Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #1021 DAMARA » 16.01.2020, 12:30

Талина.

"Я опять не понимаю.
Разве духовное развитие равнозначно публичности?"


Конечно нет. Духовные люди, например, развиваются для себя. Часто о них знают только их родные и близкие, а так же знакомые по работе.

Просто, Радда-Май в 2016 году проявила себя, как Работник. Работники работают с небольшой группой людей, часто по месту жительства. А вот Духовные Учителя работают в планетарном масштабе. Это может быть работа через организации, в интернете или духовная работа, но обязательно планетарного масштаба. Как только масштаб теряется, Учитель становится Работником. Если же Работник прекратит активную работу с людьми, то становится духовно развитым человеком.

"И разве не все практики и учителя в один голос твердят, что ответы нужно искать в себе
И что главное в духовном развитии - познать себя?"


Ответ "да".

"Да, есть учителя, которых учат, как и чему учить учеников)))
А есть исследователи, которые всё проверяют практикой, пропуская через себя и делятся открытиями, чтобы опять-таки лучше понять процесс.
Я не помню, чтобы Радда-Май позиционировала себя, как учитель.
Вы же сами говорили, что важно слышать свою душу.
Вот перед вами человек, которому это удалось)))
Что опять не так?"


Поэтому я спросила о достижениях Радды-Май за прошедшие 3 года, что мы не виделись. Мне как раз и хотелось узнать, чего она добилась, над чем трудилась и чем занимается сейчас.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1022 Пустынник » 16.01.2020, 19:14

Доброго дня всем!
Очень интересно, Радда--Май, как чувствуется начинаешь подходить к тому что Развитие вероятностей или параллельных величин, может иметь совершенно разные Матрицы НАЧАЛА и дальнейшего развития Вселенной?

Важность осознания Я--системы от начала и последующего развития Вселенной, Когда Я занимает все ключевые точки развития системы...ну а остальные служат для создания условия и выполнения задач...можно сказать так....можно поставить иные задачи, короче как будет работать ЗАМЫСЕЛ, ну а дальше нужно выстраивать все структуры, системы, иерархию, определять развитие Всех систем Земли до последующей точки Движения Перехода, а также Земли Солнечной системы, рассчитать взаимодействие энергий, вибраций, взаимосвязь всех систем Вселенной, Галактики...или просто обозначить Карман, куда пойдёт развитие Земли или каких то систем Земли...

Скажем определяешь ты следующим шагом, как Вознесение, как Нарада, или выделишь своё видение движение Перехода...Итак далее..
Путей много, задач ещё больше, в основном это то, что ты можешь СОЗДАТЬ САМА.Нужно лишь отработать.

Только уж пожалуй постарайся не совершать всех ошибок, когда стараются замкнуть на себя развитие и дальнейшее движение, как единственный вариант. В этом нет будущего, Путь в тупик, ибо такая система будет саморазрушаться в связи тем, что сами обрезают все энерго--информационные каналы, для поддержки и взаимодействия систем...

Это практически тоже самое, что признавать и продавливать наличие только одного канала Вещания---телевизионного...

Ещё...нельзя разрушать чужое, ибо в этом саморазвитии и расширении сознания Личность идёт не одна...рядом с ней идут, десятки и сотни, все проходят свои барьеры и осознания, каждый зарождает свою Вселенную, развивает её и завершает и все эти стадии проходит вместе с развитием своей Вселенной...

Когда начинаешь разрушать чужое творение, этим создаёшь препятствия для развития своей, поэтому в основу, нужно стараться вложить самое самое...

Могу лишь порекомендовать произведения Барбары Марсениак...

Опять вот только вопрос---как читать...там достаточно ловушек, там море советов, достаточно предостережений, много полезной информации.Её книги не руководство к действию...а трамплин для Ума, ибо когда читаешь и анализируешь информацию, всегда открывается что то стороннее, информация сама всплывает, приходит...

Приходит своё. то что нужно, вообще любая информация подобного плана---информация к размышлению и нахождению нужных точек отсчёта...важных только для тебя...их ты найдёшь в ответах, которые задашь по мере прочтения и ответы увидишь сама---ведь как я понимаю какая то уже достаточная платформа уже есть у тебя...Желаю удачи в строительстве Своей системы...

Вопросы возникнут можешь обращаться, ну а если всё прекрасно, то я рад, что справляешься, извини, за некий менторский тон советов...просто данное крайне распространённая ошибка---впасть в звёздную болезнь.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1023 Радда-Май » 16.01.2020, 20:50

Скажем определяешь ты следующим шагом, как Вознесение, как Нарада, или выделишь своё видение движение Перехода...Итак далее..
Путей много, задач ещё больше, в основном это то, что ты можешь СОЗДАТЬ САМА.Нужно лишь отработать.


Доброго времени суток, Пустынник))
У меня настолько своё видение перехода, что у людей волосы дыбом встают))))))))))))) Вот чуть ниже продолжу свою писанину, поймете, почему я так говорю.

Только уж пожалуй постарайся не совершать всех ошибок, когда стараются замкнуть на себя развитие и дальнейшее движение, как единственный вариант. В этом нет будущего, Путь в тупик, ибо такая система будет саморазрушаться в связи тем, что сами обрезают все энерго--информационные каналы, для поддержки и взаимодействия систем...

Я понимаю, что путей реализации духовного движения совершенно неописуемое количество. Можно быть священником в Храме, а духовно - намного беднее дворника из дружественного Таджикистана (извините, если кто-то из Таджикистана, вы молодцы).
Замыкание на себе... нет уж. Я точно знаю, незаменимых нет. Любого можно заменить.

Ещё...нельзя разрушать чужое, ибо в этом саморазвитии и расширении сознания Личность идёт не одна...рядом с ней идут, десятки и сотни, все проходят свои барьеры и осознания, каждый зарождает свою Вселенную, развивает её и завершает и все эти стадии проходит вместе с развитием своей Вселенной...

Мне нравятся Ваши рассуждения)))

Вопросы возникнут можешь обращаться, ну а если всё прекрасно, то я рад, что справляешься, извини, за некий менторский тон советов...просто данное крайне распространённая ошибка---впасть в звёздную болезнь.

Спасибо))) правда, приятно)))
Про звездную болезнь - да минует меня чаша сия!!!
Правда!
Знаете, я прям несколько лет жила в страхе, что эго проявится в нехорошем его виде)))))) но сейчас я так расслаблена. Я знаю - пусть только попробует!!!!! У меня сигнализация))))
Но я очень рада Вашему сообщению)))) Благодарю Вас от всей Души!


:*
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1024 Пустынник » 17.01.2020, 07:09

Конечно понимаю, что всё что написано, в достаточной мере должно быть осознанно. Насколько ты сама к этому готова.
Это твоя работа, могу лишь сказать, что каждый номер должен получить своё развёрнутое толкование, характеристику---КАК достичь того или иного состояния...
На мой взгляд есть один момент изо всего который пока вне доступа---это пятый по обоим вариантам...

Раскрыть так, чтобы другим было понятно что и как важно делать.

но самое важное я думаю это построение Личностной психоматрицы аспектов сознания, которая могла бы служить прототипом того Перехода, что ты можешь предложить или вознесения...как ты сама понимаешь.

Почему говорю о важности? Не прими предвзято мой ответ...Я сам уже за достаточное время построил не менее десятка таких психоматриц, только не систематизировал...просто хронология событий и в любой момент готов запустить не менее этого же колличества вариантов...

Сколько можно выстроить подобных матриц и возможно ли вообще?

Возможно и даже необходимо... Каждое сознание осознанно может выстроить подобную Матрицу сознания...и не одну к тому же..Это вполне допустимо и даже необходимо...

На чём основана подобная Матрица---это изменение качественных характеристик сознания под.....В данном случае твоё предложения новой реальности Вознесения...Это основа--база вокруг которой и всё собирается...Своего рода Скелет....костяк...

Естественно у тебя думаю уже есть достаточно серьёзные наработки, должны быть по крайней мере...

Пока по крайней мере меня не особо то слушают в этом вопросе, хотя сколько лет и пытаюсь помочь каждому найти свою нишу...

С остальным можно работать даже нужно...хотя бы вот преобразование физического тела---это по сути создание модификанта, внесение настроек САМОСТОЯТЕЛЬНО..А это уже творческая работа.Этому как поняла сама должно уделяться достаточно времени....

Я готов консультировать по любому вопросу...я ещё несколько лет назад говорил о этом...но каждый выбирает полную самостоятельность ( кстати тоже верно) я по крайней мере все ответы искал сам...хотя у меня и были консультанты...правда они определяли только конечный выбор...

Только не подумай...что хочу примазаться...что называется...я имею своего выше крыши. ибо оформилась окончательно ниша и направление---это Роза Миров.Почему так.Ну этот десяток Матриц сознания. совершенно разные направления...плюс ещё...

Что есть Роза Это каждый лепесток свой Мир, основанной на определённой психоматрице и законах, подходящих под неё и ещё вот ты тут написала пункты, там кв каждом начиная от минимального набора и плюс расширение, основанное на расширении сознания и опробировании и преобразовании энергий и вибраций Хаоса...

Естественно это не реклама...просто объяснение...что не зря всё же конструктор. Это моя работа---собирать..

Если мы меняем своё Я осознанно, то соответственно меняются и все части психоматрицы...до определённого момента, который считается пригодным для принятия данной Матрицы за основу в процессах Вознесения или иных движениях Духовной составляющих Личности...вот когда достигается такое состояние, то каждое следующее достижение уже изменяет Матрицу под каждый следующий тип вероятности проявленного времени...
И работа данная всегда проводится осознанно...

Своей первой психоматрицы я достиг в 2003 году, именно на основе её я и получил Посвящение... Именно Эти силы и считают меня уже экспертом в это области. Но я не могу вмешиваться и предлагать свои консультации если не попросят об этом.Таковы правила...

Было время я относился к Нараде и её группе с предложением...но они посчитали, что обойдутся...Сложившееся тоже имеет свои корни, я вполне смог преодолеть...Это тоже опыт и он тоже постигается...теперь подобный опыт придётся проходить и другим, кто посчитает , что должен идти дальше того предела, что уже прошёл.... Имело место поручительство, которое к сожалению себя не оправдало и поручители потеряли лицо...поэтому я сейчас и предпочитаю спрашивать всегда сам

Говорить о их ошибках...я не буду, что сложилось то сложилось....нужно лишь помнить...что всякое предложенное будет проверено на прочность, когда придёт время, поэтому это нужно помнить всегда и прогнозировать при построении, дабы система смогла выйти с наименьшими потерями....

Радда--Май, если будет желание то можешь обратиться к информации моего сайта, там можешь найти ответы на многие вопросы, ибо бывает что мы не всегда можем сформулировать. Скажу одно выстроить всегда можешь систему любой высоты и прочности и размеров...всё в руках твоих...сколько сможешь пройти...столько будет твоим.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1025 Пустынник » 17.01.2020, 07:22

В чём я вижу возможность консультаций? Информационные точечные включения по наиболее спорным вопросам, конечно выбор решения всегда за Автором...то есть тем кто предлагает, далее

Если будет желание то работа по настройкам , работа с разными энергиями, вибрациями...совершенно разного толка, опять же предпочтение выбору ...это может быть опять информационно, возможностей достаточно...

Конечно лучшим вариантом было бы открытие собственного сайта.Объясню. Там ты сможешь компактно разместить весь свой опыт...это даёт дополнительные возможности проявление разносторонности в работе, для выявления каких то иных Даров.
Правило одного уже не действует
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1026 Тара » 17.01.2020, 09:55

DAMARA » Вчера, 12:13

Радда-Май: "Да, я поняла)) Вы предоставляете альтернативные ссылки на единственный безальтернативный на Ваш взгляд источник."

Я действительно считаю "Книгу Книг" Нарады Ринпоче на текущий момент самым точным и полным описанием устройства Мироздания из того, что есть.


Это и есть зацикленность т.е. хождение по кругу , уровень чакры Манипуры и не выше.

Где ваш Путь Души-Личности ?

Почему вы одели на себя чужую одежду ? и не хотите снять её и одеть свою ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1027 Пустынник » 17.01.2020, 11:56

Дамара---Я действительно считаю "Книгу Книг" Нарады Ринпоче на текущий момент самым точным и полным описанием устройства Мироздания из того, что есть.................

Отдельно взятого участка времени, которое я бы обозначил одним словом---НАЧАЛО...представим начинается день, ещё сохранились по углам тени...а над горизонтом начинает разгораться Заря---Звезда только начинает Восходить над Миром..

Всё завязано на этом.Конечно в объяснениях вам нет нужды, ибо вам достаточно того, что в плане информации вы имеете.

Фотография Утренней Зари...

годы всё там же...Вот перекликается--институт ЛАМ, неизменность из воплощения в воплощение...как та застывшая фотография....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1028 Радда-Май » 17.01.2020, 14:46

Пустынник писал(а): каждый номер должен получить своё развёрнутое толкование, характеристику---

Конечно, дам ее.

Пустынник писал(а): но самое важное я думаю это построение Личностной психоматрицы аспектов сознания, которая могла бы служить прототипом того Перехода, что ты можешь предложить или вознесения...как ты сама понимаешь

Нуууу..
Смотрите, Вам нужно сделать некую задачу, состоящую из подзадач. Вознесение - это задача, состоящая из подзадач. Индивидуальная матрица сознания - одна из подзадач. По моей терминологии - это план сознания. Но надеюсь мы об одном и том же.
Чтоб нам лучше понять друг друга, я опишу текущее строение возносящегося человека. Вот там есть план сознания.

9. Физическая форма
8. Околофизические слои, формирующие физическую форму (кол-во варьируется в диапазоне 999 999 - 999 999 999)
7. Тело физических энергий (новое эфирное)
6. Тонкие тела и чакры
5. План сознания
4. Человеческая сущность
3. Душа
2. Божественная искра
1. Бог

План сознания (психоматрица????) зависит от задач человеческой сущности. Обычно это сложная симметричная по горизонтали и/или вертикали конструкция из замкнутых фигур, ПОЧТИ ВСЕГДА заключенная в шар.
Но дело в том... что туда не каждого допустят. Поскольку всё это по цепочке определяется свыше - Бог Божественной искрой соединяет душу и сущность НЕ АБЫ КАК. Тут учитываются "нужды" опыта. То есть какой опыт нужно набрать - соответствующая схема сознания и дается.
Кстати.. я пережила опыт контурного просветления. Это когда просветление дается сквозь измерения (а не поочередно по возрастающей) по существу сути какого-то понятия или явления, поскольку Бог целиковый и восприятие тоже целиковым должно быть. Так вот - перед каждой такой сессией я видела активацию новой фигуры плана сознания.
Но из-за того, что внешней оболочки сознания у меня больше нет, контурного просветления тоже больше не происходит, но я вроде как перешла на следующий шаг.
Если честно, я не понимаю, зачем рваться менять то, что изменится само по цепочке, поскольку такое изменение заранее предусмотрено. Но может я чего не понимаю, объясните плиззз.

Пустынник писал(а):Если мы меняем своё Я осознанно, то соответственно меняются и все части психоматрицы...до определённого момента, который считается пригодным для принятия данной Матрицы за основу в процессах Вознесения или иных движениях Духовной составляющих Личности...вот когда достигается такое состояние, то каждое следующее достижение уже изменяет Матрицу под каждый следующий тип вероятности проявленного времени...
И работа данная всегда проводится осознанно...

У меня нет такого в понимании "своё я". Я ощущаю себя сущностью. Я могу сказать, что "моё я" - это я, сама сущность.

Констуктор, если мы говорим об одном и том же, подтвердите, пожалуйста. Или напишите точнее, о чем Вы говорите, когда пишите о психоматрицах.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1029 Радда-Май » 17.01.2020, 15:05

Пустынник, что же на счет того, что что-то можно сделать в области Вознесения самостоятельно, по личному уразумению, взять и совершить какой-то переход куда-то, отрываясь при этом от единого хода вознесения Бога, я очень сильно сомневаюсь в этом)))))) Но я не буду Вас разубеждать. Пробуйте, и, возможно, это и есть Ваша задача и предназначение.

Меня же можете считать самым примитивным существом в этом мире)) Просто я уже столько времени наблюдаю эту целостность ... и четкие филигранные расчеты запуска различных вознесенческих механизмов, где каждая деталька у каждого участника Вознесения запускается (запустилась или запустится) тогда, когда она запустится у всех участников этого уровня.
И все это так из-за взаимосвязи всего со всем. Но опять же... это всего лишь точка зрения отдельно взятого человека - меня)))) поэтому она не является объективной.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1030 Пустынник » 17.01.2020, 20:55

Психоматрица.. если грубо говоря линия поведенчества, психологический портрет, то есть качественные аспекты ,Личности..да и ещё можно дополнять и дополнять.Поэтому мы и говорим---Бытие определяет сознание...

ничего не имею против твоего проекта...всё в руках твоих, судя по твоим словам, ты ещё не готова что либо определять, вернее уже определила для себя и всё разложила, желаю удачи в достижении...

То о чём я говорил,. вернее пытался в доказательствах не нуждается и в этом человек сам определяет путь своим решением...как когда то определил его Я, некоторое колличество других людей...

Возможно со временем ты и подойдёшь к грани осознанности дальнейшего, возможно остановишься на этом, этому будущее...а пока искренне желаю добиться и построить....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1031 Радда-Май » 18.01.2020, 00:28

Пустынник писал(а):Психоматрица.. если грубо говоря линия поведенчества, психологический портрет, то есть качественные аспекты ,Личности..да и ещё можно дополнять и дополнять.Поэтому мы и говорим---Бытие определяет сознание...

ничего не имею против твоего проекта...всё в руках твоих, судя по твоим словам, ты ещё не готова что либо определять, вернее уже определила для себя и всё разложила, желаю удачи в достижении...

То о чём я говорил,. вернее пытался в доказательствах не нуждается и в этом человек сам определяет путь своим решением...как когда то определил его Я, некоторое колличество других людей...

Возможно со временем ты и подойдёшь к грани осознанности дальнейшего, возможно остановишься на этом, этому будущее...а пока искренне желаю добиться и построить....


Линия поведенчества или психологический портрет это же относится к личности... и только к личности. И там если что - тоже немного вариантов))))
Но Вы тут же пИшите - бытие определяет сознание. Но сознание это отдельный план)))))))) План личности и план сознания - ДВА РАЗНЫХ ПЛАНА.

У меня нет никакого отдельного проекта)) и упаси Боже от такого.
Я не не готова ничего определять, я просто не хочу и не должна этого делать)))) это будет для меня противоестественно)))

Если я подойду к каким-то новым граням - хорошо, а если и не подойду - тоже хорошо!!!! Потому что возможно меня и не должно быть у этих граней)))

Понимаете, у меня нет цели достигать чужих целей)))))
Я растворяюсь))))) и мне так хорошо))) давайте, пожалуйста, оставим меня так))))

Не обижайтесь, пожалуйста. Надеюсь, я не употребила в Ваш адрес никаких лишних слов и ничем Вас не задела, но только хорошенько обрисовала свою позицию.

:ex:
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1032 Пустынник » 18.01.2020, 06:19

Радда--Май, я и не собираюсь ничего делать, боже упаси что то делать без желания человека, да и не готова ты просто к этому.
Пусть будет так как ты сама для себя считаешщь и готова---по своему желанию и настройкам..

Если человек не готов, если его Личность ещё не сформировалась для принятия больших настроек, то он больше угроза для себя, он не сможет в должной мере распорядиться, ибо нет осознанности движения и достижения.

Подобное может быть выстроено только самостоятельно, поэтому мои предложения скорее касались консультационного характера, информации по работе над собой...но раз ты просто не поняла...значит и не стоит этим тебе заниматься.Если пройдёшь стадию того, над чем ты сейчас думаешь и успешно, то возможно твоя Душа захочет двигать дальше сознание и подготовит к решению Тывою Личность на интуитивном---психологическом плане....

Но я думаю тебе определят то сколько ты сможешь вытянуть...пока вижу...что действительно хватит...что называется---за глаза...

Знаешь предложения подобного характера...то есть на развитие дальнейшей духовной сути, это обычная практика в становлении духовности человека..

Когда я в своё время подошёл к подобному порогу как ты, получив посвящение, то мне тоже было предложено дальнейшее движение, как я это называю. Я согласился. Но шестнадцать лет назад такого обилия объясняющей информации не было, как не было особо объясняющих с чем всё это едят. Поэтому мне пришлось двигаться вслепую, по ходу действия сам задавал вопросы и сам искал ответы, сам переживал состояния, которые мне транслировали для лучшего осознания и яркости восприятия...

вот на основе всего этого я и строил...а Доступ к интернету у меня появился считай только через 7 лет...ранее просто не представлялось финансовой возможности приобрести компьютер...

Да и после не было такой наработки опыта нигде написано. поэтому я и чистый практик, сам доходил своим Умом, сам строил, анализировал и описываю тоже сам и настройки уже много лет провожу сам....

Есть правила и их нужно придерживаться.Научился сам---предложи другим, научи...отказались...тоже ...никто ничиго и не в обиде и статус соблюдён...

Скажу тебе, что написано столько всего и очень много информации, которая считалось эталонной и подверженной сомнению, авторитетно, что называется, сейчас по меньшей мере вызывает множество вопросов, ибо просто не стыкуется со множеством всего.....с чем была просто обязана была работать в гармонии

Это обязательное условие согласование, согласие, гармоничность взаимодействия, даже в том случае, когда система автономна...на уровне энергий, вибраций ---они должны взаимосогласие иметь, паритет отношений..

Короче чем дальше, тем менее видно та гармоничность и стройность ...как на первых этапах...

Знаешь самое сложное что в этом? Момент, который бывает сложно преодолеть, вот отдаешь человеку всё, учишь, настраиваешь...а он другой...совсем. Да именно так, ибо у каждого вселенная своя, свой Путь, свои задачи, свои энергии, вибрации и это нормально и он уже идёт своим путём, иногда и слова благодарности не услышишь..

Оказывается на более высоком уровне развития сознания мы и никогда не соприкасались , не взаимодействовали и каждый шёл своим путём.Это здесь на этом уровне развития оказались рядом...на краткий миг, потом раскрытие и всё...Мириады систем, втянутые и участвующие, поэтому и бывает разное. Сложно вот только к этому привыкать...разумеется на уровне Души, мягко говоря не совсем бывает комфортно, ибо как подавляющем большинстве бывает---каждый осознающий себя на определённом этапе духовного возвышения считает себя центром, Вселенной...с одной стороны так и есть, ибо понимает---что Он всё и он становится ответственным за очень многих людей...а таких центров---потенциальных---практически каждый человек
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1033 Радда-Май » 03.02.2020, 16:08

Река, спасибо тебе за это видео, которое ты разместила в мини-чате.

Единственное - не нравится мне слово пламЁна.... как-то не по-русски))))
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1034 Река » 03.02.2020, 16:50

Радда-Май писал(а):Река, спасибо тебе за это видео, которое ты разместила в мини-чате.

Единственное - не нравится мне слово пламЁна.... как-то не по-русски))))
Спасибо :) Мне тоже слово немного слух режет, но по сути все очень правильно, мне тоже понравилось.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #1035 Луналика » 12.12.2021, 15:58

Здравствуйте Нарада! Как не ошибиться в выборе учителя, к свету он ведёт или к тьме?
Луналика
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.11.2021

Сообщение #1036 NARADA » 13.12.2021, 13:32

Здравствуйте Луналика!
Интересный вопрос вы задали... У меня будут три варианта ответа для вас, чтобы вы смогли Понять суть.

Посмотрите, как тот Духовный Учитель, кто вам нравится, общается с людьми. То есть, на чём он при разговоре делает упор: на светлых сторонах человека или на тёмных. При случае поговорите с ним, а в живую вы это сделаете или по интернету, не важно. Иногда личный опыт даёт более ясные подсказки, чем наблюдение со стороны.

Обратите внимание на жизненную концепцию выбранного вами Духовного Учителя - на чём он делает упор при разговоре о своей Работе: на позитив или негатив; интуиция подскажет правильный ответ.
Например: ...
Я Работаю с планетой напитывая планетарное пространство своими Энергиями / Кодами, чтобы всё вокруг стало светлее, ярче, красивее, а люди прекраснее и радостнее.
Я Работаю с планетой и с планетарным пространством, чтобы очистить его от .... Это позволит планете стать светлее, природе прекраснее, а людей сделает добрыми.

А теперь самое главное...

"Как не ошибиться в выборе учителя, к свету он ведёт или к тьме?"

Смотря, что именно вы вкладываете в свой вопрос... Добрый ли Учитель Света / Тьмы или злой?..
Хирург к примеру, может причинить боль, чтобы потом было хорошо, но это не означает, что он злой, наоборот, он добр, ибо желает избавить человека от боли.

Луналика, и Духовные Учителя Света, и Духовные Учителя Тьмы могут быть добрыми или злыми - всё зависит от восприятия того, что они сделали в прошлом / делают Сейчас, ибо пути к цели бывают разными в зависимости от их намерений.

Возьмём наше современное время. У нас существуют Силы Света - это Земной Альянс и Белые Шляпы (тайное общество), и Силы Тьмы - это Иллюминаты, Кабала (обычные люди выполняющие приказы) и Чёрные Шляпы (тайное общество). Вы думаете, что люди из Земного Альянса все поголовно светлые, добрые и пушистые? Там всяких хватает. Или вы думаете, что люди Кабалы все злые? Нет. Но при этом именно наше общество воспитало злые Силы Тьмы, ибо в Прошлом наши предки были Овцами на заклание, то есть они часто проявляли малодушие / равнодушие. Хотя по факту все они поддались на провокации Сил Тьмы, которые манипулировали людским мнением / отношением к некоторым событиям, которые в Будущем стали судьбоностными. Мало кто задумывается о последствиях, делая выбор остаться в стороне / наблюдать со стороны.

! Добро и зло к Свету или Тьме не имеют никакого отношения, потому что и доброта может быть злой, как и зло может оказаться добром. Всё зависит от того, с какой стороны на это Смотреть. То есть, всё зависит от состояния человека на данный момент времени - позитивное оно или негативное. Учитель Света / Тьмы тоже человек, а значит он может быть для кого-то хорошим или плохим.

В Прошлом были такие сильные Учителя Света, которые мешали Учителям Тьмы творить Зло и сеять Тьму, и они оТемнили / очернили деяния этих Учителей Света, и их Имена в Будущем стали причислять к Тьме / сатанизму. Делалось это намерено, чтобы люди не возносили им молитвы и не получали от них Помощь. Вот так наш мир и погряз во Тьме, ибо Зло часто оставалось безнаказанным. Ну а тех сильных Учителей Света, кого Силы Тьмы НЕ смогли оЧернить, они постарались вычеркнуть из Истории Мира, чтобы стереть их Имена из Памяти новых поколений, и о них люди Забыли. Хотя да, есть Учителя Света Прошлого, к которым до сих пор возносятся молитвы, но сильных среди них мало. Хорошо, что наш мир начал меняться, и вскоре все Забытые Духовные Учителя Прошлого смогут раскрыть себя и свои истинные деяния, чтобы Помогать людям возрождать мир / планету и вернуть человечество к Свету Бога.

* * * *

Учителя Света или Тьмы определяют его Энергии: Белые созидательные или Чёрные разрушительные. Но и ОЧЕНЬ большая концентрация Света может разрушать, ибо это уже будет Свет Истины. Как и ОЧЕНЬ большая концентрация Тьмы может зародить в себе истинный Свет. Все рано или поздно приходят к Свету, потому что только так Душа может стать Богом Небесного Царства.

Ваша Душа Луналика, сама определит Духовного Учителя, с которым у вас / вашей Личности созвучные Энергии. Доверьтесь ей при выборе своего Учителя, и не смотрите пожалуйста, на его принадлежность к Свету или Тьме. Ибо только благодаря созвучным Энергиям будет польза от вашего Ученичества и прогресс в вашем духовном развитии.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1037 Луналика » 13.12.2021, 21:51

Нарада понять ответ моей души пока не смогла. Я ещё не чувствую твёрдую связь с душой. Опишу чуть подробнее, что именно меня смутило...
Она проводит инициации. Даёт коды. Первую инициацию я прослушала и приняла её с чувством восторга. А в следующей, я услышала такие слова: представьте, что вы стоите в круге на котором надпись 999.
И именно это меня ошарашило, так как в перевернутом виде это 666. В социуме принято считать что это число дьявола. Истина это или ложь мне не известно. А вам известно всё. Поэтому прошу вас ответить уже с учётом этих подробностей. Благодарю!
Луналика
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.11.2021

Сообщение #1038 NARADA » 14.12.2021, 12:30

Луналика:
"Она проводит инициации. Даёт коды. Первую инициацию я прослушала и приняла её с чувством восторга. А в следующей, я услышала такие слова: представьте, что вы стоите в круге на котором надпись 999. И именно это меня ошарашило, так как в перевернутом виде это 666. В социуме принято считать что это число дьявола."

Самая высоковибрационная частота, которую часто используют, и для активации Шишковидной Железы, и для исцеления организма - это 963 Гц по Тесла, даже медицинские кровати будущего будут работать на этой частоте. Но и частота 999 Гц тоже часто используется для Пробуждения в 5 Измерении или для исцеления.

Дам расшифровку числу "9", которое означает конец дела. Две "9" - это завершение пути данного развития. Три "9" - это переход от старого к новому, что в принципе Сейчас и наблюдается в нашем мире.

"... в перевернутом виде это 666. В социуме принято считать что это число дьявола."

К трём "6" у людей предвзятое мнение.

Число "6" - это болезнь. Две "6" - это смертельная болезнь / рак например. Три "6" - это обесточенная Душа, потому что её Личность / Эго погрязла в грехах / пороках / зле, а значит, после смерти она отправится на последние уровни Ада Царства Мёртвых. Так что, вокруг нас очень много людей с числом "6" в ауре. Но греховные / плохие люди не являются дьяволами.

Дьявол - это духовный статус Высокого Духовного Учителя Тьмы мирового уровня. Но Иллюминаты наградили им Драконийца в своём истинном обличие, которого они посадили во главе всех тайных Злых ритуалов, проводимых Ватиканом. За последние 100 / 200 лет многое было извращено и утрировано.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1039 Луналика » 14.12.2021, 12:45

Нарада, сердечная благодарность вам!
Спасибо Вам за ответ! Это счастье, что Вы есть в моей жизни! :flower: :flower: :flower:
Луналика
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.11.2021

Пред.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron