Какие Минералы вам подходят

Какие Минералы вам подходят

Сообщение #1 Imiona » 04.08.2016, 23:23

Думаю, это будет очень увлекательная и интересная тема. В свободное время когда нечего делать, то советую поразмыслить, какой же минерал вам подходит! Это очень вам пригодится, поскольку он вам будет помогать во всех смыслах. С ним можно также работать, как это делают Нарада, Дамара и Индра. Почему-то они не поднимали эту тему, и я не знаю почему. Минерал ваш друг! Он вам и погоду нужную сделает, и вылечит вас, и вибрации ваши поднимет. Некоторые (Нарада, Дамара, Индра) их даже не снимают!
Пишите ваши находки по поводу выбора вашего минерала!
Будет интересно узнать у кого какой! И кроме этого здесь подробно расскажут как сними работать, как за ними ухаживать и где их лучше взять.

Изображение

Желаю всем удачи)
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #2 Imiona » 04.08.2016, 23:26

Вот мой минерал:

Изображение

Он называется лунный камень! Его не спроста так назвали, он издалека похож на Луну! Такой же белый и отражает всякий свет. Если приглядеться, то внутри него, можно разглядеть много интересных оттенков. Кому то они напоминают подводный мир, а кому-то космос. Все цвета в нём, как правило, в нежных оттенках. Это очень хороший напарник, который можно носить с собой.
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #3 Imiona » 04.08.2016, 23:30

Насколько я знаю у Нарады опал:

Изображение

Он Бывает разный. Его можно встретить разных оттенков и цветов. На данной картинке он белый. Но он тоже не всегда так переливается. Это будет большая редкость, если встретить его таким. Чаще всего он белый и слегка переливается. В некотором смысле напоминает лунный камень.
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #4 Imiona » 04.08.2016, 23:33

У Дамары аметист:

Изображение

Он почти всегда имеет все оттенки сиреневого и фиолетового. Он как никто подходит Дамаре! Сиреневый цвет ей очень близок!
Не смотря на то, что аметист не переливается, он по своему очень красив! Внутри него можно разглядеть маленькие кристаллики похожие на льдинки. А также он всегда поднимает настроение и с ним легко работать!
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #5 Imiona » 04.08.2016, 23:54

У Индры Гелиотроп:

Изображение

Сложное название. Кстати, это ещё и вид растения. Кому захочется, то потом загляните в Яндекс и посмотрите какие это милые цветочки)))
Гелиотроп, как вы уже поняли, зелёного цвета. Он также может быть и других цветов, например коричневым, но большая редкость. В основном он зелёный. В отличие от остальных он не прозрачный. Он также не сверкает и не отражает свет. Этот минерал подходит Индре. Он зелёного цвета (цвет Индры) и ему с ним легко работать. Для него это наилучший вариант)))
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #6 DAMARA » 05.08.2016, 20:59

Камни Истока.

Помню ещё в юности с завистью смотрела на детей, которые носили на одежде разноцветные броши на шапках из крупных разноцветных камней. Мне носить такие броши было не по возрасту, хотя, очень хотелось. Я тогда ещё не знала почему. Много позже мне стало известно, что в конце существования расы Атлантов я была жрицей Нефритового Храма. Именно этим объясняется моя тяга к камням, особенно к прозрачным, через которые проходит свет.

Пока писала, вспомнила, что ещё будучи девочкой я бережно хранила в коробочках разноцветные искусственные камушки, которые неведомо как ко мне попадали. Мне нравилось их перебирать и рассматривать. Ещё я обожала стеклянные шарики. Все эти сокровища я прятала в чемодане, что мне отдали под игрушки. Но игрушек было мало. Зато были камушки.

Моя юношеская мечта иметь крупные разноцветные прозрачные камни исполнилась в 2013 году, когда я переехала жить к моей Духовной Семье: Индре, Нараде и Имионе. Осенью 2013 года мы все стали вспоминать, каким Минералом рождались наши Души в своих первых воплощениях в Минеральном Царстве. Оказалось, что именно эти Минералы могут помочь нашим телам в процессе Трансформации вернуться к своим Истокам - кристаллическому телу.

Дело в том, что наше нынешнее тело понятия не имеет, как ему кристаллизоваться, поэтому вопросом трансформации занимается Душа человека. Зато Минералы могут помочь телу, показав в каком направлении нужно двигаться. Но как я уже сказала выше, для этого нужно узнать, каким Минералом воплощалась Душа в Минеральном Царстве.

Нарада и Индра быстро узнали свои Камни: опал и гелиотроп. Для этого они просто спросили свои Души название Минерала своего Истока. Как о своём Минерале узнала Имиона уже не помню. Наверно, так же. Дело было за мной. Я легла в комнате, где никого не было, расслабилась и стала просить Душу назвать мне мой Камень. Желание узнать было сильным, поэтому я довольно быстро и явно услышала "Хризопраз".

Изображение
Хризопраз.

Сказала название Камня Нараде, у которой Талант находить настоящие и Сильные камни на Ебее (сайт продаж), так как когда-то она была Хранителем Цветка Древа Жизни и тоже очень любит Камни. Но подходящего Хризопраза на Ебее не оказалось.

Нарада выяснила, что у человека может быть 2 наиболее подходящих ему Камня и предложила мне узнать у Души название второго. Я снова легла, расслабилась, задала вопрос и очень-очень захотела услышать ответ Души. И услышала: Аметист.

Изображение
Аметист.

Аметистов на Ебее был большой выбор. Поэтому Нарада, чтобы развить во мне Чувствование Камней, предлагала на выбор около 10 камней, пряча среди них тот, который наилучшим образом подходил мне. Но я в то время боялась Сильных Камней и отсеивала их в первую очередь. Нарада потом уже откровенно смеялась, потому что именно таким образом - через отсев - я и находила Сильный Камень, но отказывалась от него / них.

А чтобы поЧувствовать Силу Камня и направление его воздействия, достаточно было посмотреть на него и прислушаться к ощущениям тела:
Камень, который нравился Душе и был созвучен ей, воздействовал на все чакры, вызывая в них жар.
Камень, созвучный Личности, воздействовал в первую очередь на голову.
Камень, созвучный Телу, открывал 3 нижних чакры или хотя бы одну из них.

Сильный Камень, превышающий возможности Личности контролировать его, вызывал болевые ощущения в разных местах тела. Нужно было найти золотую середину, чтобы и воздействие на тело было, но чтобы оно не было сильно болезненным.

В результате, я всё-таки выбрала 2 кольца с розовым и фиолетовым аметистом, которые потом носила в паре на левой руке. Нараде они почему-то напоминали глаза змеи. Позже к ним прибавились аметистовые серьги, 2 браслета и кулон в виде сердечка.

Изображение
Сердечко из аметиста.

Кулон висит точно на уровне Тимуса - месте сосредоточения Богов 12-й Ступени моей Внутренней Вселенной, которые и осуществляют процесс Трансформации моего физического тела под руководством Души. Кулон я никогда не снимаю, только если помыть и почистить. Именно Кулон распределяет Работу среди остальных аметистов, координирует их. Браслеты тоже всегда на мне.

Браслеты на картинках, похожи на те, что были у меня первыми. Сейчас я их уже отдала в добрые руки, купив другие.

Изображение
Браслет из аметиста.

Изображение
Браслет из аметиста.


Кольца и серьги я иногда снимаю, когда чувствую дискомфорт в пальцах или боль в ушах.

Все Камни копят в себе Энергию, чтобы потом отдавать мне. Поэтому они работают, когда я достаточно напитаю их. Но иногда они хотят отдохнуть, и я даю им такую возможность: снимаю их и кладу на открытки из Непала со Знаком Ом, например. Обычно, Камни просят отпуск, когда у меня меняются Энергии. Работать, когда я в таком состоянии, они не могут - слишком не стабильны у меня в этот момент Энергии. Поэтому Камни ждут.

Изображение
Знак Ом.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #7 DAMARA » 06.08.2016, 21:19

Камни Усилители и гармонизаторы пространства.

В настоящий момент на Земле 9 человек из 10 имеют инопланетную Душу, так как прибыли сюда 13 000 лет назад для участия в Эксперименте Дуальности. Это означает, что на Земле нет Минерала их Истока - Минерала, которым когда-то их Душа воплощалась в Минеральном Царстве. Эти Минералы есть скорее всего только на их родной планете и у их Звёздных Супругов, которые дожидаются их с другой стороны Завесы.

Но отказываться от идеи сотрудничать с земными Камнями не стоит, так как даже на Земле можно найти Минералы с которыми могут Работать люди с инопланетной Душой. Помочь Трансформировать углеродное тело в кристаллическое такие Камни не смогут, зато они могут помочь в другом:

- Быть Накопителем и Усилителем ваших Энергий, чтобы потом отдать их вам для Работы.
- Помогать в исцелении себя или других.
- Гармонизировать пространство вашего дома.
- Помогать работать с погодой, взаимодействовать с Элементами 4-х стихий.
Наверно, есть и другие направления, но сейчас они не приходят мне в голову.

Все люди могут использовать в Работе кварц / горный хрусталь / алмаз (Не стоит пугаться названия "алмаз". Алмазы тоже бывают разными. Только абсолютно прозрачные алмазы дорого стоят. Горный хрусталь по своей сути тоже является разновидностью промышленного алмаза). Эти Минералы универсальны, отлично усиливают все Энергии. Именно разновидности горного хрусталя составляют подземную Кристаллическую Сеть Земли, которые проводят через себя Энергии Души планеты для ВСЕХ её обитателей.

Изображение
Разновидности горного хрусталя.

У меня есть кольцо-Усилитель из горного хрусталя. Этому кольцу сразу определили работу по Усилению меня во время духовной работы. На Ебее такие кольца стоят пару сотен рублей. Оправа у них самая простая, но ведь важен сам Камень, а не оправа.

Изображение
Кольцо из горного хрусталя.

На самом деле Усиливать человека кольцо из горного хрусталя может в любой работе от духовной до физической. Но лучше, если вы будете использовать кольцо-Усилитель либо для духовной работы либо для физической, так как это разный уровень вибраций. Если вы после духовной работы высокого вибрационного уровня попросите Камень помочь вам выполнить физическую работу, то тем самым вы понизите ему вибрации. А резкие перепады вибраций могут со временем разрушить Камень. Поэтому, когда я занимаюсь уборкой дома, то снимаю кольцо-Усилитель. А так ношу его постоянно.

У горного хрусталя много разновидностей. Мне например очень нравится полупрозрачный белый хрусталь и жёлтый цитрин. Столбики из них стоят у меня рядом с ноутбуком на столе гармонизируя пространство кухни, где я обитаю:

Изображение
Горный хрусталь.

Изображение
Цитрин.


Помогают белому хрусталю и цитрину гармонизировать моё пространство 2 столбика из аметиста и 1 флюорит.

Изображение
Аметист.

Изображение
Флюорит.


Помимо этих Помощников у нас есть ещё 2 жёлтых цитрина и 3 белых столбика горного хрусталя, которым дали задание поддерживать сохранность продуктов питания. Цитрины стоят на полке с крупами:

Изображение
Цитрин.


А белый горный хрусталь в холодильнике. Начиналось всё, как шутка. Мы готовились разыграть Индру с 1 апреля и придумали для этого поставить часть кристаллов в холодильник, чтобы Индра пришёл, открыл холодильник... и удивился тому, что там нашёл. Но удивились мы, а не Индра. Он на полном серьёзе подумал, что мы специально поставили перед кристаллами задачу улучшать вкус продуктов и время их сохранения, а так же для повышения их вибраций и защиты от низких вибраций холодильника. Мы дружно подумали над этим ... и решили поселить кристаллы в холодильник навсегда. Там им самое место. Особенно если учесть, что их внутренняя структура очень похожа на снежинки. Красиво. И полезно.

Некоторые продукты после 1-2 дней общения с кристаллами в нашем холодильнике, реально становятся вкуснее. А хранятся в хорошем состоянии однозначно дольше, чем если бы в холодильнике не было кристаллов горного хрусталя.

Изображение
Горный хрусталь.

Правда, 1 столбик белого горного хрусталя я сейчас поставила рядом с 3-литровыми банками питьевой родниковой водой, чтобы она ещё и от хрусталя подзаряжалась.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #8 Indra » 07.08.2016, 09:09

Гелиотроп - это Минерал, по Коду моей Души. Она рождалась именно этим Минералом, когда только начала воплощаться в материальных мирах, для получения Опыта и Знаний в качестве Души. Гелиотропы - это основной минерал у жрецов Древнего Египта, а главной его особенностью является: открытие всех дверей перед его носителем. Проверено на себе - это является характерной особенностью, которая проявляется во всех моих жизнях, особенно, когда я вхожу в рабочий режим в Единении с Душой.
Кстати, у Ганеши Гелиотроп тоже идёт по Коду Души. Именно поэтому мы с ним и сблизились, когда он был моим Учителем, когда работал Учителем Рас в нашей Группе Арийцев.

У меня два браслета из Гелиотропа. Я их приобрёл на E-bay в магазине тибетских изделий. Изначально они предполагались для тибетских монахов в качестве объекта концентрации в процессе медитаций.
Мне очень понравились эти браслеты. Поэтому сейчас я ношу их не снимая, где они постоянно работают со мной. Я им очень благодарен! Они меня выручают постоянно. За это время они уже стали частью меня - даже не представляю, чтобы делал без них.

Минерал по Коду Души подходит всем моим Личностям во всех воплощениях, независимо от того, какие у них предпочтения / особенности / наклонности. Например, у моей текущей Личности склонности к Изумруду. Поэтому это второй минерал, с которым я работаю, а у меня много изделий их этого Минерала, где в основном они идут по чакральной и лимфатической системе, хотя есть и любимые кольца / подвеска для работы с окружающим миром в качестве Высокого Учителя.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #9 Indra » 07.08.2016, 09:15

Дамара, молодец, что вспомнила про Минералы в нашем холодильнике и не только.

Тогда я действительно увлёкся этой идеей - настроить Минералы на улучшение энергетических свойств продуктов. Вот Минералы нам и помогают до сих пор, убирая в продуктах энергетические / биофизические примеси по химическому производству и остаткам ГМО. Хотя мы покупаем качественные / натуральные / экологически чистые продукты, но и в них тоже остаётся примесь тёмных энергий и низких вибраций, ибо все они выращены в нашем загрязнённом (пока ещё!) мире.

Минералы работают на столько хорошо, что продукты, постояв в холодильнике или на полке, становятся гораздо лучше и вкуснее, чем были изначально. И это при этом, что и от самого холодильника идут излучения, понижающие вибрации продуктов.

Так что всем рекомендую воспользоваться таким же приёмом по применению Минералов. Очень помогает. Тем более, что Еда имеет очень большое значение в процессе Вознесение, и на жизнь / рост / развитие человека в целом.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #10 Advait » 07.08.2016, 14:23

Совешенно точно ЗНАЮ, что МОЙ камень - тёмно-синий сапфир,
Изображение
но "повстречаться" с ним - видимо пока что не судьба)))
Возможно в БУДУЩЕМ...
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

Сообщение #11 NARADA » 07.08.2016, 15:00

Имиона правильно назвала мой Камень по Душе - это опал, а вот по Личности / по Высшему Я моим Камнем идёт топаз. Я всегда обожала топазы, но у меня какая-то внутренняя Дрожь была лишь об упоминании где-то там опалов - даже сейчас Тепло внутри лишь от того, что я пишу об этом.

Из крупных опалов я ношу бусы на шее (не снимаются с 2014 года). Есть ещё два широких опаловых браслета на запястьях. А также кольцо с опалом на большом пальце правой руки - не снимается с 2013 года. На бусах висит огромный голубой топаз в каплевидной подвеске из серебра - сантиметров на 5 точно.

Мои опаловые Камни энергетические мои Копилки, которые накапливают в себе мои Энергии, а потом мне же её и отдают, когда у меня в этом потребность в ней. По существу, мои опалы регулируют энергетическую циркуляцию вокруг моего тела снаружи и внутри него во время моего физического Вознесения. Ведь опалы - это Камень Души, а Душа и есть Куратор моего Вознесения.

У Топаза, который идёт по мне, другое предназначение. Он Усиливает 5 Чакру Горла и активирует Тимус для Усиления моего Голоса Истины. Отлично Работает, надо признаться.

Ещё есть пара силовых колец с белым топазом, которые я надеваю в ответственное время своей Работы. В последний раз носила их всю весну 2016 года.

Сняла после Встречи с Далай Ламой 14 июня 2016 года, ибо наша с ним Встреча состоялась в Темпле Дхарамсала / Индия.

Но Топазы для меня Важны только в этой Жизни моей Души, а например в Прошлых моих Жизнях было несколько иначе. К примеру, у Авалокитешвары с 4 расы лично по нему, шёл рубин, а вот у первой Личности Души Прародителя Дакши с 3 расы им был хризолит / оливин.

6 сентября 2012 года Авалокитешвара и Дакша отправились к Лунным Богам 9 Ступени Лестницы Мироздания, чтобы стать Душами. 4 ноября 2015 года они Вернулись обратно к нам сюда на планету, как новоЯвленные Души для Рождения в Минеральном Царстве минералами. Авалокитешвара, уже как Душа, в своём Первом Рождении на Тибете Родится Рубином. А Дакша (она ещё не знает, где именно она будет Рождаться на нашей планете), но Родится Хризолитом (мне очень нравится этот зеленоватый камень с мягким, тёплым оттенком молодой зелени).

Изображение
Рубин.

Изображение
Хризолит.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #12 DAMARA » 07.08.2016, 16:21

Advait, я тоже обожаю сапфиры. Они синие, как вода. А вода является основным Элементом внутри меня на протяжении ряда жизней, что давало мне возможность работать, прежде всего, с магией воды. Поэтому я использую сапфиры для работы с погодой по вызову дождя. Синий сапфир у меня за главного, руководит работой других моих камней по работе с погодой. А розовый сапфир помогает вызывать тёплые дожди.

Что касается вас, Advait, то по моему запросу сказали, что сапфир нравится вам, как Личности. То есть вы можете его использовать в какой-нибудь работе: с людьми, погодой или ещё чем-нибудь. Как только определитесь для чего вам нужен сапфир, тогда он к вам и притянется самым неожиданным образом, о каком вы и помыслить не могли.

Вы инопланетная Душа, поэтому камня Истока вашей Души вы на Земле не найдёте. Зато сможете работать с другими Минералами.

Удачи вам, Advait, в поисках своих камней.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #13 Лойс » 07.08.2016, 17:49

Никогда не отдавала предпочтение каким-то минералам, а только тем, кто отвечал внутреннему
наполнению на тот момент нашего соединения . Всегда чувствовала нашу взаимность, может это
и была Любовь.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Сообщение #14 DAMARA » 07.08.2016, 19:02

Lonavit, точно - это любовь к Камням. Просто любовь без желания их использовать. Камни это любят. И ответят взаимностью, если вы надумаете с кем-нибудь из них поРаботать.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #15 DAMARA » 07.08.2016, 19:07

Энергетическая подзарядка камней Усилителей и гармонизаторов пространства.

Как я уже выше писала, самыми лучшими Усилителями и гармонизаторми пространства являются кварц / горный хрусталь. Чаще всего именно эти кристаллы в виде столбиков или пирамид расставляют по дому, чтобы поддерживать в нём гармоничные Энергии.

Изображение

При этом надо учитывать, что кристаллы - это только инструменты в ваших руках, а не самодостаточный источник Энергий, из которого вы можете черпать Энергию бесконечно долго. Кристаллы нуждаются в подзарядке и энергетическом обмене с вами.

Вы сами можете подзаряжать любые кристаллы, если будете с любовью и удовольствием их разглядывать, разговаривать с ними, гладить, носить их на своём теле ( у меня для этих целей есть небольшая сумочка, которую я ношу через плечо для постоянной подзарядки своей кристаллической палочки). Но такая подзарядка кристаллов дело не одного дня. Проще и быстрее сделать по другому.

Если вы лично не можете подпитывать кристаллы, потому что сами приходите домой обесточенным на работе, то лучше поручить подзарядку кристаллов сторонним источникам:

- Солнечному свету (не через стекло окна), например, положив его на подоконник или балкон.
- Иконам.
- Силовым картинкам вроде мантр, знака Ом, Вознесённых Учителей и т.д.

Нарада и Индра очень сильны энергетически. Когда кристаллы стояли в их комнате, то напрямую подзаряжались от них, в основном от Нарады, которую Индра в шутку звал источником радиации. Но большая часть кристаллов стоит в моей комнате, потому что именно у меня в Семье оказались самые низкие вибрации, да к тому же частично Тёмные из-за регулярных стрессовых состояний и всплесков Эго. А это не хорошо для кристаллов.

В самом начале, когда кристаллы горного хрусталя, цитрины и аметисты только приехали к нам осенью 2013 года, один из них стал просто крошиться у меня на столе, не выдержав Энергий моей комнаты. Это заставило меня пересмотреть своё отношение к кристаллам и собственным выплескам негатива. После этого кристалл перестал крошиться и радует меня своим присутствием до сих пор.

Нарада сразу предложила мне поставить кристаллы рядом с иконами, ведь иконы по своей сути являются силовыми картинками с постоянным излучением энергий. Чем мощнее сюжет / информация картинки, тем мощнее Энергии они излучают.

У меня 4 иконы, которые являются значимыми для меня:

1. Икона Архангела Михаила помогает мне в Работе с людьми по их грехам и порокам. Именно напротив неё стоят 5 столбиков кристаллов-гармонизаторов пространства и лично меня (1 белый горный хрусталь, 1 цитрин, 1 флюорит и 2 аметиста).
Икона и кристаллы стоят прямо напротив в полуметре от меня и ноутбука, с которого я общаюсь с людьми на сайте.

2. Иконой "Благовещение пресвятой Богородицы" меня Благословили на Путь духовного Учительства. Напротив неё стоит ещё 1 аметист, который меня энергетически подпитывает.

3. Икона "Рождество Иисуса Христа" помогает мне в работе с людьми, когда я обсуждаю с ними эзотерические вопросы, чтобы в них зародилось ХристоСознание.
Напротив этой иконы так же стоит ещё 1 аметист для моей энергетической подпитки.

4. Икона "Радость всех скорбящих" подарена мне Нарадой, чтобы я постоянно помнила о том, что надо жить в Энергиях Радости, на которых собственно и возможно Вознесение. Рядом с этой иконой лежит нефритовый кругляш с символом озера Байкал. Его подарила мне Шакти. Нефриту я дала Задание Усиливать во мне Энергии Радости и тем самым приближать момент моего Вознесения.
Икона и нефрит так же находятся в полуметре от меня, чуть слева от ноутбука, за которым я работаю.

Хочу добавить, что икона "Рождество Иисуса Христа" имеет более высокие вибрации, чем икона "Благовещение пресвятой Богородицы", поэтому я регулярно меняю местами два аметиста, что стоят напротив этих икон, чтобы они равномерно напитывались высоковибрационными Энергиями.

Но так удобно мне. Вы можете использовать источники Силы, которые близки вам.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #16 DAMARA » 09.08.2016, 21:14

Волшебные кристаллические палочки.

После того, как Энергии 5 Измерения стали покидать наш Мир, поднимаясь всё выше от поверхности Земли, людям труднее стало Работать с Энергиями - материализовывать из Эфира то, что им было нужно. Для Усиления себя и своей Магии люди стали использовать вспомогательные Инструменты:
- Посохи.
- Волшебные палочки.
- Кристаллы.
- Зелья.
Заготовки для этих Инструментов людям давала Природа из Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного.

В настоящее время люди только начинают вспоминать / учиться, как жить в 4-5 Измерении в состоянии постоянного осознанного взаимодействия с Энергиями. Поэтому в первое время им понадобятся те же вспомогательные Инструменты, что были у людей до начала Тёмных Времён, начавшихся 1 000 лет назад. Например, волшебные палочки.

В нашей Семье у каждого есть своя кристаллическая Палочка, а то и две. У Нарады была Палочка из розового кварца. У Индры 2 Палочки из горного хрусталя. У Имионы из селенита. Моя первая палочка была из фиолетового флюорита.

Изображение
Флюорит.

Основное предназначение Палочки - это Усиление Энергий, которые человек через неё проводит. А самыми лучшими и универсальными Усилителями являются кварц / горный хрусталь. Для меня Палочку выбирала Нарада, потому что я в тот момент совсем растерялась и не могла понять, что мне нужно. Нарада выбрала флюорит из-за его целительских качеств. И цвет Палочки подобрала, как я люблю - фиолетовый.

Палочка так мне понравилась, что я почти не расставалась с ней дома. На ночь клала Палочку рядом с собой. Часто держала её в руках, гладила. Но однажды я положила Палочку в карман кофты, что лежала на кровати, и забыла об этом. Потом резко потянула кофту на себя, Палочка упала на кафельный пол кухни и разбилась вдребезги. Это был шок. Но Нарада объяснила, что флюорит заранее знал, что с ним будет и всё равно согласился стать моей Палочкой, чтоб получить от жизни рядом с нами информацию, которую так любят собирать Камни. Попутно флюорит как мог помог мне своими Энергиями, отдав их мне полностью. После чего и разбился.

Нарада поговорила с Имионой и та, чтобы утешить меня подарила свой флюорит из тех кристаллов, что стояли у неё на столе. Но я уже не хотела для него повторения судьбы моей первой Палочки, поэтому поставила флюорит напротив иконы Архангела Михаила на стол рядом с другими своими кристаллами-гармонизаторами пространства. Я прекрасно поняла, что моих сил не хватило на подзарядку Палочки, я в основном брала из неё Энергии, и мало давала, поэтому она и разбилась. Было это осенью 2013 года.

Весной 2014 года Нарада стала собираться в поездку на Кайлас. Она стала спрашивать свои камни, кто из них поедет с ней. И тут выяснилось, что её Палочка из розового кварца хочет остаться со мной! Вот это был сюрприз. Честно говоря, Палочка мне очень нравилась своим нежным розовым цветом. Люблю я всё нежно розовое и сиреневое. И часто бывало так, что если я положила глаз на какой-либо кристалл, то позже он переходил ко мне - они сами просились.

Изображение
Кварц.

Эту Палочку из кварца я берегла. В кармане кофты не носила. Для этого у меня теперь есть небольшая тканевая сумочка через плечо, которую я надеваю, когда дома и когда у меня стабильные / не скачущие Энергии. Днём сумочка с Палочкой висит на мне или лежит на силовой открытке со Знаком Ом. Ночью я перекладываю сумочку себе в изголовье кровати.

Перед отъездом Нарады в Непал в августе 2014 года, нашим любимым семейным развлечением был кинозал, когда мы дружно усаживались или укладывались на широкую кровать-диван для просмотра мультфильмов или фильмов с элементами магии и волшебства. Каждый брал в руки свою Палочку, чтобы во время просмотра фильма она подзаряжалась. Нарада в такие моменты проверяла чистоту наших палочек и иногда подзаряжала их своими Энергиями, если в этом была нужда.

Кстати сказать, не я одна отличилась в поломке Палочки. Имиона как-то уронила свою селенитовую палочку, которая разломилась на 2 части. Большая часть Палочки осталась у Имионы, а меньший кусочек взяла с собой Нарада. Так у Нарады появилась мини-палочка.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 HADAR » 06.02.2018, 16:24

В детстве красивые камни приходили в наш дом, по - разному. Или кто-то приносил, или сами находили. Значение камней нам были неизвестны, красивые, разноцветные, стояли на полке в серванте. Потом куда-то всё девалось? К камням решил возвратится после ваших рассказов. У нас в городе проходила выставка "Магия камня". Она проходит 1 раз в месяц. Экспонатов не так много, но себе прикупил Топаз-белый прозрачный, Берилл - не обработанный, светло-желтого цвета,шарики; Яшмы, Унакит, Содалит, Розовый кварц. Они просто мне понравились. Ещё с поездок из Турции есть Оникс. Как с ними работать, пока не знаю, просто нравится их трогать или на них смотреть. По гороскопу Близнец.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #18 DAMARA » 07.02.2018, 13:05

RAF, вы можете сами определить задание камням. Самое простое и распространённое здание для камней - это гармонизировать вас, когда вы возвращаетесь из внешнего мира домой. Когда вас нет дома камни будут набираться сил и гармонизировать пространство дома. Для подзарядки камней подойдут иконы или различные силовые картинки.

Можете сделать Камень на Удачу в каком-либо деле. Просто почаще думайте, что Камень поможет вам именно в этом деле и Верьте, что с ним вас ждёт удача. Такие камни нужно брать с собой на время выполнения дела, а потом давать им возможность отдыхать на специально отведённых для них местах.

Просто подумайте, в чём вам чаще всего нужна помощь и энергетическая поддержка. Потом мысленно или вслух поговорите с камнем о своём деле. Если в груди будет горячий отклик, значит, камень согласился на работу с вами.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Минералы

Сообщение #19 HADAR » 07.02.2018, 13:48

DAMARA писал(а):RAF,
Можете сделать Камень на Удачу в каком-либо деле. Просто почаще думайте, что Камень поможет вам именно в этом деле и Верьте, что с ним вас ждёт удача.

Из Ваших рассказов понял, что через Душу нужно найти свой камень или камни. Он/они не должны быть слабее или сильнее меня. Буду искать.
Как на практике выглядит общение с камнем, мыслительно или голосом, создаём Эгрегор или Личность
камня и общаемся с ним? Или с помощью медитаций выходим на контакт с Душой камня, а потом всё остальное?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #20 DAMARA » 08.02.2018, 08:36

Личность у камня образуется сразу, как его откололи от материнского тела. Для этого Душа камня отделяет от себя частицу своих энергий. Поэтому человеку нет необходимости создавать Личность или Дух камня, но можно его подкорректировать / повоспитывать как и любую Личность через общение.

РАФ, я могу поделиться только своим опытом установления контакта с камнем. Другие люди могут это делать по-другому. Когда я вижу камень, который мне очень нравится, то начинаю искренне им восхищаться и петь дефирамбы. Это покоряет камень и он соглашается работать со мной. Я не слышу того, что он мне говорит, как это есть у Нарады или Индры, например. Я просто мысленно или вслух говорю камню то, чего ожидаю от нашей совместной работы, по возможности представляю конечный результат этой работы. Разумеется, что периодически я беру камни в куки и пою им диферамбы о том, какие они замечательные.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

След.


Вернуться в Минералы




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron