Свободное общение

Сообщение #81 Теософ » 23.08.2019, 23:09

Морро, вы писали, что вы Наблюдатель от Высших. Я тоже вроде этого. Наблюдатель. При эмоциональном подъеме я слышу Голос: "Расскажите нам, что где вы и что наблюдаете". Вот например, был в цирке имени Никулина, что на Цветном бульваре в Москве. Феерия красок, звуков, образов! Клоуны, звери, жонглеры, костюмы! Чудо! Расчувствовался. Почти прослезился от радостных эмоций и тут услышал Голос: "Расскажите нам. Разрешите нам посмотреть вашими глазами".
Такое же было в театре, в православном храме и подобных местах...
Получается, я тоже наблюдатель. :)
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #82 Река » 24.08.2019, 00:02

Теософ писал(а):Морро, вы писали, что вы Наблюдатель от Высших. Я тоже вроде этого. Наблюдатель. При эмоциональном подъеме я слышу Голос: "Расскажите нам, что где вы и что наблюдаете". Вот например, был в цирке имени Никулина, что на Цветном бульваре в Москве. Феерия красок, звуков, образов! Клоуны, звери, жонглеры, костюмы! Чудо! Расчувствовался. Почти прослезился от радостных эмоций и тут услышал Голос: "Расскажите нам. Разрешите нам посмотреть вашими глазами".
Такое же было в театре, в православном храме и подобных местах...
Получается, я тоже наблюдатель. :)

Как интересно :) Вы знаете, я тоже почти плачу в цирке от огромного потока энергий и чувств. Я думала, таких нет больше, все ругают цирк или просто потребляют зрелище. Спасибо, что поделились!
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #83 Тара » 24.08.2019, 08:11

Я люблю цирк , но без животных , ни когда не могла смотреть на них , мне их жаль и расплакаться я могу именно от этого. Так же не люблю и зоопарки.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #84 Тара » 24.08.2019, 08:50

В Переходный период много что происходит , не только с людьми планеты Земля.

а во все Вселенной. Отследить одному человеку, просто нет ни каких возможностей.

Одна из версий , планету 3д будут в будущем населять раса или расы , которые деградировали свои тела , техноген у них на высоте , но не тела.. по сути они вымирают., однажды ступив на путь технологий. Они обратились за помощью., чтоб возродить свою погибающую расу., по сути это опять манипуляции с генетикой, но был предложен и другой вариант - тела 3д., начать своё восхождение заново.

Они согласились., возможно не все , но я видела семьи и даже с детьми , которые ждут своего часа . Для них по сути , это то же переход.

Поэтому земли 3д будут и дальше существовать. , возможно чуть выше 3,2 , но будут.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #85 Тара » 24.08.2019, 09:17

Извините , что написала всё это , но прочтя текст Теософа , в памяти всё всплыло почему-то именно это , первое от чего они отказались .это от эмоций. Это было первое вмешательство в творение изначальное.. ну а потом и дальше , но вышло то , что вышло , а по сути конец расе. Нельзя было всё это делать.

Вот и просят они показать глазами человека происходящие , не только представление в целом , но и эмоции.

То же самое можно сказать и о расах , которые впервые выбрали путь своего развития на землях 3д в телах людей.

Как вы понимаете , будет управление их развития вышестоящими развитыми Сутями или Сущностями , возможно даже и совершившими переход людьми., и для всех это будет следующий этап обучения.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #86 Пустынник » 24.08.2019, 09:47

Каким и что будет? извечный вопрос...А кто хотел бы и что видеть? что сделал он, чтобы увидеть свою мечту, своё вложение...
Вот постоянно читаю...вот у этого так, у другого так видят...то предлагают и так далее.

И уже многие годы так...

вот возьмите хотя бы прочитайте информацию за последние скажем лет восемь...просто из года в год--составьте ХРОНОЛОГИЮ и что увидите ---ЗАВТРА, завтра--Завтра и так каждый раз...

О чём это в первую очередь может говорить----о том, что времён не знает никто...по крайней мере...Что было ранее---всегда был крайним 2012 год...считали что на нём остановится время и далее будет переход в новое исчисление, жизнь будет проходить по новому и мы все станем другими...Уже в этом находится информация к размышлению, как минимум, которая заставляет задать простой вопрос---ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ?

Отдельные духовно продвинутые Личности поднимаются на новые вершины, их сознание расширяется...время неумолимо...оно проходит и эти Личности постепенно теряют новизну ощущений и начинаются погружения...как в трясину их затягивает и они постепенно падают.....проходит время...приходит другие и опять всё повторяется...............

Песок забвения заметает все следы и опять пустыня.Ответ очень прост мы слишком привязаны ко времени...мы его принимаем за основную и важную основу и думаем что все живут в этой же частоте...но между тем этих частот бесчисленное множество...

вот посмотрим как устроено время...Секунда, минута, час, день, месяц, год...это входит одно в другое, вот и давайте представим, что мы здесь проживая год, а где то проходит одна минута, ещё более широкое толкование---проходит секунда мгновение и вот

работая в своём времени здесь в духовном плане год...мы думаем, что привлекаем внимание к своей работе?

Нет что может быть задержать взгляд в часе, в секунде...мы просто себя не можем сколь либо заметно проявить себя в том времени...что может говорить о десятках тысяч лет жизни или сотнях, бессмертии...

поэтому чтобы утвердить себя там, там нужно показать себя здесь в интенсивной работе многие годы...

Оборот Земли вокруг Солнца...а теперь представим...что оборот вокруг некоего центра в нашем времени какими годами будет исчисляться, поэтому по частоте идёт приравнивание...Есть такое понятие относительность относительно ЧЕГО? Вот здесь и выбирается ЦЕНТР---относительно которого и идёт работа...

Далее этот Мир, реальность---МЫ, что служит критерием и мерилом того, что будет в новой расе?
опять же мы сами...но те, что мы можем предложить нового сегодня, чтобы оно стало частью Матрицы новой расы Завтра...С кем то из вас я уже работал какое то время...но все знают , что всем я говорил всегда одни и те же слова---ИЗМЕНЯЙТЕСЬ, предлагайте в себе какие то новые составные части. достигайте, отрабатывайте, это всё ляжет в основу каких то пазлов частей, которые проявятся...Можно создать одну матрицу...но если их предложить больше, каждое новое приращение придуманное и творчески внедрённое новым сознанием расширяет возможности...

Сейчас если только единицы могут выйти за пределы реальности и измерения...но основную массу увести за собой не могут...время ещё не пришло...ещё раз говорю. что работа будет продолжать столько времени...сколько это займёт, представьте...что сейчас время которое принадлежит....ещё 2012 году...и год просто раздвинулся до таких пределов, которые будут нужны для завершения.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #87 Тара » 24.08.2019, 10:25

Коля , я рада тебе , приходи к нам сюда :heart:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #88 Пустынник » 24.08.2019, 10:51

Как приоткрывается свободная минута, я тоже рад общению
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #89 Теософ » 24.08.2019, 12:20

О бесконечных обещаниях "Завтра свершится ЭТО!".
Это сильнейший контраргумент противников Вознесения - мы уже устали ждать обещанного Вознесения/События/Перехода.
Люди неправильно понимают предсказанную контактерами Дату. Высшие живут вечно или почти вечно - у них нет времени, нет дат. Изменяться и совершенствоваться нам нужно, но не следует БУКВАЛЬНО воспринимать дату Вознесения... Увы...
В далеком 2010 году, когда я проснулся, я решал труднейший вопрос: открыть всем свои новые способности или вести двойную жизнь.
Открыться - это шанс стать маргиналом, изгоем, заявив о существовании Высших. Я выбрал двойную жизнь. Скрываюсь, шифруюсь.
Тара говорила, о теле сущности, которое живет вечно. Вот и я тоже пришел к мысли, что физическое тело не доживет до Вознесения, но тело сущности доживет и вознесется.
Это тоже неплохо - вознестись в следующем воплощении.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #90 Пустынник » 24.08.2019, 13:42

Теософ, каждый во всем этом выбирает ту ответственность и возможность, которую сможет поднять и нести, в этом вопросе слишком резко не поднимают, ибо изменение сознания, расширение его процесс...
одни выбирают одно, другие другое и их Духовное возвышение есть то, что они выбирают и берут ответственность за свои действия...

Кто сказал, что вознесение должно протекать так...кто сказал, что вознесение в данном случае конечный результат...а не промежуточный или необходимый...за неимением других...
О этом говорят...о этом пишут, о этом Существует информация? Боги и так так далее....

Вся та иерархия что сложилась, что сверху что снизу, сложилась из того---кто и какую ответственность смог на себя взять и смог нести эту ношу, смог её соответствовать, хотя среди них есть и другие....когда Я в 2003 году получил посвящение...то я учился Преодолению в себе....хотя основа и закладывалась с 1996 года...годы, очень долгие годы, медленно постепенно практически вслепую и на ощупь, методом проб и ошибок...

Я пришёл вначале к одному выводу...нужно всегда говорить правду...это сложно, страшно, неудобно, бывает стыдно и так далее...Если говоришь о чём то...то говори, как есть ...или вообще ничего не говори...даже не поднимай о этой теме речи;

Если осознал какую то информацию, понял её, сумел найти применение---нужно не делать тайн из этого , а всегда говорить о этом всем;

Если сумел что то найти, то поделись с другими своим знанием, умением;
Много чего и знаешь...первое время трудно было...но потом---это всё делается легко и просто...а выглядеть кем то в чужих глазах?

Это скорее не твоя беда, а их должна быть...Стыда нет, страха нет, ---это всё условия, которые устанавливает человек себе сам...

много очень много всего...
Мы имеем ту реальность, что имеем, мы живём в том мире, который является по большей части тех условий, которые мы выбрали по умолчанию и многие из них...как раз и пришли сверху...какие то снизу и чтобы подняться, нужно в первую очередь изучить чётко своё сознание, понять себя, только после того, как мы научимся понимать себя, мы будем учиться познавать других...после того, как мы на практике поймём то---как бы мы не хотели...чтобы с нами поступали так или так...Это пронзительное осознание позволит нам не применять данного к другим и не подвергать их разрушению
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #91 Тара » 24.08.2019, 13:57

По своему опыту , новое тело выращивает сам человек , его ещё называют Огненное тело или Световое тело ,. или тело Духа. Оно действительно формируется внутри этого тела , розовенькое такое и в нём нет плоти , пока нет , может при выходе и будет . но это будет нечто другое , чем грубая плоть 3д.

Все эти коды и вывороты в первую очередь происходят именно с новым телом., у тех кто их выращивает . Ни чего не будет с теми , у кого их нет. Они просто доживут эту жизнь и пойдут на новое рождение.

Так же и с телами , это тело умрёт , а новое , вместе с сознанием ., совершит переход., или при переключении сознания, сразу ощутишь себя в новом теле. Т.е. переход это переключение сознания. А земные тела - это тлен и они принадлежат этому миру 3д..., как то так.

Как будет и когда никто не знает. Всё очень сложно , особенно с людьми. Мир Природы , животные , птицы , рыбы , насекомые идёт в ногу с планетой , но не человек.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #92 Пустынник » 24.08.2019, 15:03

Тара, вот что есть вознесение? Для чего? новые тела, связанные с вознесением и прочее, это же часть задачи.
Почему возникает вопрос вознесения, потому, как
--- не зрелость, не готовность человека, не осознанность его к более глубоким процессам;
--- Не готовность ряда Высших структур к тому, чтобы выпустить человека из данного цикла перерождений

естественно существует ещё ряд причин...

Когда речь идёт о вознесении, то тут существует минимальное требование к объекту...и при выполнении он просто переходит на следующий уровень---4, 5 измерение скажем...Просто примем для себя данный факт---движение по спирали развития...просто следующая ступень эволюции...но там встречается с достаточным числом тех, кто является Коренными жителями того измерения...Там тоже движение и тоже относительно всё и все те, кто там...не обязательно принадлежат той же частоте вибраций, у них свои энергии...я не говорю что плохие....при встрече разных систем и моделей, уже идёт столкновение, смешивание энергий и это может быть болезненным процессом...

Что можно сказать о Душе, она пришла в это измерение, получило тело, выращивает сознание...значит ей это важно и нужно ... Для чего? ДЛя Вознесения? нет это промежуточная часть на пути к цели...

Теория большого взрыва, обратимся к этому....когда то Дух проявился и начал движение...откуда Он и куда идёт...кто может это знать и определить?...а идёт он по моему мнению для полного торжества его в Материи, он должен её подчинить, создать тождество вибраций энергий----ДУХ====СО--знание==== тело, триединство...Но всё для того, чтобы достигнув этого идти далее, то есть уже триединство должно проявиться в новой структуре---состоянии, чтобы продолжить развитие...

Поэтому существующий порядок вещей---есть промежуточное состояние...

Вот допущение небольшое возьмём...представим нашу душу одновременно, как спираль и в тоже время, как КУБ...ну пусть будет размером с наше тело...вот распилим его---куб на тысячи маленьких кубиков, скажем с размером 10 миллиметров сторона и раскидаем...тогда кроме прочего мы получим время развития спирали...кусочки в каждой воплощена лишь маленькая часть нашей Души...

Пусть каждый из миров получит и часть качества...часть состояния, которое будет выражать только это...Сколько из этих маленьких миров --систем--состояний будет отражено и представлено в вознесении....Все? Сомневаюсь...а ведь это практически Идеал...Значит вознесении это движение только в узконаправленном луче, где отражается часть Души...

Тогда если мы будем развивать своё сознание по спирали...постепенно из мира в мир, собирая части, значит мы будем достигать разных состояний и не только вознесения...ведь мы достигнем тех же областей...но мы также будем охватывать и другие зоны...

Мы соберём свою Душу по разным частям...также и тем...что попали в районы где имела власть Тьма...ведь когда были разбросаны части Души они попали в разные места...и вот собирая Свою Душу....мы в конечном итоге увидим весь её опыт...чего она достигла и продвинемся в пути развития материальности всестороннее изучив разные аспекты проявленной бесконечности Миров...

То есть мы получим размеренное развитие осознание моральный и нравственный рост развития сознания , тела совместно с душой по всем направлениям....

И будет не только Вознесение, но и возвышение...мы будем скользить вниз...при этом возвышаясь...представить можно...расширение сферы...как пульсар...мгновенно достигает ещё больших размеров развиваясь во все стороны...при этом соблюдая чистоту и двигаясь осознанно
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #93 Тара » 24.08.2019, 15:30

Коль , люди всему дали своё название , не смой это придумано , пишу этими терминами , чтоб было просто понятно.

Да , всё правильно , но каждый завершённый цикл так и называют переход- вознесение.

По спирали или ещё как , но это всего лишь цикл эволюционный.

Бегать по кругу не айс , но приходится.

Есть циклы малы , а есть большие , сейчас предстоит большой и это хорошо. Как он пройдёт ни кто не знает . ибо ни кто не даёт гарантии.

Иначе только беганье по кругу ., оно это надо кому ? Если только тем , кому это выгодно.

Эволюция сознания и всего Мироздания - это движение и нельзя постоянно находится в одном и том же.

Иначе деградация , что вообщем и наблюдаем.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #94 Пустынник » 24.08.2019, 15:33

Ещё не решено как будет...скажу , что будет то, что будет достигнуто и построено...

Осознание процесса уже говорит о данном, хотя есть разные части...есть разные силы, которые исполняют разные проекты...относительно , каждый своего центра....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #95 Тара » 24.08.2019, 15:41

Я не пишу отдельно по Земле , это переход всей Вселенной нашей , т.е. она выросла из того что было .

Взять ту же Землю , как должно быть правильно ? Здесь всё Едино , всё есть Природа , должен идти взаимообмен энергиями , так ? Так. Но его нет и планета погибает.

Сколько ещё ждать тех и сколько их ещё рождается каждый день ? Так и топтаться на месте ? Этого просто не допустят., пришло время перемен и они произойдут .

Кто-то ждёт инопланетян , кто ещё чего-то , а мы работали на перемены в стоялом болоте.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #96 Река » 24.08.2019, 16:29

И сейчас работаем. Могу только за себя говорить, но работа идёт каждый день, круглые сутки, изо всё сил и с полной самоотдачей. На максимально возможной скорости. Если бы можно было ещё активнее и быстрее, то я была бы рада.
Хочу, чтоб все успели увидеть то, ради чего работы идут, не когда нибудь, а уже сейчас, и я делаю всё что могу для этого.

Нет, не я одна тут пришла и вознесение делаю :hihi: эта работа идёт через многих, кто может. Кто хочет скорее и больше увидеть - все возможно, можно поддержать и помочь настолько, насколько частоты хватит.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #97 Пустынник » 24.08.2019, 17:08

Скорее не значит качественно...это у нас проходят месяцы и годы...а там минуты, секунды, или часы, поэтому оценка того что делается происходит несколько с иных понятий времени и там важно не столько показать в мгновении Бытия
ИХ...но важно, чтобы увидели и оценили, что способны защитить, отстоять и не сломаться в эту секунду вечности...дабы эта искра не погасла...а существовала в следующем мгновении и в следующем..

я же сказал иная оценка времени, иной отсчёт...
Можно сравнить с фотографией...вот однажды было фото...прошло--10 лет, 20--30--40...а вы там такие же когда то были...но время неумолимо летит и вы видите в зеркало следы его...а там должны видеть тоже, что было эти годы назад---видеть молодую и деятельную Душу
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #98 Тара » 24.08.2019, 17:15

Да Река , работаем. Последний мой выход был на работу по , как правильно назвать , стыковке ? нас и Прави или Небесного Мира. Не сразу всё получилось . но получилось.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #99 Тара » 24.08.2019, 17:28

Пока всё , не знаю что будет дальше , наверное должно пройти время , прежде чем что-то проявиться.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #100 Река » 24.08.2019, 20:10

Меня сейчас больше интересует судьба тех, кто физически не прошел, только ТС. Они переродятся в новом теле? Тогда ТС будет то же, значит и личность, и характер те же? А они частично определяют и физический облик. Хочется знать, как это все будет выглядеть на всех уровнях, в том числе и на физическом.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron