Контактёрская информация

Контактёрская информация

Сообщение #1 Теософ » 22.12.2016, 21:43

Информация от контактёров.
Последний раз редактировалось Теософ 22.12.2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Разговор с гос. секретарем

Сообщение #2 Теософ » 22.12.2016, 22:17

"Кондолиза Райс", - прозвучало в моей голове. В этот момент я как раз заканчивал бутерброд с сыром.
- Здравствуйте, уважаемая Кондолиза, - ответил я, дожевывая вкусный бутерброд.
- Здравствуйте, дорогой Владимир, - ответила Кондолиза. - Мне стало известно, что вы создаете какой-то союз.
- Не какой-то союз, а Союз Светлых, - возразил я ей. А вы, уважаемая Кондолиза Райс, являетесь масоном. Не так ли?
- Да, я масон, Владимир. Мы, масоны, создали этот мир. Мы, масоны, привели людей из варварства в цивилизацию.
- Но уважаемая Кондолиза, - возразил я, - ваша эпоха кончилась, приходит новая эпоха, эпоха VI расы. Вам пора уходить.
- Наше время вечно. Мы будем вести человечество вечно. Вам, людям, не дано право создавать что-либо. Ваш союз не имеет права на существование. У вас нет прав, Владимир, на создание какого-то союза.
- Союз Светлых создаю даже не я, Кондолиза. Союз Светлых создает Бог. Я являюсь всего лишь ЕГО помощником, посредником между людьми и Богом.
- Вы ничего не понимаете! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА! ВЫ, ЛЮДИ - НЕДОСТОЙНЫ - закричала Кондолиза. Я ее не видел, а только чувствовал ее энергию раздражения и зла. Ее энергия воспринималась как крик и размахивание руками.
- ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ С БОГОМ НИЧЕГО ОБЩЕГО! - кричала разъяренная Кондолиза.
Она еще долго кричала на меня, топала ногами и размахивала руками. Я попрощался, извинился и закрыл канал связи.
Прошло полчаса, я все еще помню нашу беседу. Каждый раз я анализирую сеанс связи:
1. Канал связи открыл не я, а Кондолиза Райс.
2. Я не думал ни о какой Кондолизе. Я, конечно, помню, что она была государственным секретарем США в недавнем прошлом. Она - черная женщина, умная и образованная. Но я не не думал о ней в тот момент, что бы инициализировать канал связи. Это я о правиле телепатии - если думаешь о ком-либо, то он явится. Я не думал о ней ВООБЩЕ, она сама пришла.
3. Прошло полчаса, но канал связи еще не закрылся. Я чувствую ее присутствие. Но канал связи не откроется повторно. Я думаю, что связи с ней больше не будет.

P.S. Вспомнил. Она говорила, что мы, светлые, не можем работать в политике, мы не профессионалы, а они - масоны - профессионалы. Я чем-то возразил, сейчас уже не помню.
Надо сказать, что уже четыре года меня тянет в политику. В другую политику, политику, основанную на эзотерике.

Вот так. Новые времена уже пришли. Пора бы уже всем-всем стать контактерами и телепатами!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #3 Раднежь » 23.12.2016, 05:14

Круто! Волнуются ребята , видимо плохо им.
Теософ может лучше записывайть сообщение сначала в Word, а потом переносить сюда, чтобы не терять сообщения. По себе знаю как вложижься в первое сообщение, а оно исчезнет, то очень грустно заново мысли и слова собирать. Когда долго висит окно с вводимым сообщением, например отвлекся на телефонный звонок, а потом хочешь продолжить писать, то оно сбрасывается. Да и всякие неожиданности могут быть. Лучше в Word-е сохранить, а потом куда хочешь переносить. Или на крайний случай, все написанное скопировать и если после попытки отправления сообщение исчезает, то создать новое окно и вставить скопированное. Так подсказывает мой небольшой опыт, правда я в личке только писала.
Раднежь
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.10.2015
Откуда: г.Горно-Алтайск

Сообщение #4 Тара » 07.10.2017, 08:04

Наталья Рер

Вчера вечером 6 октября в полнолуние в Шамбале было большое Собрание. Похоже на Федеральное собрание РФ, когда ВВП подписывал договор возвращения Крыма. Только вместо депутатов были Посвященные Учителя и Божественные Сущности. Все пространство было наполнено сложной структурой Абсолюта из прозрачных звёзд. И я увидела, как на облаке приближался и спускался ВВП. Он был без короны в светлом длинном одеянии. Все смотрели на него с восторгом. Потому что это человек, который смог изменить Мир. Не Бог.... А Аватар.... Абсолют сам решил через него изменить Мир.

Я спросила у Аргона - А как же Ману шестой расы? Он же должен воплотить План Абсолюта по установлению Его власти на Земле.
- А Ману будет ему помогать. Он не человек. Не воплощен. Ману будет с помощью Шивы очищать старый Мир и разрушать все негативное. Запад будет изменён. Там будет новая раса. А в России будет мирная передача власти аватарам. ВВП станет проводником Творца и Всевышнего Вишну. Они будут строить Новый Мир.

И дальше мне пошла интересная информация. Я увидела, как все происходящие события, и прошлого и будущего взаимосвязаны. И отставки чиновников и назначение новых подготовленных людей. Это только начало. Выстраивается целая система продвижения аватаров во власть с помощью Президентского резерва. И большая команда работает на это. В 2018 году Россия станет мировым лидером, а ее Президент фактически станет Мировым лидером. Правительство полностью поменяется. Я не могу пока рассказать всего, время не пришло. Но все будет быстро меняться.

Сама структура власти в корне изменится. И ее изменит Абсолют с помощью команды ВВП, Ману, Всевышнего Вишну и Творца, а также всей Иерархии Света, Шамбалы и Галактической Лиги. Сейчас задача найти духовно развитых людей, которые захотят работать чиновниками. Потому что они в большинстве своём хотят как раз отделиться от Системы Государства. Надежда на молодых. И к 2025 году аватары продвинутся до высших эшелонов власти и изменят этот Мир. Подробнее о новой системе продвижения аватаров я расскажу позже, когда придёт время. Она начала создаваться ещё в 2012 году, но никто не знает общего Плана, кроме Абсолюта.

Мир уже кардинально изменился. В декабре 2013 года после терактов ВВП пообещал перекроить карту Ближнего Востока. И уже сам король Саудовской Аравии приехал к ВВП на поклон. Это признание, что он проиграл Путину. А в следующем году все будут приезжать на поклон к российскому президенту. Потому что он аватар самого Абсолюта. Он не посланник его, и не будет передавать ченнеленги и диктовки Отца-Абсолюта. Он будет реально делать и строить Новый Мир по Плану Абсолюта. Присоединяйтесь.... И объединяйтесь...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #5 Тара » 26.10.2017, 18:33

Виктория Мак
вчера (25 октября 2017 года) в 23:51

В последние пару суток пространство активно и мощно вскрывает, обрушает и закрывает тупиковые ветки. Там, где были метания, сомнения, надежды - доводит через обострение до абсурда, чтобы выбор стал предельно очевиден. И это уже не про волшебный пендель, - это шлагбаум, с грохотом падающий с неба прямо перед носом.

Все выбранные когда-либо нами реакции/сценарии/открытые ветки - выгружены одномоментно в пространство. (Вчера как раз наблюдала этот Величественной Гармонии Хаос. Одновременное Всёее... офигенная картина! Всё начатое, всё незавершенное, всё резонирующее и звенящее телу, все наметки на будущее... )

А сегодня пошла работа по сепарации: "важно-неважно", "звучит-не звучит" для дальнейшего движения. Отсеивается шелуха и выглядывает остов самых важных веток/реакций/координат. Это.... Это как, собираясь в кругосветку, взять с собой только самое важное. То, с чем легко будет идти вперед.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #6 NARADA » 27.10.2017, 05:38

Согласна с Посланием.
Я Чувствую в Воздухе Перемены с 21 и 24 октября 2017 года, но ни как не могла Объяснить, в какую Сторону Ветер Перемен Дует...
Благодарю.

Я как раз вчера - 26 октября Работала над Отсечением НЕ нужных людям Связей / Привязок, будь то: люди / отношения между ними, или условности / привычки, и так далее. Работа прошла Успешно.
Это я так Удачно с Тотом / Санат Кумаром поОбщалась...

Только от самого человека зависит, что ему Важно, а что нет. Но при этом, я рада была Узнать, что людям предоставлено очевидное Понимание того: что им Важно, а что нет; с чём у них есть будущее, а с чем нет. Ибо пока человек сам на себе не проЧувствует..., как сказано в Послании "абсурдность своих надежд" по моменту жизни, он не сможет идти дальше в своём Развитии.

Тара, для вас, как Благодарность за это Послание!

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #7 DAMARA » 27.10.2017, 09:41

Я вчера почти весь день не могла толком ни на чём сосредоточиться, была какая-то отстранённая. Забыла даже, что в четверг я хожу на ярмарку за продуктами в соседние дома. Вспомнила об этом только вечером и посмеялась над этим.

Теперь хоть понятна причина моего состояния: ушло ненужное / тупиковое.

Тара, спасибо за информацию / послание.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #8 Теософ » 22.01.2018, 17:17

Сегодня читал новости о переходе войны в Сирии в другую фазу - турецкую. Это я том, что Турция начала войну с курдами, проживающими в Сирии. Несчастные курды просят дать/создать им государство, но ни Сирия, ни Турция, ни Иран не дают им территорию для их государства. Так вот, сижу, читаю, обдумываю. Почувствовал чье-то присутствие в моих мыслях... Началась беседа. Тонкий и поначалу робкий Голос представился - Один (ударение на О) - пресс-секретарь Агарты. Один попросил рассказать о войне в Сирии, ее участниках и целях. Я ему рассказал о войне в Сирии и еще добавил о роли США в этой войне и в курдском конфликте. Один поблагодарил и пригласил к себе в кабинет. Я резко начал засыпать, лег на диван и провалился в глубокий транс.
Я в комнате, не вижу, но чувствую ее. Стол, стулья, стены, дверей, окон не вижу. Вошел еще один человек - властный и значительный. Это - Морис (ударение на О), Председатель комитета по связям с внешней поверхностью. Морис спросил мое мнение о сценарии События/Раскрытия. Я высказал свое мнение. Меня поблагодарили за мнение и обещали его рассмотреть. А еще я заявил о своем желании работать переводчиком с телепатического языка на русский во время События. Я объявил о своем намерении помочь в Событии/Раскрытие. Мне пообещали принять меня на эту работу.
Вот такая беседа произошла только что сегодня 22 января 2018 года.

Интересная работа меня ожидает. Переводчик. Это я по примеру многоизвестного нынче Кори Гуда. Его уже приглашали на встречу с инопланетянами.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #9 Теософ » 03.02.2018, 19:25

Сегодня задумался о солнечной вспышке, о той самой, о которой говорит инсайдер Кори Гууд. Эта вспышка сожжет грешников и вознесет праведников. Через несколько минут услышал: "Каэтану, Каэтану, Каэтану". Каэтану Марсел (фамилия, имя соответственно) был премьером Португалии в 1964 - 74 в в Португалии. Умер в 1974 г. Каэтану спросил меня о моем отношении к Солнечной вспышке. Я Ответил ему, что вспышку нужно начать немедленно, прямо сейчас. Потом задумался, не эгоистично ли мое мнение, все-таки нужно подготовить к Вспышке побольше людей. Зачем лишние жертвы? Я подумал и сказал Марселу:
- Лучший способ - это подготовиться к Вспышке во время Раскрытия. Наши нерешительные инертные люди нуждаются в шоковой информации, чтобы информация ударила им по мозгам. Только тогда они задумаются и начнут пробуждаться. Каэтану, начинайте Раскрытие прямо сейчас, прямо сегодня.
- я принял ваше сообщение, Владимир, - ответил Каэтану. - Я передам ваше мнение в Совет. Ваше мнение будет учтено. Спасибо. До свидания.

Но это не все. Через десять минут услышал в голове "Макартур, Макартур, Макартур". Был такой американский адмирал тихоокеанского флота во время Второй мировой войны. Если не ошибаюсь, я не проверял в Википедии. Так вот, МакАртур (это ирландская фамилия) задал тот же вопрос о Вспышке и Раскрытии. Я повторил ему мой ответ, что дал только что Марселу Каэтану - португальскому премьеру. Я потом спросил адмирала:
- А вы, МакАртур, собственно кого представляете? Данным вопросом интересуются несколько сторон-участников: Иллюминаты и Альянс, разные инопланетяне, рептилоиды - тьфу. тьфу, нечистая! - и Галактическая федерация, наконец. Вы за кого, Макартур?
Адмирал начал что-то мне объяснять, но я отвлекся - уже пришел на работу, нужно было активно беседовать с товарищами по работе.

Примечание. Я периодически беседую с португальским премьером Каэтану. Раз в один - два месяца, уже около года Адмирал МакАртур явился ко мне недавно - месяц назад. Вообще-то меня мое мнение спрашивают у меня уже давно - два или три года уже. Три года назад мне объявили, что принят в Божественную Иерархию, в начальный уровень, а потом пошли такие вот вопросы...
Успехов всем!!!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #10 Тара » 04.02.2018, 10:57

начинайте Раскрытие прямо сейчас, прямо сегодня....а о чём речь? Что за раскрытие и чего? и кто его будет делать и как?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #11 Тара » 04.02.2018, 12:45

Ченнелинг. Говорит Магнус. Стабилизация параметров 4D

Pulsar: Добрый вечер Магнус, скажи пожалуйста, как сейчас изменилось Планетарное сознание, Планетарная структура в связи с тем, что 4 мерность освоилась в ней как данность и мне бы хотелось понять это очень конкретно и точно. Благодарю!

Magnus: С 1 февраля 2018 года - Сознание планетарное, сознание Человеческое полностью приняло структуры дополненной 4-ой мерности, основываясь на которые человеческий разум способен обработать и освоить на практике коэффициенты 4D.
Мы бы ещё раз хотели напомнить о том, что не произошло великого чуда, ничего не исчезло и не исчезнет, функциональные данные окружающего вас мира - остаются ровно теми же как и в 3д.

Обновлённая энергетическая матрица планеты вступает в свои полные права и устанавливает новую, плавно меняющуюся концепцию жизни и сознания планетарного уровня, результат этих изменений, отныне неотвратим, как восход солнца и фазы луны. Заинтересованным силам и структурам мироздания - теперь нет необходимости судорожно запитывать провалы новой матрицы и намагничивать оборотные резервы человеческой цивилизации. Искусственно поддерживаемая система - отныне вошла в стадию саморегуляции и автономности по своему энергопотреблению и производству.

Вам это говорит о том, что те состояния и проживания, которые вы зарабатывали потом и кровью, теперь являются матричным стандартом и способны полностью вплетаться в вашу форму сознания. Отныне радость - всего лишь выбор, страдание тоже, это не просто фразы, теперь вы настолько естественно можете находиться в этих коэффициентах, что по началу ваша старая ментальность даёт отказ верить в такую простоту. Теперь всё действительно проще.

Абсолютность первоисточника изливает лучи мирозданий, вселенных, система в которой вы сейчас находитесь полностью перешла на другую структуру Луча, и всё в вашей вселенной от самых великих разумов мироздания до субатомных частиц материального пространства - меняет свою плотность светимость и плазменность.

Это не чудо, это очередной этап эволюции вашего мира, отныне, не стоит забывать о свете, о законах космоса, о учениях великих. Старые парадигмы - больше не работают и каждое смелое и чистое сердце отныне встанет с колен и получит сполна за веру и преданность абсолютному и божественному началу своему.

Праздник сердца, души и бескрайнее сияние сознания - теперь они, станут двигателями вашего мира, пока всё сущее в нём не признает окончательную и бесповоротную победу любви - над иллюзией отживших канонов.


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/4d-3
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #12 Теософ » 06.02.2018, 09:08

Тара писал(а):начинайте Раскрытие прямо сейчас, прямо сегодня....а о чём речь? Что за раскрытие и чего? и кто его будет делать и как?
Кто будет делать Раскрытие??? Непростой вопрос. А делать будут многие участники: - правительства стран, галактическая федерация. Это первые шаги, а дальше будет сложнее и множественней. Более подробно в статьях от инсайдера Кори Гууда.
Как делать, я не берусь дискуссировать.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #13 Теософ » 15.02.2018, 20:34

Котельникова в своем сеансе связи написала: "И мы [, Хранители] готовы воспользоваться теми существами нашей Федерации, которые уже живут в физической плотности, их опытом, их ошибками, их завоеваниями, их разумом. Мы способны осознать все физические миры нашей Федерации и пользоваться этим опытом, чтобы самим не заходить в эту плотность."

Да, используют. И меня тоже используют. Я тоже вышеуказанное существо.
На прошлой неделе мне явился Шаис - секретарь комитета Гал. федерации по нашей Земле. Он дал мне задание рассказать ему и комитету все о войнах на планете. Готовил доклад о войнах в течение суток. На следующий день рассказал Шаису все, что знаю и понимаю о войнах в нашей расе. Обе беседы происходили совершенно без напряга - не входил в ИСС - транс. Просто пил чай на кухне и телепатически беседовал. Шаис поблагодарил меня за рассказ о войнах.
Вот такие дела происходят в моей жизни. Мечтаю о работе переводчиком с телепатического на русский язык. Согласен работать без зарплаты. Возношу мое намерение - заявление в Гал федерацию прямо здесь и сейчас.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #14 Лада » 16.02.2018, 02:55

Знаете Теософ, как по мне лучше научиться переводить с русского/или любого другого языка, на телепатически й/Энергетический, чтобы научиться общаться ИХ языком. Ну это я о себе. То есть лучше/ интереснее общаться на ИХ языке, потому-что он универсальный.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #15 Теософ » 16.02.2018, 09:43

Лада, инсайдер Кори сообщает нам, что цивилизации Внутренней Земли общаются на языке близком к старому аккадскому языку. Похоже, что этот аккадский является универсальным языком, подобно английскому языку, принятому для интернационального общения.
Вы предлагаете общаться на ИХ (аккадском) языке. Лада, дайте мне учебник этого языка и я выучу этот язык.

Это я вспомнил Архимеда, который обещал перевернуть Землю, если ему дадут рычаг.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #16 Теософ » 16.02.2018, 09:51

Лада, я там пошутил об учебнике аккадского.
Кори также писал, что общение между представителями разных рас происходит и голосом и телепатически. Вспомните выступление этого инсайдера на заседании где-то на обратной стороне Луны. Он был переводчиком с телепатического языка Авианина и Существа с Треугольной головой на английский язык. Именно этот способ перевода я имел в виду - с телепатического на русский.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #17 Теософ » 25.02.2018, 22:18

Услышал голос в голове: "Маньяки. Кто такие маньяки? Расскажите нам о маньяках". Иногда Кто-то обращается ко мне с просьбой объяснить что-нибудь из человеческой жизни или социальной жизни. И не нужно входить в медитацию, чтобы услышать вопрос... Дожил вот до состояния, что у меня спрашивают из каких-то миров.
Ну, я конечно, рассказал все, что знаю о маньяках. Я знаком с безопасностью при теле контакте. Вот и в это раз я спросил о намерении Сущности, о принадлежности к мерности и обществу.
Я нахожусь в размышлении. Уже несколько лет. Для чего мне дан Дар телеобщения? Когда я могу применить свой Дар в полную силу и с пользой для Других? Жду. Сильно жду!

Должен пояснить, что такой вопрос на низкую тему я получил впервые.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #18 DAMARA » 25.02.2018, 22:40

Теософ, так вы и так работаете: рассказываете жителям Внутреннего Мира Земли об особенностях жизни людей на поверхности. Они же понятия не имеют о том, какие здесь нравы.

Что касается вопроса про маньяков, то причина его появления понятна. Сейчас в связи с началом Раскрытия и арестов педофилов по всему миру от людей исходят волны информации о половых извращениях, насилии и убийствах. Не удивительно, что люди Внутреннего Мира уловили эти мысли и захотели уточнить вопрос.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #19 Теософ » 26.02.2018, 10:50

Сегодня утром услышал "Хошобин, Хошобин." Попытался говорить с этим Хошобиным - ответный голос был слаб... Беседа не получилась. С волнением заглянул в Википедию - существует ли такой Хошобин. Да, существует. Хошобин - это старинная фамилия, распространенная в России. Происходит от Хошоба - так называется курган в Крыму.Частота телеобращений ко мне нарастает!
Сегодня утром, уже проснувшись, но не открыв глаза, видел заснеженную улицу. Очень много снега, деревья. дома, местность не знакомая. Потом увидел себя в толпе, очень плотной толпе. Это был не сон.
В диктовках сказано, что перед Событием станут видны иные миры, люди тех миров. Похоже, что это близко.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #20 Теософ » 26.02.2018, 11:00

Дамара, похоже вы правы... Вот моя старая заметка с сайта www.2012god.ru от 03 января 18г.

Странный случай. Произошел он после теракта в Стамбуле, в ночном клубе в новогоднюю ночь. В голове возникла мысль. Навязчивая мысль: “Ваше отношение к терроризму? Ваше отношение к этому террористу?”. Это была не моя мысль. Навязчивая мысль, никак не отбросишь. Голова тяжелая от навязчивой, липкой мысли. Наваждение!
Пришлось отвлечься от дел. Сел за стол, успокоил сознание. Я рассказал КОМУ-ТО все, что думаю о террористах. Предложил способ наказания для этого, данного террориста. Неизвестная Сущность удовлетворилась ответом и удалилась.
Такой случай был со мной в январе.

В соседней теме говорится, что люди и боги высших миров пользуются сознанием и опытом наших людей...Они узнают состояние дел на планете таким образом. Похоже. я один из них, последних. Но в другой диктовке об ИИ сказано, что Искусственный Интеллект также входит в телеконтакт и собирает информацию в свои файлы - банки памяти. Кто мне задает вопросы?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

След.


Вернуться в Контактёры




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron