Прогнозы и предсказания

Прогнозы и предсказания

Сообщение #1 МирРа » 06.04.2015, 08:40

Космический прогноз здоровья на апрель 2015 года...

Изображение

Основные неприятности апреля связаны с планетами Уран и Плутон. Свой
зловредный нрав эти планеты покажут в первой декаде апреля. Вначале
Плутон создаёт проблему, бросает вызов или «организовывает»
настоятельную необходимость. Например, Вас вынуждают участвовать в
коллективном празднике, хотя Вы хотите остаться дома. Или срочно нужно
куда-то поехать, хоть поездка и нарушает все Ваши планы. Или появится
срочная необходимость денег, или обстоятельства буквально сводят Вас для
знакомства с кем-то, или ещё что-то. И когда Вы оказались в этих
сложных обстоятельствах, тут, словно чёртик из табакерки, выскакивает
Уран и тащит за собой неожиданный поворот событий (само собой, не
несущий Вам ничего приятного).

5-6 апреля под раздачу попадёт Солнце. Это самые опасные дни апреля, потому что Солнце связано с
физической и духовной сутью человека, и удар может быть болезненным.
Всё, что можно посоветовать, – не принимайте вызов судьбы в надежде
победить. Лучше отступите. А если это невозможно, то откажитесь в своём
поведении от привычных схем.

8 апреля с Ураном и Плутоном повстречается Меркурий. Это день проблем в общении, в дороге, в делах,
касающихся транспорта, перевозки грузов, посредничества и информации.
Научные эксперименты в этот день лучше не проводить.

Не только «сложные» планеты, такие как Марс, Плутон и Уран, могут вредить, но даже
и очень благополучный Юпитер в неудачном сочетании способен доставить
Вам хлопоты. Неприятности Юпитера, конечно, несчастьем не назовешь. Для
посторонних его негативное влияние на Вас вообще может пройти незаметно,
и все будут только удивляться Вашему подавленному настроению. И кто-то
даже может упрекнуть: «С жиру бесишься!» А причина в том, что проявление
Юпитера – чрезмерность. Он в негативном проявлении либо даёт много, но
не того, что нужно, либо много обещает, а потом выставляет условия,
написанные мелким шрифтом, либо много отбирает, обещая отличную
компенсацию и не давая её. В апреле мы столкнёмся с Юпитером дважды
(17-18 и 21 апреля).

Апрель будет щедр на благоприятные дни: начало месяца скрасит тригон Солнца и Юпитера, а затем нас будут
радовать Солнце, Луна и Венера.

Если Вы — публичный или творческий человек, можете рассчитывать на широкую популярность. Если Вы
— бизнесмен, то, скорее всего, Вас ждут деньги. А кроме того, Ваш
проект может стать необычайно востребованным.

Сильное Солнце будет до 20 апреля. В это время будут хорошо развиваться индивидуальные
проекты. Удачливыми будут себя чувствовать воинственные, смелые и
конкурентные люди. Это хороший период для того, чтобы стать лидером или
оторваться от коллектива и пойти своей дорогой.

Сильная Луна будет 23-25 апреля. Она поможет адаптироваться к новым условиям, перейти
на новый режим дня, изменить привычки в еде. Расцветут эмоции, даже
сдержанные люди отпустят вожжи и позволят себе отдохнуть душой. Венера
будет сильной до 11 апреля. Она будет покровительствовать материальному
благополучию и физическому комфорту.

Растущая луна (01.04-03.04; 19.04-30.04).

Умейте читать знаки и символы, которые дает нам судьба. Удача в начале месяца будет сопутствовать смелым и инициативным.

Займитесь профилактикой простудных заболеваний: ешьте больше лука,
чеснока. Вдыхайте целебные запахи хвои, эвкалипта с помощью аромалампы.
Самый главный враг – лень! Отгоняйте ее прочь! И тогда получится все,
что вы задумали.
Не начинайте новые дела, не закончив предыдущие. Это приведет к внутреннему хаосу.
Берегите желудок. Не ешьте много первой зелени и овощей.
Конец апреля – начало аллергического сезона. Не забывайте дома препараты и старайтесь избегать прямых и возможных аллергенов.
От первого весеннего солнца может пострадать кожа лица. Поэтому людям с
ярко выраженной белой кожей рекомендуется пользоваться кремами с
SPF-фильтрами.

Полнолуние (04.04).

Тяжелый день. Важные дела, требующие большой концентрации внимания и физической
нагрузки, лучше отложите. В 15:05 произойдет полное Лунное затмение.

Прекрасное времяпровождение в полнолуние – ничегонеделание на любимом диване.
Берегитесь излишней нервозности. Держите под рукой успокоительные лекарства.

Убывающая луна (05.04-17.04).

Займитесь, наконец, своим здоровьем!

Поголодайте один день в лечебных целях, сядьте на монодиету (в течение суток питайтесь яблоками, творогом или гречкой).
Запишитесь в бассейн и походите на водные процедуры хотя бы до конца
месяца. Плавание отлично укрепит позвоночник и позволит расслабиться
всем мышцам.
Женщинам (да и мужчинам) пора позаботиться о ступнях. Курс ванночек для ног с морской солью и маслом чайного дерева будет
весьма кстати перед летним сезоном открытой обуви.
12.04. категорически не рекомендуется проводить никакие операции!
Проявите рассудительность в бытовых делах. Лучше сто раз подумайте,
например, перед предстоящим ремонтом. Это действительно нужно?

Новолуние (10.04).

Верьте снам! В новолуние они часто бывают вещими.

Могут обостриться любые сердечно-сосудистые болезни, имейте под рукой нужные лекарства.
Из-за избытка жидкости в организме в этот день могут пойти камни из почек. Берегите себя!

Дни, благоприятные для диеты и очищения организма: 2-4, 7, 9, 12, 14, 17-19, 25, 26, 28, 29 апреля.

Дни, благоприятные для бани (сауны): 1, 7, 11, 12, 15, 19, 20, 27, 30 апреля.

Дни, благоприятные для лечения и протезирования зубов: 1, 2 (до 12:00), 8, 9, 28, 29, 30 (до 15:25) апреля.

Дни, неблагоприятные для лечения и удаления зубов: 3-7, 10-22, 25 апреля.

Дни, неблагоприятные для хирургических операций и других вмешательств: 4-7, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 25 апреля.

Прогноз для проведения косметических процедур:

Дни, благоприятные для чистки лица и кожи вообще, эпиляции: благоприятно делать с 5 по 18 апреля.

Дни, благоприятные для питательных процедур для кожи: с 1 по 3 и с 19 по 30 апреля.

Дни, благоприятные для визита к парикмахеру: 1, 2 (до 12:00), 25 (после
16:10), 26, 27 (до 17:00), 28, 29, 30 (до 15:25) апреля.

http://izzhizni.ru/blog....05-1155
МирРа Сашет - Определяющая Участь Мира (Соратник Майтреи Рагнарёк - Куратора Последней Битвы Рагнарёка на Земле).
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Прогнозы и предсказания

Сообщение #2 NARADA » 22.04.2015, 17:36

Сегодня ночью Тот Атлант ко мне Приходил в образе чёрного Волка - не смог вернуть сам себе человеческий облик....

Сплю. Чувствую, что кто-то ластится ко мне. Спросоня подумала, что кошка Мурёнка лезет к моим Энергиям приобщиться - она же чёрная была (умерла 9 апреля - совсем недавно, но я забыла об этом).
Сплю дальше, но как бы не сплю - голова вчера сильно болела, поэтому я ни как не могла проснуться. Лежу, глажу как бы кошку, а сама думаю: шёрстка не такая, как у Мурёнки. Тело много больше, чем у неё.... Соображаю, что это что-то большое лежит рядом со мной, и чёрное....
Почувствовала сразу, как-только задалась Вопросом - Волк, но не мои Волки Защитники. Они в комнате лежат: один у двери, второй у балконной двери. Проснулась сразу, но не надолго правда...

ПриГляделась к Волку, а это Тот! Спрашиваю у него: чего это он Волк? А сама в сон выпадаю. Поэтому всё время приходилось повторяться...
Полночи он у меня пробыл.
Тот, то в человека превращался, то обратно в Волка. Ушёл от меня, когда смог постоянно оставаться человеком. Но Энергий я ему много Отдала.

Как я Поняла, в нашем мире Сейчас ещё мало Энергий 5 Измерения, поэтому он сам не смог вновь стать человеком, а вернуться к себе в свой 5 Мир - во Внутренний Мир Земли (в свой Город под Египтом) он не смог, потому что вибрации не те, как я Поняла! Понизил их пока тут был...
А во мне Сейчас есть Энергии всех трёх миров - с 3 Измерения по 5 (я тоже их маленько понизила, когда в Казахстан / АлмаАту переехала), поэтому Тот и Пришёл ко мне, чтобы через мои промежуточные Энергии Восстановить свои, стабилизировать их, вернуться в свой прежний облик и в свой 5 Мир - Домой.

Если собрать всю Информацию по повторам - я засыпала постоянно, то любопытный рассказ получится...
Тот рассказал мне, что ему пришлось превращаться в Волка по 4 Измерению для того, чтобы разведать дела на Украине, потому что они - Внутренний Мир готовы Выступить в Помощь России по Договорённости между ними. Я об этом Знала по Работе в Движении Сопротивления Кобры ещё в январе 2015 года. А вот о том, что Внутренний Мир Готов уже скоро участвовать в Противостоянии в нашем Верхнем Мире, мне ещё Сешат говорила (она работает в Команде Тота Атланта / Санат Кумара), а она была у меня тут в 10 числах апреля - только что.

По словам Тота дела на Украине ужасные. А то, что он там увидел, как волк, им - Разведке с 5 Мира не было видно по 5 Измерению, то есть Информация с 5 Измерения отличается от той, что идёт по 4 Измерению, а про то, что творится там по 3 Измерению, лучше не говорить вообще - если постоянное Излучение вызывает у людей агрессию....
Тот во время разговора со мной о Делах на Украине, был в Возбуждённом состоянии, которое я приняла за то, что ... Внутренний Мир Выступит сразу как только Тот Вернётся к себе - в Город / Шамбалу / Агарту, не важно - во Внутренний Мир Земли. То есть, Разведка Тота тут у нас, была последним штрихом перед Выступлением Внутреннего Мира в наш Верхний Мир для Участия в открытом Противостоянии.

Правда, проснувшись утром я как бы не помнила о Визите Тота / Волка, но вспомнила об этом только Сейчас, потому что голова снова начала болеть...
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Сообщение #3 МирРа » 18.08.2017, 16:00

Элитный банкир совершает самоубийство в здании Лондонской фондовой биржи, с пугающим предупреждением.

Изображение

Банкир дал тревожный сигнал перед совершением самоубийства.

Инвестиционный банкир высшего звена прыгнул с 7-го этажа внутри здания Лондонской фондовой биржи.

Мужчина прыгнул в 9.45 утра по британскому времени. Он был объявлен мертвым в 10:10 утра вскоре после прибытия полиции, хотя считается, что он сразу погиб при падении.

Хотя его имени полиция еще не назвала, работники биржи назвали его «одним из воротил».

По словам одного из свидетелей, он «бежал по коридору с криками, потом перепрыгнул через стеклянный барьер и полетел вниз».

“Он даже не колебался. Он кричал, ‘Конец близок! Уходите, пока еще можете!’”

“Это было ужасно”.

http://infomaxx.ru/perevodika/elitnyiy-bankir-pry ... ayushhim-preduprezhdeniem.html
МирРа Сашет - Определяющая Участь Мира (Соратник Майтреи Рагнарёк - Куратора Последней Битвы Рагнарёка на Земле).
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #4 МирРа » 03.09.2017, 17:35

Европу ожидает суровая зима?

Изображение

Метеорологи обещают аномально холодную зиму для Европы. На днях вышел научный доклад (смотрите видео об этом ниже), который рассматривает 11-летние солнечные циклы, влияющие на погоду на Земле, которые подтверждает самые пессимистические опасения ученых.

Кроме того, последний раз река Рейн в Германии замерзала в зиму с 1963 на 1964 год, а перед этой жуткой зимой в 1963 году Россия, Румыния и Финляндия наблюдали снегопады в середине лета. В нынешнем 2017 году россияне, как и румыны и финны, снова столкнулись с летними снегопадами, что заставляет аналитиков предположить, что предстоящая зима будет также суровой, как и в 1963 году.

Изображение

Это в какой-то степени уже сейчас подтверждают быстро увеличивающиеся в Арктике площади морского льда, которые только за три для после окончания летнего сезона таяния набрали 10 тысяч квадратных километров – тоже рекордный результат.

Циклы повторяются, утверждают метеорологи, ждать можно только худшего, то есть еще более суровой зимы, чем это было в начале шестидесятых годов прошлого века. Западная Европа уже сейчас начала беспокоиться насчет бесперебойной поставки российского газа. Рассчитывать на теплые зимы, когда Украина, как транспортировщик голубого топлива, могла себе позволить «хулиганить» на этом участке, теперь будет непозволительно…

К слову заметим, что ученые в последнее время понятие «глобальное потепление» все чаще подменяют на формулировку – «глобальное изменение климата на Земле». И это, пожалуй, верно. Что ж, посмотрим, какую же на самом деле зиму нам готовит эта «глобалистика»…

phpBB [video]
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #5 МирРа » 03.09.2017, 17:37

Далай-лама сделал очередное громкое заявление о России.

Изображение

Далай-лама XIV, которого мы знаем не только как духовного предводителя последователей тибетского буддизма, но и прорицателя, способного видеть будущее человечества, сделал очередное громкое заявление о России, подтвердив ее колоссальный потенциал, который уже вскоре позволит этой нации стать ведущей в мире. При этом русскому народу, подчеркнул он, уготована великая миссия по преобразованию мирового сообщества в лучшую сторону (esoreiter.ru).

И хотя в этих словах, как заметили некоторые пользователи Интернета, нет ничего нового (о духовном лидерстве России говорили уже многие оракулы, например, Нострадамус, Кейси, Ванга и так далее), другие посчитали, что пророчество Далай-ламы сделано вовремя, поскольку это воспринимается русским народом не только как наставление, напутствие, но и как поддержка в нелегкое время сегодняшних реалий, когда либеральный Запад старается вылить на нашу страну все помои, обвинить ее во всех смертных грехах.

http://esoreiter.ru/index.php?id=0917/03-09-2017-075325.html&dat=news&list=09.2017
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #6 МирРа » 05.09.2017, 18:13

«Лаборатория Касперского» спрогнозировала климат в Москве на 30 лет вперёд.

Изображение

«Лаборатория Касперского» на корпоративном празднике, посвященном 20-летнему юбилею, представила проект о будущем – «Земля 2050». С его помощью можно прогнозировать, какие социокультурные и технологические изменения произойдут в мире в ближайшие 30 лет. Сейчас на сайте выложено около 200 прогнозов, при этом у желающих есть возможность поделиться своими идеями, воспользовавшись формой обратной связи, сообщает Trashbox.ru.

К уже смоделированным на сайте локациям к 870-летию Москвы появились панорамы столицы будущего и прогноз её развития на 2030, 2040 и 2050 годы. В частности, разработчики проекта затронули тему изменения климата. Так, специалисты рассчитали, что московское лето станет жарче и дольше продлится. Средняя температура вырастет на 1°, а количество жарких дней возрастет в 3 раза: вместо прежних 6-8 дней температура воздуха теперь будет превышать отметку в +30° как минимум в течение 20 дней. Как следствие, неизбежно увеличится потребление энергии на вентиляцию и кондиционирование.

Поэтому следующий прогноз от «Лаборатории Касперского» – возможное создание климатических куполов. Для решения проблемы последствий глобального потепления специалисты предлагают создать климатические купола, сеть которых раскинется над всем мегаполисом. Под каждым конкретным куполом будет поддерживаться отдельно заданный микроклимат. То есть, в фактическую жаркую погоду в определенном районе запрограммируют комфортные освежающие условия. Морозной зимой можно будет загорать под искусственным солнцем, искупаться в открытом бассейне, да просто погулять по джунглям.

Андрей Лаврентьев, глава отдела развития технологий «Лаборатории Касперского», прокомментировал, что они гордятся проектом «Земля 2050». «Это не совсем обычная футурология, ведь для нас критически важно держать руку на пульсе киберугроз, прогнозировать их и всегда быть на шаг впереди злоумышленников. Включение в этот глобальный проект темы Москвы будущего стало для нас не просто приятной работой, но и своеобразным подарком «Лаборатории Касперского» Москве и её жителям на 870-летие — ведь у города с такой внушительной историей и будущее должно быть соответствующим», – рассказал эксперт на юбилейном торжестве.

http://www.meteovesti.ru/news/63640292603-laborat ... la-klimat-moskve-30-let-vpered
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

СуперВспышка нз звезде по имени Солнце.

Сообщение #7 Теософ » 07.09.2017, 20:29

Сегодня ночью, на 7-ое сентября 17 года, телепатически беседовал с моим Высшим Учителем из высших миров. Учитель объявил: "Сейчас, прямо сейчас начались изменения на вашей планете. Готовьтесь к изменениям." Объявил ОН безапелляционным тоном, не допускающим сомнений и дополнительных вопросов.
Утром проснулся и прочитал в Инете объявление о мощной вспышке на Солнце, самой крупной за последние 12 лет.
"Да..., ну и времена настали! Что теперь будет с нами?" , - подумал я в изумлении.
Аватара
Теософ
Информированный
Информированный

Сообщение #8 МирРа » 07.09.2017, 21:06

Кашпировский: фрау Меркель ждет печальная участь.

Изображение

Известный российский экстрасенс Анатолий Кашпировский поделился своими прогнозами на ближайший месяц - сентябрь 2017 года, с журналистами Западной Европы. В этот период, подчеркнул экстрасенс, произойдет главное событие для ЕС - выборы в Бундестаг Германии, которые кардинально повлияют на Евросоюз в целом, изменив его до неузнаваемости.

Дело в том, что Меркель настолько разочаровала своих соотечественников, что они в преддверии выборов буквально выйдут на улицы, устроив огромные беспорядки с требованием отстранить от власти пожилую фрау, а также с призовом ко всем немцам голосовать против возглавляемого ею Христианско-демократического союза.

Эти выступления всколыхнут не только Германию, но и весь Евросоюз. Миллионы недовольных политикой ЕС поднимутся и в других странах. Жители Западной Европы потребуют отстранения от власти нынешних политических лидеров, высылки всех мигрантов на их родину, в том числе украинцев, а также снятия санкций и примирения с Российской Федерацией.

Многие политики, например, Франции, Англии, Австрии, Нидерландов, внезапно прозрев, что все сегодняшние беды в Европе произошли по вине Меркель, уступят требованиям народа, однако сама пожилая фрау будет держаться за власть до последнего. Тем не менее, ей светит только отставка. Меркель настолько расстроится из-за этого, что ее, вполне возможно, хватит инфаркт. При этом врачи будут только злорадствовать над ее бедой, практически не оказывая ей никакой помощи.

Как утверждает маг и провидец, именно такой вариант предстоящих событий видит он. Кашпировский почти на сто процентов уверен, что Высшие силы не изменят своих планов насчет Западной Европы и печальной участи фрау Меркель…

http://esoreiter.ru/index.php?id=0917/07-09-2017-140802.html&dat=news&list=09.2017
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #9 МирРа » 17.09.2017, 13:34

Пророчество Елены Рерих о Германии привело Меркель в настоящий шок.

Изображение

Елену Рерих, как эзотерического философа и автора «Агни-йоги», знают не только в России, но и во всем мире. Знают ее удивительно точные предвидения о будущем, однако предсказания этой провидицы насчет Германии стало известно Меркель только на днях. И, говорят, Ангела после этого принялась пить успокоительное.

В своей «Живой этике» Елена Рерих четко сказала, что в двадцать первом веке любые события на мировой арене будут складываться в пользу России, поскольку эта страна - духовный центр Земли, определенный Высшими силами. А потому все потуги, например, той же Германии повысить свою значимость за счет соседней сверхдержавы, будут выглядеть смешным гавканьем Моськи на Слона.

Не смотря на это, пишет Рерих, Германия вплоть до 2025 года будет пытаться строить козни России, тем самым только позоря себя, поскольку от этого постоянно станет попадать в глупые положения и все более утрачивать свое политическое и экономическое значение в Европе. Позднее Германия, наконец, поймет, что играет роль ярморочного Петрушки и будет даже умолять Россию взять ее в свой состав, аргументируя это тем, что в РФ много этнических немцев, а потому отдельный немецкий регион в составе огромной сверхдержавы станет лишь благом для всех.

Кстати, совсем недавно в Сети промелькнула информация о том, что Германию ждет «феодальная раздробленность» - распад на отдельные княжества. Что ж, возможно, к России в 2025 году Германия начнет присоединяться по частям - по причине не очень мудрой политики нынешнего руководства ФРГ…

http://esoreiter.ru/index.php?id=0617/08-06-2017-001819.html&dat=news&list=06.2017
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Вернуться в Прогнозы на сейчас

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость