Исчезло сообщение

Исчезло сообщение

Сообщение #1 Теософ » 22.12.2016, 21:43

Я написал большое сообщение и оно исчезло! Написал повторно. Сохранилось.
Последний раз редактировалось Теософ 22.12.2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Внимательный
Внимательный

Разговор с гос. секретарем

Сообщение #2 Теософ » 22.12.2016, 22:17

"Кондолиза Райс", - прозвучало в моей голове. В этот момент я как раз заканчивал бутерброд с сыром.
- Здравствуйте, уважаемая Кондолиза, - ответил я, дожевывая вкусный бутерброд.
- Здравствуйте, дорогой Владимир, - ответила Кондолиза. - Мне стало известно, что вы создаете какой-то союз.
- Не какой-то союз, а Союз Светлых, - возразил я ей. А вы, уважаемая Кондолиза Райс, являетесь масоном. Не так ли?
- Да, я масон, Владимир. Мы, масоны, создали этот мир. Мы, масоны, привели людей из варварства в цивилизацию.
- Но уважаемая Кондолиза, - возразил я, - ваша эпоха кончилась, приходит новая эпоха, эпоха VI расы. Вам пора уходить.
- Наше время вечно. Мы будем вести человечество вечно. Вам, людям, не дано право создавать что-либо. Ваш союз не имеет права на существование. У вас нет прав, Владимир, на создание какого-то союза.
- Союз Светлых создаю даже не я, Кондолиза. Союз Светлых создает Бог. Я являюсь всего лишь ЕГО помощником, посредником между людьми и Богом.
- Вы ничего не понимаете! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА! ВЫ, ЛЮДИ - НЕДОСТОЙНЫ - закричала Кондолиза. Я ее не видел, а только чувствовал ее энергию раздражения и зла. Ее энергия воспринималась как крик и размахивание руками.
- ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ С БОГОМ НИЧЕГО ОБЩЕГО! - кричала разъяренная Кондолиза.
Она еще долго кричала на меня, топала ногами и размахивала руками. Я попрощался, извинился и закрыл канал связи.
Прошло полчаса, я все еще помню нашу беседу. Каждый раз я анализирую сеанс связи:
1. Канал связи открыл не я, а Кондолиза Райс.
2. Я не думал ни о какой Кондолизе. Я, конечно, помню, что она была государственным секретарем США в недавнем прошлом. Она - черная женщина, умная и образованная. Но я не не думал о ней в тот момент, что бы инициализировать канал связи. Это я о правиле телепатии - если думаешь о ком-либо, то он явится. Я не думал о ней ВООБЩЕ, она сама пришла.
3. Прошло полчаса, но канал связи еще не закрылся. Я чувствую ее присутствие. Но канал связи не откроется повторно. Я думаю, что связи с ней больше не будет.

P.S. Вспомнил. Она говорила, что мы, светлые, не можем работать в политике, мы не профессионалы, а они - масоны - профессионалы. Я чем-то возразил, сейчас уже не помню.
Надо сказать, что уже четыре года меня тянет в политику. В другую политику, политику, основанную на эзотерике.

Вот так. Новые времена уже пришли. Пора бы уже всем-всем стать контактерами и телепатами!
Аватара
Теософ
Внимательный
Внимательный

Сообщение #3 Раднежь » 23.12.2016, 05:14

Круто! Волнуются ребята , видимо плохо им.
Теософ может лучше записывайть сообщение сначала в Word, а потом переносить сюда, чтобы не терять сообщения. По себе знаю как вложижься в первое сообщение, а оно исчезнет, то очень грустно заново мысли и слова собирать. Когда долго висит окно с вводимым сообщением, например отвлекся на телефонный звонок, а потом хочешь продолжить писать, то оно сбрасывается. Да и всякие неожиданности могут быть. Лучше в Word-е сохранить, а потом куда хочешь переносить. Или на крайний случай, все написанное скопировать и если после попытки отправления сообщение исчезает, то создать новое окно и вставить скопированное. Так подсказывает мой небольшой опыт, правда я в личке только писала.
Раднежь
Проснувшийся
Проснувшийся

Вернуться в Контактёры

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость