Квантовый переход. Факты.

Квантовый переход. Факты.

Сообщение #1 Iskatel » 17.05.2015, 09:13

Приветствую всех Искателей истины.

Эта тема представляет из себя подборку фактов квантового перехода на основе ченнелинговой информации.
Предлагаю реализовать сбор фактов о квантовом переходе, разбить по датам, месяцам годам, дабы легче было понять всю структуру этапов трансформации. О переходе множество информации, однако учитывая то что всем предсказанным событиям поставлены даты, конкретно события к ним не привязываются, лишь к некоторому промежутку времени в пределах даты. 

Изображение


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::


Для понимания событий уже произошедшего временного отрезка, создана следующая историческая таблица перехода. При нахождении дополнительной информации о событиях привязанных к определенным датам, она будет внесена в таблицу.

1) Этап перехода 12 марта 2012 года по 21 декабря 2012 (9 мес)
2) Этап перехода с 21 декабря 2012 по сентябрь 2013 (Начало вознесения первой волны июнь 2013)
3) Первая волна трансформации с 21 марта по сентябрь 2013
4) Вторая волна трансформации с сентября 2013 
5) Третья волна трансформации с 25 февраля 2014 (Начало второй волны вознесения март 2014)
6) Четвертая волна трансформации с 11 сентября 2014 по февраль 2015
7) Пятая волна трансформации с 7 марта 2015 (Начало третьей волны вознесения июнь 2015)
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Квантовый переход факты.

Сообщение #2 ДревлЯнИн » 19.05.2015, 22:49

Iskatel писал(а):Сборка фактов квантового перехода на основе челинговой информации.
А не рановато с предложением определились? Столбим свершившийся факт, или собираем факты для посмешища? Бежать впереди паровоза утомительно, вдруг он не в том направлении движется?
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Квантовый переход факты.

Сообщение #3 Aeio » 20.05.2015, 06:49

Я бы сформулировал это иначе, изменения. При этом каждый может зафиксировать те или иные изменения в теле. Они возникают при изменениях в ДНК и раскрытии чакр.

Признаки Перехода. Существует множество признаков перехода человека в 4-х мерный мир. Покажем лишь некоторые, которые можно наблюдать самим, без лабораторных исследований.
- небольшое распухание отдельных частей тела или всего тела.
- периодические боли в разных частях тела, разные недомогания.
- временами тяжесть в ногах и теле.
- повышенная психологическая напряженность, перепады настроения.
- уменьшение  потребляемой пищи,  переход  на галактическое энергопитание.
- некоторое уменьшение веса.
- повышение температуры тела.
- периодически головокружения, звон в ушах, шум в голове, сердцебиение, тошнота.
- признаки омоложения и оздоровления тела.
-  ощущение убыстрения течения времени.
- Когда вы заметите повышенную ментальную ясность и ваши эмоции станут более ясными и сбалансированными, а тело почувствует себя вибрирующим и молодым - тогда вы будете знать, что вы достигли точки полного Вознесения

Второе, связанное с чакрами, сложнее. Обязательно должна раскрыться 1 чакра и должен быть осуществлен подъем Кундалини. А это очень тяжело... Будут гореть подошвы, будет гореть копчик, может подниматься температура.
Последний раз редактировалось Admin 20.05.2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Aeio
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.04.2015

Квантовый переход факты.

Сообщение #4 Iskatel » 20.05.2015, 09:52

Inok писал(а):А не рановато с предложением определились? Столбим свершившийся факт, или собираем факты для посмешища? Бежать впереди паровоза утомительно, вдруг он не в том направлении движется?
Рано или поздно значения не имеет, описанные факты собраны с челинговой информации, в каждом из них есть своя доля истины для любого из нас.  другой стороны почему бы и не посмеяться, над этим некоторые говорят что положительные эмоции продлевают жизнь. Когда недостаточно информации для понимания происходящих процессов, вне зависимости от выбранного направления движения впереди паровоза, позади него, или вообще в противоположном направлении значения не имеет, или имеет - каждый выберет что ему по душе.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Квантовый переход факты.

Сообщение #5 DAMARA » 20.05.2015, 13:38

У меня немного иная датировка по Этапам Перехода:

12 марта 2012 года - начало Перехода, который будет длиться вплоть до вознесения последнего человека и завершится вознесением Земли ориентировочно в 2025 году.

21 декабря 2012 года - начало Перехода планеты в 4-е Измерение.

Весна 2013 года - Первая Волна Трансформации.
Июнь 2013 года - Первая Волна Вознесения.
Осень 2013 года - Вторая Волна Трансформации.

Весна 2014 года - Третья Волна Трансформации.
Июнь 2014 года - Вторая Волна Вознесения.
Осень 2014 года - Четвёртая Волна Трансформайии.

Весна 2015 года - Пятая Волна Трансформации. Завершение Перехода Земли в 4-ое Измерение.
Лето 2015 года - Третья Волна Вознесения.
Осень 2015 года - Шестая Волна Трансформации.

Есть информация, что начиная с 2016 года Вознесение людей будет происходить уже дважды в год. При этом вместо индивидуальных вознесений начнутся групповые среди людей, объединённых:

- общей целью;
- одним Учителем;
- одним Местом проживания / работы.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Квантовый переход факты.

Сообщение #6 DAMARA » 20.05.2015, 13:49

Скопировала один из комментариев Нарады, так как он информативен и подходит под данную тему форума:

1NARADA   (06.05.2015 12:31)
С 20 чисел февраля 2015 года и по 4 апреля 2015 года на планете устанавливалось 4 Пространство, а по сути 4 Измерение:

 http://sam-celitel.ucoz.ru/news....-17-670

В следствии чего с 28 апреля 2015 года наступила Время начала открытия Третьего Глаза:

 http://sam-celitel.ucoz.ru/news....29-1479

А он может Работать уже в 4 Измерении!

В следствии чего Магнитное Поле нашей планеты Вошло в Нулевую Магнитную Среду:

 http://sam-celitel.ucoz.ru/news....02-1666

Что позволяет Возникновению нового Информационного Поля по 4 Измерению,
где Информация по нему как бы наМагничивается на Магнитное Поле вокруг
планеты. То есть, на планете Началась новая эра 4 Мира!
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Квантовый переход факты.

Сообщение #7 Iskatel » 20.05.2015, 14:13

Благодарю за предоставленную информацию, это то что искал. Новые подробности буду находить и добавлять тоже.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Квантовый переход факты.

Сообщение #8 Aeio » 20.05.2015, 15:10

А не рановато с предложением определились? Столбим свершившийся факт, или
собираем факты для посмешища? Бежать впереди паровоза утомительно, вдруг
он не в том направлении движется?


Так ведь факты у каждого свои... На то я и предложил методы как определить, что ИЗМЕНЯЕТСЯ ВНУТРИ ТЕБЯ САМОГО. Меня мало волнует то, на что я НЕ МОГУ ВЛИЯТЬ. Более того, влиять я могу только на своё тело, сознание и энергетику. Вместо жены я не вправе сделать что-либо, я могу лишь советовать.

Что касается терминов "такая-то волна трансформации / вознесения", то они очень расплывчаты. Может кто-нибудь определить, что именно будет происходить с людьми в определенное время и будет ли оно вообще?

У меня ТОЧНОЙ информации нет.  Поживем - увидим.
Aeio
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.04.2015

Квантовый переход факты.

Сообщение #9 DAMARA » 20.05.2015, 15:23

Aeio, "Может кто-нибудь определить, что именно будет происходить с людьми в определенное время и будет ли оно вообще?"

Начало любой Волны Трансформации и Волны Вознесения происходит на фоне повышенной солнечной активности: вспышки, выброса плазмы, мощной бури. Главным здесь будет мощный энергетический выброс с Солнца, который даст людям Энергию для Трансформации, затем Вознесения.

А далее в людях начинается то, что вы написали:

- небольшое распухание отдельных частей тела или всего тела.
- периодические боли в разных частях тела, разные недомогания.
- временами тяжесть в ногах и теле.
- повышенная психологическая напряженность, перепады настроения.
- уменьшение  потребляемой пищи,  переход  на галактическое энергопитание.
- некоторое уменьшение веса.
- повышение температуры тела.
- периодически головокружения, звон в ушах, шум в голове, сердцебиение, тошнота.
- признаки омоложения и оздоровления тела.
-  ощущение убыстрения течения времени.
- Когда вы заметите повышенную ментальную ясность и ваши эмоции станут
более ясными и сбалансированными, а тело почувствует себя вибрирующим и
молодым - тогда вы будете знать, что вы достигли точки полного
Вознесения
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Квантовый переход факты.

Сообщение #10 Iskatel » 20.05.2015, 19:03

Из вышеописанных признаков перехода, некоторые действительно обнаружил у себя.

1)Уменьшение потребления любого вида пищи, причем вес при этом не изменился.
2)Во время вспышек на Солнце было замечено, значительное колебание энергетики организма, то вспышки жара с желанием сто либо делать, то абсолютную пустоту и спокойствие приводящую к противоположному нежеланию вообще всего.
3)Периодический звон в ушах
4)Все увеличивающаяся частота видеть яркие быстро летающие золотистые искры, замеченные боковым зрением. (Раньше около 10 лет назад, такое действительно было редкостью, около 1-2 раз в год, а теперь до раза в неделю, а бывает и чаще) Думаю Хаотично движущийся белый фон,смешанных с подобным но темным к этим точкам вряд ли можно отнести, ибо его видно было всегда, особенно хорошо на небе, снегу, и в полутьме.
5)Время действительно ускорилось по ощущениям, по произведенным расчетам, текущие 24 часовые сутки уже равняются 16 часам, однако в разные периоды 12 часов времени по ощущениям пролетали как всего 2 часа. Однако на скорость ощущения текучести времени влияло множество факторов, одни из выделенных это: увлеченность выполнения какого либо дела.
6)Еще заметил некое изменение в эмоциональном плане, но пока не столь значимое что бы можно было наверняка описать словами.
Кратко и по существу все.

Есть несколько вопросов.
 1. Имеется ли информации о возносящихся индивидуально? Какие процесс они претерпевают?

Поясняю: Некий человек решил вознестись, однако он собирается все этапы провести самостоятельно, изучив и почувствовав сей процесс индивидуально без какой либо сторонней помощи

2. Каковы могли быть получаемые  его особенности?
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Квантовый переход факты.

Сообщение #11 ДревлЯнИн » 20.05.2015, 22:28

Aeio писал(а):что ИЗМЕНЯЕТСЯ ВНУТРИ ТЕБЯ САМОГО.
В том то и дело, у каждого индивидуально идут подвижки, многие проходят незаметно, кому и зачем это нужно? Ностальгия? Потому и я задал свой вопрос.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Квантовый переход факты.

Сообщение #12 ДревлЯнИн » 20.05.2015, 22:31

Iskatel писал(а):Из вышеописанных признаков перехода, некоторые действительно обнаружил у себя.
 А я большинство если не все, а то и поболее того Испытал и испытываю. Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Квантовый переход факты.

Сообщение #13 ДревлЯнИн » 20.05.2015, 22:35

Iskatel писал(а):Есть несколько вопросов. 1. Имеется ли информации о возносящихся индивидуально? Какие процесс они претерпевают?

Поясняю: Некий человек решил вознестись, однако он собирается все этапы провести самостоятельно, изучив и почувствовав сей процесс индивидуально без какой либо сторонней помощи.
 Раз собрался, то процессы уже запущены, и он может лишь приблизительно ориентироваться на историях других.
Последний раз редактировалось Admin 20.05.2015, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Квантовый переход факты.

Сообщение #14 DAMARA » 21.05.2015, 15:02

Iskatel, "Во время вспышек на Солнце было замечено, значительное колебание
энергетики организма, то вспышки жара с желанием сто либо делать, то
абсолютную пустоту и спокойствие приводящую к противоположному нежеланию
вообще всего."


Есть такое дело.Я, например, впадаю в бурную деятельность во время солнечной активности на волне прихода Новых Энергий. Сама себе удивляюсь в такие дни. И радуюсь, потому что обычно мне это не свойственно.

Недавно пережила несколько дней Пустоты. Неприятное ощущение, как будто дыра в груди, где нет ни радости, ни покоя, ничего. Как мне объяснили, эта Пустота является результатом выхода / выдавливания из тела старых Энергий. На их место тут же приходят Новые Энергии, но я их первое время не ощущаю, так как пока не приспособилась к ним. Сегодня меня, наконец, озарило, что чувства надо искать уровнем выше, чем я привыкла. Это напоминает состояние воздушного шарика, когда вдыхаешь внутрь себя воздух Радости и держишь его постоянно, сначала принудительно, потом естественно и привычно. Так происходит закрепление на новом более высоком вибрационном уровне Энергий.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Квантовый переход факты.

Сообщение #15 Aeio » 22.05.2015, 08:12

Так ведь все эти процессы не есть божественный шахер-махер, а подчинены законам физики. Тело - биоробот, оно работает по конкретным законам, обусловленными его структурой.

Чакры - это ретрансляторы энергии. Если ретранслятор не работает, грязен или хозяин не умеет им пользоваться, то дело дрянь. Что бы там не трындели все эти архангелы, толку от которых - ноль. Вы САМИ должны научиться управлять телом. Какой толк, если вам подарят шикарный автомобиль или самолет, а вы не водитель или летчик? Никакого.

Тело рождается на энергии Земли, 1 чакре и все трансформации требуют именно эту энергию. Открытая первая чаера и подъем кундалини - НЕОБХОДИМОСТЬ!

Да, нужно открыть 4 чакру, 7 чакру, 6 чакру... все чакры. Но без первой чакры тело будет хилым. Раскрыть надо все 8 чакр (сахасрадала в 40 см над головой - 8 чакра), но разом это невозможно. Вообще у кого-то и намного больше чакр, но это пока не обсуждается. Нужны первоначально ЧИСТКИ всех чакр, затем раскрытие оных, поштучно, в принципе в любом порядке. Бывает и так: любовь к женщине раскрыла 4 чакру, хлынул поток, пошел подъем кундалини и раскрытие 1 чакры. Это просто пример.

Дальше, про третий глаз. Вот столько разговоров, что дескать у всех раскроется третий глаз, активируется эпифиз. Бред ведь! Ну как он откроется в больном или грязном теле? Никак. Особенно если зубы чистить зубной пастой со фтором. Значит тело надо лечить, а это - опять 1 чакра. И у мужчин ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 чакра. Не может мужское тело быть сильным без мужской энергии, а женское тело - без женской!

Секс необходим. ВСЕ ЭНЕРГИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Манас-тырь дословно переводится так: манас - мышление, тырить - воровать. Иначе сильными будут тонкие тела (мечта монахов), но никак не физическое тело. А в слабом физическом теле болезни быстро прибьют всё что можно, особенно помня, кто правит этим миром... они это умеют...

***   ***   ***

Имеется ли информации о возносящихся индивидуально? Какие процесс они претерпевают?

Имеется. Всю жизнь это делали маги и жрецы, и сейчас делают. Раскрыть чакры. Очистить тело. Запустить мерка-хх. Поясняю, бывает меркаба, меркава, меркива, меркана и меркара. Различаются кристаллами в центре, это необязательно два тетраэдра. В принципе бывает еще одна звезда, но не на Земле, планета не поддержит.

Дальше по мере того, как вы выполните вышеперечисленные вещи, вы сможете произвести переход в другой мир и возврат, вознесение и нисхождение.

Суть довольно проста. Поля, вращающиеся в противоположных направлениях, на скорости света, полностью изолируют то, что внутри этих полей от окружающего пространства. И тогда становится возможным ПЕРЕНОС физического тела. Куда? А это вы должны определить сами дав образ места назначения, вы должны видеть. Например, если вы хотите из сада попасть домой, увидьте свою кухню, в мелочах и активируйте мерка-хх. Аналогично - на другую планету, но у вас не хватит энергии! Будет источник энергии - тоже сделаете. А в пределах планеты проще, энергии у здорового человека должно хватить.

Но на это тратятся годы, часто десятилетия.
Последний раз редактировалось Admin 23.05.2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Aeio
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.04.2015

Квантовый переход факты.

Сообщение #16 DAMARA » 23.05.2015, 13:35

Iskatel, "Имеется ли информации о возносящихся индивидуально? Какие процесс они претерпевают?"

На этом сайте находятся два известных мне человека, прошедших вознесение: NARADA  и Indra. Индра статей не писал, а вот у Нарады имеются статьи про свой опыт вознесения:

1) "Частное мнение: о моём Заземлении в 4 Измерении"
http://nashaplaneta.su/blog....31-8795

2) "Частное мнение: о том, как я меняла своё Имя..."
http://nashaplaneta.su/blog....05-9277

Нарада частично описала свой опыт вознесения во вступительной статье здесь:

http://nashaplaneta.su/forum/103-261-1

У неё много статей на том форуме. Посмотрите, может, найдёте ответ на свой вопрос. Или напишите ей в Личку по сайту "Сам себе целитель". Она обязательно ответит вам.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Квантовый переход факты.

Сообщение #17 Iskatel » 23.05.2015, 13:53

Благодарю, ссылки на информацию весьма кстати, теперь зная где искать я смогу найти еще данных. 
Есть предположение, что наиболее достоверную информацию о собственном преобразовании, можно будет получить непосредственно за несколько часов до финальной стадии преобразования своего тела. Интересно насколько вероятна возможность подобной идее...
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Квантовый переход факты.

Сообщение #18 DAMARA » 23.05.2015, 14:11

Iskatel, насколько мне известно, то всё происходит с точностью до наоборот. То есть люди ждут своего Вознесения, готовятся к нему, но узнают / осознают своё Вознесение спустя несколько дней / недель, когда вдруг замечают в себе явные перемены в восприятии пространства, себя и людей. Это происходит потому, что Вознесение Сознания (Личности) и Тела происходит в разное время. Сначала на уровне вибраций 5-го Измерения начинает жить Сознание (Личность) человека, и лишь спустя месяцы Изменений происходит Вознесение Тела.

При этом характерно то, что за несколько дней / недель до Вознесения люди интуитивно всё в своей жизни делают правильно: питаются (а чаще голодают), мыслят, Работают.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Квантовый переход факты.

Сообщение #19 Iskatel » 23.05.2015, 17:26

Выходит, что если в психологическом плане, человек решил возноситься, т.е. пришел к данному этапу посредством понятым им знаков событий окружающего мира, то на физическом плане процесс физиологических изменений уже достаточно давно идет (предположительно от нескольких месяцев до n-ного количества лет). 
Тело завершив трансформацию, для дальнейшего гармоничного развития, начинает сигнализировать психике личности, дабы посредством понятых её знаков и символов, она начала изменяться в сторону дальнейшего развития обновленного существа.

Итого результат, личного вознесения, я осознаю лишь после завершения определенных этапов трансформации, да и ещё с некоторой задержкой. Утрированно скомбинировано - зато понятно.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Квантовый переход факты.

Сообщение #20 МирРа » 23.05.2015, 17:42

Поле нового мира.
22.05.2015..от Олмат.

Изображение

Текущая неделя ознаменовалась кардинальным смещением сознания на планете, по пришедшей информации, число проснувшихся душ стремительно разрастается, и в эти дни они просыпаются уже не десятками , сотнями или тысячами, но уже миллионами, 23 мая их общее число достигнет 60 процентов человечества. Эта цифра обозначает точку не возврата в старое. Знаменательно то, что 23 мая является праздником и Днем Рождения Земли.

Небывалый подъем электромагнитной резонансной частоты на Земле, запускает в активное действие механизмы претворения программ нового мира . Утвердилось высоко -вибрационное поле в плане Земли, что является платформой разворачивания программ строительства новых структур. Это поле и есть Новая Земля к которой мы так все стремимся.

То , что мы так долго лелеяли и ждали являет себя.

Те, кто достиг достаточно высокого уровня сознания и закрепился на этом уровне резонансной частоты , проходит обнуление старых программ движения и развития, и включает новые пакеты , что в корне отличны от всей системы их прежних направлений и действий. У этих людей начинает разворачиваться знание своей роли в новом строительстве и то, что они должны делать , они начинают чувствовать особое вдохновение и радость , от выхода на тот уровень. Приходит наполнение новой энергией, что мощно сподвигает к движению, к действию,проявляет себя смысл их воплощения. Для тех кто пришел сюда творить новую Землю, это время для них настало.И со временем, те кто повысит свои вибрации, так же станет подключаться к этому полю.

Высокий уровень вибраций, ускорение колебаний электромагнитного поля подразумевает повышение интенсивности жизни. Приходит время действий, приходит время активного созидания нового мира.

Тело становится более плазменным, энергетичным. Это может ощущаться как постоянное напряжение в теле, напоминая электрический трансформатор, что невольно приводит к импульсивности действий и ли к полному не желанию шевелится. Будьте внимательны к своему телу сейчас, оно проходит кардинальные изменения. Слушайте внимательно то, чего вам хочется делать , а что нет , не заставляйте ничего себя делать. Будьте чуткими к себе. если у вас что то не получается сейчас, значит это как раз , что менее всего вам сейчас нужно, Побольше будьте в покое. А ещё лучше - просто будьте! Просто живите и смотрите , что происходит и к чему вас тянет , и к чему побуждает , от чего уводит и что привносит в вас!

http://sam-celitel.ucoz.ru/news....?l2q7BR
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

След.


Вернуться в Контактёрская / ченнелинговая информация




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron