Послания.

Сообщение #41 NARADA » 19.10.2017, 12:04

Тара вы видели всю планету целиком, а Дамара говорила лишь о нашем мире, как одном из сотен на ней. Планетарное вознесение Сейчас идёт во всех мирах-сотах нашей планеты, а не только в нашем мире, о котором говорила Дамара.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #42 DAMARA » 19.10.2017, 13:42

Верно, Тара, Земля шарообразная, а на ней множество плоских Миров-сот вроде нашего:

Изображение

Изображение

Я писала об этом в своих комментариях под статьёй о Теории плоской Земли. Повторюсь:

"Если коротко, то наша планета Земля намного больше, чем мы думаем. На ней находится множество плоских миров с параллельным развитием. Соединяются они между собой по принципу пчелиных сот: один плоский мир - одна сота.

Миры-соты в чём-то похожи на наш, но будут и отличия. У рядом находящихся миров отличия будут небольшие. Но чем дальше миры друг от друга, тем сильнее они отличаются. Если путешествовать как раньше за тридевять земель / плоских миров, то можно попасть в совершенно сказочные миры, где растут молодильные яблоки, живут амазонки или люди с пёсьими головами.

Новая сота-мир появляется на Земле по мере её роста / расширения и появления новых путей развития людей и планеты. Как только в информационном поле Земли появляется новый Параллельный Мир, на Земле образуется вполне материальная копия этого нового варианта развития Мира".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #43 Тара » 19.10.2017, 14:41

Я даже и не знаю что сказать)..Земля многомерна.

https://youtu.be/eMos89DcgjA


https://youtu.be/vUvAoVSe3Gc


https://youtu.be/NCr02BZJxkc
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #44 DAMARA » 19.10.2017, 15:00

Да, Земля многомерна. Но это не мешает ей иметь на своей поверхности множество Миров одного Измерения. Надо же где-то быть тем мирам, которые образуются, когда одно событие может иметь 2 и более вариантов развития.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Послание от АйЛосс: Влияние вашего Сознания на Вознесение. 14.09.17

Сообщение #45 Лада » 25.10.2017, 15:54

Изображение

Приветствую вас, дорогие люди Земли своей Энергией Любви и Радости. Я АйЛосс - изначальный из Созвездия Плеяд, но сейчас являюсь Земным Жителем Агарты, ибо Работаю Работником Света, как и многие другие Сотрудники ГФ Света, для Блага Вознесения вашей планеты.


Ваше Духовное Вознесение влечёт за собой интенсивное Духовное Развитие, которое сотворяет из вас полноценных жителей 5-го Мира. Но вам необходимо Следить за своими Мыслями, Намерениями и основными Энергиями, в которых вы живёте. Ибо всё это в вас должно быть Гармонично и вести к одной Цели, которая является вашим Вознесением. Если вы Намерены пройти своё Вознесение в Светлый Мир более Высоких Энергий, в вас всё должно быть Гармонично и Целостно. Ибо это делает из вас Целостного человека – жителя 5 Измерения Нового Светлого Мира Малдены.

Если вы уйдёте в ваших Намерениях и Энергиях, в Тёмном Направлении своего Развития – ваше физическое тело начнёт Разрушаться, ибо оно получает Коды Трансформации на Вознесение в Энергиях Света и повышает вибрации своих клеток для Процессов Вознесения в нём. При Разрушении от Тёмных Энергий ваше тело либо начнёт обесточиваться и умирать, либо же ваша Личность вместе с телом пойдут по Пути Дезэволюции – станут носителями Энергий Тьмы. Но для такого Расклада сама атмосфера вашей планеты должна быть в Энергиях 5-го Измерения.

От дисгармонии в ваших Мыслях и Намерениях, ваша Личность и тело могут понизить свои вибрации, ибо Вознесение идёт в стабильно повышающихся вибрациях, а не в диссонансе внешнего пространства и внутреннего, что привносит с собой дуальность в вашу жизнь, ведь Эксперимент завершился в вашем мире 21 декабря 2012 года.

Всё должно соответствовать внутри вас вашей Истинной Сути и базовым Энергиям, в которых вы живёте и хотели бы пройти своё Вознесение. Ваши Энергии формируются из ваших Мыслей и намерений, тем самым влияя на ваш менталитет и смысл жизни.
Если вы Желаете Созидания и Любви в жизни, пусть всё в вас будет Светлым, Созидательным и сотворяет из вас Светлое Существо живущее в Свете Души.

Тёмные намерения и мысли могут сотворить из вас Тёмное Существо, которое не Вознесётся, как житель 5-го Светлого Мира, но станет обладать Способностями позволяющими ему Творить Чёрную Магию. Тёмное Существо привносит в свою жизнь и жизнь других людей много разрушений, бед и страданий. Поэтому мы рекомендуем вам быть всегда бдительными в своих мыслях и намерениях, чтобы ваши Энергии всегда были Светлыми и в повышенных вибрациях.

Люди Тьмы, что были активны в вашем прошлом, уже Изменились и продолжают Меняться. Но их Намерения не позволяют им уйти дальше в будущее Нового Светлого Мира в том своём Тёмном Развитии, которое мешает им подойти к своему Вознесению. Мы не хотим, чтобы у вас было такое же будущее, поэтому мы – Внутренний Мир Агарты, просим вас быть аккуратными и внимательными к себе в своих мыслях и намерениях.

Мы жители 5-го Мира ходим и живём среди вас. Но только в тех местах, где позволяет этому быть чистота Энергий и региона. Мы очищаем и исцеляем ваше Пространство, дабы ваш Мир плавно окутывали Энергии Вознесения для эволюции всех живых существ планеты.

Эльфы, гномы, феи и люди 5-го Мира – мы все живём среди вас и подаём вам Знаки. Мы часто общаемся с вами телепатически. Передаём вам Послания и Коды на Перемены в вашем Мире, которые затем Активируются в вас, когда вы готовы к ним.

Мы Рады сообщить вам, что ваше Вознесение и Изменения активно намечаются в вашей жизни. Мы продолжаем напоминать вам, что мы являемся Единым Целым с вами, поэтому все Изменения в вашем мире отражаются и на нас тоже, воздействуя косвенно или напрямую на Развитие нашего Внутреннего Мира Агарты и на наше Духовное Развитие.

Рад был с вами побеседовать. Я АйЛосс, Работник Света из ГФ Света, на данный момент являющийся Земным Жителем из Агарты, передаю вам свою Энергию Любви для Развития.
До Встречи.

Принято: Лада Урувая.

14.09.2017
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #46 Тара » 27.10.2017, 09:47

Крайон. Масштабные Изменения. Земля готовится к Магнитно-Энергетическому Измерению
Октябрь 27, 2017 в 9:07am



Приветствую тебя, дорогой мой Ангел из Великого Центрального Солнца! Я — Крайон из Магнитной Службы Земли.
Дорогой мой Ангел, пора раскрыть свои Крылья и полететь… Уже пора.

У тебя есть то, что мы называем Крыльями. И это не Метафора, и не Аллегория… Это Часть Тебя… Часть Твоих Энергий.
Планета Земля проходит через Важный Этап Своего Роста. Она увеличивается в Своем Объеме. Происходит Перераспределение Водных Масс (Озера, Реки), Перераспределение Земных Масс (Горы).
Сейчас вся Земля, вся Гайя находится в сильном Движении. Она Растет. Она стала Древней.
Но что значит все это?

Дорогие мои Человеки, Ангелы из Великого Центрального Солнца, мне сложно описать весь Процесс Планетарного Развития Логоса… Но есть то, что можно сказать.

Представьте Снежный Ком (Планета Земля). Он такой Маленький и Хрупкий… Но вот Природа сменила свой Осенний Золотой Наряд на Белоснежно-белый, сотканный из множества Снежинок… Снежный Ком (Планета Земля) стана уплотняться. Ее Снежный Покров стал увеличиваться, а значит и Снежный Ком стал расти. Но его Рост стал проявлять себя не извне, а из Глубины.
Снежный Ком стал увеличиваться и расти.

Сейчас Планета Земля, подобно Снежному Кому в Снежную Пору стала расти и увеличиваться в размере.
Внутри Гайи идут Масштабные Процессы, которые затрагивают ее Ландшафт, ее Внешность.
Дорогие мои Ангелы из Великого Центрального Солнца, все эти Процессы были бы невозможны без Вашего Участия. Вы Духовно Растете и Развиваетесь.

Сейчас для многих открываются Врата… Открываются, дорогие, в Мир, который Вы называете Эмоциональным… Он один из множества Миров.
Эмоциональный Мир (Мир Астральный) — он является целой Вселенной… Но он сотворен не для Вас, мои дорогие.
Вам нельзя входить в него.

Творец освободил Вас и сейчас Вы свободны от Эмоционального Мира, но Связь с ним еще не до конца завершилась. Поэтому Важно, мои дорогие, укрепить Связь с Гайей.
Она является Вашим Проводником в Высшие Сферы.

Великие Ангелы из Центрального Солнца, так много говорю о Солнце… К чему бы это? ( Крайон улыбается.)
Дорогие Человеки, в течение 5 дней на Планету Земля спустилась Сильная Солнечная Буря. Она достигла Планеты.
Ее Сила Велика. Она буквально подбрасывает вверх Магнитное Поле, подобно Одеялу.
Планета Земля проходит через Процесс Подготовки к Масштабным Изменениям.

Магнитно-Энергетическая Диагностика (Измерение) будет проходить уже так скоро. Многие Существа Света ждут этот Момент с Замиранием Сердца.
Дорогие мои Ангелы из Великого Центрального Солнца, у каждого из Вас был Магнитный Слой Энергий, который поддерживал Вас.

В течение двух лет Магнитный Слой Энергий истощался внутри каждого из Вас.
Буквально в Прозрачных Одеждах Вы сейчас находитесь. Солнечные Бури и Ветра отражаются на каждом из Вас.
Происходят Массовые Прохождения через Завесу (Уходы из Воплощения).

Сердца и Сознания Человеков не выдерживает Натиска Космического Пространства, а далее будет еще сложнее.
Для Прохождения через Период Магнитно-Энергетической Диагностики (Измерений) обратитесь к Творцу. Вспомните о том, что он говорил Вам. Вспомните его Послание для Вас о том, какие Энергии (Активации) необходимы для Вас.
Будьте Чисты Сердцем.

Будьте Чисты Сознанием Своим.
Будьте в Энергиях Благодарности к Своей Древней Душе, к Творцу.
Дорогие мои Ангелы из Великого Центрального Солнца, Магнитно-Энергетическая Диагностика (Измерение) по Вибрационным Частотам, Сознанию, Наполненностью Энергией Любви в Сердце распределит Три различных Пространства для каждого на Земле.

Первое Пространство
Голографический Мир (Астральный Мир) — это точка, в которой Вы были на протяжении 2 лет. Это то Пространство, о котором многое говорилось прежде, как об Окраине Великого Города, Великого Пространства, которое ожидает Вас.
Нельзя оставаться на Окраине. Необходимо пройти через нее.

Второе Пространство.
Возвращение Домой на Планету Земля вместе с Гайей.
Возвращение — это Вздох Облегчения… А для кого-то даже Крик Облегчения. Вы вновь войдете в Контакт с Энергиями, Учителями, Ангелами, которых не видели долгих два года.

Третье Пространство.
Завеса.
Именно так можно сказать о Третьем Пространстве.
Сейчас много тех, в ком множество Негатива, Злости, Ненависти к другим, Зависти. Их Сердца настолько Черны, что Солнечные Бури и Ветра сжигают их буквально Физически.
Они уходят.

Уходят через Завесу в Тонкие Планы. Их Вибрации столь Тяжелы и наполнены Отрицанием и Отрицательным Восприятием, что уводят их… И не только их… А многих, кто в отчаянии старается им помочь.
Дорогие мои Ангелы из Великого Центрального Солнца, нельзя помочь тому, кто полон Яда. Яду необходимо выйти и уйти.

Вы это видите. Позвольте вздохнуть Человечеству. Позвольте вздохнуть Гайе. Она больше не может находиться в Состоянии Потери Сил.

Обратитесь к Своей Древней Душе, к Своему Сердцу… Их Свет укажет Вам Путь в это Сложный Момент на Земле.
Дорогие мои Человеки, каждого из Вас Поддерживаю Магнитной Вибрацией, но необходимо пройти через Тестирование, через Диагностику.

Я буду там, и Вы тоже.
Мы встретимся в Состоянии Единства, в Состоянии между Пространствами и Мирами. Я Обнимаю Вас сейчас и Обниму Вас вскоре 11/11 для Поддержки Вас во Время Магнитно-Энергетической Диагностики (Измерения).
Я улыбаюсь и улыбается Ваша Древняя Душа. Все хорошо.
Крайон.

************************************************************************
Недавно я писала вам, что Земля вернётся к своей первозданной форме))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Послание от АйЛосс:Кристаллы Новых Энергий Работающих с вашим Сознанием, Энергиями и Телом

Сообщение #47 Лада » 27.10.2017, 12:36

Изображение

Новые Энергии, приходящие на вашу планету и в ваш Мир, имеют Высокую Световую проводимость, Высокую Частоту вибрирования и Идеальную форму, идентичную форме Кристалла. Каждая Энергия такого порядка Изменяет формулу ваших нынешних Энергий на кристаллическую – то есть делает её идеальной, ровной по форме и структуре. Ваши нынешние Энергии и их клеточную форму нельзя назвать идеальной, ибо она имеет искажённый вид и не ровную структуру. Такая клетка является слабой и имеет низкую частоту вибрирования. Энергии поступающие для Вознесения, меняют форму клетки до состояния заложенного природой - идеальной кристаллической структуры. Тем самым они повышают её энергопроводимость, а также степень ее Излучения и скорость обмена Энергий между всеми клетками тела.

Эти Энергии Работают на Духовном, Энергетическом, физическом и материальном уровне.
* На Духовном Уровне изменяется Ячейка Сознания, которое обретает способность иметь высокую степень Информирования. Это довольно объёмное Хранилище Памяти имеющее доступ к Высоким Измерениям и Мирам, благодаря увеличению Скорости Работы Энергий в нём;
* На Энергетическом Уровне внутренние Энергии обретают Чистоту, Ясность и Насыщенность, а также проявляют Высокую проводимость, за счёт увеличения движения своей Скорости;
* На физическом уровне клетки изменяются под новую форму в виде Кристалла, которая Восстанавливает Работу организма до Эволюционно сложившегося, заложенного Душой Высокого Уровня. Где организм для этого должен: полностью Очиститься от прежних низковибрационных Клеток, Восстановить заложенные в нём Природой клетки, произвести их Исцеление и Трансформацию за счёт их Усиления;
* На материальном уровне изменяется внешность человека в соответствии с той Проекцией, что заложил для себя человек при желании Перемен в себе. А также приобретаются характерные черты внешности, идущие у него по Душе из Жизни в Жизнь. Тело приобретает те свойства, которые помогут ему Работать с Энергией/Магией при его жизни в 5-м Мире.

Таким образом, Высокие Энергии, поступающие в ваш Мира из разных Источников и способствующие вашему Вознесению, Изменяют вас в Людей более Высокого Мира и Измерения. Ибо через повышение вибраций собственного мира/мирка вы притягиваетесь к Пространству 5 Измерения, которое тем самым Изменяет Пространство вокруг вас на Энергетическом и Материальном Уровне. А для этого важно, чтобы Энергии вашего Сознания и Личности были на Высоком Уровне вибрирования через постоянное их Развитие.

С вами был АйЛосс, Наблюдатель из 5-го Мира. Благодарю.

Принято: Лада-Урувая.

18.10.2017
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #48 Тара » 27.10.2017, 21:50

Подготовка к Магнитно-Волновой Диагностике планеты Земли и Человечества.
27, 2017 в 10:02pm

Источник Творец. Подготовка к Магнитно-Волновой Диагностике Планеты Земли и Человечества

Приветствую Вас, возлюбленные дети мои! Я Есть то, что есть, Источник Творец.
Возлюбленные дети мои, Вы подходите к Важному Моменту в Своей Жизни… Скоро будет проводиться Магнитно-Волновая Диагностика Леди Гайи и Жителей Земли.
В Момент Открытия Звездных Врат 11/11 будет проводиться Магнитно-Волновая Диагностика.
Будет проведено Тестирование Уровня Частот Планеты Земли и Жителей Земли. Важно уже сейчас готовиться к этому Моменту.
Магнитно-Волновая Диагностика будет проводиться по тому же Принципу, как 21 Декабря 2012 года.
Каждая Частичка Планеты будет Отсканирована и Изучена на Наличие тех Вибрационных Частот, которые она несет в Себе.
Это Тестирование является Важным для Леди Гайи и для Вас, возлюбленные дети мои.
Важность Магнитно-Волновой Диагностики заключается в том, что будут определены Энергии, которые несут в Себе Жители Земли и Планета.
В этот самый момент будет проявляться Сильнейший Солнечный Шторм в Космическом Пространстве.
Будет происходить Стирание и Сжигание Определенных Энергетических Частот Планеты Земли и Жителей Земли.
Прежде всего, будет происходить Сжигание Уплотненного Контакта Планеты Земли и Жителей Земли с Астральными Планами.
Слишком сильно Вы погрузились в них…
Сейчас у Вас нет того, что Вы считаете Обыденным… У Человечества нет Материальной Оболочки. У Вас нет Физического Тела. Вы находитесь за Пределами Материального Мира.
Вне зависимости от Мыслей, Рассуждений, Веры, Понимания и Осознания каждый Человек не находится на Физическом Плане Бытия.
Вы собирали Важный Опыт Пребывания за Завесой.
Вокруг Вас находилась Голографическая Реальность Материального Мира.
Многое предстоит еще сделать, но уже сейчас постепенно мной увеличивается в Вашем Пространстве Наполнение Огненной Энергией.
Постепенно у Вас вновь появляются Кожаные Одежды… Но не те, которые были.
Вы Прошли через Важный Опыт, и сейчас мной сотворяются для Вас Кожаные Одежды Вечности.
Что это значит?
Многие дети мои из других Миров прошли через Схожий Опыт Развития. Сейчас Срок их Жизни совершенно иной, нежели тот, который у них был прежде.
Так и Вы Меняетесь.
Но у Вас будет проведена Перестройка Обновления.
Для Распознания тех, кто пройдет через этот Процесс на Планете Земля будет проведено Магнитно-Волновое Тестирование 11/11.
Во время Открытия звездных Врат 11/11 будет проводиться Диагностика. Важно подготовиться к ней.
Для того, чтобы быть готовым к ней необходимо Духовные Раскрытие. У Вас должны быть активированы некоторые из этих Методик:

— Активация 14 Спиралей ДНКа Человека.
— Активация Энергии Рафтан.
— Активация Лемурийских Энергий в Своем Сердце.
— Подготовка к Вознесению.
— Физическое Вознесение. Второй Этап.

Возлюбленные дети мои, все эти Активации запускают Механизм Вашего Обновления и Обновление Вашей ДНКа.
Они словно Чистые Потоки Света Омывают Вас и Ваш Дух. Происходит Поднятие Ваших Вибрационных Частот Духа и Тела.
Происходят Изменения в Пространстве Вокруг Вас, возлюбленные дети мои.
На Планету Земля вновь Возвращаются Ангелы, Учителя и Наставники, которые не были на ней в последние 2 года.
Кристаллическая Решетка Планеты Перестроилась, но еще не Обновилась.
Ее Обновление назначено на 21 Октября 2017 года.
Обновление Кристаллической Решетки — это Планетарный Момент Возврата и Обновления.
Возлюбленные дети мои, в этот День к Вам вернутся Ангелы и Наставники, которые были с Вами 2 года назад.
Пространство немного Уплотнится с их Возвращением и Запуском Обновленной Кристаллической Решетки Планеты Земли.
Дети мои, наступил Момент Подготовки к Возвращению на Планету Земля.
Планета Земля Меняется вместе с Вами, и Вы Возвращаетесь на ее Обновленный Глобус.
После 21 Октября 2017 года Голографическая Реальность начнет Таять и Исчезать.
На Уровне Энергий Вы вновь постепенно начнете Ощущать Прилив Жизненных Сил. Будут Открыты вновь Каналы Земли, которые до этого Момента были Закрыты во Избежание их Разрушения.
Источник Творец.
Источник Творец через Богдана Манжелей (Михаэля) 18 октября 2017 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #49 Тара » 13.11.2017, 11:19

Вот это ДАааааааа))) НАРАДА??? Вы так много писали о Малдене....

Третья Группа. (Вот где не по Себе в действительности.) Окончательный Переход на Малдену.
Ангелы с Великого Центрального Солнца, Вы многое слышали о Малдене… Но не знаете в действительности, что она из себя представляет.
Это не Место Рая… Как передавалось теми, кто старался сбить Вас с Пути.
Это Место Инволюции в Самой Полной ее Форме.
Это то Место, в которое так не хотели уходить Отрицательные Существа (Представители Сил Сдерживания).
Даже они знали, что это Окончательный Тупик. Путь в Один Конец. Увы… Но это так.
Дорогие мои Ангелы с Великого Центрального Солнца, несмотря на то, что еще есть Время (которого так мало останется до завершения окончательного Магнитно - Энергетического Измерения), еще есть Шанс:
Обойти Третью Группу… НЕ УЙТИ на МАЛДЕНУ.
Этот Шанс можно сравнить с Крутым Пике с сильнейшим Разворотом в Пространстве…
Так много из Человеков уходят на Малдену.
Никто из нас не ожидал таких Результатов Измерения.
В Момент Масштабного Магнитно - Энергетического Измерения 21.12.12 так много зажглось Света в Сердцах… Так много было Радости и Волнений.
Сейчас Картина Противоположная (Крайон грустит.).
Но еще есть Шанс… Есть Время до 14 Числа 11 Месяца 2017 Года, для того, чтобы успеть Сойти с Пути, который ведет на МАЛДЕНУ.
Времени мало… вернуться с нее НЕВОЗМОЖНО.
Дорогие мои Ангелы с Великого Центрального Солнца!
Вкратце расскажу о Темной Планете, о МАЛДЕНЕ.
Она Противоположна Леди Гайе во всем.
На ней постоянно Ночь. Дня на ней не бывает.
В Темном Пустом Пространстве находятся все те, кто сослан с Земли…
Те, кого называли Энергетическими Вампирами — их Души на Малдене.
Существа Сил Сдерживания тоже теперь там.
Человечество Третьей Группы переносится туда же.
Это КАРМА.
Переход на нее происходит на Уровне Души.
Происходит Энергетически.
В Окружающей Реальности те, кто на Малдене, здесь будут выглядеть болезненными, не энергичными, потерянными.
Они словно на Темной Стороне Жизни находятся…
Дорогие мои Ангелы с Великого Центрального Солнца, есть еще Время, чтобы не уйти на МАЛДЕНУ.
Есть несколько дней для Совершения Разворота в Пространстве в Другую Сторону…
Но времени мало.
Результаты практически получены.
Да, они частично могут измениться, но не сами.
Вы можете Изменить Свои Результаты. Вы знаете, что необходимо для этого.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1687522
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #50 NARADA » 14.11.2017, 07:36

Спасибо Тара. Послание отличное. Понравилось. И даже более того...

Изображение

Объясню то, что было Опущено в нём...

Скажу сразу: Настоящий Крайон, который давал Послания до 2012 год включительно, Отбыл к Лунным Богам 9 Ступени Лестницы Мироздания, чтобы стать Душой ещё в 2012 году, ибо его Работа была выполнена - подготовка людей к их Вознесению была завершена.
О том, что это Послание Крайона НЕ от него можно увидеть, даже и без Запроса у Души: по разности стиля передачи Послания, концепции сообщения. Это можно сделать сравнив Послания до 2012 года и после. Контактёр может изменить только словарный состав Послания и манеру его изложения, но не его основу.
Я об этом Говорила ни один раз.

! "(Малдена) Это не Место Рая… Как передавалось теми, кто старался сбить Вас с Пути.
Это Место Инволюции в Самой Полной ее Форме
."
Для Сил Тьмы Малдена никогда НЕ станет Раем.
Концепция Вознесения какая?..
Это не только подъём вибраций / духовного развития, но и Возвращение к Истокам не только физически - кристаллизация клеток начиная к её возвращению в первоначальный вид, но и Возвращение к своим Родовым Корням, к триЕдинству Души, Личности и Тела. Это всё и Есть инволюция.
То есть, это Большой Труд для каждого Вознесенца, потому что наши тела / Личности ОЧЕНЬ сильно пострадали от жизни в 3 Тёмном Мире.
Например, омоложение организма НЕ произвести без возврата времени.
Или к примеру, что такое Рагнарёк? Это не только Последняя Битва между Силами Света и Тьмы в Духовном и материальном, но и Возрождение от Тьмы к Свету, а сделать это можно только через Возвращение к Истокам - к своему первоначальному виду ДО Ночи Сварога, ибо НЕ Вспомнив Прошлое нельзя Идти в будущее.

Вот почему в Послании говорится об этом: ...
! "Это то Место, в которое так не хотели уходить Отрицательные Существа (Представители Сил Сдерживания).
Даже они знали, что это Окончательный Тупик. Путь в Один Конец. Увы…
"
Да, это Правда. Силы Тьмы / Тёмные даже НЕ смогут встать на путь инволюции, ни в Духовном, ни в материальном вопросе, ибо Малдена для них - это НЕ смерть, а тупик, потому что у них НЕ происходит: НИ духовного развития, НИ физических изменений клеток до её первоначального вида, чтобы началось омоложение организма, НИ их кристаллизация. НО при этом, если они Пойдут на обНовлённую Малдену Возрождённую в Рагнарёке, то они Изменятся в любом случае, поэтому Возврата уже НЕ будет. А это и есть Билет в один конец, о чём тут и сказано.

Меня поРадовало ЭТО сообщение: ...
! "Этот Шанс можно сравнить с Крутым Пике с сильнейшим Разворотом в Пространстве…
Так много из Человеков уходят на Малдену
."
Переведу: Так много Вознесенцев Уходят на обНовлённую Малдену, чтобы жить в Энергиях Возрождения Рагнарёка. То есть, все Вознесенцы Сейчас находятся на Крутом Повороте между Прежним и Новым / 4 Измерением и 5.
Есть один важный нюанс...
НИ один Духовный Учитель или Работник Света НЕ станет всех людей / Вознесенцев называть "Человеками".
Выражение "Человеки" используется исключительно только для слабых духом людей, которые могут бросить товарища в беде. Но для Тёмных все, кто ниже их по духовному уровню, материальному положению и есть "человеки", поэтому они и считали людей стадом овец, с которым можно было только Брать.

! "Есть Время до 14 Числа 11 Месяца 2017 Года, для того, чтобы успеть Сойти с Пути, который ведет на МАЛДЕНУ."
То есть, для людей ещё есть время Сойти с Пути своего Вознесения, ибо другого шанса уже НЕ будет, потому что Точка НЕ Возврата планетарного вознесения уже будет Пройдена. Это означает, что мы находимся на рубеже между 4 Измерением и 5.

Это также согласуется с озабоченностью Галактического Совета о том, что Наше Вознесение так медленно развивается. Я была на Совете 12 ноября 2017 года: /viewtopic.php?f=55&t=51&p=5651#p5651

! "Вкратце расскажу о Темной Планете, о МАЛДЕНЕ.
Она Противоположна Леди Гайе во всем
."
Все ведь знают о том, что название нашей планеты Гайя исходит из прошлого, то есть так она называлась в Дни Правления Сил Тьмы, которое закончилось с 2012 года, когда наступил День Сварога.
Концепция нашего 3 Тёмного химического Мира какая?..
Тёмный химический смог над городами; земля, реки, моря, океаны загажены нечистотами и мусором; воздушное пространство / небо наполнено тёмными химическими частицами; Природа больна от ГМО и химической отравы; люди Тёмные от своего невежества, трёхмерной мыслительной концепции, болезней.
Согласно логике на Малдене НИчего этого НЕТ и НИКОГДА НЕ будет, поэтому она и "Противоположна Гайе во всём". Это Правда.
Возрождающаяся из Тьмы к Свету Бога обНовлённая Малдена темна только тем, что на ней пока ещё ничего нет, то есть она ещё пустая. Это подтверждают и следующие строки: ...

А теперь то, отчего я Улыбнулась весело...
! "В Темном Пустом Пространстве (Малдены) находятся все те, кто сослан с Земли…
Те, кого называли Энергетическими Вампирами — их Души на Малдене
."
Какое Счастье для Вознесенца быть "сосланным с Земли", ибо именно на Гайе находится 3 Тёмный химический Мир.
5 Измерение - это 5 энергетический Мир, который существует за счёт энергоОбмена! Ибо Энергии - это СУТЬ 5 Измерения. Любой Вознесенец ЗАВИСИТ от Высоких Вибраций, благодаря которым внутри него идут Процессы Вознесения на духовном уровне, энергетическом, физическом, материальном. А как следствие, каждый Вознесенец ищет способы притягивать к себе Высокие Энергии.
И ещё одно не менее важное...
Страх Тёмных / Сил Тьмы - это быть "сосланными с Земли".
Раз сто говорила: все, кто хочет остаться на нашей планете, смогут остаться тут согласно Закону Вселенной о Свободе Воли и Выбора.

Есть и Интересная Новость...
! "Существа Сил Сдерживания тоже теперь там.
Человечество Третьей Группы переносится туда же.
Это КАРМА
."
Кое-кто из Сил Тьмы смогли Поднять свои Вибрации ДО уровня Вознесения и Перейти в Новый Мир Рагнарёка на обНовлённой Малдене. Это означает, что гармоничное энергоРавновесие соблюдается.
Но тут есть противоречие, ведь в начале Послания было Сказано, что ... "Это то Место, в которое так не хотели уходить Отрицательные Существа (Представители Сил Сдерживания)."
Просто, они ИЗМЕНИЛИСЬ на столько сильно, что ими была пройдена Точка НЕ Возврата. А так, как они названы "Существами", то они уже НЕ имеют человеческого облика, то есть проЯвилась в полной мере их внутренняя суть и они стали теми, кем и были. В 4 Измерении такое уже возможно.
Значит, в нашем уже Новом Мире формируются Свои Силы Тьмы.

И главное: ...
! "В Окружающей Реальности те, кто на Малдене, здесь будут выглядеть болезненными, не энергичными, потерянными.
Они словно на Темной Стороне Жизни находятся
…"
Здесь - это в 3 Тёмном химическом Мире.
Подтверждаю. Я жила Дома в Рязани 9 месяцев 2017 года, и реально думала, что погибну там от: химической воды из-под крана, трёхмерных бытовых разговоров, замедленной реакции мышления: /viewtopic.php?p=5536#p5536
Правда, я МНОГО Работала там с Информацией, чтобы энергоОбмен у меня всё же был, хотя бы по 4 информационному Миру.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #51 Тара » 28.11.2017, 13:27

Командор Аштар - Последняя Передача на Землю

https://youtu.be/B8sxF6zUZ8w
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #52 Тара » 28.11.2017, 21:47

Мантия Юпитера. Новые законы физического мира. Новые законы? Я писала об этом в разделе сны.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1693150
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Послание от АрСтромма: Исцеление Личности, Энергий и Тела.

Сообщение #53 Лада » 29.11.2017, 07:59

Послание от АрСтромма: Исцеление Личности, Энергий и Тела в Целях выравнивания жизненного Пути в рамках решения Задач Предназначения в Энергиях планетарного Вознесения.

Изображение

Я, АрСтромм, рад Приветствовать вас в моём послании вам. Хочу передать вам Новую, доселе неизвестную Информацию. Сегодня информация пойдет о Целительстве Личности, Энергий и Тела. И о том, как эта Работа помогает на Пути Реализации Предназначения/Задач в вашем планетарном Вознесении.

Чем Чище Личность и чем Выше её вибрации – тем более она Восприимчива к Новой Информации и тем легче ей принять своё Предназначение, когда человек впервые с этим сталкивается. В вашем Мире Личности людей долго подвергались Блокировке Развития из-за внедрения в него дезинформации о вашем Прошлом и его влиянии на вас. На Сегодняшний День у вас нет истинных Ориентиров, благодаря которым вы смогли бы Узнать ваше Прошлое, Вспомнить Задачи своего Рождения в нынешнем Воплощении, и Осознать своё Предназначение.

* Работа Души при Исцелении Личности заключается в тех ориентирах и целях, которые ставит перед собой человек, и на которые опирается Душа для реализации его Желания и разрешения Задач своего Воплощения.
Опираясь на Желания Личности и свои Задачи Рождения, Душа Очищает свою Личность от лишних разрушительных, низковибрационных, внедрённых искусственно Установок и Программ Развития. Где каждая Очистка Личности провоцирует в Теле последующее Очищение всех его Духовных Тел и физического. После чего следует Восстановление Личности до изначально Чистого Восприятия Мира, заложенного Душой в человека без Программирования со стороны вашего материального мира и Системы. Это характеризуется непредвзятостью и полной широтой мышления человека, а также его Стремлением к Знаниям, Развитию и ко всему Новому и Интересному.

Далее, время подходит к Исцелению Личности, когда Душа воздействует на неё Высокими Энергиями Света, и тогда она становится более разряженным Духовным Телом и менее плотным. В этот момент Личности Открывается Реальность с более ускоренной частотой вибрирования – Духовный Мир вашего 5-го Измерения, который она может Воспринимать, как Чудо или Волшебство.
Затем следует Трансформация Личности - её Изменения в сторону Открытия в ней спящего Потенциала: Способностей, Талантов, усиления творческой "жилки" человека. Это всё позволяет ей воздействовать на свою Реальность посредством Мысли.
При Трансмутационном Процессе Личность становится способна Воспринимать Реальность 5-го Мира, как Духовного Мира – в более Плотной и детальной форме, а также воздействовать на материальный мир посредством своих Энергий;

* Работа Души при Исцелении Энергий Тела заключается в первую очередь в Очищении Энергетического Поля человека от низких вибраций и энергетических воздействий извне. А также развязыванием энергетических Узлов и снятием блокировок, которые наложила на себя Личность при своей жизни в нынешнем Воплощении и в своих негативных, низковибрационных мыслях. То есть Энергетическое Поле человека подвергается тотальной Зачистке от излишних Энергетических Воздействий, не нужных ему в его последующей жизни в 5-м Измерении.
За этим сразу же следует Восстановление ровного баланса в Энергетическом Поле человека и его Исцеление. Это проявляется через обширное Воздействие Энергий Света Души через Астральное Поля на Ментальное Поле человека, которое повышает его вибрации и делает его Свет более Чистым и Ясным. После Восстановления Энергетического Поля, человек обретает более тесное взаимодействие с Душой, а также возможность Легче Воспринимать с ней Связь и её Информацию. На этом этапе Восстановления Энергий Тела в нём Открываются ранее заблокированные чакры.

Дело подходит к Исцелению тогда, когда Энергетическое Поле человека подвергается обширному Воздействию Энергий Света на него, благодаря которому оно повышает свою Частоту вибрирования. Именно на этом этапе в человеке поэтапно Открываются ранее заблокированные чакры. А происходит это тогда, когда Частота вибрирования отдельного участка Тела достигает максимального энергетического Пика.
При Трансформации Энергетическое Поле усиливается и Чакры в нём в корне Меняют свою Работу. Оно не только увеличивает Радиус своего Воздействия на окружающую реальность, но и увеличивает Силу его взаимодействия с Пространством. Это способствует ускорению движения вокруг Энергетического Поля человека вибраций Пространства.

Новая Чакровая Система позволяет человеку обширнее воздействовать на Реальность вокруг себя, повышая её вибрации и впуская в неё Существ 5-го Измерения, которые проникая в ваше Пространство, автоматически повышают его вибрации. При последующем повышении вибрации Энергетического Поля человека в нём происходит Процесс Трансмутации, который характеризуется полной энергетической сменой чакр и заземления Новой Чакровой Системы за физическое тело. Это провоцирует Раскрытие у человека Магических Способностей.

* Работа Души при Исцелении физического тела заключается в его Восстановлении и Насыщении Энергиями Света всех Клеток Тела человека, которые повышают свои вибрации и видоизменяются Очищаясь от прежней искаженной энергетической составляющей в них. Исцеление начинает происходить в тех участках физического тела, которые лучше всего подготовлены к данному этапу Изменений – эти места в Теле человека уже Чисты и Восстановлены. То есть Исцеление происходит поэтапно на отдельных участках тела, а затем повсеместно. Исцеление характеризуется полным Восстановлением органов, их Очищением Энергиями Света за счёт усиленной работы лимфатической системы человека, благодаря которой Восстанавливается его иммунная система. При Исцелении физического тела также Восстанавливается и обновляется его внешний покров: кожа, волосы, ногти.

* Работа Души на Материальном уровне характеризуется Сменой обстановки, обстоятельств и Реальности вокруг человека. Она Изменяется радикальным образом, но в соответствии с ранее заложенным на это Желанием человека, которое он Изъявил ещё на ранних этапах своего Вознесения. При Смене обстановки для своего Вознесения ему придётся выбрать наиболее высоковибрационное Пространство для себя, дли жизни в нём Внутри 5-го Энергетического Мира.

Мы рассмотрели четыре Этапа Исцеления человека, при которых ему уже будет дана Информация о его Предназначении, при условии что он достаточно Готов к ней.
На данном этапе Духовного Развития вашего Коллективного Сознания уместно заметить, что вашей Главной Задачей является: Изменение Мира в сторону его Прогресса и Развития, Раскрытие Секретов всех видов и на всех Уровнях, Духовное и физическое Вознесение, энергетическое Восстановление всех Участников Дуальности, как и самого вашего Мира до его Изначального Уровня Развития - до начала Эксперимента Дуальности в вашем Мире.
Именно эти Задачи являются для вас в Дни планетарного вознесения, вашими настоящими Целями на Пути к Предназначению Рождения ваших Душ. Ибо Решение этих Задач, как первостепенно Важных, приведёт вас к твёрдому становлению на Пути вашего Предназначения и дальнейших Шагов по нему.

Исцеление является Частью вашего Процесса Вознесения и той Задачей, Целью которой является повышение вибраций внутри вас и вокруг вас. Именно разрешение этих Задач выравнивает ваш Путь к вашему Будущему в Золотом Веке. Проходя Этап за Этапом своё Вознесения, на одном из них вы получите Информацию о вашем Прошлом и Способностях, ибо в них непременно Заложена Информация о вашем Предназначении Рождения Здесь и Сейчас. Где вы Вспомните множество Информации об Истинном самом себе.

Изображение

Раскрытие информации о Предназначении вашего Рождения в Энергиях Вознесения происходит поэтапно, по мере Познания вами самого себя. Вы должны вспомнить о своих Талантах, Способностях, заложенном Потенциале, в котором непременно скрываются Дары - накопленные ранее Навыки и Опыт вашей Души. Всё это вам Раскрывает Душа через: Сны, Видения, запросы/вопросы к ней при Желании узнать больше Информации о своей Истинной Сути и о своём Прошлом.

Ваша осведомленность о своём Предназначении важна для вашей дальнейшей Эволюции в вашем планетарном вознесении, а точнее для Эволюции вашей Души, у которой есть весьма Большие Планы на своё Развитие в этом Воплощении. Ибо оно может характеризоваться Решением сразу нескольких Глобальных Задач её Рождения. Где хотя бы одно из них должно быть Выполнено, если другие не под Силу будет исполнить её Личности. Это поможет Душе взять с Воплощения хоть какую-то Часть Полезного/Нужного ей Опыта Вознесения с её Личности.

Если вы будете осведомлены о своём Предназначении, то вы сможете решать и сами выбирать, как вам Лучше Выполнить хотя бы одну из Задач Воплощения вашей Души Здесь и Сейчас в вашем Вознесении. В дальнейшем вы можете рассчитывать на этот Опыт исходя из своего Желания, Возможностей и Сил выполнить последующие Задачи, которые приведут вас к Реализации Предназначения в целом.

Ваше Предназначение – это ваша Эволюция в планетарном вознесении. Эволюционный Процесс вашей Личности, Души и Тела Раскрывает себя с большей Стороны, чем оно было прежде. Предназначение рождается из Желаний, Намерений, Проекций и Проектов на вашу нынешнюю жизнь в Энергиях вашего Вознесения. Также выполнение Предназначения имеет Влияние на нынешнюю Жизнь, благодаря прежней Жизни вашей Души, если оно не было Реализовано в Прошлом по каким-то Причинам, когда возникли подобные Желания и Проекты, поэтому они перенеслись на эту её Жизнь, как текущие кармические задачи Воплощения Души.

Душа, Соединяя Желания предыдущих своих Личностей и закладывая Свой Фундамент в Желании Познания того или иного Опыта, который ей Интересен, строит Предназначение Рождения для нынешней своей Личности. Предназначение строится из кирпичиков - Задач, похожих на Пирамиду, на вершине которой у вас стоят Высшие Задачи. Это Основные Задачи вашего Воплощения в Энергиях Вознесения. Именно эти Задачи Продвигают вас и вашу Душу на один Шаг Выше в Эволюции планетарного вознесения. То есть вы Растёте, шагая по Ступеням Развития своей Личности, благодаря которой вы идёте по Ступеням Небесной Лестницы Развития, что является Главной Задачей в Эволюции вашей Души. Именно по этой Причине выполнение вашего Предназначения Здесь и Сейчас является важной и Большой составляющей вашего Воплощения.

Вам не следует бояться своего Предназначения. Страх перед ним скорее указывает на вашу Скрытность и закрытие от вас вашей Истинной Сути! Это непременно будет проявляться блокированием вашего развития на различных этапах вашей жизни. Раскрытие Истинной Сути привносит в жизнь человека бОльшее Счастье и Радость, чем если он надевает чужие «маски» и пытается играть чужую жизнь! Гримасы со временем смываются, и у человека появляется непреодолимая Пустота Внутри, которую не закрыть ни чем – даже самыми Радостными Моментами прожитой жизни. Ведь человек так и не проявил свою Истинную Суть, как и НЕ выполнил свою индивидуальную Работу по Предназначению своего Рождения Здесь и Сейчас в планетарном Вознесении. Ибо он не наполнил себя тем Опытом/Энергией, каким пожелала Наполнится его Душа. А значит это Воплощение прошло зря! Такое Воплощение, к сожалению, не будет для Души иметь особой Энергетической Ценности. И в следующей жизни Душа вновь возьмёт на себя подобные Задачи, чтобы снова попытаться Выполнить своё Предназначение, но уже в Новых Условиях и Обстоятельствах.

Я АрСтромм из Альфа Центавра. Желаю, чтобы вы Пребывали в Гармонии с Собой и с окружающим Миром, и Следовали всегда Зову своей Души, как и её Задачам Рождения, продвигаясь по Пути Эволюции своего Вознесения Совместно с нею. До встречи!

Приняла: Лада Урувая.

16.11.2017
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #54 Тара » 29.11.2017, 14:09

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #55 Тара » 01.12.2017, 12:29

О мировом кризисе Великого Перехода.


Надо вспомнить о том, что время сегодняшнего дня уже происходит не в условиях «законной» системы Тьмы, а в условиях практического осуществления Великого Перехода! Если кто внимательно следит за информацией из учёных кругов, то может узнать о кардинальной смене знакового значения внутри атомов водорода. Это и есть показатель СМЕНЫ ВЕКТОРОВ СИЛ на планете Земля, поскольку Планетная система внутри Солнечного Тора ведёт себя как электрон на орбите атомного ядра. Перемещение во Внутреннее Пространство произошло совсем незаметно, и все пугающие факторы Великого Перехода прошли почти незамеченными для основной массы земного человечества.

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-mirovom-krizise-velikogo-perekhoda/
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #56 Тара » 11.12.2017, 08:07

Текущие изменения в Цивилизации...10.12.17г.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/10-12-17
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #57 МирРа » 11.12.2017, 09:11

Тара, спасибо за интересную новость. Разместила её у нас на сайте: http://narada-budda.ru/poslanie/1144-tekuschie-iz ... -v-civilizacii101217-goda.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #58 Тара » 11.12.2017, 10:41

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #59 Тара » 11.12.2017, 19:41

Переход в 6-ю расу начался !

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/6-256
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #60 NARADA » 18.12.2017, 08:18

Процитирую из той ссылки, что вы привели Тара:
"Прежде всего, представите, что от Вас в Пространство уходит Множество Энергетических Нитей… Есть Нити, которые относят к Энергиям 5 Расы и более ранним… Но есть и те, которые совершенно Новые… Они Яркие Блестящие — это Энергии 6 Расы."

Речь идёт НЕ об Энергиях цвета Индиго 6 расы - до этого ещё ОЧЕНЬ далеко, а о Нитях Энергий Вознесенцев нашей 5 расы.
То есть, мы Вознесенцы ТАК разительно отличаемся от обычных людей 5 расы, что наши Энергии уже Заметили, как Новые и причислили к Новым Людям Индиго 6 расы, но мы НЕ они. У нас Цвет Энергий другой и он разный, поэтому в Послании и говорится о том, что они Яркие и Блестящие, но их Цвет не даётся.

Это искажение Приёма Информации с 5 Измерения самим Контактёром. Такое бывает, если его духовное развитие ограничено общими понятиями.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Контактёрская / ченнелинговая информация




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость