Контактёрская информация

Сообщение #81 DAMARA » 08.11.2019, 07:41

Теософ, спасибо вам за ваше сообщение. Вы явно вышли на новый уровень, раз начали медитации, затрагивающие развитие целых народов. Желаю вам больших Успехов на вашем Пути.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #82 Indra » 12.11.2019, 13:31

Теософ, потрясающая работа! Получил огромное удовольствие в процессе ознакомления с ней. Благодарю!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий

Сообщение #83 Теософ » 08.04.2020, 20:54

Случилось это позавчера. В голове зашумело, тело ослабло, успел сесть на стул.
Голос: Здравствуйте, мы представители Гал. Федерации и хотели бы узнать обстановку на планете в связи с эпидемией.
Я рассказал им об обстановке на Земле с различных точек зрения и различных масштабов видения. В конце моего доклада я пожаловался ( или посетовал) на то, что я не человек власти и вижу ситуацию как рядовой гражданин. Голос ответил, что это даже лучше так, как мое мировоззрение не искаженной системой власти.
А еще Голос заявил, что они посоветуются и придут (придут в медитации) еще раз в ближайшее время.
Вот так. И, казалось бы, все, конец на этом. Я имею в виду, что меня закрутят будни и работа. А работа у меня интересная, может отвлечь.
Но нет. Не конец. Снова пришли. Сегодня. Сижу на диване и смотрю ТВ зомбоящик. Он - этот зомбоящик - отвлекает от суеты. это способ отдыха. Главное, не вдумываться в содержание ТВ передачи. На экране просто бегающие пятна и линии. А звук - это просто шум ветра. И не будет вреда.
Так вот. Сегодня опять зашумело в голове. Я выключил звук в ТВ зомбоящике.
Голос: - Здравствуйте! Мы снова пришли к вам для разговора о приближающемся сотрудничестве людей и представителей Гал. Федерации. Мы знаем ваше скептическое отношение к вам, но пришло время действий. Кончилось время разговоров и начинается время действий. Сейчас время для нашего Раскрытия. Вы нужны нам как наш посредник, как наш представитель, как мост, связывающий людей Земли и Галактическую Федерацию. Мы предлагаем вам создать Намерение и высказывать его многократно перед сном и во время медитаций. Например: "Я хочу увидеть представителей Гал. Федерации". Мы создадим пеленг для нашего физического появления перед вами.

Вот такие дела... Буду высказывать Намерение, находясь на границе реала и нереала. Стать мостом - это... супер. Для этого не жаль потраченных на эзотерику 10 лет. Жизнь будет прожита не напрасно!!!
Всем привет!!!
Аватара
Теософ
Информированный
Информированный

Сообщение #84 Тара » 12.04.2020, 09:26

Ждём продолжения диалога , очень интересно. :heart:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #85 РАМОНА-ДАЭРА » 12.04.2020, 19:09

Теософ писал(а): Здравствуйте, мы представители Гал. Федерации и хотели бы узнать обстановку на планете в связи с эпидемией.
Странно, что Гал.Федерация спрашивает о положении на планете в связи с эпидемией у земного человека. Они видят всю ситуацию на Земле с участием всех сил в истинном виде и свете.
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся

Пред.

Вернуться в Контактёры

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость