Свободное общение

Сообщение #101 Тара » 24.08.2019, 20:53

Река , наверное лучше это может описать Морро. я же пишу то , что видела и чувствовала сама.

Что такое тело Света ? Это и есть выращенный Дух.

Боги и Небесный Мир , это не Мир Душ , это Мир Духовный т.е. Мир Духа.

Они могут предстать перед тобой в виде человека , но тело ? Оно состоит из Света т.е. тело Духа , а не Души.

Как ещё описать . нет плоти , всё из Света , как лампочка внутри горит...

Боги разные и Свет Духа разный.

Солнечный Свет Духа. Духи Огня сверху Солнечные , но глубже розовый Свет , этакое два в одном.

Самые Высшие , они голубоватые , а скорее неоновые и почти прозрачные , так же имеют окантовку Солнечного Сияния.

Вообщем это нужно просто видеть.

Думаю , что молодые тела Дух может трансформировать сам , не буду утверждать.

Душа вырастившая Дух , уже всё смотрится по другому , можно назвать цветком Лотоса , со множеством лепестков.

Цвета разные. Самый чистый цвет -белый. Не чисто белый , он ведь Духовный , переливается от белого до голубоватого., но всё же почти белый.

Река , вы почему так переживаете ? Что даёт такой повод ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #102 Тара » 24.08.2019, 22:31

Морро , а это вам , по вашей просьбе...

Послание Дыханий Смерти

В приближении Финала Великого ПЕРЕХОДА –Телесных АРА-РОДОВ,
Хотим полней тебе раскрыть, Святой АРА-ДИТЯ, и Сущность Смерти,
Ибо всем предстоит покинуть ДУО-Сон, дабы явиться в Мире новом,
Потому пора пролить Свет Истины на то, что смертью называешь ты!

Узри полней/шире что такое Смерть из Сердца, ДИТЯ, оно вне Игры!
Остановка ТОКОВ Тела – лишь один из множества процессов уходов,
То проявление полноты отключения от матрицы тел Сознания Души,
Но процесс уходов Душ Я начинается до того, и продолжается после!

Ты вспомнил, что Мир РА – СОН Я, что видишь, входя в Матрицу его,
Души, входя в СОН, вливаются во все Поля СНА, то мягко, послойно,
Также идёт покидание СНА - отключение от Полей СНА и Его ТОКОВ,
Момент смерти тела - выход ФОКУСА РА-Я из Матрицы СНА и плоти!

Тело – также Мираж, как и весь СОН, Ты уже вспомнил и это, ДИТЯ,
Его смерть – Грань Ухода, но главное в том – Высвобождение Души,
Зри в том суть: коли прозрел, полно освободив Сознание от РА-СНА,
Ты духовно умер для него, ибо Сознание перетекло в МИР повыше!

В проявлении Телесных АРА-Родов, все Токи Сна смыкаются в НОЛЬ,
В НУЛЕ сливаются АРА-Свет/Тьма, Смерть встречается с Рождением,
То ПЕРЕХОД из одного Пространства и Состояния Сознания в другое,
И чтобы лёгким был процесс, важно полно отпустить ВСЁ в РА-Мире!

То истинно нетрудно, если ярко вспомнить, что всё лишь Сон вокруг,
Но увлечённому Сознанию в Игре то подчас непросто, Ты уж знаешь,
Потому, смыкая два МИРА СНОВ и приближая Фронт ОГНЯ к РА-Дну,
Полями СВЕТА ИСТИНЫ ЛЮБВИ Освободим из Плоти Сознания Душ!

У Тебя особенная Роль, АРА-ДИТЯ, преодолеть полно страхи смерти,
Показывая всем РА-Я ПУТЬ, - примером БЫТИЯ и Восприятия МИРА,
В Сиянии ИСТИНЫ ЛЮБВИ мягко отделяем Сознания Души от плоти,
Так Зёрна отделяются от Плевел, ибо подходит Перерождения МИГ.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1870935
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #103 Тара » 24.08.2019, 22:44

Прочтите всё послание , точнее и не скажешь :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #104 Река » 24.08.2019, 23:39

Тара, спасибо, что поделились.
Да, я тоже вижу Божественный свет солнечным. И белый жемчужный свет - это та энергия, из чего создаётся все.
И за Высших существ я не переживаю, как у них всё устроено. Переживаю за людей сейчас. В связи с неожиданной смертью дорогого человека сутки назад. Знаю, что все будет хорошо и мы не навсегда прощаемся. И чувствую его живым, хоть и не в теле. Хотя знаю, что это больше мои чувства, мне просто нужно всё это переварить.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #105 Тара » 25.08.2019, 07:27

Река.

Мир его Душе .

Держитесь , мы с вами.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #106 Река » 25.08.2019, 09:55

Благодарю, Тара
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #107 morro » 25.08.2019, 11:08

Теософ писал(а):Морро, вы писали, что вы Наблюдатель от Высших. Я тоже вроде этого. Наблюдатель. При эмоциональном подъеме я слышу Голос: "Расскажите нам, что где вы и что наблюдаете". Вот например, был в цирке имени Никулина, что на Цветном бульваре в Москве. Феерия красок, звуков, образов! Клоуны, звери, жонглеры, костюмы! Чудо! Расчувствовался. Почти прослезился от радостных эмоций и тут услышал Голос: "Расскажите нам. Разрешите нам посмотреть вашими глазами".
Такое же было в театре, в православном храме и подобных местах...
Получается, я тоже наблюдатель. :)

Здравствуйте, Теософ, приятно познакомиться с Высшим работником Света и Вознесения.
Очень приятно, правда. Я знаю, Они смотрят глазами людей, но предпочитают выбирать те глаза, что видят непредвзято.
Еще у вас задействованы все тонкие органы восприятия. И есть отдельная установка, как рамка, не знаю, улавливатель определенных частот, это для мониторинга какого-то))))) извините, до конца не понимаю, а посмотреть уж больно любопытно, не удержался.
:write:
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #108 morro » 25.08.2019, 11:18

Пустынник, здравствуйте, приятно познакомиться. Очень интересно почитать вас.
Согласен по многим позициям.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #109 morro » 25.08.2019, 11:31

Тара писал(а):Река , наверное лучше это может описать Морро. я же пишу то , что видела и чувствовала сама.
Что такое тело Света ? Это и есть выращенный Дух.
Боги и Небесный Мир , это не Мир Душ , это Мир Духовный т.е. Мир Духа.
Они могут предстать перед тобой в виде человека , но тело ? Оно состоит из Света т.е. тело Духа , а не Души.
Как ещё описать . нет плоти , всё из Света , как лампочка внутри горит...
Боги разные и Свет Духа разный.
Солнечный Свет Духа. Духи Огня сверху Солнечные , но глубже розовый Свет , этакое два в одном.
Самые Высшие , они голубоватые , а скорее неоновые и почти прозрачные , так же имеют окантовку Солнечного Сияния.
Вообщем это нужно просто видеть.
Думаю , что молодые тела Дух может трансформировать сам , не буду утверждать.
Душа вырастившая Дух , уже всё смотрится по другому , можно назвать цветком Лотоса , со множеством лепестков.
Цвета разные. Самый чистый цвет -белый. Не чисто белый , он ведь Духовный , переливается от белого до голубоватого., но всё же почти белый.

Вообще тело света, как я понимаю, это то, что происходит после отработки тела сущности. У тела света нет чакр.
Как бы это объяснить...???
Сначала наши личностные аспекты размещены в тонких телах, базирующихся на физическом теле (астральное, ментальное и т.д.), потом происходит духовный рост, эти аспекты мигрируют в тело сущности. ТС имеет чакры, кроме того, оно имеет планы. То есть у него 3 уровня "залегания". Потом меркаба (производное от золотого зерна личности, очищенного от плевел) вписывает в себя ТС, а потом они сращиваются. В момент вписания создается световая копия тела. Меркаба с поглощенным ТС уходит в Бога, на земле останется только тело света. Это тело чистого сознания. В нем нет чакр. Но оно тоже может развиваться, но это уже регулируется с "пульта управления" Бога.
Это как я понимаю. Но могу ошибаться.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #110 morro » 25.08.2019, 11:39

Тара писал(а):Прочтите всё послание , точнее и не скажешь :)

Да, я почитал.

Что хочу сказать. Ника пишет всем. Она всех возносящихся называет "Дитя". Это правда так и есть.
Я доверяю ей и не возьмусь спорить с ней. Но вам скажу. Часть людей и правда умрет. Это связано с их личным выбором. К примеру, близкий родственник уже умер, и живой человек не хочет проходить физические трансформации, не хочет тратить время, а хочет скорее с ним встретиться.
Причем это тоже по роду в основном идет. То есть если в вознесении в живых сейчас 8 человек, но есть очень близкие и дорогие ушедшие, то весь живой род может принять такое решение.
Если я не прав, тогда я не понимаю, зачем надо было разрабатывать и закладывать механизмы трансформации физического тела.
Вознесение без "переработки" физики" будет неполным.
Бог познал материю 3д. Он может ее переработать.
В общем, это мои аргументы. :)
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #111 Тара » 25.08.2019, 12:25

Морро , род может принять решение отозвать человека из воплощения ? Жуть какая. , Блин , аж тошно стало.

Душа это прежде всего частица Творца и не важно в каком роду она тут родилась , она индивидуальна и самостоятельно и опыт прохождения выбирала сама , так при чём тут род ? Я признаю только один РОД , РОД самого Единого. , это и есть настоящий РОД. Всё от него и Матери Материи. Вся Вселенная. Вот это мой РОД.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #112 Тара » 25.08.2019, 12:34

Поэтому Ника и называет всех ДИТЯ Отца и Матери. Это РОД.

А всё остальное прохождение опыта и взросление Дитя.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #113 morro » 25.08.2019, 13:14

Тара писал(а):Морро , род может принять решение отозвать человека из воплощения ? Жуть какая. , Блин , аж тошно стало.

Душа это прежде всего частица Творца и не важно в каком роду она тут родилась , она индивидуальна и самостоятельно и опыт прохождения выбирала сама , так при чём тут род ? Я признаю только один РОД , РОД самого Единого. , это и есть настоящий РОД. Всё от него и Матери Материи. Вся Вселенная. Вот это мой РОД.

От вашей интерпретации моих слов мне самому не по себе стало.
Попробуйте еще раз перечитать моё сообщение. Род состоит из конкретных членов рода. Если все члены рода приняли одно и тоже решение, значит род целиком принял это решение. Если хоть один против, значит решение принято большинством, но на того, кто против, это решение не распространится. Но все равно по каждому роду (отец+мать - ребенок (который или отец или мать для другого ребенка)) будут какие-то решения, которые будут преимущественны по количеству членов рода. Иными словами, в каждом роду будет массовость какого-то решения.
Единый Род заработает после проявления Вознесения.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #114 morro » 25.08.2019, 13:27

Река писал(а):Меня сейчас больше интересует судьба тех, кто физически не прошел, только ТС. Они переродятся в новом теле? Тогда ТС будет то же, значит и личность, и характер те же? А они частично определяют и физический облик. Хочется знать, как это все будет выглядеть на всех уровнях, в том числе и на физическом.

Река, примите мои соболезнования. :(

Про тех, кто не прошел физически (вознесение через смерть), но прошел все остальные условия для Вознесения.
1. Это те, кто уже мертв.
2. Это те, кто жив, но не имеет программ для переработки физики.

И первые, и вторые имеют тела сущностей. Жизнь в новом мире будет в телах сущностей (и в телах света - но это очень ограниченное количество людей). По сути в новом мире произойдет запуск тел сущностей людей.

Плотность для тела сущности будет не проблема. Вообще это искривление понимания "неподъемности" физики. Плотность есть на всех уровнях, вплоть до 12 измерения.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #115 Река » 25.08.2019, 13:48

Спасибо, Морро.
Мне интересно, будем ли мы видеть этих людей и как то контактировать. Точнее - как. Если у вас есть ответ на этот вопрос, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарю.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #116 morro » 25.08.2019, 14:31

Река писал(а):Спасибо, Морро.
Мне интересно, будем ли мы видеть этих людей и как то контактировать. Точнее - как. Если у вас есть ответ на этот вопрос, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарю.

Этих это каких? Тех, кто умер и вознесся? Да, это же будет единое пространство многомерного мира.

Единственно, те кто сейчас жив, но будет переходить без физического тела, должны начать уходить заранее, до процесса проявления нового мира, чтоб успеть подготовиться.
Я не знаю, насколько это будет массово. Вероятно, Ника пишет именно об этом.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #117 Тара » 25.08.2019, 15:44

Морро , а я вас не понимаю , о каком роде речь ведёте ? Роды человеческие или как ? Ну не встают ваши слова в голову , не воспринимаются мной , поэтому и не понимаю , о чём вы мне говорите. Отторжение идёт.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #118 Пустынник » 25.08.2019, 16:06

Добрый день морро и мне приятно познакомиться

Не так всё, не об этом, в этом всём чувствуется печать уходящих эпох, печать беспросветного рабства, не о том...не о том....должно быть достаточное обновление...все традиции, условия и прочее это часть программы , условий по умолчанию, что были приняты человеком когда то по умолчанию...очень много сейчас считают нужным повторить предложение....включение....человек дремуч, он практически на стадии только начала Взросления и то, что выберет по умолчанию.....то и получит...Это буквально касается всех уровней сознания.Ещё скажу, сейчас каждый находится на том уровне допусков сознания, которые идут согласно их выбору, их осознанию и уровню развития и каждый проходит свою стадию, свой выбор, ибо он является ПЕРВООСНОВОЙ Личной ВСеленной, его Душа, поэтому ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ СОЗНАНИЯ, расширяющегося, выход подсознания будет свой и всегда будет отличаться на единицу времени ...частоту..

Как не бывает двух одинаковых лепестков, так и тут...
Мы просто сведены на единую платформу--частоту вибрации и принадлежим общему СО-знанию, но наравне с общей частотой вибрации---времени---мы имеем каждый личную частоту...своё время, которое чисто индивидуально...

Для чего всё это? не нужно штампов, важна инициатива, творческий процесс...много всяких видящих и говорящих о чём то...что по их словам следует истине...Поймите...эти прогнозы несколько общие и выходят из общего сырого анализа работы многих групп в ту единицу времени---когда это написано....
Проходит минута, другая, третья, вот неуловимо изменилось...произошло творческое воздействие---единицы какой то и всё оно уже повлияло и чуточку сместило реальность...внесло свою корректирующую информацию мыслеформу, которая и провела смещение--изменение.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #119 Тара » 25.08.2019, 16:19

Проходит минута, другая, третья, вот неуловимо изменилось...произошло творческое воздействие---единицы какой то и всё оно уже повлияло и чуточку сместило реальность...внесло свою корректирующую информацию мыслеформу, которая и провела смещение--изменение.

Верно !
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #120 Пустынник » 25.08.2019, 17:02

Тара, вот поэтому к этим откровениям---посланиям нужно немножко скепсиса...скажем как некая промежуточная точка и то не всегда нужной реальности, ибо информация может быть по реальности оппонентов. их духовный уровень другой, цели их иные и могут пересекаться.....скажем всего на 5-10 процентов, остальное быть похоже но не то и это ещё учитывая то...сколько мы теряем в понимании осознании этих откровений--видений.

Сколько остаётся истинного, а если мы ещё на это будем ориентироваться...то невольно будем работать против себя же...нам же не говорят ПРИЧИНЫ...не показывают...нам рассказывают некое следствие---фрагмент, из которого толком ничего не видим...

Я например поэтому особо и не обращаю, работаю на свой результат...если и читаю когда...то это может показать некое промежуточное место....некоей системы и как ни печально говорить---не всегда дружественна...хотя по внешнему выглядит вроде прилизано..
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron