Контактёрская информация

Контактёрская информация

Сообщение #1 Теософ » 22.12.2016, 21:43

Информация от контактёров.
Последний раз редактировалось Теософ 22.12.2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Информированный
Информированный

Разговор с гос. секретарем

Сообщение #2 Теософ » 22.12.2016, 22:17

"Кондолиза Райс", - прозвучало в моей голове. В этот момент я как раз заканчивал бутерброд с сыром.
- Здравствуйте, уважаемая Кондолиза, - ответил я, дожевывая вкусный бутерброд.
- Здравствуйте, дорогой Владимир, - ответила Кондолиза. - Мне стало известно, что вы создаете какой-то союз.
- Не какой-то союз, а Союз Светлых, - возразил я ей. А вы, уважаемая Кондолиза Райс, являетесь масоном. Не так ли?
- Да, я масон, Владимир. Мы, масоны, создали этот мир. Мы, масоны, привели людей из варварства в цивилизацию.
- Но уважаемая Кондолиза, - возразил я, - ваша эпоха кончилась, приходит новая эпоха, эпоха VI расы. Вам пора уходить.
- Наше время вечно. Мы будем вести человечество вечно. Вам, людям, не дано право создавать что-либо. Ваш союз не имеет права на существование. У вас нет прав, Владимир, на создание какого-то союза.
- Союз Светлых создаю даже не я, Кондолиза. Союз Светлых создает Бог. Я являюсь всего лишь ЕГО помощником, посредником между людьми и Богом.
- Вы ничего не понимаете! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА! ВЫ, ЛЮДИ - НЕДОСТОЙНЫ - закричала Кондолиза. Я ее не видел, а только чувствовал ее энергию раздражения и зла. Ее энергия воспринималась как крик и размахивание руками.
- ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ С БОГОМ НИЧЕГО ОБЩЕГО! - кричала разъяренная Кондолиза.
Она еще долго кричала на меня, топала ногами и размахивала руками. Я попрощался, извинился и закрыл канал связи.
Прошло полчаса, я все еще помню нашу беседу. Каждый раз я анализирую сеанс связи:
1. Канал связи открыл не я, а Кондолиза Райс.
2. Я не думал ни о какой Кондолизе. Я, конечно, помню, что она была государственным секретарем США в недавнем прошлом. Она - черная женщина, умная и образованная. Но я не не думал о ней в тот момент, что бы инициализировать канал связи. Это я о правиле телепатии - если думаешь о ком-либо, то он явится. Я не думал о ней ВООБЩЕ, она сама пришла.
3. Прошло полчаса, но канал связи еще не закрылся. Я чувствую ее присутствие. Но канал связи не откроется повторно. Я думаю, что связи с ней больше не будет.

P.S. Вспомнил. Она говорила, что мы, светлые, не можем работать в политике, мы не профессионалы, а они - масоны - профессионалы. Я чем-то возразил, сейчас уже не помню.
Надо сказать, что уже четыре года меня тянет в политику. В другую политику, политику, основанную на эзотерике.

Вот так. Новые времена уже пришли. Пора бы уже всем-всем стать контактерами и телепатами!
Аватара
Теософ
Информированный
Информированный

Сообщение #3 Раднежь » 23.12.2016, 05:14

Круто! Волнуются ребята , видимо плохо им.
Теософ может лучше записывайть сообщение сначала в Word, а потом переносить сюда, чтобы не терять сообщения. По себе знаю как вложижься в первое сообщение, а оно исчезнет, то очень грустно заново мысли и слова собирать. Когда долго висит окно с вводимым сообщением, например отвлекся на телефонный звонок, а потом хочешь продолжить писать, то оно сбрасывается. Да и всякие неожиданности могут быть. Лучше в Word-е сохранить, а потом куда хочешь переносить. Или на крайний случай, все написанное скопировать и если после попытки отправления сообщение исчезает, то создать новое окно и вставить скопированное. Так подсказывает мой небольшой опыт, правда я в личке только писала.
Раднежь
Проснувшийся
Проснувшийся

Сообщение #4 Тара » 07.10.2017, 08:04

Наталья Рер

Вчера вечером 6 октября в полнолуние в Шамбале было большое Собрание. Похоже на Федеральное собрание РФ, когда ВВП подписывал договор возвращения Крыма. Только вместо депутатов были Посвященные Учителя и Божественные Сущности. Все пространство было наполнено сложной структурой Абсолюта из прозрачных звёзд. И я увидела, как на облаке приближался и спускался ВВП. Он был без короны в светлом длинном одеянии. Все смотрели на него с восторгом. Потому что это человек, который смог изменить Мир. Не Бог.... А Аватар.... Абсолют сам решил через него изменить Мир.

Я спросила у Аргона - А как же Ману шестой расы? Он же должен воплотить План Абсолюта по установлению Его власти на Земле.
- А Ману будет ему помогать. Он не человек. Не воплощен. Ману будет с помощью Шивы очищать старый Мир и разрушать все негативное. Запад будет изменён. Там будет новая раса. А в России будет мирная передача власти аватарам. ВВП станет проводником Творца и Всевышнего Вишну. Они будут строить Новый Мир.

И дальше мне пошла интересная информация. Я увидела, как все происходящие события, и прошлого и будущего взаимосвязаны. И отставки чиновников и назначение новых подготовленных людей. Это только начало. Выстраивается целая система продвижения аватаров во власть с помощью Президентского резерва. И большая команда работает на это. В 2018 году Россия станет мировым лидером, а ее Президент фактически станет Мировым лидером. Правительство полностью поменяется. Я не могу пока рассказать всего, время не пришло. Но все будет быстро меняться.

Сама структура власти в корне изменится. И ее изменит Абсолют с помощью команды ВВП, Ману, Всевышнего Вишну и Творца, а также всей Иерархии Света, Шамбалы и Галактической Лиги. Сейчас задача найти духовно развитых людей, которые захотят работать чиновниками. Потому что они в большинстве своём хотят как раз отделиться от Системы Государства. Надежда на молодых. И к 2025 году аватары продвинутся до высших эшелонов власти и изменят этот Мир. Подробнее о новой системе продвижения аватаров я расскажу позже, когда придёт время. Она начала создаваться ещё в 2012 году, но никто не знает общего Плана, кроме Абсолюта.

Мир уже кардинально изменился. В декабре 2013 года после терактов ВВП пообещал перекроить карту Ближнего Востока. И уже сам король Саудовской Аравии приехал к ВВП на поклон. Это признание, что он проиграл Путину. А в следующем году все будут приезжать на поклон к российскому президенту. Потому что он аватар самого Абсолюта. Он не посланник его, и не будет передавать ченнеленги и диктовки Отца-Абсолюта. Он будет реально делать и строить Новый Мир по Плану Абсолюта. Присоединяйтесь.... И объединяйтесь...
Аватара
Тара
Знающий
Знающий

Вернуться в Контактёры

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость