Контактёрская информация

Сообщение #61 NARADA » 08.01.2019, 15:40

Теософ:
"Отошел в укромный голос, сел. Затошнило... Голос начал сообщение. Вот сейчас пишу и опять голову схватило как в тиски... Нет, не могу писать - меня крутит... Не могу."
/viewtopic.php?p=10359#p10359

Вы вошли в Канал с более сильным вибрационным фоном, который во много раз превышает ваш, но в допустимых пределах, то есть на пределе энергетического переНасыщения вашего Сосуда / Тела.

С вами Связался Человек с очень Высоким энергетическим уровнем. Энергетическое давление в его Канале очень сильное, раз голову сдавило и вас затошнило. По энергетике Слов / фраз у меня явные сноски на Шамбалу. Кто-то из её Высоких Учителей высокого духовного уровня с вами Связался. Видать Информация серьёзная и Важная.

Теософ у вас что, давно не было высоковибрационной Связи?
Предлагаю возобновить её, ибо вибрационный уровень вашего Тела заметно понизился, раз произошла такая реакция у организма. Тошнота означает явную энергетическую передозировку, которая возникла у вас чуть ли не сразу же при Открытии Канала с той Стороны, и даже на момент Воспроизведения Информации для записи - очень Сильные были Энергии Канала, раз ваше Тело на них до сих пор реагирует подобным образом.

На сколько я помню, раньше у вас подобного состояния ведь не было?..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #62 Лада » 10.01.2019, 06:56

Помещу свою беседу сюда, потому-что не знаю куда её ещё поместить.
Не всё из этой беседы я помню - кое-что "прослушала"/пропустила...
Разговаривала с Драко по имени Аараагоорн или ААроон (кратко). Вроде был серый(не навязчивый, мне показалось что он нейтральный), да и довольно молодой, но явно из их... гибридов их Расы (выведенный гибрид Драконианца), поэтому общался нормально, без агрессии. Беседа была долгой , но в целом я поняла что он хочет отказаться от них - боиться что они его съедят, когда он перестанет быть им нужен. Он сначала делает так... Служит им, работает долго, а потом берёт на себя ещё более и более сложные задания, чтобы остаться живым, иначе когда он... перестаёт им служить - они пускают человека на корм и съедают его чтоб зря... материал не был истрачен. Они же когда человека своего создают, ресурсы на него затрачивают, в том числе Энергии, поэтому чтобы ... ресурсы вложенные не улетучились втуне, они остатки плоти существа чистят чистят и едят. Пред этим убивают конечно... Так вот утилизируют отходы. А "мусор" от него, отдают рабам, потому-что королевская чета - ест только деликатесы.
Он всего этого и боялся.
Общались... Предложила попросить помощи и освободиться(попросить чтоб спасли Галак. Фед.). Долго думал, но согласился. Вроде теперь его желания зафиксировали и постараются ему помочь.
Вообще он со мной общался в комнате, где не фиксируют контакты(изоляция), чтобы никто его не заметил. Иначе ему конец... Он очень боиться их. Особенно боиться Высоких Драконов и опытных, постарше - они несговорчивы. А значит могут посчитать врага любого кто им хоть как-то мешает. Чувствовалось от него страх и сомнения когда он общался.
Верю что ему помогут... Очень бы хотелось этого.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #63 Тара » 09.07.2019, 23:19

Выступление Эль-Джи Птаха - Капитана Плеядинского Флота на эфирно-тахионных энергиях

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1863256
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #64 DAMARA » 12.07.2019, 10:12

Тара, благодарю за интересную информацию и ссылку на неё. Умеете вы находить важные послания.

Изображение

Разместила послания на главной странице сайта:
"Выступление Эль-Джи Птаха - Капитана Плеядинского Флота на эфирно-тахионных энергиях"
http://narada-budda.ru/poslanie/7190-vystuplenie- ... firno-tahionnyh-energiyah.html
"Выступление Леф-Эль Крона - Капитана космичекого корабля «ФИОНИКС». Представитель Созвездия Лебедь."
http://narada-budda.ru/poslanie/7191-vystuplenie- ... stavitel-sozvezdiya-lebed.html
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #65 Теософ » 13.07.2019, 12:30

"Другая жизнь, Другая жизнь, Другая жизнь..." - эти слова звучали в моей голове вчера рано утром в 6 часов. Звучали непрерывно и назойливо. Остановить их было невозможно - я впал в ступор на границе сна и реала. Должен сказать, что такие послания я получаю время от времени... Выключить Голос невозможно - он телепатически звучит в голове ... 10 минут, 20 минут или более, до изнеможения. Вообще-то, это время сакральное для меня - 6 часов утра. Можно выслушать вот такое послание, которое нужно слушать до изнеможения, до полной потери сил. Но можно и вызвать Голос и задать ему вопрос. Два варианта. Вчера я набрался смелости и сил и задал вопрос:
Я - Мой уважаемый и любимый Высший Учитель, что вы хотели сказать этим посланием?
У - Вам нужно изменить течение вашей жизни для лучшего исполнения Предназначения.
Я - Да, я помню мое Предназначение здесь, но у меня нет светской или какой-либо другой власти, чтобы подготовить и привести людей к Вознесению. Я - обычный человек в миру.
У - Я многократно давал вам Дары для вашей работы и многократно усиливал их. Просто поверьте в себя и используйте их.
Я - Мой любимый Учитель, я проснулся поздно - в 58 лет. Мне трудно заменить мою харизму на харизму лидера и тем более мессии. Вот прямо сейчас [находясь в медитации] я понимаю, что МОГУ принять на себя тяжелую миссию, но когда я иду в материальную жизнь, чтобы заработать на проживание, то мое Сознание отвергает всякое миссионерство. Мне трудно. Помогите мне. Как мне перейти в Другую жизнь?
У - Ваша жизнь бесконечна, вы можете исполнить Предназначение в следующей жизни. Это означает, что нужно готовиться к исполнению миссии в следующей жизни. Набирайтесь сил и опыта.

Вот примерно такая беседа приключилась со мной вчера... Беседа была сложнее на самом деле. Мне были даны не только слова, но и символы. Символы трудно выразить словами здесь.
Я читал где-то, что человек, отказавшийся от Предназначения, получает наказание от многоуважаемого Господина Кармы. Это беспокоит меня... Как бы не попасть под карающий меч...



-
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #66 DAMARA » 14.07.2019, 08:22

Теософ: "Я читал где-то, что человек, отказавшийся от Предназначения, получает наказание от многоуважаемого Господина Кармы. Это беспокоит меня... Как бы не попасть под карающий меч..."

Мифы о карающей карме создали люди, когда забыли устройство вселенной и её Законы.

Карма - это Задачи рождения, которые не были выполнены в одной жизни и потому перешли в другую / другие жизни. Ни о каком наказании речь не идёт, когда людей ставят в ситуацию встречи с проблемами, которые они не смогли решить в прошлой жизни. Сложность ситуации ещё не означает, что она является наказанием - это личное восприятие человека.

Сроки жизни человека сокращаются, если человек напрочь отказался от своего предназначения / Задач рождения. В этом случае, Душа принимает решение выйти из воплощения, чтобы не тратить время и энергии на пустую жизнь, ведь есть шанс, что в другой жизни её новая Личность будет более сильной, мудрой и развитой для выполнения поставленных Задач рождения, которые стали Кармическими Задачами.

Вам, Теософ, не грозит смерть, пока вы хотя бы частично выполняете свою контактёрскую миссию через которую духовно развиваетесь, а значит, Душа всё же получает нужный ей опыт для более полного выполнения Задач рождения уже в следующей жизни. Вот если вы полностью отойдёте от контактёрства и духовной работы с людьми ради зарабатывания хлеба насущного, то... проживёте около года. Этот срок ваша Душа даст вам, чтобы завершить свои мирские дела. Так произошло с сыном ЧеЛове, который отказался от своего Предназначения быть целителем, чтобы жить простой жизнью обывателя. Его высокоразвитая Душа решила, что такой опыт ей не нужен и быстренько вышла из воплощения. Вместо сына целительством занялась Челове, ибо "свято место пустым не бывает".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #67 Тара » 14.07.2019, 09:13

А мне понравилось вот это ; У - Ваша жизнь бесконечна, вы можете исполнить Предназначение в следующей жизни. Это означает, что нужно готовиться к исполнению миссии в следующей жизни. Набирайтесь сил и опыта.

Всё верно сказано и ни о какой смерти тела речь не идёт , кто знает какой Путь стелит себе Древлянин , это известно только ему , это только его выбор. А миссии бывают разные , любой опыт - миссия для Души идущей на очередное рождение. Дух вырастить не просто это очень и очень много жизней нужно и опыт в них будет разный.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #68 DAMARA » 14.07.2019, 09:52

Тара: "...любой опыт - миссия для Души идущей на очередное рождение."

Только новый опыт интересен Душе. С жизнью в Бытие Душа мирится потому, что это первая ступень развития Личности в любом материальном мире. А вот дальше необходимо подниматься на ступени творчества, мудрости и связи с Душой / Богом.

Если человек продолжает жить не решая поставленных перед ним Задач рождения, то это означает:

- Личность человека САМА поставила перед собой новые цели и задачи, которые оказались интересны Душе. Поэтому она передвинула Задачи рождения этой жизни в другие воплощения.

- Душа всё ещё видит возможность реализации Задач рождения в этой жизни. То есть, ещё есть шанс реализовать их позже, так как человек не отказался от своего предназначения. Душа ведь живёт в 5 Измерении и может просматривать будущее.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #69 Тара » 14.07.2019, 13:09

Опыт становления Духа трудный Путь и оценка идёт не только по этой жизни , просматривается все жизни Души.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #70 DAMARA » 14.07.2019, 13:28

Тара, Душа и есть тот Дух, развитие которого определяется многими жизнями. Именно Душа решает: продолжать ли её Личности жить дальше или пора выходить из воплощения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #71 Тара » 14.07.2019, 14:14

Верно
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #72 Теософ » 14.07.2019, 16:52

DAMARA писал(а):. Вот если вы полностью отойдёте от контактёрства и духовной работы с людьми ради зарабатывания хлеба насущного, то... проживёте около года. Этот срок ваша Душа даст вам, чтобы завершить свои мирские дела. Так произошло с сыном ЧеЛове, который отказался от своего Предназначения быть целителем, чтобы жить простой жизнью обывателя. Его высокоразвитая Душа решила, что такой опыт ей не нужен и быстренько вышла из воплощения. Вместо сына целительством занялась Челове, ибо "свято место пустым не бывает".

Ваш пример, Дамара, попал в цель. Мой сын Миша умер в 3 года от рака крови в 1987г. Мой сын Сережа умер от героина в 2001г, даже не успев стать наркоманом, от первого укола. Я живу с этой болью. Возможно. это повлияло на мое пробуждение. А шарахнуло меня по голове в 2010 году - вот и стал я контактером. Но жить стало еще труднее. В том смысле. что Предназначение сильно обязывает. Я ДОЛЖЕН выполнить его. Жить с этим нельзя, но и жить без этого нельзя...
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #73 Теософ » 16.07.2019, 20:38

Таджутдин, - это слово прозвучало в голове, когда я выходил из троллейбуса № 63 в Москве.
Должен сказать. что многие телепатические контакты происходят прямо на улице - ты просто идешь по московской улице и вдруг слышишь чье-то имя.
Москва – это Содом и Гоморра, но контакты на ее улицах вполне возможны.
Мы приветствовали друг друга.
- Таджутдин, - Владимир, спасите меня, пожалуйста. Только вы можете мне помочь!
Я, - Дорогой Таджутдин, что случилось? Чем могу помочь?
Т. - Я приехал в эту Москву из Таджикистана, но она враждебная ко мне. Я не понимаю московскую жизнь и московских людей. Помогите мне. Дайте совет. Как здесь жить?
Я -Успокойтесь Таджутдин. Во-первых, свяжитесь с местными, московскими таджиками. Они помогут. Москвичи не такие уж и плохие, как кажется с первого раза. Найди около себя добрых людей. Они есть. Ищете их, Таджутдин.
Т. Спасибо, Владимир. Я постараюсь. Спасибо за совет. Вы разрешаете мне обратиться к вам в следующий раз?
Я – Да, обращайтесь. Помогу, … чем могу, - тут я отвлекся, так как нужно было переходить перекресток.
Я благополучно пересек перекресток по зеленому сигналу светофора. Благополучно, если не считать белого дорогого автомобиля Лексус. Дорогое авто въехало на перекресток на красный сигнал для автомобилей, а я в это время пересекал перекресток по зеленому сигналу для пешеходов. Циничное и оскорбительное поведение водителя дорого авто. Водитель говорил по сотовому телефону в момент циничного нарушения. Но я увернулся от Лексуса. Быстрые ноги - мои спасители.
В Содоме и Гоморре живут очень разные люди: один телепатически помогает таджику, а другой стремится его [контактера] задавить.
Вот такие размышления сегодня.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #74 DAMARA » 17.07.2019, 07:25

Теософ, добрый день.

Я не знала, что к вам за советом могут духовно обращаться обычные люди по решению житейских вопросов. Насколько я знаю, с вами всегда общается Личность человека, а не Душа. Похоже, вы стали известны за Завесой настолько, что к вам, как к Работнику Места, за помощью обращаются даже приезжие. Я о подобном читала в книгах Дианы Джонс, а теперь наглядно вижу на вашем примере. Приятно видеть, как в наш мир возвращаются традиции 4-го Измерения, когда у каждой местности / города был свой Хранитель: Духовный Учитель / Работник.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #75 Теософ » 22.07.2019, 22:44

Опять был представителем какой-то высшей расы. Еду в московском метро. И вдруг без вступления и без причины начинаю объяснять все об окружающем меня микромире - в вагоне метро. Кому объясняю? Даже не было желания выяснять кому объясняю. Просто объясняю. Кому-то далекому и заслуживающему бесконечного доверия.
Это, - говорю мысленно, телепатически, - вагон метро. Люди перемещаются в этом устройстве.
Все рассказал - как чукча, который что видит, то и поет. Вот и я то же так. Даже рассказал об огнетушителе, что висел на стене в углу вагона.
Никакого ИСС - Измененного Состояния Сознания. Никакого шума в голове... Никаких вибраций. Дожил, однако...
Странное дело творится со мной уже насколько лет. Все началось в театре на спектакле "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". В голове возник Голос и объявил:
- Мы чувствуем, вы находитесь в интересном нам месте. Расскажите подробнее.
Рассказал Голосу все, что знаю о театре в целом, как о явлении человеческой жизни. Рассказал о борьбе Добра и Зла в раздвоенной Душе доктора Джекила и мистера Хайда соответственно. Рассказал о людях, сидящих вокруг меня. Голос долго благодарил меня.
Вот после доктора Джекила и мистера Хайда и началось ЭТО. Стоит мне прийти в цирк, в храм, театр, на концерт, как Голос просит рассказать. Эмоциональность людей (или толпы в хорошем смысле), размер толпы вызывает интерес Голоса. Получается, что Голос чувствует эгрегор места через меня. Впрочем, в последнее время Он (Голос) уже не просит, я сам рассказываю ему без просьбы - как в том вагоне метро. Еще он учится смотреть моими глазами на окружающий мир.
Странно это все для меня... Прошло ... семь лет после того спектакля про мистера Джекила и мистера Хайда. Вот и сегодня в метро повторилось.
Если заглянуть глубже внутрь меня, то получается, что я - представитель какой-то Высшей расы из 8-мерного мира. Получается, что я - Странник.
На сайте Дэвида Уилкока есть есть тест на принадлежность к Странникам. Если ты ответишь "Да" на 12 вопросов, то ты это самое - Странник. Я ответил Да на все 12 вопросов. Ну, и как с этим жить? Жить с этим нельзя, но и жить без этого тоже нельзя.
Еще я читал - и я убежден, что так и есть - каждый Странник имеет специализацию. Не все они заметны как, например, Нарада или Дамара. БОльшая часть Странников просто светит ментальном пространстве. У каждого своя специализация.
Пусть же будет больше Странников!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #76 DAMARA » 23.07.2019, 07:40

Теософ, добрый день. Спасибо за интересный рассказ о себе. Поделюсь своими мыслями.

Вы духовно развитый человек, поэтому и смогли положительно ответить на 12 вопросов на сайте Девида Уилкока. Однако, это не делает вас Странником - инопланетной Душой. По моей информации вы земная Душа, которая однажды может стать Странником - жителем космического Белого Города, где сосредоточены Знания со всех Обитаемых галактик.

Общаетесь вы с кем-то из Шамбалы, являясь их Глазами здесь. Высокие Учителя Шамбалы имеют уровень вибраций 8 Измерения. Общаетесь вы духовно, а при духовном контакте нет дискомфортных телесных ощущений. Вы ведь, когда мысленно с кем-то из людей разговариваете, не испытываете судорог, шума в голове и вибраций.

Специализацию в работе с людьми и миром каждый выбирает сам, согласно своим способностям и интересам. Вот вы, Теософ, отличный контактёр с Чистым Каналом. Вы всё слышите так, как вам говорят, без каких-либо искажений. Это редкий Дар на сегодняшний день, большинство эмпатов хоть немного, но искажают информацию согласно своей базе знаний. У вас такого нет.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #77 Тара » 23.07.2019, 09:10

Как ни странно , но читала недавно , что на Земле нет земных Душ. Все мы откуда-то пришли.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #78 DAMARA » 23.07.2019, 10:26

По настоящему земными Душами можно назвать только Души, созданные Богами в этой вселенной для жизни конкретно на Земле. Сейчас эти Души проходят воплощения в Минеральном, Растительном и Животных Царствах. Правда, некоторые из них уже начали рождаться людьми.

Большинство человеческих Душ, а так же некоторые Души в Минеральном, Растительном и Животных Царствах пришли в нашу вселенную из другой вселенной / вселенных, которые уже умерли. Ведь возраст Души исчисляется количеством прожитых вселенных. Порой Душам нравится воплощаться в Минеральном Царстве не 1-2 раза за вселенную, а 1-2 вселенных. Тем не менее даже такие древние Души из других вселенных считаются земными, так как закреплены за земную Лестницу Мироздания, а не за какой-то другой Обитаемый Мир.

Именно привязка Души к Лестнице Мироздания определённой планеты делает её коренным жителем этой планеты. Если такая планеты погибает, то обитавшие на ней Души становятся космическими скитальцами и могут погибнуть, будучи съеденными хищниками. Поэтому очень важно, чтобы Душа всегда имела свой Дом - конкретную планету с Лестницей Мироздания, чтобы после смерти гарантированно попасть в Царство Мёртвых, а уже через него в Небесное Царство Богов к своему Родителю Богу / Богине.

Даже 7+49 Архангелов Земли привязаны к Лестнице Мироздания нашей планеты до конца существования этой вселенной. А ведь они древнее большинства Душ и были жителями многих других вселенных. Тем не менее своим Домом Архангелы считают Землю и Мир / галактику, который курирует их Родитель Верховный Бог, то есть у них может быть 2 Дома, если Родитель находится в другой галактике или вселенной. Но Архангелы - это исключение из правил. Обычные Души воплощаются в тех Мирах / солнечных системах / галактиках, которые курируют их Родители Боги / Богини.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #79 Теософ » 07.11.2019, 20:57

Разговор с Ху Дзин Тао
В голове прозвучало: «ХуДзинТао».
Опять китаец, - подумал я. - Что это такое? Ложный сигнал? Недавно беседовал с Си Дзин Пин – председателем Госсовета КНР. Теперь снова кто-то из китайской элиты.
- Ху. – Владимир, я уже знаю об вашей успешной медитации совместной с Си Дзин Пином в адрес всего человечества о дружбе китайского и русского народов. Я прошу повторить эту медитацию вместе со мной.
- Я. – Уважаемый Ху Дзин Тао, вы льстите мне. Неужели моя медитация стала такой эффективной и успешной, что о ней узнали также и вы?
- Ху. Да, Владимир, вы даже не знаете об эффективности и силе вашего обращения. Вы обращались к людям всей Земли. Наше намерение о дружбе русского и китайского народов стало известно всем людям Земли и Богу – творцу нашей Вселенной. Я прошу повторить медитацию вместе со мной.
Я. – Хорошо, я согласен, мастер Ху. Разрешите мне вас называть – "мастер"?
-Ху. – Какое интересное звание – "мастер Ху". Мне нравится… Мастер Ху. Мне нравится. Можете меня так называть.
-Я. Мастер Ху, вы уже второй член китайской элиты, обратившийся ко мне телепатически с этой просьбой – сообщить всем мирам Вселенной о дружбе китайского и русского народов. Почему члены вашей элиты являются телепатами?
- Ху. – Владимир, вы недооцениваете способности нашего народа и способности нас – его политической и руководящей элиты. Нам даны экстрасенсорные способности свыше для управления нашим великим народом.
- Я. – Хорошо, мастер Ху. Начинаем.
- Я Владимир – представитель Высших миров на планете Земля и присутствующий рядом мастер Ху объявляем всем мирам Вселенной о начале дружбы великих народов – китайского народа и русского народа. Я объявляю всем о дружбе русского народа и китайского народа для эволюционирования человечества Земли и достижения уровня Высших миров и Бога – творца нашей Вселенной. Мы два народа, имеющих сложную и трагическую историю взаимоотношений, объявляем о дружбе, необходимой нам для ведения наших народов и других народов Земли к Близкому Событию и последующему вознесению в пятимерный мир в ближайшее время. Мы, русский народ и китайский народ объявляем всем мирам Вселенной о совместном вступлении на путь Любви, Добра и Света.
Я долго повторял о намерениях великого китайского и великого русского народа. Наконец, я почувствовал, что моя задача выполнена. Я выполнил просьбу мастера Ху. Мастер Ху – удивительное чудо – упал передо мной на колени и трижды поклонился мне. Я, кажется, слышал, как он трижды стукнулся головой о землю, кланяясь мне. Это не хохма и не ирония. Я точно слышал, как он стукнулся трижды головой о землю.
- Ху. - Владимир, великолепно, великолепно, великолепно! Я побежал к своим, чтобы сообщить о радостной новости. Он так и сказал «я побежал». Чудеса. Вот пишу этот текст и сам себе удивляюсь…

С каждой минутой забываю подробности этого телепатического события. И устал писать. Это чудо! Я обычный человек впадаю в медитацию с лидерами Китая… И беседую с ними. Ой, мне даже смешно. Я живу в безвестности и при малом, скромном доходе. И в тоже время направляю эволюцию народов. И еще, никому не могу рассказать в моем окружении - сочтут за сумасшедшего. Могу рассказать только тебе – моему читателю в Интернет.
Все писательская энергия иссякла.
Всем удачи в эволюции!

5 ноября 2019 г. Известный вам как Теософ.

Эпилог. Прошло 2 дня. Перечитал запись беседы с Ху Дзин Тао.
Чудо! Невероятно! Я обратился к Вселенной от имени русского народа… Но у меня нет мании величия… Я абсолютно далек от власти в каком-либо ее проявлении. Днем я зарабатываю на жизнь инженерским трудом, а ночью телепатически беседую с сильными мира сего. Точно, что-то изменилось в мире, а дальше – еще больше. Приближается Событие.
Всем успехов в эволюции!

P.S. Заглянул в Википедию. Си Дзин Пин – председатель КПК и, кажется, председатель Госсовета КНР. Он дружит с нашим президентом. Ху Дзин Тао – тоже член высшей элиты КНР.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #80 Тара » 07.11.2019, 21:50

Теософ , Сердечная вам моя Благодарность , вы не представляете как вы меня порадовали , я очень люблю народ Дракона , народ Огня. По своей работе я была в трёх странах , Индия , Китай и Корея. Она конечно отличается от вашей работы , это совсем другое , но суть одна наведение мостов - связей, причём с очень далёкого прошлого., это наверное можно представить в виде порванных нитей. :heart:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Контактёры




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron