Свободное общение

Сообщение #401 HADAR » 05.09.2019, 21:13

РОды-хранители Силы, идут по Ведам Славян. У других народов тейпы, кланы, касты и много чего, суть от этого не меняется. Древо поколений. Кто относится к РОдам-Хранителям Силы? ЕСть живые примеры? Если, Вы, где-то, что-то писали и выкладывали, на всеобщее обозрение, это найду. Это не в ограниченном пользовании и под ником Морро ?
Все хорошо. Я понял, Вашу, мысль, просто, чуть подкорректировал. Пишите, интересно будет почитать. Всех Благ.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #402 Река » 05.09.2019, 22:57

Морро, как интересно пишете про новую схему рода.
То есть это единый род человеческий, при этом не прикрепленный к полю Земли? И если нет корней, значит, в нем нет умерших? Поясните, пожалуйста, этот момент.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #403 Тара » 06.09.2019, 07:43

У человека вырастит значимость от понимания того, что он много знает о Боге. , я не говорила о Боге , а спросила , что такое Творчество , что такое двоичность , что такое смирение ? Где ту Бог ?

И не говорила об информации,

к которым именно этот конкретный человек готов, до чего он сам добрался. как он добирается ?

Найдите причину своего поведения, только честно ищите внутри себя, не переваливая вину на других.

Какую вину и на кого я переваливаю ? О чём это ?

И каждый раз вы сейчас выбираете удаляться все дальше от своей души, от света.

Какие громкие слова , даже я не позволяю себе кому либо писать подобное. , а просила не быть такими важными и не для меня , а для вас самих. Что такое Свет ? Судя по вашим же словам , эти знания из инета , в каждом послании и прочим указывают именно на это , но понимание у всех складывается своё .

Это и по тексту очень заметно, когда вы эмоционально скатываетесь вниз.

Ничего себе выводы)) но только ваши. Я не хочу ни кому делать больно и не хотела. Так восприняли вы мои слова , а почему ? Какие струны я задела ? Что обидного по вашему я сказала ?...О Сущности ? Тогда задайте себе вопрос , а что такое завеса ?, о которой так много пишут в инете. Или вас насторожили мои вопросы , а что с ними не так ? Почему это вас так задело ? Получается , что я безмолвно должна всех слушать и не дай Боже , своими словами ,нарушить вашу Гармонию ? , а по ходу я её нарушила ?
Это не мне нужно заглядывать в себя , а вам , а я , такая какая есть ., если мне интересно что-то, я спрашиваю , если нет у вас ответа , не вините меня же.


И извините, я не могу промолчать. Если промолчать, то это будет соучастие в преступлении.

В каком преступлении , где я тут его совершила ? Вы вообще о чём ? К чему вы бросаетесь такими громкими словами в мой адрес ? Вы вообще соображаете , что пишите ? я преступник....приехали. Мне обидеться или как ? Приложили меня и крепенько . Опустили дальше не куда . За что ?..............................................

У меня слов после такого просто больше нет. У меня соринку в глазу увидели , а у себя бревно не замечаете.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #404 Тара » 06.09.2019, 08:00

И извините, я не могу промолчать. Если промолчать, то это будет соучастие в преступлении....такой важный и правильный , как по детски....................об этом я и писала поменьше важности , побольше простоты. Это преступление ?

я преступник , но полиция пока не приехала :hah: :hah: :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #405 morro » 06.09.2019, 08:27

Тара, пока вы не подумаете над своим поведением и не придёте к определенным выводам, я не буду отвечать на ваши сообщения.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #406 morro » 06.09.2019, 08:31

HADAR писал(а):РОды-хранители Силы, идут по Ведам Славян. У других народов тейпы, кланы, касты и много чего, суть от этого не меняется. Древо поколений. Кто относится к РОдам-Хранителям Силы? ЕСть живые примеры? Если, Вы, где-то, что-то писали и выкладывали, на всеобщее обозрение, это найду. Это не в ограниченном пользовании и под ником Морро ?
Все хорошо. Я понял, Вашу, мысль, просто, чуть подкорректировал. Пишите, интересно будет почитать. Всех Благ.

Хадар, приветствую!
Я отредактировал своё предыдущее сообщение и вставил туда историю о Силе.

Да, есть живые представители. Знаю Несколько.
И Тара одна из них...
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #407 morro » 06.09.2019, 08:39

Река писал(а):Морро, как интересно пишете про новую схему рода.
То есть это единый род человеческий, при этом не прикрепленный к полю Земли? И если нет корней, значит, в нем нет умерших? Поясните, пожалуйста, этот момент.

Спасибо, Река :flower:
Да, это единый род человеческий, находящийся на своем плане в реальности земли.
Да, корней нет = умерших нет)))) а для чего мы возносимся???? чтоб не умирать.

Новое древо рода будет расти, будут рождаться новые сущности, в итоге у креста внешние края начнут сходиться и соединятся. Но это не конец развития, а начало. :)
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #408 Тара » 06.09.2019, 08:55

Тара, пока вы не подумаете над своим поведением и не придёте к определенным выводам, я не буду отвечать на ваши сообщения. посылаю обратно , но в ваш адрес :hah:

Хранительница ? интересно. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #409 Река » 06.09.2019, 09:00

Морро, я имела ввиду тех, кто на данный момент уже лишился физического тела. Потом да, а сейчас то уже есть такие.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #410 morro » 06.09.2019, 09:06

Река писал(а):Морро, я имела ввиду тех, кто на данный момент уже лишился физического тела. Потом да, а сейчас то уже есть такие.

Река, уточните, пожалуйста, вопрос.
Те, кто уже лишились физического тела, те уже лишились. Какие есть сейчас?
В многомерном мире люди будут жить в телах сущностей. Это их энергетическая основа, шаблон. Плотность создать не проблема, тем более в условиях нового мира.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #411 Река » 06.09.2019, 09:07

На данный момент людей в живых нет, они в корнях. Куда они пойдут?
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #412 morro » 06.09.2019, 09:08

Река писал(а):На данный момент людей в живых нет, они в корнях. Куда они пойдут?

Река, этих людей физически нет в живых, но тела сущностей не умирают.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #413 Тара » 06.09.2019, 09:17

Морро , не нужно мне отвечать на мои вопросы , я знаю ответ на каждый , но вряд ли вам всем это понравиться.

Можете игнорить меня , сколько угодно , по вашему не будет , я не марионетка , которой вы будите управлять , и не буду заглядывать вам в рот., всё что вы пишите - это только ваш опыт и ни какого отношения он не имеет к другим.

Вам приходили символы и вы на основании их .,пишите чисто своё понимание символов.

А что такое символы вообще ?

Обещали статью , пожалуйста , нарисуйте и символы ,и поставьте в статью, или хотя бы их расшифровку от вас. И я больше чем уверена ,те кто их увидит ., даст свой ответ на каждый символ., и всё будет правильно , потому что каждый увидит их со своей стороны восприятия.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #414 Тара » 06.09.2019, 09:47

но тела сущностей не умирают.

Ещё как умирают и от многих причин., падая сюда , хорошо если осталось чем падать т.е. осталась Душа - Личность , тогда есть шанс вернуть домой. Всё , что находится во Вселенной , а по другому во чреве Матери- Материи - смертно.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #415 Река » 06.09.2019, 09:50

morro писал(а):
Река писал(а):На данный момент людей в живых нет, они в корнях. Куда они пойдут?

Река, этих людей физически нет в живых, но тела сущностей не умирают.
А, ясно. А сам процесс перестроения, я надеюсь, удастся посмотреть :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #416 Тара » 06.09.2019, 10:02

Вот например , я не знаю кто такой Метропатор , но сказал он верно...

Дорогие Мои Земляне, вот и подошел решающий этап прохождения обновленных процессов с вашими телами.

Уже пройден процесс перекалибровки ваших тел почти у многих.

Уже настроена Земля на Восхождение по лестнице Вознесения вверх.

Вместе с вами, любимые Мои, в этом проекте Вознесения участвует много планет и очень много созвездий, несущих Сакральный Свет.

Этот проект затронул огромные Миры и несколько Вселенных.

Не одно Мироздание проходит этот план.

Были времена, когда и на небесах происходили битвы Миров.

Были времена, когда боль и вражда проявлялись во взаимоотношениях между жителями всех мирозданий …

Не все так просто, как вам кажется порой.

Были времена, когда боль и непонимание появлялись и в сердцах Высших Существ Света.

Иногда это было проявление низкой частотности, как зависть или ревность к ближнему своему.

Иногда Существа Света падали вниз, нарушая Закон Вселенной НЕ НАВРЕДИ, заступаясь за вас, и по своему усмотрению вмешивались, нарушая то, что должно было произойти.

****************

Существа Света , а не сущности....

Вы Морро писали , что вы не Душа , а сущность , а где тогда ваша Душа , её вытеснила сущность ? Чья ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #417 Тара » 06.09.2019, 10:31

А вы Река , отпустите уже Душу с миром , у вас это уже превратилось в навязчивую идею , дайте Душе уйти , не притягивайте её сюда. У неё свой опыт. Вас не зря поставили в такую ситуацию , а чтоб вы научились отпускать.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #418 Мия » 06.09.2019, 10:38

Тара, о таком не говорят со злостью.
Вернее, говорят, когда хотят причинить боль посильнее.
Не хотела вмешиваться, но вы уже перешли границы допустимого.
Ставить аргументом в споре боль от утраты близкого человека - жестоко.
Не столь уж существенны ваши претензии, чтобы ради них так ранить.
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #419 Тара » 06.09.2019, 10:47

Мия , нет у меня ни какой злости , я просто чётко выражаюсь и не более. Не развожу сопли и слюни. Оставьте свои охи и ахи при себе . Мне они не нужны.

********

Река , поймите меня правильно , чаще всего именно любящие нас люди делают нам подарок , чтоб пройти опыт , у вас это опыт отпускания. Всё в жизни нужно учится отпускать , какая бы ситуация не была , отпускать со словами благодарности. Остаётся только Любовь в Сердце и Благодарность и это самый большой подарок от вас Душе.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #420 Тара » 06.09.2019, 11:15

Приходилось ли тебе задаваться вопросом, почему окружающие раздражаются от твоего поведения? Вроде бы ничего плохого ты не делаешь и не говоришь, а реакция все равно негативная.

Многих людей раздражают наши привычки. Даже пытаясь угодить человеку, мы можем вызвать у него совершенно противоположную реакцию. Итак, что чаще всего раздражает людей в поведении окружающих:

1. Старание во всем быть идеальным

Ты не можешь позволить себе вдоволь посмеяться над понравившейся шуткой, совершить глупый спонтанный поступок, показаться на людях рассерженным, небритым, непричесанным. Если все это про тебя, то спешим сообщить – люди, которые стремятся создать себе идеальный образ, зачастую воспринимаются окружающими негативно, так как выглядят фальшиво. Несовершенства делают нас настоящими людьми, с которыми хочется общаться и которых обязательно захочется узнать. Будь собой, будь разносторонним и позволь себе снимать маски в общении с другими. :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей