Послания.

Сообщение #261 МирРа » 20.03.2021, 09:25

Аита, сообщение Своего Высшего «Я»: Две Истины к Пробуждению

Изображение

01.03.2021 года

Доброго вам дня, наши Дорогие Работники Света, Звездные Семена. Как прекрасна жизнь в конце февраля 2021 года. Как чудесно. Как чудесно, что мы находимся посреди Великого Пробуждения и нашего собственного индивидуального Пробуждения.

Пробуждение — это глубоко личное внутреннее путешествие, уникальное для того, кто его переживает, уникальное для каждого отдельного человека. Пробуждение — это цель настоящего воплощения и кульминация опыта всех предыдущих воплощений.

Пробуждение — это осознание Себя. Пробуждение — это осознание того, что превратности этого путешествия по голограмме в школе на планете Земля заставили нас заглянуть внутрь себя. Это заставило нас исследовать ложные концепции и нелогичные противоречивые убеждения, которые нам внушали.

И именно освободившись от всех наших убеждений, от всех наших запутанных учений, от всего, что мы считали истиной, мы становимся свободными. Свободны от уз порабощения нашего эго, свободны от лжи, которой нас учили. Свободны от мучительных, дисфункциональных учений тех, среди кого мы родились.

И поэтому цель жизни — выбрать любовь. Отпустить все пугающие негативные убеждения и идеи — значит выбрать любовь. Ибо с освобождением от плотного тумана боли и страха любовь, которая является нашим всецело святым наследием в более высоких вибрациях Пятого измерения, может течь свободно.

Агапе, безусловная любовь, со всеми ее чудесными врожденными качествами. Мы часто говорили об этом раньше. Вибрации любви присущи покой, благодарность, мудрость, проницательность, сострадание, радость, блаженство и самореализация. Самореализация в вибрации радости.

Самореализацию можно определить как реализацию своих талантов и возможностей. Подобно крошечному желудю, который имеет в себе потенциал стать великолепным дубом, таковы и мы. Так и мы в потенциальной самореализованной, индивидуализированной любви.

Рожденные в школьной комнате на планете Земля, мы закалены и ворочаемся из-за ограничений, разделений и негативных эмоций. И это наше врожденное право здесь, на планете Земля, в физическом воплощении, высвобождать все эти эмоции и идеи низших измерений, которые были навязаны нам.

Мы так часто слышим фразу «истина делает нас свободными». Это действительно так. Что это за истина, которая делает нас свободными?

Есть две истины, которые необходимы для вознесения. Во-первых, что мы не грешные, ничтожные черви, какими нас выдают. Мы Божественны.

Мы — Святые сыны и дочери Бога, частицы Божественной сущности, частицы Энергии Источника, имеющие человеческий опыт.

Какое это чудесное откровение для нас. Мы — Божественные Души, капли воды в Океане в сознании Бога.

И мы очень храбрые Души. Мы, пришедшие на Землю, чтобы испытать низкие и тяжелые вибрации Земли, действительно храбры. Мы не осознавали всей глубины разврата, который нам предстояло испытать. Мы не понимали, как тяжело будет испытывать негативные чувства.

Земля была захвачена, и мы были загипнотизированы. Человечество впало в состояние глубокого транса, принимая все, что им говорят их правительства, политики и мелкие бюрократы, врачи, учителя, монахи и наставники.

Как ясно мы видим это сейчас в наших еще спящих братьях. Крик разносится по небу и по Земле. Просыпайтесь, человечество, проснитесь, дорогие. Просыпайтесь, чтобы увидеть истину вашей Божественности. Отбросьте свои страхи. Отбросьте свои тревоги и заботы и осознайте, что вы — сама Божественность, имеющая человеческий опыт.

И вторая истина, которую мы должны знать, чтобы Пробудиться, — это истина о порабощении нашей планеты Земля, о системе контроля, которая была навязана нам. И как эта система контроля управляла нашим разумом.

Нам нужно осознать, что мы — Божественные Души в программируемых человеческих телах. И здесь, на Земле, мы должны встретиться лицом к лицу с темными, которые запрограммировали нас.

У темных в форме нашего теневого правительства нет Души, нет сочувствия, нет сострадания. И вот, это радость темных — наша печаль, наша боль.

Так что эти темные, наши контролеры, причиняют нам боль во всех формах. Наше общество было захвачено. В системах, созданных теневым правительством, нет любви.

В психологии теория сложности утверждает, что чем сложнее жизнь человека, чем больше он испытывает стресс, тем больше вероятность того, что он впадет в депрессию и суицид. И наша жизнь в этом 2021 году стала настолько сложной, что это ошеломляет.

На нас со всех сторон обрушиваются сложности и стресс. Наша финансовая система и ее денежная форма были созданы для того, чтобы подвергать нас стрессу бедности, недостатка и страха. Столько налогов надо платить, столько расходов, столько счетов. Страх потерять работу, потерять доход, не иметь достаточно, тратить слишком много.

Наши религии были созданы, чтобы подчеркнуть нашу греховную природу и смертность. Страх, страх, страх рождается в болезненной картине истекающего кровью Христа на кресте, которую дети видят, входя в церковь. Исповедуйтесь, исповедуйтесь, исповедуйте свои грехи. Соблюдайте правила и предписания, учение, догмат вашей церкви. И не одобряйте всех, что думает иначе, чем вы. Ибо у вас есть одна “истинная” религия. Все остальные религии — это богохульство.

Медицинская система заставляет здоровых людей съеживаться в страхе, ожидая результатов своих ежегодных лабораторных анализов. Холистическая, цельная медицина, с хорошей едой, свежим воздухом и травами была высмеяна и отвергнута. А операции и лекарства стали в порядке вещей. Примите таблетку и будьте здоровы — это мантра, которую мы слышим 24/7 из наших новостных агентств.

Наши школьные системы созданы для того, чтобы мы выполняли все, что нам говорят учителя. В раннем возрасте нас загоняют в классные комнаты. Мы молчим, сидя неестественно неподвижно, часто скучно и беспокойно. Нас не учат истинной истории или истинной психологии. Нас не учат добрым и любящим способам общения друг с другом.

Нас учат молчать, не задавая вопросов, учиться повторению предполагаемых фактов (которые на самом деле являются выдумкой), а не критическому мышлению. Мы управляем разумом, подчиняясь и разделяя.

Нам говорили, что мы грешны, осуждаем, расисты, жестокие, бесчеловечные, по своей сути злые, и что мы попадем в ад. Сколько людей боятся смерти? Потому что они отчаянно боятся попасть в ад.

Нет никакого ада. Небеса — это то место, где обитает наша Душа. Это Земля – как бы ад в своем трехмерном выражении. И так и должно быть, потому что мы пришли сюда, чтобы испытать негатив.

Ибо тень и тьма необходимы для создания текстуры, на фоне которой мы определяем Свет в себе.

И поэтому теневое правительство создает для нас эту тьму. И родители больше не проводят время со своими детьми, потому что они оба ходят на работу. И поэтому у нас есть дети, которые чувствуют себя нелюбимыми. Как мы можем чувствовать себя любимыми, когда наши родители проводят с нами так мало времени? Мы по своей природе знаем, что то, что любят, лелеют, а мы не чувствуем, что нас лелеют.

Поэтому нелюбимые дети чувствуют себя недостойными и ищут эту любовь вовне. Они присоединяются к культам, принимают наркотики, плохо себя ведут — они пробуют все виды нездорового поведения в поисках любви, которой им не хватает.

А мы живем в больших городах, кругом суета, шум, бетон. Где сияние восхода солнца над колышущимися полями природы? Где красота заката над деревенской зеленью?

Наша еда, наша вода, наш воздух были намеренно загрязнены. Болезни и деградация были нашей печальной участью на протяжении веков, когда мы путешествовали по школьной комнате планеты Земля.

И поэтому, чтобы действительно Вознестись, мы должны быть свободными от всего, чему нас учили, и от наших ложных представлений. Мы должны увидеть, что с нами сделали.

Мы должны увидеть, что существует великий заговор, правящий планетой Земля. Наше правительство, наши политики, наши религиозные лидеры — это купленные и оплаченные приспешники теневого правительства. Их искушали темные. Их настигла коррупция. Они продали свои души за земную власть, контроль и деньги.

Знание истины о нашей Божественности и нашем порабощении — это истина, которая делает нас свободными. Это рождение свыше. Это и есть истинная свобода. Будьте как дитя, родитесь свыше. Итак, когда мы видим, что с нами произошло. Когда мы видим, как устроена эта земная школьная комната, мы освобождаемся от низко вибрирующей трехмерной парадигмы. И мы становимся самореализованными.

Самореализованные люди принимают себя и других такими, какие они есть. Самореализованные люди не только полностью принимают себя, но и принимают своих братьев, своих попутчиков на планете Земля, как святых существ, которыми они действительно являются.

Они смотрят на своих все еще страдающих братьев с великой любовью и состраданием. Они знают боль этого земного путешествия, но они также знают славу восхождения и просветления. Страдание — неотъемлемая часть нашей физической школы.

Итак, дорогие, мы живем в чудесное время. Мы, благословенные бодрствующие существа, наблюдаем Вознесение планеты Земля и великую сценическую сцену откровения истины, которая освободит нас.

И, конечно, жизнь сейчас хороша и становится все лучше. Но самое лучшее еще впереди. Действительно, лучшее еще впереди.

Аита, сообщение Своего Высшего «Я». Мы Действительно Благословенные Существа.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/03/two-truths-to-awakening-aita-channeling.html

Источник: цельжизни.орг/?p=14246
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #262 МирРа » 20.03.2021, 10:51

Идеи, желания, мечты, творчество

Изображение

10 марта 2021 года


Бог сказал:

Почему там горы? Чтобы вы могли взобраться на них.

Почему там горы? Чтобы вы могли взобраться на них и посмотреть поверх них.

Почему там горы? Вы можете взобраться на них, посмотреть поверх них и узнать раз и навсегда, что вы идете туда, куда смотрите.

Увидите что-нибудь – и пойдете к этому. Когда вы этого не видите, его может и не быть.

Перед вами может быть гора сокровищ, но если вы не видите сокровищ, они вне вашего поля зрения, и поэтому они вне вашей досягаемости.

Когда вы видите перед собой сокровища, они в ваших руках. Ваши глаза остановились на них, и вы сделали их своими.

Невидимые, они не в вашем сознании.

Видимые, они вас не покидают.

Каждый знает, что есть что-то по ту сторону горы, по ту сторону мира, по ту сторону вашего мышления.

Возможно, пришло время перевернуть ваши мысли.

Если вы думаете: “Я не могу этого сделать”, начните думать: “Я могу это сделать”.

Если вы думаете: “Я недостаточно умен”, начните думать: “Я более чем достаточно умен. Я умна сверх всякой меры. В конце концов, я принадлежу Богу”.

Начните думать: “Если у меня есть идея, такая же большая, как мечта, у меня это не просто так. Идея в том, чтобы расшевелить меня, а не отбросить. Я буду следовать своим идеям и посмотрю, куда они меня приведут. Мечты приходят ко мне ради благого дела”.

Если вы думаете: “Я недостаточно хорош”, отбросьте эту мысль, но сохраните свою мечту. Не отвергайте свои идеи, как дети в классе. Школа еще не окончена. Отбросьте любую мысль о том, что вы недостаточно хороши, чтобы иметь великую идею, или слишком молоды, или слишком стары, или слишком далеки от нее. Вы единственные, у кого это было. Это должно было прийти к вам. Идея нашла вас.

Ваши идеи манят к большему количеству идей, к большим мечтам и к большему великолепию в замысле жизни. Ваша жизнь обладает огромной силой. Ваши идеи не сбивают вас с пути. Они ведут вас.

Не анализируйте свои идеи так много. Не находите в них вины. Всегда можно найти ошибку. Не обращайте внимания на опасные причины, по которым этого не следует делать. Есть и другие причины. По крайней мере, это ваше дело, потому что идея пришла к вам.

Это не мир подрывает вас. Вы сами себя подрываете. Часто, когда у вас начинает расти ветка, вы ее срубаете. Вы отрываете это. “Лучше я ее срежу, чем кто-нибудь другой”, — думаете вы. “Лучше не следовать за мечтой, чем пытаться и потерпеть неудачу”. Прекратите упрекать себя.

Начните поддерживать свои мечты и воплощать их в жизнь. Ваши мечты не ускользают. Вы ускользаете от них.

Если вы думаете, что у вас нет восходящих или перспективных идей, вы блокируете их. Идеи и мечты приходят сами по себе. В конце концов, они не ваши. Это Мои идеи, которые приходят к вам. Начните осмеливаться следовать тем идеям, которые приходят вам в голову. Я разбрасываю их на вашем пути. Хватайте их. Не бойтесь их. Неудача – это концепция, созданная человеком. Это совсем не Мое. Примите Мои концепции, а не бродячие концепции мира. Вспомните, кто вы, и побудьте со Мной некоторое время.

Много раз у Моих детей появляется мысль, идея, мечта, желание, и они внимательно изучают шаги и результат, прежде чем начать. Больше так не делайте. Жизнь – это не бизнес, для которого нужно заранее суммировать столбцы и подсчитывать прибыль. Это анафема для прогресса. Прогресс не измеряется конечным результатом. Его также нельзя измерять в приращениях. Это вообще не подлежит измерению.

Жизнь – это не бизнес. Это не весы и меры.

Желание – это импульс. Сила вашего желания будет нести вас. Независимо от того, насколько хорошо проанализированы и прибыльны прогнозируемые результаты, результаты вас не увлекут. Результата недостаточно. Именно ваши желания питают вас, а не результат. В желании заключена сила.

Если вам не стоит делать что-то для себя, ради удовольствия делать, это не ваше желание, или это ваше желание подавлено. Причина не в том, как что-то получается в жизни. Если вы так думаете, то вы что-то упускаете, вы упускаете что-то важное.

Вы не можете сохранять энергию для выполнения дел, потому что они могут, вероятно, или даже наверняка принести вам что-то в конце. Творить – это совсем не так.

Никто не может создать великий роман, чтобы получить Пуллитцеровскую премию. Даже если в конце ваших 500 страниц вы знали, что вам гарантирован приз, – приз не мог помочь вам в написании. Однако ваше глубокое желание выразить что-то может увлечь вас. Оно может унести вас дальше, чем любая мирская награда.

Взвесьте все мирские дела, какие хотите. Бизнес – это мирское дело. Хорошо, можете считать доллары и центы.

Но творить – это совсем другая история. Творение – это не мирское дело. Творение – это для себя, это его собственная энергия. Творение, в котором вы участвуете, может доставить удовольствие миру, и оно может принести вам деньги, но материал – это не то, для чего нужно творить. Акт созидания, который равносилен осуществлению своей мечты ради самой мечты, сам по себе является наградой. Привилегия творения – это его неотъемлемое благословение. Творить – это как любить. Это как любовь. Это для самовыражения.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/03/ideas-desires-dreams-creativity.html

Источник: http://цельжизни.орг/?p=14264
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #263 МирРа » 29.03.2021, 09:39

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 14 марта 2021 года: Массовые пробуждения в 2021 году и ваша роль в них

Изображение

“Приветствуем. Мы - Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

В настоящее время мы уделяем большое внимание тому, чтобы помочь вам всем получить доступ к большему количеству ваших собственных духовных даров и способностей, потому что мы видим, что в 2021 году произойдет так много массовых пробуждений. И по мере того, как будут происходить массовые пробуждения, будет так много людей, которые будут искать руководства, исцеления и лучшего понимания переживаний, которые они испытывают. Им понадобится больше учителей, больше целителей, больше ченнелеров, больше экстрасенсов, больше интуитов, больше людей, таких же, как вы, которые осознали, что у вас есть так много, чтобы предложить это.

Когда у вас есть так многое, чтобы предложить, но вы еще не знаете этого, вам нужна небольшая помощь. Вам нужен толчок от друзей в девятом измерении. Теперь мы всегда стремимся дать вам больше, но нам нужно, чтобы вы были открыты и восприимчивы к тому, что мы даем. Вот почему мы рассказываем вам об этом нашем акценте в настоящее время; это потому, что мы хотим видеть, как вы больше внимания уделяете доступу к дарам и способностям, которые у вас есть внутри вас. И мы знаем, что многие из вас пытались сделать это раньше, но безуспешно.

Теперь вы живете в то время, когда вам доступно гораздо больше энергии и гораздо больше поддержки вокруг вас, включая поддержку ваших прошлых жизней, которые получили доступ к этим дарам и способностям. И когда вы объединяете их, вы получаете хорошее с не очень хорошим, но у вас также есть уникальная возможность почувствовать, каково это-стать более цельным и полным.

Не очень хорошее, о чем мы говорим,- это то, с чем вам придется столкнуться и что вы должны очистить от этих прошлых жизней, но это стоит того, чтобы освободить эти травмы и трагедии. И вы почувствуете облегчение, вы получите пользу от интеграции, и вы узнаете части себя, которые очень замечательны и полезны, части вас, которые болтались вокруг и ждали только подходящего времени, чтобы быть интегрированными.

Это еще кое-что, в чем мы вам, конечно, поможем. Мы-те, кто помогает помощникам, а вы - те, кто будет помогать вновь пробужденным, которые станут частью класса 2021 года. Это будут те, кто просыпается после долгого сна, и вы будете там, чтобы приветствовать их с распростертыми объятиями, потому что это то, что делает пробужденный человек.

Мы - Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами.”

https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet ... arta_2021_goda/2021-03-15-3526
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #264 МирРа » 05.04.2021, 10:31

Послание Николы Теслы.

Изображение

Высшее самосознание Майка Куинси

26 марта 2021 года. Майк Куинси.

Я считаю, что это послание Николы Теслы следует распространить как можно шире, поскольку оно очень воодушевляет и приветствует в то время, когда люди на Земле переживают очень тяжелые времена и многочисленные замешательства. Будущее выглядит неопределенным, и негативные силы все еще очень активны, но появляется надежда, когда мы получаем сообщение из надежного источника, как высшие измерения. За определенный период времени мы получили много пророчеств о грядущих хороших временах, но ни одно из них не было столь подробным, как это. Это доказывает, что будущее Человечества гарантировано, и что многие души высших Сил Света наблюдают за нашим прогрессом и обеспечат наш успех. Так что я рад, что у меня есть возможность передать всем вам полное сообщение.

Из хаоса появится возможность снова получить доступ к тому, что мы хотим от жизни, и внести изменения, которые будут полезны для всех. Несомненно, будет больше сотрудничество между странами и смена руководства, чтобы «правильные» люди могли взять на себя управление там, где это необходимо, и работать для всей семьи Земли, а не для отдельных стран. Слишком долго бедные страны были брошены на произвол судьбы, и, хотя им была оказана поддержка, ее оказалось недостаточно для их нужд.

Есть только одна человеческая раса, и все мы братья и сестры и равны в глазах Бога.

В любви и свете.

Майк Куинси.


Никола Тесла через Эрена Веласкес, 18 марта 2021 года.

Доброе утро, Америка и мир.

Я Никола Тесла, и я рад быть здесь сегодня и поговорить со всеми вами. Прошло некоторое время с тех пор, как я покинул это измерение около 78 лет назад. В течение моей жизни на Земле меня называли инженером-электриком и механиком, но я считал себя больше изобретателем. Мне повезло прожить долгую человеческую жизнь до 86 лет. Во время моей жизни на Земле я был очень занятым человеком, который продолжал создавать новые изобретения. Некоторые из них были сожжены в огне моей лаборатории в 1895 году ( был специально подожжен «отрицательной стороной»), а другие были скрыты от человечества после моего ухода. Они делают все, чтобы остановить или замедлить прогресс и эволюцию человеческой цивилизации.

Мои открытия могут сделать эту часть галактики очень современной и продвинутой, как если бы любой летающий объект был очень быстрым. К будущему времени у каждого будет свой собственный космический корабль, на котором можно будет путешествовать, вы сможете поддерживать погоду в равновесии и быть безопасным для всех, свободная энергия будет использоваться повсюду на Земле для разных целей, и вы сможете защитить себя от нежеланных гостей из других галактик и т. д. Эти технологии вместо того, чтобы помогать улучшить вашу жизнь сейчас, собирают пыль на полках. Управляющие этой планеты не хотят, чтобы кто-то извлек от них пользу, и они хотят, чтобы этот мир продолжал использовать примитивную науку и машины.

В течение моей жизни здесь у меня были видения, которые заставили меня создать множество изобретений. Мне говорили, что у меня психическое заболевание, просто чтобы скрыть настоящую правду, почему они у меня. Я получал информацию из универсального сознания, с которым мы все связаны. Вскоре все скрытые нововведения, сделанные другими и мной, увидят свет и будут служить человечеству. Этот мир будет свободным и будет использовать чистую энергию, воду и пищу без загрязнения окружающей среды. Целью темной стороны всегда было контролировать и не допускать какого-либо позитивного развития по всему миру, которое могло привести их к утрате их власти над человечеством.

Я хочу подчеркнуть, что на протяжении всей истории мы, изобретатели или первопроходцы, всегда испытывали эмоциональную и финансовую борьбу, потому что отрицательные подавляли все, что могло быть полезным для людей. Это служит их темным целям: убрать технологии, которые могут помочь вам увидеть свет и разбудить всех. В те дни, когда я был здесь, я пытался убедить инвесторов, таких как Дж. П. Морган, попробовать использовать и экспериментировать с моими открытиями, такими как беспроводная энергия. Поверьте, в то время было очень сложно получить деньги, необходимые для экспериментов и разработки своих изобретений.

Время, в которое вы все живете, знаменательно и невероятно из-за предстоящей трансформации, которая находится на пути к новому этапу в истории этой планеты. Наконец, угнетение «тьмы» исчезнет, как будто его никогда не было. Мир и свобода будут единственной атмосферой на Матери-Земле. Люди будут приятно удивлены тем, как быстро их жизнь изменится за короткий промежуток времени с удивительными и футуристическими гаджетами, устройствами, новыми видами транспорта и т. д., созданными многими уникальными создателями, включая меня. в этой группе. Каждая часть и функция в вашем обществе будет модернизирована, и все негативные явления будут либо исцелены, либо полностью удалены из вашей повседневной жизни.

Передовые технологии упростят вашу жизнь и принесут радость. Больше не нужно выполнять тысячи задач каждый день, которые делают все. Ваше время будет больше тратиться на продуктивные и творческие задания, вместо того, чтобы тратить время на бессмысленность и скучные вещи. Я очень счастлив, что участвую в вашем Вознесении с другой стороны завесы в качестве посланника и наблюдателя. Время заранее запланировано Божественными Силами, поэтому процесс происходит за закрытыми дверями.

Совсем скоро общественность собственными глазами увидит, какие изменения происходят в этой реальности. Вся ложь и обман исчезнут, как вода, испаряющаяся при высоких температурах. Ваше терпение будет вознаграждено за столь долгое ожидание свободы. Многие во всем мире сильно пострадали, и освобождение идет с небес, от Отца, Галактики, Вознесенных Владык и т. д.

Я так рад за вас и праздную победу человечества. Будьте решительны во всем, что вы делаете, и, пожалуйста, не забывайте, что мы все Одно.

ЛЮБОВЬ И СВЕТ ПРИХОДЯТ ЗДЕСЬ И НАВСЕГДА ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА МАТЕРИ ЗЕМЛЕ.

Я посылаю всем свои благословения и свет.

Спасибо. Никола Тесла.


Перевод: Сильвиция- Архея-Омодения http://channelingvsem.com/

получено по эмейл michaelquinsey@sky.com

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5b68994119d91600a8 ... tesly-605e1d749d016250e8b30f0c
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #265 МирРа » 06.04.2021, 10:28

Ченнелинг Мэтью Уорда через Сьюзи Уорд: Вакцины и другие вопросы, связанные с covid

Изображение

2 Апреля 2021 Года

С любящими приветствиями от всех душ на этой станции, это Мэтью. Многих из вас больше всего беспокоят вакцины против covid, поэтому давайте начнем с рассмотрения ваших вопросов и комментариев по ним. Вакцины не могут отделить вас от источника или помешать личному Вознесению, развитию в сознательном и духовном осознании, которое продолжается до тех пор, пока бессмертная душа не вернется к своим истокам в чистой сущности Любви Источника Творца.

На это путешествие влияет энергия мыслей, чувств и намерений. Когда это страх, жадность, жестокость, предательство, нечестность или любое другое низковибрационное ощущение или намерение действия, генерируемая энергия уменьшает свет внутри тела. Свет’ это жизненная сила тела. Это то, что превращает клетки на основе углерода в кристаллическую структуру, которая укрепляет иммунную систему и обеспечивает физическую жизнеспособность в высших вибрациях планов четвертой и пятой плотности, куда движется Земля.

Общество было приучено верить, что вакцины предотвращают болезни. Они привносят болезни в людей с ослабленным иммунитетом, повреждают механизмы исцеления организма и вызывают симптомы аутизма у маленьких детей. Тем не менее, снова и снова медицинские “эксперты” говорят: сделайте ему/ей/себе прививку!

Таким образом, растворы, содержащие вирус, который был лабораторно разработан, чтобы вызвать грипп под названием covid-19, наночипы, запрограммированные для отслеживания и контроля людей, и чужеродные ткани, которые могут изменять ДНК тел, считаются вакцинами. Члены медицинского учреждения, которые призывают всех сделать прививку, не упоминают, что на самом деле это экспериментальная генная терапия с потенциально ужасными последствиями, которые не будут очевидны в течение года или двух или более, и производители не несут никакой ответственности за смерть или другие вредные реакции.

Кристаллические клетки не взаимодействуют с несовместимыми веществами, и они уходят через системы элиминации организма. Однако, несмотря на то, что ученые из внеземного спецназа снизили потенцию вируса и снизили жизнеспособность генетического материала, тела с ослабленным иммунитетом и/или углеродной клеточной структурой обладают гораздо меньшей способностью противостоять чужеродным веществам. Вот почему некоторые люди умирают после прививки, а у других развиваются серьезные проблемы со здоровьем или ухудшаются существующие условия.

Эти ученые также стерли Программирование чипов, но не чипы вызывают смерть и медицинские проблемы. Они находятся в решении по другой зловещей причине, и быстрое развертывание 5G является его частью. По замыслу, излучение устройств повреждает электрические системы тел, но именно сама технология имеет большее значение для тех, кто задумал внедрить в тела запрограммированные наночипы. Они не только могут передавать в назначенный источник информацию о местоположении, связи, покупках—почти ничего нельзя утаить,—но и могут посылать сигналы в мозг для выполнения любой заданной задачи. Мы спешим заверить вас, что ничего из этого никогда не произойдет, потому что программирование было устранено. Ученые также уменьшили воздействие выбросов 5G на организм.

Цель самого вируса и веществ в растворе двоякая: уменьшить население на миллиарды и технологически контролировать выживших и последующие поколения. Дьявольские умы, стоящие за этим преступлением против человечества, не смогли достичь запланированного числа погибших, и они потерпят неудачу и в другой цели.

Свет продолжает усиливаться по всей планете, и клетки людей, которые поглощают свет, становятся кристаллическими, тем самым приобретая способность сопротивления, и многие души, которые сейчас воплощаются, вошли с кристаллической структурой. В конце концов, все народы земли будут такими.

Чужеродные вещества, вводимые в тело, не влияют на душу. Душа — это энергия любви-света, которая неразрушима и невосприимчива к проблемам, затрагивающим физические тела. Эфирное тело — “Тело Света”, в котором человек переходит из физической жизни в духовный мир, — подвержено влиянию, потому что оба тела связаны до смерти физического.

Уникальная частота каждого человека передает уведомление о предстоящем переходе и состоянии здоровья в раздел учета Нирваны. Людей с поврежденными эфирными телами или травмированной психикой встречает медицинская бригада у специальных порталов, где они получают немедленное лечение и постоянный уход до тех пор, пока здоровье тела и ума не будет полностью восстановлено. Затем они присоединяются к другим жителям королевства и начинают активную жизнь в славном духовном мире земли.

Именно намеренно сильно раздутая статистика covid и утверждения о том, что только всемирная вакцинация может положить конец “пандемии”, были в центре внимания ежедневных “новостей” на протяжении всего прошлого года. Люди, которые планировали и придумали “пандемию”, контролируют основные средства массовой информации, где информация сфабрикована, фактические события искажены или опущены, а страшная информация подчеркивается, потому что они знают, что страх ослабляет иммунную систему. Они контролируют интернет, где правдивая информация обо всем "хеппенинги" снимаются сразу же, как только их обнаруживают. Они знают, как работает всеобщий закон притяжения, что мысли и чувства о чем-то приносят еще больше того же. Они знают, что ничто не может длиться без энергии.

Энергия — это то, о чем идет речь, и внимание, сосредоточенное на проблемах, связанных с covid, производит ее в изобилии. Страх заразиться болезнью. Горечь о вынужденной разлуке с близкими и скорбь о погибших. Стресс из-за масок и депрессия из-за изоляции. Тревога по поводу потери дохода. Гнев по поводу закрытых предприятий. Возмущение по поводу предложения о том, что разрешение на поездки и въезд в определенные районы требует “паспорта вакцинации".

Давайте еще немного поговорим о паспорте. Эта концепция пришла от темных сил, которые вызвали “пандемию” и щедро наживаются на продаже вакцин, но только правительства могут санкционировать это требование. Хотя возможно, что некоторые могут это сделать, в данный момент концепция не имеет достаточного импульса, чтобы стать вероятной; однако это может резко измениться, если достаточная энергия будет направлена на то, что сейчас является только рассмотрением.

Паспорт и другие вышеупомянутые ситуации являются фактическими. Не все, что связано с “пандемией”, есть, но они собирают энергию из ваших мыслей и чувств о них. Тесты на covid содержат волокна болезни Моргеллона — это всего лишь темная смесь, вызывающая беспокойство. Беспочвенное утверждение, что люди, которые были привиты, “избавятся” от болезни и заразят людей, которые не были привиты, добавляет беспокойства. Еще одно из этих утверждений состоит в том, что вирус мутирует, вакцинированные люди не защищены от новых штаммов, и волны болезни могут продолжаться годами.

Некоторые ученые теперь утверждают, что covid все-таки произошел от зараженной летучей мыши. Подразумевается, что люди не могут предотвратить пандемии, потому что они начинаются с неконтролируемых средств. Коронавирус-19 запатентован — как это удалось больной летучей мыши?

Многие люди восстают, отказываясь носить маски и не оставаясь в шести футах от всех остальных, и число тех, кто яростно осуждает “выстрел”, растет. Но миллионы жаждут получить его. Они испытывают облегчение и благодарность, когда приходит их очередь, и вместе с этим приходит удовлетворительное чувство того, что они являются хорошими гражданами, выполняя то, что им сказали, что это их “ответственность за общественную безопасность".

И наконец, если бы мы знали, когда истина о “пандемии” выйдет наружу и когда она встретит свой конец, мы бы кричали об этом с таким энтузиазмом, что вы могли бы даже услышать нас. Что мы можем сказать вам, так это то, что конец обеспечен — восходящие вибрации позаботятся об этом.

Дорогие, энергия умопомрачительного количества реакций, положительных и отрицательных, на все, что связано с “пандемией”, — это то, что поддерживает ее. Вы — божественные суверенные существа и не должны подчиняться этому отвратительно придуманному бичу. Теперь, когда мы ответили на ваши вопросы о нем, сделайте так, чтобы он быстрее прошел свой путь, переключив свои мысли и чувства на то, что вы делаете желать для себя, для дорогих вам людей и для вашего мира. Визуализация земли в золотисто-белом свете, не забывая дышать глубоко, живя от всего сердца и прося защиты от всей тьмы, также неизмеримо увеличит ваше благополучие и благополучие мира.

Теперь давайте пошлем высокие вибрации ободрения всем вам, кто чувствует разочарование, потому что дни проходят без каких-либо признаков действия. Когда то, что было бы драматической публичной демонстрацией, было вытеснено более медленным и безопасным курсом, действия, которые последовали бы постепенно в течение длительного периода после этой демонстрации, теперь являются неотъемлемой частью “плана Б.”

События вне поля зрения общественности включают аресты отдельных лиц во многих странах, подготовку к судебным процессам и судебному преследованию руководителей, причастных к мошенническим президентским выборам в Соединенных Штатах, планирование сессий по созданию этой страны как республики, спасение пленников в подземных туннелях с последующим разрушением туннелей, захват золота, планы по прекращению обнищания путем перераспределения незаконно нажитых состояний Иллюминатов и переговоры на высоком уровне по восстановлению окружающей среды. Эти и другие международные усилия являются важными шагами вперед в монументальном деле преобразования жизни на земле.

В то время как вы ждете публичного признания различных шагов, будьте уверены, что все разворачивается в Божественном порядке и времени под бдительным оком членов вселенской семьи в консультативном и практическом качестве, как за пределами планеты, так и в вашей среде. Дорогие братья и сестры, терпение, неукротимый дух и знание того, что свет уже победил, которые хорошо послужили вам, будут продолжать это делать.

Все светлые существа в этой вселенной чтят вас за то, что вы держитесь курса во время этой бурной эры на земле, и поддерживают вас силой безусловной любви.

Любовь и мир
Сюзанна Уорд

веб-сайт: The Matthew Books
электронная почта: suzy@matthewbooks.com

Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6934-topic
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #266 Нармина » 06.04.2021, 15:23

ЗАЩИТА ЗЕМЛЯН ОТ ТЕМНЫХ СИЛ И ВРАЖДЕБНЫХ ИНОПЛАНЕТНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

30 марта 2021 года

Андромедианцы, Галактическая Федерация Света

Изображение

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Совет Старейшин созвездия Андромеды говорит с вами.

Мы так же, как и наши галактические братья из созвездия Плеяд и Арктура, хотели бы поделиться с вами своим видением происходящих на Земле событий и рассказать вам о том, какое участие мы в них принимаем.

Наверное, вы уже знаете, что сейчас немало наших собратьев воплощено в человеческих телах.

Поскольку мы всегда внимательно наблюдали за вашей планетой, мы увидели ту временную линию, которая позволяла вам перейти в более высокое измерение вместе со своей планетой.

Это поистине уникальный опыт в истории не только нашей Галактики, но и всей Вселенной.

Поэтому самые отважные души цивилизации Андромеды решились пройти через этот опыт, воплотившись в человеческих телах.

И сейчас многие из них принимают активное участие в подготовке процесса Перехода.

Они разбросаны по всей Земле — по разным странам и континентам и работают на всех уровнях — от простых граждан до чиновников самого высокого ранга.

Конечно, не всем им удалось выйти на полноценное Служение, и причиной тому были стертая при рождении память об их происхождении и та социальная среда, в которой им выпало проживать.

И все же вклад нашей цивилизации в процесс Вознесения вашей планеты довольно велик, поскольку мы, отслеживая с тонкого плана развитие событий, стараемся корректировать их на всех уровнях — как на тонком, так и на физическом.

На тонком плане наша работа состоит в том, что мы удерживаем энергетическое «кольцо» вокруг Земли, которое не позволяет больше Темным силам проникать на вашу планету.

То, что сейчас у вас происходит, без преувеличения можно назвать последней агонией представителей Сил Тьмы, воплощенных в человеческих телах.

Благодаря нашим усилиям они уже не получают не только энергетической подпитки сверху, но и руководящих указаний от своих хозяев, от которых они оказались полностью отрезанными.

Также наши корабли входят в состав межгалактической флотилии Аштара Шерана и принимают активное участие в защите землян от враждебных вам инопланетных цивилизаций.

Что же касается нашей помощи на физическом плане, то мы активно помогаем своим воплощенным в человеческих телах собратьям в их работе по подготовке к построению на Земле общества, основанного на совершенно новых началах.

Эта работа ведется в различных областях вашей жизни: финансовой, политической, социальной, образовательной, медицинской.

И уже очень скоро вы увидите результаты нашей совместной деятельности.

А сегодня нам хотелось бы поддержать вас морально и заверить в том, что человечество уже перешло точку невозврата к старой жизни.

Ваша Земля уверенно движется вперед, так же как и многие светлые души, окончательно определившиеся со своим выбором — перейти вместе с ней в новое высоковибрационное энергетическое пространство.

И мы будем продолжать поддерживать вас на этом пути всеми доступными нам способами.

Посылаем вам всю свою Любовь и восхищение стойкостью вашего Духа!

Совет Старейшин созвездия Андромеды говорил с вами

Приняла Марта 29 марта 2021 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zashhita-zemlyan-ot- ... h-tsivilizatsiy/#ixzz6rG0wf2dd
nara3.3.3
Нармина
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.03.2021
Откуда: Баку

Сообщение #267 МирРа » 07.04.2021, 10:17

Сообщение Будды

Изображение

10 марта 2021 года

Приветствия,

Я Будда, и я очень счастлив быть здесь сегодня. О боже, прошло уже довольно много времени с моего последнего сообщения. Как обычно, я был очень занят, и плюс мой канал тоже был занят. Я надеюсь, что все чувствуют себя хорошо и пребывают в приподнятом настроении в этой хаотичной реальности. Я рад видеть, что ваша старая система рушится с каждым днем все больше и больше. Механизм контроля, который просуществовал здесь тысячи лет, теряет силу, и однажды вы проснетесь в Новом мире без бедности и боли.

Вскоре вы расправите "крылья, как птица, и полетите". Просто подумайте на минуту, как это будет здорово, если вы полностью избавитесь от забот о деньгах. Все ваши мечты и желания исполнятся, и вы бросите свою скучную работу и вместо этого сосредоточитесь на том, чтобы помочь человечеству продолжать расти как цивилизация.

Меня очень радует, что эти перемены происходят на Матери-Земле. Потребовалось много духовной работы во время этого перехода от старой реальности к Новой, от 3D к 5D, чтобы добраться до этой точки.

Давным-давно, когда я был здесь человеком, я ничего не знал о внешнем мире. Я родился в богатстве, поэтому ничего не знал о том, что происходит в реальном мире. Поверьте, я быстро узнал о бедности и смерти, когда покинул отцовский дом.

Я хочу обратить ваше внимание на то, что, несмотря на весь контроль со стороны негативных сил, всё на этой планете эволюционировало и достигло уровня вибрации, необходимого, чтобы подняться и создать здесь Новое Общество. Это удивительное и радостное время для человечества, когда оно сможет прийти к тому месту в своей истории, где страдания, болезни и нищета полностью исчезнут и станут старыми воспоминаниями.

Между тем, прежде чем вы попадете в это 5-е измерение, вам нужно принять участие в этом процессе, выполняя ежедневные простые шаги. Пожалуйста, каждое утро начинайте с благодарности за то, что вы живы и у вас есть еда на столе. Самая важная часть перед выходом из дома — это ежедневная медитация. Медитации поднимут ваше сознание, которое будет направлять вас в течение дня.

Помните, что созерцание истины очень важно и полезно для вас, особенно в это время. Темные существа не любят находиться рядом с кем-то, кто излучает Свет и Любовь из души. Кроме того, ваши медитации помогут вам в ваших ежедневных встречах, сглаживая любые препятствия, которые встречаются на вашем пути, и привнося поток в вашу жизнь. Это помогло мне, когда я был Буддой здесь, на Земле, это открыло во мне возможности и дары, так я стал духовным лидером.

Даже сегодня я все еще веду, наставляю и учу как Вознесенный Мастер. Я очень рад помочь всем, кто нуждается в моей помощи. Да, я поддерживаю переход человечества на более высокий уровень существования. Я надеюсь, что все вы осознаете, насколько вы благословенны, чтобы иметь возможность подняться со своими физическими телами и достичь Нирваны, состояния полного блаженства.

Научитесь выражать прощение и любовь ко всем и ко всему, несмотря ни на что, это поможет вам ускорить процесс повышения вашей вибрации. Я здесь, чтобы укрепить эту истину и показать вам путь к просветлению для тех, кто заблудился и нуждается в руководстве.

Пожалуйста, помните, что именно вы принесете Свет в эту часть Галактики. Я Будда, и я очень рад передать это сообщение сегодня всем вам. Пожалуйста, оставайтесь сильными и здоровыми. Я посылаю свои благословения и свою любовь. Спасибо.

Намасте,
Будда

Сообщение Эрены Веласкес

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/03/buddha-via-erena-velazquez-march-10-2021.html

Источник: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/03/buddh ... a-velazquez-march-10-2021.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #268 МирРа » 08.04.2021, 10:49

Сен-Жермен: Ваша цель — этот момент

Изображение

10 марта 2021 года

Я ваш Сен-Жермен.

Добро пожаловать в этот взрыв фейерверка внутри вас! Тот взрыв Пробуждения, который происходит сейчас в эти мгновения. Не в будущие моменты, а прямо сейчас – здесь, в этот момент – Пробуждение, которое происходит внутри каждого из вас.

Да, это правда, вы все уже Пробуждались раньше. Но вы полностью находитесь в процессе Пробуждения каждое мгновение. Оно не кончается. Вы продолжаете Пробуждаться все больше и больше.

Что-то может произойти в вашей жизни, чтобы принести еще одно Пробуждение, еще один момент «а-ха».

Нечто, что исходит из Вселенского Источника, Универсального Разума. Оно входит в вас, и вы говорите: “А-ха, теперь я понимаю. Раньше я этого не понимал, но в этом есть смысл. Это кажется правильным”. И если это кажется вам правильным, глубоко внутри вас, что резонирует внутри вас, тогда это правильно. Всегда знайте это.

Всякий раз, когда вы видите информацию в вашем Интернете, по телевизору, в ваших радиопередачах, что бы это ни было, всякий раз, когда вы видите или слышите эту информацию, если она не кажется вам правильной, тогда это неправильно.

Вы пришли, каждый из вас, пришли к тому моменту, когда вы можете различать, основываясь на своих чувствах, основываясь на своем внутреннем знании, не пойманные в ловушку ума и иллюзию ума, но из того глубокого маленького внутреннего голоса внутри сердечного центра, а теперь внутри высокого сердечного центра, который говорит вам: “да, это резонирует, это кажется правильным, поэтому это правильно, это информация, которая мне нужна прямо сейчас”. Это моя внутренняя истина”. Но, пожалуйста, поймите, что внутренняя правда у всех разная.

То, что резонирует с вами как истина, может не резонировать с другим человеком как истина, как их истина. У них есть свой жизненный путь, так же как у вас есть свой собственный жизненный путь. И да, бывают моменты, когда ваши жизненные пути пересекаются. Они сойдутся. И бывают моменты, когда ваши жизненные пути расходятся в разные стороны и идут разными дорогами, по разным путям. В конце концов, если не в этой жизни, то в другой жизни или в те времена за пределами этой жизни в других измерениях, эти пути снова сойдутся.

Вы снова воссоединитесь. Так же, как вы все снова воссоединитесь с семьями, вашими братьями и сестрами с небес, — с небес, со звезд, с которыми вы попрощались давным-давно, вы, возможно, не видели тысячи лет, земных лет. Но все же эти тысячи земных лет могут быть лишь мгновением звездного времени, в галактическом времени. Поэтому, когда вы снова соберетесь вместе со своими братьями и сестрами со звезд, это будет так, как если бы вы никогда не покидали их.

Да, вы почувствуете огромное волнение, когда снова окажетесь с ними. Когда вы снова почувствуете их прикосновение. Очень быстро вы вернетесь к полному осознанию того, кем вы являетесь в этот момент, и всех прошлых проступков, всех прошлых времен, через которые вы прошли в этой эволюции здесь, на этой планете, тех времен печали, тех времен раскаяния, тех времен чувства вины, тех времен, когда вы были полностью безутешны и подавлены.

Все эти мгновения будут забыты, забыты в тот самый момент, и это будет просто воспоминание на вашей душевной записи. Вот и всё. Потому что теперь вы будете готовы перейти в следующую фазу своего существования. Следующая фаза вашей миссии, будь то здесь, на этой планете, или же она перенесет вас в другие миры за ее пределами, будь то в физическом мире, или в многомерных мирах, поскольку тогда вы сможете путешествовать в многомерных пространствах и испытывать миры, за пределами миров, и за пределами пределов миров.

В данный момент вы даже не знаете о их существовании. Но вы начинаете получать проблески. Вы начинаете получать просто фрагменты потенциала, который есть у каждого из вас, когда вы достигаете своего высшего сознания внутри вас, своего высшего Божественного Я внутри вас, того Я Есмь Присутствия, которое, казалось бы, просто вне вашей досягаемости, но все же находится прямо там, чтобы вы могли ухватиться.

Вы можете иметь это Я Есть Сознание внутри вас и знать, что оно есть внутри вас в любой момент, что приносит вам радость в этот момент. Ибо знайте, что, когда вы чувствуете эту радость в данный момент, вы теперь получили доступ к этому Высшему Сознанию вашего Присутствия «Я ЕСМЬ». Вот что приносит вам эту радость, это блаженное радостное чувство внутри вас, когда оно, казалось бы, иногда появляется из ниоткуда.

Вообразите, представьте себе хотя бы на мгновение, испытывая это радостное чувство, что Я Всегда Присутствую внутри вас. И тогда вы поймете, начнете понимать, что такое первая волна Вознесения, в которой вы находитесь прямо сейчас, что это в полной мере означает. Вы находитесь в этой первой волне Вознесения прямо сейчас, в этот момент. Вы полностью вознеслись? Нет. Можете ли вы теперь полностью подняться? Да. Каждый из вас мог бы сделать это прямо сейчас.

Внутри вас есть та часть, которая зовет вас, которая говорит: “подождите, задержитесь, потому что вы пришли сюда, вы вызвались прийти сюда, чтобы быть частью этого выражения, и вы не собираетесь оставить это выражение, прежде чем пришло время, до вашего времени до вашего полного выражения миссии, ради которой вы пришли сюда. Даже если вы еще не знаете, что это за миссия. Даже если вы еще не знаете, какова ваша цель. Ваша цель — прямо здесь, прямо сейчас, в данный момент.

Это не цель, которая находится где-то в будущем. Это цель, ради которой вы пришли сюда прямо сейчас. В следующее мгновение все может измениться. И в следующее мгновение может измениться все. Оно развивается. Ваша цель всегда развивается. Это не только одна цель, это множество целей, в которые вы эволюционируете каждый момент по мере продвижения вперед. Каждый момент, когда вы создаете свою постоянную цель, свою постоянную миссию здесь, на этой планете.

Будьте готовы сейчас, будьте готовы. Потому что вы приближаетесь к финишной линии, как любит говорить Сананда. Вы приближаетесь к концу этой части вашей миссии и все ближе и ближе подходите к тем грандиозным объявлениям, о которых говорилось, которые были несколько сдержаны. Сейчас они находятся в процессе выхода вперед и раскрытия. Точно такой момент не может быть дан. То, что будет сказано, не может быть сказано в данный момент. Это неизбежно. Даже к вашему пониманию того, что значит неизбежное. Так что будьте готовы. Будьте готовы и будьте в радости в данный момент. И соединяйтесь, и продолжайте соединяться с высшим Божественным Я, Присутствующим в каждом из вас. Ибо оно здесь и сейчас, в этот момент.

Весь мой мир и любовь да пребудут со всеми вами, и пусть Фиолетовое Пламя продолжает очищать все старые воспоминания в вашей программе, в вашей системе чакр, которые больше не нужны для выражения того, кто вы есть сейчас.

Сен-Жермен через Джеймса Макконнелла

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/03/your-purpose-is-this-moment-saint.html

Источник: цельжизни.орг/?p=14379
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #269 МирРа » 12.04.2021, 09:24

Ангелы через Энн Альберс: Мы любим точно так же, как и вы

Изображение

13.03.2021 года

Мои дорогие друзья, мы так вас любим,

Сон — это великолепное переживание умирания для «я» и расширения в ваше более великое существо. Во сне ваше сознание временно перестает отождествляться с телом и умом. Вы возвращаетесь к более глубокому осознанию и пониманию себя как души. Вы отдаетесь любви.

Вот почему, когда ваш ум не мешает, глубокое исцеление может происходить во сне. Вот почему вы можете ложиться спать с вопросами и просыпаться с ответами. Вот почему вы чувствуете себя отдохнувшим после хорошего ночного сна.

Вот почему, когда вы плохо спите, важно найти способ временно отключить ум и просто «быть», потому что именно во сне или в спокойных состояниях, когда вы свободны от мыслей и забот, вы возвращаетесь к естественному состоянию своей души. Вы становитесь открытыми для получения любви, потока, доверия, расслабления и отдачи совершенству жизни.

Всякий раз, когда вы можете отключить свой ум, успокоить мысли и просто отдаться любви, вы открываетесь чудесному потоку, который является постоянно присутствующим, устойчивым потоком Энергии из Источника – любви, которая всегда пытается помочь вам.

Даже если вы плохо спите, вы можете включить красивую музыку и просто почувствовать, как она движется через вас. Вы можете дышать глубоко и медленно в сердце, пока не почувствуете, что расслабились. Вы можете медитировать, спокойно гулять на природе, готовить еду, гладить собаку или делать что угодно, что позволит вам временно отключить ум и «потерять себя» в данный момент. В этих пространствах, без обычной болтовни привычных фильтров ума, вы получаете неотфильтрованную любовь. В этом пространстве восприимчивости возможны чудеса, решения легко доступны, и руководство доступно.

В то время как вы можете легко открыться этому потоку любви во сне или в бездумных состояниях блаженного бытия, вы также можете сознательно и добровольно открыться ему во время вашего повседневного бодрствования.

Остановитесь на мгновение. Дышите в свое сердце. Скажите себе: «Меня любят таким, какой я есть». Позвольте истине этого излиться в ваше тело, ум, сердце и душу. Перестаньте ставить условия вокруг того, почему вас следует или не следует любить, и откройте для себя большую истину. Вас любят.

Скажите себе: «Я открыт для получения великолепной любви моего Создателя». Представьте, что вы открываете свое сердце и чувствуете, как эта любовь вливается в ваше сознание.

Теперь скажите себе: «Божественное любит меня именно таким, какой я есть… Именно таким, какой я есть». Вдохните это и позвольте этому проникнуть в ваше существо, как будто вода просачивается в каждый уголок, трещину и щель вашей души, или свет наполняет каждую маленькую область внутри вашего тела. Повторите это несколько раз, вдыхая в сердце, и пусть оно наполнит вас. Охотно это чувствуйте. Примите истину этого.

Нечто более глубокое, чем ваш ум, знает истину этих слов, потому что Источник, который живет и дышит внутри вас, знает свою любовь. Открывайте, открывайте, открывайте, дорогие друзья. Позвольте любви, которая создает вас, наполнить вас. Перестаньте сопротивляться любви. Дышать. «Божественное любит меня таким, какой я есть». Впустите это.

Когда вы спите, вы отдаетесь этой любви. Когда вы находите способы отключить свой ум, вы отдаетесь этой любви. Когда вы сознательно и добровольно отдаетесь этой любви, вы становитесь открытыми для чудесной помощи, исцеления и изменений даже в состоянии бодрствования. Выполняйте это упражнение несколько раз в день.

Вы хотите отдаться любви. Вы хотите почувствовать, как это приходит к вам. Вы хотите почувствовать истину того факта, что вам не нужно заслужить любовь своего Создателя. Вы не должны быть «достойны» любви вашего Создателя. Вам не нужно ничего достигать, быть кем-то или что-то делать, чтобы получить безусловную, вечно текущую, никогда не прекращающуюся любовь от Божественного.

Вы, дорогие, и все творение, постоянно способны получать эту любовь. Только вы можете решить, откроетесь ли вы этому.

Цветок не должен зарабатывать или быть достойным солнца, которое постоянно светит.

Земля не должна зарабатывать или быть достойной дождя, который неизбежно обрушится на нее.

Животные не должны зарабатывать или быть достойными того пропитания, которое свободно предлагается.

Клетки вашего тела не должны зарабатывать или быть достойными того питания, которое им постоянно предоставляется.

Вам, дорогие, не нужно зарабатывать или быть достойными любви, которая течет к вам постоянно.

Открыть. Дышите в свое сердце. Скажите себе: «Божественное любит меня именно таким, какой я есть». Позвольте этим словам глубоко проникнуть в вас, наполнить вас, успокоить вас и в конечном счете напомнить вам, что вы есть и всегда будете любимы, лелеемы и целостными в глазах вашего Создателя.

В один момент, когда вы по-настоящему впустите эту любовь, вся ваша жизнь может начать меняться. Дышите, дорогие. Бог любит вас такими, какие вы есть.

Да Благословит Вас Бог! Мы так вас любим.
— Ангелы

Энн Альберс

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/03/loved-exactly-as-you-are-angels-via-ann.html

Источник: цельжизни.орг/?p=14379
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #270 МирРа » 13.04.2021, 10:50

Ваша Богом данная энергия

Изображение

7 апреля 2021 года

Бог сказал:

Сегодня, возможно, вы чувствуете себя более энергичным, чем когда-либо в течение долгого времени. Это такое приятное ощущение – чувствовать, как Энергия течет через вас, и вы готовы к миру. Да, вы будете испытывать это чувство восторга всё больше и больше.

Каждый человек в мире имеет доступ к этой Энергии. Это физическая энергия, но она также больше физической. Энергия, которую вы ощущаете, существует в вашем теле, а также в вашем уме и сердце. Недостаток Энергии, который вы, возможно, чувствовали, — это своего рода недомогание. Это своего рода уныние. Будьте уверены, что вы отдыхаете от напряжения, чтобы начать чувствовать и использовать данную вам Богом Энергию.

Чувство нехватки Энергии уходит от вас. Это чувство недостатка было своего рода прикрытием. Ваша энергия всегда есть, но иногда она скрыта тем, что вы могли бы назвать стрессом и другими трудностями с самим собой. Практикуйтесь в добродушии, непринужденности.

Легче практиковать добродушие, чем быть расслабленным. Стремитесь стать добродушными. Это чудесная вещь, чтобы быть добродушным.

Например, в следующий раз, когда вы получите неприятное обслуживание клиентов, будьте добродушны. Добродушие имеет большое значение в вашей жизни и жизни всех тех, с кем вы взаимодействуете, прямо или косвенно. Да, будьте добродушными. Добродушие сродни легкости. Просто услышав слова “спокойный” и “добродушный”, снимаю напряжение. Почувствуйте, как ваше тело расслабляется. Таким образом, вы берете годы своей жизни. Вы убираете износ. Вы убираете грубость.

Этот простой подход может стать великим откровением.

Если вы хотите по-новому взглянуть на жизнь, легкий путь – это способ сделать это. Вы не сдерживаетесь. Вы не ищете драки. Вы не стремитесь доказать свою правоту. Вы не стремитесь доказать, что мир обращается с вами неправильно. Вы хотите сделать приятное.

Это то же самое, что искать, чтобы узнать. То, что вы хотите узнать, — это где находится мир. Мир гораздо приятнее и тоньше, чем придираться. Действительно, к чему придираться? Чем больше ошибок вы находите, тем более односторонними вы становитесь. В значительной степени то, что вы ищете, вы находите. Не каждый раз. Не всегда, но не позволяйте самодовольному отношению ограничивать вашу жизнь.

В значительной степени то, о чем вы жалуетесь, вы умножаете. Ваши жалобы самореализуются. Продолжайте говорить, в каком беспорядке вы оказались, и вы, несомненно, окажетесь в беспорядке одного вида или другого. Вы вполне можете оказаться по колено в трудностях. Ваши мысли материализуются с такой поддержкой от вас – почему вы удивляетесь?

Разорванные мысли приносят вам разорванность. Злые мысли приносят злые мысли. Будьте спокойны и имейте лучше мысли, которые звучат внутри вас. Так будет лучше для вас. Вы хоть представляете, как вы собираете свои мысли и проявляете их? Пусть ваши мысли будут о том, чего вы хотите. Перестаньте жаловаться. Хватит дуться. Оживите себя.

Кто вы такие, чтобы быть недовольными жизнью? Никто не обязан вам жизнью. Вы сами себе должны. Где ваши мысли, в общем и целом, там и вы. Мир не существует вне вас. Это происходит внутри вас.

Если вы хотите привлечь корыстолюбивых людей, будьте корыстолюбивы. Вы продвигаете направление своей жизни. Ваша жизнь не так случайна, как вы думаете. Следите за своими словами и мыслями.

Ваши мысли – это колеса, на которых вращается ваша жизнь.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/04/your-god-given-energy-heavenletters-5793.html

Источник: http://цельжизни.орг/?p=14407#more-14407
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #271 МирРа » 15.04.2021, 09:43

Майк Квинси. Послание Высшего Я : Силы Света ускоряют действия

Изображение

Не раз в последнее время Светлые были в состоянии взять власть над Темными, но только для того, чтобы столкнуться с угрозой совершения злодеяний такого масштаба, что могли погибнуть тысячи жизней. Но, уступив им, они не оставили еще вырисовывающийся план ослабления их базы власти. Кроме того, аресты членов Иллюминатов продолжаются в быстром темпе, они (Силы Света) не успокоятся, пока паутина негатива не будет разрушена, чтобы позволить миру спуститься на землю.

Блокировка Covid-19 создала возможность для Сил Света ускорить действия, предпринимаемые с рекордными результатами, по задержанию членов Иллюминатов. Будьте уверены, что Свет продолжает оставаться доминирующей силой и побеждает в битве за свободу людей Земли.

Дорогие, вы находитесь на пути к успеху, поскольку планы Темных по достижению своей цели доминировать в мире, провалились. В результате триллионы долларов, потраченных ими на создание вируса для распространения их злого намерения убить миллионы людей, потерпели неудачу. Именно поэтому вирус не обладает той мощью, на которую он был рассчитан, и не имеет конечной цели тотального контроля над населением планеты.

Конечно, есть цена, которую нужно заплатить, но она ничтожна по сравнению с тем, что могло бы быть. Ваши переживания сделали вас сильными, и многие из вас готовы занять свое место в высших вибрациях. Это дает вам опыт, необходимый для того, чтобы помочь другим душам в их путешествии в высшие измерения, так что тем, кто чувствует себя готовым продвинуться дальше, предоставляется любая возможность сделать это. Однако никто не останется без помощи, и тех, кто все еще пробуждается к истине, ведут, чтобы дать им опыт, необходимый для подъема в 5D.

Все души на Земле в это время были отобраны для тех благ, которые даст им этот опыт Вознесения. Это ускорит их эволюцию и избавит от необходимости еще многих жизней на Земле. Мы знаем, как тяжело переживать негатив, который приходит с двойственностью, но это быстрый способ справиться с трудностями, которые будут продвигать вас вперед.

Это слишком хорошая возможность, чтобы упустить ее, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам успешно пройти через нее. Немногие души осознают, как много внешней помощи дается вам на Земле, то есть вам дается столько помощи, сколько вам нужно, чтобы подняться в 5D. Те, кто не сможет сделать это на этот раз, получат еще один шанс с большей вероятностью, что они сделают это с нашей помощью. В конце концов, если вы учитесь на собственном опыте, то нет абсолютно никаких причин, почему бы вам не добиться успеха.

Вы успешно прошли последний солнечный цикл, поэтому этот период является одним из возможностей для продолжения движения вперед. Именно поэтому оно привлекло столько внимания, так как это такой особый случай, приводящий к Вознесению на массовом уровне. Ясно, что не каждая душа готова к этому, но опыт в это время обязательно поможет вам расширить свой уровень сознания. Это ключ к вашей дальнейшей эволюции и возможность стать галактическим существом. Это ваша судьба и то, чего вы с нетерпением ждете, что оставит негативные энергии позади, чтобы они никогда больше не вмешивались в вашу эволюцию, как это было раньше.

Пожалуйста, не забывайте сосредотачиваться на всем положительном, чтобы не давать власть Темным, вовлекаясь в негативные энергии, на которых они процветают. Разве вы не видите, что все их действия рассчитаны на то, чтобы вызвать у вас негатив, который питает их потребности, поэтому сохраняйте спокойствие при любых обстоятельствах и не втягивайтесь в споры, которые могут заставить вас потерять контроль над своими чувствами. Мы знаем, что это трудно, если вы привыкли отпускать, когда вас подгоняют или давят, насмехаясь и оскорбляя. Вы можете сделать это, и это хорошая практика борьбы с Темными, поэтому не сдавайтесь, если сначала у вас не получится..

Темные сделали ставку на Covid19 как на последнюю крупную попытку контролировать мировое население, но потерпели неудачу из-за прогресса одного человека, который стал более светлым существом. Он позволил высшим силам вмешаться в вашу жизнь, тем самым уменьшив ее последствия, которые должны были уничтожить миллионы людей. Темные никогда больше не получат другой возможности такого масштаба и теперь сталкиваются с унизительным поражением. Сеть приближается к своим приспешникам, которые не могут избежать правосудия за свои преступления против человечности. Будьте уверены, что их мечты о мировом господстве разбиты в пух и прах, и у них нет ни малейшего шанса избежать правосудия.

Многие души все еще стоят одной ногой в прошлом, и мы говорим, что чем скорее вы забудете об этом, тем быстрее наступит Новый век. Все хорошее, что вам было обещано, уже на горизонте, вам есть на что надеяться, это значительно повысит качество вашей жизни. В такие моменты многие высокоразвитые души входят в ваш мир с задачей поднять качество вашей жизни до уровней, которые вам еще предстоит испытать на себе.

Тяжелая работа и требования, предъявляемые к вам в низших вибрациях, постепенно изменятся, так как вы готовы к более великим вещам, которые принесут вам огромное удовлетворение и радость. Осознайте, что в конце концов свет всегда побеждает, и все души становятся для него еще более великими. Это способ подготовить вас к светлому будущему, подняв ваши вибрации. Это не может быть более справедливым, поскольку только те, кто “квалифицирован”, могут подняться через свой успех в достижении более высокого уровня.

После периода кажущегося застоя вы обнаружите, что дела будут развиваться очень быстро, и многие из тех, что был сдержан, будут освобождены. У вас есть много потерянного времени, чтобы наверстать упущенное, перемены наступят так быстро, что вы едва успеете все это осознать. Жизнь изменится таким образом, что перед вами откроется совершенно новая перспектива, позволяющая вам расширить свое сознание так, чтобы вы стали буквально новым человеком. Вы были всего лишь тенью своего истинного "Я", принявшего вызов испытать низшие вибрации, но теперь можно навсегда оставить старые пути позади. Мы говорим, что вы молодцы, и вы заслуживаете всякой награды, которая приходит на ваш путь.

Наступают самые волнующие времена, когда вы встретите души из вашего прошлого, которые знали вас в течение эонов времени, будет принято праздновать. Старые дружеские отношения будут возобновлены, и Ваша Галактическая семья будет присутствовать вас. Так что забудьте о неприятных временах и трудностях прошлого, оставьте их там. Начните думать о том, как все будет в будущем, это должно принести вам много радости и счастья. Держите свой дух высоко и оставьте в покое тех, кто живет во тьме, пусть они продолжают жить своей собственной жизнью.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое божественное Я, каждая душа имеет ту же связь с Богом.

В любви и Свете.

Майк Квинси


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_vysshego_j ... ja_majk_kvinsi/2021-04-11-3657
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #272 МирРа » 17.04.2021, 11:13

Послание Арктурианской группы: Обновление Вознесения

Изображение

У меня был интересный долгий разговор с очень близкой наперсницей. Как всегда, мы говорили о Боге, о мире и обо всем, что движет нами. Захватывающими были две важные темы, которые, вероятно, присутствуют в "поле" для многих работников света. Ну, дальше по тексту ... Итак, с одной стороны, мы говорили о партнерстве и о том, что вы можете сделать, чтобы привлечь "правильного" в свою жизнь. Услышав вчера послание Арктурианской группы, я еще раз поняла, почему так много работников света и Звездных семян являются "одиночками" и что такое жизнь на самом деле.

1. Тема партнерства (для постоянных одиночек среди вас)

С самого раннего возраста нас учили по многим каналам: родители, любовные фильмы, общество, а также церковь, что мы будем здесь, чтобы найти партнера на всю жизнь, иметь детей и жить долго и счастливо. Это настолько прочно укоренившийся паттерн у многих людей, что они постоянно отчаиваются в поисках единственного, что заставляет их забыть о чем-то важном: а именно найти себя первыми. Многие ищут свое счастье снаружи, которое никогда не будет найдено там, а если и будет, то лишь временно. Затем я спросила своих проводников, что все это значит ... И они сказали мне, и это не ново: мы здесь для того, чтобы найти себя и вспомнить, кто мы есть на самом деле, и для того, чтобы божественная искра в каждом человеке сияла. Общество говорило нам, что мы чего-то стоим и полноценны только в том случае, если нашли свою вторую половину, а потом с жалостью смотрело на нас, когда мы долго оставались одни, и давало нам ощущение, что с нами что-то не так, хотя мы жили совершенно довольные и, по правде говоря, другие как-то шли по "неправильному пути" ... Я думаю, что один или другой знает это .....

Таким образом, мы жили и живем счастливо в исследовании нашего " я " и чувствуем себя хорошо, едины с самими собой и не испытываем чувства необходимости в ком-то другом. Конечно, то тут, то там возникает чувство потребности в близости. Но те из нас, кто уже немного продвинулся вперед, знают, что внимательность применима и здесь, с кем мы соединяемся, поскольку всегда есть энергетический обмен, и это может помочь нам, если это происходит с очень сознательным человеком, или если у нас есть потенциал запутать энергетическое поле, и тогда мы должны сделать это снова, чтобы прийти к самим себе. Многие работники света, как правило, живут уединенно и обращают внимание на свои энергии и на то, как они их используют.

С партнером может возникнуть риск потерять себя и попасть в зависимость, которая может отвлечь нас от нашего пути и нашей задачи. Поэтому многие бессознательно выбирают одиночество и, по крайней мере, в это время они еще не готовы делиться своим энергетическим полем, за исключением, как я уже сказала, возможно, с другой очень сознательной душой. Тогда это привело бы к ценному потенцированию. Так что не волнуйтесь, если вы все еще одиноки. Напротив, вы живете тем, что есть на самом деле и почему вы пришли сюда. Не для того, чтобы размножаться, а для того, чтобы помочь Земле и коллективу подняться, вырастая, вспоминая и находя нас.

Я знаю, что это может быть не то, что вы хотели бы услышать, но вы чувствуете внутри себя, правильно ли это для вас. Если мы обнаруживаем в себе так же, и Божественную любовь, нам ничего не нужно от кого-то другого, мы находимся в таком состоянии, связанном с собой и едином со всем, в гораздо более высокой любви, которая с любовью между мужчиной и женщиной абсолютно не сравнима. И подходящая партнерша или партнер (которым удается остаться с нами, это может быть огромным вызовом, особенно в фазе влюбленности) лишь дополнение, так сказать, вишенка на торте, но никогда не будет смыслом нашей жизни. Вы понимаете?

2. Тема Духовное Развитие

Другой вопрос моих доверенных лиц, который я нашла очень интересным, был таков: если мы можем сейчас проявляться все лучше и лучше, то почему мы не можем тогда проявить знаменитую вспышку взрыва на Солнце, чтобы наконец, все люди проснулись?

Или, еще лучше, сходите к психотерапевту, который сделает это за нас, то есть вернет нас к нашей изначальной памяти о нашей божественности. Я нашла подход захватывающим и думала очень эффективно (как правило, Знак Зодиака Дева) ;) поэтому я снова спросила своих гидов внутри, и они подошли очень прямо и почти немного с юмором. Как я уже сказала, сам по себе подход неплохой, но это означало бы, что мы могли бы просто лениво сидеть на диване, а кто-то другой делал бы за нас "грязную работу". Но здесь все работает по-другому, и это никогда не было задумано именно так.

Мы пришли сюда с определенными задачами, которые ставим перед собой и находимся здесь для того, чтобы набраться опыта, а не для того, чтобы выбрать самый быстрый и легкий маршрут или кратчайший путь. Мне очень жаль это говорить, но так оно и есть. Каждому из нас позволено убирать и чистить наш темный подвал, и нет никого, кому мы могли бы заплатить за это, и даже если бы мы лгали себе, своему Высшему Я и божественному источнику, мы просто не можем быть "обмануты". Речь идет о правдивости, целостности и подлинности, и это означает, что мы должны и можем сделать что-то для этого, если хотим развиваться дальше. Здесь я перехожу к следующему пункту.

Почему не может быть события для "бума", которое разбудит всех одновременно, и Ведьмак закончится одним щелчком пальца? И почему все они находятся на таких разных стадиях развития, что некоторые смотрят неуверенно на своих соседей, которые, возможно, уже продвинулись дальше в своем развитии, сравнивают себя с ними и в результате чувствуют себя запуганными или даже неполноценными?

Итак, мы знаем, что есть еще много людей, которые арестованы в 3D (без суда) и понятия не имеют, что такое 5D вообще. Тем временем мы получаем новые обновления почти каждый день, что может привести к симптомам восхождения даже у не очень продвинутых работников света, потому что наше физическое твердое тело достаточно занято, чтобы интегрировать это. Теперь представьте, что вы бомбардируете все еще "не пробужденного" человека всей информацией, которую мы приобрели за годы и несколько воплощений с большим трудом и усилиями, чтобы расширить наше сознание и, таким образом, быть открытым для всего "жуткого материала", который теперь является нормальным для нас. Такой "3D-человек" сойдет с ума от количества информации, сойдет с ума или его череп лопнет. Точно так же, как даже самые продвинутые из нас могут общаться с высшими измерениями, для нас все равно было бы шоком, если бы инопланетяне внезапно появились перед нами. В настоящее время все еще имеет место, что высшие существа должны понизить свою частоту, а мы, в свою очередь, чрезвычайно увеличиваем ее, чтобы иметь возможность вообще контактировать с ними или видеть их, что может быть очень утомительным для обеих сторон и может поддерживаться только в течение короткого времени. Это похоже на людей в 3D с нами, понимаешь?

Поэтому здесь важно вводить людей медленно, шаг за шагом, чтобы они могли сначала фрагментировать свой жесткий диск, чтобы создать пространство для новых загрузок. Каждый делает это в своем собственном темпе. Конечно, будут и те, кто решил остаться в 3D на уровне души, мы тоже можем это принять. Давайте останемся в нашем собственном путешествии, не глядя постоянно налево или направо, потому что каждый делает все возможное, очень ценится и находится именно там, где он есть. Хорошо, опять же, это не то, что мы хотели услышать, но эй, хорошая новость заключается в том, что все больше и больше людей открываются духовности и энергии каждый день и инстинктивно чувствуют, что есть нечто большее, чем просто физический мир, и мы просто пионеры и прокладываем путь. Да, это требует большого терпения, силы и понимания, и иногда нам хочется начать карусель и разбудить всех, но это не так!

Имей немного терпения, энергии скоро станут намного легче. Все в точности так, как и должно быть.

Кейт Хилл

Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturians ... ie_voznesenija/2021-04-07-3633
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #273 МирРа » 19.04.2021, 10:55

Иво Вега через Шарон Стюарт: Ваш выбор

Изображение

Иво: я хотел бы привести несколько примеров для рассмотрения аудиторией.

Шарон : отлично, спасибо, Иво.

Иво: многие из вас хотят иметь свой собственный дом, но ваш дом поставит вас в долг на остаток вашей жизни, пока большинство из вас не достигнет старости. Почему? Это связано с процентными ставками на ваш дом, и потому что вы в конечном итоге заплатите за этот дом два или три раза к тому времени, когда ваша ипотека будет погашена. Вы действительно думаете, что владение домом является для вас такой выгодой, когда вы понимаете, что будете в долгу до конца своей жизни из-за этого?

И еще твоя машина. Ваш дом, скорее всего, оценят в цене. Автомобильный рынок-это рынок амортизации. Вы никогда не продадите свой автомобиль по той же цене, по которой вы его покупаете. Если вы покупаете автомобиль на условиях, опять же, вы заплатите за автомобиль по крайней мере два раза, прежде чем расплатиться.

Все, что вы покупаете в кредит, гарантирует, что вам придется продолжать работать на вашей работе. Все, что вы покупаете в кредит, гарантирует, что вы станете частью системы задолженности. И это одно большое средство для обогащения иллюминатов. Вы действительно хотите внести свой вклад в их дальнейшее присутствие на этой земле?

Более того, посмотрите на свою ипотеку. Большинство из вас, особенно из-за процентов, которые вы платите, не владеют большей долей дома, которую я называю 51%. Когда вы не владеете 51% вашего дома, вы становитесь миноритарной стороной в любой сделке. Банк был бы партией большинства и имел бы львиную долю в принятии любого решения относительно вашего дома.

Как вы думаете, почему рынки жилья так высоко ценятся? Потому что дома вам трудно себе позволить, но не Глубинному государству. Вот почему. Вы играете в их игру.

Другая вещь, которая должна быть решена, - это то, что вы лично потребляете. Почему вы покупаете продукты, которые отравляют вас? Вы идете прямо в повестку дня Глубинного государства, для отбраковки стада! Разве не было бы в ваших интересах найти местных органических фермеров и мельников и купить у них вашу зелень, зерно и мясо? У вас нет времени? В этом причина? Да, вы слишком заняты работой, чтобы выплачивать большую ипотеку.

Они держат тебя “за баррель”, как говорится.

Вы должны переосмыслить свою жизнь. Да, когда появится финансирование QFS (Квантовая финансовая система), вы будете освобождены от большей части этого бремени. Возможно, вы даже сможете работать меньше часов или полностью уйти с работы.

Наша точка зрения такова: если вы настолько бессознательны сейчас, когда играете в игру, предложенную вам Глубинным государством, когда вы планируете измениться?

Мы также обратимся к потребительству. Почему вы должны организовывать свои дома? Почему у вас должно быть три телевизора? Почему у вас есть больше вещей, которые вы можете выбросить, чем полезно для вас в любое время? Мы видели это накопление потребления во многих ваших домах. У многих из вас больше сломанного товара, чем полезного. Почему вы цепляетесь за сломанные предметы? Зачем покупать так много в первую очередь? Вам действительно нужно так много вещей или есть эмоциональные проблемы, которые не решены?

Мы предполагаем, что эти эмоциональные проблемы лежат в основе ваших потребительских привычек. Покупка вещей, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, которые заставляют вас чувствовать себя достойными, которые заставляют вас чувствовать себя отвлеченными от истины вашей жизни, - это те проблемы, с которыми нужно иметь дело, чтобы стать более сознательными.

Вещи - это вещи, а эмоции - это эмоции. Вещи не работают, чтобы поднять или понизить ваши эмоциональные состояния. Ты это сделаешь сам. Если вам нужно купить что-нибудь в качестве опоры для поднятия своего эмоционального состояния, вы должны попробовать медитацию. Поймите, что вы можете изменить свое настроение и без использования этого костыля.

Ваши привычки тратить деньги подпитывают ваше порабощение. Мы должны быть с вами откровенны.

Чем больше вы зарабатываете, чем больше тратите, тем больше увязаете в системе. Так оно и задумано.

Дракониды-капиталисты галактики. Первоначально господство других видов осуществлялось через войну, теперь для этого используют экономику.

Продолжая закапывать себя глубже в долги, а затем тратить, чтобы поддержать низкую самооценку, которая создается долгом, - это цикл. Это ты гоняешься за своим хвостом.

Минималистичный образ жизни дает одну передышку для духовного развития.

Инопланетяне будут обращаться к вашему потребительскому образу жизни в ближайшие годы. Перемещение землян от материализма к спиритуализму было целью тех, кто находится в высших измерениях в течение эонов. Ваши люди проявляют заметный интерес к чувственным раздражителям и мало интереса к чему-либо, что вы не можете видеть, чувствовать, пробовать на вкус, слышать или осязать. Вы влюблены в свои физические чувства, переполнены ими, мы могли бы добавить.

И это, конечно, также играет на матрицу, которая передает стрессовые сообщения в вашу жизнь во время выпусков новостей, телешоу, чтобы заставить вас смеяться, вы эмоционально стимулируетесь через телевизор, интернет и другие электронные устройства, так что многие из вас не знают, как позитивно относиться к остальному неэлектронному миру. Мы говорим о том, сколько вас жалуется, когда вы выключаете свои электронные устройства. Это своего рода уход. Таким образом, вы ищете ту же самую эмоциональную стимуляцию, покупая, поедая вкусную пищу, выпивая изменяющие сознание напитки, принимая изменяющие сознание наркотики. Обратите внимание, что за последние несколько десятилетий ваш мир стал больше, красочнее, вкуснее и громче. Вот почему.

Выключите телевизор на день и посмотрите, какие чувства возникают. Признавайте их, чувствуйте их, но не изменяйте их веществом или какими-либо предметами, которые создают тактильный, визуальный, слуховой, сексуальный, эмоциональный или другой стимул.

Вы находитесь на сенсорной перегрузке. Все вы такие. Вы подключены к своему физическому миру больше, чем должны быть, настолько, что часто чувствуете себя подавленными. Теперь, когда так много информации выходит о шторме, это добавляет еще больше проблем. Шарон не могла этого вынести. Она должна была прекратить facebook, потому что она была на постоянной перегруженности.

Шарон пойдет в парк и будет слушать, как ветер продувает деревья. Это успокаивает ее. Black Sabbath, Deep Purple и CCR являются стимуляторами. Когда вы научитесь различать разницу, вам будет легче снять свое подавление на несколько зазубрин. Поймите, что многие из вас используют эти стимулы для управления настроением. То, с чем вы боретесь, - это контроль над разумом, который всегда стремится усилить ваш стресс.

Поймите, что вы постоянно подвергаетесь бомбардировке стрессогенной стимуляцией, низкочастотными микроволнами, которые стремятся вызвать у вас раздражение, раздражение, раздражение. Эти эльфы также способствуют переутомлению организма, а также эндокринной стимуляции и усталости, которые также есть у Шарон. Научиться расслабляться-вот лекарство.

Поймите, что у многих из вас тонкие души. Не слабые, а тонкие, чувствительные и чрезвычайно уязвимые к негативному влиянию планеты Земля. Равное количество времени на снятие стресса поможет вам сохранить равновесие.

Вы находитесь в физическом мире для того, чтобы создавать физический мир, а не для того, чтобы быть созданным им и не поддаваться его манипуляциям.

Истинное состояние, самое сильное состояние человеческого существа-это состояние покоя.

Шарон : Спасибо, Иво. Чудесное послание!

Иво: Любовь моя, это предупреждение людям земли. Расслабьтесь, дайте себе время расслабиться и отключиться от своего физического мира или страданий от проблем со здоровьем, связанных со стрессом.

Шарон : я знаю. Шторм-это так увлекательно, и я делал это 24/7, но мне пришлось отключиться, потому что я была в перегрузке.

Иво: Да, у вас есть много энергии, которую вы можете вложить в любое усилие, которое вы делаете, но иногда это может работать и против вас. Она должна быть хорошо управляемой.

Шарон Стюарт

Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_ ... art_vash_vybor/2021-04-09-3650
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #274 МирРа » 22.04.2021, 11:31

Майк Квинси. Послание Высшего Я : Многое ждет, чтобы быть раскрытым, что подтолкнет вас в Новую Эпоху.

Изображение

Удушающая хватка, которую иллюминаты наложили на вас, медленно, но верно разрушается, и так многое ждет, чтобы быть раскрытым, что подтолкнет вас в Новую Эпоху.

Прогресс идет медленно, но все время идет подготовка к выпуску информации, которая подготовит вас к грядущим изменениям.

Есть так много того, что нужно сделать, чтобы поднять качество вашей жизни, чтобы ваши будущие переживания оставили вас счастливыми и удовлетворенными. В течение долгого времени происходили тонкие изменения, чтобы заложить основу вашего будущего, чтобы вы могли наслаждаться жизнью без вторжения различных заговоров, вынашиваемых темными.

Почти все войны последнего времени были вызваны темными, чтобы держать вас в состоянии страха и неуверенности. Тем не менее, Силы Света также были заняты и находятся на пути к успешному устранению врагов, которые хотели уничтожить вас. Их мышление таково, что они даже готовы умереть за свое дело, это показывает, насколько они опасны для человечества. Однако не позволяйте их присутствию и деятельности тревожить вас, поскольку они процветают на ваших энергиях страха. Как и все души, которым не хватает Света, они не чувствуют себя спокойно в их присутствии.

Многие другие цивилизации остро заинтересованы в том, чтобы увидеть, как вы выходите из нынешнего периода таких волнений и беспорядков, потому что они знают о жертвах, приносимых для преодоления существующих проблем. Это довольно сложно, и в лучшем случае вы узнаете очень мало правды о том, что происходит без вашего ведома.

Лучше всего это происходит именно так, так как у вас уже достаточно причин для беспокойства. Чем больше вы сможете установить дистанцию между собой и темными, тем лучше вы будете служить Свету. Вы должны оставаться спокойными и продолжать фокусироваться на всем, что чисто и обладает высокой вибрацией. Поступая так, вы твердо стоите на пути к Вознесению.

В своих многочисленных воплощениях вы жили во всех крупных странах и обладаете богатым опытом, который теперь можете использовать с пользой. Это означает, что подсознательно у вас есть знание о других образах жизни и религиозных верованиях, которое помогает вам понять и принять их.

Все религиозные пути ведут к Богу или какой-то другой фигуре, которой поклоняются. Это процесс обучения, и когда вы будете готовы «Двигаться дальше», вас будут поощрять или направлять на следующий этап вашего развития. Для некоторых это означает другую жизнь, когда вы можете следовать своей интуиции в качестве руководства к тому, что вам нужно для дальнейшей эволюции. Во всех вопросах вы получаете руководство, но конечный результат зависит от вас и вашего свободного выбора. Тем не менее, иногда необходимо переопределить его, если вы столкнулись с «Одноразовым» выбором, который влияет на ваш будущий жизненный план.

Многое уже решено, прежде чем вы перевоплотитесь, и вы рождаетесь с внутренним побуждением следовать определенным путем. Другими словами, ничто из того, что занимает важное место в вашей жизни, не происходит случайно. Тем не менее, у вас есть право голоса, когда принимаются решения, влияющие на ваш жизненный опыт, но, видя свой жизненный план, вы, скорее всего, примете его.

Мы часто говорили о том, что некоторые души имеют свой жизненный план, составленный для них, когда они не имеют возможности сделать это сами. В общих чертах вы были бы удивлены, насколько внимательно следят за вашей эволюцией и как много вам помогают. То, что вы можете назвать совпадениями, когда что-то важное в вашей жизни зависит от «случайности», почти наверняка является для вас особым устройством. Это часто бывает, например, когда вы избежали серьезного несчастного случая, который, вероятно, был опасен для жизни и вызвал бы изменения в вашем жизненном плане.

В ваших религиозных писаниях вы иногда найдете упоминание о людях далекого прошлого, которые жили сотни лет. Это кажется невероятным, учитывая короткий период, который вы проживаете в настоящее время, но это правда, и не так уж далеко в будущем вы снова испытаете гораздо более длительные жизни.

Это происходит с увеличением вибраций, и это означает, что у вас, очевидно, будет тело, жизнь которого может длиться очень долго, потому что оно постоянно обновляется. По сравнению с тем, что было всего несколько тысяч лет назад, вы теперь постепенно продлеваете свой период жизни. Очевидно, что уровень здоровья тогда имел огромное значение, но в целом люди жили более короткими жизнями.

Бонусом жизни в высших измерениях является постоянное хорошее здоровье и сила мысли, которая может вызвать практически все, что вам нужно. Таким образом, жизнь в высших измерениях дает вам неограниченную свободу идти туда, куда вы хотите, и мгновенно удовлетворять все свои потребности.

Это мало похоже на то, к чему вы привыкли на Земле. На самом деле Земля-это открытая тюрьма, где вы встречаете все типы людей, которые в основном все еще находятся на ранних стадиях эволюции. Им требуется много времени, чтобы пробудиться к своему истинному «я», и им трудно поднять свои вибрации, что вы должны сделать, если когда-либо захотите развиваться и в конечном итоге подняться.

По мере того, как человек поднимается, следующая цивилизация достигает точки, где люди были давным-давно и готовы испытать суровые испытания, подобные человеческому опыту. На каком бы уровне вы ни находились, акцент делается на эволюции, и вы будете стремиться к ней, потому что вы мотивированы изнутри.

Это побуждение, которое заставляет вас продолжать поиски ответов на эволюцию и того, что вам нужно сделать, чтобы прогрессировать. Помощь всегда под рукой, особенно из Ангельского Царства. Эволюция-это ответ на все, и ваши жизненные планы соответственно устроены так, чтобы вы могли встать на правильный путь.

Впереди нас ждут великие дела, и мы просим вас набраться терпения, так как в конце концов все будет хорошо. Это был бы редкий случай, если бы душа не достигла уровня, который привел бы к Вознесению. Поэтому никогда не сдавайтесь, так как есть всякая помощь, чтобы гарантировать, что вы можете подняться.

Я оставляю вас с любовью и благословением, и пусть Свет озарит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее «Я», мое Божественное «Я», и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В Любви и Свете,

Майк Квинси

Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_vysshego_j ... da_majk_kvinsi/2021-04-17-3692
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #275 МирРа » 24.04.2021, 12:09

Иво Вега через Шарон Стюарт: Программа, Программы, Программирование

Изображение

Шарон: Включи телепрограммы.
Заходите в онлайн – больше программ. Билл Гейтс хочет запрограммировать ваш компьютер, чтобы ограничить ваш выбор. Все его варианты появляются еще до того, как ты выходишь на связь.
Ходите в церковь – больше программ.
Найди работу – больше программируй.
Школьное программирование в раннем возрасте.
Приходит праздник – что делать?
Длинные выходные – чем вы занимаетесь? Посмотрите на флаеры с едой. Вот тебе и программа. Это то, что вы должны купить. И это то, что вы должны сделать.
Скоро лето. И что теперь? Проверьте листовки. Ваша программа находится там. У вас есть помощь, остающаяся в программе на каждом шагу.

Сколько у вас неструктурированного времени? Сколько часов в день? Сколько дней в году у вас есть время, чтобы просто решить, что вы хотите делать?
Теперь ты под замком. Программа. Ты никуда не пойдешь. Вы должны носить маску, чтобы делать те немногие вещи, которые вам действительно разрешено делать. Программирование.

Теперь вам 65 лет, и вы действительно можете уйти от самой большой программы, которой вы подвергались, – от рабочего мира. Вы покупаете фургон и путешествуете по Америке. Или вы начинаете задыхаться от миль часто летающих пассажиров, отдыхающих в Европе. Программирование. Вы делаете то же самое, что и любой другой пенсионер. Тебе это нравится? Это то, что вы действительно хотели сделать, или то, что вы думаете, что вы должны сделать? Сделает ли вас это программирование счастливым?

Программирование. Надень костюм, надень галстук. Будешь рабом до самой смерти.

Так что иди к врачу. Он дает вам таблетки и начинает программировать вас, чтобы попытаться приспособить вас снова. В какую программу он пытается тебя впихнуть? Программа “вернуться к работе после взлома”. Может быть, где-нибудь можно плести корзины для минимальной зарплаты. Вы можете толкать метлу.

Посмотрите на наши реабилитационные центры для аутизма и умственной отсталости. Да, они даже запрограммированы на работу. Даже инвалид не является исключением. Они тоже должны идти и работать. Они должны следовать программе. Даже один человек, думающий сам за себя, представляет угрозу для Матрицы. Один счастливый, подлинный, самореализованный человек. Слишком большая угроза.

Газета выходного дня. Восемь разделов: Новости, жизнь, дом и сад, религия, развлечения, спорт, объявления, путешествия. Все программирование. Посмотрите туда, чтобы решить, что вы должны хотеть делать.

Ты голоден. Что вы едите? Вы ссылаетесь на свою программу – диету. Опять программирование.

Когда вы решаете, что вы хотите делать и кем вы хотите быть? Сколько времени осталось после того, как вы посвятили большую часть своего дня этим программам?

Спросите себя: “Это я или это программа, которой я следую?”
Когда вы станете собой? Когда вы решите, что вы делаете выбор и выбираете, какой из них вы хотите?
Когда вы вообще сможете использовать свой ум и думать самостоятельно? Вы действительно думаете или просто действуете из предварительного программирования?

Когда вы в последний раз делали что - то по-настоящему необычное? Что говорили люди? Тебе говорили, что ты странный, потому что не вписываешься в программу? Они не могут понять тебя. И теперь вы слушаете это послание. Вы думаете, я странный, потому что это анти-программа? Вы хотите выключить это, потому что я говорю, как будто я потерял свои шарики?

Все, что я могу сказать, это то, что как только мы преодолеем все эти программы, эта земля станет феноменальной. Почему? Потому что вы уже видите творчество и изобретательность в человеческом уме, даже когда он так запрограммирован, поэтому я могу себе представить, каким будет это место, когда мы потеряем программирование. Есть только одна программа, и это универсальный закон. У вас даже есть выбор не подчиняться ему, но это на ваш страх и риск.

Некоторые из нас сходили бы с ума, если бы нам пришлось встать с постели в небытие. Нечего делать, нечего смотреть. Вы когда-нибудь переживали потерю сознания? Я пережила трехдневное затемнение в Торонто (с 14 по 16 августа 2003 года), и это было потрясающе. Ночью было так тихо, и я начала слышать странные вещи: люди разговаривали друг с другом. Да!

А что, если отключить электричество? И над кем оно имеет власть?

Так много изобретений, которые спин-врачи транслировали нам как самые новые величайшие инновации, но, оглядываясь назад, оказалось еще одним кирпичиком в стене, которая держала вашу душу в плену.

Похоже, у тебя есть выбор. Похоже, ты можешь выбирать. Но лучший выбор, который вы можете выбрать, - это оставить все это позади и посмотреть, что внутри. Все, о чем я говорю, имеет внешнюю направленность. С таким количеством программ, как вы узнаете, кто вы на самом деле? Вы не они. И в этом весь смысл. Мы даже сами себя не знаем. Ни в коем случае не напрягайте воображение.

Иво: я все время говорю тебе это, любовь моя. А что, если ты это сделала? Выключила все и просидела там весь день. Что бы вы сделали? Что бы вы подумали? Для многих из вас освобождение от программ, которые по-прежнему вводятся в ваши головы прямо сейчас, будет похоже на отказ от героина.

Все, во что вы верите о себе, дается вам через программирование. И это то, что течет через ваш ум каждый день, и это не имеет к вам никакого отношения. Совсем никакого. А что, если ты на неделю отключишься? Что, если бы вы жили как монах в монастыре тишины? Как ты думаешь, почему они это делают? Потому что нет никакого внешнего вмешательства. Они живут полностью в своем собственном уме.

Что, если бы вы отправились с туристом в лес и неделями сидели бы в созерцании жизни? Сначала вы прошли бы через множество страхов, своего рода уход. У вас нет ваших гаджетов, ваших кофеварок, ваших тостеров и духовок. Вам нужно вскипятить кастрюлю на огне, чтобы приготовить кофе и еду. Теперь вы должны относиться к природе.

Шерон: Да, я ходила в поход, и в одном месте мне очень понравилось слушать, как по ночам воют волки. В следующий раз, когда я отправилась в поход, еноты забрались под мой пластиковый брезент и не давали мне спать по ночам, думала, что какой-нибудь большой медведь собирается меня съесть. Я спала в машине.

Иво: Тебе следовало остаться, любовь моя. Это были не еноты, а ваша неспособность жить без ваших гаджетов, которые достали вас. Гаджеты, с которыми вы живете, - это ваша безопасность. Без них многие чувствуют себя неуверенно. Вы привыкли к комфорту вашего существа, но то, к чему вы не привыкли, - это ваш собственный реальный ум.

Какие мысли могли бы прийти к вам на этом низшем уровне, если бы вы были одиноки в течение нескольких месяцев, живя на природе? Как бы вы чувствовали себя в абсолютном одиночестве? Как бы вы себя чувствовали, не прогоняя никаких программ через свой разум, имея целый день, чтобы делать то, что вы хотите?

Шерон: Я даже не могу себе этого представить, Иво.

Иво: И это моя точка зрения. Ты находишься в хорошем положении, чтобы попытаться сделать что-то подобное, потому что ты живешь одна. Ты можете жить достаточно легко и без программирования. У тебя нет телевизора, ты не читаешь листовки, газеты, единственный порок-это компьютер. Что, если ты сядешь с ручкой и блокнотом и запишешь свои мысли?

Вот почему люди уходят в ретриты, любовь моя. Чтобы войти внутрь. Даже оставаться вдали от других людей относительно легко для вас, потому что другие, конечно, являются последователями программирования.

Шерон: Я бы, наверное, боролась с программированием, Иво. Потому что мы все еще испытываем контроль над разумом. Было бы интересно посмотреть, что стоит за этим первоначальным чувством скуки.

Иво: Да, именно так. Вы увидите, как вы обучены делать вещи, а не не делать. Вы увидите, как ваши мысли по умолчанию обращаются к программам, которые укоренились в вашем уме, а не к свободному мышлению. Но в конце концов они утратят свою власть над вами.

Шерон: А это будет?

Иво: Да, не практикуйте программы, и они потеряют над вами власть. Не хочешь посмотреть телевизор?

Шерон: Нет!

Иво: Даже youtube стал скучным.

Шерон: Это потому, что все, что мне нравится, подвергается цензуре. Я ставлю видео на мой выбор “смотреть позже” и никогда больше их не вижу.

Иво: Они хотят, чтобы ты смотрела видео с чужими щенками.

Шерон: Нет, спасибо. Я склонна больше учиться и воспитывать себя, и я не считаю видео с собакой таким уж интересным, на самом деле. Я бы предпочла увидеть это по-настоящему.

Иво: Да. Но так много других теряют способность различать, что для них сейчас реально. Так много людей смотрят видео так часто, что предпочитают делать это, а не заниматься реальным миром.

Шерон: Вау.

Иво: Придет время, когда ваша технология улучшит вашу жизнь, но в данный момент она не работает. Есть разница. Когда технология запрещает использование свободной мысли, тогда возникает проблема.

Шерон: Добро пожаловать на землю!

Иво: Все изменится, любовь моя.

Шерон: Спасибо, Иво.

Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_ ... ogrammirovanie/2021-04-17-3693
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #276 МирРа » 26.04.2021, 11:14

Иво Вега через Шарон Стюарт: Теперь начнется быстрое проявление

Изображение

Шарон: Никогда раньше вам не приходилось держать свои мысли на позитиве, как сейчас. Если вы испытываете то, что испытываю я, вы проявляете все свои желания, а также свои страхи, жалобы и беды так быстро, что это уже станет не смешно. И это начнется в течение нескольких дней!! Например, через два или три дня вы можете увидеть это и сказать: “Я создал эту ситуацию. Это было то, чего я боялся”, или “Я создал эту ситуацию. Это было то, что я хотел, и вот оно случилось!” Вот как быстро эти новые энергии ускорят наш жизненный опыт. Ух ты! Голова закружится, что ли?!

Вернувшись в 3D, где проявление мыслей занимало так много времени, что было практически невозможно соотнести то, что проявилось в вашей физической жизни, с тем, о чем вы думали, чего боялись, поэтому было легко поверить в то, что жизнь была случайной. У меня было несколько ситуаций, когда я постоянно сосредотачивалась на проявлении определенной ситуации, поэтому, когда она проявлялась, я понимала, что это я проявила. Но теперь мне не нужно так долго сосредотачиваться на вещах, потому что иногда они появляются через два-три дня!! Удивительно! Этот мир вращается быстрее. Аллилуйя!

Но это также будет работать против вас.

Я не выношу, когда на меня нападают наркоманы, алкоголики, эксплуататоры, поэтому с тех пор, как я переехала в свою новую квартиру, мне обеспечили троих, и все благодаря моей собственной психике. Ваши страхи проявляются. Когда я говорю: “О-о, у меня мало денег”, деньги появляются из неожиданных источников. Я всегда благодарна.

Я думаю, что было бы хорошим упражнением сегодня записать список вещей, которые я не выношу, говорю, что ненавижу, абсолютно не хочу иметь ничего общего, не могу терпеть, бесит меня, какое бы выражение я ни использовала для описания любой ситуации, а затем записать позитивное утверждение после этого. “Мужчины в моей жизни-друзья и знакомые, которые уважают меня и видят во мне равного”. Что вы хотите проявить?

Хорошие, мол, таким образом пишут позитивные аффирмации.

Вы знаете, как это бывает, когда вы думаете о человеке и как вы давно с ним не разговаривали, а потом вдруг вам звонят? Ну, это как раз то, о чем я сейчас говорю, но теперь это на стероидах!

Хорошее упражнение. Начните с чистого листа бумаги или экрана обработки текста. Запишите ваши любимые жалобы: “Я не могу стоять”, “Я так сыт по горло”, “Я так устал”, “Я полностью ненавижу", “Я так не хочу”, “Боже, помоги мне в следующий раз, когда произойдет x” и так далее, и так далее.

Посмотри правде в глаза, у всех нас есть вещи, которые нам не нравятся. Это не делает вас “менее духовными” или “не идущими в 5D”, или каким бы то ни было наказанием, которое придумывают правдивые твистеры. Чтобы перейти на 5D, вам нужна проходная оценка, если вы хотите это так назвать, 51% позитивности. Большинство из нас может это сделать, не так ли? Это также помогает следовать универсальному закону и перестать создавать плохую карму для себя и вовлекать себя в создание плохой кармы других.

Я остановлю себя, если почувствую, что помощь кому - то облегчит их питание своими привязанностями. Я считаю, что это плохая карма для меня, потому что я учу этому, я достаточно осведомлена о том, что происходит между людьми и их привязанностями. Если я связываюсь с кем-то, кто сознательно вампирит энергию из меня, то это моя вина, я думаю. И их тоже, возможно, но я знаю лучше, поэтому могу остановить это.

Иво: Итак, любовь моя, ты видишь роль личной ответственности и создания жизненных обстоятельств.

Шарон: Да.

Иво: Чем более вы ответственны, тем быстрее вы проявите хорошие, но и нежелательные обстоятельства в своей жизни тоже проявятся. У вас есть привычка ненавидеть именно этот тип человека на вашей земле, но вы таким образом привлекаете их к себе, как мотылек на пламя. Нужно отпустить свое негодование и неприязнь к ним, я не говорю любить их за что-то, просто дайте им широкий путь. Вы понимаете уроки, которые вы усвоили на протяжении всей своей жизни: эти мужчины (и для мужчин – эти женщины тоже), как эксплуататоры имеют большую силу, чтобы лишить вас власти, если вы отдадите им свою власть.

Поймите, что ваша неприязнь к ним притягивает их к вам, поэтому они желают вас использовать, чтобы отнять вашу власть. Вы продолжаете посылать белый свет всем в пределах нескольких домов от вашего собственного, что также помогает отказаться от планов его привязанностей вампирить вашу энергию. Энергия любви к белому свету всегда освобождает от негатива и зла. Вот почему вы пришли на землю в первую очередь.

Шарон: Да.

Иво: Будьте в своей власти. Это хорошее упражнение, чтобы записать все ваши частые жалобы и создать позитивные утверждения, чтобы заменить их. Таким образом, вы отключаетесь от этой энергии. Кроме того, освободите любую энергию, которая удерживается внутри вас на той же частоте. Если вы накопили обиды на “такого типа людей”, то вы должны освободить их. Некоторые предпочитают метафизическое высвобождение энергии, очищение энергии, заземление, это прекрасно. Шарон предпочитает ментальный подход и будет подключаться к источнику энергии и стучать по клавишам компьютера, чтобы высвободить всю свою энергию на физический план через компьютер. Затем она перечитывает написанное с высшим " я " в качестве руководства и учится понимать, кем она стала на более глубоком уровне. Затем она отпускает это с новым пониманием себя.

Шарон: Иво, является ли тот факт, что я Скорпион, и тот факт, что самой сильной чакрой для Скорпиона является сакральная чакра, которая выравнивается с эмоциональным телом, частью того, почему я предпочитаю делать вещи таким образом?

Иво: Да, и тот факт, что многие, кто следуют за вами, либо используют тот же самый подход, который является 12-ступенчатым подходом, либо что они не имеют такой большой связи со своими духовными чакрами.

Шарон: Было бы интересно узнать, как делать эту теневую работу, используя другие чакры, такие как чакра третьего глаза....

Иво: Значит, ты хочешь увидеть своих демонов и сразиться с ними лицом к лицу. Это можно устроить.

Шарон: О, держись!

Иво: Значит, вы предпочитаете ментально-эмоциональный подход? (Он улыбается; он знает, что поймал меня.)

Шарон: : Может быть, я все равно заставлю тебя учить нас. Может быть, я и не такая уж трусиха!

Иво: Очень хорошо. Как вы хотите.

Шарон: Ну, может быть, дело даже не в этом. Может быть, с помощью третьего глаза я смогу научиться видеть энергии. Я уже вижу, когда мой третий глаз открыт и он ярко-фиолетовый, например. Учусь видеть темные энергии вокруг окружающих меня людей.
Иво: Вы должны просто попытаться сделать это, чтобы отточить это умение. Но да, это относится и к третьему глазу. Вы также можете начать видеть энергии, связанные с этими людьми, и некоторые из них не очень привлекательны. Тот факт, что они, как правило, хотят напугать вас, - это еще один момент, который мы принимаем во внимание.

Шарон: Видеть энергию лжи и энергию истины. Темные и светлые цвета. Горловая чакра отвечает за восприятие лжи и правды. Моя открыта, так что я, как правило, хороша в этом. Все дело в том, что ты слышишь и говоришь.

Иво: Да. Для некоторых проявление наступает быстрее. Для других-не так быстро. Ваша способность справляться с тем, что вы проявляете, во многом связана с этим. Вы все находитесь на своем нынешнем уровне обучения. Некоторые кажутся более продвинутыми, чем другие, потому что они сделали большую часть своей тяжелой работы. Это не гонка.

Представьте то, что вы начинаете проявлять прямо сейчас, как вы заметили, это делает Сен-Жермен. ДА. Представьте себе, что он способен мгновенно создавать предметы из воздуха, такие как подарки, которые он преподносил королевским особам европейской аристократии. Вот к чему вы стремитесь. Ваше проявление теперь занимает приблизительно два-три дня. Оно будет продолжать ускоряться, любовь моя.

Шарон: Когда я проявлю тебя физически?

Иво: В этом (2021) году, любовь моя. Этот год. Единственное, чего вы хотите больше всего на свете, проявится для вас в этом (2021) году.

На днях вы говорили о чихании, а потом через минуту чихнули. Вы ведь осознали, что проявили это? Вы поняли, что если вы можете заставить себя чихнуть, думая об этом, то вы также можете исцелить себя от любых болезней.

Шарон: Да, к сожалению, я получила это замечательное вещество с большим количеством витаминов под названием “Моринга”, но у него есть побочный эффект снижения уровня кортизола, так что уровень сахара в крови падает. Или понижает уровень сахара в крови, не знаю. Вчера у меня была сильная тяга, а сегодня ее нет, потому что я не принимала эту таблетку.

Иво: Таким образом, вы поймете, какие питательные вещества являются дружественными, а какие нет. Я бы посоветовал вам исследовать, какие элементы снижают уровень глюкозы или кортизола в крови, а затем избегать их. Ваш уровень кортизола слишком низок, что противоположно уровню большинства взрослых в постменопаузе.

Есть много способов, мои дорогие, чтобы получить обратную связь от вашей жизни. Много способов. Ищите то, что вы проявили из своего ума. Твои страхи, твоя любовь. Поймите, что когда вы не проявляете свое близнецовое пламя, это происходит из-за того, что на вашем пути слишком много страхов, или из-за отсутствия целостности, отсутствия ответственности или других факторов. Отношения близнецового пламени - это отношения ответственности и справедливости. Две половины божества, встречающиеся и творящие вместе, обладают экспоненциально большей силой, чем одна половина божества, живущая в одиночестве. Ничто в вашей жизни не происходит до того, как вы готовы с этим справиться. У многих из вас есть примеры многомерных способностей, и ваша реакция на них говорит о том, будете ли вы продолжать проявлять эту способность или она спит.

Шарон: О да. Я продолжаю говорить: “Что, черт возьми, со мной происходит? Почему это только что произошло?” Я не знала, а потом мне больше никогда не доводилось этого делать. - не поняла я.

Иво: Правильно. Оно дремало, потому что у тебя не было ни Света, ни силы, чтобы мудро использовать эту способность. Поэтому она ждет того дня, когда ваше понимание станет таким, что вы сможете использовать ее во благо. Тогда она “вернется в строй”, как вы могли бы сказать.

Шарон: Так много людей пишут мне, спрашивают меня о причудливых вещах, происходящих с ними, что они не понимают. Но именно потому, что они не понимают их, они впадают в спячку.

Иво: Правильно, любовь моя. Вам не дается сила, с которой вы не можете понять, как работать, потому что той же самой силой можно злоупотреблять. Мы видели достаточно этого на планете Земля, и создать новое будущее для планеты-это отточить свою ответственность перед самим собой и перед планетой. Человек, не понимающий своей силы и не несущий ответственности за ее использование, - это угроза человечеству.

Шарон: Да. Я отвлекаюсь. Полицейские снова в доме моего соседа.

Иво: Да, держи ваши двери запертыми. Он сейчас на улице, и любой человек уязвим для этого человека.

Шарон: Мне его жалко.

Иво: Он расплачивается плохой кармой.

Шарон: И, кажется, он создает еще большую.

Иво: Ваш мир сейчас находится в плачевном состоянии. Когда ситуация с наркотиками прояснится, это поможет увеличить общую частоту, потому что это основная проблема. Теперь ЦРУ привлечено к ответственности за их торговлю людьми, а виновные арестованы. Наркокартели уничтожаются.

Шарон: Слава Богу. О да. Повсюду копы.

Иво: Многие оказывают хорошую услугу. Не все они плохие. Многие действительно хотят защитить гражданина, просто иногда их руки связаны из-за высших эшелонов их структуры.

Шарон: Да.

Иво: По мере того, как ваши высшие чакры будут открываться все больше и больше, вы сможете яснее видеть, кто хорош, а кто нет, кто светлый, а кто темный. Энергии пробуждают вас, открывая ваши чакры. Таким образом, вы видите, как многие переживают смятение, когда их чакры очищаются, энергия высвобождается, и другие, которые чувствуют больше силы и больше свободы духа, видят это.

Шарон: Спасибо, Иво. Интересное сейчас время, чтобы быть здесь.

Иво: Действительно.

Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_s_vegi_cherez_s ... oe_projavlenie/2021-04-14-3671
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #277 МирРа » 27.04.2021, 10:06

Земной Альянс и Майкл Лав - Обновление космической погоды 18 апреля 2021 года: Мощная космическая волна ударяет по Земле!

Изображение

Вы почувствовали ударную волну света, которая сегодня (18 апреля 2021 года) врезалась в Землю?

Великие,
Земной Альянс сообщает, что несколько земных часов назад мощная высокочастотная плазменная волна, исходящая из ядра галактики, проникла через магнитные щиты Земли и ворвалась на поверхность планеты около 16:00 по восточному времени 18 апреля (2021 года)! Все станции мониторинга резонанса Шумана по всему миру зафиксировали устойчивый пик частоты более 40 герц, в 4 дня сегодня (18 апреля 2021 года), и еще один гамма-луч в 40 герц уже воздействовал и сохраняется в этот час!

Как вы, возможно, знаете из плеядеанских учений, пятое измерение резонирует между 40-100 герцами, и все это царство сейчас постоянно погружается в этот высокий вибрационный Свет на частой основе! Уровни вибрации в магнитном поле Земли повышаются с конца 2020 года!

Земной Альянс далее сообщает, что:

Солнце Земли мощно реагирует на эти прибывающие космические волны, и в этот час (18 апреля 2021 года) продолжается сильная солнечная буря! Солнечные ветры бомбардируют поверхность со скоростью более 1,5 миллиона миль в час прямо сейчас, и вся ДНК в этом космосе перекодируется в более высокий порядок, пока мы говорим!

Индекс kp достиг пика в суровой зоне прошлой ночью (18 апреля 2021 года), а магнитное поле Земли все еще находится на очень высоком уровне!

Великие,
Как Звездное Семя, вы знаете и можете засвидетельствовать влияние этих невероятных вспышек Света и их влияние на формирование вашего Светового тела! Световые существа с высокими вибрациями намного более открыты и чувствительны к этим сильным световым вспышкам, и вы, как Звездное Семя, позволяете более высоким уровням Света, чем обычно, проходить через вашу многослойную систему тела!

Все ваше существо трансформируется в более легкое, более высокое вибрационное существо, когда эти магнитные частицы Света проходят сквозь ядра ваших клеток! Иногда кажется, что в этих человеческих сосудах все это слишком сложно, но мы сильны в своих сердцах, и мы все это вдохнем!

Великие,
Вы станете крепкими, как сталь, когда все это будет сказано и сделано, и вы станете совершенными после того, как утихнет буря! Лидеры Земного Альянса сообщают, что сегодня вечером (18 апреля 2021 года) земные Звездные Семена пошатнулись от этого массивного притока энергии, и со всего мира поступают многочисленные сообщения о сильных симптомах вознесения!

Вот некоторые из наиболее распространенных симптомов, которые мы получаем сегодня вечером (18 апреля 2021 года):

* Резкие боли в пояснице
* Повышенное артериальное давление
* Боли в средней и верхней чакрах
* Чувство разбитости истощения
* Умеренное падение уровня сахара в крови
* Чувство дезориентации
* Трудно сосредоточиться
* Чувство тяжести или застревания на мгновение
* Состояние замедленной съемке
* Видимые вспышки света
* Осознание дежавю
* Высокая тревожность и беспокойство
* Трудности со сном
* Тошнота
* Очистка


Вам знакомо это чувство, когда вы летите вокруг космоса на гиперзвуковой скорости на тахионном световом корабле, да? Это хуже, чем американские горки, и, конечно, немного странно, когда вы меняете высоту, понимаете?

Одна из звездного семени сказала, что она чувствовала, что ее атомы были разобраны и снова собраны вместе! Это более верно, чем вы можете знать, потому что это то, что происходит, когда гамма-свет с высокими вибрациями взаимодействует с частицами тела!

Великие,
Перед тем, как вы пришли на Землю, вы согласились удерживать большое количество света в своем теле от имени всего человечества, до того дня, когда они смогут удерживать этот свет для себя! Световые лучи, приходящие на планету прямо сейчас (18 апреля 2021 года), содержат пакеты разумной информации, и они изменяют всю материю, с которой соприкасаются, в более высокую форму!

Звездные Семена определенно ощущают полное воздействие прибывающих космических Световых волн, когда они сталкиваются с человеческим сосудом! Когда эти сверхбыстрые световые частицы врезаются в аурическое поле, удар резко сотрясает аурическое поле на мгновение, пока этот свет полностью не интегрируется в физическое, ментальное и эфирное тела!

Интеллектуальный космический свет интегрируется в клеточную ДНК только тогда, когда человек входит в глубокий сон на дельта-уровне, где ДНК немедленно перекодируется в более сложный порядок! Это заставляет существо подниматься на более высокую частоту и испытывать более высокие уровни сознательного осознания и интеллекта.

Высшие учения советуют нам иметь возможность успешно интегрировать этот мощный свет с большей легкостью и меньшим дискомфортом. Для этого нужно:

* Только пить природную воду
* Принять ванну с морской солью
* Держать кристаллы вокруг своего аурического поля
* Медитировать
* Делать дыхательные упражнения
* Заземляться и быть на природе
* Отдыхать и спать!


Плеадианцы говорят:

"Сильное электромагнитное поле, создаваемое прямо сейчас (с 18 апреля 2021 года) вокруг Земли, продвигает Землю все дальше и дальше в пятое измерение! Для тех, кто резонирует на этом уровне, за последние несколько земных месяцев (с декабря 2020 года) многое действительно стало довольно волшебными! Между прочим, вы заметили, насколько вы стали более сознательными в отношении происходящего сейчас? Все, что вы делаете сейчас, вы делаете гораздо более совершенным способом, и результат абсолютно красивый, не так ли? Лучшее еще впереди, но вы это уже знаете! Вы знаете это, потому что можете чувствовать это внутри и видеть, как это приближается! Это действительно потрясающе и ошеломляюще! Это суперэнергетическое время, чтобы быть живым на планете Земля прямо сейчас, так что пристегнитесь и не забывайте дышать! Позаботьтесь о «себе» и благодарим вас за то, что пришли на Землю в это время!"

Дайте нам знать, как у вас дела, и не стесняйтесь делиться любыми симптомами вознесения, которые могут у вас возникнуть!

С Богом!

Майкл и Плеядеанцы

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Источник: http://www.omartasatt.ru/blog/zemnoj_aljans_i_maj ... _aprelja_2021/2021-04-20-24238
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #278 МирРа » 27.04.2021, 10:29

Единый через Софию Лав: Произошла смена командования

Изображение

By Steve Beckow, April 20, 2021

(Golden Age of Gaia)
София Лав направляет «Единого». Я очень надеюсь, что это сообщение истинное; Конечно, это очень обнадеживает. Спасибо Николь.

Из электронной почты


Единый, кого направила София Лав.

(https://www.sophialove.org/ )


19 апреля 2021 года

Это Единый (It is the One)

Случилось то, что случилось. Об этом стоит упомянуть. Это поможет вам понять объявления, которые вы услышите, и действия, которые происходят в результате этих объявлений. Вам не скажут правды. Вам не расскажут обо всем, что произошло. Произошла смена команды, текучесть кадров. Это ссылка на абсолютную команду в / в местах и ??частях, которые вы не видите. Это ссылка на скрытых контроллеров.

Темные, те, кто удерживал контролирующие элементы на вашей планете, по большей части покинули свои посты. В очень большой степени они были изгнаны. Другим способом их число было уменьшено до слишком малого, чтобы удерживать какую-либо власть; также тем людям, у которых нет власти или воображения для власти. Новички у руля - это люди. Они есть не во всех местах, которыми раньше командовали темные. Некоторые из этих (мест) только что освободили. То, что это означает, можно приравнять к кораблю, работающему на полной мощности без капитана, или к самолету в середине полета без пилота.

Для такого сценария оставлены определенные автоматические процедуры. Они задуманы как временные временные меры, чтобы прикрыть ситуацию на мгновение, пока кто-то не вернется, чтобы управлять. Никто не собирается возвращаться в те места, которые заброшены. В тех случаях, когда есть люди, они тоже не протянут долго, не имея средств или инструкций для такого сценария.

Подводя итог тому, что это означает, позвольте мне сказать вам, что враждебный захват человечества провалился. Человечество победило. Из гонки вышло достаточно света, правды и любви, чтобы победить тьму. Это не означает, что вы сразу же станете свидетелями флагов капитуляции и изменения визуальной силы. Нет. Тем не менее, сейчас вы скоро станете свидетелями системной неудачи всех экстремальных усилий по контролю и краха системного контроля во всех аспектах вашего мира. Теперь в вашем обществе все будет развиваться относительно быстро.

Для тех из вас, кто осознает скрытую повестку дня - вы станете свидетелями публичного объявления того, что вы знаете, а также того, чего вы не знали. Вы увидите растворение ситуаций, которые казались неудержимыми. Вещи, которые включают корпоративный контроль, политическое маневрирование, медицинские монополии и чрезмерные усилия правительства. Вы заметите, что некоторые вещи просто останавливаются. Вы заметите других, которые выглядят или звучат иначе.

Будут просачиваться факты, объясняющие кое-что из того, что происходит или произошло. Во многих случаях это будет выглядеть хаотично. Что будет очень заметно, так это игроки. Когда темные ушли, остались люди. Их усилия скоро станут прозрачными. То есть вы увидите, кто на какую «сторону» работал. Многие, многие, кто действительно работал на благо человечества, все еще были против расы. Они будут переключаться либо незаметно, либо очевидным образом. Будет очень запутанно.

Что происходит сейчас быстро, так это то, что, когда темные ушли, люди, оставшиеся у власти, издадут последний вздох, пытаясь сохранить свой воображаемый контроль и безопасность. Несомненно, будет какое-то событие, которое будет хорошо видно.

Вы заметили в последнее время большое количество стрелков. Это одни из тех событий «под ложным флагом», спровоцированных теми, кто возомнил себя на этом этапе. Все события, происходящие сейчас публично, призваны держать вас в страхе. Цель состоит в том, чтобы держать вас в страхе, чтобы вы не задавали вопросов. Вы все равно задаете вопросы и почти не слышите новостей о «стрелках», которых в последнее время стало очень много. Что правда?

Настоящие цели и причины событий и действий вот-вот станут понятны. Поскольку за рулем никого нет, на какое-то время это будет казаться немного хаотичным. Затем начинаются откровения. Как только они это сделают, вы почувствуете, что произошел сдвиг. Действительно, в этот момент все будут в руках тех, кто носит «белые шляпы».

Вы увидите много странных и необычных событий, объявлений и изменений. Вы станете свидетелями нескольких последних «последних вздохов». Вы очень очевидным образом заметите, какие люди заинтересованы в получении выгоды только для себя, а какие в помощи человечеству. Эти вещи будут вращаться вокруг денег и власти. Они будут выглядеть как крайние меры контроля и манипуляции. Есть много людей, которые настолько увлечены этим, что не видят для себя другой возможности, кроме «большего». Они стали попытками клонирования темных с идентичной повесткой дня. Ни одна из этих попыток не увенчается успехом. Тем не менее, драма их обнаружения и остановки должна разыграться на вашей трехмерной арене.

В первую очередь военные и правительственные силы будут сейчас организовывать разборку и очистку. Потребуются холодные головы и прямой свет. Ваши усилия по энергетической поддержке и визуализации наиболее важны и необходимы. Именно они принесут ощущение спокойствия и мира в новую реальность, которую вы создаете. Не сомневайтесь в своих усилиях, независимо от того, как все «выглядит» публично. Вы станете свидетелями некоторых вещей публично. Не все. Высвободится достаточно, чтобы предупредить человечество об истине и о перемене. В конечном итоге он выйдет полностью.

Это нестабильная ситуация, и в процесс регулярно вносятся изменения. Он настроен так, чтобы гарантировать его успех. Вы можете быть уверены, что это так. Так что терпение по-прежнему необходимо. Знание истины и визуализация того, чего вы больше всего желаете для человечества, теперь будут чрезвычайно полезны. Это стало операцией человека. Таким образом, он открыт для дополнительной поддержки из-за пределов планеты.

На этой арене все могло бы стать очень интересным. Это еще предстоит выяснить, и это еще одна тема для другого дня. На сегодняшний день знайте, что темные ушли. Это повод для празднования. Теперь вы увидите; все быстро разворачивается и распутывается. Это очень волнующий момент, которого никогда не было.

Поздравляю, дорогой человек. Вы взяли под свой контроль свой мир. Это все.

Спасибо.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/04/there-has-been-change-of-command-one.html

Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6979-topic#42186
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #279 МирРа » 01.05.2021, 12:50

Майкл Лав и плеядеанцы: Массивная световая волна направляется к земле!

Изображение

Великие,
Да будет свет!
Вот мы снова здесь, и на этот раз он намного больше!
Готовы ли вы к взрыву супер-света?

12 земных часов назад с солнца (24 апреля 2021 года) была выброшена большая ударная волна плазмы, и сейчас она мчится прямо к планете Земля! Силы Света говорят, что эта высоковибрационная волна света приближается сейчас, и прямое столкновение с поверхностью неизбежно в воскресенье 25-го (апреля 2021 года) в 4:44 часа дня по восточному времени!

Разведданные Земного Альянса показывают, что здесь происходит гораздо больше, чем многие знают!

Во-первых, за последние несколько дней (апреля 2021 года) с солнца было запущено в общей сложности 4 сильных протуберанца, и два из них граничили с вспышками класса Х. В последнее время эти интенсивные вспышки появляются из нескольких очень активных солнечных пятен, одно за другим, каждые несколько дней! За последние две земные недели (12-25 апреля 2021 года) Земля пережила в общей сложности 12 сильных вспышек, и некоторые из них никогда не были показаны публике.

Во-вторых, вчера (24 апреля 2025 года) примерно в 2 часа дня по восточному времени в атмосферу Земли вошла сильная космическая волна из ядра галактики, которая регистрировалась на уровне 40 Герц! Этот мощный световой взрыв был длительным событием, которое длилось ровно 11 часов и 11 минут! Этот 11,11-часовой период времени был показан публике только как затемненная область на графике Шумана! Источники данных Земного Альянса говорят, что диаграмма частот Шумана должна показывать 11-часовое событие, 40 герц, а не скрытое затемнение!

В-третьих, очень сильные входящие солнечные ветры вот-вот ударят по поверхности в воскресенье днем (25 апреля 2021 года) со скоростью почти 2 миллиона миль в час! Согласно внутренним Силам Света, мощность этой входящей световой волны огромна, и это большое дело! Разведка Земного Альянса далее указывает, что всем агентствам космической погоды на Земле была дана директива смягчить критические сообщения о космической погоде и ограничить доступ к определенным данным для общественности.

Великие,
Как вы знаете, из плеядеанских учений, гамма-волны исходят из ядра галактики (центрального солнца), и даже наука о Земле доказала, что гамма-свет эволюционирует ДНК вида в более высокий порядок бытия и может даже превратить вид в совершенно другой вид! Гамма-фотонный свет резонирует на уровне резонанса 40-100 Герц и точно соответствует резонансу пятого измерения.
Этот магнитный свет обладает пронзительно высокой вибрацией, и он преобразует всю жизнь в этом космосе в более высокий порядок бытия!

Дорогое звездное семя,
Земной Альянс получил рекордное количество сообщений о симптомах вознесения за последние две земные недели (12-25 апреля 2021 года), когда звездные семена земли рассказывали о своем опыте вознесения! Что интересно в этих последних отчетах о симптомах вознесения, так это то, что впервые они включают необычно большое количество положительных симптомов вознесения.

За последние две земные недели (12-25 апреля 2021 года) мы услышали следующие фактические сообщения:

-В моей жизни все становится лучше.
-Я осознаю, что буквально становлюсь умнее.
-Все, что я делаю, совершенствуется. Этот совершенный способ делать что-то дает такие прекрасные результаты!
-Я осознаю, что становлюсь здоровее, чем когда-либо!
-Все в жизни просто складывается в первый раз!
-Теперь я чувствую себя более сознательным во многих вещах!
-И, наконец, у меня есть сильное осознание того, что я становлюсь более сознательным!

Великие,
Имейте в виду, что все эти вещи являются искренними правдивыми фактами, которые свидетельствуют о более легком новом измерении, которое появляется вокруг планеты Земля в это время!

Конечно, когда этот свет попадает в аурическое поле светового тела, он может сильно встряхнуть ваше существо!
Как обычно, мы советуем вам принять это очень легко в эти выходные (25 апреля 2021 года) и сохранить все естественным и легким!
Все так, как должно быть, и вы станете еще более совершенными, когда все будет сказано и сделано!

Сделайте все то, о чем мы упоминали в наших прошлых передачах, чтобы облегчить последствия этих мощных симптомов вознесения!
Знайте, что вы пришли на землю с главной целью-сохранить как можно больше света в своем теле, от имени всего человечества!
Это божественный план, который вы составили до того, как пришли!

Дайте нам знать, какие симптомы вознесения и основные изменения в жизни вы испытываете в последнее время, когда эти высокие вибрационные энергии приходят на Землю и в ваше тело! Эти мощные лучи входящего света не только обновляют ДНК, они несут интеллектуальные пакеты космической информации!

Бог-скорость всем существам света, обитающим на земле,
Майкл Лав и плеядеанцы.

Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/vazhnoe_obnovlenie_ ... emnogo_aljansa/2021-04-26-3740
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #280 МирРа » 05.05.2021, 10:56

Майкл Лав и плеядеанцы: Земной Альянс - космические световые импульсы воздействуют на землю

Изображение

Обновление Intel о космической погоде 1 мая 2021 года через Майкла Лав

Великие,
Можете ли вы почувствовать эти мощные входящие энергии?

Разведданные Нового Земного Альянса показывают, что уровень вибраций земли быстро растет уже три недели (с 12 апреля по 1 мая 2021 года) подряд!

Дальнейшие потоки данных Земного Альянса показывают, что силы доброжелательного света недавно активизировали свою игру, чтобы помочь земле в ее переходе в 5-е измерение! Экзотический высокочастотный свет, который излучается на планету, привязывается к диаграммам магнитного поля Земли и отражается вниз через атмосферу и на поверхность на повышенных уровнях!

Вот уже несколько недель (с 12 апреля 2021 года) планета подвергается бомбардировке волна за волной мощного экзотического света, исходящего из ядра галактики (Центрального солнца)! Солнце Земли сильно реагирует на эти космические световые волны, и солнечная активность теперь перешла в сверхвысокую фазу!

Как все это влияет на повседневную физическую жизнь?

Мы можем сказать вам, что последствия абсолютно поразительны!

Плеядская наука показывает, что гамма-лучи несут пакеты интеллектуальных данных, которые мгновенно переписывают генетический код, позволяя ему работать на более продвинутых и совершенных уровнях! Когда мы говорим "уровни", мы имеем в виду многомерные уровни! ДНК многомерна, как и сознание!

Представьте, что вы осознаете, существуете и функционируете сложным образом, в нескольких реальностях одновременно!
Вот куда вы направляетесь! Когда дремлющие нити ДНК повторно активируются высокочастотным гамма-светом, вы начинаете функционировать очень продвинутыми, сверхразумными и божественными способами! Этот же пятимерный гамма-свет может буквально превратить вид в совершенно новый вид за считанные часы!

В случае с землей мы хотим, чтобы вы подумали о бессознательном 3d-человеке, превращающемся в сверхсознательное, 5d-ангельское световое существо, потому что это именно то, что происходит! Скорость, с которой происходит эта эволюция, зависит исключительно от уровня мощности гамма-излучения!

Плеядеанцы хорошо осведомлены об этих уровнях мощности гамма-излучения и уже некоторое время отклоняют все больше и больше этого высоко-вибрационного света в сторону земли! Теперь, когда звездные семена земли способны удерживать больше света в своих слоистых системах тела, будьте уверены, что больше высокочастотного света излучается к планете!

Великие,
как вам известно, прямо сейчас на поверхности земли происходит массивное разделение измерений!

Каждый выбирает временную шкалу, с которой он больше всего резонирует, и все так, как должно быть! Для тех, кто движется дальше в 5-м измерении земли, невероятные новые реальности, измерения и миры открываются прямо перед вашими глазами! Мы говорим вам правду, нет конца небесам над небесами, и когда вы поднимаетесь по этим вселенским измерениям, никакие слова не могут описать абсолютный трепет, который вы испытаете!

Это состояние блаженства 5d, о котором мы говорим, когда чувства значительно расширяются, и человек начинает испытывать состояния благоговения от воспринимаемой реальности с высокой вибрацией! Прямо сейчас эти новые уровни опыта, интеллекта и сознания буквально зашкаливают для большинства звездных семян планеты Земля!

Мы, плеядеанцы, находимся здесь, на земле, с самого первого дня, и этот чудесный момент переживания-это то, чего мы так долго ждали и о чем мечтали вместе с вами!
Мы - ваша семья света, и мы близки вам даже сейчас!
Мы наблюдаем за всем этим, как оно разворачивается!
Мы очень рады за вас, потому что именно здесь вы испытаете настоящее волшебство и чудо вашего вознесения!
Мы говорим вам, еще чуть-чуть выше, и вы увидите нас такими, какими нас видят, и тогда вы будете существовать рядом с нами, прямо здесь!

Дорогие,
На недавних сессиях с ключевыми лидерами Земного Альянса основной порядок работы снова заключается в симптомах планетарного вознесения из-за экзотических космических частиц, попадающих на землю!

В эти выходные (1-2 мая 2021 года) 4,5 миллиарда звездных семян на поверхности снова шатаются с мощными симптомами вознесения, однако уже третью неделю подряд (с 12 апреля 2021 года) большинство сообщений о симптомах вознесения отражают в основном повышенные состояния бытия!

Земной Альянс и прямая плеядеанская разведка показывают, что этот переход , в основном, к положительным симптомам произошел впервые в планетарном масштабе, около 30 земных дней назад! (начало апреля 2021 года) Эта положительная тенденция симптомов вознесения напрямую связана с недавним увеличением уровней космического света, поступающего в атмосферу Земли!

Данные также показывают, что эта тенденция к положительному восходящему симптому здесь сохранится и будет продолжать расширяться вверх без конца! То, что происходит на земле, является самым грандиозным событием во всем космосе, и то, что происходит здесь, самым глубоким образом повлияет на всю вселенную! Ожидайте предстоящего планетарного потока данных непосредственно от плеядеанцев, который расскажет об этом невероятном новом опыте 5d в великолепных деталях!

Дорогие светлые существа,
По мере того, как ваша вибрация увеличивается, вы становитесь легче, и вы становитесь светлее! Мы говорим вам правду: "Ты - свет этого мира!" Вдохните этот свет глубоко сейчас, и пусть он сияет, как никогда раньше!

По мере того, как вы взлетаете все выше, ваш взгляд становится все более и более расширенным, и мы хотим, чтобы вы осознавали, что на самом деле расширяетесь вы сами! Мы можем сказать вам, что впереди нет ничего, кроме чистого неба и плавного плавания! Приготовьтесь к ослепительному свету и ожиданию, поскольку вся ДНК в этом космосе перекодирована в более высокий и продвинутый порядок!

Позаботьтесь о себе как можно лучше, так как энергия нарастает в эти выходные (1-2 мая 2021 года), и сделайте все возможное, чтобы вибрировать высоко! А теперь, звездные семена земли, "активируйтесь!"

Бог-скорость!

Майкл Лав и плеядеанцы

Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/zemnoj_aljans_kosmi ... ujut_na_zemlju/2021-05-02-3767
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Контактёрская / ченнелинговая информация




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron