Прогнозы и предсказания

Сообщение #101 Пустынник » 02.06.2019, 18:50

Я имею в виду ключевые моменты на мой взгляд
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #102 Пустынник » 02.06.2019, 19:07

и еще самый главный аргумент---послушаем что скажет нам другая Дама, но для этого нужно ей дать слово, ведь по всей смысловой нагрузке---две
Дамы говорят об одном и том же по разному, так не стоит гнать лошадей...нужно слушать обе стороны...так честней и справедливей
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #103 Тара » 02.06.2019, 19:56

Ни чего сказать не могу , я не знаю этих Дам.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #104 Пустынник » 05.06.2019, 04:29

Тара я не думаю, что долго этого придётся ждать. Видишь ли---каждая это особый Мир, индивидуальность.
Свойство, которое раскрывается показывает Суть её.Древность Рода определяется не так, как обычно принято думать.
Я думаю, что она будет представлена совершенно неожиданной формацией, также, как и то, что она будет представлять.сейчас просто идёт подготовительная стадия
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #105 Тара » 05.06.2019, 08:56

Хорошо , может и нам посчастливится увидеть её))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #106 Тара » 05.06.2019, 12:53

Что-то вот подумалось - это действительно должна быть древняя и немного и не мало , а Богиня.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #107 МирРа » 20.03.2021, 09:30

4 беды, защиты от которых Пророк просил в намазе

Изображение

Жизнь в бренном мире является испытанием для человека. Он испытывается как благами, так и лишениями, ниспосылаемые Всемогущим Творцом, во власти Которого всё сущее. Поэтому для защиты и спасения от бед и несчастий следует обращаться к Богу. Примером здесь нам служит Посланник Господа, который обращался ко Всевышнему во всех состояниях, но особенно в намазе. В частности, он просил Аллаха о защите от четырёх бед.

В хадисе, который передаётся от Абу Хурайры (да будет доволен им Аллах) сообщается, что Пророк изрёк:

«Пусть каждый из вас, прочитав ташаххуд, обратится к Аллаху за защитой от четырёх вещей и скажет:

«Аллаhумма, инни а’у?у бика мин ‘а?аби джаhаннама, ва мин ‘азаби-ль-?абри, ва мин фитнати-ль-ма?йа валь-мамати ва мин шарри фитнати-ль-маси?и-д-даджжали».

Смысл: «О Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе от мук Ада, от мучений могилы, от искушений жизни и смерти и от зла искушения Даджаля (Антихриста)» (привёл имам Муслим)

Изображение

В другой версии этого хадиса, которую приводит имам аль-Бухари, сообщается о следующей мольбе, читаемой Пророком:

«Аллаhумма, инни а’у?у бика мин ‘азаби-ль-?абри, ва мин‘а?аби-н-нари, ва мин фитнати-ль-ма?йа валь-мамати ва мин фитнати-ль-маси?и-д-даджжали».

Смысл «О Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе для защиты от мучений могилы, от мук огня, от искушения жизни и смерти и от искушения Даджаля (Антихриста)».

Следовательно, нам следует просить защиты от четырёх бед:

1) наказания адским огнём,
2) мучения в могиле,
3) искушения жизни и смерти,
4) искушения Даджаля (Антихриста).

Наказания адским огнём

О наказании в Аду, которое уготовано для грешников и нечестивцев, сообщается в Священном Коране. Поэтому мы просим Господа защитить нас от совершения греховных дел и помыслов, приводящих к адскому огню, просим дать возможность творить лишь благое, доброе, дабы обрести милость Аллаха и Его покровительство.

Мучения в могиле

На счёт могильных мук Пророк изрёк: «Прибегайте к защите Аллаха от мучений могилы, ибо, поистине, мучения могилы — истина!» (ат-Табарани). Могила для умершего бывает или садом из садов Рая, или ямой из ям Ада. Могила праведного освещается и расширяется настолько, насколько охватывает взор. Могила неверующего и грешного становится мрачной и тесной. Это всё человеческий глаз не может видеть, ибо это относится к потустороннему миру. Кара неверным бывает постоянной, а для грешных мусульман муки заканчиваются через определённое время.

Искушения жизни и смерти

Мирская жизнь – обитель испытаний и искушений, через которые придётся пройти каждому. Пройти нужно достойно, выражая довольство Господом и всецело уповая на Него при любых жизненных ситуациях, и приятных, и неприятных. К примеру, если человек оказался в какой-то неприятной ситуации и это вызывает у него определённое беспокойство, то в этом случае он является рабом своего эго (нафса). А если же для него нет разницы, в какой из ситуаций он оказался (приятной или неприятной), то он будет настоящим рабом своего Господа. Поэтому нужно просить Всевышнего уберечь нас от искушений мирской жизни, сохранить в нас чувства истинного раба Божьего.

Искушением смерти являются ухищрения сатаны, который пытается сбить человека с пути Истины, и наибольшую активность проявляет в предсмертный миг, ибо от того, в каком состоянии человек перейдёт в мир иной, зависит его судьба в вечной жизни. Пророк изрёк «Тот, чьи последние слова перед смертью будут "Ля иляха илля Ллах", войдёт в Рай» (ат-Тирмизи, аль-Хаким). Праведные люди очень беспокоятся об этом ответственном моменте всю свою жизнь, и нам также нужно позаботиться об этом, прося Господа уберечь нас от искушений смерти.

Искушения Даджаля

Самой большой смутой на земле – будет смута Даджаля. Об этом предупреждали все посланники Божьи, в том числе и последний из них – Пророк Мухаммад, который сказал: «Не было такого пророка, который не предостерегал бы свою общину от (этого) кривого лжеца. Поистине, он будет кривым на один глаз, тогда как ваш Господь, поистине, кривым не является, и меж глаз его будет написано "кяфир" ("неверный")» (имам аль-Бухари)

В хадисах говорится, что Даджаль будет искушать людей верить в него, обещая богатый урожай и т. д. Его обещания будут сбываться, и одни пойдут за ним. Другие же не последуют, однако скот их, которому он прикажет, последует за ним. По его приказу золото и драгоценности будут выходить из земли. Он разрубит человека на две части так, что между половинками его тела будет расстояние. А затем по его приказу тот оживёт и, смеясь, подойдёт к нему. Даджаль будет обладать двумя реками. Одна – огненная, а другая – прохладная. Однако истинная суть их будет противоположной, с виду огненная окажется прохладной, а с виду прохладная – огнём. Он будет перемещаться подобно облакам на небе, движимых ветром.

Пророк также изрёк: «Пусть тот, кто услышит о (том, что появился) Даджаль, бежит от него, ибо, клянусь Аллахом, придёт к нему человек, считая себя правоверным, а затем последует за ним, после тех искушений, которые он ему покажет» (имамы Ахмад, Абу Дауд, аль-Хаким).

Давайте же будем усердствовать в этой мольбе, как учил нас Посланник Божий, обратимся за защитой Творцу всех миров, к Создателю всего сущего, дабы сохранить себя в этом мире и в мире вечном.

Ильнур Валиев

http://islam.ru/content/veroeshenie/54845?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Поздравляю с началом Девятой Волны Вознесения!

Сообщение #108 NARADA » 12.08.2021, 09:52

С начала августа 2021 года наше планетарное пространство насыщается Высокими Энергиями из-за повышенной солнечной активности - наше солнце расстаралась на вспышки Х-класса. Благодаря этому ночное небо начало разноцветно светиться, но пока что только в северных частях нашей планеты. И всё-таки наступит такой благоприятный день, когда разноцветное свечение ночного неба достигнет южных широт и все мы будем наблюдать высоковибрационную красоту ночного неба.

Очень надеюсь вскоре увидеть ещё и внутреннее сияние нашего дневного голубого неба. Это произойдёт благодаря насыщению небесного пространства Высокими Энергиями Эфира, за что Отвечает наше солнце / Творец Сурья.

С большим удовольствием хочу поздравить всех нас с началом планетарного вознесения в 5 Измерение! А об этом свидетельствует разноцветное свечение ночного неба.

Также я хочу поздравить всех нас с повторным Вознесением, а Возносящихся с Вознесением! Высокая вспышечная активность солнца на вспышки Х-класса говорит о том, что на планете, с начала августа 2021 года, проходит Девятая Волна Вознесения!

Желаю всем Возносящимся и Вознесенцам духовного подъёма на новые высоты развития, и больших успехов в начавшихся повторных Процессах Вознесения!

Всего Процессов Вознесения пять: Очистка организма, Восстанавление клеточного состава, Исцеление органов и прочего, Трансформация тела - его омоложение, а также Трансмутация организма - его кристаллизация, которая начинается с улучшения работоспособности пяти органов чувств: зрения, слуха, вкуса, обоняния и осязания, а также в раскрытии шестого чувства - чувствовании людей, ситуаций, пространства, и в Открытии Третьего Глаза.

Удачного всем Вознесения!

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #109 Теософ » 15.08.2021, 21:27

Хм... На этом рисунке возносятся только женщины. А как же мужчины? Они слишком тяжелы для Вознесения? :st:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #110 NARADA » 16.08.2021, 08:29

Вверху слева и внизу справа мужчины, так что в Вознесении все равны; было бы Желание.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #111 DAMARA » 17.06.2022, 14:01

Выдержка из статьи Логана Б. "Кредиты в России - это GESARA?" (ссылка: /viewtopic.php?p=15618#p15618)

Ожидаемое планетарное физическое вознесение человечества

Изображение

Я (Логан Б.) только что закончил читать пост о том, через что нам, возможно, придется пройти, чтобы получить кристаллическое тело, которое нам понадобится, чтобы противостоять более высокой частоте 5D-земли. Это будут месяцы чистой пытки, которую многие из нас, вероятно, не выдержат. Мы не сможем удержать свою работу или общаться с другими людьми так же, как прежде, пока проходим через эту метаморфозу или возрождение.

Сен-Жермен знает это. Его план состоит в том, чтобы заранее предоставить всем нам средства Процветания (ежемесячные Выплаты по Долгам), чтобы мы смогли выдержать этот шторм физического вознесения, пока мы не выйдем на другую сторону жизни без необходимости работать, чтобы выжить. В конечном итоге мы научимся манипулировать энергией вокруг нас, чтобы создавать все, что нам нужно, и когда нам это нужно.

Говорят, что, возможно, только треть людей на самом деле достигнет физического вознесения, что звучит примерно, как те две трети, которые уже находятся здесь и сейчас с нами, но они не могут на самом деле быть обычными людьми. Они уже что-то другое. Вознесенные 5D-земли.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #112 DAMARA » 18.06.2022, 09:43

Я очень надеюсь, что не всё население планеты одновременно постигнет Очистка перед планетарным физическим вознесением. Ведь даже если людям дадут отпуск по здоровью и деньги, чтобы жить, нужно, чтобы те же магазины работали, дабы люди могли купить себе поесть. Иначе деньги бесполезны. Это ведь сравнимо будет с пандемией.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #113 NARADA » 18.06.2022, 10:37

Понимаю твоё беспокойство Дамар. И я была в таком же состоянии. До сих пор в шоке. Но, по крайней мере, я уже начала думать, что Земному Альянсу нужно сделать, чтобы облегчить людям эти Процессы Очищения. Я даже просмотрела свою книгу по Вознесению, представляешь?

Конечно же, у меня сложились кое-какие схемы, как подготовить население Земли к его физическому вознесению... Опыта у меня по Очищению с вагон и тележку: этот опыт физического вознесения (у меня опубликованы 2 моих Дневника Вознесения: от осени 2014 года и зимы 2015 года); Опыт Прошлых Жизней у меня тоже имеется. Но что предпримет Земной Альянс, не известно. Особо я не беспокоюсь на этот счёт, с ними ведь Тот / Q / Коэн-Уотник (Верховный главнокомандующий всеми вооруженными силами на этой планете и тот, кто охраняет все ядерные коды), а значит, этот пункт есть в его Плане, по которому идёт Последняя Битва и проходит Переход мира к Новому пути развития.

ДАМАРА: "Я надеюсь, что не всё население планеты одновременно постигнет Очистка."

Как только заработает Башня Теслы и небесное пространство очистится от химических частиц, насыщаясь Энергиями Эфира, у всех начнётся автоматическое Очищение головы и организма - в течение нескольких месяцев начнётся активация, но у каждого это будет в своё время. Всё зависит от среды обитания людей и от зашлакованности организма. В химических городах Очистка припозднится немного. Ты ведь об этом беспокоилась, да? Твои родители и ты живёте в городе.

Твоя чистка начнётся пораньше, чем у твоих родителей в силу того, что твой организм чище. А когда у них масштабная чистка начнётся - у отца быстрее (он ведь болеет раком), - ты сможешь за ними ухаживать. Не волнуйся на этот счёт. В случае чего наймёшь помошницу по дому и медсестру. У вас троих будут огромные Выплаты по Долгам, так что проблем не будет. Ты ведь помнишь ту схему-прогноз на лето, которую дал Земной Альянс в Реальных новостях в конце мая? Даже если схема сдвинется на месяц другой ничего не изменится.

Июнь — это месяц демонстрации военной мощи Земного Альянса (мировая война с Силами Тьмы - с США и странами НАТО);
Июль будет месяцем грандиозного Откровения (голограммное инопланетное вторжение - реализация Проекта "Голубой Луч" под контролем Белых Шляп / Q - Коэн-Уотник является Верховным главнокомандующим всеми вооруженными силами на этой планете и тем, кто охраняет все ядерные коды);
Август — месяц Оправдания (Десять Дней Раскрытия);
Сентябрь — начало Восстановления (начнутся Выплаты по Долгам).

* * * *

Хорошо было бы, чтобы к моменту, когда у всех начнётся автоматическое очищение - во всех больницах мира уже были бы установлены очищающие кабинки и мед.кровати. Согласно заверениям Трампа, всё это станет доступно через полгода после Десяти Дней Раскрытия - об этом в Реальных новостях говорилось от 2020 года. Мед.кровати будут во всех областных больницах в течении года. Надеюсь, что так оно и будет.

На начальном этапе физического вознесения людям будут важны именно очищающие кабинки, чтобы организм не вошёл в процесс масштабного очищения, когда спазмов вывода шлаков из организма вообще нет. Организм будет постоянно сбрасывать в кишечник шлаки - сам кишечник их в себя втягивает со всего организма и тут же выводит - главное, вовремя сорваться в туалет; ночью во время сна, это вообще жесть. Как вспомню свою масштабную очистку поносом осенью 2014 года, когда я жила в Непале, так вздрогну.

* * * *

Башня Теслы заработает в Три Дня Тьмы перед Десятью Днями Раскрытия.

Согласно моёму Сну от зимы 2018 года, Последняя Битва закончится через 3 года после начала мировой падемии в апреле 2020 года, то есть весной 2023 года буквально всё должно закончится и состояться Переход к Новому развитию мира. Наконец-то. Конечно же, я всегда надеюсь на более ранний срок, но всё к тому и идёт... Это означает, что к осени 2023 года во всём мире будут в открытом доступе для обычного населения мед.кровати - хотя я предпочла бы, чтобы это были очищающие кабинки, аж душа болит об этом.

Конечно же, инвалиды пройдут очистку и лечение в первую очередь, о чём часто напоминают Реальные новости. Согласна. Когда все без исключения люди зашлакованные химическими частицами, по-другому просто нельзя. Но вздыхаю я тяжко при этом.

Не могу пока предсказать, успеют ли все пройти через очищающие кабинки или нет к моменту планетарного вознесения в 2025 году, а потому и переживаю маленько.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #114 NARADA » 18.06.2022, 11:00

ДАМАРА: "Ведь даже если людям дадут отпуск по здоровью и деньги, чтобы жить, нужно, чтобы те же магазины работали, дабы люди могли купить себе поесть."

Согласно ранним Реальным новостям - с 2018 по 2020 годы, - когда начнутся Выплаты по Долгам, ОЧЕНЬ многие люди перестанут работать, ибо... Чем больше возраст, тем выше будут Выплаты по Долгам - тарифы не давались, но этот вопрос освещался ни один раз, - а значит людям старшего возраста нет нужды работать. Это даст шанс для молодёжи заполнить освободившиеся рабочие места, заменив пожилых людей и стариков, ведь они работали только ради надбавки к своей пенсии, ибо иначе не выжить. А больший процент больных как раз и составляют люди этой категории. Так что, все компании и организации будет функционировать как прежде во время планетарного физического вознесения.

На пожилых людях свет клином не сошёлся, а сейчас именно они составляют основной процент кадров на всех рабочих местах. После начала Процветания в каждой стране будет достаточно молодых кадров, чтобы заменить ушедших на отдых людей - начиная с людей среднего возраста. Проблема возникнет только в руководящем составе, но и тут ни всё так плохо, как кажется. Перспективных молодых людей везде много, так что и с этим проблем не будет. Молодые быстро пройдут своё очищение в силу того, что здоровы и сильны физически.

Дети и молодёжь легче всех перенесут Очистку в силу того, что их организм чище - мелкую грязь организм сам может утилизировать, если у него достаточно Жизненных Сил и хорошо работает Иммунная Система. Дети часто простужаются как раз потому, что у них отлично работает Иммунная Система, очищая организм от шлаков / грязи. Если в семье есть молодые, то пожилые и старики выживут при любом раскладе - просто, детям / внукам потребуются их Выплаты по Долгам, чтобы развернуться в своём бизнесе или в чём-то ещё, так что они будут готовы ухаживать за своими пожилыми родителями и старенькими бабушками / дедушками. А если у последних никого нет, то их переселят в специальные больницы ухода за пациентам Вознесения во время планетарного физического вознесения - я бы так сделала; молодых мед.специалистов с вузов и училищ должно хватать, главное предложить им хорошую заработную плату.

Я бы вернула ясли для деток до 3 лет и ночные смены в яслях / дет.садах, ну и сделала бы оплату воспитателей дневных смен повыше. Просто, некоторым родителям будет не до своих маленьких детей, когда у них самих будет кризис масштабной чистки - по себе знаю, как бывает иной раз плохо, когда все силы ушли на очередную чистку низом. Также я бы обязала все школы для содержания круглые сутки школьников младших и средних классов по тем же самым причинам. При хорошей зар.плате педагогов и воспитателей, выпускников этих специальностей должно хватать среди молодёжи.

Думаю, что совет Земного Альянса всё это предусмотрел. Вот почему компания по Выплатам по Долгам - как я думаю в связи с тем, что Россия перешла на золотой стандарт 28 марта, а Китай это сделал 10 мая (обе страны торговые лидеры мирового уровня), - может развернуться до Нового 2023 года (мечта поэта о том, чтобы летом весь мир перешёл на золотой стандарт).

Весь процесс регистрации, и прочего связанного с Выплатами по Долгам, займёт 4 месяца (схемы давались Реальными новостями летом 2018 года), а значит, все будут при деньгах, когда у людей начнутся физические процессы вознесения, а потому все спокойно смогут сосредоточиться на своём Вознесении. Благодаря деньгам Выплат, люди смогут расслабиться... Пожилые люди спокойно уйдут на заслуженный отдых, а молодёжь не спеша займёт их рабочие места.

С момента, когда начнутся Три Дня Тьмы и будет включена Башня Теслы (находится в США), люди смогут войти в новый ритм жизни не беспокоясь о своём будущем (Выплаты по Долгам всем помогут подготовиться к Процессам Вознесения), а потому стресс, из-за начала поголовного Очищания (предположительно начнётся уже следующим летом), пройдёт у всех в облегчённом виде. Это означает, что ДО 2025 года у всех пройдёт Очищение и первичная трансформация организма / головы.

Думаю, что всем будет Весело именно в 2024 году. Сам процесс физического вознесения - от масштабной очистки и до трансформации тела - у каждого займёт Восемь Месяцев, как говорилось в Посланиях от 2012 года, но у всех всё это начнётся в разное время начиная с лета 2023 года, да и фаза завершения Вознесения у всех будет варьироваться. Главное, вовремя развернуть компанию мировой подготовки населения Земли к Вознесению и всё пройдёт хорошо.

* * * *

После Десяти Дней Раскрытия и начала Выплат по Долгам, начнётся мировая подготовка населени Земли к планетарному физическому вознесению, о чём будет много информации по СМИ - я бы так сделала. Так что, даже самые тугодумные начнут заранее готовить для себя соломку, чтобы смягчить процессы своего масштабного очищения, которые могут начаться уже к 2024 году. А я точно знаю, что так оно и будет, потому что мировая подготовка к Вознесению есть в Плане Q - об этом говорил Кори Гуд и Кобра в 2016 года, когда начала публиковаться инсайдерская информация, - то есть, Q / Коэн-Уотник это уже предусмотрел. Событие Вознесения должно состояться летом 2025 года - об этом часто говорилось в 2018 году.

Скорее всего, меня тоже привлекут к этому делу, благодаря моим публикациям - я все нюансы очистки / вознесения описывала весьма подробно, а это может пригодится мед.работникам, которые с подобным ещё не сталкивались.
Просто, когда на совете Земного Альянса в январе 2021 года (у меня была Оправка Кармического Письма Коэну-Уотнику) обсуждалось моё досье - я это всё Видела, - среди бумаг на столе выделялись некоторые мои статьи, но в тот момент я не смогла Увидеть, какие именно. Но сейчас я думаю, что то были некоторые главы из моей книги "Процессы Вознесения".

В конце марта 2021 года (в середине марта я отправила последнее Кармическое Письмо Коэн-Уотнику) Q-Anon / Кеннеди-младший обсуждали с Трампом как бы привлечь меня к чему-то-там - дело было внутри самолёта Судного дня, когда Трамп куда-то прилетел, а Кеннеди-младший (вице-президент) его встретил. Сейчас я на это взглянула иначе, а потому думаю, что буду привлечена к подготовке человечества к масштабному физическому вознесению.

Думаю, что я могу и сама кое-что сделать, не дожидаясь Приглашения Земного Альянса / Q, чтобы подготовить русскоязычных людей к физическим процессам вознесения. Например, опубликовать книгами Дневники своего Вознесения - всего их будет 3 (добавится алтайский дневник от лета-осени 2015 года). Наглядный опыт всегда предпочтительнее любой другой информации. Плюс будет опубликована книгой книга "Процессы Вознесения".

Первую свою книгу - непальский дневник от осени 2014 года - я опубликую книгой на форуме уже этой осенью. Вторую свою книгу - индийский дневник от зимы 2015 года - я опубликую зимой 2023 года. А третью свою книгу - алтайский дневник от лета-осени 2015 года - я опубликую на форуме летом 2023 года. Я издам все Дневники своего Вознесения в печатном виде, сразу же как только начнутся Выплаты по Долгам. Что касается книги "Процессы Вознесения", то я даже ещё не начинала работу с её текстом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #115 NARADA » 18.06.2022, 13:28

Расшифровка выдержки из оригинальной статьи Логана Б. "Кредиты в России - это GESARA?".

Сен-Жермен ни разу не сказал, что собирается излить свое богатство, как лиловый дождь, на всех людей мира.

НАРАДА: речь идёт о силе отдачи - нельзя просто так получать не отдавая ничего взамен

Что Россия планирует делать после того, как все эти кредиты будут выплачены? Она постепенно повысит заработную плату каждого россиянина и прибыльность бизнеса, чтобы предоставить каждому средства для погашения этих кредитов. Это будет означать, что люди по-прежнему останутся наемными рабами, а предприятиям придется, как прежде, продавать свои яды и продукты, разрушающие землю, намного усерднее. В конечном итоге никто не станет жить лучше, чем раньше. На самом деле они будут в еще большем стрессе, чем когда-либо.

НАРАДА: на Высоких Энергиях Пространства, когда начнёт работать Башня Тесла, заменив своей Свободной Энергией обычное электричество, чистка тела / головы у всех начнётся автоматически. Грязный организм чистится поносом (без спазмов, ибо чистка организма будет масштабная), и он будет почти постоянным в течении нескольких месяцев - у меня это заняло осень 2014 года и зиму 2015 года. Грязная голова чистится в первую очередь через вытикание слизи - у меня она постоянно вытикала из правого уха 1,5 месяца - с середины августа до начала октября; спала я в то время на животе на правом ухе, чтобы слизь вытекала самотёком. Запах у слизи шлаковый - это НЕ сопли

Я (Логан Б.) только что закончил читать пост о том, через что нам, возможно, придется пройти, чтобы получить кристаллическое тело, которое нам понадобится, чтобы противостоять более высокой частоте 5D-земли. Это будут месяцы чистой пытки, которую многие из нас, вероятно, не выдержат. Мы не сможем удержать свою работу или общаться с другими людьми так же, как прежде, пока проходим через эту метаморфозу или возрождение.

НАРАДА: все выпадут на месяцы чистки и трансформации, и в это время вряд ли хоть кто-то сможет ходить на работу, как раньше, или полноценно работать. Чистое физическое вознесение занимает Восемь Месяцев. Я начала своё физическое вознесение летом 2013 года, а завершила его осенью 2015 года; у меня были некоторые перерывы зашлакованности с последующей чисткой, но сейчас - при поголовном физическом вознесении - всё должно пройти за Восемь Месяцев

Сен-Жермен знает это. Его план состоит в том, чтобы заранее предоставить всем нам средства Процветания (ежемесячные Выплаты по Долгам), чтобы мы смогли выдержать этот шторм физического вознесения, пока мы не выйдем на другую сторону жизни без необходимости работать, чтобы выжить. В конечном итоге мы научимся манипулировать энергией вокруг нас, чтобы создавать все, что нам нужно, и когда нам это нужно.

НАРАДА: Земной Альянс хочет начать Выплаты по Долгам ДО этого События масштабного физического вознесения человечества, чтобы люди смогли спокойно заниматься своим текущим состоянием

Говорят, что, возможно, только треть людей на самом деле достигнет физического вознесения, что звучит примерно, как те две трети, которые уже находятся здесь и сейчас с нами, но они не могут на самом деле быть обычными людьми. Они уже что-то другое. Вознесенные 5D-земли.

НАРАДА: мы люди. Просто, мы - вознесённые люди. Наши тела уже четырёхмерные. Например, моё тело с осени 2021 года трансформируется на пятимерное... У меня сейчас идёт завершающая фаза начального уровня трансформации. Главное, пройти Точку не Возрата, а для этого мне приходится прилагать усилия, ибо Пространство вокруг меня маленько загажено химическими частицами и низкочастотным излучением, а потому я сильно жду планетарного перехода на Свободную Энергию Тесла, чтобы завершить трансформацию моего тела в пятимерное. У нас - Вознесённых - более совершенная физика организма И другой уровень мышления. То есть, у нас / Вознесенцев другие принципы работы мозга и функционирования органима, а значит у нас и другие критерии существования на Земле. Все люди должны будут придти к нашим показателям, когда войдут в физическое вознесение, а сделают они это почти одновременно - ориентировочно это будет с 2023 года. Мы / Вознесенцы это тоже сделали в разные летние годы, начиная с лета 2013 года; на ранних Волнах Вознесения
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #116 МирРа » 24.11.2022, 09:40

Мира Солярис. Прогноз до 2030 года от трёх Видящих.

Временные ветки будущего Земли всё ещё не определены.
Когда возможна мощная солнечная вспышка, что она из себя представляет и как повлияет на нашу планету.
Когда ожидать открытого контакта инопланетян с землянами. Какую помощь они окажут людям после События.
Когда будет последняя битва за Землю с Драконийцами и другими негативными пришельцами.

phpBB [media]


Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=GlLixFMsMM4
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #117 МирРа » 03.12.2022, 09:18

Мира Солярис: Новости из будущего. Наша ли это ветка? Телепортация, антигравитация.

Последнюю битву между Силами Света и Тьмы остановит Третья Сила.
Инсектоиды, которые живут у нас на Земле.
Раздача денег населению Земли.
Телепортация, антигравитация.

phpBB [media]


Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=yVvTbp6JMYQ&t=549s
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #118 МирРа » 31.03.2023, 15:50

Невероятное Предсказание. Валентина Миронова. Величайший обман мира.

В новом ролике вас ждет невероятное предсказание Валентины Мироновой, независимого исследователя, биофизика и академика:

- Какое важное событие произошло с начала июля 2021 года?
- Что такое новая решетка единого сознания?
- Что является величайшим обманом мира и как обращаться к своему высшему Я?

В новом пророчестве вы узнаете, что академик Валентина Юрьевна Миронова думает о планетарной решетке, новой биохимии и энергиях. Больше про единое сознание, физиологию осознанности и высшее Я — в новом видео. Приятного просмотра! Здравия вам и добра!

phpBB [media]


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=2UarsXgN0hM&list=PLZytKKYvfxz-UpxZE4X8VSJqkbN2bKXAV

***

Жизнь на "том свете": квантовый переход в новое измерение.

В этом видео обсудим "конец света" и жизнь в новом измерении. По мотивам лекции биофизика Мироновой Валентины Юрьевны.

Квантовый переход Земли в новое измерение - факт свершившийся. Изменения на Земле и в человеке идут полным ходом. Старый мир остался позади, мы живем в мире новом.

phpBB [media]


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=HFLb2tGFvPE
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.


Вернуться в Прогнозы на сейчас




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя