь идти не может.

Что уж там говорить о маленькой душе, когда вокруг так много более могущественных Сил и Разумов, среди которых много обладающих свободной волей и своими собственными планами? Столь же несостоятельны и заявления о том, будто в условиях "открытой памяти" или отсутствия "случайного" и неизвестного, якобы нет развития и творчества. Этим Учителям нужно понять такую вещь. По существу, каждый из нас сам наполняет смыслом свою жизнь, а если не желает, то и живет вполне "бессмысленно" в любых условиях, отчего скука часто поражает даже райские миры "без вызова", где обитают просветленные цивилизации, тела которых не кишат какими-либо паразитами, а продолжительность "телесной жизни" исчисляется тысячелетиями. Плохо и то, что свои отклики на этот Манифест некоторые Учителя проиллюстрировали унижающими авторов изображениями. Вот уж, действительно, носители высокого сознания! В частности, на одном из них было написано "Добро пожаловать в наш детский сад!" Намек понятен, только "детским садом" следует считать совсем другое. Что же именно? Это когда количество просмотров у твоих эзотерических статей гораздо меньше, чем у начинающего блогера вещающего про свою собачку, хоть ты выкладываешь их на своем сайте уже много лет или считаешься в узком кругу своих сторонников Учителем всемирного значения. Или когда ты слепо доверяешь своему любимому Наставнику и называешь "темными" всех, кто считает его Квантовым Прохвостом, но не осмеливаешься спросить у Леди Райзы верно ли то плохое, что написано о нем в собрании "Путь Вознесения 1-15", честно обнародовав ответ. Это когда ты даже на закате жизни все еще не в состоянии справляться с негативными эмоциями, а можешь только ныть об этом в Интернете, вместо того, чтобы успокоить нервы медитацией или хотя бы побренчав часок на балалайке. Это когда ты долго учишь о Любви, однако после недоумеваешь, осознав, что новые Хранители ГФ не поспешили одарить тебя ее энергиями, и поражаешься, когда они пообещали всех принудить к миру не при помощи Любви и Света, а совсем иными средствами. Может от них и вправду будет больше пользы людям, чем от предыдущих, просто зацикленных на собственной интерпретации Закона Одного. Это когда ты еще многого не знаешь и не понимаешь, даже обладая ясновидением, но при этом позволяешь себе свысока судить о действиях других Учителей, и причислять их к негативным силам. Вот что такое "детский сад" на самом деле! Перечень можно было бы продолжить, дорогие, но для понимающего этого достаточно. Что уж там говорить о миллиардах "спящих" или миллионах "пробужденных", если у нас даже Учителя еще не в состоянии прийти к согласию между собой за четверть века, а каждый просто "дует в свою дудку", не оглядываясь на других Наставников? В кои-то веки несколько из них, осознавая суть происходящего с людьми, решились выступить с открытым Манифестом, где изложили требования к Иерархии, но не нашли поддержки даже у своих коллег, не говоря уже о "спящем" человечестве. В общем, как говорится: "Скучно, девочки!" Может быть, для начала вам самим нужно еще "проснуться" до конца? Так что подумайте об этом на досуге, пока мы боремся с Поработителями человечества за Новый Мир.

С благословением ко всем Учителям,

Олег Землянин
17 февраля 2018 года.

http://oleg-zemlyanin.net/000B.HTM
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #59 МирРа » 29.03.2018, 11:48

Роберт Брюс: «Кундалини»

Изображение

Работа С Энергетическим Телом

Отрывок из книги Роберта Брюса

Кундалини – восточный термин, описывающий эволюционный энергетический механизм, встроенный в каждого независимо от цвета кожи, вероисповедания и духовных традиций. Когда этот механизм активизируется, говорят, что у человека проснулась Кундалини или поднялась Кундалини. В современном западном мире к традиционному значению слова Кундалини очень часто добавляют не слишком характерные для него описания очень тонких и нежных энергетических ощущений. В таком смысле каждый, кто ощущает движения энергии, выполняя упражнения из этой книги, может сказать, что он пробудил Кундалини.

В любом случае активация Кундалини в ее традиционном смысле – естественное явление, всегда идущее рука об руку с духовной эволюцией и развитием энергетического тела. Хотя пробуждение Кундалини не является специальной целью этой книги, описанные в ней методы работы с энергией у некоторых людей могут вызвать подобную энергетическую активность. Этого не следует бояться, к тому же полностью избежать этого не удастся. Кундалини – своего рода энергетическое семя, посеянное в основании позвоночника в области крестца.

Восточная традиция описывает ее как маленькую кобру, свернувшуюся в три с половиной оборота в самом крестце. Разбудить ее можно с помощью духовной практики, работы с энергией и интеллектуальной деятельности. Когда это происходит, говорят, что Кундалини поднимается. Кундалини является квинтэссенцией духовной эволюции. Будучи пробужденной, Кундалини дает мощный толчок в развитии личности человека, его сознания как в духовном, так и в энергетическом смысле, а также усиливает его духовную чувствительность и экстрасенсорные способности.

Согласно традиции, когда происходит спонтанный подъем Кундалини, в первую очередь это вызывает ощущение шипов. Обычно это сильные и часто болезненно-жгучие, похожие на электрические разряды прострелы снизу поясницы. Не путайте их с ощущением адреналиноподобной энергетической волны через тело. Такие ощущения характерны для обычной энергетической работы и определенного типа эмоциональной реакции. Полный спонтанный подъем Кундалини – явление чрезвычайно редкое, и не стоит об этом особо волноваться. Обычно, чтобы ощутить явные признаки пробуждения Кундалини, уходят годы ментальной подготовки, энергетической работы, интеллектуальной и духовной практики. (Кстати, известный швейцарский психиатр и основатель аналитической психологии Карл Густав Юнг утверждал, что однажды испытал спонтанный подъем Кундалини. Он много писал о первичных энергоцентрах, или основных чакрах, и, разумеется, о Кундалини.)

Поскольку термин Кундалини у нас широко используется для описания очень тонких и нежных ощущений энергии, то для описания главного события необходим был новый термин. Под главным событием я подразумеваю полный подъем Кундалини, который я впервые пережил в 1990 году.Я назвал это событие Огненный Змей Урей. Урей – часть золотого головного убора египетских богов, например Амона Ра, и фараонов, представляющая собой поднявшую голову свернутую кобру, помещенную на короне как раз в области Третьего глаза. Я думаю, этот знак отражает полностью поднятую Кундалини, поэтому выбор очевиден.

Намекать на подъем Кундалини также может и символ кадуцея с обвившейся змеей, о котором я упоминал раньше. Процесс подъема Кундалини может происходит по-разному. Иногда он происходит с каждым первичным центром по отдельности, а иногда – одновременно. Сам процесс может длиться от считанных минут до нескольких часов или даже лет. Такие различия обусловлены разным состоянием энергетических тел людей, а также наличием у них энергетических блоков и уровнем их духовного развития.

Полный процесс подъема Урея Кундалини начинается с сильных, похожих на разряды электрического тока, острых энергетических прострелов вверх вдоль позвоночного столба. Далее происходит прострел мощного столба энергии через центральный канал. После этого вы чувствуете, как змеиная энергия поднимается по вашему телу. Ощущения такие, словно реальная змея толщиной с запястье пробирается по телу от области промежности вверх, через шею в голову, совершая при этом три с половиной оборота по часовой стрелке вокруг центрального канала. Когда она достигает головы, перед вашим мысленным взором вспыхивает яркий, ослепительно белый свет. Это мощный строб межбровного центра.

Подъем змеи – очень глубинный процесс, и время от времени он может вызывать ощутимое скручивание желудка. Это неприятно, но не причиняет боли. Я думаю, такие эффекты происходят из-за внутреннего змееподобного проявления эктоплазмы. (Эктоплазма – полутвердая эфирная субстанция, которую вырабатывает энергетическое тело.) После этого вам может показаться, что межбровный и макушечный центры временно отключились. Словно ваши глаза и нос чем-то закрыли.

Вообще, Кундалини описывают как кобру, поскольку сопутствующие ощущения напоминают движение кобры. В ходе этого события возникают и энергетические, и физические ощущения. Поэтому кобра – не просто символ, но и наглядное описание процесса. Термин подъем Кундалини немного вводит в заблуждение. Более наглядными будут слова: Кундалини выпускается или высвобождается. Как только процесс начался, то уже очень трудно или даже невозможно его остановить. Ранние ощущения бывают очень мощными и довольно болезненными. И хотя они сохраняют свою интенсивность, болезненность ощущений бывает только несколько первых раз.

Следует уточнить, что событие подъема Кундалини – не просто раз – и готово, при котором наступает мгновенное просветление и проявляются всяческие экстрасенсорные способности. Во время успешного подъема Кундалини человек действительно может достичь состояния просветленного сознания, но это довольно кратковременное состояние. По окончании этого процесса сознание вернется на привычный уровень. Тем не менее этот опыт, безусловно, во многом изменит личность человека, поскольку у него произойдет заметный рывок в процессе духовного развития. Слова просветление и озарение не только очень точно характеризуют яркий свет в межбровном центре, но также описывают и изменения во внутреннем взоре. На этом уровне духовного развития перед вашим мысленным взглядом действительно возникает свет. То есть с закрытыми глазами человек будет видеть свет, идущий сверху.

Хотя с подъемом Кундалини до макушечного центра происходит лишь временное просветление до уровня абстрактного Божественного Сознания, это, тем не менее, весьма заметно подталкивает ваши духовные, экстрасенсорные и интеллектуальные способности к активному росту. Личности, побывавшие в подобной ситуации, начинают постепенно обретать внутреннего гения. Однако как именно проявится этот гений – целиком зависит от природных предрасположенностей человека. Одни могут стать гениями музыки, другие – живописи или литературы, а третьи – гениальными учеными. Вариантов масса – все зависит от природных наклонностей.

Подъем Кундалини приводит к новому уровню активности энергетического тела, который далеко не ограничивается первичными центрами. Поднятую Кундалини необходимо развивать и дальше. После самого первого высвобождения Кундалини будет развиваться с каждым последующим событием Огненной змеи Урея. Кроме этого первого события также могут возникать и другие явления, связанные с активностью Кундалини, например эффекты Медузы и Аум-м-м.

Эффект Медузы – мой термин, которым я пользуюсь для описания явления Кундалини-Урея. При этом явлении кажется, что верхушки головы нет и из поверхности мозга вверх тянутся сотни широких змееподобных антенн, которые ощущаются как неотъемлемая его часть – так же, как пальцы – часть рук. Ощущение это немного странное, но довольно приятное. Эти антенны формируют особые геометрические узоры, которые, как мне кажется, связаны с тем, что традиционно называют мандалами. Эти узоры отражают мысли, и как только мысли меняются – сразу же меняется и форма узора. Некоторые из антенн будут указывать на объект ваших мыслей, если он есть.

Например, если вы подумаете о каком-то реальном человеке, сформируется определенная мандала и некоторые из антенн укажут туда, где сейчас находится этот человек. Эффект Аум-м-м – мой термин еще для одного явления. Оно может начаться одновременно с эффектом Медузы, а может и после него. Оно ощущается как глубокий, чистый звук Аум-м-м, вибрирующий внутри и вокруг вас. Это непрерывный устойчивый звук, похожий на такой, словно множество взрослых мужчин поют внутри пещеры гортанный звук Аум-м-м и из-за эха он сливается в одну целостную вибрацию. Должен предупредить вас еще об одной вещи, связанной с подъемом Кундалини. Это сильное и продолжительное сексуальное возбуждение.

Вероятность такой проблемы чрезвычайно мала, и вам не стоит об этом беспокоиться. За всю свою практику мне приходилось сталкиваться с подобными проблемами совсем немного раз, и только два случая были более или менее серьезными. Вообще, все самые распространенные трудности, связанные с возникающим во время энергетической работы сексуальным возбуждением, незначительны и всегда носят временный характер. Разумеется, если вы прислушиваетесь к голосу разума и следуете золотому правилу работы с энергией.

http://ezotera.ariom.ru/2018/03/22/kundalini.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #60 МирРа » 29.03.2018, 11:51

Ключи для движения к Счастью

Изображение

Часть 2

Вот мы и прошли то, что можно назвать переходным периодом, время подготовки между циклами (2013-2017)
За это время на людей вылилось просто куча новой информации, ранее закрытые знания стали более доступны, множество людей совершили свой квантовый скачок в понимании себя и мира, произвели изменения в разных сферах жизни, а для кого-то это еще только предстоит.
Это статья будет полезна как для одних, так и для других.

2018 год - это настоящее начало нового цикла. Многие люди "в теме" интуитивно почувствовали, что что-то знаковое произошло в 2017: опять несколько раз назначали "конец света", происходили различные астрологические явления, выходили фильмы определенного типа и других тотальных финальных схваток разных сил, но это отдельная тема, речь не об этом. Важно понять, что 2018 - это начало нового, как хотите так и называйте: Эра Водолея, Золотой Век, Время Правды именно по частотности и энергиям.

Так что же произошло. Каковы критерии этого "нового"?

Постараюсь объяснить максимально упрощенно.
Все вокруг - это вибрации/частоты. Сознание человека - тоже биологический резонатор волн разных частот со своими настройками.
Представьте себе такую картину, что в прежних параметрах частот человеку нужны были десятилетия духовных практик, изоляции, куча книг, чтобы хотя бы немного приблизиться к тому, что называют Безусловная Любовь, Душа, Дух, что есть принципиально другое расширенное тонкое восприятие красок и форм Жизни :)
В старой среде частота земли и всего социума была очень низкая и медленная и тем, кто хотел познать себя, приходилось уходить в монастыри, прятаться по пещерам, изолироваться, чтобы открыть Высшую Часть, поднять частотность.
А сейчас частота на Земле доползла до уровня пробужденного сознания, давая возможность воплощаться детям-ангелам, выжившие индиго подготовили для этого почву.
Это выражается в скоростях и информации. Сама среда стала более высокочастотной и пробужденной. В связи с этим мир стал стремительно меняться!
В "старом мире" между Душой/Высшим Я и Телом было множество так называемых "прокладок", через которые эмоциональное/ментальное тело человека растаскивалось различными силами, всякими негативными сущностями, живя за счет человека. На момент написания статьи эта система еще не разрушена, зато у разумного человека на пути появилась реальная возможность зачистить оставшиеся "прокладки" и сделать квантовый скачок в своей эволюции.

Сейчас достаточно вознамериться жить из Себя, а не из навязанных картинок, выровнять парус по ветру, приложить свой труд, чтобы встать на волну и вы будете находить необходимые источники пробуждения и стремительно изменяться, отпуская ваше старое. Все уже дано! Доставайте ваши доски для серфинга, кайты, парапланы и чего у вас там - погнали! Буду на время вашим гидом.

Как все выглядит с практической стороны. Делать Что?

1. Высшая Часть
В первой части статьи мы разобрались, что такое "духовность" - критерий истинности проживания вашей жизни - Высшее Я/Душа. А метод соединения с Высшей Частью - тренировка работы внимания, медитация и молитва, что, фактически, настройка свою Душу и Высшее Я, а не кормление своим вниманием чего-то непонятного как в старой среде (прокладки). Надо бы остановиться на этом подробнее: как, когда и какие "духовные практики" сейчас нужны, а какие приносят вред, только в рамках данной статьи широко описать этот вопрос не представляется возможным. Все начинается в вашем сердце.. молитвы не религиозные, а искренние призывая Высшее для соединения, что вы умом не можете пока понять. Находите источники, где вы ощущаете поток с Высшим для резонанса. Открытие Сердца - ключ. Что касается дальнейшей эволюции - то там важна уже "качественная проработка". Потому, что есть пробуждение без тела и с телом условно говоря, но это тема отдельного практикума, который можно дать только лично. Поднять и выдернуть сознание из потребительского понимания жизни - ПЕРВАЯ ЗАДАЧА если вы двигаетесь к Высшей Части. Людей направили в бегство за внешними, обслуживать свои привязанности, это противоречит пробужденным энергиям, что сейчас везде, где все должно быть легко, счастливо и из любви.

2. Между Телом и Душой
"Прокладки" бывают разные: религиозные, сектанские, социальное программирование, шаблоны вашего восприятия, прошлый опыт, детские обиды, незакрытые связи - в общем все вложенное вам кем-то или идущее из пошлого, а не РОЖДЕННОЕ ИЗ ВАШЕГО СЕРДЦА здесь и сейчас. Это и есть предмет для вашего "духовного труда", что вам нужно будет отпускать. Частота Земли сейчас = Частота Сердца, частота Правды, а все прокладки остались ниже, люди не понимают что делать дальше и как жить без привычной жести. Все НОВОЕ! Но это и есть ваша задача - осознать и принять, что все новое и начать жить из себя! На 2017 год 2/3 деструктивной системы эгрегора страдания на земле уже зачищено. Когда я спрашивал чувствительных людей, знакомых и студентов, что у меня занимаются, люди заметили, что проезд в метро после августа 2017 стал не таким жутким как раньше..и много аналогичных позитивных примеров, то есть пространство становится чистым, ясным и прозрачным, вопрос в самом человеке и его реакциях. Именно убрав эти прокладки вы возвращаетесь к себе, к радости Жизни и ощущаете интуицию, вашу Задачу и Путь. Все эгрегоры были лишь подготовкой к встрече со своей Душой. Приведу пример: звонит вам друг и спрашивает, пойдете вы куда-то или нет, а вы не убегаете в свой ум и то, получите вы выгоду или приобретете что-то, а чувствуете надо вам туда идти или нет. Даже если там все классно, а вы чувствуете что не надо, вы не идете. Социально-матричный человек купится на важность, порядочность, побрякушки, обещания на свой соц-запрограммированный ум - пойдет и будет проклинать всех и вся весь вечер или чего-нибудь потеряет/сольет энергию. Эта энергия уйдет в эгрегор страдания.

3. Управление вниманием
У всего есть своя частотность, если вы смотрите тв.. новости и навязчивую рекламу, играете в игры с насилием, смотрите низковибрационные фильмы, слушаете отупляющую музыку, общаетесь в таком же кругу людей - вы погружаете свое сознание в эти вибрации и они блокируют вашу Высшую Часть и доступ к Душе, то есть они противоречат тем энергиям, которые пришли и будут стягивать вашу энергетику/прописывать деструктивные информационные вирусы в сознание, а вся энергия будет уходить вы уже знаете куда. Ищите фильмы, музыку, книги, которые вас вдохновляют творить, осознавать, любить, играть, искренне удивляться и плакать. Постепенно вы научитесь различению входящей в вас информации по ее частотности и ваше внимание перетечет от внешнего к распознаванию внутреннего. Низковибрационная муть, встроенные вирусы будут распознаваться по одному названию фильма или книги, от мгновенной настройки на любой источник. То есть услышали название книги/фильма/песни/передачи и уже знаете надо вам это или нет, а если надо - когда именно. Игнорируйте наезды о том, каким вы должны быть для кого-то, это все отжившая манипуляция, направляете внимание на то, что прекрасного можете привнести в свою жизнь! Расставьте приоритеты, внесите ясность в вашу мечту, пропишите намерения. Безусловная любовь - это база всего вашего мировоззрения, путеводная звезда, которую вы должны отыскать, задача номер один на вашем Пути. Этот процесс похож на отскабливание от себя ржавчины или очистку потемневшей от времени посуды. Снимайте слой за слоем, освобождая ваше внимание пока не засияете!

4. Здоровье

Правильное не-гмо питание, исключить мясо, табак и др одурманивающие/стимулирующие вещи, избавиться от вредных привычек, найти занятия по душе, заняться телом. Через химию и искусственное питание идут деструктивные информационные программы эгрегора страдания, что дает возможность делать подключки к вашей энергетике и ухудшать качество жизни. И именно сейчас ничего не мешает все пересмотреть - поэтому процесс попрет. Если у вас возникает тяга к все более натуральному: одежде, еде, чистой воде, а не разновидностям кислотной воды в пластиковых бутылках - ваша частота поднимается, мозги будут работать ясно, медитация, настройка и синхронизация на Высшее пойдет более естественно и вы удивитесь результату через некоторое время. База для внесения изменений - это не какие-то выдуманные сверхусилия, как вы уже поняли, а это психическая, физическая саморегуляция: здоровое питание, физические нагрузки и режим дня.

5. Техногенные влияния

Выделю эту тему отдельно. Все, что окружает современного человека в квартире или офисе - искусственно созданное. Что дает человеку и его телу здоровье? Природное, то есть ИЗ ПРИРОДЫ, частота природы заряжает, дает нам силы. Поэтому люди интуитивно ищут "натуральное". А все искусственное, особенно современные приборы, где есть микросхемы и процессор, а так же приемники/передатчики wi-fi/bluetooth/GSM/ вышки сотовой связи, электрическая проводка частотой 50Гц и другие бытовые/промышленные приборы - излучает техногенные поля, которые входят в диссонанс с частотой клеток и днк, с информационными полями человека. Я занимаюсь этим вопросом уже 10 лет, общался с разными специалистами и учеными, проводил эксперименты и что со всем этим делать - тема отдельная. Для начала уберите хотя бы все излучающее из детской и спальни! Никаких телефонов под подушкой и радионянь у кровати малыша! Добавьте больше живых растений в ваше жилище. Все не так просто, потому, что эта тема глобально упирается в то, кем манипулируется эгрегор страдания и для каких целей он был создан на земле, кто ему служит и что такое технократическая модель развития и искусственный интеллект в действительности, к чему ведут людей. У "прогресса" есть оборотная сторона медали, поэтому под запрос я создавал то, что можно назвать безопасным пространством внутри города: офисы, квартиры, дома - убирая пагубное техногенное и патогенное излучение до минимума. В таком пространстве уже легче привести себя в порядок, делать практики, спать и трудиться. Суть здесь простая: чем выше ваша частотность, чем более вы соединены с Душой и живете из Любви, тем меньше на вас любое техногенное влияние.

6. Люди/Мастера
Чтобы понять у кого вы можете учиться, вам нужно ощутить: есть у человека Поток от Области Знаний/от его Души/Духа или он говорит от ума преследуя только свою корысть или от деструктивных сил. Каждый человек у Высшего на Потоке как бы заточен под свою область Знания, каждый пришел со своей миссией и выдает Знания своего направления. Представьте круг и вот каждый человек Знания - это свой сектор своей величины. Это необязательно что-то великое или наоборот должно выглядеть как-то эзотерически. Например, один из основателей БМ - индиго с развитой продвинутой душой. Помогая людям в бизнесе, он, в действительности, влияет своей частотой и проработанностью на их глубинную суть и то, что мешает быть собой. Люди убирают шоры и у них в социальной жизни прет. По сути внешне все сводится к "решению психологических вопросов" на поверхности.. к их осознанию и проработке, а эзотерика - это НЕЗАМЕТНЫЕ КОРНИ этих процессов, которые лежат в многомерном пространстве, это и есть те самые "глубинные знания" - основание, что и влияет на качество жизни. Мало кто говорит и разбирается в "корнях" и может объединить эти две части - у таких людей вам и надо учиться. Есть очень успешные психологи/психотерапевты обладающие сознанием мудреца, высокой частотностью и Потоком, использующие в своей работе язык психологии/психотерапии/коучинга, но на самом деле влияющие своей душевной частотой и проработанностью. Люди получают хороший глубинный результат и изменения жизни, но нужно понимать, что результат этот - не причина того, что он изучил психотерапию, коучинг или другие науки/навыки, фундаментом всегда является частота/вибрация и глубинная проработанность человека, его СЕРДЦЕ, а в какую социальную форму он это обернет - дело личное. Помните, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО ВАМ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ОТДАВАТЬ.

В общем на форму не ведитесь, убирайте предубежденность, смотрите глубже и вы приблизитесь к Целостному Восприятию из Центра. Конечно, сразу это не произойдет, но, если вы внимательно отнесетесь к вышенаписанному, рано или поздно результат будет. Я ведь давно этим занимаюсь, делюсь с людьми и не перестаю всему удивляться, быть открытым этому миру, нахожусь в постоянном обучении и испытываю глубочайшую благодарность от этой возможности.
Создаю систему ЦЕЛОСТНОГО ЧЕЛОВЕКА для современных активных людей и нового времени, чтобы люди могли не десятилетиями осваивать все вышеописанное, а в гораздо меньшие сроки: годы/месяцы/недели/дни и жить действительно в счастье, так как именно это приносит мне наибольшее вдохновение. Изменения жизни людей вокруг меня и реализация Высшего через свою жизнь.
Именно потому я могу вам всю эту кухню и объяснить подробно.

Время пришло объединяться всем стремящимся к Целостности и Осознанной Жизни. Люди света зрели до этого как бы по отдельности, но сейчас в новое время мы просто вынуждены будем объединяться, трансформируя этот мир, создавая глобальные проекты, закладывая кирпичики фундамента Нового Общества, интегрируя все сферы жизни и помогать пробуждаться остальным. Смысл и суть в том, чтобы внести в этот мир больше Гармонии и Любви тем образом, каким у вас это получается лучше всего живя из своего истинного интереса, из своего СЕРДЦА, тогда и ваш Путь найдет вас.

Внимание, Эзотерика

Энергии Земли и Солнца меняются, тело человека тоже изменяется.
Тело претерпевает сильные изменения под приходящими на землю энергиями. В конце сентября 2017 года Солнце изменило свой цветовой спектр с желтого, на более белый. Присмотритесь сами и вы заметите. Оно БЕЛОЕ!
По телу ранее активными были митохондрии в клетке, сейчас запускается центросома как новый базовый механизм выработки энергии клетки. Колебания волн Шумана поднялись в 4 раза. Мир стал другой!

Все упирается в понимание энергий и многомерности - это следующий эволюционный шаг Человека.
Многомерное мышление и восприятие в сути своей - абстрактное мышление. Наличие абстрактного мышления говорит о том, что у человека развитая связь с собой, то есть Высшей Частью.
Человек с линейным мышлением воспринимает мир линейно и узко, дуально: либо-либо, легко поддается манипулированию и программированию чем и занимаются ток-шоу, новости и прочие низкочастотные старые институты. Сталкиваются две противоположные позиции и перемалывают друг другу кости выделяя много жирных эмоций. В линейном дуальном мышлении всегда есть противоположности и страх, оно безоружно от внедрений вирусов сознания, от распознания их.

Творчество же, духовное развитие и восходящий поток создает свободное пространство внутри человека, которое стимулирует абстрактное свободное мышление, не привязанное жестко к материальным объектам. Тогда рождаются талантливые художники, певцы, музыканты, архитекторы, инженеры-разработчики, композиторы, управленцы, учителя и их проекты, которые, в действительности, и двигают всех людей. Им нужно помогать в первую очередь: продвигать, показывать везде, поддерживать всеми способами. Теперь вы понимаете зачем нужно развиваться... наше же общество построено верх ногами. Люди перестали различать мусор от творения из души, едят суррогат, смотрят суррогат и превращаются в суррогаты. Именно эта ситуация отделит зерна от плевел.

С эзотерической стороны, многомерное мышление - это развитые информационные слои сознания от плоского линейного мышления до объемного. Чем выше слой наработан через духовный труд - тем глубже понимание и осознавание человека, шире возможности, тем бОльшую ценность он несет для других в их эволюции.

Все это и можно назвать Высшей Частью, нечто глубокое и спокойное за гранью привычного обусловленного личностного реагирования. Это внутренняя глубина вас самих, рожденная от разгипнотизирования от привычного социально-матричного программирования, когда вы становитесь ЖИВЫМ и словно перерождаетесь вновь и вновь каждый день. Внешне при этом вы адекватный всему происходящему, можете взаимодействовать, решать повседневные задачи, так как социальный мир и его матрица продолжают быть вашим обучающим пространством, вашим тренажером, где вы проявляете себя, но уже эта глубина будет вас направлять и создавать объем, целостность, наполненность и подсвечивать шаги для дальнейшего движения.

Прикосновение к этой глубине еще не есть процесс ее освоения. Далее вы точно так же учитесь как ранее социальному, только внутри этого нового объема, внутри этих новых измерений реальности, а "там" уже другие категории: энергии, интуиция, состояния, предчувствие, яснознание, осознанное общение, связь с Высшими, видение. Для этого всегда и были Духовные Школы, Практики, Проводники, эту науку и передавали Мастера, как научить взаимодействию в этих других измерениях осознанно. Именно это и называют Посвящением Человека или Посвященным в Знание. Посвящение и есть реальный уровень духовного развития Человека за пределами личности, уровень его души на земле и далее в космосе если хотите.

Корень стремления - снова стать Единым с Товроцом, а вот Путь к этому у каждого свой. Этот путь мы закладываем до своего рождения и проходим воплощение за воплощением, чтобы осознать тот или иной аспект Целого или качество и интегрировать его в свою Душу, так Душа Человека учиться играть разные жизненные роли и попадает в различные обстоятельства, чтобы на собственном опыте научиться с ними справляться. Разрешая ту или иную задачу - мы ее усваиваем, учимся и двигаемся дальше.

Имейте ввиду, что душу можно и "потерять", деградировать. Душа - самое ценное во вселенной, а духовный труд - самый тяжкий, САМЫЙ ТЯЖКИЙ. Поэтому человеческое воплощение очень ценное. Нельзя отдать этому лишь сектор внимания, это фундамент и качество вашей жизни, ваша истинная природа.

Дети - Цветы Жизни

Новые дети рождаются сейчас с "новой прошивкой" - это ангелы, поэтому ваши дети - ваши учителя, не вздумайте учить их вашему социально-матричному реагированию "что такое хорошо что такое плохо". Слушайте их и учитесь, принимайте смиренно, они не ваша собственность, они пришли через вас, они живут из себя, из своей еще не закрытой Души и не понимают тот бред, который им пытаются навязать взрослые из своего ума, из своей зашоренности, своего страха и социальных масок.

Подводим итог

- Новое время - это про то, как научиться обращаться с тонкой энергией и осознавать пространство за пределами тела. Например, боевые искусства, раньше 70% внимание было на теле, 30% - развивали энергию/духовность. Сейчас 80% энергия/духовность, только 20% - тело. Что это значит вообще? Это значит, что сейчас бОльшее влияние оказывает не физ тело, а все многомерное пространство вокруг: мысли, состояния, чувства, намерения. И каждая мысль и символ достигает цели мгновенно. Поэтому ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ С ЛЮБОВЬЮ, быть в свете и любви, страдать нельзя или думать о чем-то или ком-то плохо, так как тем самым вы тут же с этим слипаетесь. Чтобы быть счастливым соединяйтесь не с "прокладками", а со своей Высшей Частью. Это то, что вы должны делать каждый день пока это связь не станет осознанной и постоянной.
- Ранее большая часть эмоционально-ментального тела растаскивалось деструктивными силами, а сейчас потенциал истинной природы возвращается к человеку и только САМ ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ МЫСЛИ И ВНИМАНИЕ.

Расширенные Ключи для самых продвинутых:

1. Внутренняя работа должна постоянно идти, освобождение от своей зашоренности каждый день.
2. Проживать все возможные переживания души. Идти в это смело.
3. В будущем познание себя превратится в истинную науку и интегрируется в личность. Ранее было так: Личность - науке, Сущность - религии. Сейчас Знание будет более точным, изменится подход к образованию, во всем будет конкретика, точность, весь мусор будет отброшен. Но дожидаться смысла нет. Интегрируйте переживания вашей сущности в личность каждый день.
4. Отбрасывание прошлого - трансформация, принцип поступательного движения вперед по ступеням эволюции. Чтобы ступить на следующую ступень - вам нужно интегрировать и отбросить прошлую.
5. Отдавайте. Отдавайте все, что можете. Создавайте взаимный обмен с другими. Делитесь тем, что рождает в вас истинный интерес.
6. Принцип окружения и обучения. Окружайте себя людьми, у которых вы хотите учиться, с которыми хотите дружить, помогайте реализовывать другим их цели, которые вы также хотели бы реализовать в своей жизни.
7. Поток или у кого имеет смысл учиться. Уловите неравнозначность слов с потока от человека с опытом и такое же слово другим человеком, про это сказано что "я как человек отступлю" то есть доказывать слова с потока никто не будет, потому что вам передали и уже ваша задача воспринять и действовать. Общение в Потоке специфическое и все зависит от ВАШЕЙ открытости, тогда перейдет. Если вы закрыты (находитесь в своем уме) вы не услышите, не почувствуете очень тонко и пропустите обучающую ситуацию.
8. Интуитивное обучение. Открывайте то, что никогда бы не стали сознательно делать, смотрите то, что никогда бы не смотрели, обращайтесь туда, куда бы никогда не пошли. Делайте вещи по-новому, вносите маленькое творчество в вашу жизнь. Ограниченный кругозор - одна из причин зашоренности. Мир многогранен и, порой, чтобы увидеть и познать один принцип, нужно прожить его в разных ситуациях, отношении, окружении. Современный социальный мир - это мир разных социально-психологических групп со своими языками и символами. Будьте свободны от предубежденности и открыты любой группе.
9. Освоить Искусство быть счастливым vs всего бояться и страдать. Проектирование реальности, которое наступает после стадии осознанность-растождествление-трансформация. ПОСЛЕ, А НЕ ДО вам позволяется проектировать во благо всего. Про это Гурджиев говорил другими словами, что человек Делать(то есть проектировать свою жизнь) не может в том виде какой он есть. Сначала он сам должен трансформироваться!!!
10. Помнить что все это приключение одно для вас, самое главное понять, что отправная точка развития - это понимание что реальность зависела зависит и будет зависеть от ВАС. Вы - центр реальности, не путать с пупом земли :)))
Каждый из этих ключей требует расшифровки и практики.

Зачем все это?

Суть - взаимодействие, общение получение от друг друга разных способов восприятия себя и мира, взгляд под разными углами и секторами,
Живите, Любите, Будьте счастливыми, проживайте каждый момент вне зависимости от вчера и завтра, пусть он будет квинтэссенцией вашего счастья, вашего танца жизни.

Часть 1.

http://ezotera.ariom.ru/2018/03/21/drlivsi.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron