Свободное общение

Сообщение #221 Река » 31.08.2019, 20:18

Даже если покрутит, вы все равно не увидите, расстояния и ники скрывают лица :)
И ваш личный опыт - он ваш, его никто не оспорит, но и трактовать его только вам. У каждого ведь опыт свой, и его никак не передашь другому.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #222 HADAR » 31.08.2019, 20:46

Доброго времени, Тара.
Во что верить, ваш Выбор. Я, Написал о Тиамат. Богиня Тийя, чьё воплощение, Вы Видели, одна из Богов Архитекторов. Всех Благ.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #223 Тара » 31.08.2019, 20:58

Послание от канала Ники..

Запускаем механизм полного сворачивания Структур РА-Материя,
Во вскрытии всех РА-слоёв вновь сливая все Солнца в Вознесении!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1871797

Для тех кто не знает почему АРА , просто подставили букву А , чтоб было понятно , что разговор идёт не о старом мире , а уже о новом. РА- наш мир пока ещё , АРА -мир будущего нашего.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #224 Путник » 31.08.2019, 21:20

Река писал(а):Спасибо большое. Просто если я буду знать, что впереди новая встреча с этим человеком, мне будет легче.
У вас впереди ещё будут значимые встречи! Эта встреча, оставившая такое глубокое впечатление, не единственная в вашей жизни, поверьте!
Постепенно боль утраты стихнет, как и любая боль. А благодарность останется. Вы всё более будете способны видеть свет в своей жизни, который вдруг так потускнел. Так мы устроены.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #225 Река » 31.08.2019, 21:48

Путник писал(а):
Река писал(а):Спасибо большое. Просто если я буду знать, что впереди новая встреча с этим человеком, мне будет легче.
У вас впереди ещё будут значимые встречи! Эта встреча, оставившая такое глубокое впечатление, не единственная в вашей жизни, поверьте!
Постепенно боль утраты стихнет, как и любая боль. А благодарность останется. Вы всё более будете способны видеть свет в своей жизни, который вдруг так потускнел. Так мы устроены.

Благодарю от всего сердца, Путник!
Вы правы, и я уже начала это понимать. Все пройдет, точно. Просто буду помнить всегда с теплом и благодарностью, сохраню в сердце тепло к этому человеку. Пути расходятся, ничего с этим не поделаешь. Я уже поняла, что пути не разойдутся только если встретить особенного человека, "половинку", с которым все внутреннее соответствует друг другу, и стремления души в одну сторону. Все остальные люди в жизни - на время. У них другая внутренняя суть, а значит, и поведет она их другими путями.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #226 Тара » 31.08.2019, 21:56

Хадар , да видела , у неё супруг Лунный Творец , ну так его назвали ))) Они как творящая пара . И его видела )) и совсем недавно ))

Ладно , красота конечно . но это мифы.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #227 Тара » 31.08.2019, 22:29

Тиамат – богиня, с которой связывают столкновение планеты Нибиру с космическим пятимерным телом, расположенным между Марсом и Юпитером. Это происшествие имело катастрофические масштабы, спровоцировало разъединение богини с её Лунным супругом.

О как.)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #228 Тара » 31.08.2019, 23:05

Ещё расскажу вам об одном месте , оно не на нашей планете , там проходили очищение Боги , что сейчас в телах людей здесь или где-то на иной волне ... Даже Драконы. там огромный прямоугольник и высокий , он смотрится как чистейший лёд , вот на него и ложились они. Была там пара , он и она , их положили вместе на очищение :) Она спокойная , а он всё пытался за руку её взять , в нём столько радости было...вот такие путешествия моего сознания бывают , смотришь как сказку :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #229 Река » 31.08.2019, 23:22

Тара, какая чудесная история!! :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Духовное развитие

Сообщение #230 HADAR » 01.09.2019, 08:26

Тара писал(а): Ладно , красота конечно . но это мифы.
Доброго времени, Тара.
Если показывают, Вам, разве это все, можно отнести к Мифам? Скорее это Быль, которую необходимо Знать или Осознать. Уровень хороший, светлый, гармоничный. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #231 Тара » 01.09.2019, 08:42

Сознание очень загадочная штучка , а память и подсознание фиксируют всё что ты видишь , даже не видишь и не обращаешь внимания , но они фиксируют всё до мелочи. Дома ли ты или на улице , в магазине или парке , в кино , или на выставки картин, читаешь ли книгу , или мифы , слушаешь музыку или мантры ,короче , везде.

Вот я например не могу слушать мантру сидя , :) и они у меня все музыкальные , подбирала по созвучию с Сердцем. Я танцую. Смешно наверное , но у меня так.

Если у человека развито чувствование , он может многое просто почувствовать , и даже увидеть , пусть не так ярко , но фиксируешь сознанием.

Однажды я так танцевала под мантру и пригласила принять участие всех кто меня слышит , сказала громко несколько раз , и вот оно чудо , пришло много Душ и парами , и по одному и все мы танцевали. Так много , охватить не могла даже внутренним взглядом.

Было очень давно , тогда я ещё ни кого не знала , и не была на этом сайте.

Вот так и танцую , много танцевала именно вокруг Земли и ко мне присоединялись другие Души ...даря ей цветы и разного цвета энергии и знаете что однажды увидела на ней ? Стали на ней зажигаться как маленькие звёздочки , по всем континентам , некоторые были больше других , но таких больших было мало. Вот так зажигались Сердца людей.

Так что не правда что человек беспомощный . Человек очень сильный .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #232 Тара » 01.09.2019, 08:58

Вот это мой опыт и таких историй у меня много. Какие записывала , какие просто в памяти....но все помню.

Это мой Путь и я не заставляю мне верить :) Но Любовь действительно СИЛА...к которой нужно очень аккуратно и внимательно относится.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #233 Река » 01.09.2019, 09:15

Тара!!! Да!!! В это верю на 100%!!! Потому что знаю по своему опыту, что так и бывает! Ко мне тоже приходили слушать, когда я пела, много раз замечала присутствие, а бывало, смотришь, а ещё и ещё приходят. Так и есть, когда от души, на максимуме чистоты. Вот в этом и есть ценность, проявляется творение Души.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #234 Тара » 01.09.2019, 09:39

Знаешь почему они приходят ? Потому что каждая Душа хочет Любви и нежности , но жизнь сурова , а им так этого не хватает , вот они и летят на Огонёк , твой Огонёк и твоё тепло и радуются , потому что , хоть на короткий миг они получили Любовь и тепло , что ты отдаёшь им. Вот это и есть ЛЮБОВЬ , в первую очередь к Творцу и Матери и к их Душам., ко всем не взирая на то , кто они в жизни . Нет деления , на плохих и хороших , ты рада всем и всех окутываешь своим теплом.

:)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #235 HADAR » 01.09.2019, 09:52

Песни и танцы, всегда присутствуют в жизни людей. Не важно, кто как поёт или танцует, если это приносит счастье, радость, себе и окружающим, это Замечательно. Всех Благ.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #236 Тара » 01.09.2019, 09:58

Хадар , ответьте почему ? Вы сказали общие фразы , но есть и другая сторона .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #237 Река » 01.09.2019, 10:03

Огонек сердца разгорается самым чистым и ярким светом Души, конечно такое притягивает, чистая радость.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #238 Тара » 01.09.2019, 10:15

Потому что , Душа -Личность - тело сотканы из света и цвета , из звука и вихрей и всё это звучит как музыка и танец Отца и Матери , в которую они вложили свою ЛЮБОВЬ., ко всему их Творчеству и Творению.

Каждая чакра это вихри и музыка и струны разной тональности , по сути это ноты. Всё познаётся через Сердце , у каждого свои вкусы в музыке.

Ладно , что-то я сегодня разболталась :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #239 Река » 01.09.2019, 10:27

Верно, Тара, я чувствую так же
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #240 Тара » 01.09.2019, 10:46

Подготовка людей шла много лет , Морро назвал это вывороты , по сути так и есть, выровачивался весь нотный ряд Мироздания , в том числе и мы , люди. Кто видел это , кто нет , но это не значит , что кого-то забыли и оставили в стороне , нет , всем помогали и проводили через выворот.

Звучание аккордов всего Мироздания менялось поэтапно от ноты к ноте и когда прозвучит последний аккорд всё и сразу вывернется в новое. И это возможно сделать в единый миг , на последнем аккорде Творцу и Матери. Ни чего в этом нет странного.

В новом мире не будет больше разделения Души и Духа , так же не будет разделения на Свет Отца и Черноту Матери , всё будет едино и всё будет вплетено в ДНК., нить света и нить черноты будут переплетаться. Это совсем новое введение в Творение , такого ещё не было и ни где.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron