Свободное общение

Сообщение #141 Тара » 26.08.2019, 16:40

Тогда получается что мы из 3 класса сразу в 5 пойдём , пропустив знания 4 класса ? И как это будет ?

Люди не смогли набрать сил чтоб перейти в 4 , многие останутся "на второй год".

В 4 так же есть простые люди и уже те , кто достиг большего развития. Мир огромный и живут там не только виды как люди , но и другие виды с развитым сознанием., кто прошёл переход и даже вместе с планетами своими.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #142 Река » 26.08.2019, 16:52

Тара, это не классы, это измерения и частоты. Вас же не удивляет, почему радио не на каждой частоте звучит, а есть пустые?
Есть то, чего мы не знаем, и, наверное, мы просто с человеческих позиций не видим общей картины, и для чего так нужно.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #143 Тара » 26.08.2019, 17:18

Классы ? Вы так и поняли ? Это просто пример, частоты ? Да , я это знаю. Но попробуйте прыгнуть из одной в другую не подготовленным ? , а тем более перепрыгнуть одну.

Каждое пространство имеет свои свойства и тела созданы именно под эти свойства самого пространства., совершенное другая энергия и её действия.

, так же как и всё остальное ., например знания. Знания 4д очень отличаются от 3д.

и 4д от 5д и т.д.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #144 Река » 26.08.2019, 17:24

Конечно, но ведь и мы на месте не стоим. Изменения идут, и не нам решать, какие частоты и измерения будут нам доступны. Мы можем только наблюдать и хранить чистоту.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #145 Тара » 26.08.2019, 17:48

На данный момент именно так , хранить Чистоту.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #146 morro » 26.08.2019, 18:18

Тара писал(а):Морро писал ; Я не беру информацию у других людей. Я не могу учитывать и то, что даёт Ника или кто-то еще.
Если я это сделаю, я собьюсь внутри и не смогу работать. Мой внутренний компас собьётся.



Это и есть чистое сознание , я то же не беру , но всё таки иногда инфа схожая.

Дело в том , что инфа различается потому что , у всех разная высота сознания , и что есть выше не доступно тем , кто не дотянулся ещё .

Вот и идут спора , что якобы не верно кто-то пишет , почему не верно ? Верно , но для их высоты сознания.

Вы Морро , получается выше всех и вам более виднее что и как.

У каждого свой опыт роста и своё видение ситуации , хотя это всего лишь мала часть от общего.

Не зря же вы тут описывали у кого и какое Д Сущности.

Что может например принять человек 6д ? Инфа ваша и его очень будет отличаться.

Согласен, что споры рождены из расхождений информации разного уровня сознания.
На счет выше всех - поспорю. Всегда есть тот, кто выше.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #147 morro » 26.08.2019, 18:25

Река писал(а):Я так понимаю, 6д-сущности нет. Это не частота людей. ТС имеет частоту от 8д, Морро говорил об этом. И мне чувствует, что правда, внутри нет противоречия, хоть это и удивительные цифры.

Очень даже есть 6д, но они не проходят процессы Вознесения. Доживут свои земные жизни, и кто куда.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #148 morro » 26.08.2019, 18:28

Тара писал(а):По сути я иначе воспринимаю инфу , без всяких там Д , у меня общие поля по расцветки...5д из более высоких , самый низкий , с 6-9 одно поле , по цвету бирюзы - неоновое такое., уже Божественные поля. Цель для людей была дойти до 9 , это выход .

Почему 9 ? У Индии 7 чакр , у Светочей 9 , они их называют - чаши.

У Индии 14 измерений было , по Ведам , у Светочей 16...

Даже с этой разницей идёт разная инфа.

Тогда вопрос , откуда взяли 12 ? и как следствие 13 ?

Тара, у вас свое восприятие. Вы видите образы и цвета.
13 - так мне было дано, заложено в моё восприятие.
Все же воспринимают по разному.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #149 morro » 26.08.2019, 18:36

Тара писал(а):Ты помнишь, ЧУДО-Дитя, вместе ведём разворот Млечного Пути,
Помогая выходить на новую Ось и виток развития КОСМОСА СНА,
И вот сообщаем, что наш разворот завершился, мы вышли к цели,
Начинаем закрепления в АРА-ОСИ МИРА у нового ТРИО-СНА дна!

Ну вот опять же. Я вижу иначе. Сегодня было как минимум 3 выворота слоев, относящихся ко всему телу Бога. Это 1-й план, на котром я Его вижу.
Я не знаю, что такое АРА-ОСЬ. Всего моё сознание мне показывает 3 плана Его целого тела. В одном из планов есть ось, вокруг нее 3 сложные спирали, состоящие, в свою очередь, из множества осей и спиралей, но на этом плане нет космоса, там Его божественные энергии, включая Дух.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #150 morro » 26.08.2019, 18:43

Тара писал(а):9 основных или самых крупных , 9...каждый пусть думает как хочет , но я видела эти чаши и их 9. Самая нижняя и первая ,под ногами , в 15 см. под ними , она чёрная.

6д по сути технический , как переходный выше. , в 7-8-9.


я не заставляю верить мне , это чисто моя инфа.

Ждите Морро. Он по Душам и телам мостак , я же нет., знаю , что даже в 4д не пройти не заполнив 4 нижние чаши энергией , она ни кому-то там нужна , это личная сила человека , чтоб сделать переход в 4д и так по нарастающей.

Люди от разных миров здесь , кто-то пришёл из какого-то дома - локи, а кто-то из чертогов -это от Светочей.

Хотя по сути это одно и то же , просто люди так назвали дома звёздные , двумя именами.

Да, Тара. Нижняя чаша это чакра, запускающая в трансформации физтело, если оно должно участвовать, она у всех физических вознесенцев, дальше уровень стоп (12д), коленей (11д), и под копчиком (8д). И далее вверх по телу у 8-11-12д разное количество чакр.
На счет черной - не знаю. Это разница восприятий.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #151 Тара » 26.08.2019, 19:28

Да , сегодня было что-то . но чётко отследить не смогла , дома был гам и суета , голова странная и загоралась кожа...именно кожа...руки , грудь...наверху больше чем внизу , как-то так .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #152 Тара » 26.08.2019, 19:32

Да, Тара. Нижняя чаша это чакра, запускающая в трансформации физтело

Оно не только у вознесенцев , эта чаша у всех людей планеты Земля. Это Материя , тело и привязка его к Земле. Грубо описала .

А по сути корни человека .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #153 morro » 26.08.2019, 19:36

Тара писал(а):Да, Тара. Нижняя чаша это чакра, запускающая в трансформации физтело

Оно не только у вознесенцев , эта чаша у всех людей планеты Земля. Это Материя , тело и привязка его к Земле. Грубо описала .

А по сути корни человека .

Ну посмотрите, она разная. У тех, кто восходит с телом, она как солнце светит. У тех, кто без, это просто недвижимая отметина.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #154 morro » 26.08.2019, 19:39

Тара писал(а):Да , сегодня было что-то . но чётко отследить не смогла , дома был гам и суета , голова странная и загоралась кожа...именно кожа...руки , грудь...наверху больше чем внизу , как-то так .

Сочувствую и понимаю.
Я выжит, как лимон, мыслительный процесс заторможен, горит всё тело, и совершенно не слушаются руки. Пока печатаю, допускаю множество ошибок, потом исправляю. :krant:
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #155 Тара » 26.08.2019, 19:41

Ну посмотрите, она разная. У тех, кто восходит с телом, она как солнце светит. У тех, кто без, это просто недвижимая отметина.

верно . это и есть вознесенцы.

Выжатая и я , даже спать не могу , хоть и хочу.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #156 Тара » 26.08.2019, 19:49

Знаете как показали ? Стоит человек и он поднимает руки вверх и чуть разводит их и тянется...с радостью , и в груди что-то как объём 2х шаров увеличился,,,большие такие стали
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #157 Тара » 26.08.2019, 20:42

Сейчас не айс , но это ни что по сравнению с прожигом , вам знакомо такое ?

Это когда все клеточки в теле загораются Огнём и ты видишь это воочию. Лежишь как факел и горит всё так , будто тебя в кипяток окунули. Вот так и лежала , страха не было., просто смотрела на всё. Тело сплошной Огонь и каждую клеточку видно., все горят, ты вся Огонь., а не плоть. Было примерно с год назад или чуть меньше.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #158 Тара » 26.08.2019, 23:02

Держитесь., я с вами. :)

:heart: :heart: :heart:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #159 morro » 27.08.2019, 09:38

Тара писал(а):Сейчас не айс , но это ни что по сравнению с прожигом , вам знакомо такое ?

Это когда все клеточки в теле загораются Огнём и ты видишь это воочию. Лежишь как факел и горит всё так , будто тебя в кипяток окунули. Вот так и лежала , страха не было., просто смотрела на всё. Тело сплошной Огонь и каждую клеточку видно., все горят, ты вся Огонь., а не плоть. Было примерно с год назад или чуть меньше.

Тара, здравствуйте. Я понял, о чем вы говорите. Да, такое бывало и периодически повторяется.
Всё равно, мы всё это переживём, все прожиги, замораживания и всё остальное, что необходимо пережить)) куда ж мы денемся :)
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #160 morro » 27.08.2019, 09:39

Тара писал(а):Держитесь., я с вами. :)

:heart: :heart: :heart:

Спасибо :) и я с вами :flower: :flower: :flower:
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron