Послания.

Сообщение #101 DAMARA » 25.03.2018, 12:40

Это сообщение от Ранешь, Преяды по сути является дубликатом послания "КРАЙОН. Подготовка к Масштабной Перезагрузке Ядра Планеты Земля" и принято одним и тем контактёром - Богданом Манжелей. Наверно, он хотел проверить информацию по перезагрузке ядра планеты с 24-25 марта по 4-5 апреля 2018 года.

Дополнением данного сообщения являются слова: " Когда Процесс Перезагрузки Ядра Вашей Планеты Завершится, мы сможем отправить свой Корабль в Области, которые Вы географически называете Северным Полюсом.
Начнется Первый Глобальный Процесс Контакта Плеяд и Человечества".


Замечательная новость. Подождём её исполнения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #102 МирРа » 25.03.2018, 12:44

21 марта 2018 года совершён переход планеты в пятое измерение с намеченным планом вхождения в 7D.

Изображение

21.03.2018 8.52 по Моск. времени

- Доброе утро, Многомерные Аспекты Высшей реальности! Доброе утро, Высший Разум! Доброе утро, Бог-Богиня Земли, всех Царств и человеческого вида!

- Доброе утро, Родная Душа! Ты и Сергей, Ирина с Владом - Вы очень устали за последние дни - мы знаем, но примите от нас новую информацию и срочно передайте в открытый доступ для человечества. Сегодня (21 марта 2018 года) совершён переход планеты в пятое измерение с намеченным планом вхождения в 7D.

Всё идёт как надо! Сила трансформации ваших ДНК и кристаллизации всех невидимых органами чувств тел при удалении электрической составляющей с заменой ее на магнитную, соответствующую ядру планеты Земля, столь сильна, что многие могут испытывать то же, что и вы. Головная боль, кружение, слабость, синяки под глазами, сильное сердцебиение – признаки проявления этих аспектов, происходящих уже несколько дней. Завтра (22 марта 2018 года) всё успокоится и жизнь потечёт в обычном русле. Для того, чтобы этот процесс прошёл максимально безболезненно, нужно ежедневно заземлять свои торсионные энергетические поля.

Для этого нужно вслух ежедневно произносить: Я выражаю Намерение произвести Переход в четвёртое, затем- в пятое измерение в максимально безопасном для моей формы режиме. Всё, что слишком велико для моего Поля, я отправляю в Центр Матери Земли прямо сейчас. Прошу заземлить мою форму, отправив внутрь Авроры стержень глубиной 3 метра. Выражаю Намерение отправить в Свет и растворить Любовью Бога-Богини человеческого вида все сущности, программы, подпрограммы, мешающие пока мне совершать необходимые преобразования в своей физической форме через Световое Тело, явно сигнализирующее о необходимости овладения всеми тонами Языка Света для дальнейшего Восхождения и Пробуждения. БлагоДарю.

Вся внешняя подготовка для перехода планетарного Сознания Разума на более высокий уровень, соответствующий высвобождению новых пластов информации из прошлых и будущих воплощений на Земле, подходит к своему завершающему этапу. Ваши Поля структурно кристаллизуются и заполняются Светом.

О том, что сегодня произошло, много верного есть здесь: http://www.newagemasters.info/...

В ближайшее время произойдёт неожиданное для многих форм. Распадутся ненужные связи, вы вдруг обнаружите, что вас ничего более не связывает с тем, либо с иным человеком - вам просто стало не о чем с ним говорить, распадутся многие семьи, где один из членов остался далеко в трёх-либо в двух-мерии. На первый план для иных выйдут вопросы выживания физической формы при ясном понимании происходящих событий в Новые времена. Кто не осознал этого перехода, в течение короткого времени будет вынужден покинуть планету, даже галактику, вернувшись домой, туда, откуда изначально пришли Ваши энергоинформационные торсионные Поля, воплотившись в 3D-реальность. Не выдержав испытаний планетарного характера, невозможно выйти на новый уровень.

Новый уровень определяется степенью духовной работы над собой и высвобождением негативных мыслефом из информационных ментальных полей силой осознанного Побуждения.

Кто на твёрдом пути к осознанному Пробуждению, тот будет жить Вечно!

И для Тебя, видящего, слышащего, чувствующего, сегодня невозможного мало.

Все Твои желания исполняются силой одного лишь Намерения.

Да будет так. Свершилось. Аминь. C любовью, Высшие Аспекты Многомерной реальности.

Принято

Сергей, Селена. 21.03.2018 09.54 по Моск. времени

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/7d
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #103 DAMARA » 25.03.2018, 12:45

Похоже, с 21 марта 2018 года на поверхности планеты стали устанавливаться Энергии 5 Измерения. Не на всей, а там, где есть подходящие условия.

Если у нас в Верхнем Мире начали устанавливаться Энергии 5 Измерения, значит, во Внутреннем Мире Земли устанавливаются Энергии 6 Измерения, а в Шамбале 7. Об этом и говорится в сообщении.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #104 МирРа » 25.03.2018, 12:47

Обращение Отца-Абсолюта к Душам через Георгия Победоносца

Изображение

Обращение Отца-Абсолюта к Душам

через Георгия Победоносца

21.03.2018 г.

Я приветствую каждого воина Света и передаю послание от Отца-Абсолюта.

«Дитя, пришло время сделать выбор. Выбор свят, как и прежде. Но правила игры изменились для Душ, что воплощены сейчас на Земле. В силу того, что слишком много тьмы расплодилось в умах и поступках, я настоятельно рекомендую каждому решить на чьей он стороне.

Конечно, не будет чаш с кипящей смолой. Но последствия ваших поступков будут ощутимы уже в этой жизни. Не ждите их. Делайте свой выбор. Растите в сердце Любовь и Доброту, растите Красоту вашего мира, не творите зла ни себе, ни другим.

Каждый поступок ваш записывается и каждая мысль оседает грузом в вашу карму.

Мое присутствие — везде. Даже там, где я давно, по вашим временным меркам, не был. Я пытаюсь сейчас донести до каждого, что творимое тобой — вернется и очень скоро.

Больше очищайте мысли, поступайте по совести, помогайте друг другу. Я спустил на планету и прилегающие к вашему миру другие миры своих Корректоров. В ближайшие месяцы будет просканировано всё и все. В связи с этим, думайте, как вы дальше будете использовать свои жизни и тела. Также будет просканирован весь Род человеческий от его начала, будут просканированы все цивилизации, представители которых пребывают в данное время на планете. Все контракты будут пересмотрены. В итоге в ближайший год будет откорректировано будущее для Душ и Родов. Будут удалены перекосы и ложные реальности, наслоения и искажения. Для многих будет временное ухудшение самочувствия. В эти моменты нужно больше молиться и открыть Любви свое сердце.

Я очень надеюсь, что каждая Душа, услышит меня и сделает выводы, соответствующие её природе. Люблю вас, дети, и посылаю вам энергии Любви и Благодати.»

От себя скажу — все энергии будут приведены в точку ноль, и каждый будет развиваться запланированным для него путем. Цивилизации идут к Свету, так и будет в дальнейшем. Отец решил внести свои коррективы. Пришло время ревизии и плановых изменений в этой части Мироздания. Света вам и Любви.

Получено Наяной Белосвет

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1744094
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #105 МирРа » 25.03.2018, 12:47

Автор пишет: "От себя скажу — все энергии будут приведены в точку ноль, и каждый будет развиваться запланированным для него путем".

Что означают слова "все энергии будут приведены в точку ноль"?
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #106 NARADA » 26.03.2018, 05:48

Точка Ноль - это Начало Вознесения, когда Тело начинает накапливать Энергии для начала Процессов.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #107 МирРа » 26.03.2018, 06:57

Перенесла вопрос РАФ по данной статье с сайта: http://narada-budda.ru/poslanie/2299-obraschenie- ... georgiya-pobedonosca.html#com2

Вопрос из толпы, " А как же свобода выбора, не вмешательство т.е. всему быть". Мы-Я, за Светлый Путь развития. Получается всё предрешено, а мы выступаем в роли статистов? Где можно ознакомиться с программой планов и изменений, что в конечном итоге получим? Кто заключает Контракты, почему сегодняшний "Я", об этом ни чего не знает? Сколько у сегодняшнего "Я" Контрактов?

Насколько источник "Истинный"? Как можно молиться, если старые молитвы не работают, новых нет? Где пообщаться с Корректорами? Самочувствие у многих, ниже плинтуса. Каждый день, проезжаю мимо станции скорой помощи, нет ни одной машины, хотя раньше стояли до 10 машин. Всем нужна Любовь, но какая она нужна, толком обЪяснить, ни кто не может. Просто Чистую любовь смешали со всем, на уровне нравится не нравится, или всё что окружает это Бог, значить-Любовь? Нет главного стержня, какая-то мешанина? Ощущение, что где-то, что-то происходит без меня, без моего понимания, без моего участия!!!!

Благодарю.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #108 NARADA » 26.03.2018, 07:02

Никто и не вмешивается в наши Дела. Попросили мы их в 2012 году, вот они и Помогают, но при этом они только Предлагают Своё, а там всё по желанию - кому надо Возьмёт, а на нет и дела нет.

Все молитвы работают, если человек Верит в них и Вкладывает в них свою Энергию.

* * * *

Предрешён только Прогресс мира, Раскрытие и Вознесение, а какие Пути мы при этом выберем Решаем только мы сами. Вот почему так много Сообщений о том, что всё у нас тут движется медленнее, чем им того хотелось бы - Наши люди долго раскачиваются на Новое. Это вам любой Контактёр скажет.

С 2017 года обо всём об этом говорится уже открытым текстом. Планы на Раскрытие, Прогресс и Вознесение уже ясны:
Трамп сказал, что за 10 лет выдаст миру все новейшие медицинские технологии.
Кобра сказал, что Раскрытие свершится до 2023 года, а началось оно в 2017 году с Раскрытия Информации об инопланетных контактах, Городе Преадамитов в Антарктиде, и о Тёмной деятельности Кабалы - Трамп прекрасно активировал в феврале 2017 года Аресты в Верхах этого Гадюшника у себя в США, что их Волна прокатилась по всему миру.
По словам Кобры и Фулфорда 2018 год будет рубежным годом, от которого зависит, как последуют дела дальше в Арестах и в Раскрытии.
Про Вознесение и так ясно - в Пик оно войдёт в 2025 году, завершится в 2030 году.

Чтобы Заключить инопланетный Контракт или это сделать с Людьми Внутреннего Мира Земли, требуется Желание и Дело, которое точно должно быть реализовано. Если это есть, то они сами Связываются, когда человек Выходит на Связь, то есть это ответная реакция от них. Если человек не может Связаться, но горит Желанием Помогать и точно Знает: как и чем, то они сами Вкладывают в Голову весь информационный пакет, который он потом реализовывает, как свои Идеи. Об этом часто Говорит Кори Гуд, который физически контактирует с теми, кто по Ту Сторону.

Раньше Галактическая Федерация Контактировала только с военными и правительствами - Россия пока единственная страна, у которой инопланетные контакты идут на государственном уровне с 2014 года. С 2016 года Федерация начала самостоятельно договариваться с частными предпринимателями - они их сами находят. С 2017 года уже прошёл первый выпуск некоторой продукции по инопланетным технологиям. Но так, как существуют денежные затраты на её производство, то она стоит денег. Кобра с лета 2017 года об этом много рассказывал и давал ссылки на подобную продукцию - её можно купить через него, он давал свой электронный адрес.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #109 Тара » 26.03.2018, 07:08

Ноль...его называют по разному , но как бы его не называли переход или жатва , это всегда конец определённого выделенного время для очередной цивилизации., это отбор Душ, кого и куда., кто пойдёт на развитие дальше , а кто начнёт с начала., с 3,2 д......остальные в 3,4 д....возможно будут и такие кто уйдёт и выше, в 3,5д - 3,7д......но таких единицы. Земля это жизнь форм , она огромна и всегда трёхмерная , только плотности разные.....поэтому всё здесь , а не где- то там...Миро Здание Земли - Едино.

Не знаю как здесь ставить картинку...но посмотрите сами на картинку древний глобус астролябия.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #110 NARADA » 26.03.2018, 07:49

Напомню главное - цитата из Послания: "От себя скажу — все энергии будут приведены в точку ноль, и каждый будет развиваться запланированным для него путем."
/viewtopic.php?p=7278#p7278
То есть, всё Послание обращено к каждому человеку, а не к человечеству.

Вы взяли развитие цивилизации, хотя речь шла о развитии НЕ человечества, а каждого конкретного человека, что и составляет планетарное вознесение по своей сути. Ведь от каждого Вознесенца зависит, как скоро свершится на планете его Вознесение в 5 мерность / Измерение.
Но даже, если принять во внимание ваши слова относительно каждого человека, то вы говорите лишь о том пути, который каждый Волен выбирать сам. И ваш прогноз не утешительный...

Вы правы, людей живущих в 3 Тёмном Мире ещё много, но их сроки жизни кратковременны - химическая пища, лекарства, плохая экология их отравляет ежедневно. Но даже среди них есть люди, кто уже живёт в 4Д - в 4 информационном Мире. Да и, людей вошедших в Процессы своего Вознесения становится всё больше с каждой новой Волной Вознесения, а это уже не только их жизнь в 4Д, но и замашки на жизнь в 5Д - в 5 энергетическом Мире, по планете 5 Измерение.
Уже Сейчас есть люди, кто начал жить в Мире 5Д / 5 Измерения, я одна из них. Таких людей ежегодно становится всё больше и больше, поэтому наш мир Меняется в своей прогрессии. Не заметить это уже нельзя, но возможно, если закрывать глаза на все Перемены, которые в нём происходят с 2015 / 2017 года.

Я верю в потенциал Наших людей, поэтому всё будет хорошо.
Хотя надо признаться, что планетарное вознесение быстро не свершается, как хотелось бы не только мне, но и всем духовно развитым людям.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #111 Тара » 26.03.2018, 12:50

Это послание правдивое , то что в нём описано , я знала ещё месяц назад, тогда шла подготовка к этому событию... что скажете вы Нарада?

Стоим сейчас МЫ на Экваторе!
Как много нас , какие мы большие !
И закрываем Землю своим Крылом!
В Пространстве околоземном
Цветок Новой Гармонии с Любовью проявите!
Что происходит - посмотрите!
Шесть лепестков в единой связке
в Пространстве околоземном вращаются.
Вращение всё быстрей!
В Сферу прозрачную Цветочек превращается,
От Сферы , как искры разлетаются
Множество таких Цветков!
Они на Землю опускаются,
С ЗЕМЛЁЮ Соединяются,
Мгновенно прорастают
и отдают Энергии Гармонии,
Любви и Милосердия, и Сострадания
ЛЮДЯМ, Всем формам Жизни,
всему Пространству околоземному,
и в Космосе распространяются!!!!!



http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1745974
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #112 DAMARA » 26.03.2018, 13:03

Тара, а как вы сами понимаете это сообщение? О чём оно?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #113 Тара » 26.03.2018, 13:14

Вопросом на вопрос? :) Я видела всю эту работу воочию.....даже нарисовала всё в тетради....и хотела бы от вас услышать ответ..Подготовка шла не здесь и в ней были задействованы Высшие Силы...но не только от туда . но и некоторых жителей Земли...просто подумалось, что кто-то из вас это видел и то же участвовал. в подготовке этого события.. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #114 NARADA » 29.03.2018, 10:42

У нас сменились галактические Хранители в январе 2018 года, о чём доложил Кори Гуд, ибо он участвовал в действии, когда Всем были представлены новые Хранители похожие на золотых драконов, но человеческого облика.
Не удивительно, что с зимы 2018 года началась усиленная подготовка к новому этапу События, за которым в сильных и Высоких Энергиях марта, последовало Осеменение Новыми Кодами Вознесения.
Напомню, что Одиннадцатая Волна Изменений началась с 5 марта 2018 года, которая уже предполагала Кодирование людей и мира на Новые Процессы Вознесения, которые начнутся этим летом. Я тоже попала под эти Коды, поэтому у меня вторую неделю идут какие-то процессы в Теле, но их результаты мне будут известны позже.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #115 МирРа » 31.03.2018, 10:27

ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИА: О ТРАГЕДИИ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Изображение

Дорогие друзья!

Сейчас внимание всей России приковано к трагедии, произошедшей в городе Кемерове, где в развлекательном комплексе «Зимняя Вишня» при пожаре погибли люди, много людей, в большинстве – дети. К нам обращаются Сотрудники Света с вопросами: «Почему такое стало возможным? Что стоит за данным событием?» Мы попросили ответить на эти вопросы Владыку Эль Мориа.

Светлана Драчева, Сергей Канашевский, Марина Шульц,
воплощённые кураторы Проекта «Вознесение».

ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИА

О ТРАГЕДИИ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Это не просто трагедия. Это трагедия, которая призвана предотвратить ещё большие трагедии. И её жертвы – сакральные жертвы. Развитие сети развлекательных, торгово-развлекательных центров в таком виде больше недопустимо. В своём большинстве – это здания, в которых просто нельзя собираться большому количеству людей.

Практические нормы техники безопасности в подобных сооружениях не отвечают необходимым требованиям. Иногда они возводились без соблюдения важных строительных норм, в процессе строительства использовались дешёвые материалы, в том числе – пожароопасные. «Цель оправдывает средства» – этим часто руководствовались лица, стремящиеся к получению большой прибыли. Подобных сооружений по всей стране – сотни. Подумайте, сколько людей подвергают риску свои жизни!

Обратите внимание, что большинство зданий торгово-развлекательных центров напоминают… картонные коробки, у которых почти нет окон. В такие здания не проникает естественный свет. Они заполнены искусственным светом. И это, в частности, способствует тому, что в таких зданиях концентрируется энергия НЕ-СВЕТА, НЕГАРМОНИИ. Негативная энергия здесь часто царит ещё и потому, что многое ориентировано на интенсивное «выкачивание» у людей денежных средств. А вместе с денежными средствами в таких учреждениях люди оставляют… ещё и часть своей жизненной энергии. Потому что большинство развлечений связано с негативными тонкоматериальными центрами, которые не увидит обычный человеческий глаз. А эти центры напрямую связаны энергоинформационными каналами с теми, кого вы называете сейчас Силами Сдерживания; с теми, кто не заинтересован в эволюции человека, его духовном и интеллектуальном развитии.

Большое количество людей собираются в ограниченном пространстве, где всё больше и больше концентрируется негармоничная энергия. В таких зданиях-коробках нежелательно находиться взрослому человеку, а тем более – ребёнку. Случившаяся трагедия – это серьёзный повод задуматься о том, как работает с людьми МИРОВАЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ СИСТЕМА, которая ставит во главу угла извлечение прибыли, а не эволюционное развитие людей, их безопасность и благополучие.

Почему трагедия произошла именно в Кемерове?

Город Кемерово – областной центр Кемеровской области, столица Кузбасса. Этот регион стал примером того, как централизованная потребительская система делает территорию своим энергетическим донором. В итоге на территории нарушается энергоинформационный обмен. В Кемеровской области за последние годы закрыто немало предприятий, прекратили действовать многие культурные объекты, детские центры и школы. Ведётся активная добыча угля открытым способом, что ухудшает экологию региона, здоровье людей. Новых культурных, спортивных сооружений за последние годы почти не строится. Зато, словно грибы, растут коробки торгово-развлекательных комплексов и супермаркетов. Энергия в этот регион практически не вливается, зато откачивается мощными потоками. Безусловно, это уже заметили и власти страны. Неслучайно недавно принято решение организовать в г. Новокузнецке (другом большом городе Кемеровской области, население которого составляет больше полумиллиона человек) ТОР – территорию опережающего развития. Важно, чтобы это начинание развивалось не на словах, а на деле.

Пожар в столице региона – это ещё один сигнал к тому, что пора активно менять ситуацию в регионах, подобных Кузбассу. В таких регионах в избытке существуют супермаркеты и торгово-развлекательные комплексы, но практически не развивается производство, люди не имеют возможности найти достойную работу. Как следствие – понижение общего уровня жизни.

Трагедия в столице Кузбасса – это серьёзный импульс для властей пересмотреть отношение к тому, что происходит в стране. Это серьёзный повод для всех людей – подумать о том, как правильно организовать семейный отдых, а главное – досуг, отдых детей. Следует ли направлять детей в места массового скопления людей в ограниченном закрытом пространстве – да ещё насыщенном негармоничной энергией? Ведь можно и нужно организовывать отдых детей на свежем воздухе, в местах, наполненных хорошей, творческой энергией и гармонией. Для тех, кто может мыслить более масштабно – это повод подумать о том, надо ли подпитывать потребительскую систему так, как люди это делают сейчас? Поразмышлять над вопросом: можно ли вообще жить по-другому?

Друзья! Все души, оставившие физические тела во время пожара, приняты с Любовью Семьёй Света. Все перешедшие люди уже находятся в специальных пространствах высшего мира, где им оказывается помощь по реабилитации. Они начнут жить в новом гармоничном мире, где много света и радости.

Всем родственникам и близким перешедших – энергии Любви и Света.

С Любовью и Светом – Владыка Эль Мориа.

27.03.2018 года.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1747092
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #116 HADAR » 31.03.2018, 18:52

Перечитал второй раз, и возникают грустные мысли- Это не Эль Мория или что-то в Их сообществе не так. Пустой текст, не о чём....Хочется ругаться....
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #117 DAMARA » 31.03.2018, 19:35

РАФ, а что бы вы хотели услышать от Эль Мории по поводу трагедии в Кемерово?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #118 HADAR » 31.03.2018, 20:10

Не этот бред....
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #119 Indra » 31.03.2018, 23:38

Согласен, в Послании намешано много энергий от личного восприятия принимающих. За счёт этого даже не просто определить голос Эль Мории от голосов возмущённых людей. Такое иногда бывает, когда Контактёр даёт волю своему личному, перенося эти же энергии и Коды на окружающих.

Если же взять Суть Послания - Коды от Эль Мории, то они мне понравились. И действительно, мы все изменились, как и мир в котором мы живём, а значит нам не следует продолжать по привычке поступать так, как нам диктует Система Тёмных: если выходной, то проводить время в ТРЦ, либо заниматься растрачиванием денег на еду и развлечения. Душа точно не поддерживает подобные стремления, ибо она свободна от влияния этих материальных условностей.
Зато ей будет приятно, когда её Личность наконец прислушается к ней и проведёт своё время так, как ей рекомендует Душа - с пользой для Духа и Истинной пользой для своего Тела!

А ещё мне сразу вспомнились призывы провести массовую акцию в знак соПереживания и соСтрадания случившейся трагедии - 30 марта организовать бойкот всем ТРЦ.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #120 NARADA » 01.04.2018, 05:29

Согласна с РАФом, это не Эль Мория, а как сказал Индра - Восприятие об этом Принимающих: "Светлана Драчева, Сергей Канашевский, Марина Шульц, воплощённые кураторы Проекта «Вознесение»." .

Скорее всего они не уверены в себе, поэтому прикрылись Эль Морией и как бы Посланием от него. Хотя в Контакт они с ним вступили и получили Ответ, который окрасился их личным Восприятием этой трагедии. Так что, Энергии Эль Мории присутствуют, но их совсем мало - только последний абзац. Всё остальное отличная работа мысли "кураторов Проекта Вознесения". Они молодцы.
Им можно было бы и от себя статью об этом написать, ибо их Слова созвучны с тем, что чувствуют люди узнав о трагедии. Тем более, что расклад произошедшего весьма актуальный.

То есть, я вижу логический анализ работы с информацией этих людей и их Ощущения, но не Информацию с 5 Измерения от Эль Мории. Он никогда бы не сказал о технической стороне дела, даже с духовной стороны, потому что у них Там ничего подобного просто нет, чтобы свободно говорить об этом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Контактёрская / ченнелинговая информация




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость