Свободное общение

Сообщение #121 morro » 25.08.2019, 17:23

Тара писал(а):Морро , а я вас не понимаю , о каком роде речь ведёте ? Роды человеческие или как ? Ну не встают ваши слова в голову , не воспринимаются мной , поэтому и не понимаю , о чём вы мне говорите. Отторжение идёт.

Конечно о человеческом роде речь. Мы же не о собаках говорим.
Отторжение это бывает)) у меня тоже такое бывает. Но как сказал Индра, это нормально.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #122 morro » 25.08.2019, 17:32

Пустынник писал(а):Добрый день морро и мне приятно познакомиться

Не так всё, не об этом, в этом всём чувствуется печать уходящих эпох, печать беспросветного рабства, не о том...не о том....должно быть достаточное обновление...все традиции, условия и прочее это часть программы , условий по умолчанию, что были приняты человеком когда то по умолчанию...очень много сейчас считают нужным повторить предложение....включение....человек дремуч, он практически на стадии только начала Взросления и то, что выберет по умолчанию.....то и получит...Это буквально касается всех уровней сознания.Ещё скажу, сейчас каждый находится на том уровне допусков сознания, которые идут согласно их выбору, их осознанию и уровню развития и каждый проходит свою стадию, свой выбор, ибо он является ПЕРВООСНОВОЙ Личной ВСеленной, его Душа, поэтому ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ СОЗНАНИЯ, расширяющегося, выход подсознания будет свой и всегда будет отличаться на единицу времени ...частоту..

Как не бывает двух одинаковых лепестков, так и тут...
Мы просто сведены на единую платформу--частоту вибрации и принадлежим общему СО-знанию, но наравне с общей частотой вибрации---времени---мы имеем каждый личную частоту...своё время, которое чисто индивидуально...

Для чего всё это? не нужно штампов, важна инициатива, творческий процесс...много всяких видящих и говорящих о чём то...что по их словам следует истине...Поймите...эти прогнозы несколько общие и выходят из общего сырого анализа работы многих групп в ту единицу времени---когда это написано....
Проходит минута, другая, третья, вот неуловимо изменилось...произошло творческое воздействие---единицы какой то и всё оно уже повлияло и чуточку сместило реальность...внесло свою корректирующую информацию мыслеформу, которая и провела смещение--изменение.

Печатей уходящих эпох конечно быть не должно. Категорически согласен. Утром была одна картина, сейчас уже другая. Всё меняется очень быстротечно, развивается.
Я не беру информацию у других людей. Я не могу учитывать и то, что даёт Ника или кто-то еще.
Если я это сделаю, я собьюсь внутри и не смогу работать. Мой внутренний компас собьётся. Только через личное осознание, только то, что я сам вижу и пережил лично. Иначе я встану в блок. Всё только по уровню допуска.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #123 Пустынник » 25.08.2019, 18:30

Ну наверное нужно учиться работать с помехами, учитывать их в своей работе...вот допустим река, сильнейшее течение и человек идёт вброд...чтобы перейти...Аналогия река времени---время, очень сильно течение уже состоявшегося, привычного оно затягивает, пытается снести сознание, создать сильную помеху или забвение...потому, как время привычно и если чего то не было ВСЕГДА в этой точке времени...то очень трудно преодолеть течение...а если собьёт с ног это привычность течения...то унесёт, затянет в водоворот...
Учиться
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #124 Тара » 25.08.2019, 18:46

Как много знающих как жить,
Как мало счастливо живущих...
Сколь много вдохновенья ждущих,
Сколь многим хочется любить...

В диллеме вечной: быть - не быть,
За счастьем призрачным бегущих,
Как много знающих как жить,
Как мало счастливо живущих...

Увы, тут некого винить.
Напрасно сетовать и злиться -
Нам от Судьбы не уклониться.
Как мало тех, с кем в радость Быть,
Как много жаждущих учить...

(А. Дагай)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #125 Мия » 25.08.2019, 21:34

Тара, не могу не согласиться с А. Догай, но я не поняла, кого вы имели в виду?
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #126 Тара » 25.08.2019, 21:41

Мия , ни кого , просто понравилось и всё. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #127 Тара » 25.08.2019, 21:49

Уже не будет весны. :wrose:

https://youtu.be/RRMT95uCms8
Последний раз редактировалось Тара 25.08.2019, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #128 Мия » 25.08.2019, 21:54

Тара, дорама и Ассоль? :hihi:
Забавно.
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #129 Тара » 25.08.2019, 21:56

Ну это как посмотреть , просто я выразила своё настроение сейчас.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #130 Тара » 26.08.2019, 08:31

Морро писал ; Я не беру информацию у других людей. Я не могу учитывать и то, что даёт Ника или кто-то еще.
Если я это сделаю, я собьюсь внутри и не смогу работать. Мой внутренний компас собьётся.



Это и есть чистое сознание , я то же не беру , но всё таки иногда инфа схожая.

Дело в том , что инфа различается потому что , у всех разная высота сознания , и что есть выше не доступно тем , кто не дотянулся ещё .

Вот и идут спора , что якобы не верно кто-то пишет , почему не верно ? Верно , но для их высоты сознания.

Вы Морро , получается выше всех и вам более виднее что и как.

У каждого свой опыт роста и своё видение ситуации , хотя это всего лишь мала часть от общего.

Не зря же вы тут описывали у кого и какое Д Сущности.

Что может например принять человек 6д ? Инфа ваша и его очень будет отличаться.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #131 Река » 26.08.2019, 13:05

Я так понимаю, 6д-сущности нет. Это не частота людей. ТС имеет частоту от 8д, Морро говорил об этом. И мне чувствует, что правда, внутри нет противоречия, хоть это и удивительные цифры.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #132 Тара » 26.08.2019, 13:05

Я не буду спорить , он так писал о Нараде 6д
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #133 Река » 26.08.2019, 13:11

Ммм, тогда давайте подождем Морро, я думаю, он пояснит, в чем дело.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #134 Тара » 26.08.2019, 13:20

По сути я иначе воспринимаю инфу , без всяких там Д , у меня общие поля по расцветки...5д из более высоких , самый низкий , с 6-9 одно поле , по цвету бирюзы - неоновое такое., уже Божественные поля. Цель для людей была дойти до 9 , это выход .

Почему 9 ? У Индии 7 чакр , у Светочей 9 , они их называют - чаши.

У Индии 14 измерений было , по Ведам , у Светочей 16...

Даже с этой разницей идёт разная инфа.

Тогда вопрос , откуда взяли 12 ? и как следствие 13 ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #135 Тара » 26.08.2019, 13:30

Наша Галактика имеет 4 рукава , сейчас , как написала канал Ники , она сделала поворот , этого события и ждали Светочи , потому что , Земля плотная подошла вплотную к переходу в миры Светочей. И задолго до этого , Земля постепенно входила в эти миры , начиная с 16д...

Почему 4 рукава ? Это спиральное развитие , т.к. молодая ещё.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #136 Тара » 26.08.2019, 13:31

Ты помнишь, ЧУДО-Дитя, вместе ведём разворот Млечного Пути,
Помогая выходить на новую Ось и виток развития КОСМОСА СНА,
И вот сообщаем, что наш разворот завершился, мы вышли к цели,
Начинаем закрепления в АРА-ОСИ МИРА у нового ТРИО-СНА дна!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #137 Река » 26.08.2019, 13:33

Если было много измерений, то куда они все делись? По мои представлениям развитие идет только вперед, обратно никак. Как заставить росток залезть обратно в зернышко?
Я думаю, тут что-то другое имелось ввиду.
По чакрам вообще нет смысла уже сравнивать - было 7 основных и еще много дополнительных, и появлялись новые и сливались в процессе, очень много изменений, потому что все в развитии. Сейчас тонкого тела старого образца уже нет, как и тех 7 чакр, так что эта информация совсем устарела.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #138 Река » 26.08.2019, 13:35

Тара писал(а):Ты помнишь, ЧУДО-Дитя, вместе ведём разворот Млечного Пути,
Помогая выходить на новую Ось и виток развития КОСМОСА СНА,
И вот сообщаем, что наш разворот завершился, мы вышли к цели,
Начинаем закрепления в АРА-ОСИ МИРА у нового ТРИО-СНА дна!

Ну вот :) значит, не придется ждать годами, как и предполагалось :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #139 Тара » 26.08.2019, 13:55

9 основных или самых крупных , 9...каждый пусть думает как хочет , но я видела эти чаши и их 9. Самая нижняя и первая ,под ногами , в 15 см. под ними , она чёрная.

6д по сути технический , как переходный выше. , в 7-8-9.


я не заставляю верить мне , это чисто моя инфа.

Ждите Морро. Он по Душам и телам мостак , я же нет., знаю , что даже в 4д не пройти не заполнив 4 нижние чаши энергией , она ни кому-то там нужна , это личная сила человека , чтоб сделать переход в 4д и так по нарастающей.

Люди от разных миров здесь , кто-то пришёл из какого-то дома - локи, а кто-то из чертогов -это от Светочей.

Хотя по сути это одно и то же , просто люди так назвали дома звёздные , двумя именами.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #140 Река » 26.08.2019, 14:07

Да, точно, было такое, когда была чакра под ногами, я это помню. Да вообще столько всего было, что уже не сосчитать. Я думаю, мы сейчас дождемся проявления нового, тогда будет иметь смысл смотреть и считать, как стало, когда это пока станет неизменным. Пока же все в движении.

Я знаю точно, что 4д - это переходный, насчет остальных - да, возможно для нас так и есть, а возможно, эти измерения предназначены еще для чего-то в мире.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron