Свободное общение

Сообщение #421 Мия » 06.09.2019, 11:24

Морро, простите, мы опять отклонились в выяснения отношений.
Вот у меня такой вопрос: ранее вы сказали, что Тела Сущности - это то, что в Библии названо душами.
Но в Библии, как и в Коране, нередко говорится о гибели душ и о Страшном суде.
Вы же утверждаете, что ТС бессмертны.
Вы можете разъяснить это противоречие?
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #422 Тара » 06.09.2019, 11:36

Нет ни каких выяснений , это смешно просто ...

Все такие в равновесии и гармонии , тогда как вы например занимаетесь с партнёром сексом ? все такие спокойные ? У вас и Сердце не молотит и кровь не ускоряет свой бег в разы ? Это то же эмоции...аморфные что ли ? Ужас просто, что с вами делать -то с такими ? :hah: :hah: :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #423 Река » 06.09.2019, 11:40

Мия, я так понимаю, это старые механизмы, до Вознесения. Даже старые религии перестанут работать.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #424 morro » 06.09.2019, 11:40

Мия писал(а):Морро, простите, мы опять отклонились в выяснения отношений.
Вот у меня такой вопрос: ранее вы сказали, что Тела Сущности - это то, что в Библии названо душами.
Но в Библии, как и в Коране, нередко говорится о гибели душ и о Страшном суде.
Вы же утверждаете, что ТС бессмертны.
Вы можете разъяснить это противоречие?

Да, говоря о душе, Библия имеет ввиду тело сущности.
Тело сущности человека бессмертно, если оно прошло испытание Суда.
Если не прошло - оно рассыпется в момент итогового выворота. Но до момента выворота тела сущностей людей всей 5 расы будут находиться на своем плане в родовом поле Земли (8-е поколение ушедших и более) и в древе Рода и осуществлять свои функции.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #425 morro » 06.09.2019, 11:57

Река писал(а):А, ясно. А сам процесс перестроения, я надеюсь, удастся посмотреть :)

Река, как бы это объяснить попроще и пояснее.
Вот эти все изменения уже произошли, но они не проявлены. То есть по каждому человеку и живому, и мёртвому уже есть конкретное решение, что с ним будет дальше, пройдет он или нет, или даже так - прошел он или нет.
Промежуточный процесс реализации по вознесенным через смерть будет занимать очень крохотный период времени, просто раз - всё, миг, и я не уверен, что можно будет как-то понаблюдать за этим, и кто-то рассыпется, а кто-то осознается в промежуточной реальности, а вот итоговый выворот естественно будет очень интересным.

В новом мире после итогового выворота вознесенные через смерть проявятся не сразу, и еще есть некая очередность.
Первые из них придут тогда, когда их потомки, что не умирали, смогут их услышать через родовую связь, они их и выведут.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #426 Река » 06.09.2019, 12:05

Как чудесно, Морро!
И опять хочется спросить, когда уже этот итоговый выворот :hihi: Хотя ответа нет, я знаю.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #427 HADAR » 09.09.2019, 19:35

Всем, Доброго времени.

Сила рода и предназначение
Вы никогда не замечали взаимосвязи своей профессии с образом жизни представителей своего рода?
Так, например, если род мечтал переселиться к морю, то потомок может выбрать для себя морскую стезю.
Если женщины в роду умирали от родов, то в следующем поколении может появиться гинеколог. Так предки передают своим потомкам желание спасти и сохранить свой род.
Многие талантливые люди появляются в роду, в котором предки передали потомку свои нереализованные желания и ожидания. Например, мечты бабушки, которая хотела стать балериной, могут привести к рождению танцовщицы.
Сценарии развиваются по-разному, но говорят сами за себя: ожидания предков определяют направление деятельности потомков.
Хорошо, если родовая программа помогает реализоваться таланту в следующем поколении. Человек с такой программой получает наслаждение от жизни. Он уверен в себе, растворяется в любимой работе, чувствует себя счастливым и делится этим счастьем со всеми вокруг.
Но бывает и по-другому.
Люди не сразу осознают свою цель и предназначение. Только через некоторое время они понимают: дело, которым они занимаются, тяготит их и не приносит удовлетворения.
Предположим, ребенок в детстве испытывал тягу к литературе, но родители отдали его учиться в технический ВУЗ – туда, где сами получили образование. Что происходит? Талант ребенка забивается ненужными ему навыками и заглушается. Приобретя нелюбимую профессию, работая всю жизнь в той же сфере, что и родители, он чувствует себя жертвой или бездарностью.
Трудности на работе сказываются на личных взаимоотношениях. А негативные отношения с родственниками проецируются на другие проблемы. А вы ведь уже знаете, что все неприятности начинаются тогда, когда человек не может решить своею жизненную задачу.
И вот, наконец, наступает время, когда по-старому человек жить уже не может, а по-новому не знает, как.
Что делать в такой ситуации? Судьба каждого из нас тесно переплетается с судьбой своего рода. Каждый род несет свою индивидуальную задачу, выполнение или невыполнение которой оказывает мощное влияние на нашу жизнь.
Задумайтесь. Задайтесь вопросом: в каком направлении ведет меня мой род? Что хотели донести до меня мои родители, бабушки, дедушки в процессе поиска своего пути? Изучите профессиональную родословную своей семьи, расспросите своих родителей и ближайших родственников о нереализованных программах своего рода.
Эти знания помогут вам найти свое предназначение, реализовать его и научиться достигать всего, чего вы желаете.

https://zen.yandex.ru/media/id/5cfb8a97388e2100af ... henie-5d015b0aeb21f200ac258774

Интересная точка зрения. Куда направляет мой Род, моё Развитие? А сейчас, очень много новых, профессий, как, с этим вопросом, справляется Род? Есть мнение, что не нужно ворошить своё прошлое , поэтому, меняют не только имена, фамилии, личные матрицы и т.д., чтобы уйти от прежних программ. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #428 Река » 10.09.2019, 17:04

Интересная точка зрения, действительно. По моим наблюдениям, это отчасти имеет место быть.
И интересно еще вот что: есть наследственные таланты, а есть нереализованные стремления. Но если такое стремление было реализовано кем-то из рода полностью, то дальше оно уже не передается, этот кусочек кармы рода закрылся.
Наследственные таланты - это задатки способностей, что человеку развить в себе легче. Но совсем не обязательно, что они соответствуют его стремлениям.
И в любом случае предназначение не равно профессии. Профессия и дело - это скорее призвание, такое слово ближе. И это все же индивидуально, может быть продолжением родовых линий, а может вообще быть не оттуда. И призвание может быть не одно, а меняться по жизни несколько раз. Не потому, что человек не нашел, а потому, что он многогранен, и каждый ответ был правильный.

Тут рассуждать можно долго, но смысла в этом мало :) Потому что каждый сам в себе это все определяет, сам видит и чувствует. Это про отношения с собой, личное.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #429 Тара » 10.09.2019, 20:00

Послание Святых через Преподобного Антония Печерского.

Прими Благословление, Дитя, в Объятиях Всех Святых, Их находя в Себе,
Да и как иначе, коли ВСЕ ВНУТРИ находится, и в Сути не важны поклоны,
И даже, если челобитную пробил, то Покаяния несешь перед ЗА-КОНОМ,
А Он – это та Совесть, что в Душе зернится, выступая «ключиком» на Дне!

Живая Честность без прикрас – то зачем пришел, что намерен доносить Я,
Но Я ли это говорю или то Отражение в Тебе, Дитя, что ЗА-Просило слово,
Я слову рад, Я рад Родник Святейшей Истины открыть, ибо Едины в БОГ-Е,
А Службу СО-Служить для Сердца в Сердце каждому Великий Дар/Отрада!

Мы прямо говорим, к чему иное Действо, ибо Запал Огня важнее важного,
Плутать по многоликому кино ведь можно долго, время фантомно, это так,
Но только б Жизнь Живую обрести при этом, тем найдя Особый АРА-Клад,
Что никогда не прятался и на поверхности лежал ЗА ролями и ЗА багажем!

Но даже в багаже есть Суть, Любимый, ибо все пронизано Единой Мыслью,
И каждому в его уроках даровается то, что нужнее в этот миг, иначе не как,
Смирение лишь потому возносим Мы особо, что Сила в Нем Великого Огня,
Но то Величье ведь рождается не только из Смирения, но и самою Жизнью!

Нет попустительства нигде: Покой в Доверии, в Устремлении – Труд Сердца,
Немало на пути подмен вошло, ибо Живая Истина искажена через Зеркала,
Мы потому так филигранно точно каждый раз при встрече выверяем слова,
Что прописи ведутся в Глубь, а в этой Глуби еще клубок страстей вихрится…

ПРОнЗА-Я Донышко Любовью, нежностью объяв, Мы раздуваем «угольки»,
Чуть более подуть – и чернота замрет; чуть менее – не хватить в Возгорание,
Гляди Сердечным Духом, что Мир Восходит ИЗНУТРИ Тебя Твоим ЗНАНИЕМ,
Его не вычитать, не прилепить, не одеть никак, Его Открывают через Жизнь!

Самою Жизнью, где отсутствует уныние/страх, ибо НАПОЛНЕНА Она ТОБОЮ!
Самою Жизнью, где Ключом Священным бьет Любовь, собою ВСЕ покрывая!
Самою Жизнью, где Дарить – Потребность, ВНУТРИ Себя открыты Врата РА-Я,
Не где-то «после» иль «потом», а ЗДЕСЬ/ СЕЙЧАС СТУПАет Христо-Бог Тобой!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1873381
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #430 Тара » 10.09.2019, 20:08

ВСЕ=Я! ЕДИНЫЙ, оттого РАВНОВЕЛИКИЙ, оттого Бесценно-Совершенный!
ВСЕ=Я! ВЕЛИКООГНЕННЫЙ и РАВНОПРАВНЫЙ Мерою У-Виденных Огней!
ВСЕ=Я! Так Сильный, как ПРОЧУВСТВОВАЛ СВОЮ ЕДИНИЧНОСТЬ в Вечном!
ВСЕ=Я! Настолько ЦЕЛЬНЫЙ, как ПРОНИК в любую вещь, найдя ее в СЕБЕ!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #431 HADAR » 10.09.2019, 21:50

ВСем, Доброго времени.
Всё=Я-БОГ. Хорошо, а что, все размещённое, для Вас, Тара. Что, Вы, через это ПОСЛАНИЕ, хотите передать, другим читателям? Что зашифровано и какие ключи, есть в тексте? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #432 Тара » 10.09.2019, 22:26

Ни чего , просто созвучно . Хорошее послание , теплое.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #433 HADAR » 11.09.2019, 06:32

ВСем, Доброго времени.
Тёплое, так тёплое. А, есть, что-то ещё?Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #434 Тара » 11.09.2019, 08:05

Есть.............
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #435 Тара » 11.09.2019, 09:04

Люди так много пишут про род , но не наблюдают за собой , даже в движениях спонтанных в танце , если танцуют дома. Свои вкусы , свои предпочтения в одежде и устройстве быта., в еде. Многое бы познали в себе.

И если действительно человеку стало интересно , ему бы показали их , как тут говорят- корни и это может оказаться далеко не Россия.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #436 Лада » 12.09.2019, 00:41

HADAR, добрый вечер.
Что-то затих форум... Да и вам вижу исчерпывающий ответ никто не дал по вашей теме. Видимо исчерпывающий ответ может дать только Нарада. Но я постараюсь вам и от себя информацию дать.
Цитата:
Интересная точка зрения. Куда направляет мой Род, моё Развитие? А сейчас, очень много новых, профессий, как, с этим вопросом, справляется Род? Есть мнение, что не нужно ворошить своё прошлое , поэтому, меняют не только имена, фамилии, личные матрицы и т.д., чтобы уйти от прежних программ. Благо Дарю.

Род в котором родится человек, выбирает себе Душа. Соответственно она выбирает себе род наиболее близкий по Кармическим Задачам её Рождения, где решив эти Кармические Задачи, она сможет выйти на Путь своего Предназначения. Каждый член семьи, тем или иным образом выполняет свои Задачи Рождения, внутри её Общих Задач, и которые определяются Духовным Развитием самого Рода. Хотя личные Задачи определяются Духовным Развитием самой Души и её предыдущими Кармическими Задачами. И как я и сказала, выбирает она себя Задачи Рождения которые помогут наилучшим образом повысить Духовное Развитие Личности, раскрыть Потенциал Личности для её соприкосновения с Предназначением. При этом Новый Опыт Жизни не будет похож на предыдущий дабы у Личности сформировалась Новая Индивидуальность которая созидает в ней Новые Грани её Духовного Развития. Касаемо Рода...

Если какие-либо Желания предков становятся Общими для Рода и которые помогут ему в Развитии, то потомки их могут принять как свои Кармические Проекции, но при этом они должны буду дополнять свои Задачи Рождения, но... Здесь суть не в получении самой профессии, но Суть в Духовном Развитии самого Рода, где профессия должна дать как-бы твёрдую почву "под ногами" дабы личности было отчего отталкиваться. Однако... Другая Личность другой Души сможет лишь дополнить основные Задачи Рождения как получения профессии, чтобы облегчить "ношу" пожелавшего её.
Но всё же основная Проекция остаётся на пожелавшей этой... Задачи для себя, той Души, которая уже сформировала Проекцию для своих Будущих Личностей. Поэтому... Простые Задачи как получение профессии, Личность Души может выполнить и сама. Но если это касается более Глобальных Задач (Мировые Проекции) то здесь может быть задействовано несколько Душ, в том числе и несколько поколений Душ и даже Душ из разных Родов чтобы максимально эффективно выполнить какую-либо Одну Задачу Рождения, поскольку на неё требуются много Энергий, больше Усилий и иногда больше Опыта.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #437 Лада » 12.09.2019, 00:53

HADAR писал(а):Про Род, так про Род. Как уже писалось, мы принадлежим определённому Роду, который выполняет, те или иные задачи, набирает Опыт. Если какие-то задачи, не получается выполнить, такой Род распадается а члены Рода, направляются в другой Род, чтобы выполнить, то что, они не смогли сделать в прежнем Роде. Извините, за тавтологию. Интересует вопрос, какой Род, или Роды на нашей планете самые древние и сильные? Смог ли какой-то РОд сохранить своё древо, с самых первых этапов Развития, Человечества или таких уже нет? Благо Дарю.

Бывает Род останавливает своё Развитие, а Души Воплощающиеся в нём переходят в другой род для активного Восполнения Энергий и максимального Духовного Развития для себя, где это похоже на самопожертвование основного Рода для Помощи этим Душам. Однако если род способен к Восстановление, то проще Воплотиться в нём одной или двум Развитым (может и больше, по мере необходимости) чтобы помочь ему выйти из Деградации. Это также будет акт самопожертвования со стороны этой Души. При этом Душа подбирает себе семью, которая поможет ей выполнить основные Задачи Рождения и которые плавно выведут её благодаря Духовному Развитию на Реализацию Предназначения.
Впрочем Души рождаются всегда в одних и тех же семьях, если не возникает необходимости Помощи Душам другого Рода, которые просят вывести их из застопорившегося состояния их Развития.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #438 Лада » 12.09.2019, 01:49

HADAR писал(а):Всем, Доброго времени.
Интересная информация, по цветовому разделению. Это общее, для всех или для каждого индивидуально, только, нашего мира. Ведь давно известно, что те цветовые гаммы которые мы различаем и сможем описать, у других Жителей Вселенной воспринимаются и описываются по другому. Да и спектр восприятия разный и по длине излучения, каждого цвета. Или есть, всё же, стандартная цветовая гамма для всех, одинаковая и дополнительно отдельная для разных, по восприятию, Существ? Как они это воспринимают и понимают?
Что касается пары, почему не тройке или квартету. Чем это определяется, Истинность пары? Когда были разделены, вышли из одного семя или просто воспылала Любовь? Какие точки, должны совпасть, чтобы, эта, Истинность совпала? Про Звездных супругов, на форуме обсуждался вопрос, кто-то уже знает, своих избранников, у кого-то это впереди. СЕйчас все одинокие, забросят свои поиски половинок и будут ждать избранников из будущего.
Насчёт финального обновления, торопиться не надо. У каждого события своё время, кое-что надо ещё доделать и воплотить. До конца осени три месяца осталось, потом будем делать выводы.
Всех Благ.

Здесь я отвечу вам только на вопросы (слова со знаком "?").
Пару (в данном случае мужчину или женщину) выбирает себе Душа как Партнёра который наилучшим подходит ей для реализации Задач Рождения или Предназначения. Временный Партнёр появляется при активном Развитии на Духовном Пути как единомышленник, соратник и/или друг, и с которым можно создать Общие Проекции, и которые могут стать Новым Опытом для Развития Души. В этом случае они могут создать семью сейчас или в будущем. Такая семья называется ещё Кармической Парой, и хорошо если у этой Пары возникает Любовь - тогда их Развитие проходит очень Гармонично. В противном же случае, у них может образоваться зависимость друг от друга.

Родственные Души в данном случае это те - которые могут идеально дополнять друг друга на определённом Этапе их Развития, а также в Процессе Реализации Задач Рождения. Если же они прошли эти Этапы, то на подходе к своему Предназначения они могут: расстаться, если вместе они уже не смогут ничего нового принести друг другу; один из партнёров может пойти на самопожертвование для другого партнёра, чтобы помочь в Реализации его Предназначения; остаться друг с другом и максимально Развиваться, чтобы вместе выполнять Предназначение каждого из Партнёров и дополнять друг друга по мере возможностей и Сил.

Последний вариант бывает труден для многих пар, и поэтому на этом варианте останавливаются только пары которые могут идеально дополнять друг друга во всём, где такое решение обычно остаётся за Душой человека - считает ли она этого партнёра подходящим вариантом для своего дальнейшего Развития или нет?... И если Душа останавливает на нём Выбор - то таким Партнёрам суждено быть вместе при любом раскладе событий. Их Любовь будет исходить из Души где она выбирает: является ли этот Партнёр её Идеальным Дополнением в её дальнейшем Развитии или нет?... Если ДА, то она сама определяет этого Партнёра как своего Звёздного Супруга, вторую Половинку, Близнецовым Пламеном (как их часто называют), и с которым у неё будет Дополнение, вернее даже Слияние Души, Личности и Тела.
Определяется их Созвучие, Согласованность Духовной и энергетической Совместимостью, где при Единении в одно Целое они должны Дополнять Друг Друга и Усиливать, а также совместно Духовное Развитие им будет Дарить многогранной Опыт для их Личностей и их Душ. Физическое же и материальное Развитие будет дополняться и Развиваться под давлением Созидания их совместного Творчества. Благословение их Пары от их Родителей Богов поможет им Создать Единение на на Уровне Любви Душ - Божественной Любви, где их Энергия, Мудрость и Опыт становятся как-бы одним, что рождает между ними Слияние как Божественного Существа.
Однако для подобного Союза человек должен быть Готов к состоянию полного Доверия к другой Душе, как и к полному взаимопониманию. Однако здесь также важно чтобы научился и был Готов творить в Энергиях Божественного Творчества (Высокое Духовное Развитие), которое будет сопровождать эту пару почти на всём их совместном Пути Развития. И прежде чем придти к таком Согласию, каждому из партнёров будет дано некоторое количество Испытаний и Трудностей, чтобы закалить их Дух и Растворить в них Эго, чтобы не разрушить друг друга тьмой. Подобное Слияние возможно только в Энергиях Света, однако совместный Путь Развития при Воссоединении - пара выбирает сама.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #439 Лада » 12.09.2019, 02:16

HADAR писал(а):Да, много непонятного. Бывает ждёшь, ждёшь, вот вот, пришло, а что пришло? Просто живёшь, радуешься, окружающему, что есть сейчас. А если все начнут, ждать Истинных? Что получиться? Ни чего хорошего. Ожидание, не всегда, оправдывает, того, чего хотелось. Смешно иногда получается, просто забываешь, что хотелось. Слишком идеализировать, думаю, не стоит. Просто всё надо искать сейчас, в настоящем, потом будет потом. Кто знает какими , мы будем, что будет дано? А будет, ли возможность, в будущем делать выбор? Как только воплотитесь, сразу будет дан партнёр или партнёры, у кого как, и никаких вариантов. Все развиваются , по разному. Что будет с Истинной половинкой если она уйдёт в своём Развитии далеко вперёд, или будет отставать или просто разонравиться, что тогда делать? Страдать? Или будут дополнительные варианты? Вопросов, всегда много. Естественно мы оптимисты и уверенны, что всё будет хорошо, и гармонично. Благо Дарю.

HADAR, в процессе Планетарного Вознесения, многие по мере готовности, Воссоединяться со своими Половинками.
Партнёры определяются до Воплощения, в процессе жизни могут появляться временные партнёры, постоянными они будут если у них будут совместные Задачи.
Если одна половинка отстаёт, а другая опережает - то вторая половинка будет ждать первую, если оба человека изъявили желание, что они будут вместе.
В очень редких и исключительных случаях половинки могут разонравиться, но... обычно им даётся Время для Восстановления Любви и Понимания друг к другу.
Нужно не страдать, а Развиваться. Развитие поможет партнёрам придти к взаимопониманию.
Впрочем я часто страдала то от любви к нему(Супругу), то от одиночества, то от самолюбия (часто от искажённого восприятия мужчины и женщины), то от страха, то от ... Эго. Но больше всего страдала что сейчас мы не вместе физически... Правда потом восстанавливалась, вспоминала о Духовной Связи с ним и мне становилось легче. Вспоминала как я его Люблю. Любовь и даёт человеку Силу Жить HADAR, Вдохновляет его, и всегда направляет его на его Истинный Путь к Душе. Это Святость, которую нужно Бережно Хранить, Оберегать и Питать Радостью от Любви к своей Половинке.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #440 Тара » 12.09.2019, 06:55

. Видимо исчерпывающий ответ может дать только Нарада. , возможно , но у каждого своё отношение к понятию - род.

Благословение их Пары от их Родителей Богов поможет им Создать Единение на на Уровне Любви Душ - Божественной Любви, где их Энергия, Мудрость и Опыт становятся как-бы одним, что рождает между ними Слияние как Божественного Существа....

И прежде чем придти к таком Согласию, каждому из партнёров будет дано некоторое количество Испытаний и Трудностей, чтобы закалить их Дух и Растворить в них Эго, чтобы не разрушить друг друга тьмой. Подобное Слияние возможно только в Энергиях Света, однако совместный Путь Развития при Воссоединении - пара выбирает сама.

первый раз такое читаю , даже не понимаю о чём это ?

Только не подумайте , что я опять пытаюсь обидеть кого-то , я и правда не понимаю.

Впрочем я часто страдала то от любви к нему(Супругу), то от одиночества, то от самолюбия (часто от искажённого восприятия мужчины и женщины), то от страха, то от ... Эго.


Любовь приносила страдание ? Как -то это не правильно , скорее это не Любовь к кому-то , а любовь к себе в этой Любви. В нашем современном мире очень быстро такой любви приходит конец , вот и разводов столько.

Местоимение Я , на первом месте , а не МЫ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron