Свободное общение

Сообщение #341 Тара » 04.09.2019, 10:03

Не знаю , я даже не сразу включилась во всё это , шла ассоциация произошедшая в доме у нас .)))

Потом мне сказали , что я всё не так понимаю и только тогда я стала вспоминать всё детально и долго смеялась над собой)))

Вообщем быт накладывает свой отпечаток иногда, даже во сне. :hah:

Голова вся звенит и не совсем лёгкая.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #342 Река » 04.09.2019, 10:08

Конечно, мы же все люди :) Смотрим сквозь призму своего опыта. Это же надо сознательно освобождаться от влияния стереотипов, ума, эмоций, впечатлений, это вообще не просто понять открыто и прямо, воспринимать. Я вас понимаю, мне тоже это не просто дается, а когда вот так "случайно", то мы ж не готовы можем оказаться :)) Мы еще в эмоциях, а тут информация пошла... Поэтому меня "случайно" в чистом виде обычно приходит :secret: в ванне с пеной и ароматами :secret: Или вот так, когда уже ум устал и спать хочет, у него время сна, а мне не спится.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #343 Тара » 04.09.2019, 10:24

День только начался , посмотрим , что будет или не будет , а возможно это в параллели, а не у нас совсем :)

Я так наверное была удивлена , что там ни чего нет на той Земле , что сегодня меня немного провели по ней , много чего есть уже , но всё пока как бы не реализовано , всё чисто матрица из черноты и света....говорит , что будем гулять и я всё покажу тебе.

Блин , ну и сказки я рассказываю , самой смешно :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #344 Река » 04.09.2019, 10:27

Ну может сказки, а может правда, вам же показали - вам виднее. У вас видение слишком образное, вам поэтому сложно разобраться.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #345 HADAR » 04.09.2019, 10:32

Всема, Доброго времени.
Хорошие сказки. Идёт продолжение создания планеты и Развития жизни, на ней. У меня больше с этим ассоциации.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #346 Тара » 04.09.2019, 11:04

Ну в принципе да , создание не планеты , а нового природного ландшафта на ней.

Кто может видеть лучше , сами посмотрите.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #347 Тара » 04.09.2019, 12:07

Вот эта фраза мне не очень нравиться ; вам же показали - вам виднее. с чего такие выводы ? я просто смотрю и делюсь здесь , может кто-то то же видит... но если это так вам же показали - вам виднее. :) , то и не стоит сюда больше ни чего писать. :(
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #348 morro » 04.09.2019, 13:18

Тара писал(а):Вот эта фраза мне не очень нравиться ; вам же показали - вам виднее. с чего такие выводы ? я просто смотрю и делюсь здесь , может кто-то то же видит... но если это так вам же показали - вам виднее. :) , то и не стоит сюда больше ни чего писать. :(

Ваше видение лучше всех сможете понять только вы. И в данном утверждении нет повода для драмы.
Образное спонтанное видение подчас не требует осознания, поскольку не нуждается в нем. Это как щель в замочной скважине, через которую ваше присутствие может просматривать непроявленные планы. Иногда и в снах сквозят общие изменения.
Если пытаться осознать все свои видения, то можно выйти из состояния здесь и сейчас, уйти в иллюзию и сойти с ума.
Конечно кто-то тоже видит, и видят многие. Но каждый видящий должен со временем научиться отличать общий поток информации, фон, который он видит в образах, от важного "послания" или предупреждения, или еще от какой-то важной информации.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #349 Тара » 04.09.2019, 13:49

Хорошо , поняла . Иллюзия.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #350 morro » 04.09.2019, 14:05

Что хочу добавить кое-что.
Когда мы засыпаем, наше игровое сознание, удерживающее нас в нашей проявленной реальности, полностью отключается, и эстафета присутствия передается другим планам автоматически.
Наше сознание в форме присутствия может включиться в любом другом плане, к примеру, в личном временном плане (для прохождения какого-то урока или получения опыта), или в одном из тонких тел Земли (в старой реальности их 7, в новой 14), или в высших планах, если на то будут причины, или где-то еще, в полях другой планеты и другой реальности опять же при наличии причин. Осознанность во сне определяется "объёмом" этого присутствия на этом плане, а также еще и намерением, и опытом.
При прочих равных условиях внутренний локатор, определяющий "место" присутствия, запустит тот план, на который быстрее всего среагирует, скажем так, откуда придёт более мощный импульс. Сила импульса, в свою очередь, подвластна одному нашему аспекту, который за это отвечает. Ведь через сон можно доносить истины, можно добиться пересмотра отношения к той или иной ситуации, можно получать различный опыт, который в проявленной реальности получить невозможно, можно проходить испытания и сдавать экзамены, можно получать информацию для внутреннего развития и т.д.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #351 morro » 04.09.2019, 14:18

Тара писал(а):Хорошо , поняла . Иллюзия.

Судя по всему, вы меня поняли неверно.
Да, работать с образным спонтанным видением нелегко и этому тоже нужно учиться.
Для одновременного получения смысловой информации к видео, вам нужно находиться в эмоционально-уравновешенном состоянии, соблюдать внутреннюю тишину. Для этого нужно найти корни своих эмоций, которые вас периодически дестабилизируют, и осознать эти корни.

А иначе ваше видео так и останется "без субтитров".
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #352 Тара » 04.09.2019, 14:22

Хорошо , хорошо , ................................не буду больше ни чего писать .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #353 morro » 04.09.2019, 14:27

Тара писал(а):Хорошо , хорошо , ................................не буду больше ни чего писать .

Тара, просто подумайте над моими словами.
Я не маленький мальчик, и осознаю на 100% вашу реакцию.
Эмоция обиды - это то, что периодически выплёскивается из вас, и вы с этим совладать не можете (или не хотите).
Но источник этой обиды не мы и не наши комментарии, он в вас.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #354 Тара » 04.09.2019, 15:45

Я не обижена даже , а мальчик ты или кто , мне всё равно , хоть девочка :hah: :hah: :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #355 Река » 04.09.2019, 16:07

Тара, вы сами не понимаете сейчас, что пишете.
Зачем столько агрессии к людям, которые всегда были добры и неизменно вежливы с вами.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #356 Тара » 04.09.2019, 16:24

Нет , ну как можно смех принимать за агрессию ? Я же шучу , как нашаливший школьник, а вы заладили про агрессию , странные вы , серьёзные уж очень , я ни когда не была такой , больше шучу и прикалываюсь...не понять этого не видя человека.

Вы просто люди как и все мы тут ., люди, не понимающие шуток, расслабляйтесь хоть иногда :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #357 Мия » 04.09.2019, 16:43

Да, виртуальное общение не дает того понимания, что возможно при личном общении.
И юмор через печатное слово звучит ущербно, это надо учитывать.
Поэтому и придумали смайлики, но они здесь какие-то не очень привлекательные, так что это смайлики виноваты! :(
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #358 Тара » 04.09.2019, 16:49

:dancerein: :tamtam: :coro:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #359 Тара » 04.09.2019, 17:29

Объясню смайлы ,

у нас идёт дождь и почему-то он меня радует.

Давайте потанцуем.

не та нота , это я , не пою в унисон :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #360 Река » 04.09.2019, 17:53

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Перенесите это в тему Юмор :hah:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей