Люди пророчеств.

Люди пророчеств.

Сообщение #1 МирРа » 31.07.2017, 10:39

О людях из пророчеств народов мира и отдельных духовидцев: о Мисии, Христе, 5 Будде, Майтрейе, Матери Мира и т.п.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #2 МирРа » 31.07.2017, 10:43

О связи Майтрейи с ведическими традициями.

Изображение

Многие учения говорят о Владыке Майтрейе — собирателе шестой расы землян, Учителе новой эпохи Водолея. Кто-то может посчитать эти сведения чем-то экзотическим, восточным, чуждым нашей культуре. Но, как мы уже поняли, сохранившиеся на Востоке знания — это ведические принципы наших общих предков. Тем более что Майтрейя известен не только в Индии и Китае, его знали древние иранцы и армяне под именем Митра (бог Солнца, небесного света и справедливости). Майтрейя (санскр. «любящий, доброжелательный»;) — «Владыка, наречённый Состраданием».

Майтрейя созвучно русскому «материя», «матерь» и даже «матрешка» — которая, как известно, представляет собой не просто детскую игрушку, а символ мироздания. Поэтому Майтрейя — не чужд русичам, а наоборот все коренные народы России неразрывно связаны с Владыкой Майтрейей исторически и генетически. Учение Майтрейи — это учение Матери Мира, торжество женских, творящих, рождающих энергий, приходящих на смену мужскому, рациональному типу управления обществом.

http://www.kramola.info/blogs/letopisi-proshlogo/ ... povedanie-rusi-do-kreshcheniya
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #3 NARADA » 01.08.2017, 14:04

"Многие учения говорят о Владыке Майтрейе — собирателе шестой расы землян,"

Считаю, что речь в этом Пророчестве идёт о Вознесённых людях, которые станут основой для создания в Будущем 6 расы Индиго. Ведь не зря же Апостол Павел говорил 2 000 лет тому назад о том, что "не все мы умрём, но все мы изменимся" в Высоких Энергиях планетарного вознесения, как я думаю.
То есть, наши люди после своего Вознесения так сильно Изменятся духовно, энергетически, физически и материально, что они станут в далёком Будущем основой для зарождения Людей 5 Измерения уже 6 расы.

Сейчас у наших людей в нашем планетарном вознесении Меняется духовная база за счёт Изменения духовного развития на основе Нового Учения Майтреи Будды. Это за собой влечёт энергетические Изменения в Чакровой Системе, благодаря чему у наших людей открываются запечатанные энергетические каналы и перестраиваются Чакры. Ведь только после этого начнутся физические изменения материального тела, которое будет готово стать Светоносным / Кристаллическим на кремневой основе для лучшего прохождения внутренних энергий человека, его Жизненной Силы.

Потребуется ещё пару поколений, чтобы духовные изменения в наших людях дали новые базовые ростки и менталитет всего человечества смог начать изменяться кардинальным образом. Только после этого возможны масштабные энергетические изменения в Чакрах и Чакровой Системе, а на это тоже уйдёт ни одно поколение...

Я хочу сказать, что мы Сейчас находимся в Моменте того Времени, когда Владыка Майтрея / Майтрея Будда закладывает в людях Семена к Людям Будущего уже 6 расы Индиго. На реализацию всех Изменений, о чём я говорила выше, примерно уйдёт тысяча лет. После чего наступит фаза Закрепления Нового в людях в их эволюционном развитии, которое согласуется с развитием самой цивилизации в её подъёме. А на это потребуется ещё пару тысячелетий или около того.

Через 3 000 лет или около того, наши люди уже маленько деградируют духовно и им потребуется новый Владыка / Будда со своим новым эзотерическим учением, которое даст новый толчок к новому духовному развитию людей нашего будущего.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча



Вернуться в Интересные люди мира




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость