Свободное общение

Сообщение #181 Тара » 27.08.2019, 18:40

Река , постарайтесь ни о чём не думать , освободите сознание и остановите мысли и всё увидите :)

Пока только настройки , больше не чувствую и не вижу пока.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #182 Тара » 27.08.2019, 19:55

Интересный разговор шёл сегодня в беседки , не у нас..

sprint22
НАСА сообщило..., что Марс исчез , вместо него образовалась дыра из чёрной материи.
18:28

sprint22
...возможно это связано с переходом в другое измерение..
18:58

Solder
sprint22, привет, это уже интересно, переход в пятое измерение начался!
19:26

Baro
Может Марс никуда не исчез, а просто нет возможности его наблюдать. Вот это более вероятно.
19:27

Baro
С одной стороны наблюдению мешает Солнце. С другой блокировка аппаратуры и телескопа с которого велось наблюдение.
19:29

Baro
Пока есть население на ближайших шариках, что-либо делать с планетой рискованно. Посему, с начало бы разобрались с населением солнечной системы.

***************

Ну если вспомнить историю , то когда-то Земля стояла на месте Марса т.е. в 4д....но разрушительные войны были такой силы , что Земля от удара вылетела сюда , в 3д. , а Марс встал на её место.

Тогда погибла не одна планета , ближайшие Фаэтон и Сатуран 5д...вообщем ужас ,что было и что потом осталось. Вот вам и заснувшие цепочки днк , не кому больше их было поддерживать . Связь с Истоком прервалась на долгие и долгие тысечилетия.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #183 Река » 27.08.2019, 21:39

Ладно. Всё будет хорошо.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #184 Тара » 28.08.2019, 08:31

Обязательно будет :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #185 Тара » 29.08.2019, 19:01

Прочла ваши ответы , в разделе Беседы на Духовные вопросы, все правы и так , и так , и так :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #186 Тара » 29.08.2019, 19:42

Огонь пошёл в голове , с затылка ) бррр... аж мурашки скачут :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #187 DAMARA » 30.08.2019, 08:46

Тара, я могу перенести ваше последнее сообщение в тему снов, чтобы оно здесь не потерялось?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #188 Тара » 30.08.2019, 09:05

Переносите , но я и сама ни чего не поняла .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #189 Тара » 30.08.2019, 09:14

Но и здесь оставьте , может ребята что-то отпишут , не зря у меня вчера горела голова и грудь в районе плеч.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #190 DAMARA » 30.08.2019, 09:31

Тара, вам придётся самой продублировать свой сон здесь, чтобы он был от вашего имени.

Перенесла ваш сон сюда: /viewtopic.php?p=12651&sid=32fbab5b35ea9d50dd7cbb55264066f6#p12651
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #191 Тара » 30.08.2019, 09:57

Ставлю по новой сюда свой сон - не сон. :hah:



Не знаю что это было , но сон был очень странный , хотя может и не сон , потому что я чувствовала физ. телом энергетический выброс , как будто родила себя же , роды принимали две сущности , он и она . они такие огромные , что я на ладони стояла у него и была ростом не более 12 см., в белом и длинном платье , но не такая плотная как физ. тело , вот такие они огромные. На правой ладони. , проснулась , потом опять уснула и был ещё один выброс , резко проснулась и не видела , что там ещё произошло. Вот сижу и думаю , а что это вообще было-то ?

И ответ Дамары)

DAMARA » 9 минут назад

В вашем сне, Тара, два Учителя из Шамбалы проводили какую-то коррекцию с вами, потому что в последнее время вы смогли принять в себя достаточно Энергий Света.
На духовном плане Учителя Шамбалы имеют огромный рост по сравнению с людьми, поэтому вы были такая маленькая.

С 21 марта 2019 года плеадеанские корабли с помощью Лемурийских Кристаллов излучают на планету энергии 5 Измерения, чтобы вычистить планету и людей от низких вибраций матрицы 3D. Как только сознание людей очищается от Тёмных Энергий, меняется энергетика тела, позволяя Учителям из-за Завесы приближаться к своим подопечным, чтобы помочь с трансформацией. Чем чаще люди будут находиться в светлом позитивном настроении, тем больше работы смогут с ними провести Люди 5 Измерения.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #192 Мия » 30.08.2019, 12:29

DAMARA

В вашем сне, Тара, два Учителя из Шамбалы проводили какую-то коррекцию с вами, потому что в последнее время вы смогли принять в себя достаточно Энергий Света.
На духовном плане Учителя Шамбалы имеют огромный рост по сравнению с людьми, поэтому вы были такая маленькая.

Дамара, а почему именно Шамбала?
Они лишь низовое звено в земной Иерархии.
Да и других представителей Высших Сил, реализующих свои проекты на Земле, хватает.
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #193 Тара » 30.08.2019, 15:17

Дамара, а почему именно Шамбала?
Они лишь низовое звено в земной Иерархии.


Значит дальше не видит Дамара :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #194 Река » 30.08.2019, 15:31

Да, какое то стереотипное восприятие.
Тара, интересный сон, похоже на образное видение происходящего. Вообще здорово, что вы это все увидели и прочувствовали.
И действительно, если внимательно относиться к снам, то начинаешь чувствовать, когда это важно, а когда это просто сон. Просто критериев нет, их не посчитать и не измерить, поэтому отвергается теми, кто все систематизировал логикой.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #195 morro » 30.08.2019, 16:11

Даже не знаю, что сказать про Шамбалу. Я встречался в работе с Высшими... Но это так всегда было мило. Они мне не представлялись по имени и не говорили мне - мы высшие, а ты, червяк, трепещи. Просто делали вместе какую-то работу, в основном конечно работали они, а моя была маленькая часть. Например, я как-то строил одну конструкцию и использовал те энергии,что у меня были в доступе, а они потом производили свои настройки и подключали уже свои энергии, что были в доступе у них.
А другие Высшие, что работают с телами сущностей в переходах и настраивают различные механизмы Вознесения?! Они все Высших уровней. Мне никогда не пришло бы даже в голову спросить, - ребят, а вы откуда)))) мне кажется, меня бы дисквалифицировали как неадекватного))))) потому что это не главное. Ответственно выполнить работу - вот это главное. Потому что для Высших не важен ни их статус, ни наш.
В моменты совместной работы я испытываю глубинные чувства радости и благодарности за доверие.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #196 morro » 30.08.2019, 16:19

Тара писал(а):Не знаю что это было , но сон был очень странный , хотя может и не сон , потому что я чувствовала физ. телом энергетический выброс , как будто родила себя же , роды принимали две сущности , он и она . они такие огромные , что я на ладони стояла у него и была ростом не более 12 см., в белом и длинном платье , но не такая плотная как физ. тело , вот такие они огромные. На правой ладони. , проснулась , потом опять уснула и был ещё один выброс , резко проснулась и не видела , что там ещё произошло. Вот сижу и думаю , а что это вообще было-то ?
Я наверное соглашусь с Дамарой по поводу трактовки вашего сна. Это были донастройки, проводимые Высшими, и в них требовалось ваше частичное осознание, поэтому они были во сне. Единственно, я не уверен на счет Шамбалы))
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #197 Тара » 30.08.2019, 17:45

Возможно , но опять горит грудь и руки от плеч и до локтя.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #198 Тара » 30.08.2019, 17:48

И спина где лопатки., крылья растут наверное ( шучу) :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #199 DAMARA » 31.08.2019, 12:50

Мия: "Дамара, а почему именно Шамбала?
Они лишь низовое звено в земной Иерархии.
Да и других представителей Высших Сил, реализующих свои проекты на Земле, хватает".


У Тары есть договор с кем-то из Учителей Шамбалы на совместную работу в Смену Эпох. Эта информация пришла, как ответ по духовному запросу.

************

Шамбала - высшее звено в земной Иерархии. И материальная и духовная Шамбалы всегда находились в самых высоких вибрациях / Измерениях планеты - в 8 Измерении. При этом Учителя Шамбалы имеют прямой выход на Небесных Богов и Архитекторов вселенной.

Творец нашей солнечной системы - Сурья - все свои планы по развитию людей реализует через Учителей Шамбалы.

Владыки солнечных Хроник Акаши / Боги 10 Сутепни работают в тесной связке с Владыками Кармы - Учителями Шамбалы, когда нужно выстроить судьбу отдельного человека, группы или целой страны.

Учителя Шамбалы поднимают духовный уровень людей в планетарном масштабе, приходя под различными именами Будд, Христов, Законодателей, Миссий и т.п.

Кумары - вечно живущие Учителя Шамбалы, создают новые цивилизации и поднимают уровень развития уже существующих цивилизаций.

Учителя Рас из числа Учителей Шамбалы создают новые человеческие Расы, когда Конец Света уничтожает предыдущую.

В общем, Учителя Шамбалы - это руки Небесных Богов в материальных мирах и их Голос.

*************

Сейчас особое время - Смена Эпох, поэтому помимо земных Учителей Шамбалы здесь много Учителей из других Миров и даже Небесные Боги. Но они не имеют отношения к земной Иерархии. Это временная помощь инопланетных Сил Света, Джедаев с Космического Белого Города и Центральной Космической Расы.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #200 Тара » 31.08.2019, 13:33

......................... :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron