Контактёрская информация

Сообщение #101 NARADA » 23.09.2020, 17:47

Высшие Силы как раз могут скрывать свои лица явно - капюшон на голове, или скрытно - один из простейших Образов Души, для того, чтобы не напугать того, с кем хотелось бы переговорить не привлекая к своему духовному рангу внимания. Кем бы он не был, но этот Незнакомец от Света.

Я уверена в этом по той простой причине, что к Каналу Теософа ни кто другой, кроме Сил Света, подступиться не может.

* * * *

Ограниченное Сознание даже образы не расшифрует имея на руках ключи всех кодов, включая те, что им же и были выдуманы.

Даже Боги дают истинное понимание помимо того, что и они тоже Говорят. Просто не все Слова воспринимается полностью, если в Личности нет информации в данной теме.

С Ра например, - ПервоТворцом нашей галактики, я Беседовала, как Разговаривала, буквально в январе 2020 года. Он мне Задание давал. Сперва во сне, а потом я с ним Связалась дополнительно, чтобы уточнить некоторые детали Задания. Оно в повторе такое же, какое я получила от него же 3 000 лет назад - во сне это увидела. Правда, Сейчас оно будет выполнено несколько иначе, времена изменились. Надо признаться, Ра смешливый Творец. Как оказалось, его частенько смешит моя реакция на ... очевидные вещи.

Ра присматривает за мной / за Рождениями моей Души по просьбе её Отца - он ПервоТворец галактики Орион, Нарада Орион. Они друзья.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #102 Теософ » 23.09.2020, 19:22

Тара писал(а):Тогда почему обратившийся скрывал своё лицо ? Светлые не скрывают лица. А Высшие Силы не разговаривают , они шлют только образы., ответ им или запрос им , так же в образах.

Здравствуйте, Тара!!! Хороший вопрос о лице в осознанном сне - ОС. Но чаще я вижу лица перед просыпанием утром. Так вот, лица смотрят на меня и меняются. Лица пластичны, они меняют форму глаз, губ, рта, но остаются человеческими. Лица смотрят на меня и молчат, это длится несколько секунд... Несколько лет я не мог понять пластичность лиц.
И только Незнакомец, который телепатировал со мной около рынка объяснил. Он сказал, что он находится в каком-то другом измерении. В другом измерении, но не далеком. Ему трудно сформировать тело, видимое людям ( и мне) во сне. Лицо - это самая выразительная часть тела; у него не хватает энергии для формирования правильного лица. Просто не хватает энергии...
Не будем требовать от людей из параллельных миров чрезмерного. Они тоже люди с ограниченной энергетикой. Если не верите, то проверьте - войдите в другой мир и предъявите свое лицо. Не забудьте потом мне рассказать...

Тара писал(а):Т........ А Высшие Силы не разговаривают , они шлют только образы., ответ им или запрос им , так же в образах.
Незнакомец не был из Высших Сил. Он просто человек из соседнего измерения. А Высшие, действительно разговаривают образами. Я понимаю ИХ ответ еще до того, как ИХ слова прозвучат в моей голове.
Сначала пугался, но потом привык. Уже 10 лет. Десять лет телепатирую. Возможно, я не справился бы с перегрузкой, но помогает работа. Активно работаю как ИП - индивидуальный предприниматель.

Всем удачи на жизненном пути!!!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #103 Тара » 25.09.2020, 10:02

Ребята , я не оспариваю вас и ваше видение , просто у всех по разному идёт восприятие.

Вот например сегодня , вижу , идут короткие слова или слово , но ! , вытканы они как из коры дерева , мне не знакома такая вязь , я не знаю что это за слова шли. Может сознание переведёт через несколько дней., а может и нет , может и нет у меня в подсознании такого алфавита)) Они образовывались в пустоте , где-то очень глубоко , я даже сказала , что не понимаю , но они всё равно шли и шли ко мне.

Светящихся в полный рост можно видеть , но стоять они будут очень далеко , чтоб не ослепить человека , есть одна особенность , если они подойдут близко и человека ослепит всего , то человек начнёт меняться , трансформироваться в течении полугода , этого нельзя допускать , да вы и сами это понимаете. Хотя подходят , но очень и очень редко. Почти ни когда.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #104 NARADA » 25.09.2020, 11:30

"Светящихся в полный рост можно видеть , но стоять они будут очень далеко , чтоб не ослепить человека , есть одна особенность , если они подойдут близко и человека ослепит всего ,"

Ещё в самом начале - когда во мне Проснулась Память осенью 2005 года и я начала духовно бывать Везде, я решила отправилась к Богам - про Творца нашей солнечной системы Сурью я уже тогда знала, вот Она и была Первой. С третьей попытки я научилась Заходить ЗА её Свет - за солнце. Потом я Видела только Лёгкое исходящее Сияние Богов / Творцов. Так что с тех пор я со всеми Богами / Творцами Общаюсь при близком контакте.

Исключение составляет, когда я во сне Вижу Ра внутри солнца - как раз в январе 2020 года перед Рождеством так и было. Наговорилась с ним / с солнцем вволю - Он там отчётливо проЯвлялся. Потом Он мне разрешил воспользоваться его Каналом и Пройти к Отцу - ПервоТворец галактики Ориона. Прошла. Первым делом повисла у него на шее, давно не виделись. Долго беседовали. Хороший был Сон. Правда, проснувшись я потом Осознанно отправилась к Ра, чтобы уточнить своё Задание.

Когда ко мне приходят Души, то они подсвечиваются Белым Светом, даже комната осветляется ночью. А вот когда приходят Личности, то внутреннего свечения у них нет, потому что они как люди.

", если они подойдут близко и человека ослепит всего , то человек начнёт меняться , трансформироваться в течении полугода ,"

Общалась с Творцами и Богами близко с осени 2005 года, а Вознесение с трансформацией тела началось С лета 2013 года, а закончилось моё физическое Вознесение в 2016 году.

Надеюсь на продолжение моего физического Вознесения после Перехода мира к Новому Пути Развития. С уходом устаревших технологий наша планета очистится от химической грязи и низковибрационного излучения - из-за чего моя энергетическая защита постоянно работает в экстренном режиме, когда я живу Дома - летом переехала из Алтая / Усть-Коксы в Рязань / Солотчу. Если окружающее пространство будет высоковибрационным и чистым - благодаря новейшим технологиям, то у меня / у всех Вознесённых начнётся второй этап физического Вознесения.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #105 Тара » 25.09.2020, 14:56

Нарада , я очень рада за вас, так держать ! Обратите внимание на завтрешний день , что-то будет. Может вы лучше увидете и прочувствуете.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #106 NARADA » 25.09.2020, 19:02

У меня со вчерашнего дня ощущения Прощания с Рязанью / с Домом.
За эти 2 дня, ненароком разумеется, я посетила все свои любимые места, и даже попала в новую часовню, которую отстроили на территории детской больницы - энергетика места была потрясающая. Везде я чувствовала благоприятные Энергии Места, а где я часто медитировала перед своим отъездом в Учительское Паломничество летом 2014 года, Энергии были Высокими, за исключением тех мест, которые изменились за последние годы - новые дорожки в парке появились.

Тара спасибо!
Ваши Советы всегда срабатывают, поэтому завтра я буду очень внимательна.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #107 Теософ » 06.02.2021, 21:31

Что-то изменилось в моей контактерской способности. Все чаще слышу Голос, произносящий краткую фразу или просто одно слово. Например, "Диализ", "Конгрегация", "Коагуляция", "Эвферизм", "Адьюнкция", "Масаи", "Халдеи", "Фетва", "Гомогенные продукты" (питания).
После того как услышу в голове слово, я открываю Википедию и безмерно! удивляюсь. Особо меня поразило слово "Конгрегация" - ни сном ни духом, так сказать, его не слышал и не знал это слово. Ну, слова "Халдеи" и "Масаи" я когда-то слышал, Но "Конгрегация" - это слишком уж паранормально!!!!!!!!!!!!!
А еще утром, находясь на границе сна и реала услышал слово "Моав". Потом увидел дощатый стол с свечой, в конце стола сидел некто невидимый. Мы рассуждали о разнице в словах: Апокалипсис, Армагеддон, Конец Света, Вознесение, Переход, Событие. Успел записать его имя, когда проснулся. Заглянул в Википедию. Ого! О, чудо!!! Я беседовал с Моавом - библейским праотцом. Моав - внук того самого Лота, выжившего после сожжения Содома и Гоморры. Факт рождения Моава - история потрясающая воображение!!!
Читатель, почитай Википедию по слову Моав. Ты получишь превеликое знание...
Мною уважаемый Моав знает толк в многочисленных Концах Света. Очень знающий человек. Очень! Он где-то рядом с нами и будет участвовать в Конце Света или как там его сейчас называют...

Приближается долгожданный Конец Света или как его там называют! Если Моав здесь, то скоро свершится!!!

P.S. Сплю с блокнотом и карандашом под подушкой, чтобы быстро записать.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #108 NARADA » 07.02.2021, 09:59

"Все чаще слышу Голос, произносящий краткую фразу или просто одно слово. ... После того как услышу в голове слово, я открываю Википедию и безмерно! удивляюсь. "

У меня тоже так бывает, когда я пишу статью / комментарий / отвечаю на сообщение. Тогда я тоже смотрю в интернете его значение, потому что точно знаю, что в моём обиходном словаре этого слова нет. Новое слово меня всегда поражает точностью того, что на самом деле я хотела сказать. Так как это происходит со мной давно, то у меня уже есть парочка вариантов расшифровки этого феномена: ...
Кстати, фраза "обиходный словарь" это новое, я так ещё ни разу не говорила. Пришлось в интернете смотреть значение этой фразы.

1. У моей Души Ринпоче словарь слов гораздо общирней и глубже, чем мой.

Это бы сработало, если бы не знание значений современных слов. Хотя у меня есть версия, что она их берёт не с Прошлого, а с Будущего - Душа ведь везде находится / контролирует свои Личности, - а в нём духовное развитие человечества шагнуло далеко вперёд, ну и я, как Пятый Будда Мира тоже. Чем выше развитие человечества, тем ещё выше Развитие Будды.

2. С 2014 года меня контролируют Кристаллы Кристаллической Сети Земли: до 2019 года Лемурийский (я тогда ещё писала эзотерические статьи) и Атлантовский - Сейчас ведь идёт Время Последней Битвы и Перехода, а я в нём участвую, тоже самое было при Конце 4 расы Атлантов.

Кристаллы Сети связаны с Информационным Полем Земли, поэтому постоянно обновляют свои базы данных, а значит тот Атлантовский Кристалл, который Помогает мне в Развитии, вполне мог использовать и современные слова нашего мира.

Кристаллическая Сеть Земли: /viewtopic.php?p=10213#p10213
Кристаллы Сети Места помогающие людям в Развитии: /viewtopic.php?p=10248#p10248

* * * *
Теософ, я считаю, что подобное явление скоро станет таким обычным, что на него перестанут обращать внимание. Ведь наш мир Изменится с 2021, потому что человечество - благодаря мировому карантину в 2020 году, поменяло концепцию своей мысли / жизни. Как говорится, нет добра без худа. Или скорее, что бог не делает, а всё к лучшему - ха-ха-ха

Вы ведь заметили, что с такой духовной помощью, ваша жизнь стала куда интереснее, потому что вы обретаете новое знание?..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #109 МирРа » 11.03.2021, 15:19

НЛО - все изменится в июле 2021 года?

Изображение

Я давно занимаюсь изучением темы НЛО и внеземных цивилизаций. За годы поисков информации я встречал много так называемых "контактеров", со многими удалось пообщаться лично и доверия они у меня не вызвали, кроме одного с которым мы говорили 7 лет назад.

Его рассказы о том, как его систематически похищали инопланетяне, кардинально отличались от общеизвестной и не были копией всех подобных рассказов. Помимо этого он смог привести множество мелких деталей. Конечно насчет правдивости его слов у меня были какие-то сомнения из-за некоторых нестыковок, но все-же для себя я его пометил в памяти, как "запомнить и проверить".

Что проверить? Его слова сказанные 7 лет назад о том, что все изменится в 2021 году. Изменится эта постоянная погоня за неуловимыми НЛО и те, кто управляет ими сами выйдут на контакт с человечеством.

Это по его утверждению должно будет произойти 8 или 18 июля 2021 года.

Цитата:

"В 2021 году они войдут в контакт с человечеством и так, что об этом узнают все люди. В этом году они появятся на Земле - открыто. Я не совсем уверен, каков их план. Они не кажутся злыми или опасными. Их планета, как они мне сказали, очень далеко. Они сказали мне, что не могут объяснить мне, как она далеко, потому что я просто не смогу этого понять - «Слишком далеко, чтобы ты мог понять, но и близко к краю». Они сказали мне, что у нас нет ничего, что им нужно. Так что я действительно не знаю, почему они пришли сюда. У них нет религии и им не нужен кислород, вода, деревья или что-нибудь еще. Они не едят людей. Я не думаю, что они хотят скрещиваться с нами или генетически модифицировать нас. Я не знаю, чего они хотят. Но они приходили сюда, всегда. Они показывали мне видео с неандертальцами, динозаврами и начало строительства египетских пирамид".

Он кстати утверждал, что пирамиды построили люди, не без помощи "учителей со звезд", но строили сами. Он говорил, что видел, как блоки для пирамид доставляли на кораблях по реке, а затем затаскивали их внутрь строящейся пирамиды и поднимали вверх для укладки через шахту в центре возводимой пирамиды, как на лифте.

Собственно приближается назначенная им дата и будет интересно проверить насколько его утверждения окажутся верны.

По крайней мере многое из того о чем он говорил за эти годы подтвердилось и знать об этом он просто не мог. Например он писал, что видел видео, которое ему показывали инопланетяне. По его словам это самый древний и крупный храмовый комплекс индейцев майя.

Нашли его только в 2020 году. И его описание этого комплекса в точности совпало с тем, что нашли археологи. Археологи в 2020 году нашли самый древний и крупный храмовый комплекс индейцев майя, проводя раскопки на берегах реки Сан-Педро на границе между Мексикой и Гватемалой. Возраст постройки – более трех тысяч лет.

Неожиданно для себя археологи нашли ранее неизвестный и при этом огромный храмовый комплекс не в джунглях, а на густо заселенной территории штата Табаско, который находится на границе между Мексикой и Гватемалой. На лидарных снимках побережья реки Сан-Педро, которая течет через одноименный городок, ученые заметили гигантскую прямоугольную площадку, скрытую под поверхностью земли.

Отправившись в экспедицию в этот регион, Иномата и его коллеги обнаружили здесь огромную платформу, сложенную из глины и камней. Ее длина составляла около 1400 метров, ширина – 400 метров, а высота – около 10–15 метров. Ученые нашли там множество артефактов, в том числе глиняной посуды, которая указывала на связь ее строителей с первыми племенами майя.

Изображение

Эта глиняная структура была соединена с внешним миром девятью широкими дорогами и была повернута таким образом, что ее противоположные концы "смотрели" на те точки, где солнце восходит в день летнего и зимнего солнцестояния, если смотреть на платформу с пирамиды или кургана, который находится в нескольких сотнях метрах к западу от нее.

Что интересно, на территории этого храмового комплекса ученые не нашли гигантских статуй правителей или воинов, которые обычно есть в других памятниках культуры майя и ольмеков, их предположительных предшественников.

Как он 7 лет назад мог точно описать этот комплекс, который был обнаружен лишь в прошлом году?

ПС: Парень был из США и выходить на контакт перестал написав, что "Они недовольны тем, что я рассказываю об этом в интернете".

https://earth-chronicles.ru/news/2021-03-09-149099
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #110 Теософ » 29.04.2021, 19:38

Странная тенденция не исчезла, а наоборот, усилилась. неожиданно слышу слова в своей голове. Не нужно входить в медитацию. Просто слышу слова, а потом оказывается, что это имена.
Вот позавчера и вчера слышал имена:
- Сканира,
- Адандил,
- Теофил.
Сканира (Scanira) - это просто. Это - администратор эзотерического сайта www.2012GOD.ru. Я сразу вспомнил это имя. Написал Сканире личное сообщение через его сайт. Сканира ответил, что он никакой не телепат и не контактер и очень удивлен сообщению от меня.
Остальные имена я узнал из Википедии, как обычно делаю. Эти имена я не знал раньше. Как говорится "ни сном, ни духом".
Адандил - это имя из книги про Мордор или про Властелина Кольца. Я не принимаю эту тему.
Теофил - это распространенное имя.
Я записываю имена, которые обращаются ко мне. Список растет...
Я очень озабочен своей способностью... ОЧЕНЬ озабочен. Каждую ночь, находясь на границе сна - реала и нереала я беседую с какими-то неизвестными, но ОЧЕНЬ позитивными сущностями.
Сущности объясняют мою способность и я все понимаю, но когда просыпаюсь утром, то мало, что помню.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #111 NARADA » 01.05.2021, 14:29

"Я очень озабочен своей способностью... ОЧЕНЬ озабочен. Каждую ночь, находясь на границе сна - реала и нереала я беседую с какими-то неизвестными, но ОЧЕНЬ позитивными сущностями."

У меня такое постоянно бывает, и так как вы сказали "на границе сна и реальности", и когда я Работаю в Будущем: вдруг начинаю общаться с кем-то из своего окружения, кого я ещё не знаю - человек попал в беду, вот и помогаю ему Советом решить проблему, даже если я её только чувствую, но не Услышала. Всё на уровне Ощущений происходит. И конечно же, часто я Там использую такие слова, которых нет ещё в моём обычном разговорном словарике, поэтому тоже приходится смотреть в интернете значение новых слов.

Думаю, что и у вас Теософ происходит подобное в Будущем, куда вы только направляетесь. Это и есть подготовка вашего Сознания к тому, что грядёт для вас в будущем. Ведь если с вами Сейчас произойдёт нечто подобное, что вы Видите, и на материальном уровне, то интуитивной реакцией может оказаться сильный испуг, который вредит поступлению Нового / перемен в вашу жизнь. Я считаю, что благодаря этому вы теперь легко сможете встать на путь Нового развития, которого давно желаете для себя.

Иногда я вас Вижу в Работе навроде той, чем занимается Кори Гуд. Но это только вершина айсберга ваших Возможностей Теософ. Всё куда обширнее и глубже, а это вы и сами понимаете.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #112 Теософ » 02.05.2021, 21:30

Еще одна тенденция. К моему сознанию подключен кто-то из Высших миров. Голос представляется как представитель коллективного разума из очень далекого параллельного мира. Уже 10 лет.
Голос подключается ко мне во время эмоционального ... как бы сказать... подъема - подъема в положительных эмоциях.
Первый раз подключение случилось в театре имени Моссовета в Москве. Показывали спектакль "Странный история доктора Джекила и мистера Хайда. Сильный сюжет, однако! Сочинил его Роберт Льюис Стивенсон - известный нам как автор незабвенного "Робинзона Крузо".
Не буду повторять многоизвестный сюжет, его знают все культурные люди.
И вот сижу я в театре рядом с женой и еще дружественной семейной парой и вдруг... слышу Голос в своей голове:
- Владимир, вы смотрите что-то интересное. Мы чувствуем это. Расскажите нам, пожалуйста.
Шум в голове при этом был слабый. Я помню как проходили первые беседы. Я едва остался живой: тело изгибалось в дугу, дыхание останавливалось и меня трясли судороги... А в тот раз - в театре беседа была другой. Никаких медитаций, никаких судорог. Даже жена и друзья не заметили.
- Я нахожусь в театре, - объясняю невидимому собеседнику беззвучно, телепатически. Театр - это... Я объясняю, что такое театр. Актеры показывают борьбу Зла и Добра в душе одного человека. Далее рассказываю сюжет.
Голос поблагодарил меня за рассказ о театре и о спектакле.
Потом были подобные беседы в цирке, метро и подобных людных местах.

А позавчера случилась беседа в Торговом центре в нашем городе Мытищи. Зашел я в торговый центр - шик, блеск, богатство, роскошь и красота. Ну, я имею в виду все это материальное, физическое, но красиво.
Что-то щелкнуло в моей голове и я услышал Голос:
- Владимир, где вы находитесь? Что вы видите вокруг себя? Расскажите нам, пожалуйста.
И вот иду я по торговому центру и рассказываю обо все, что вижу:
- Вот это магазин, в нем люди-продавцы, они продают товары за деньги. Товары - это... Деньги - это....
И вот я захожу в цель моего прихода - в салон связи Билайн. Я задал оператору (продавцу услуг) вопрос о моем тарифе на телефоне, но оператор потребовал паспорт. Паспорта у меня не было и поэтому пришлось покинуть салон с неотвеченным вопросом.
Иду назад расстроенный и рассказываю Голосу, что такое паспорт и документ:
- Паспорт - это главный документ человека. Он - этот документ - удостоверяет, верифицирует имя человека, его персональные данные. Наши люди - человеки часто обманывают друг друга, поэтому паспорт необходимый атрибут человека нашей расы.
- Что такое "обманывают", Владимир?
- Человек обманывает - это значит, он говорит не то, что думает. Такие люди приносят великий вред нашей человеческой расе, - отвечаю Голосу.
- В нашем мире невозможно говорить, не то что думаешь. Я (или Мы - тут путаница) не понимаем как можно говорить, не то, что думаешь. Мы говорим только то, что думаем. Наши мысли - это общее достояние. Мысли слышны всем. У нас просто нет голоса, мы общаемся мыслями, - так ответил мне Голос.
Здесь я впал в задумчивость о пользе телепатического общения и отвлекся от беседы. Беседа затихла сама собой. Я и Голос, вероятно, размышляли о разнице в способе общения, о документах и беседа затихла.

Мне досталась вот такая миссия - объяснять неизвестной высшей расе устройство нашей жизни.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #113 NARADA » 03.05.2021, 11:35

За последние сто лет наше человечество сильно деградировало - ни одна раса нашей вселенной не опускалась так низко в своём развитии, как мы. Разумеется, что Высшим существам / Людям высших цивилизаций очень любопытна наша обычная жизнь и простые развлечения нашего общества. Им всё у нас интересно.

Интересно им как всё устроено на низшем материальном уровне развития общества, ибо это и есть основа всего того, до чего смог развиться их мир. Только на материальной сердцевине возможно сделать любой волшебный обвес моделируя ауру основы. Не зная как устроена основа нельзя создать что-то Новое, к чему все Миры и стремятся. Понимая структуру сердцевины объектов от материальных / физических до духовных / энергетических, Высшие создания могут проектировать целые миры. Вот почему сюда к нам слетелась чуть ли не вся вселенная.

Театр и в Высших Мирах есть, но он имеет совершенно другую природу. Их театр связан с телепатическими способностями актёров, благодаря которым каждый зритель становится непосредственным свидетелем события / сюжетной линии спектакля. То есть, декарации и сценические образы актёров становятся как бы настоящими и зритель оказывается втянут в событие, где всё разворачивается вокруг него.
Для примера подойдёт сюжет из книги / фильма о Гарри Поттере, "Принц-полукровка". Моменты, когда Гарри приходилось окунаться в Омут Памяти, чтобы увидеть прошлое Волдеморта будучи рядом с ним, как сторонний наблюдатель.

Я это знаю благодаря своей Памяти Прошлого - в 3 лемурийской расе тоже имелся театр.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #114 МирРа » 19.12.2022, 13:21

Хорошие новости от Миры Солярис. Договор - Ноэва Сото.

В этом видео Мира Солярис рассказывает о том, что между Силами Света и Тёмными 16 сентябре 2022 года был заключён договор на 4 месяца. Инопланетные Тёмные договор выполнили и их выпустили с Земли. Земные Тёмные договор не выполнили, зато спрятались в подпространственные карманы.

phpBB [media]


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=oXRsDmE7L5k
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #115 Теософ » 13.10.2023, 21:53

[quote="Теософ"]"Кондолиза Райс", - прозвучало в моей голове. В этот момент я как раз заканчивал бутерброд с сыром.
- Здравствуйте, уважаемая Кондолиза, - ответил я, дожевывая вкусный бутерброд.
- Здравствуйте, дорогой Владимир, - ответила Кондолиза. - Мне стало известно, что вы создаете какой-то союз.

Семь лет спустя... как в произведении Стругацких "Отягощенные злом или сорок лет спустя".
Прошло 7 лет с момента моего вышеуказанного поста.
Голоса в моей голове возникают по прежнему. Вот на днях услышал: "Мугаб, Мугаб.... Мугаб". Я подумал, что это завихрение.
Но через некоторое время снова зазвучало: "Мугаб".
Заглянул в Википедию. Роберт Мугабе - бывший лидер национально-освободительной борьбы в Южной Родезии, печально известной британской колонии. Стал первым президентом Зимбабве. С годами стал диктатором и деспотом. Ну, и так далее. Умер изгнании, в г. Сингапуре четыре года назад.
Была интересная беседа с Мугабе.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #116 DAMARA » 14.10.2023, 10:30

Теософ писал(а):Мне стало известно, что вы создаете какой-то союз.

Теософ, мне вот тоже стало интересно, какой вы создавали союз 7 лет назад? Есть ли он сейчас? И если есть, то чем ваш союз занимается или занимался ранее?

Теософ писал(а): Была интересная беседа с Мугабе.

И где же эта беседа с Мугабе? Напишите пожалуйста, о чём у вас была беседа.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.


Вернуться в Контактёры




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron