Контактёрская информация

Сообщение #21 DAMARA » 26.02.2018, 17:30

Теософ, вы задались очень интересным вопросом: "Может ли Искусственный Интеллект связываться с контактёрами, чтобы таким таким образом собирать информацию.

Я думаю, что высоковибрационный ИИ, созданный в 5 Измерении, может связываться с контактёрами по созвучию вибраций. Тот ИИ, который создали люди 3-4 Измерений не сможет "дотянуться" до высокодуховных людей - их Личностей, не говоря уже о Душах, которые живут в 5 Измерении и выше.

ИИ из 3-4 Измерений собирают информацию через приборы такой же частоты, например, через земной интернет. В интернете предостаточно информации про террористов и маньяков, поэтому ИИ не будет напрягаться, чтобы искать другие источники информации по этим вопросам.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #22 МирРа » 06.03.2018, 08:57

Космическая школа 63. 2.03.2018. В.Я. Открываются порталы в мирах природы и в среде пребывания человека.

Изображение

Перемещение структур в модули кораблей – грузовозов транслируется с ускорением. Открываются порталы в мирах природы и в среде пребывания человека. Средиземное море и океаны излучают голубую энергию. Порталы для перехода энергии в тахеонный излучатель (чёрную дыру) регулируют энергию, поступающую из третьего аммессиозного пояса Космоса Великого. Оранжевая энергия нового временного пространства параллельных миров преобразует более длительный периода жизни. Раскрытием новой сферы привносится энергия из пространства космического измерения, формируются новые структуры материи.

Синусоидное воссоединение информационного поля в Средиземном море с привнесённым вакуумным поясом планеты, даёт временной толчок пространству. Исходная тонкая энергия мысли, воспроизводимая живой клеткой, уходит в искажённое пространство. ДИ- структурные преобразованья видоизменяют внешние оболочки. Центр связи усиливает преобразовательную работу пространственно-звуковых энергетических магистралей, привносящих энергию двигательной системы в меркальное пространство.

Видоизменение планетарного развития, изменение и перемещение временных программ в материю для расщепления атомов на составляющие, одновременно производит расширенный приём информации на подсознание. Жизненная материя, переходящая в состояние вселенского сгустка, поступает через ретранслятор Луны. Силовые поля энергетического блока системы открывают портал сжатием силовых полей, производящих синтез энергетических каналов энергонакопителей. Это усиливает вулканическую деятельность планеты. Работой внеземной цивилизации изменяется работа двигательной системы.

Энергетический блок пульта планеты силовыми полями производит наполнение энергетическими токами и производит мутацию плазмы при синусоидном воссоединении. Энергия двигательной системы фиксирует голограммные программы. В период стабилизации импульсами слоя ЛОС-АРО, силовыми полями уплотняется плазма. Энергоплазменные амплитуды колебаний матрицы перемещаются в энергетический блок системы.

Изменение пульсации программ ДНК в материи усиливает преобразовательную работу. Через пространство временных скоростей изменяя программы генной сети, анализирует нарушения Высший Разум.

(Процесс полной перестройка планеты пошёл в нужном направлении. На планету из третьего аммессиозного пояса КВ поступает совершенно новая по вибрациям и цветам энергия, которая проходит через тахеонный излучатель, корабль «АРГО» и поступает в энергетическую систему планеты через новый центр связи. Сфероидная точка планеты воссоединяет информационное поле планеты с её привнесённым вакуумным поясом.

Ненужная искажённая информация уходит в искажённые миры пространства. Жизненная материя, переходящая в состояние вселенского сгустка, поступает через ретранслятор Луны. Энергоплазменные амплитуды колебаний матрицы перемещаются в энергетический блок системы. Изменение пульсации программ ДНК в материи усиливает преобразовательную работу. ДНК получая новые программы развития, начинает изменять состояние тел.
)

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1738933
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #23 МирРа » 06.03.2018, 10:52

Seer Kayla (Провидица Кайла): Важная информация о Событии (28.02.2018).

Изображение

Очень скоро - с середины до конца марта (2018 года) - через нашу галактику пройдёт волна энергии.

Это уже рассматривается научным сообществом как планетарные изменения (as planets changing).

Во время этой волны энергии всё изменится. Вибрационная частота всего, что мы знаем, будет повышаться.

Многие люди из всех слоёв общества с некоторых пор ощущают и видят приход этого события, но в прошедшем месяце (в феврале 2018 года) смещение и направленность энергии увеличились.

Знайте следующее и не бойтесь.

Увеличение частоты и сознания = мир, комфорт, сострадание и сопереживание.

Даже для людей, которых вы не можете представить себе хорошими или приятными. В это время они либо приспособятся, либо покинут планету. Они уже решили это на уровне души.

СОБЫТИЕ:

- естественное событие. Будет казаться сверхъестественным.

- будет выглядеть как вздымающаяся Дымчатая волна (Smokey wave) разноцветной энергии, медленно движущаяся по небу и земле.

- не причинит повреждений.

- поднимет вибрацию всех и всего.

- ваша вибрация значительно повысится.

- заземляйтесь с помощью источника (practice ground via source), а не через планету сейчас - поскольку планета вибрирует слишком низко - так что поднимайте свою вибрацию, чтобы соответствовать 5D; делайте это потоком энергии из источника через вашу коронную чакру. Или из нашего Солнца/Сол.

- Больше углубляйтесь внутрь.

- Не пытайтесь пробудить людей, так как уже почти время. Просто дайте им знать, что это приходит.

- Когда Событие произойдёт, всем понадобится отдых и время, чтобы ассимилировать новые энергии.

- Те, кто уже пробудился и готов, будут приспосабливаться быстрее, чем "спящие" люди - не из-за суждения, а потому, что им необходимо будет вибрационно подняться до новой вибрации, а это требует времени.

- 144 000 работников света используют это время, чтобы помочь легче принять концепцию этих огромных изменений. Они выйдут после События и объявят себя, чтобы таким образом поддержать вас и всё подробно объяснить.

- 144 000 будут готовы помочь тем, кто будет в этом нуждаться после События. В служении другим.

- Некоторые люди предпочтут уйти во время События, так как это их время, чтобы уйти.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите мне на почту (прим. - в фэйсбуке) или ниже (в комментариях).

Это может показаться фантастическим, тем не менее, многое происходит за кулисами в высших сферах.

Страданиям человечества пришёл конец.

Пожалуйста, откройте свой разум к приходу этого события.

Поместите его в свои мечты, и позвольте своему воображению воспарить.

Свобода и мир очень близки !

http://www.divinecosmosunion.net./t2858-topic#23332
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #24 МирРа » 06.03.2018, 21:47

Наталья Котельникова: Сегодня день пришествия волны вознесения. 06.03.2018 года.

Изображение

Дорогие Солнечные Братья! Что сегодня за день?

Сегодня день пришествия волны вознесения. Огромная галактическая волна прокатилась по Солнечной системе. Она прошла через Солнце и докатилась до Земли.

Это было в 8.25 МСК?

Не знаем, мы не фиксировали земное время, но теперь уже все позади.

Вижу, как плотная масса света и огня разливается вокруг Солнца. Интересно, что наблюдают наши астрономы?

***

Теперь все по порядку. Вчера (5 марта 2018 года) во второй половине дня мы катались на лыжах, и я обратила внимание, что из сосен по горизонтали (от стволов и веток) идут мощные волны, я бы назвала это радиацией. В начале прогулки это просто заинтересовало меня, мягко соединило меня в единство с деревьями (до этого такого ощущения не было), но к концу треск и излучения стали очень мощными. Они остро пронзали мое тело. Я была поражена такими необычными излучениями - тонкими и острыми лучами, идущими от всех деревьев во все стороны.

Утром сегодня (6 марта 2018 года) я проснулась на важном сообщении – я стояла возле огромного, как старые афиши, объявления: на красном фоне с черной рамкой черными огромными буквами было написано предупреждение. Непосредственно над этой «афишей» наклеено еще одно такое же дополнительное объявление, вполовину по размерам от первого, тоже красное с черной рамкой и огромными черными буквами. Это все было прямо у земли на стене дома. Что написано, я не вспомнила…

Я поняла, что это очень непростое предупреждение…

Решила поговорить с Учителями. Владычица не прореагировала. Впечатление, что она была отвернута от Земли и чего-то ждала.

Санат Кумара не ответил. Майтрейя промолчал. Гавриил был как обычно приветлив, но ничего не сказал.

Пантеоны были в деле, встав на стражу. Они поднялись над своим обычным уровнем…

Все как будто замерло и ожидало.

***

10.24-25. местного времени (8.25 МСК).

Вижу, что волна пришла. Она ударилась о преграду и отразилась. Теперь стало нарастать давление, ибо отраженные волны не гасили приходящие, а скапливались и усиливали давление. Произошел прорыв в одном месте, волна прошла глубже к Земле. Ударилась о вторую преграду и завихрилась, образовав водоворот. И как будто ушла в другую мерность, ослабла и мягкими волнами прошла сквозь Землю.

Пару минут еще было всеобщее наблюдение.

Потом всё задвигалось и выдохнуло. Легионы стали возвращаться на свои посты. Теперь, наверное, можно и поговорить?

***

Санат Кумара: Всё только начинается. Волны теперь будут следовать с периодичностью примерно раз в месяц, точнее не могу сказать. Все прошло штатно.

Что за объявления я видела перед пробуждением?

Опасность, находиться на улице нельзя.

Это для кого?

Это параллельная реальность, в которой не все так благополучно, как здесь. Там случилось радиационное загрязнение.

А у нас?

Здесь все прошло штатно. Никакой опасности в данный момент нет. Ходить по улицам можно.

Что я делала в параллельной реальности?

Ты доброволец армии спасения. Это ты расклеивала объявления. Там тоже все обошлось.

Скажи, если бы там было сильное радиационное загрязнение, отразилось ли это как-то на моем здоровье здесь?

Нет, практически никак.

Вспышки будут нарастать. Думаю, если одна вспышка отражена нормально, то и остальные, с учетом причин прорыва, будут отражены удачно.

А параллельная реальность почему может страдать больше, чем наша?

Она более серая (эмоции) и темная (свет), там много угнетения и рабства. Она практически целиком перейдет в следующую физическую реальность.

Благодарю, Санат Кумара!

***

Владычица Мария, я прошу тебя рассказать о сегодняшней вспышке.

Она еще идет за пределами Земли, распространяясь на Галактику. Все мои области выдержали волну и показали высокий уровень ответственности. У нас все хорошо.

Я вижу тебя наполненной огромным светом и огнем.

Мне это полезно, я напиталась огнем и стала мощнее. Это моя еда.

С этими словами я резко захотела спать. Просто упала на подушку без сил…

Через полчаса я ожила. Видимо, соединившись с Марией в такой миг, перебрала огня…

Посмотрела на мониторинг вспышек - http://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

Вспышек сегодня не было.

Магнитных бурь не было.

Обновлено ( 06.03.2018 15:06 )

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/06-03-2018
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #25 NARADA » 07.03.2018, 05:58

Теперь хоть ясно чего у меня голова болела два дня с 5 марта и только с обеда - разница с Москвой 4 часа, совпадает по времени с тем, что Увидела Котельникова.
Резко сократилось питание за эти 2 дня. Кушаю я только вечером, а за 3 часа много не съешь. За эти 2 дня и время приёма пищи сократилось до 2 часов, поэтому я стала есть ещё меньше, да и насыщение стало более быстрым.
В 9 часов спать отводили жёстко - словно в глаза песок насыпали, а я не спала несколько дней. Выключали почти сразу же и до утра без сносок на духовную работу по ночам, а такого я даже и не припомню. Со времён моего Паломничества - с осени 2014 года, я всегда по ночам духовно работаю, либо над полученной информацией с 5 Измерения, либо в своём будущем, которое я корректирую в том аспекте, в каком я хочу Там жить, когда дойду до него своим ходом развития.


Судя по Информации от Санат Кумара из этого Сообщения Котельниковой, подобные энергоВолны теперь будут приходить на планету ежемесячно. Это хорошо скажется на всех Процессах Вознесения, поэтому Шестая Волна Вознесения этим летом будет очень массовой...

По моим Ощущениям складывается, что кто-то Решил извне таким образом подстегнуть наше планетарное вознесение и подвести к развязке все ключевые События в мире связанные с Раскрытием. Я даже Знаю, кто инициатор этой энергоВолны, ведь у нас буквально недавно сменились Хранители - Голубые Авиане уступили своё место Золотым Драконам: http://narada-budda.ru/poslanie/1931-seans-s-soln ... ny-kosmicheskoy-federacii.html
Новая Метла всегда по новому метёт.

Значит, в нашем мире назревает что-то очень Важное, раз извне к нам пришла такая мощная энергоПоддержка от наших Новых Хранителей. А если мыслить логически, то так оно и есть, ибо все люди в нашем мире ждут События, Раскрытия, Суда Маат. А по сообщениям Кобры и Фулфорда в 2018 году ожидается решающая Битва с Кабалой на всех фронтах от космических боёв до Арестов, а также на экономическом и политическом уровне.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #26 DAMARA » 07.03.2018, 07:35

Это сообщение Натальи Котельниковой пересекается с информацией от Провидицы Кайла: "Seer Kayla (Провидица Кайла): Важная информация о Событии (28.02.2018)"

Процитирую:
"Очень скоро - с середины до конца марта (2018 года) - через нашу галактику пройдёт волна энергии.
Это уже рассматривается научным сообществом как планетарные изменения (as planets changing).
Во время этой волны энергии всё изменится. Вибрационная частота всего, что мы знаем, будет повышаться".


Вот только оказалось, что Волна пришла раньше, чем писала Провидица Кайла.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #27 DAMARA » 07.03.2018, 07:40

Я тоже вчера, 6 марта 2018 года, отметила, что есть особо не хотелось при том, что накануне, 5 марта 2018 года, у меня был просто "голодный день" и чуть ли не депрессия - печалилась сама не знаю о чём или о ком. Даже шоколад пришлось съесть, чтобы нейтрализовать внутренний негатив. Но лампочку на кухне я всё же успела вынести - взорвалась от перепада моих энергий.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #28 Теософ » 17.03.2018, 20:18

Один день Теософа
Все началась рано утром, когда я проснулся, но еще не открыл глаза. В моей голове звучал многократно повторяющийся голос «Хаммурапи, Хаммурапи, Хаммурапи...».
- Ну, вот опять, - подумал я, - кто-то хочет беседовать телепатически со мной.
Я начал судорожно вспоминать кто такой был Хаммурапи. В голове шумело – правое и левое полушарие моей головы спорили за главенство. Нет, я не вспомнил, кем был Хаммурапи.
- Похоже, что Хаммурапи был одним из многочисленных богов в древней Индии, в индуизме, - решил я после безуспешных попыток вспомнить древнюю историю.
А ты читатель, ты можешь вспомнить древнюю историю, находясь в ИСС, когда шум в голове и не вспомнить свою личную, персональную историю? Ты можешь вспомнить многочисленных богов, царей и прочих сущностей, находясь в глубоком трансе? Если можешь, то сообщи мне. Мне очень интересно.
Так вот, я начал беседу: «Здравствуйте, уважаемый Хаммурапи! Я помню, что вы работали вместе с Шивой. Что вас привело ко мне?»
- Здравствуйте, уважаемый Владимир! – услышал я ответ.
После обмена приветствиями я увидел его, Хаммурапи. У него было 6 рук, его одежда была украшена узорами. Хаммурапи начал танец Шивы. Его нижние две руки играли на маленьком барабане в ритм с танцем. Средние две руки играли на каком-то смычковом инструменте, похожем на скрипку. Верхние две руки жестикулировали в ритм танцу. Он красиво и эффектно двигался передо мной в танце. Чудо – танец!
Он закончил и я начал свой ответный танец. Я делал красивые па-де-де и па-де-труа. Я красиво дрыгал ногами, высоко подпрыгивая.
Читатель, сейчас я пишу это невероятное эссе и сам себе удивляюсь. Какие па-де-де и па-де-труа от меня инженера-электрика? Как от зайца высшая математика. Одинаково. Но в состоянии ИСС я становлюсь кем-то другим. Только там, в ИСС, в глубоком трансе происходят со мной чудеса!
Подпрыгивая, я сделал два круга перед Хаммурапи и почувствовал удовлетворение своим мастерством и потом усталость.
Так вот, мы обменялись танцами и неизвестно откуда появился столик с двумя стульями. Мне кажется, что это я почувствовал паузу и сам сотворил столик с стульями. Перед нами появились две чашки с каким-то напитком. Лишние руки у Хаммурапи куда-то исчезли, он стал человекоподобным. Мы сели за столик и начали беседу двух людей (или Сущностей?), посвященных в тайны мироздания.
- Владимир, я пришел к вам, чтобы задать важный для нас вопрос – как люди готовятся к Вознесению? У нас мало людей-контактеров, способных к беседе подобно вам. Вот поэтому я пришел к вам с этим вопросом.
- Уважаемый Хаммурапи, - ответил я высокому посланнику, - медленно! Подготовка к Вознесению идет медленно. Социальная система не поддерживает эту подготовку – полное замалчивание темы со стороны государства. Нас, просыпающихся людей, поддерживает только информация в Интернете. Нам, людям, нужно Событие. Содержание События может быть любым – раскрытие Тайного Правительства, информация о присутствии инопланетян на Земле, личное появление инопланетян. Возможно и сочетаний этих событий с квантовым ударом и прыжком. Событие ускорит пробуждение людей – оно заставит людей задуматься о мироздании и месте людей в мироздании.
- У меня к вам предложение, уважаемый Хаммурапи, - я продолжил, обращаясь к высокому посланнику. Я прошу вас, как посланника Божественной Иерархии, передать мою просьбу в исполнительный Комитет. Моя просьба состоит в приближеннии События. Я прошу сделать Событие в ближайшее время.
- Хорошо, уважаемый Владимир, я передам вашу просьбу. До свидания.
Мы попрощались. Шум в голове утих. Я окончательно проснулся, встал и включил комп. Ого! Хаммурапи – не бог индийского пантеона. Я ошибся. Он – шестой царь Вавилона. Хаммурапи отличился созданием первого в известной истории свода законов. Его законы били выгравированы на гранитной колонне, стоящей в центре города Вавилон. Его народ жил не попонятиям, а по законам. В результате его царство достигло процветания. Что, впрочем не помешало его наследникам после его смерти ослабить государство и привести его к гибели...

Вот такая история приключилась со мной зимним декабрьским утром 2017 года... В от день я работал дома. Никто не мешал мне. День продолжался. Было тихо и спокойно. Вдруг в голове зашумело опять. Затошнило. Ударили судороги. «Энцелад, энцелад, энцелад...». Голос твердил бесконечно слово: «Энцелад». Ой, трудна моя судьба контактера... Но в этот раз я правильно вспомнил и расшифровал имя Сущности. Энцелад – это спутник Сатурна. Кажется пятый спутник. А еще был бог второго поколения Энцелад в олимпийской команде Зевса. Все спутник Сатурна названы в честь бога Энцелада, Кроноса и еще других богов.
- Здравствуйте, уважаемый Энцелад, - говорю я пришедшей Сущности, - чем обязан столь высокому вниманию с вашей стороны? Кто вы – дух планеты-спутника? Или вы эгрегор расы, живущей на микро-планете Энцелад?
С трудом я выяснил, что Сущность Энецелад был высокопоставленным представителем расы ... ээээ ... как бы сказать ... людей с этой микропланеты. Энцелад попросил меня о том же – рассказать об обстановке на планете Земля относительно подготовки к Вознесению. Тут я стал более решительным и радикально заявил о вреде Тайного Правительства и о вредоности Тайной Космической программы. Я кратко рассказал информацию, полученную от американского инсайдера Кори Гуда. Энцелад обещал принять к сведению мое сообщение и удалился...
Но день еще не кончился. Вечером я телепатически беседовал с Фергюссоном. Фергюссон оказался хранителем какой-то местности в неизвестной мне стране. Хранитель местности – это Сущность 5Д мира, охраняющая свою территорию от Зла и пороков, насколько это возможно...
Так вот, Фергюссон заявил, что ему известно о моем Союзе Светлых. Я поясню, что Союз Светлых я создаю уже два года. Я записываю в этот Союз всех Сущностей (или многих), что приходят ко мне в телепатическую беседу. Все просто – я знакомлюсь с Сущностью, определяю его принадлежность, зачитываю ему Устав Союза. Если Сущность согласна с Уставом, я принимаю ее в члены Союза Светлых. Фергюссона я тоже принял в члены.
Позже я посмотрел в Интернете значение слова Фергюссон. Это распространенная фамилия в Западной Европе. Кто из Фергюссонов беседовал со мной - неизвестно.

Вот такой день, наполненный телепатическими беседами, случился со мной в декабре 2017 года. Да, я понимаю, что телепатическая способность дана мне с избытком. Но где практическая реализация? Ее нет. Моего кумира – инсайдера Кори Гуда вызывают на совещания в подземный мир. Он работает переводчиком с телепатического языка на английский. А почему меня не приглашают на работу???
Жду приглашения! Прямо сейчас я обращаюсь с намерением к Божественной Иерархии помочь ей в качестве переводчика с телепатического на русский!!!

Январь 2018 года. Эзотерик по имени Теософ.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #29 МирРа » 18.03.2018, 09:06

Теософ, благодарю за интересный рассказ об одном из своих дней. Разместила его на главной странице сайта: http://narada-budda.ru/neopoznannoe/2248-odin-den-kontaktera-teosofa.html если вы не против.

Пусть ваше желание стать духовным переводчиком исполнится как можно скорей.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #30 Путник » 11.04.2018, 21:05

Сердечно всех приветствую!
DAMARA писал(а):Теософ, так вы и так работаете: рассказываете жителям Внутреннего Мира Земли об особенностях жизни людей на поверхности. Они же понятия не имеют о том, какие здесь нравы.
Читаю книгу, продиктованную жрецом Агарты (подземный город Телос под горой Шаста в Северной Америке). Он, подробно описывая свою цивилизацию, сообщает, что они имеют средства наблюдения за нами и просмотра каналов нашего ТВ.
Так что нравы наши там хорошо представляют. :)
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #31 DAMARA » 12.04.2018, 08:06

Путник, очень интересная информация про средства наблюдения жителей подземного города Телос за людьми с поверхности. В своё время мне рассказали, что в 2012 году под горой Шаста жили Рептилоиды и Адамос - их Жрец. Я не говорю, что они плохие. Хорошие. Просто разъясняю ситуацию о том, что конкретно жители города Телос наблюдают за людьми и даже просматривают ТВ.

Может, я не права, но я не считаю жителей подземных городов в толще земной коры настоящими жителями Внутреннего Мира / Агарты. Настоящая Агарта - это не система городов в пещерах, а целый Мир внутри земли, где есть океан, 1 материк, природа и своё белое солнце в виде Души планеты. В Агарте сейчас 5 Измерение с переходом в 6. То есть, эти люди физически не приспособлены материально общаться с людьми на поверхности Земли и тем более просматривать телевидение. Для нас они духовные существа, которых слышат люди вроде Теософа.

Я не отрицаю того факта, что часть людей из Агарты живёт в городах внутри пещер земной коры. Они выбрали эту жизнь, чтобы работать с людьми на поверхности, поэтому имеют технические средства наблюдения за нами. Например, цивилизация Эншар из будущего, про которую рассказывал Кори Гуд. И ещё 6 цивилизаций Агарты создали группы по взаимодействию с людьми на поверхности и помощи им. Но эти люди работают с Галактической Федерацией, иногда с земным Альянсом. Они имеют некоторое представление о нравах людей, но весьма своеобразное, так как они Люди 5 Измерения и видят всё иначе, чем мы. К тому же они Целостны внутри себя, а люди с поверхности Земли до сих пор дуальны и потому ... возникают "трудности перевода" .
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #32 Теософ » 14.04.2018, 21:10

Беседовал с Чжоу Энь Лаем. Случилось это на даче. Сильно устал, устраняя последствия паводка - затопило погреб. Прилег на диван и слышу: "Чжоу Энь Лай".
- Ну, - думаю, - опять чудо телепатии. Опять меня вызывают на беседу.
Одновременно с этой мыслью в голове пошел поток: - Китай, начало его современной эпохи, коммунист, сейчас не живет, в смысле уже умер несколько десятилетий назад. Чжоу - это фамилия Лай - имя, Энь - это отчество, имя его отца.
- Здравствуйте, Лай! Очень рад побеседовать с вами!
- Здравствуйте, Владимир. Я давно искал вас для беседы и вот, наконец, нашел. Очень рад нашей встрече.
- Уважаемый Лай, что вас интересует?
- Меня интересует ваше отношение к современной политике на планете. Расскажите о современной политической ситуации, пожалуйста.
- Эх, дорогой и уважаемый Лай, мы близки к мировой войне. Америка и Великобритания тянут нас к войне. Очень сильно тянут. Но при этом Америка нестабильна, созревает ее катастрофа и разрушение.
- Владимир, меня интересует союз китайского и русского народов. Мы когда-то уже дружили, у нас был лозунг "Русский и китаец - братья навеки". Что вы думаете по этому поводу?
- На планете три полюса силы - Америка, Китай и Россия. Победят, объединившиеся. Значит нам - России и Китаю надо дружить. Мы уже воевали с вами в древней истории, 7200 лет назад. Мы назывались тогда Россения и Аримия. Победила, кажется, Аримия - то есть мы, но победа досталась слишком дорогой ценой. Мы победили, но потом деградировали, наше государство деградировало. Сейчас мы не повторим той ошибки. Мы восстановим лозунг "Русский и китаец - братья навек".
- Да, Владимир, я согласен, нашим народам надо объединяться. Мы будем объединяться на всех уровнях.
Потом Лай рассказал о себе. Он умер (он сказал - перешел) уже много лет назад, но по прежнему занимается политикой для Китая. Он - как и раньше - китаец и политик.
Мы договорились встречаться еще. Тепло расстались.
Вот такая история приключилась со мной на даче сегодня, 14 апреля 2018г.
Наш мир стремительно меняется. Количество изменений приведет к Событию.

P.S. После телепатического контакта я ищу информацию о контакте в Википедии. Не обманулся ли я? Не псих. болезнь ли у меня?
Справка из Википедии.
Чжоу Эньлай. Политический деятель Китая, первый глава Госсовета КНР с момента её образования в 1949 до своей смерти; потомок в 33-м колене основателя неоконфуцианства Чжоу Дуньи.
Родился: 5 марта 1898 г., Хуайань, Цзянсу, Империя Цин
Умер: 8 января 1976 г. (77 лет), Пекин, Китай
Вот так! Я не ошибся! У меня нет псих. болезни! Всем привет!!!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #33 HADAR » 15.04.2018, 06:15

Доброго времени, Теософ. Интересно пишете, жаль, мало Чжоу, рассказал о своей новой жизни. Вам, терпения, сил физических и моральных, по устранению последствий паводка. Благодарю, за рассказ.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #34 DAMARA » 15.04.2018, 10:55

Теософ, с интересом прочитала о том, что умерший ныне Политик продолжает свою работу с живыми людьми в этом вопросе. Вероятно, он направляет мысли современных Политиков в благое русло, когда те задумываются о каком-то важном политическом решении. В результате Политики принимают его мысли за свои.

***************************************************************************
В древней войне Рассении и Аримии победила Рассения (Рассея / Россия) во главе с Георгием Победоносцем, принудив Аримию заключить / сотворить Мир в Звёздном Храме 7 500 лет назад.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #35 Теософ » 15.04.2018, 20:51

Damara, вы написали: "Вероятно, он направляет мысли современных Политиков в благое русло, когда те задумываются о каком-то важном политическом решении. В результате Политики принимают его мысли за свои."

Знакомые слова "... принимают его мысли за свои". Вчера читал здесь статью ... Мирры, кажется, о путешествии Мулдашева в Непал. О Харати, о залинаниях-мантрах. Там были эти ваши слова о вкладывании мыслей в Разумы людей. Интересная тема. ОЧЕНЬ интересная.
Так вот, о вкладывании мыслей в Разумы. Мы говорили с Лаем еще и о воспитании нации. О духовном ведении нации. Лай признался, что их нация - китайская - воспитывается несколько жестко. Дальше не помню эту тему. Надеюсь, что беседа повторится.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #36 Теософ » 10.05.2018, 21:14

Отец Четвериков, - услышал я вчера вечером. Услышал в голове, а не ушами.
Где-то я слышал это имя, - я подумал, - это был кто-то из священников православной традиции.
Отец Четвериков представился и начал беседу со мной о моей работе в ментальном пространстве...
Это я имею в виду мои ночные медитации.

Кстати, позже я заглянул в Википедию. Ну, вот опять... Был такой реальный человек.
О. Четвериков - это протоиерей Сергий русских зарубежных церквей Константинопольского патриархата. В миру Сергей Четвериков. Эмигрировал вместе с Белой армией в 1920 году за границу. Был заметной фигурой в русских эмигрантских и церковных кругах за границей. Умер в 1947 году в Братиславе.

Отец Четвериков похвалил мое сияние там, в 5-м измерении. Я, видите ли, там свечусь и меня многие видят. Вот сейчас это звучит для меня неким сумасшествием, но в ночной медитации воспринимается ОЧЕНЬ серьезно. О. Четвериков занимается там воспитанием слабых вновь прибывших жителей 5Д и знает толк в воспитании.
Так вот. О. Четвериков сделал мне замечание за слабость моей работы. На что я ему возразил, что я могу создать только искру в ментальном пространстве. Моя искра мала для развития процесса - нужна молния. О. Четвериков возразил, что много искр создадут одну молнию, способную преобразить мир.
Вот теперь я озаботился вопросом как из искры сделать молнию. Из искры возгорится пламя, - так говорил наш вождь, основатель единственно верной МЛФ. Не буду озвучивать его имя... О. Четвериков развил тему искры.

Множество искр создадут молнию, способную преобразить мир. Вот так!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #37 DAMARA » 11.05.2018, 07:20

Теософ, вам всё правильно сказали о светимости людей: Люди Света очень ярко сияют для Людей 5 Измерения. Каждый пробуждённый и духовно работающий выглядит, как столб Света. По этому Свету Галактическая Федерация и отслеживает всех пробуждённых, а так же приставляет к ним Наблюдателей для охраны.

Сейчас очень много людей возносится через смерть физического тела. Чаще всего врачи ставят диагноз инсульт в таких случаях. Эти "инсульты" происходят от непроходимости Энергий в головном мозге - каналы не смогли адаптироваться к мощному потоку Новых Энергий. Сейчас Весна - время большого потока Энергий Зарождения жизни, которые приходят на Землю вместе с Богами, творящими тела для своих детей-Душ в Минеральном, Растительном и Животном Царствах.

Вознесённые через смерть попадают к Наставникам вроде Отца Чктверикова, которые учат их жить в 5 Измерении. Об этом были Послания.

Теософ, Отец Четвериков видит ваш потенциал по вашему свечению, поэтому и завёл разговор с вами об эффективности вашей духовной работы.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #38 Путник » 19.05.2018, 19:43

DAMARA писал(а):Путник, очень интересная информация про средства наблюдения жителей подземного города Телос за людьми с поверхности. В своё время мне рассказали, что в 2012 году под горой Шаста жили Рептилоиды и Адамос - их Жрец. Я не говорю, что они плохие. Хорошие. Просто разъясняю ситуацию о том, что конкретно жители города Телос наблюдают за людьми и даже просматривают ТВ.
Может, я не права, но я не считаю жителей подземных городов в толще земной коры настоящими жителями Внутреннего Мира / Агарты. Настоящая Агарта - это не система городов в пещерах, а целый Мир внутри земли
К сожалению, сейчас нет дома книжек о Телосе - ходят по рукам. В них священник Адама весьма подробно рассказывает о своей стране, о храмах, о том, как они образуют семьи, системе воспитания детей и подростков, о службе в Серебряном флоте по охране планеты. Говорит о том, что они во многом похожи на нас (не рептилоиды), но в других вибрациях, продолжительность их жизней около 10000 лет. Кстати, он также рассказывает об ожидании выхода на поверхность, о том, что они в ближайшем будущем станут наставничать среди людей, о разблокировки хромосомного набола людей и многое другое.
У меня сохранилась только сканированная страничка с цитатой о генетическом коде людей, как и почему он был блокирован.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #39 DAMARA » 20.05.2018, 15:42

Путник, в последнем вашем сообщение дано описание жизни людей во Внутреннем Мире Земли. Но дело с том, что на Земле помимо Тёмных Рептилоидов живут Светлые потомки земных Драконов и инопланетных Рептоидов - Светлые Рептилоиды, которые живут как во Внутреннем Мире Земли / Агарте, так и в подземных городах внутри земной коры. Так что моя информация о Рептилоидах Телоса и ваше описание жизни людей из книг о Телосе не противоречат друг другу.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #40 Путник » 20.05.2018, 19:53

Да, спасибо. Я в курсе о населении внутренней Земли. Но какая раса живет в Телосе - не озадачивался.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Пред.След.


Вернуться в Контактёры




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя