Контактёрская информация

Сообщение #101 NARADA » 23.09.2020, 17:47

Высшие Силы как раз могут скрывать свои лица явно - капюшон на голове, или скрытно - один из простейших Образов Души, для того, чтобы не напугать того, с кем хотелось бы переговорить не привлекая к своему духовному рангу внимания. Кем бы он не был, но этот Незнакомец от Света.

Я уверена в этом по той простой причине, что к Каналу Теософа ни кто другой, кроме Сил Света, подступиться не может.

* * * *

Ограниченное Сознание даже образы не расшифрует имея на руках ключи всех кодов, включая те, что им же и были выдуманы.

Даже Боги дают истинное понимание помимо того, что и они тоже Говорят. Просто не все Слова воспринимается полностью, если в Личности нет информации в данной теме.

С Ра например, - ПервоТворцом нашей галактики, я Беседовала, как Разговаривала, буквально в январе 2020 года. Он мне Задание давал. Сперва во сне, а потом я с ним Связалась дополнительно, чтобы уточнить некоторые детали Задания. Оно в повторе такое же, какое я получила от него же 3 000 лет назад - во сне это увидела. Правда, Сейчас оно будет выполнено несколько иначе, времена изменились. Надо признаться, Ра смешливый Творец. Как оказалось, его частенько смешит моя реакция на ... очевидные вещи.

Ра присматривает за мной / за Рождениями моей Души по просьбе её Отца - он ПервоТворец галактики Орион, Нарада Орион. Они друзья.
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #102 Теософ » 23.09.2020, 19:22

Тара писал(а):Тогда почему обратившийся скрывал своё лицо ? Светлые не скрывают лица. А Высшие Силы не разговаривают , они шлют только образы., ответ им или запрос им , так же в образах.

Здравствуйте, Тара!!! Хороший вопрос о лице в осознанном сне - ОС. Но чаще я вижу лица перед просыпанием утром. Так вот, лица смотрят на меня и меняются. Лица пластичны, они меняют форму глаз, губ, рта, но остаются человеческими. Лица смотрят на меня и молчат, это длится несколько секунд... Несколько лет я не мог понять пластичность лиц.
И только Незнакомец, который телепатировал со мной около рынка объяснил. Он сказал, что он находится в каком-то другом измерении. В другом измерении, но не далеком. Ему трудно сформировать тело, видимое людям ( и мне) во сне. Лицо - это самая выразительная часть тела; у него не хватает энергии для формирования правильного лица. Просто не хватает энергии...
Не будем требовать от людей из параллельных миров чрезмерного. Они тоже люди с ограниченной энергетикой. Если не верите, то проверьте - войдите в другой мир и предъявите свое лицо. Не забудьте потом мне рассказать...

Тара писал(а):Т........ А Высшие Силы не разговаривают , они шлют только образы., ответ им или запрос им , так же в образах.
Незнакомец не был из Высших Сил. Он просто человек из соседнего измерения. А Высшие, действительно разговаривают образами. Я понимаю ИХ ответ еще до того, как ИХ слова прозвучат в моей голове.
Сначала пугался, но потом привык. Уже 10 лет. Десять лет телепатирую. Возможно, я не справился бы с перегрузкой, но помогает работа. Активно работаю как ИП - индивидуальный предприниматель.

Всем удачи на жизненном пути!!!
Аватара
Теософ
Информированный
Информированный

Сообщение #103 Тара » 25.09.2020, 10:02

Ребята , я не оспариваю вас и ваше видение , просто у всех по разному идёт восприятие.

Вот например сегодня , вижу , идут короткие слова или слово , но ! , вытканы они как из коры дерева , мне не знакома такая вязь , я не знаю что это за слова шли. Может сознание переведёт через несколько дней., а может и нет , может и нет у меня в подсознании такого алфавита)) Они образовывались в пустоте , где-то очень глубоко , я даже сказала , что не понимаю , но они всё равно шли и шли ко мне.

Светящихся в полный рост можно видеть , но стоять они будут очень далеко , чтоб не ослепить человека , есть одна особенность , если они подойдут близко и человека ослепит всего , то человек начнёт меняться , трансформироваться в течении полугода , этого нельзя допускать , да вы и сами это понимаете. Хотя подходят , но очень и очень редко. Почти ни когда.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #104 NARADA » 25.09.2020, 11:30

"Светящихся в полный рост можно видеть , но стоять они будут очень далеко , чтоб не ослепить человека , есть одна особенность , если они подойдут близко и человека ослепит всего ,"

Ещё в самом начале - когда во мне Проснулась Память осенью 2005 года и я начала духовно бывать Везде, я решила отправилась к Богам - про Творца нашей солнечной системы Сурью я уже тогда знала, вот Она и была Первой. С третьей попытки я научилась Заходить ЗА её Свет - за солнце. Потом я Видела только Лёгкое исходящее Сияние Богов / Творцов. Так что с тех пор я со всеми Богами / Творцами Общаюсь при близком контакте.

Исключение составляет, когда я во сне Вижу Ра внутри солнца - как раз в январе 2020 года перед Рождеством так и было. Наговорилась с ним / с солнцем вволю - Он там отчётливо проЯвлялся. Потом Он мне разрешил воспользоваться его Каналом и Пройти к Отцу - ПервоТворец галактики Ориона. Прошла. Первым делом повисла у него на шее, давно не виделись. Долго беседовали. Хороший был Сон. Правда, проснувшись я потом Осознанно отправилась к Ра, чтобы уточнить своё Задание.

Когда ко мне приходят Души, то они подсвечиваются Белым Светом, даже комната осветляется ночью. А вот когда приходят Личности, то внутреннего свечения у них нет, потому что они как люди.

", если они подойдут близко и человека ослепит всего , то человек начнёт меняться , трансформироваться в течении полугода ,"

Общалась с Творцами и Богами близко с осени 2005 года, а Вознесение с трансформацией тела началось С лета 2013 года, а закончилось моё физическое Вознесение в 2016 году.

Надеюсь на продолжение моего физического Вознесения после Перехода мира к Новому Пути Развития. С уходом устаревших технологий наша планета очистится от химической грязи и низковибрационного излучения - из-за чего моя энергетическая защита постоянно работает в экстренном режиме, когда я живу Дома - летом переехала из Алтая / Усть-Коксы в Рязань / Солотчу. Если окружающее пространство будет высоковибрационным и чистым - благодаря новейшим технологиям, то у меня / у всех Вознесённых начнётся второй этап физического Вознесения.
Изображение
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #105 Тара » 25.09.2020, 14:56

Нарада , я очень рада за вас, так держать ! Обратите внимание на завтрешний день , что-то будет. Может вы лучше увидете и прочувствуете.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #106 NARADA » 25.09.2020, 19:02

У меня со вчерашнего дня ощущения Прощания с Рязанью / с Домом.
За эти 2 дня, ненароком разумеется, я посетила все свои любимые места, и даже попала в новую часовню, которую отстроили на территории детской больницы - энергетика места была потрясающая. Везде я чувствовала благоприятные Энергии Места, а где я часто медитировала перед своим отъездом в Учительское Паломничество летом 2014 года, Энергии были Высокими, за исключением тех мест, которые изменились за последние годы - новые дорожки в парке появились.

Тара спасибо!
Ваши Советы всегда срабатывают, поэтому завтра я буду очень внимательна.

Изображение
Изображение
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #107 Тара » 10.11.2020, 10:04

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 314.❗

9.11.2020 Л.А
ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ АРГОЛЕННА, ПОДГОТАВЛИВАЕМСЯ К ВСТУПЛЕНИЮ НА МЕМРАНУ ИАХЕОННОГО ИЗЛУЧАТЕЛЯ. ПРОШЛИ ТРИ ОЧИСТИТЕЛЯ. ВХОД БУДЕТ ОЗВУЧЕН. ГОТОВЬТЕ СОЗНАНИЕ К ПРИЯТИЮ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ И ВИДЕНИЯ. ПРОЦЕСС СЛОЖНЫЙ. МЫ С ВАМИ!

Информация от цивилизации «Звездные мальчики» 09.11.2020 в 12:12

Мы цивилизация «Звёздные мальчики» из группы наблюдателей Астэриус, Рамус и Мальдена сообщаем, что планетарный комплекс входит в полосу трансформационных энергий в тахеонном излучателе. Данная энергия из галактики ГЕРИОЗ позволит очистить и поднять вибрации планеты. Воздействие энергий может повышать коронарное давление, могут быть проблемы в ЖКТ (на тонус сосудов очень сильно воздействует излучения из этого состава энергий). Просим вас бережно относиться здоровью вас и ваших близких. Скачки планетарного давления – это реакция воздействия переформатирования пространства для входа в нашу галактику.

Мы живущие в третьем аммесиозном поясе, в высоко вибрационных лучах Источника, где радиационный фон намного сильнее, чем во втором аммесиозном поясе. Все ваши недомогания тел связаны с получением этих излучений. Ваша трансформация тел идёт в ускоренном варианте, что должно было идти десятилетия, сокрашено в разы. Нагрузки возрастают, мир как вы знали прежде, никогда таким не будет. Каждая душа, отобранная Богом, находится на контроле Высшего Разума. Поэтому ничего бояться не надо, полное доверие и вера в Отца Нашего Небесного. Так легче и проще, без напряжения, усваивается новая для вас энергия. Сознание ваше изменится и мир будут совсем другом частотном диапазоне, а значит много пропадет и вашего поля зрения - это и есть квантовое преображение материи.

Мы, как Наблюдатели процесса перевода планетарного комплекса в нашу галактику ГЕРИОЗ (Пространство Любви), проживаем вместе с вами уникальный опыт, который даёт возможность помощи разумным существам первой ступени развития Разума.

Прощаясь, хочется сказать, что мы рады приветствовать прекрасные души, что будут развиваться под нашим руководством. Достойные сыны и дочери Отца Нашего Небесного начнут свой путь в закрытой от темных сил галактике ГЕРИОЗ звезды ОРИКС. Это колыбель выращивания Богов. Все условия созданы для этого. Перспектива возможностей обширна. Все цивилизации нашей галактики несут высокие вибрации Любви, наша связь с Источником велика, с честью и достоинством, высокой сознательностью мы несем в просторы К.В. Да будет так!

https://elgeya.livejournal.com
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #108 Путник » 10.11.2020, 10:15

:)
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся

Сообщение #109 Тара » Вчера, 09:53

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 329.

22.11.2020 в 17:20. Приняла E.UV.

Информация от эскадры «Гедеоново войско» 25 измерения К.В командира корабля охраны Альтека.

Поступающая информация на планету в виде электромагнитных импульсов со звезды ОРИКС галактики ГЕРИОЗ несут высоковибрационные коды по перестройки материи. Тела, в которых активирован аэтронный блок, получают пакет информации перекодировки материи. К сожалению, тела, которые не воспринимают высоковибрационные энергопотоки, получают дополнительную нагрузку, не ассимилированная энергия не может преобразовать материю и начинает её разрушать, вызывая аутоиммунные реакции и новые болезни, так происходит естественный отбор. Спасение человека в его осознанности, росте духовного сознания, понимания процессов, которые происходят с планетой в данный момент.

Пробуждение Духа планеты — это посвящение Святым Духом галактики ГЕРИОЗ и звезды ОРИКС Матушки Земли на новый этап её развития в мире пятимерном. Это очень радостное событие принятие планеты в галактику ГЕРИОЗ (Пространство Любви). В связи с этим пойдет цепная реакция в вашей цивилизации. Мощная очистительная волна будет поднимать всё на поверхность. Планетарные чаши под городами имеют одно из свойств, накапливать низко вибрационные энергий квантовых частиц зла хироны. Данная энергия будет подниматься, и проходить через ваш корковый слой, это может выражаться у людей неустойчивой психикой, агрессией, неадекватным поступками. Дома высотки работают, как антенны планеты, проводя потоки энергий. Просим вас быть благоразумными, внимательными и осторожными, не забывая, что во многих телах живут подселенцы нижнего астрального мира. Не ведитесь на провокации, берегите свой энергоресурс, сохраняйте спокойствие.

Мощная сила планетарного Духа чистым душам людей, будет давать ощущение силы и поддержки, начинается объединение близких по духу. Хватит прозябать в страхе перед болезнями и негативными программами, что навязывают СМИ, это особенно касается тех душ, которые только начинают пробуждаться от морока.

Вы знаете, что планетарный комплекс ведомый космосудном «Арго» вышел на финишную прямую к Мембране, а это значит, что сворачивание старого мира будет происходить уже по другому сценарию. Времени ждать нет, когда физический мир раскроет программы по строительству Нового мира. Это уже будет после глобального очищения при прохождение телепортирующего щита. Наверное, многие ощутили на уровне души, что Час Х настаёт, вы получили эту информацию на подсознание для подготовки к важному моменту. Сколько будет по времени и когда, зависит от окончания цикла программ подготовки к Мембране. Сейчас активно работает космосудно «Ковчег» для сохранения биологической жизни на планете.

-Что такое Мембрана?

-Как вы знаете, это специальная конструкция в тахеонном излучателе по квантовому преобразованию материи планеты из 4-х мерного в 6-ти мерное при выходе из неё. Информация о её строение была передана цивилизацией «Звездные мальчики». Мембрана состоит из 6 фильтров, за время прохождения через неё, планета скинет весь груз, который не соответствует установленным параметрам фильтра, каждый раз утончая свою энергоструктуру. Всё, что не соответствует Новому миру, Матушка Земля оставит, произойдет очищение от последствий жизнедеятельности цивилизации МИР, она преобразуется и заново воскреснет. Душа планеты Зея готова и ждет этого момента.

Как будет ощущать себя человек во время прохождения Мембраны?

-Он будет испытывать феерические ощущения расширения разума, каждая клеточка тела начнет вибрировать, включаться программы очищения и квантовой перестройки материи. Ваше сознание, как бы отделится от тела и будет наблюдать за процессом. Мы вам поможем и всё проконтролируем.

Дорогие земляне, мы члены эскадры «Гедеоново войско» от всего сердца желаем всем достойно пройти все испытания. За каждой душой стоит мощная поддержка светлых сил: самого Создателя, ангельских структур, ваших кураторов из звездных систем, и нашей эскадры. Уникальный процесс скоро пройдет самую важную контрольную точку по переформатированию материи. Квантовый переход в телах уникален, квантово изменяя тела и сознание, принесет важный вклад в работе Высшего Разума.

Альтек.

https://elgeya.livejournal.com
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый

Пред.

Вернуться в Контактёры

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость