Свободное общение

Сообщение #241 HADAR » 01.09.2019, 11:28

Почему общие фразы. Сам люблю петь, от этого всё внутри становится Радостней. Всех Благ.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #242 Тара » 01.09.2019, 12:00

Хадар :sun:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #243 Тара » 01.09.2019, 12:15

Радость ! Т.е. что происходит в этот момент ? Ваш ум отключается и вы сливаетесь со своим внутреннем и истинным , или по другому ,со свой Душой. А она это Радость и Любовь. Добро и Нежность.

Вы Светите и Свет этот идёт от вас волной ко всем., так вы делитесь с другими.Всё просто и не нужно ни каких учений от людей , всё есть в каждом человеке, заложено. :)

Так вы сами запускаете процесс очищение и как следствие у вас появляется новое звучание и все видят это , ибо они не где-то там , а всё тут , здесь и сейчас.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #244 HADAR » 01.09.2019, 12:58

:girldr:
Ум стараюсь не отключать, т.к. за рулём, да и контролировать дыхание и громкость нужно, чтобы связки не садить. Люблю слушать людей с красивым голосом. На сатсангах, хорошо попеть в компании. Раньше все пели на улицах, сейчас, это, встречается, очень, редко.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #245 Тара » 01.09.2019, 16:04

Вот ещё одна версия из инета про нашу Землю.

Всю планетарную систему умыкнули и тащит её корабль "Арго" через чёрную дыру в другую Галактику под названием " Пространство любви "

В чёрной дыре мы проходили по спирали , сейчас уже проходим 9 , наверное заключительную.

ОРИКС -звёздная система где нас поставят на орбиту. , и тогда снимут искусственную маскировку нашего неба со звёздами ( она сохранялась для нашего спокойствия )и мы увидим совершенно другое небо и другие звёзды.

Тахеонный излучатель - ( черная дыра по которой мы сейчас летим)



Космическая школа 243


28.08 Информация с ОРИКСА Приняла Ирина Василенко



Галактика «Пространство любви» готовится к встрече планеты Земля. На фоне синей пространственной энергии (ФИАДО) в окружении цикличных плазменных сгустков голубой (ФИРСКО) с розовым (СЛАГО) энергий открывается входящий портал в центре галактики «ГЕРИОЗ».

Входящий портал (тахеонный излучатель принимающий) имеет центральную точку светло фиолетовой энергии (ГЛЕРУС). Центральная точка заключена в пространство изумрудно-зелёной энергии (КЕГИНО). Энергия (КЕГИНО), в свою очередь находится в пространстве ультразвуковой плазмы перламутрового цвета (МИКАТРИОН).

Четыре отражателя защищают точку входа силовыми потоками излучаемой готовой плазмы красного цвета (ЭРМА) и транслирующими потоками плазмы розового цвета (СЛАГО).

Этот вход на вашем интеллекте называют «белой дырой».
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #246 Река » 01.09.2019, 16:21

Хочу поделиться, сегодня полночи не спала. Ни сидеть, ни лежать - процессы.

И показали мне, что в условиях обновленного мира невозможно будет быть ни с кем кроме своей Истинной пары. Показали во всех подробностях и объяснили каждую черточку, каждый лучик энергии, каждую точечку внутри человека, почему так не получится, и как должно быть, чтоб все работало.

Нельзя не потому что запрет, а потому что так не работает, не будет полного и правильного перетекания энергий, и я видела, что и как должно перетекать. Какой бы ни был чудесный и высокоразвитый человек, но только своя Истинная пара возможна, остальное просто не соответствует, не поставится на место, и не будет работать.

Я не знаю, для всех людей это, или только для меня. Предполагаю, что для большинства, потому что любое искривление тока, искажение просто не соответствует новому, и просто не сможет там существовать, не срастется. И что самое интересное, для меня уже сейчас так. Я уже не могу быть с кем-то еще, уже сейчас. Возможно, это говорит о том, что финальное обновление уже совсем скоро.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #247 Тара » 01.09.2019, 16:52

Река , блин , как же хочется назвать вас по имени :)

Иногда я то же думаю , что показывают что-то только для меня . Про пары я писала уже , они составлены , ну во всяком случаи так показали , как их составляли. да они как цепочкой соединены энергетической.

А я отказалась :) Не хочу , может сказывается земной опыт.

На Земле ведь то же так , но очень редко , когда Душа к Душе и Сердце к Сердцу.

Вам даже не представить , что творится вокруг меня и здесь и там , за мой отказ) Не хочу и точка.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #248 Река » 01.09.2019, 17:03

Не совсем поняла вас. От истинной пары как откажешься :) когда вы из одной сути сделаны. Да и потом, это же как предательство самого близкого человека, даже не одной крови, а еще ближе.

Наверное, если вы смогли отказаться, то это временная пара была, под какие то определенные задачи :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #249 HADAR » 01.09.2019, 17:06

Всем, Доброго времени.
Интересная информация, по цветовому разделению. Это общее, для всех или для каждого индивидуально, только, нашего мира. Ведь давно известно, что те цветовые гаммы которые мы различаем и сможем описать, у других Жителей Вселенной воспринимаются и описываются по другому. Да и спектр восприятия разный и по длине излучения, каждого цвета. Или есть, всё же, стандартная цветовая гамма для всех, одинаковая и дополнительно отдельная для разных, по восприятию, Существ? Как они это воспринимают и понимают?
Что касается пары, почему не тройке или квартету. Чем это определяется, Истинность пары? Когда были разделены, вышли из одного семя или просто воспылала Любовь? Какие точки, должны совпасть, чтобы, эта, Истинность совпала? Про Звездных супругов, на форуме обсуждался вопрос, кто-то уже знает, своих избранников, у кого-то это впереди. СЕйчас все одинокие, забросят свои поиски половинок и будут ждать избранников из будущего.
Насчёт финального обновления, торопиться не надо. У каждого события своё время, кое-что надо ещё доделать и воплотить. До конца осени три месяца осталось, потом будем делать выводы.
Всех Благ.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #250 Река » 01.09.2019, 17:15

Да, Хадар, именно из одного семени, из одного теста, из одной души :)) я так это чувствую.
Точки для слияния назвал ещё Морро в другой ветке, это район 2 часкры, 4 и 7. Но по сути это не точки. Я вижу много много потоков энергий, которые должны слиться. Я назвала бы эти точки ключевыми, но и они состоят из множества и в итоге вырастают в общее тело пары. Я теперь увидела, как это работает.
Не знаю, стоит ли ждать встречи :) кому то ожидания помогут, кому то активные действия. Я просто помню, что моя Душа и Высшие силы хотят одного и того же, а значит, слушаю себя внутри и смотрю внимательно вокруг.
Обновление не тороплю, у меня просто нет таких полномочий :) просто раз указания уже пришли, значит, не за горами.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #251 Тара » 01.09.2019, 17:21

Как-то даже в голову не приходило думать на эту тему ) Думаю , что от истинной пары будут исходить или , каким словом это назвать ? Объединённые энергии Любви , и пара будет это культивировать при , а что там у них будет ,? по нашему , при занятием ээээ , ну сами понимаете и не только)), давая энергии и себе и Миру. Любовь творящая сила Нового мира.

Короче не знаю :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #252 Тара » 01.09.2019, 17:23

Каждая Душа -Личность индивидуальна , какие ещё половинки ?

Нет ни одной похожей из всех 7 миллиардов людей. А может быть близкая по созвучию с вами и тогда возникает Любовь , возникает в Сердце. , и если это взаимно то и пошли соединения на всех уровнях чакр и прочего.
Последний раз редактировалось Тара 01.09.2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #253 Река » 01.09.2019, 17:27

Да целые конечно, просто вышли из одного сгустка, не знаю, как объяснить :) Это же просто слова, общепринятая терминология. А вот что исходить будет - понятия не имею :))) нет такого опыта :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #254 Тара » 01.09.2019, 17:32

Вообщем для меня эти половинки тёмный лес , хоть и поднимался этот вопрос здесь и не раз , не воспринималась мной эта инфа про половинки. :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #255 Река » 01.09.2019, 17:35

А вас слово смущает? Назовите, как вам ближе :) может, у Морро есть информация, почему так. Я, если честно, думала,что это сказки. А теперь очень удивлена, что нет, прочувствовала, увидела...
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #256 Тара » 01.09.2019, 17:40

Я рада за вас и очень , зря не покажут.

Может и скажет Морро что-то.

Ни как не могу назвать , нет слов.. а придумывать ., значит обманываться и других обманывать.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #257 Река » 01.09.2019, 17:44

Да, так правильнее будет. Само придет, наверное вместе со словами. Спасибо, что радуетесь со мной :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #258 HADAR » 01.09.2019, 17:50

Да, много непонятного. Бывает ждёшь, ждёшь, вот вот, пришло, а что пришло? Просто живёшь, радуешься, окружающему, что есть сейчас. А если все начнут, ждать Истинных? Что получиться? Ни чего хорошего. Ожидание, не всегда, оправдывает, того, чего хотелось. Смешно иногда получается, просто забываешь, что хотелось. Слишком идеализировать, думаю, не стоит. Просто всё надо искать сейчас, в настоящем, потом будет потом. Кто знает какими , мы будем, что будет дано? А будет, ли возможность, в будущем делать выбор? Как только воплотитесь, сразу будет дан партнёр или партнёры, у кого как, и никаких вариантов. Все развиваются , по разному. Что будет с Истинной половинкой если она уйдёт в своём Развитии далеко вперёд, или будет отставать или просто разонравиться, что тогда делать? Страдать? Или будут дополнительные варианты? Вопросов, всегда много. Естественно мы оптимисты и уверенны, что всё будет хорошо, и гармонично. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #259 Река » 01.09.2019, 17:54

Да, вопросов и правда много. И слишком мало опыта осознанного проживания этих моментов. А если будут новые условия, то там вообще все заново придется узнавать. Но ведь жить интересно :) хоть сейчас, хоть потом. Живём, наблюдаем, осознаем, пытаемся понять то, что можно.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #260 Тара » 01.09.2019, 18:17

Река , возможно будет продолжение , наблюдайте . Иногда так и бывает , показали , а потом ещё и ещё показывают.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей