Раскрытие в мире

Раскрытие в мире

Сообщение #1 МирРа » 07.03.2018, 09:29

Здесь вы найдёте важную Информацию о том, что происходит в мире за Кулисами.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #2 МирРа » 07.03.2018, 09:46

Сеанс с Солнечным Братством: Новые члены Космической Федерации.

Изображение

Дорогие Солнечные Братья (СБ)! Я готова к сеансу.

Мне показали огромных существ, сверкающих золотым огнем.
СБ: Это новые члены Космической Федерации более высокой плотности, испытывающие любопытство познакомиться с вами. Они недавно пришли в наш мир, опустившись из пламени другой галактики. Все им интересно – что мы собой представляем, как мы будем взаимодействовать в нашей федерации.

Это те, кто будет руководить нашей Федерацией, охранять и вести нас?

Похоже, что да.

Какое отношение они имели к нашей Федерации раньше?

Они наблюдали за нами, не вмешиваясь и не объявляя себя. Они положительно настроены и обладают очень высокими огненными вибрациями.

Кто назначает глав Федерации?

Законодательное собрание нашей вселенной.

Кто был до сих пор руководителем Федерации?

Представитель Семьи Ра (голубой авианин), Существ Сфер шестой плотности и Кори Гуд (материализованные тела 4 плотности)

Сейчас будет первая встреча с теми, кто возглавит наш конклав и хочет просмотреть все миры и веси, соединяясь сознанием с существами вселенной.

Ваша задача – быть общительными и не слишком любопытными. Первое знакомство имеет большое значение. Не будем упоминать о вежливости и взаимном уважении.

(Я ощущаю огромное давление огня этих существ. Это не плазма, а более тонкий, но очень мощный огонь).

Мириады существ, которые наполняют наш космос, должны ознакомиться со своим руководством и прочувствовать его мудрость и силу.

(Наши солнечные аспекты и наши братья из СБ высотой, примерно, по первую чакру этим существам).

Хотелось бы узнать, как нам их называть и какие программы у них в будущем, что они нам принесут в новом цикле планетарной жизни.

Проще всего назвать их Хранителями, потому что они на том же посту, который занимали Хранители, которые покидают нашу мерность для перехода на следующий уровень развития.

Сеанс

Сначала разговор был только со мной, но когда пришла наша группа, они удивились:

О! Да ты ведёшь группу!

Мы скромно стоим. Перед нами Огненное Существо (на него очень больно смотреть, так как очень много огня). Наши солнечные аспекты тоже состоят из огненной субстанции.

У меня промелькнуло название Огненный Серафим. Мы знаем, что серафимы - это ангелы. С такими Существами я ещё никогда не встречалась - высокие вибрации, высокая стена огня и света.

Огненные вибрации этого Существа пронизывают всё моё тело. Оно знакомится с нами, "читает" нас. И нам также хотелось бы иметь какую-то информацию, чтобы удовлетворить наш интерес и жажду знаний.

- Свет ослепительный, сердце замирает, похоже на огненный цветок…

Я бы не сказала что у нас в сердце ликование, восторг, мы даже немного придавлены мощью и силой, стоим притихшие и не знаем, как себя вести в дальнейшем. И я обращаюсь к СБ, чтобы они нам помогли.


Не пугайтесь нас, мы не страшные. Да, можно ощутить нас, как огненный цветок. Этот образ для вас подходит.

Показали руки, закрытые огненным плащом, внизу как бы огненный хвост. Я прошу показать нам лицо, выражение, чтобы мы увидели, для нас это важно.

Они смеются. Показали облик – огненного драконоподобного существа.

Это что дракон, ящер? Для нас это негативная информация.

Мы не драконы и не ящеры, ближе к динозаврам, и физически наша раса воплощалась в динозавров, но не на вашей планете. На другой планете в астральной плотности.

Мы не идём в физическую плотность, нас устраивает астральная. Мы не хотим сражаться, и стараемся нести позитив в вашу Федерацию, пытаемся отвратить её от сопротивления друг другу, неприятия и претензий. Мы хотим навести мир в нашей Федерации и внесём это мечом и огнём.

Я вижу, как к каждому из нас идёт огненная волна-рукав и, обнимая, закручивает и возносит. Так выражается их форма любви и приветствия. Почувствуйте, как пламя обвивает вас сейчас, оно очень тонкое и входит в каждую клеточку.

Сканируют наши тела.

Да, мы видим, что вы многомерны. С вашими солнечными аспектами нам проще всего говорить, потому что мы ближе друг к другу, чем к физической вашей плотности.

Физическая плотность нам знакома. Мы её изучали, но поскольку она очень несовершенна, то нам пока не хотелось бы опускаться до такой плотности. У нас есть время, и мы будем ждать, пока эти миры не станут более мирными, спокойными, свободными, счастливыми. Только тогда мы будем опускаться в физическую плотность, а пока нам это не нравится. И мы готовы воспользоваться теми существами нашей Федерации, которые уже живут в физической плотности, их опытом, их ошибками, их завоеваниями, их разумом. Мы способны осознать все физические миры нашей Федерации и пользоваться этим опытом, чтобы самим не заходить в эту плотность.

(Я ошарашена большой энергией и светом и растеряна в чувствах…)

Как мы ощущаемся на уровне Солнечного Единства? Что мы собой представляем с вашей точки зрения? Кто мы там? Какие у вас впечатления о нас?

Вы наполнены земным опытом. Хотя ваши ВЯ содержат опыты многомерности, но очень много земного, потому что вы на связи сейчас с земным аспектом.

Ваше земное сознание сейчас довлеет в этой многомерности, и мы видим ваши трудности, примитивность вашего разума, хотя мы понимаем, что в более высоких аспектах вы более совершенны. Но вам же важно сейчас, как предстаёт именно физический аспект?

Нам важно, как солнечный аспект предстаёт и как физический, нам всё важно и всё интересно.

Хорошо, давайте начнём с солнечного аспекта. Мы ищем, прежде всего, чему мы можем научиться у вас, потому что мы пришли в эту Федерацию ещё не особенно располагая всеми вариантами опытов, поэтому мы ищем в вашем разуме опору себе и поддержку, а для этого мы должны вас получше узнать.

И мы читаем сейчас историю планеты и всех ваших богов, все мифы, содержащиеся в вашем сознании, в общем сознании, которое представляет не только эту инкарнацию, но весь земной опыт, все ваши инкарнации, все ваше знание. Мы видим живопись, культуру, музыку, и надо сказать, что живопись у вас больше развита, чем музыка. Музыка существует во вселенной очень красивая и интересная, но вы, к сожалению, в своей мерности не дошли пока до неё.

Я показываю наши симфонии, но они считают их примитивными. Музыка - это вообще вселенский язык, и вы им пока ещё не овладели. А вот изображения у вас достаточно развиты, в том числе, фильмы и новые возможности компьютерного моделирования и т.д. Видим в вашем будущем полёты по всему космосу, и видим, что вы заинтересуетесь этими полётами, и придёте ещё на планету, чтобы быть космонавтами.

Давайте возьмём себя в руки и начнём задавать вопросы (все пока молчат, и я понимаю их состояние…)

Они смеются (понимают юмор!). Они видят наше состояние - несколько "ошарашенное"…

Будьте свободнее, мы понимаем ваш уровень развития, мы понимаем вашу осознанность и хотим быть вам полезными.

Я хотела бы поговорить о нашем ближайшем будущем, я имею в виду квантовую вспышку и всеобщие переживания по этому поводу. По каналам передаётся, что планета наша от неё закрыта, насколько это верно?

Никто не хочет вашей смерти, никто не хочет, чтобы вы исчезли как раса, наоборот, вы поднялись до членов этой Федерации. Раньше вы были просто членами Солнечной системы, и вас представляли солнечные ваши существа. Сейчас такие, как Кори Гуд и другие могут представлять физический план, а вскоре и астральный план. Поймите, что простая логика может подсказать вам, что у вас всё пройдёт замечательно, - такие силы с вами, вся Федерация с вами. Всё наблюдается. За Солнечной системой идёт наблюдение, и каждая планета, и каждый человек получит максимальную дозу возможного облучения, и, в то же время, это доза допустимая.

- Соединились, сердцебиение успокоилось. Ответ на общие интересы, взаимное знакомство, связь взаимно интересная и взаимовыгодная.

- Состояние нейтральное, закладывает уши.

Верно ли, что скоро будет вспышка и нужно готовиться для того, чтобы выдержать эту вспышку? Я услышала призыв нашей Владычицы Марии, но насколько я могу себе доверять? Насколько правильно принимаю?

Ответ в картинке: (Если смотреть с высоты года и впереди меня 12 месяцев, как часы, и я на единичке стою), то впечатление, что сама солнечная вспышка будет в период: конец июня - начало июля.

- Вспышка с высоты - период июнь-июль.

И какова природа квантовой вспышки, что она нам даст? Каким образом нас поднимет? Как это коснётся нас, с вами говорящих? И как это коснётся остальных людей?

Вы просвещённые, вы уже понимаете, что происходит на Земле, и каким образом это будет происходить. (То есть, мы же знаем ответ, зачем задавать?)

Они отмечают нашу осведомлённость, и мы просим каким-то образом рассказать и показать нам, может, через переводчиков СБ, если им сложно напрямую с нами беседовать.

В нашем присутствии у вас уже происходит квантовая вспышка… Практически то, что сейчас происходит с вами и нами, это трансформация вашего вещества. Наполнение новыми программами развития, большой скачок.

Я чувствую, как это огненная волна меня пронизывает почти по горизонтали. А что будет с торсионным полем?

Мне показывают, что середина тора раскрывается и превращается в огненный цветок (обычно так я вижу наши огненные тела, но каждый раз, выходя в такое тело, мы раскрываем свои огненные розы заново…).

И обратного закрытия не будет (т.е. тор раскрыт на высоком уровне и не будет сворачиваться).

- Вспышка идёт по горизонтали.

Энергии пронизывают меня спереди. Идёт конкретное воздействие на солнечный аспект, лавина этого огня (мы можем это принять). Можно, наверное, сравнить с атомным взрывом или солнечным протуберанцем. А на физический план эта огненная лавина только чуть-чуть докатилась (представление, что мы при взрыве оказались на другой стороне земного шара).

- И здесь жарко!

И я, как большой огненный цветок, раскрываюсь, внутри меня лепестки оживают, вырастают (они были в зачаточном состоянии).

Мы друг другу «пожимаем руки». Мы братья. Мы Одно.

И вы не стесняйтесь своего нахождения в плотности, не чурайтесь этой плотности, не думайте, что вы совсем неразвитые, так как на каждой плотности есть разное развитие (слабое, сильное). Мы видим вас как сильно развитых существ в вашей мерности. Мы видим вас, как вернувшихся на эту плотность существ после вознесения, чтобы вы могли помогать другим как учителя, тем, кто остался внизу. Поэтому не считайте себя обычными людьми.

А теперь Мы удаляемся. Мы всё прочитали в вас. Наша встреча прошла, на наш взгляд, достаточно хорошо. Вам нужно ещё немножко отойти от этой трансформационной волны, и вы можете провести остаток медитации у своих друзей, своих соратников в Солнечном Братстве.

Мы благодарим за эту встречу и СБ и Хранителей.

Мы ощущаем этих Существ как столпы огня, но я не чувствую, что от них идёт много любви. Всё очень спокойно и вразумительно.

Для первой встречи достаточно. Мы не привыкли отдавать нашу любовь, недостаточно зная существ. И не хотим привязывать вас к себе, как к Богу, чтобы не было поклонения. Мы хотим, чтобы вы считали себя равными нам. И если вы хотите продемонстрировать свою любовь, то - пожалуйста.

Осознаем, что, поскольку мы тоже видели их впервые, то сказать о том, что у нас есть какая-то особая любовь к ним - также нельзя, и они говорят, что «мы сразу не раскрываемся».

Для первого контакта достаточно.

Они прощаются. Уходят.

Мы прощаемся и благодарим.

Если опираться на информацию Кори Гуда, а его выбрали связующим звеном Земли и Федерации, потому что он хорошо чувствует (интуитивный эмпат), то он тоже никогда не описывал чувство любви, идущее от высших существ. Там чаще идут споры, согласования, и нет всеобщей любви на том уровне, на котором бывает он.

Сегодня мы увидели высоких Существ, но почему у них нет такого чувства любви как у Отца Небесного? Разве они не хотят этого достичь? Я сейчас хочу поговорить на эту тему с СБ.

СБ: Вы понимаете, у вас собственное представление о мире, навеянное сказками, мифами о чудовищной силе любви, о том, что она всё преодолеет и всех победит. Это вера в Бога, это вера в счастье, которое можно достичь в раю, это то, что ведёт вас в высший план, то, что вам позволяет стремиться к своей эволюции, это то, что нам нужно всем установить. Наше будущее, наши цели - это смысл эволюции, но она ещё не заканчивается, и есть куда стремиться. И есть высокие планки, которые нужно достичь на своем пути даже тем существам, которые находятся в Федерации.

- У вас своя любовь, у нас своя.

У нас есть понятия человеческой любви, Божественной любви, любви Христосознания. Какая же у вас любовь?

Они показывают мой аспект у Великой Богини, и этот аспект наполнен любовью, он живёт любовью, у него очень гармоничное существование, там нет нехватки, но и есть высокое сознание долга. А нехватка для нас - мотивация что-то достичь.

Человеческая любовь связана с какими-то действиями, с внешним выражением (обнять, поцеловать, быть вместе, когда вам хорошо вдвоём и т.д.) А у нас она очень спокойная. Мы уже достигли состояния, когда нет конфронтации, когда есть изобилие, нет нехватки, и, в том числе, и любви у нас достаточно, мы её как-то особо не выделяем. Мы в этом живём, и это есть наше естественное состояние.

Наш мир в высоких вибрациях принятия, благодарности, благоговения, благодати, чистоты, покоя, невинности… Мир наполнен этим, и поэтому любовь для нас - это просто состояние каждого дня, это естественная вибрация внутри нас, которая постоянна, и она для нас сглажена.

Как вы считаете, что принесёт нам новое руководство? И какое будущее у планеты?

СБ: Вы можете совсем не почувствовать вспышку. Сейчас вы только что прошли «свою вспышку». У вас уже произошло квантовое потрясение. У вас уже вспышка произошла. Сильно вы пострадали в этой вспышке? Да, вы можете в июне-июле (это растянутое время, не мгновенное) что-то ощутить. В августе это закончится.

Вы можете принять ещё большую дозу, ещё выше стать, вы можете воспользоваться ей, медитировать и принимать. Вы можете на этих "крыльях", на этой волне подняться очень высоко.

И вы сюда за этим и пришли, потому что это удивительное событие, которое бывает очень редко. Вы не хотели его пропустить на высших планах, хотя вся многомерность должна подняться, везде будет вспышка.

А как будут реагировать люди, которые не собираются никуда уходить? Наши родные, соседи, дети и т.д.?

Довольно негативно, поскольку они не сгармонизированы. Они могут чувствовать недомогания, но не больше. Особо тёмные могут уйти из жизни. Маленькие дети этого вообще не заметят и, скорее всего, их вспышка не коснётся, так как они уже в высоких вибрациях.

Мне показывают, что маленькие детки окружены солнечным поясом, и вспышка идентична их полю. У есть них своя защита.

Вижу, что если поле человека тёмное, то этой вспышкой оно нарушается, сплющивается и может разрушаться. Оказывается воздействие на ауры и на клетки людей, и идёт генетическая трансформация клеток.

А у нас она прошла сегодня?

Сегодня вы получили импульс, и генетическая трансформация у вас ещё будет идти ночью.

- Вспышки уже были и будут ещё, нейтрально будет, кому-то хуже будет, как обычно, спишут на жару, тогда и уйдут некоторые.

Сейчас увидела, что те, кто будет умирать в это время, очень высоко пойдут, не так, как раньше уходили существа, у них дотация Света будет, и они пойдут уже на более высокий план. И с этого момента все будут уходить на высокий план. Полного равенства нет, кто до чего развился, тот туда и пойдёт.

Сейчас такой момент, что наше тёмное братство прячется от солнца.

- Разве толща земли сможет задержать тонкую энергию в бункерах?

Мы понимаем, что идёт волна и радиоактивности, и Света, и огня, смешанный будет поток. Почему они думают, что смогут спастись?

Толща земли сдержит огонь, как например, при взрыве атомной бомбы, и поможет большая глубина - будет намного всё мягче, поэтому они правы, что могут там спастись.

- Сдерживают ещё дополнительные фильтры.

Руководители Внутренней Земли, клан Эншар говорят, что живут под землёй миллионы лет. В конце таких периодов они входят в капсулу и переживают такие вспышки в капсулах. Почему они не хотят переходить в следующую мерность?

Это место, где они ощущают свою власть. Сила власти их держит, это раз, и два - ответственность за ту цивилизацию, из которой они пришли в прошлое, чтобы новую временную линию создать, т.е. они понимают, что это ещё не тот период, когда та временная линия была искажена, не в данный момент эта линия исказилась.

Они ещё не пришли в ту точку, где они должны изменить своё будущее, поэтому они проживают сейчас в своей капсуле, чтобы сохранить ту временную линию, в которой они сейчас есть.

- После вспышки энергия на земле останется высокой, как при вспышке?

Как при вспышке - нет, она даст временную дотацию, потом она ослабнет (пройдёт, как волна), что примем, то примем. А что не примем, то уйдёт. И наша задача принять.

Вот вы сейчас получили вспышку. У вас ещё произойдёт трансформация ночью, внутри вас вибрации ещё поднимутся - и клеточные вибрации, и вибрации сознания, а снаружи пока останется то, что есть.

Эта вспышка направлена на работу с сознанием больше, чем с телами, на повышение сознания, как на самое главное, что сдвинет цивилизацию вперед и направит её на более высокий план.

Вспышка на подходе, несмотря на то, что её основная часть будет летом. Вы правильно делаете, что медитируете, потому что каждая волна света помогает людям.

Как результат встречи мы хотели бы, чтобы вы лучше осознавали свои солнечные ВЯ, чтобы вы чаще опирались на эту мудрость и этот Свет, чтобы вы чаще были на связи со своими многомерными аспектами и с нами тоже, не только в момент медитации, которая у вас хорошо наработана, а чтобы это чаще было в течении дня. Становитесь многомерными по существу, а не номинально. Пользуйтесь нами. Зацепитесь за свой солнечный аспект и держитесь за него, чтобы связь была постоянной.

И мы хотели бы, чтобы вы все писали ченнелинги, потому что нам хотелось ещё больше информации дать на планету. Задавайте нам вопросы, мы хотели бы прочистить ваши каналы, и чтобы каждый из вас максимально работал в свою собственную силу. Не откладывайте на будущее, сейчас очень важный период. Мы готовы с вами работать, и просим вас открыться нам и принимать ченнелинги и информацию. И передавать это всё людям.

Мы хотим больше присутствовать на планете своей информацией, своими практиками, своим Светом.

Насколько в наших общих медитациях мы готовы?

Как только мы увидим, что можем приходить на эту аудиторию, мы придём.

А вот вы все уже готовы. Всё это принимаете, ощущаете и трансформируетесь. К вам особая просьба, чтобы вы не стеснялись и уделяли время приёму информации, энергий, медитировали со своими группами, поднимали планету всеми силами и фибрами Души.

Достаточно ли того, что я принимаю участие в общих медитациях?

Для кого-то достаточно, а для кого-то это очень мало. Всё зависит от вашего самосознания. Мы не можем вам навязывать какие-то обязанности, ваше желание и хотение помочь планете ведут вас. Сейчас настала пора максимально отдавать. Осенью всё будет не так актуально.

Я вижу, что волна вспышки идёт на северное полушарие. А южное - под прикрытием северного.

Сосредоточимся на своём теле, на своих клеточках, прочувствуем, что у нас произошло за этот сеанс?

Впечатление, что моя энергетическая сеть каналов тела стала очень тоненькой, как будто образовалось много новых горизонтальных ответвлений.

Я посмотрела тело до и после сеанса. После - как будто бронёй покрылось сверху, довольно плотной, фиолетового цвета. Тело Ка сверху всё закрылось очень хорошо. Я вижу, что это как тончайший сплав и вибрации тонкие. Изнутри защита тоже тонкая.

- Частое и тонкое покалывание.

- Тело лёгкое, невесомое, нет ощущения мышц, суставов, органов, только энергия.

Это на физическом плане или на солнечном?

На физическом. На солнечном этого не нужно. А здесь у вас была недостаточная защита. И мы решили вам помочь, использовав энергию этой вспышки. То, что вам дали Хранители, мы использовали для создания защитного слоя.

А кто-то видит этот слой или я только увидела?

- У всех есть.

Пошла ещё волна - расслабляющая, наполняющая энергией. Идёт вверх и обратно пошла. По сознанию мы также немного выросли.

Поймите, что сейчас самое главное - работа с сознанием. Но работа с сознанием должна быть на фоне чистой энергетики, только тогда вы сможете посылать людям чистую кристальную энергию.

Мы хотим служить вам и помогать вам выполнять вашу миссию. Ещё раз призываем чаще вспоминать о нас и быть в канале.

Если мы выстроим многомерность до СБ, за счёт этого мы поднимемся ещё на один уровень. И сейчас они пытаются мобилизовать силы нашей многомерности, чтобы нам стать цельным и получить стимул для дальнейшего роста. Начать жить в начале следующей октавы.

Все ли мы странники?

Конечно все. Вы на таком уровне работаете, и вы ещё сомневаетесь, задаёте такие странные вопросы.

Мы все бесконечно любим вас, благодарим за сегодняшний сеанс. Надеемся, что мы дошли до самого вашего сердца и глубокого понимания ваших задач на сегодняшний момент в великом служении всей планете.

Ваши СБ.

Благодаренье вам, Великие Душой...

Наталья Котельникова

Обновлено ( 08.02.2018 00:31 )

http://sanatkumara.ru/stati-2018/nasha-vspishka
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #3 DAMARA » 07.03.2018, 09:49

Цитата из сообщения:
"Показали руки, закрытые огненным плащом, внизу как бы огненный хвост. Я прошу показать нам лицо, выражение, чтобы мы увидели, для нас это важно.
Они смеются. Показали облик – огненного драконоподобного существа.
Это что дракон, ящер? Для нас это негативная информация.
Мы не драконы и не ящеры, ближе к динозаврам, и физически наша раса воплощалась в динозавров, но не на вашей планете. На другой планете в астральной плотности".


Динозавры впервые появились во 2-й коренной Расе - Животной. Динозаврами в Расе Животных рождались Духовные Учителя: хищные динозавры - Учителя Тьмы, растительные динозавры - Учителя Света. Позже динозавры трансформировались в Драконов.

Драконы не умирают, а перерождаются к новым условиям жизни в Обитаемых Мирах. При этом сохраняется их Память, поэтому Драконы всегда были кладезем Знаний и Учителями: сначала Лемурийцев учили, потом Атлантов, а позже Ранних Арийцев.

Животный мир в других Обитаемых Мирах вселенной частично один и тот же, поэтому не удивительно, что Драконы имеются не только на Земле, но и в Других Мирах.

Интересно то, что сейчас Хранителями людей от Федерации выступили инопланетные Драконы. Местные пока прячутся от малость одичавших людей.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #4 NARADA » 07.03.2018, 10:08

Речь идёт о новых Хранителях, которые будут Приглядывать за нашим Вознесением, потому что прежние Голубые Авиане уже сложили свои уполномочия Хранителей.
Недавно Новые Хранители объявили о себе - Кори Гуд присутствовал на Первой Встрече Сторон: /viewtopic.php?p=6571#p6571
Об этой Встрече тут и упоминается...
Ему было запрещено рассказывать о их физическом облике и вообще нельзя было давать никакой Информации об этом. Теперь ясно Почему...
Что сказать...
Интересный Облик у Новых Хранителей, которые будут с нами тысячу лет, если не больше...
Обожаю Драконов!..
Энергии у них Белого Света / Цвета, поэтому они и кажутся огненными:
"Мы скромно стоим. Перед нами Огненное Существо (на него очень больно смотреть, так как очень много огня). Наши солнечные аспекты тоже состоят из огненной субстанции.
Показали руки, закрытые огненным плащом, внизу как бы огненный хвост. Я прошу показать нам лицо, выражение, чтобы мы увидели, для нас это важно.
Они смеются. Показали облик – огненного драконоподобного существа
."
Хорошо, что у другого Источника, который там присутствовал, не было запрета рассказывать об этом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #5 МирРа » 16.01.2019, 17:11

Видео из Нового Орлеана ставит в тупик и сторонников круглой, и сторонников плоской Земли.

Изображение

Осенью 2018-го года господин с ником Soundly, житель американского города Мандевилль, приобрел новую камеру с отличным увеличением и отправился на берег озера Пончартрейн с цель посмотреть через воду на Новый Орлеан и увидеть кривизну Земли, после чего сделать видео и публично высмеять всех сторонников плоской версии планеты. И вот что у него получилось в конечном итоге:

phpBB [video]


Поскольку первых этажей зданий за водой не видно, автор видео со всей серьезностью заявил, что здания скрыты за кривизной Земли, за что немедленно был поднят на смех.

Заинтересовавшись вопросом мы отправились за справочной информацией, сначала открыв карты Google в режиме 3D, после чего занялись поиском отображенных в фильме зданий Нового Орлеана.

Изображение

От места съемки до Нового Орлеана порядка 45 километров, что должно дать опускание поверхности Земли на 150 метров:

Изображение

Как следует из видео – определенное опускание поверхности есть, поскольку первые десять этажей самого высокого здания не видно. Здание это называется One Shell Square. В нем 51 этаж и его высота вместе с надстройкой и антеннами составляет 212 метров:

Изображение

Исходя этой высоты и учитывая кривизну планеты, с противоположного берега озера должно быть можно увидеть не более чем 10-15 верхних этажей самого высокого небоскреба Нового Орлеана. Однако видно почему-то все 40 этажей, на основании чего возникает вопрос: как же так получается?

Некоторые комментаторы видео высказывают мысль, что вода в озере под действием гравитации просела и стала плоской. Однако на самом деле воде там проседать некуда, поскольку озеро Пончартрейн – это не совсем озеро, а большая лужа со средней глубиной 3-4 метра.

Версия нахождения здания на возвышенности так же исключается, поскольку Новый Орлеан – это не Рим и стоит на плоской, как доска местности.

Таким образом, убедительного доказательства круглой Земли у господина Soundly не получилось и его видео больше как бы говорит о том, что Земля плоская. С другой стороны – если бы Земля была плоской, то виден был бы и первый этаж небоскреба, чего не наблюдается.

В конечном итоге на данный момент на амероблогодроме яростные споры о круглой/плоской Земле вдруг прекратились и все дружно, совместными усилиями пытаются доискаться до истины, которая пока от всех ускользает.

http://thebigtheone.com/?p=4736
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #6 МирРа » 16.01.2019, 18:26

Почему медики назначают препараты, которые не помогают – список абсолютно бесполезных лекарств

Изображение

Россию по праву можно назвать большой свалкой неэффективных и бесполезных лекарственных препаратов. Аптеки предлагают более 20 000 различных медикаментов, в то время как в Германии около 12 тысяч, Швейцарии всего лишь 2500. И ничего, живут люди.

Основу материала составляют комментарии медицинских специалистов из разных областей, результаты клинических исследований, представленных в общем доступе.

Итак, давайте вместе узнаем, какие лекарства по праву можно считать «фуфломицинами», и почему они так упорно прописываются врачами.

Витаминные и минеральные комплексы

Только витамины D, A и C требуются человеческому организму в качестве поддержки, остальных же клиническая эффективность не доказана. Бессмысленно принимать поливитаминные комплексы, если отсутствует определенный дефицит, аналогичная ситуация с сезонным применением. Врачи считают, что лучше кушать свежие овощи и фрукты, пользы от них будет больше.

phpBB [video]


Рибоксин (инозин)

Лекарственное средство регулирует метаболические процессы в организме человека – так написано в официально инструкции по применению.

Изображение

Назначают при следующих заболеваниях и патологических состояниях:

1. Время после инфаркта миокарда.
2. ИБС (ишемическая болезнь сердца).
3. Нарушение сердечного ритма вследствие использования сердечных препаратов.
4. Патологии печени – жировая инфильтрация, вирусные гепатиты, циррозное поражение.

Инозину как действующему веществу, уже практически 20 лет. Но за этот период времени ни одни клинические исследования не подтвердили эффективность. При этом врачи и фармацевты уверяют, что Рибоксин помогает практически при любой болезни, но в действительности он ничего не лечит.

Бисептол

Комбинированный медикамент, который включен в группу сульфаниламидов, обеспечивает широкий спектр антибактериального воздействия. Лекарство провоцирует гибель микробов, при этом не является антибактериальным лекарством.

Изображение

В России же лекарство часто рекомендуется для лечения вирусных, респираторных и простудных болезней.

Валидол

Пожалуй, название этого препарата известно практически всем. Средство нашло широкое применение в кардиологической практике. Но только его эффективность не подтверждена клиническими исследованиями.

Теоретики полагают, что ментол сублингвально способствует рефлекторному расширению кровеносных сосудов, но доказательств этой теории не существует, в отличие от Нитроглицерина, который может «похвастаться» доказанной результативностью.

Можно рассказать, как работает Валидол. Итак, закололо в области сердца, открываешь лекарство, кладешь таблетку под язык, чтобы освежить дыхание! И все, эффекта 0.

phpBB [video]


Валокордин

Даже старое и любимое нашими бабушками лекарство не помогает «от сердца». Правда, лучше бабушкам это не рассказывать. Почему же лекарство используют и сейчас? Можно только предположить, что из-за успокаивающего эффекта благодаря этанолу и фенобарбиталу.

Настойка боярышника

И аналогичные настойки, помогающие при сердечных болях. Но на самом деле эффект нулевой, правда, выпивающим мужчинам очень нравится. В настойке содержится 60% спирта, что пагубно влияет на самочувствие на фоне сердечного приступа. Не помогает настойка при ИБС.

Имунорикс

Иммуномодулирующее лекарство, обладающее массой положительных терапевтических эффектов.

Изображение

Имеет внушительный список показаний, активно назначается российскими специалистами при следующих состояниях:

- Острые патологии инфекционной природы.
- Поражение дыхательной системы.
- Улучшение деятельности иммунной системы.
- Болезни мочевыделительной системы.
- В комплексном лечении иммунодефицитов и пр.

На самом деле, это очередной «фуфломицин», на котором производители зарабатывают деньги. Да, есть некоторые исследования (Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-)), но очень уж они похожи, выводы неубедительны.

Почему врачи назначают препараты, которые не работают?

Вариантов ответов на вопрос несколько. Либо медицинский специалист уверен, что лекарство поможет, или получает какой-то процент от фармацевтической компании за выписку лекарственного средства.

Новые медицинские учебники в РФ практически не выпускаются, а солидные медицинские издания печатают статьи, которые проплачивают фармацевтические компании.

phpBB [video]


phpBB [video]


Информация собрана из открытых источников и не является рекомендацией к действию. По любым вопросам необходима консультация специалиста.

https://centro-pol.ru/spisok-absolyutno-bespolezn ... eferrer=https://zen.yandex.com
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #7 МирРа » 05.02.2021, 09:40

Q – План спасения мира!

Изображение

2 февраля 2021 года

Q (Эзра Коэн-Уотник, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию, заместитель министра обороны по разведке) и постоянно растущее всемирное движение, вдохновляемое им, были объектами восхищения, насмешек и ненависти, но на удивление мало серьезного анализа.

Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп) впервые появился в октябре 2017 года на анонимном онлайн-форуме под названием 4Chan, публикуя сообщения, которые подразумевали высочайшее знание о предстоящих событиях. После более 3000 сообщений Q создал тревожный, многогранный портрет глобального преступного синдиката, который действует безнаказанно. Вы можете посмотреть Q-Intel сообщения здесь https://qalerts.app/.
– Последователи Q в сообществе Q-Anon добросовестно анализируют каждую деталь сообщений Q, которые собраны здесь.

Основные СМИ опубликовали сотни статей, в которых критиковали Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп) как безумный заговор правых, особенно после того, как президент Трамп, казалось, публично подтвердил свою связь с ним. На митинге в Северной Каролине в 2019 году Трамп обратил внимание на ребенка, одетого в комбинезон с большой буквой "Q".

В последние недели темп освещения Трампом Q ускорился, президент ретвитнул последователей Q двадцать раз за один день. Трамп показывал фанатов Q в своих рекламных объявлениях и использовал одну из фирменных фраз Q (“Эти люди больны”) на своих митингах. Адвокат президента Руди Джулиани также ретвитнул подписчиков Q.

Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) отметил, что СМИ никогда не задают Трампу очевидный вопрос: Что вы думаете о Q? Для последователей Q причина, по которой они не спрашивают, очевидна. Они боятся ответа.

Тем временем влияние Q продолжает распространяться. Протестующие в Гонконге, Иране и Франции держали знаки "Q" и выкрикивали цитаты Q. Откровения Q объединяют по всему миру людей, которые хотят свободы.

Если вы не знакомы с Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп) или информированы о нем только благодаря атакам СМИ, я хотел бы дать краткое введение в это необычное явление. Я слежу за Q с момента его первого сообщения, и я все больше впечатлялся точностью, широтой и глубиной сообщений Q. Последователи Q были заранее подготовлены к ослаблению военных действий с Северной Кореей, в Иране и признанию Украины как рассадника коррупции для американских политиков. Как любит говорить Q, “Будущее доказывает прошлое”. Когда прогнозы Q сбываются, они повышают доверие ко всему предприятию.

Последователи Q считают, что Q — это военная разведывательная операция, первая в своем роде, целью которой является предоставление общественности секретной информации. Многие последователи Q считают, что команда Q была основана адмиралом Майклом Роджерсом, бывшим директором Агентства национальной безопасности и бывшим командующим киберкомандованием США. Q — это новое оружие в игре информационной войны, позволяющее в обход враждебных СМИ и коррумпированного правительства напрямую общаться с общественностью.

Думайте о Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) как о спутнике твиттера Трампа. Вот как это работает: Q размещает сообщения (также известные как “капли”) на анонимном онлайн-форуме, которые обсуждаются, анализируются и критикуются обитателями форума. (Форум несколько раз менялся после массированных онлайн-атак.) Затем сотни аккаунтов в социальных сетях распространяют последнюю публикацию Q среди последователей по всему миру, которые делятся своими исследованиями, анализом и интерпретацией последней информации Q.

Я составил список самых известных крылатых фраз Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп) и попытался поместить их в контекст.

Великое Пробуждение: Мы живем в уникальное время, когда обычные граждане по всему миру сотрудничают, чтобы понять и разоблачить коррумпированную систему, которая управляет нами. Система процветает на обмане, и подавляющая задача Великого Пробуждения состоит в том, чтобы проникнуть в ее ложь и раскрыть истину.

Первая фаза Великого Пробуждения – это повышенное понимание Глубинного государства — взаимосвязанных правительственных образований, действующих вне закона, чтобы расширить свою власть. Выборы и общественное мнение не влияют на способность Глубинного государства навязывать свою повестку дня.

Вторая фаза Великого Пробуждения исследует союз Глубинного государства с другими мощными секторами: СМИ, Голливудом, благотворительными и некоммерческими организациями, государственными школами и университетами, религиозными организациями, медицинскими, научными и финансовыми институтами и транснациональными корпорациями.
Эта фаза может быть болезненной, поскольку вы обнаруживаете, что “те, кому вы доверяете больше всего” (по выражению Q), обманывают вас. Любимые знаменитости, религиозные лидеры, врачи, педагоги, новаторы и благотворители — все вовлечены в этот обман.

Третья фаза Великого Пробуждения, пожалуй, самая болезненная из всех: Люди, которые правят нами, не просто аморальные существа, которые рассматривают нас как сопутствующий ущерб в своем стремлении к деньгам и власти. Это пострашней, чем что-то. Властители, которым мы служим, активно пытаются причинить нам вред. Это их цель. Мы находимся под скоординированной атакой.

От тьмы к Свету: Q (Эзра Коэн-Уотник, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) говорит нам, что наши правители больше всего боятся разоблачения. Выведение их преступлений из поддерживаемой ими тьмы на свет общественного контроля — уничтожает их способность обманывать. И по мере того, как их сила угасает, тьма нашего разделенного, жестокого мира уступит место Свету Свободы, Сотрудничества и Мира.

Where We Go One We Go All (WWG1WGA) «Куда бы мы ни пошли, мы идем все вместе»: самая известная фраза Q выражает всемирную эгалитарную (уравнительную) природу движения. Каждая страна страдает от угнетения системы, и весь мир выиграет от возрождения свободы. В этом уникальном движении анонимные граждане работают в сотрудничестве с высокопоставленными военными лидерами и президентом, и вклад каждого ценится. Когда комментаторы поблагодарили Q за его службу, Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) ответил, что никто не выше и никто не ниже. «Мы все работаем для вас».

Эти люди больны. Возможно, самым трудным аспектом Великого Пробуждения является примирение с порочностью наших правителей, которых Q назвал Культом. Последователи Q верят, что Культ занимается ритуальными практиками. Болезнь в их душах процветает на жестокости, войне и терроре. Эти разоблачения будет непросто воспринять общественности.

Доверяйте Плану Q. Предполагаемые военные лидеры, которые создали Q, и которые защищали Трампа на протяжении президентства и всех выборов, создали точный путь к победе. Несмотря на кажущийся хаос повседневных событий, происходит неуклонное прогрессирование побед. План включает в себя наступательные маневры против финансовой мощи Культа, его правового статуса, человеческих цепочек поставок и военного потенциала. И, что крайне важно, План Q атакует способность Культа контролировать повествование, которое формирует то, во что верит общественность. В информационной войне – в этой игре с высокими ставками Q играет жизненно важную роль, предоставляя рядовым гражданам (таким, как я) возможность распространять правду.

Они (Глубинное государство) хотят, чтобы вы разделились. Ненависть, которая растет между расами, классами, возрастными группами, религиями и политическими партиями, намеренно разжигается Культом. Чем больше мы разделены и сосредоточены на нападении друг на друга, тем слабее мы становимся. Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) призывает нас держаться вместе и бороться с Культом, а не друг с другом.

Они (Глубинное государство) думают, что вы овцы. Культ верит, как говорит Q, что “вы будете следовать за звездами” – знаменитостями в СМИ, Голливуде и академических кругах, которые согласованно говорят вам, ЧТО вы должны думать. Их презрение к вам дает им уверенность в том, что они могут контролировать вас и обеспечить вашу капитуляцию перед любым планом. Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию), с другой стороны, предлагает только подсказки и может быть понят только ответственным критическим мышлением, стимулируемым постоянной критикой толпы и переоценкой. Суть движения Q — думать самостоятельно.

Больше, чем вы можете себе представить. Расширяйте свое мышление. Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) побуждает нас переоценивать всё, что, как нам кажется, мы знаем. Культ может восходить к древним временам, и через свои могущественные семьи он мог манипулировать историческими событиями, — способами, о которых мы не подозревали. Культ может также обладать передовыми технологиями и лекарствами, которые не были обнародованы. Одним из аспектов, который может быть “больше, чем вы можете себе представить”, является непостижимый масштаб кражи из нашей национальной казны, поскольку средства на иностранную помощь и войны оказываются в карманах Культа.

Отслеживайте отставки. За кулисами происходит широкая и глубокая чистка коррумпированных игроков. Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) попросил нас отслеживать отставки, чтобы понять сферу деятельности. Отставки, выходы на пенсию и неожиданные смерти крупных игроков в политике, СМИ, благотворительных организациях и корпорациях — всё это указывает на то, что возможные сделки заключаются тихо, без публичной фанфары арестов. Для меня заметной отставкой является внезапный уход Эрика Шмидта из Google, который не получил большого внимания со стороны СМИ. Шмидт ушел в отставку 21 декабря 2017 года, в тот же день, когда президент Трамп подписал указ об объявлении чрезвычайного положения в стране, связанного с “серьезными нарушениями прав человека и коррупцией во всем мире”. Дальнейший контекст отставки Шмидта можно заключить по этой фотографии, на которой он изображен в Северной Корее, очевидно, в роли советника. Рядом с ним стоит Билл Ричардсон, бывший губернатор штата Нью-Мексико. Ричардсона обвинила одна из жертв.

Их потребность в символах будет их падением. Культ использует определенные символы снова и снова, что может служить некоторым ритуальным потребностям, но делает их уязвимыми для обнаружения. Последователи Q знакомы с Y-образными рогами, имитирующими рога козьего божества Бафомета, совами, пирамидами, одним глазом в пирамиде, забинтованными пальцами и другими повторяющимися символами, включая таинственный черный глаз, которым страдают многие известные люди. Эти символы включены в поп-культуру, ориентированную на молодежь через музыкальные клипы, телешоу и фильмы.

Ничто не может остановить грядущее. Ничего. Теперь приходит боль. Заголовки в любой день могут показаться обескураживающими для тех, кто хочет, чтобы справедливость восторжествовала. Но эти неудачи временны, поскольку жонглер правосудия стоит на нашем пути. Как любит говорить Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию): У нас есть всё. Огромное количество неопровержимых доказательств ожидает преступников, которые пытаются уклониться от расплаты в суде. Для тех, кто беспокоится о способности Трампа преодолеть импичмент, фальсификацию выборов и попытки убийства, Q уверяет нас: Патриоты контролируют ситуацию. И никакие юридические уловки не помогут преступникам избежать окончательного суда общественного отвращения. Q (Эзра Коэн-Уотник) обещает нам, что наступит день, когда они не смогут ходить по улице.

Теперь вы - новость. “Фейковые новости”, осуждаемые президентом Трампом, с каждым днем теряют доверие и аудиторию. Компания Q разоблачила выпуски в 4 часа утра, которые служат поводом для ежедневных разговоров с сотрудниками СМИ, чтобы они все могли вести одну и ту же пропаганду. Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) также назвал имена различных журналистов, которые, по его словам, берут взятки. СМИ сосредоточены в шести мощных компаниях; с другой стороны, армия Q обширна, добровольна и анонимна. Q уверяет нас, что наши усилия по распространению правды через социальные сети и беседы с семьей и друзьями оказывают огромное влияние. Теперь мы — новости.

Мы знаем, что происходит в итоге. Бог побеждает. Много раз Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) просил нас молиться. Он цитирует знаменитые библейские строки из послания к Ефесянам 6:12: “Ибо мы боремся не против плоти и крови, но против начальств, против сил, против властителей тьмы мира сего, против духовного зла на высотах”. Мы живем в монументальные времена. Утешает то, что Q считает: если мы будем работать вместе, Бог победит.

Тревор Уинчелл
Журналист-расследователь


Информация и знание приобретают силу только тогда, когда используются для обучения и информирования других об истине согласно Всемогущему Богу!

Оригинал: https://www.cosmicnews.org/2021/02/02/an-introduction-to-q/

Источник: http://цельжизни.орг/?p=14126
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #8 МирРа » 08.02.2021, 14:08

И разверзнется ад, когда вскроется правда

Изображение

PeachBlossom, 07.02.2021 года

Мнение: "Некоторые люди не до конца понимают, как создать иллюзию того, кого больше нет или если человек арестован. Итак, позвольте мне объяснить... Есть CGI (компьютерная графика), и есть действительно хорошие (латексные/ резиновые) маски. Все это подделка, многослойная иллюзия.

Другими словами, да, "Байден" действительно носит маску, но бывают случаи, когда вы видите "Байдена", созданного с помощью CGI. Это многослойная иллюзия. Примером может служить Байден, спускавшийся с трапа правительственного самолета. Вчера (6 февраля 2021 года) самолет действительно вылетел из Вашингтона в Делавэр, но это не значит, что Байден там был.

Они могут заставить его появиться в Мексике через час, и показать его попивающим текилу на пляже".

*****

PeachBlossom, 07.02.2021 года

И разверзнется ад, когда вскроется правда


Мнение: "Когда люди узнают правду о пландемии, C-вирусе, масках, социальном дистанцировании, они придут в ярость из-за того, что им лгали.

Правда в том, что С-вирус - это всего лишь грипп. Люди скажут, но чей-то муж или брат умер от этого в прошлом (2020) году или недавно. Поскольку врач сказал им, что у умершего человека есть вирус, и что он от него и умер, они верят этому авторитетному человеку. Но все это неправда.

Правда в том, что С-вирус - это просто грипп, который превращается в пневмонию, как и многие другие гриппы, они фактически умерли от пневмонии. Почему они умерли от этого?

Медицинское учреждение не будет лечить пневмонию правильно и безопасно из-за коррумпированных Большой Фармы и CDC.
Они говорят, что у них нет ничего, что могло бы убить вирус. Это ложь. Есть препараты, но они не одобрены FDA или AMA, потому что они не могут на этом заработать. Эти препараты убьют весь их бизнес. Это доказанный факт, но при этом врачи не могут воспользоваться альтернативными средствами, потому что у них заберут лицензию.

Маски не работают, как и социальное дистанцирование. Это было доказано такими штатами, как Нью-Йорк и Калифорния, где вирус резко вырос и стал безудержным, но правительство приказывает все равно носить маски.

Если бы медицинское сообщество могло лечить людей с помощью гидроксихлорохина, никто бы не умер. Вот насколько плохо и коррумпировано медицинское сообщество. Большинство людей настолько тупы, что полагаются на "своего врача", который предложит лечение, что почти всегда это является ядовитым лекарством, которое и может привести к смерти. Перестаньте быть глупыми. Изучите это сами.

Пандемия - это ложь. Все это создано для разрушения мировой экономики и контроля над людьми. Люди очень напуганы из-за лживого медицинского сообщества и средств массовой информации, которым приказали всех запугивать.

В сентябре 2020 FDA приказало маршаллам арестовать Гренона, основателя Церкви здоровья и исцеления, за использование натуральных лекарств и помощь людям в избавлении от рака, диабета, гриппа, и многих других болезней. Они держат их без залога и без предъявления обвинений. Они не хотят, чтобы люди знали о действующих безопасных лекарствах. Это само по себе неконституционно, но они все равно это сделали.

FDA должны нести ответственность за это. Это агентство следует распустить.
Я уверен, что когда Трамп вернется к власти, он именно так и поступит. Трамп знает все. Заметьте, мне пришлось начать использовать синонимы, например, барановирус, говоря об этом, это все из-за цензуры. Мне не разрешено говорить правду обо всем этом".

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p168-topic#41412
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #9 МирРа » 10.02.2021, 09:38

Мы живем в эпоху войны пятого поколения

Изображение

Удостоенный наград спинальный хирург и бывший президент Ассоциации американских врачей и хирургов считает, что нынешние «вакцины» от коронавируса — это опасное биологическое оружие, используемое против людей.

Доктор Ли Меррит, ранее изучала биологическое оружие, работая хирургом-ортопедом в ВМС США в течение 9 лет, входила в правление Медицинской ассоциации Аризоны и опубликовала множество рецензируемых статей. Она считает, что мРНК-изменяющие коронавирусные уколы, распространяемые в настоящее время в США, переписывают генетический код человека, чтобы впоследствии сделать нас уязвимыми для второго вируса:

«В начале февраля я сказала, что это управляемое биологическое оружие, но в тот момент данные, указывающие на это, были подвергнуты цензуре», — сказала она в интервью The New America.

Moderna признает: уколы мРНК — это «операционная система», предназначенная для программирования людей.

Основываясь на исследованиях биологического оружия, доктор Мерритт считает, что мы живем в эпоху «войны пятого поколения», когда вместо использования оружия на поле боя наиболее эффективны тайные биологические агенты, экономическая война и пропаганда.

«За эти годы у нас было много биологического оружия, и меня очень волновала оспа. Но большую часть этого биологического оружия либо трудно распространять, либо от него требовалось лечение», — сказала она.

«Я думаю, что существует множество доказательств того, что коронавирус — это естественный очень доброкачественный вирус, который даже не вызывает у большинства людей простуду, но в лучшем случае да, это простуда».

По ее словам, вакцины наиболее эффективны при использовании против неизлечимого и смертельного вируса.

«Если мы ведем биологическую войну прямо сейчас как часть этой многомерной войны, если у вас есть лекарство в заднем кармане, они не могут терроризировать вас вирусами, и это важно, потому что вакцина не предотвращает передачу вируса», — говорит доктор Ли Мерритт.

Хотя профилактика и лечение уменьшают потребность в вакцине, такая информация регулярно подвергается цензуре со стороны компаний, работающих в социальных сетях, и демонизируется основными СМИ.

Шарил Аткиссон, бывшая журналистка CBS, удалила один из своих репортажей с YouTube за передачу информации, которая противоречила официальной позиции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

«У нас есть вакцины, потому что у нас не было лечения от оспы, а это была очень смертельная болезнь. В этом случае был смысл иметь вакцину. У нас не было лечения от полиомиелита, поэтому имело смысл сделать вакцину, но это? Даже без каких-либо действий эта болезнь имеет шанс выживания 99,991% в отличие от стандартного сезона вирусного гриппа 99,992%» — заявляет доктор Ли Мерритт.

Число коронавирусов широко оспаривается, однако десятки врачей и ученых большую часть года говорили о непропорционально большом вреде, нанесенном блокировками и принудительным ношением масок. По оценкам одного канадского исследователя, долгосрочные издержки блокировок намного превысят стоимость самого вируса в десять раз.

Мерритт объясняет разницу между вакцинами против коронавируса и обычными прививками:

«Вакцины против коронавируса не передают вам патоген, а программируют мРНК. мРНК похожа на ДНК, но это РНК-мессенджер. Это то, что создаёт белки в организме. Это похоже на компьютерную микросхему, которую вы вставляете в 3D-принтер, а затем говорите ему, что вы хотите, чтобы он сделал, и он распечатывает это. У нас это есть в технике, и это биологический эквивалент. Что ж, в данном случае они сделали часть этой мРНК, чтобы создать в каждой клетке вашего тела этот пиковый белок (или, по крайней мере, его часть), и вы фактически создаете патоген в своем теле».

Когда вы идете делать вакцину от коронавируса, вы фактически не получаете вакцину в том виде, в каком мы всегда её знали. Вместо этого в ваше тело вводится информационная РНК, которая затем изменяет ваш генетический код, чтобы начать производство собственной модифицированной версии коронавируса…»

https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/my-zhivem-v-epoxu-vojny-pyatogo-pokoleniya/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #10 МирРа » 12.02.2021, 11:38

Питер Мейер: СМИ - самый важный инструмент Глубинного Государства

Изображение

Содержание:

* Скрытые правители планеты Земля
* Падение тиранов
* Падение основных средств массовой информации
* Быстрое преследование генерала Флинна

Скрытые правители планеты Земля

Надеюсь, теперь все больше людей осознают тот факт, что всю свою жизнь им лгали. Откуда они пришли, куда направляются - всё это огромная ложь. Но ложь, которой жили люди, вот-вот с визгом остановится.

Не доверяйте основным СМИ объяснять социально-политические процессы, формирующие наш мир, с какой-либо реальной точностью и, конечно же, не без вливания их собственных коварных планов. Протоколы Сионских мудрецов подробно объясняют смысл мирового господства Глубинного государства и то, как оно будет достигнуто путем контроля над мышлением населения через слежку за тем, что оно слышит и видит. С помощью этих методов они ослабляют сопротивление в людях и предлагают им лучший контроль над миром; по крайней мере, таков их образ мышления, чтобы вскоре стать правителями планеты Земля.

Общественность этого не понимает, но руководители и ведущие журналисты почти всех крупных СМИ являются членами влиятельных Советов и Тайных обществ, формирующих наш фальшивый мир. Но правда выходит вперед, чтобы все мы ее услышали и увидели. Если только люди не игнорируют очевидное, как многие делали слишком долго. Будьте готовы, фундамент общества будет поколеблен, даже если люди будут смотреть в другую сторону, потому что каждый столкнется с новой реальностью. По всей планете больше нет места лжи и обману, или бегству от правды. Человечество скоро узнает о неуместности и глупости нынешней финансовой системы, которая поработила всех, страх исчезнет, как снег на солнце.

Общество состоит из нарративов: идентичности, языка, этикета, социальных ролей, мнений, идеологий, религий, этнической принадлежности, философий, программ, правил, законов, денег, экономики, работы, иерархии, политики, правительства. Все они являются чисто ментальными конструкциями, которые не существуют нигде, кроме ментальных звуковых укусов в нашей голове.

Контроль над нарративами об экономике и коммерции позволяет им манипулировать экономикой и коммерцией. Контроль над нарративами о политике и правительстве позволяет им управлять политикой и правительством. Этот механизм используется для передачи власти себе, элите, таким образом эффективно превращая общество в один гигантский источник энергии для контролеров.

«Протоколы сионских мудрецов» - это план Глубинного государства по проведению операции по контролю, названной "Единое Мировое правительство». Протокол 12 подтверждает:

“В наших официальных заявлениях мы всегда придерживаемся противоположной точки зрения и постоянно делаем все возможное, чтобы выглядеть честными и готовыми к сотрудничеству. Слова государственного деятеля не должны соответствовать его действиям”.

Настоятельно рекомендуется не торопиться с чтением Протоколов. Не читайте их просто так. Изучите их. Они подробно объясняют происходящее в мире в прошлом, сегодня, завтра и почему.

Падение тиранов

Хаос, который переживает человечество и планета Земля, - это падение тиранов; поскольку венец осьминожьей кабалы, тех, кто правит миром из-за занавеса, сейчас отсечен военными с "исполнением приговора". Отныне Драконианский Закон уступает место Сознанию Единства, Закону Вселенной. Империя глубинного государства, основанная на старой Драконианской правовой системе, потеряла свои основы и потерпела крах. Зачистка приведет к уничтожению монархии и всех марионеток, которые живут в ее стенах.

В соответствии с "Сознанием Единства" или "Универсальным Законом", “Истина” будет перестраивать все, что не будет выровнено с определенной частотой пробуждения, иначе процесс исцеления провалится. Это настоящая наука и факт, измеряемый с помощью резонанса Шумана.

Природа вибрирует на частоте 432 Гц. ОМ - это основной звук Вселенной; повторение его символически и физически настраивает нас на этот звук и помогает нашей духовной связи со всем в мире и Вселенной.

В качестве примечания: Сегодняшняя музыка находится под влиянием кабалы и настроена на 428 Гц, что раздражает человеческую душу. Даже наша естественная частота окружающей среды 7,83 была увеличена, чтобы лучше вместить души сатанинских люцифериан.

Падение основных СМИ

Средства массовой информации и их владение финансовой системой являются наиболее ценными инструментами Глубинного государства. Они могут отбросить любые мысли или аргументы, которые не служат их повестке дня. И именно об этом говорят новостные СМИ. Все невинные, честные позитивные новости отметаются. – Команда Трампа с самого начала говорила, что СМИ Глубинного государства падут последними. Таким образом, люди сейчас наблюдают падение основных СМИ, происходящее в реальном времени.

Что действительно должно ужасать людей, так это не страх умереть от инфекции Covid-19, а террористические силы тех, кто управляет миром и кто пугает все народы, заставляя их подчиняться, надевать маски на лицо, ради своей цели - достижения полной деспотической власти и контроля над некогда свободными странами и их населением.

Команда Трампа и Патриоты побеждают, совсем скоро последние рабы с промытыми мозгами будут освобождены от хазарского долгового рабства и матрицы контроля над разумом, тогда как все преступники будут пойманы с молниеносной скоростью. Недавний рейд морской пехоты на контролируемую кабалой штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли, штат Вирджиния, принес огромный улов криминальной разведывательной информации, говорят надежные источники разведки.

“Официальное объявление военного положения и законного военного правления, вступающего в силу с 12:00 утра 20 января 2021 года, было сделано в пятницу, 29 января (2021 года), в 6:00 вечера по восточному времени (11:00 вечера по Гринвичу).

Официальное объявление об аресте Байдена, а также 355 конгрессменов и 109 сенаторов (464 избранных) 24 и 25 января (2021 года) было сделано в воскресенье, 31 января (2021 года), в 4:35 вечера по восточному времени (10:35 вечера по Гринвичу).

Эти объявления были переданы в указанные выше даты и время всем американским СМИ: телевидению, радио и национальным газетам, а также всем мировым информационным агентствам. Среди прочего, американские военные принудительно обнародуют во всех средствах массовой информации разоблачения о перевороте Байдена, о его аресте с "избранными" чиновниками в воскресенье, 24 января (2021 года), и в понедельник, 25 января (2021 года). И поскольку ни одно новостное издание не опубликовало эти факты, все они совершили государственную измену и будут рассматриваться в соответствии с конституционным правом.

Быстрое судебное преследование от генерала Флинна

Военное правительство США знало и хотело этого; они позволили Байдену и его партии организовать переворот против законного правительства США. Для того, чтобы американские СМИ совершали государственную измену посредством цензуры, игнорируя официальные объявления, предоставленные законным правительством о мерах национальной безопасности при непосредственной угрозе для американской общественности.

Как и планировалось, иллюминатские СМИ Четвертого нацистского рейха попали в ловушку. Отныне законное военное правительство может взять под временный контроль все эти виновные в терроризме СМИ, когда пожелает, как это предусмотрено законами и конституцией США.

Военные возьмут под контроль, в конечном счете силой, все официальные СМИ 5 февраля (2021 года) в 6.30 вечера по восточному времени – около полуночи во Франции. Это включает в себя захват всех американских каналов и спутников прямого вещания, которые вещают во Франции и Европе.

Это также означает, что все французы и европейцы, имеющие спутниковую приемную антенну, принимающую американские каналы, больше не смогут подвергаться цензуре и поэтому узнают правду с вечера пятницы (5 февраля 2021 года) и далее.

Короче говоря, США находятся на военном положении, Конгресс арестован, война с КПК в Китае выиграна, о чем пока никто не знает, но датируется 30 января 2021 года

Как подтвердило законное военное правительство под командованием генерала Флинна, которое правит Соединенными Штатами, эта официальная новость была на 100% подвергнута цензуре официальными СМИ по всему миру. Тем не менее,

“[президент США Дональд] Трамп выигрывает ПО-КРУПНОМУ, а связанные с Клинтоном педо-кольца лопаются в Китае, а также на Филиппинах, в Африке и Германии. Военные трибуналы и закрытые обвинительные заключения по всей территории США приближаются к 4000”.

Этот рейд стал возможным благодаря тому, что 20 октября 2020 года президент Трамп подписал указ об отзыве отставных военных на действительную службу, чтобы “уничтожить кабалу Бушей-Клинтонов, еврейскую мафию и очистить ЦРУ и ФБР от предателей".

Наконец, 12 февраля (2021 года) военное правительство США официально опубликует доказательства, разосланные всем правительствам мира и международной прессе, включая все доказательства заговора, совершенного французским правительством и Китаем с целью создания ложной глобальной эпидемии с целью свержения правительства США, разрушая свою экономику, разрушая всю мировую экономику. Это является актом войны, который предоставляет, среди прочего, законное право правительству США свергнуть правительство Макрона. Мари Ле Пен была проинформирована. – Скорее всего, Германия, Италия и Испания могут оказаться в одной лодке, поскольку они замешаны в фальсификации выборов при помощи системы Доминион.

Вот кое-что из наиболее часто используемого Глубинным государством вранья: “Война - это мир. Свобода - это рабство. Невежество - это Сила. Истина - это революция”, - к этому скоро вернется первоначальный смысл. Точно так же в ближайшем будущем будет показано, что демократия означает Диктатуру, а Анархия - самоуправление.

По сути, вышеупомянутое постановление гласит, что у всех, кто причастен к вмешательству в выборы 2020 года или поддержке фальсифицированных результатов выборов, как за рубежом, так и внутри страны, будут конфискованы их имущество и активы, и эти преступники будут казнены за государственную измену. Это включает в себя основные средства массовой информации, социальные сети и всех остальных, кто участвовал в краже этих выборов.

Вся операция по зачистке кабалы не могла начаться без того, чтобы сначала не вытащить спрятанные Головы Осьминогов Глубинного Государства, которые были казнены на месте спецназом.

Вскоре, впервые за 450 000 лет, население планеты Земля будет освобождено от рабства. Более подробно это будет объяснено в части 2.

Продолжение следует по мере поступления новых разведданных…

Очевидно, что католическая церковь была захвачена давным-давно и полностью семьей Ротшильдов в 1820-х годах и инфильтрована сатанинской семенной линией ДНК евреев с первого дня.

Если вы нашли эту информацию интересной, полезной или содержательной, пожалуйста, поделитесь ею со всеми, кого вы знаете, чтобы помочь им пробудиться. И не забудьте поднять свой национальный флаг, показывая миру, что вы проснулись, и, надеюсь, это побудит молчаливое бодрствующее большинство последовать его примеру. Большее количество флагов показывает кабале, что она теряет свою власть над нами...

Питер Мейер

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6787-topic#41420
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #11 МирРа » 17.02.2021, 09:42

Добро против Зла

Изображение

12 февраля 2021 года

Надеюсь, вы это знаете, но если нет, то вот оно: Есть только два пути Войны Добра и Зла: Добро – это Золотой Век, Зло – это Антиутопия.

Способ, которым Плохие парни заставляют вещи идти во Зло, — это ложь (философия Люцифера). Это их главное оружие. Обманывая, заставляя принять антиутопическое будущее, они МАНИПУЛИРУЮТ нами, чтобы создать это будущее. Когда мы принимаем или продвигаем Негативное будущее (временную шкалу), мы проявляем это будущее.

«Цель оправдывает средства» – это Люциферианский обман.

Когда мы (вы и я) мысленно играем в антиутопию или делимся антиутопическими видео с другими, мы работаем на Плохих парней. Вот почему существуют фильмы ужасов. Вот почему Кабала не уничтожила «1984» Джорджа Оруэлла. Эти образы в наших умах проявляют это будущее.

Это не делает невозможным сообщение о коррупции. Это делает общение о коррупции особенным набором навыков. Способность делиться информацией как просто информацией, а не как системой убеждений (правда / ложь). Коррупция — это факт, но ее не нужно увековечивать. Я отвечаю за обмен информацией, чтобы другие знали, что это НЕ наше будущее. Это будущее, которого хочет Кабала, но мы не позволим им получить его.

Решение состоит в том, чтобы отвергнуть будущее, которое хочет Кабала. Отвергайте все попытки манипулировать нами в продвижении будущего, которого мы не хотим.

Есть три вида информации: Правда, Обман, Слухи. Всё это слухи, если только вы не были свидетелями этого. Держите информацию как Слухи, пока вы не сможете проверить ее как истинную или ложную. Не попадайтесь в ловушку, имея только две категории (истина и ложь) и отвергая то, что вы не понимаете. Вы прошли школьное тестирование для этого.

«Держать линию» означает держать президента, патриотов (Белые шляпы) как завершающих свои миссии. Чтобы освободить человечество от коррупции. Мы уже победили, но нам предстоит избавиться от большой коррупции.

Когда ваши друзья или близкие теряют цель из виду, вы можете поднять их и поддержать. Я делаю это все время. Я заставляю их смеяться. Я помогаю им понять, насколько смешон этот обман. Я люблю их до чертиков, буквально. Живите, радуйтесь до чертиков со своими соотечественниками, которые искореняют коррупцию.

Мир, любовь и благословения!

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/02/good-versus-evil.html

Источник: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/02/good-versus-evil.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #12 МирРа » 18.02.2021, 10:03

Питер Майер: Знание правды положит конец вашему долговому рабству

Изображение

Содержание:

* Открой глаза и передумай
* Противодействие Федеральной резервной системе означало смерть
* Когда количество валюты растет, ее качество падает
* Мошенничество с деньгами, Объяснение
* Неконтролируемое массовое Пробуждение

Открой глаза и передумай

История изобилует операциями под ложным флагом, некоторые из них уже признаются правительствами. Другие известные факты, например, потопление «Титаника» в его первом рейсе в 1912 году, потопление роскошного лайнера «Лузитания» в 1915 году и нападение на Перл-Харбор в 1941 году — это некоторые из более ранних операций под фальшивым флагом. Более поздними являются обрушение башен-близнецов 9/11 в Нью-Йорке в 2001 году.

Там от имени глубинного государства было намеренно предоставлено обширное освещение в средствах массовой информации CNN и BBC, чтобы создать максимум страха. Крушение рейса MH-17 в 2014 году, о котором премьер-министр Марк Рютте, должно быть, заранее знал, в то время как США категорически отказываются предоставить спутниковые кадры; теракт в Париже 13 ноября 2015 года, о котором премьер-министр Олланд, должно быть, знал заранее, когда смотрел футбольный матч на соседнем стадионе.

Первое, что делает Президент, принимая присягу, — это дает клятву хранить и защищать Конституцию страны. Все присягнули на высокий пост за «сохранение и защиту» человечества, но никто не действовал в соответствии с этим, демонстрируя, что это скандально и шокирующе бесчеловечно. Совершили государственную измену! Эти факты должны открыть людям глаза и изменить их мнение о правительствах.

С момента создания Федеральной резервной системы в 1914 году каждый доллар был заимствован у этого частного Центрального банка. Каждый доллар, когда-либо созданный ФРС, был возвращен этому банку с процентами. Ни одно правительство не имеет права создавать деньги; Центральные банки — это частные учреждения. Они одалживают деньги правительствам, созданным из ничего, взимая с них проценты. Когда все долги погашены, в обращении не остается денег для уплаты процентов; эти деньги должны быть сначала заимствованы, чтобы быть созданными. Вот почему государственные долги продолжают расти. Этот долг никогда не будет выплачен. Это невозможно. Другими словами, это мошенничество, совершенное с ведома самого правительства!

Трио Ротшильдов-Рокфеллеров-Морганов сделало себя сначала хозяевами денег в Европе, а затем и в Америке, введя частные, центральные, санкционированные правительством банки в Англии, Франции, Германии, Италии и Австрии. Они не собирались позволить кому-либо встать на их пути к захвату главного приза, сделав то же самое в Америке. – Потопление «Титаника» в 1912 году было намеренно создано и срежиссировано этим картелем, чтобы устранить сильную оппозицию против их планов со стороны Бенджамина Гуггенхайма, Исы Штраус и Якоба Астора, которые были убиты намеренно, стали не выжившими жертвами этой трагедии.

В 1898 году Морган Робертсон написал книгу под названием “Крушение Титаника” о роскошном лайнере, считавшемся непотопляемым, который слишком быстро шел в Северной Атлантике в апреле и врезался в айсберг, убив почти всех на борту из-за отсутствия спасательных шлюпок.

Изображение

14 лет спустя эта вымышленная книга будет разыгрываться в реальной жизни точно так же, как и сценарий, даже с названием судна «Титаник»; но на этот раз она будет иметь серьезные политические последствия. Группа из 400 самых богатых людей в мире находилась на этом корабле, противостоя Федеральному резерву – центральным банкам.

Капитан «Титаника» Эдвард Смит, должно быть, был подкуплен, хотя это был один из самых титулованных капитанов своего времени, потому что для всех было бы немыслимо, чтобы он мог быть соучастником заговора. Подозрения усилились еще больше, когда автор книги Робертсон был отравлен через пару лет после того, как затонул «Титаник».

Потопление «Титаника» всегда было событием, окруженным большой тайной. Причина гибели «непотопляемого» судна ставилась под сомнение и анализировалась почти 100 лет. Многие пришли к выводу, что трагедия «Титаника» была вызвана зловещими событиями и что потопление знаменитого судна было хорошо спланировано и хорошо исполнено.

“Приватизация” Федеральной резервной системы США как центрального банка была начата группой иллюминатских “банкстеров” с планом создания Нового мирового порядка. Действуя вне ограничений правительства США, “приватизированная” Федеральная резервная система контролирует центральную банковскую систему правительства США.

Федеральный резервный банк не является Федеральным и не является банком, даже если у него нет денег, это частное предприятие, как и большинство других центральных банков в мире. Почти все центральные банки находятся в руках глубинного государства/ Кабалы, поставив денежную систему мира под частный контроль.

Неизвестный большинству людей, Федеральный резерв не более “Федеральный”, чем федеральный экспресс. Это частное учреждение. Название было выбрано потому, что предыдущие центральные банки были упразднены народом, так что они не хотели снова подвергаться такому риску, они выбрали для названия Федеральный резерв. Через Федеральную резервную систему банкстеры могли бы ссужать деньги, формировать мировой ландшафт и стать одной из самых могущественных организаций в мире. Вот как связаны Федеральная резервная система и Титаник:

Изображение

Противодействие Федеральной резервной системе означало смерть

В 1910 году семеро мужчин встретились на острове Джекилл недалеко от побережья Джорджии, чтобы спланировать создание Федерального резервного банка. Нельсон Олдрич и Фрэнк Вандерлип представляли финансовую империю Рокфеллера (иллюминатов). Генри Дэвидсон, Чарльз Нортон и Бенджамин Стронг представляли Дж. Пауль Варбург (иллюминаты) представлял европейскую банковскую династию Ротшильдов (иллюминатов). Ротшильды были банковскими агентами иезуитов и владели «ключом к богатству Римско-католической церкви».

Ротшильды, Морганы и Рокфеллеры выполняют приказы убийственного преступного ордена иезуитов из-за проникновения иезуитов в их организации. Они делают все, что необходимо, чтобы уничтожить конституционную свободу людей в мире, как это сегодня показано с протоколом маски для лица, чтобы привести папу к мировому господству.

Оглядываясь назад на 20-й век, видно, что иезуиты были очень успешны. Они продолжали разбазаривать богатства западных стран и постоянно нападали на все конституции и гражданские свободы. Увеличение власти папы в Ватикане.

Было 400 очень богатых и влиятельных людей, которые совершенно ясно дали понять, что они не поддерживают Федеральную резервную систему. Этот «непотопляемый» корабль послужил бы эскадроном смерти для тех, кто выступал против иезуитского плана Центрального банка, точнее Федеральной резервной системы. Эти богатые и влиятельные люди могли бы заблокировать создание Федеральной резервной системы. Так что во что бы то ни стало, эти люди должны быть выведены из уравнения.

Они должны были быть уничтожены путем простого стихийного бедствия, никто не заподозрит, что они были убиты, и никто не заподозрит, что иезуиты были замешаны. «Титаник» был средством их уничтожения. Чтобы еще больше оградить папство и иезуитов от подозрений, многие ирландские, французские и итальянские католики иммигрировали в Новый Свет. Это были люди, которые были расходным материалом. Протестанты из Белфаста, которые хотели иммигрировать в Соединенные Штаты, также были приглашены на борт «Титаника». Те, кто вместе с 400 богатыми людьми выступал против создания Федерального резервного банка, должны были погибнуть посреди Атлантического океана, и были уничтожены иезуитами, когда затонул «Титаник».

Наконец, первый шаг только что был сделан Владимиром Путиным, который официально объявил об упразднении Российского Центрального банка Ротшильдов. В своем вчерашнем (15 февраля 2021 года) публичном заявлении по поводу этой новости г-н Путин заявил, что его страна наконец-то освободилась от “ледяной хватки” банковского картеля Ротшильдов и кабалы Нового мирового порядка. После своего успеха на выборах Путин пообещал продолжать “освобождать” российскую экономику от опасной монополии доллара США, чтобы гарантировать российский суверенитет во все более глобализирующемся мире. Путин закончил свое выступление следующими словами:
“Они не владеют миром, и у них нет карт-бланша, чтобы делать всё, что они хотят. – Если мы не бросим им вызов, возникнут другие проблемы. Они не будут нас запугивать”.

Когда количество валюты растет, ее качество падает

Приватизация Федеральной резервной системы США была начата группой иллюминатов — “банкстеров” с планом создания Нового мирового порядка. Действуя независимо от правительства, “приватизированный” Федеральный резервный Центральный банк контролирует почти все другие центральные банки в остальном мире, каждое правительство включало всю финансовую систему.

Доллар США является мировой резервной валютой. Он получил этот статус после Второй мировой войны, когда был валютой ведущей мировой экономики. Он также был обеспечен золотом, поэтому центральные банки могли держать доллары США и выкупать их в любое время за золото. Держать доллары и держать золото — это, по сути, было одно и то же.

Но в 1971 году администрация Никсона захлопнула “золотое окно”, после того как иностранные государства пришли выкупать свои бумажные доллары за металл. С тех пор мир все еще использует доллары, которые, измеренные в золоте, потеряли 94% своей стоимости до 1971 года, оставаясь надежной резервной валютой. Несмотря на то, что ее фундаментальная проблема была обозначена европейским экономистом Робертом Триффином еще в 1960-х годах.

Чем больше людей (и иностранных центральных банков) хотели получить доллары, тем больше США нуждались в их предоставлении. Затем, чем больше долларов США “напечатают”, тем меньше каждый из них должен стоить. Дилемма Триффина гарантирует, что никакая резервная валюта – если она не будет решительно привязана к золоту – долго не просуществует. И нынешняя политика правительства США, де-факто хранителя доллара, говорит о том, что доллар вот-вот будет существенно снижен. Переход на Квантовую финансовую систему QFS — единственный правильный ответ.

Валюты всегда подчиняются железному закону: если количество растет, то качество падает. Правительства могут контролировать то ИЛИ другое, но НЕ то и другое одновременно. Они могут “печатать” больше валюты, но по своей сути снижая ее стоимость. Или, в противном случае, они могут поддерживать ценность валюты, не “печатая” больше.

На самом деле банки не ссужают валюту, которая хранится на счетах. Вместо этого они создают новые фиатные валюты ИЗ НИЧЕГО, а затем ссужают их, что означает, что они заимствованы для существования. Другими словами, когда вы вносите 1000, с требованием держать резерв в размере 10%, банк может создать 900 совершенно новых кредитных единиц, не имеющих ничего, кроме записи в бухгалтерской книге, которые будут выданы в кредит с процентами. Опять же, когда эти совершенно новые единицы депонируются на текущий счет, этому банку разрешается создать еще 90 процентов стоимости этих депозитов, а затем еще 90 процентов и т.д.

Это называется банковским делом с частичным резервированием. Выпечка с частичным резервированием похожа на перевернутую пирамиду с 10 %-ным резервом. 1 доллар в нижней части может быть расширен слой за слоем до 10 в верхней части, а затем повторяется снова и снова, помещая одну перевернутую пирамиду поверх другой, вызывая нестабильную ситуацию, но правительства действуют так, как будто их новые созданные валюты так же ценны, как и раньше, что не так и в конечном итоге заканчивается крахом банка.

До появления Центрального банка подоходный налог не взимался, так как тарифные пошлины на импорт покрывали государственные расходы. Акцизы на такие покупки, как алкоголь, сигареты и газ, платило все правительство. Эти налоги создают достаточный доход для правительства, чтобы работать. Однако, когда проценты должны были выплачиваться из-за печати Центрального банка, подоходный налог был создан для того, чтобы обирать людей.

Джон Ф. Кеннеди:
“Однажды, когда меня уже не будет, вы вспомните обо мне и скажете, что мы должны были остановить ядерную программу Израиля, упразднить Федеральную резервную систему и вышвырнуть все тайные общества и сионистов из нашей замечательной страны. Чтобы сохранить всё таким образом, но это никогда не слишком поздно, чтобы сделать это, просто помните, что” — Объяснили Мошенничество с деньгами.

В обращении находятся два вида денег. Деньги, полученные от энергии, то есть деньги доверия; деньги, заработанные от труда, которые граждане платят друг другу за поставленные товары и услуги. И деньги из ничего, созданные Центральными банками, на самом деле являются долговыми деньгами, потому что они обеспечены долгом.

Деньги доверия происходят из энергии, а деньги долга — из ничего. Мошенничество заключается в том, что правительства юридически «приравнивают» долговые деньги к энергетическим. Это приводит к инфляции существующего количества денег в обращении. Эта инфляция является простым воровством, потому что покупательная способность каждой единицы, уже находящейся в обращении, вследствие этого уменьшилась.

Приравнивая Трастовые деньги к Долговым, Долговые Деньги приобрели доверие Трастовых Денег. Это подразумевает злоупотребление властью верой по отношению к своим гражданам.

Дело в том, что каждый евро/доллар можно потратить только один раз. Но хитрость заключается в том, что тот же самый евро/доллар снова используется правительством в качестве залога перед Центральным банком для создания следующих новых долговых денег евро/доллар.

Долг оплачивается долговыми деньгами, созданными из воздуха Центральным банком, то есть так называемым “национальным долгом”, который первоначально служил для создания долговых денег. Это мошенничество, так как обманутые граждане обязаны, сами того не зная, платить налоги с заработанных ими денег, выплачивать проценты по долговым деньгам и выплачивать “поддельный государственный долг” Центральному банку! Следовательно, это вечный долг как результат обязательства правительства выплатить Центральному банку проценты и основную сумму долга по полученным деньгам. Что, в сущности, и есть долговые деньги.

Суть аферы в том, что государственный долг нужен для создания долговых денег, в то время как людям говорят, что их налоговые деньги нужны для “погашения долга”. Это явная бессмыслица, потому что долг нужен прежде всего для того, чтобы создавать деньги из ничего! Когда все долги погашены, денег в обращении больше нет.

Неконтролируемое массовое Пробуждение

Возвращаясь к наблюдаемому, история рассказывает, что происходит, когда король или чиновники принимают политику энергичного обесценивания валюты: обесценивая валюту, она всегда становится все меньше, все меньше и меньше с каждым днем, пока не обесценивается. Нет такого примера: обесценивать валюту, не снижая ее покупательной способности.

Сделайте шаг назад и проанализируйте информацию в этой статье, разделив ее на то, что вы знаете как истину, основанную на ваших собственных знаниях и проницательности, в отличие от того, что обычно “считается истинным” просто потому, что оно было представлено СМИ. Ваше отношение к своему образу жизни изменится. И приведет к нашему неконтролируемому массовому Пробуждению. И это то, чего больше всего боится глубинное государство/ элита. В конечном счете, единственный способ достичь нашей свободы без долгов для всех на планете Земля, начинается с нашего сознания!

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/02/knowing-truth-ends-your-debt-slavery.html

Источник: http://цельжизни.орг/?p=14163
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #13 МирРа » 23.02.2021, 10:31

Содержимое вакцин

Изображение

Tiana Rai, 18.02.2021 год

Про содержимое вакцин:

«Я собрал все ингредиенты вакцины в список и связался с токсикологической службой. После вступлений и тому подобного и просьбы поговорить с кем-то опытным и знающим, это суть этого разговора:

Я: Мой вопрос к вам: как эти ингредиенты классифицируются? Как норма или ядовито? (Я использовал несколько ингредиентов, формальдегид, Твин 80, ртуть, алюминий, феноксиэтанол, фосфат калия, фосфат натрия, сорбитол и т.д.)

Он: Ну, это довольно большой список ... Но я бы легко сказал, что все они токсичны для человека ... Используются в удобрениях ... Пестицидах ... Чтобы остановить сердце ... Чтобы сохранить труп ... Они зарегистрированы у нас в разных категориях, но в значительной степени яды. Почему спрашиваете?

Я: Если бы я намеренно часто вводил своему ребенку эти ингредиенты по расписанию, очевидно, что я бы навредил своей дочери... Но что со мной произошло бы по закону?

Он: Странный вопрос ... Ну вас, скорее всего, обвинят в преступной халатности ... возможно, с намерением убить ... и, конечно, жестоком обращении с детьми ... У вас заберут вашего ребенка ... того кто делает это со своим ребенком? Это криминал!

Я: Это индустрия! Это ингредиенты, используемые в вакцинах ... Еще и со связующими веществами, чтобы организм не вымывал их ... Чтобы поддерживать уровень антител на неопределенном уровне ...

Он: ЧТО?!

Ваш вывод?

Мужчина был вне себя. Он спросил, могу ли я отправить ему всю эту информацию по электронной почте. Он хотел поделиться этим со своими взрослыми детьми, которые уже являются родителями. Он был в ужасе и чувствовал себя ужасно, он этого не знал. А его детям были сделаны прививки, и у них проблемы со здоровьем ... »

Автор Ирис Фигероа


ИНФОРМАЦИЯ ПО ВАКЦИНАМ - Вы НЕ МОЖЕТЕ принять обоснованное решение, не получив образования, но...

Вот лишь НЕКОТОРЫЕ ингредиенты вакцины. Они вводятся детям:

* Формальдегид / Формалин - высокотоксичный систематический яд и канцероген.

* Бетапропиолактон - токсичное химическое вещество и канцероген. Может вызвать смерть / постоянные расстройства после очень короткого воздействия малых количеств. Едкий химикат.

* Гексадецилтриметиламмония бромид - может вызвать повреждение печени, сердечно-сосудистой системы и центральной нервной системы. Может вызвать репродуктивные и генные дэфекты.

* Гидроксид алюминия, фосфат алюминия и соли алюминия - нейротоксин. Несет риск долгосрочного воспаления/отека мозга, неврологических расстройств, аутоиммунных заболеваний, болезни Альцгеймера, деменции и аутизма. Он проникает в мозг, где сохраняется бесконечно.

* Тимеросал (ртуть) - нейротоксин. Вызывает повреждение клеток, снижает окислительно-восстановительную активность, клеточную дегенерацию и гибель клеток. Связан с неврологическими расстройствами, болезнью Альцгеймера, деменцией и аутизмом.

* Полисорбат 80 и 20 - проникает через гематоэнцефалический барьер и переносит с собой алюминий, тимеросал и вирусы; позволяя ему войти в мозг.

* Глутаральдегид - токсичное химическое вещество, используемое в качестве дезинфицирующего средства для термочувствительного медицинского оборудования.

* Фетальная бычья сыворотка - получена из плодов крупного рогатого скота (коровы), взятых от беременных коров до убоя.

* Диплоидные фибробластные клетки человека - абортированные клетки плода. Чужая ДНК может взаимодействовать с нашей собственной.

* Клетки почек африканской зеленой обезьяны - могут вызвать рак, вызывающий вирус SV-40, которым уже заражено около 30 миллионов американцев.

* Ацетон - может вызывать повреждение почек, печени и нервов.

* E.Coli - палочка, которой пугали (https://t.me/TianasInsights/964).

* ДНК цирковируса свиней (свиней) типа 1

* Культуры эмбриональных клеток легких человека (из абортированных плодов)

Вы можете просмотреть все эти ингредиенты на веб-сайте CDC. Я призываю каждого провести собственное исследование. Посмотрите паспорт безопасности данных химикатов. Прочтите тысячи рецензируемых исследований, в которых оценивались биологические последствия, которые эти химические вещества могут иметь для организма, особенно при инъекциях.

Tiana Rai, 18.02.2021 год

Проверить ингредиенты вакцин можно здесь:
https://www.cdc.gov/vaccines/pubs/pinkbook/downloads/appendices/b/excipient-table-2.pdf

Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341-topic#41528
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #14 МирРа » 24.02.2021, 10:26

Раскрытие информации от 21 февраля 2021 года. Эзра Коэн-Уотник / Q

Изображение

Я собираюсь изложить это один раз и только для тех, кто заблудился и не заметил сотни улик, которые я вам бросал. Здесь мы идем один раз. Будьте внимательны. Вы смотрите фильм. Представление. Пантомиму. Многое из того, что вы видите открыто, — это полная чушь и подделка. Это сделано специально, чтобы привлечь ваше внимание. Это будет продолжаться до тех пор, пока не достигнет своей цели полностью: Нет никакого президентства Байдена.

Настоящий Байден был казнен за свои преступления давным-давно вместе с Клинтоном. Та женщина в пурпурном на днях не была Хиллари. Вы видите актеров, у некоторых есть маски. Вот почему Байден продолжает называть себя президентом маски. Это означает, что они хорошие парни в этом фильме из команды свободы. Все эти выборы были фальшивыми с самого начала, вместе с фальшивой инаугурацией, фальшивыми указами, фальшивым Овальным кабинетом. Все это чушь собачья.

Просыпайтесь. Военные прямо сейчас контролируют нашу страну (США) до новых выборов в течение пары месяцев (в марте-апреле 2021 года). Подписан Акт о восстании. ЭО с 2018 года действует в полном объеме. Скоро всё станет известно всем. Надеюсь, вы сможете проснуться до этого момента, чтобы у вас не было сердечного приступа в процессе раскрытия. Они (Кабала) действительно пытались украсть наши выборы, и эта часть реальна и основана на документальных фактах. Трамп знал это и позволил разоблачить их и арестовать причастных к этому лиц, будет внедряться блокчейн-систему защиты от мошенничества на выборах, которая уже была запатентована еще в августе 2020 года. Он пропустил коррумпированные суды 9-го округа, потому что они тоже были скомпрометированы.

Это все тотальная военная операция. Цель состояла в том, чтобы арестовать и устранить этих мошенников прежде, чем они выиграют выборы (2020 года). Ватикан владел коррумпированной корпорацией Глубинного государства, которой больше нет. Вскоре это будет республика, за которую она выступает в соответствии с конституцией, как это было первоначально задумано. Вы получите урок истории в этом процессе вместе с твердым пониманием конституции. Многие коррумпированные крысы Глубинного государства и голливудские преступники попали в тюрьму или были казнены за преступления государственной измены и / или заговора. Многие другие находятся в процессе отправления правосудия через военные трибуналы. Очень скоро всё станет достоянием общественности, больше никаких секретов, никаких игр.

В этом фильме много актеров, а не только парень / двойной комик Байден. Кто есть кто, на данный момент пока остается загадкой. Мы не знаем точно, кто есть кто на 100%. Некоторые играют свою роль с самого начала. Другие пошли на сделку и теперь тоже играют свою роль в этом фильме. Лучшее, что вы можете сделать прямо сейчас, — это просто проснуться и осознать истину, которую вам показывают, принять близко к сердцу тот факт, что коммунисты не имеют реальной власти над нашей страной, а далее с нетерпением ждать того, что Трамп уже давно запланировал для вас.

Предупреждаю, дальше всё будет еще более странно. Если вы внимательно прислушаетесь к тому, что я вам здесь рассказал, вы будете смеяться. Если вы смотрите СМИ-пересмешник CNN или FAUX NEWS, вы будете плакать. Что бы вы ни делали сейчас, пожалуйста, никогда не называйте Байдена президентом. Он действительно давно ушел, а его двойник не имеет власти.

* * *

Билл и Мелинда Гейтс были арестованы через несколько дней после беспорядков 6 января (2021 года). Они обвиняются в убийстве невинных индийских детей, многие из которых остались парализованными в 2013 году во время испытания вакцины. Они были осуждены и казнены.

Эзра Коэн-Уотник / Q
(заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию)


Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/02/restored-republic-via-gcr-as-of-feb-22.html

Источник: http://цельжизни.орг/?p=14193
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #15 МирРа » 25.02.2021, 10:34

Раскрытие информации от 21 февраля 2021 года: HAARP

Изображение

Tiana Rai, 21.02.2021 года

HAARP (Программа высокочастотных активных исследований полярных сияний)

Ионосферой манипулируют ученые правительства США с помощью аляскинского передатчика под названием HAARP (Программа высокочастотных активных исследований полярных сияний), который направляет сфокусированную излучаемую энергию на нагревание участков ионосферы, что снова снижает мощность. ELF-волны, создаваемые HAARP, при нацеливании на выбранные области могут создавать погоду и создавать изменения настроения, затрагивающие миллионы людей. Предполагаемая мощность составляет 1 700 миллиардов ватт.

Вся система GWEN состоит из (в зависимости от источника данных) от 58 до предполагаемых 300 передатчиков, разбросанных по США, каждый с башней высотой 299-500 футов. 300-футовые медные провода в форме спиц расходятся веером от основания системы под землей, взаимодействуя с землей, как тонкий провод с оболочкой, излучающий энергию радиоволн на очень большие расстояния через землю.

Соединенные Штаты купаются в этом магнитном поле, которое может подниматься с земли на высоту до 500 футов, но спускаться в подвалы, так что каждый может быть затронут и подвергнутся контролю разум. Вся эта искусственная волна распространяется по всей территории США, как паутина. Людей, купающихся в искусственной электромагнитной волне, легче контролировать и загипнотизировать.

Передатчики GWEN имеют множество различных функций, включая:

1. Управление погодой,
2. Контроль над разумом,
3. Контроль поведения и настроения,
4. Посылать синтетическую телепатическую информацию в виде инфразвука жертвам с имплантатами контроля разума правительства США.

GWEN работает совместно с HAARP и передатчиком Russian Woodpecker, который похож на HAARP.

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t2303-topic#41559
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #16 МирРа » 01.03.2021, 11:30

Федеральная резервная система США “поломалась”. Что происходит!?

Изображение

ФРС (Федеральная резервная система США) выступила с кратким заявлением:

“Персонал Федерального резервного банка в настоящее время расследует нарушение работы нескольких служб. Мы продолжим предоставлять обновления, как только они будут доступны “.

Изображение

Похоже, что ФРС “не работает”, поскольку все службы FRB в настоящее время отключены, включая ACH и FedWire. Таким образом официальный санкционированный учреждением метод перевода денег в Америке в настоящее время недоступен.

Вопрос в том, что сломано в ФРС (и это были русские?)

Комментарий Редакции The Big The One:

Федеральная резервная система – это центральный банк Соединенных Штатов, поэтому отказ там служб в таком масштабе – ситуация немыслимая и беспрецедентная. Естественно, все сейчас задаются вопросом: а что происходит!?

Банк по этому поводу пишет следующее: 24 февраля 2021 г., 14:14 по восточному времени примерно с 11:15 утра по восточному времени сотрудники Федерального резервного банка узнали о сбое во всех услугах. Наши технические группы определили, что причиной является операционная ошибка Федеральной резервной системы. Мы будем предоставлять обновления через статус службы по мере появления дополнительной информации. Мы осознаем, что это повлияет на сроки оплаты, и сообщим нашим клиентам о мерах по исправлению ситуации, когда они будут доступны. Благодарим вас за терпение, пока мы работаем над решением проблемы.

В какие-то поломки и ошибки в такой огромной системе как ФРС верится с трудом, поэтому речь может идти или об атаке ФРС хакерами какой-то другой страны, либо о фальшфлаге, либо об играх самих банкиров с целью продвинуть как-то цифровые валюты: если переводы в долларах станут недоступны, то все ринутся покупать электрические фантики.

Поскольку информаторов в таких высоких сферах как ФРС у нас нет, мы даже понятия пока не имеем о причине происходящего, но в практическом плане это не особо и надо. Основные причины мы перечислили, а возможные последствия этих причин очевидны. Так, если речь идет о хакерской атаке, то ответом может быть хакерская атака источника агрессии. Если это фалшфлаг – то там будет кто-то “виновный” . Если это игры банкиров – то сценарий фильма “Мистер Робот” может реализоваться уже прямо сейчас.

В свете вышеизложенного рекомендуем нашим читателям не спешить с денежными переводами и покупками (деньги могут зависнуть), а так же быть готовым к дефолтам, отключениям света и так далее: если это в ближайшие часы и дни произойдет – в этом не будет ничего удивительного.

https://thebigtheone.com/федеральная-резервная-система-сша-по/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 МирРа » 01.03.2021, 11:34

Раскрытие информации от 27 февраля 2021 года: Джимми и Джоанна о Казначействе, GCR и Трампе, 26-02-21, с Николас Вениамином через Кэт

Изображение

27 февраля 2021 года

Предлагаю фрагмент, который Николас Вениамин разместил на своей странице в Telegram – о GCR / RV / ZIM

Благословения, благословения, благословения,

Кэт

Изображение

ВСЁ ЕЩЁ ПРЕЗИДЕНТ
_____________________


Джимми и Джоанна о Казначействе, GCR и Трампе, 26-02-21, с Николаес Вениамином


31:30 GCR (Глобальный сброс валюты) произойдет в любом случае. Валюта будет восстановлена до первоначального состояния. Преступников к этому не допустят. Банкстерам не позволят вмешиваться. Ставка есть ставка. Это будет опубликованная ставка (Выплата по Долгам). Банк сможет взять комиссию за банк, вы будете платить налог стране (а не как раньше – Кабале). В остальном – это (Выплата по долгам) будут такие огромные суммы!!! … Вам нужно иметь доброе сердце, чтобы заботиться о людях. Берегите себя в первую очередь. Затем Сообщество. Потом весь Мир.

Сначала вы освободите определенную сумму по своему усмотрению. Вопрос в том, ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ СРЕДСТВАМИ?? Чтобы обменивать, нужно иметь правильное сердце. Нет такого понятия, как “контрактная ставка”. НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЮ ВАЛЮТУ (Выплату) НИКОМУ ДРУГОМУ!!!!!!!!!!!! Объединение исключено. Подарок — это НОРМАЛЬНО.

Каждая покупка каждой единицы валюты является частью Системы, которую отслеживает АНБ. Он знает, ГДЕ вы ЭТО купили. И Сколько у вас есть. Это ценный актив. Так оно и будет. Как юбилей Долгов. Вы должны использовать свое Сердце. Для Земли. Там будет охрана в банке или обменном центре, там будут военные, чтобы защитить вас.

Со Страницы Телеграмм-канала Николаса Вениамина:
https://t.me/NicholasVeniamin

* * *

GCR – Глобальный сброс валюты – имеет два отдельных фактора, или части всего события:

Первый фактор: двести девять стран мира подписали договор в 2014 году. они изменят стоимость своей валюты через Трансграничную межбанковскую платежную систему (CIPS), чтобы быть на паритетных началах со всеми остальными странами мира.

Это означает, что стоимость одного донга будет такой же, как стоимость одного доллара или любой другой национальной валюты. Реальная ценность будет ощущаться в международной торговле. Глобальный сброс означает, что торговля на рынке Форекс с целью получения прибыли будет иметь небольшую ценность, поскольку сброс стабилизирует валюты и не будет подвержен манипулированию валютой со стороны какого-либо правительства или корпорации. Это также повлияет на экспортные рынки, чтобы приспособиться к торговому балансу страны. Очевидно, что фиатные валюты никогда не будут работать в такой структурированной, сбалансированной на международном уровне системе.

Квантовая финансовая система (QFS). Чтобы достичь этого паритета, некоторые очень умные экономисты создали математическую формулу (QFS Super Artificial Intelligence), чтобы взять конгломерат экономических данных, применить заранее определенное значение к каждой точке данных и получить со значением для каждой страны. Эта стоимость, по сравнению с другими странами, имеет больше общего с количеством валюты, введенной в обращение в этой стране, чем со стоимостью ее валюты. Фактор использования количества валюты в экономике страны должен уравновешивать проблему спроса и предложения валюты, сохраняя при этом неизменную ценность внутри международного сообщества. Проблема немалых последствий для тех, кто планирует мировую экономику вокруг валюты и экономического паритета, и как этого добиться.

Второй фактор перезагрузки — это цифровая валюта, обеспеченная золотом. Чтобы поддержать валюту Золотом в новой финансовой системе QFS (Квантовой Финансовой Системе), существует цифровой золотой сертификат, который говорит, что вы можете обменять эту цифровую валюту на реальную часть золота. Это означает, что вы можете использовать либо часть золота, либо часть обеспеченных золотом цифровых денег для совершения покупки. Цифровые деньги используются для удобства вместо того, чтобы носить с собой золотые монеты. Оба имеют одинаковую ценность. Общим знаменателем стоимости любой валюты является обеспечение этой валюты ценным товаром или активом.

В то время как внутренние активы и другие виды активов, а также экономика страны и т.д. играют роль в паритете этой валюты, золото является наиболее очевидным и универсальным стандартом для определения стоимости. В новой цифровой квантовой финансовой системе (QFS) золото используется в качестве выравнивающего фактора, который сглаживает различия внутри каждой страны по сравнению с другой.

Когда мы обмениваем наши старые фиатные валюты на новые валюты, обеспеченные золотом, мы, в целом, обмениваем всю старую Финансовую систему кабального долгового рабства на совершенно новую Финансовую систему, обеспеченную Золотом QFS (Квантовая Финансовая Система). Центральный банк каждой страны снова станет частью их Казначейства, а не собственностью внешних частных структур, таких как Федеральная резервная банковская система (ФРБ), которые функционируют ради собственной жадности и целей. Старая система безжизненна, как старый линкор, который больше не функционирует и не представляет никакой ценности, кроме как для стрельбы по мишеням. Золото, используемое китайскими старейшинами для создания этих новых цифровых денег QFS, является основой для всех валют в мире. Существует достаточно золота или активов, чтобы поддержать эти валюты, — на самом деле более чем достаточно, чтобы создать новую денежную систему QFS для всего мира и наводнить ее цифровыми деньгами, обеспеченными активами.

Мы должны попрощаться и избавиться от финансовой системы долгового рабства Кабалы… Мы больше не рабы, не так ли? RV (переоценка валют)!!!

* * *

Кабал создавал войны для достижения своих целей господства и контроля над Человечеством. Когда Кабал-кланы вторгались в страну, они понижали свои валюты, так что военные боеприпасы, используемые для борьбы с Кабал-кланами, были далеко недосягаемы в финансовом отношении. Это был также заранее предрешенный шаг, запланированный заранее, чтобы собрать валюту этой страны и удерживать ее до тех пор, пока эта страна не сможет выжить и снова создать свою работающую экономику. Тогда Кабал-клан обменял бы его на одну тысячную пенни за доллар и получил миллиарды долларов прибыли.

Изображение

Это произошло во Вьетнаме, а также в Ираке. Валютные манипуляторы Кабалы также подавили свои валюты в других странах. Переоценка валют (RV) вступает в игру сейчас, когда эти страны восстанавливают ценность своих валют и становятся полноправными участниками международного сообщества. Переоценка валют (RV) помогает их экономике внутри страны.

Изображение

ЗИМ совсем другой.

Разрушенная экономика Зимбабве рухнула под натиском диктатора, который больше заботился о себе, чем о своих соотечественниках. Большинство зимбабвийцев думали, что национализация ферм Мугабе, принадлежащих белым, изменит ситуацию, но это сработало в основном для него и его правительственных лакеев. Серия облигаций на триллион долларов была попыткой Резервного банка Зимбабве не отставать от гиперинфляции. На 100 триллионов долларов можно купить буханку хлеба. Облигации Zim окончательно потеряли свою ценность как валюта и устарели в 2009 году. Покупки внутри страны производились с использованием иностранной валюты, такой как доллар США, юань или южноафриканский рэнд. Это действительно было беспорядочно. Тем временем Китайские Старейшины разрабатывали План, и настало время использовать эти исторические, несуществующие связи в качестве инструмента для урегулирования мира.

Используя экстремальные суммы, напечатанные на облигациях Zim, Старейшины могли бы создать новую квантовую финансовую систему (QFS) из цифровых валют, обеспеченных золотом, начиная с Облигаций Zim. План состоял в том, чтобы вложить много триллионов долларов в руки и под контроль Работников Света, которые ждали, планировали и сосредоточились на гуманитарной работе на благо всего человечества.

Изображение
Земля – Гайя – Вид на тонком плане

С одной стороны, когда Кабала нейтрализована и вышла из строя, а с другой — появилась новая квантовая финансовая система QFS Distributed Ledger Technology (DLT) (намного превосходящая криптовалюту Blockchain), которая защитила бы наши цифровые деньги от кражи или взлома, Работники Света могли бы заниматься своей работой без старых забот и ограничений, навязанных Кабалой.

Финансовая свобода обеспечена. Таков был и есть План с самого начала. Приближается ШТОРМ. Приближается НАШ ШТОРМ. ДОВЕРЯЙТЕ ПЛАНУ Q. GCR (глобальный сброс валют) и RV (переоценка валют) великолепны, но Жемчужина Короны – это ZIM.

Конец поста Николаса Вениамина
_____________________


"Будь храбрым! Над вами не будут насмехаться, когда вы просите о высоких суверенных ставках, необходимых для выполнения вашей миссии и сердечного желания служения и исцеления для Земли, себя и всех на ней”. - Сен-Жермен

"Очень важно, чтобы вы увидели в этом огромном богатстве — способ осуществить свои мечты!” - Шелдан Нидл

Изображение

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/02/27/nicholas-veniamin-rv-gcr-and-the-crown-jewel-zim-slaves-no-more-kat/

Источник: http://цельжизни.орг/?p=14206
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #18 МирРа » 04.03.2021, 10:29

Борьба Глубинного государства против человечества достигла своего апогея

Изображение

Фрэнк Шведе

Война Глубокого государства против человечества с Ковид-19 в прошлом и этом году (в 2020-2021 годах) достигла не только другого качества, но одновременно и своего апогея. Отношения с 2020 года такие же, как на Гуантанамо (американская военная база на Кубе). Маски, изоляция и подчинение приказам. Повседневная жизнь человечества превратилась в сконструированную нереальность, которая служит цели поддержания жесткого сценария Глубинного Государства с целью сокращения населения и порабощения остальных.

Четыре отважных политика пытаются разорвать этот порочный круг: экс-президент США Дональд Трамп, президент России Владимир Путин, генеральный секретарь Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин и премьер-министр Индии Наренда Моди. Все четверо являются членами Земного Альянса.

Только время покажет, удастся ли этим четырем отважным мужчинам достичь своей цели. Однако сначала необходимо прояснить вопрос: что такое иллюзия людей на данный момент, что реально?

По правде говоря, сейчас никто не может сказать наверняка. Марионетки Глубинного Государства, прежде всего высокопоставленные чиновники и политики, совершают одно преступление за другим против человечества, в то время как простой гражданин кружится по кругу повседневности и должен бессильно наблюдать, как он теряет свободу и существование. Но действительно ли ситуация настолько безнадежна, как кажется, или же так и должно быть? Человечество скачет по жизни, как табун хромых лошадей с шорами перед глазами, даже не подозревая об этом.

В прошлом (2020) году почти 80 процентов населения мира потеряли трудоспособность. Как такое возможно? Чтобы найти ответ на этот вопрос, мы должны сначала осознать тот факт, что Глубинное Государство довольно давно создало матрицу, которую мы называем Системой. Эта система представляет собой контрольную матрицу, состоящую из здоровья, питания, образования, СМИ, политики, развлечений и, что не менее важно, финансового сектора. Легко никому не удается вырваться из этой контрольной матрицы.

Эти семь столпов служат для контроля над нами и нашим разумом. Через генетически модифицированные продукты, вакцинацию, фторированную воду и зубную пасту, пропагандистские новости, музыку и развлекательные фильмы и, что не менее важно, сотовую связь, которые разрушают баланс наших мозговых волн. Все человеческое сознание контролируется Глубинным государством. Ум был захвачен еще в прошлом веке, чтобы заставить людей делать то, что их "просят". Это не имеет ничего общего со свободой.

Эта игра была запущена целую вечность назад, а население не знало об этом. Это была обычная повседневная жизнь. Не больше. Бедность, потеря работы, плохое здоровье — для многих людей это стало нормальной повседневной жизнью на протяжении десятилетий, жизни. Так называемый принцип разделяй и властвуй.

Уже в конце 1980-х люди начали осознавать, что с этой системой что-то не так. Многие проснулись уже тогда и поначалу тихо восстали против этой Системы пытаясь из нее выйти. Затем было объявлено, что с окончанием календаря майя в 2012 году на Земле произойдут серьезные изменения — в связи с ростом массового сознания. Это вызвало панику в Глубинном государстве. Им необходимо было найти решение, чтобы остановить массовое пробуждение в последнюю секунду. В конце концов, решение было таким: поместить Землю на карантин, мучить людей и унижать их — подобно Гуантанамо (американская военная база на Кубе): изоляция и маска — всю программу.

Однако этот план мог сработать только в том случае, если объяснить людям, что их жизни угрожает серьезная опасность. Невидимый вирус оказался здесь самым оптимальным решением. С помощью мер Короны-19 в течение (2020) года Глубинное Государство установило социалистический режим почти во всех западных индустриальных странах. Первая необходимая подготовительная работа была проведена много лет назад, когда политики объявили определенные несогласные группы и партии, такие как АдГ, врагами общества.

Это подстрекательство поддерживается небольшими акциями под фальшивым флагом, такими как «штурм Рейхстага» или охота на Хемниц, которые обычно организуются государственными антифашистами, которые примерно эквивалентны Красной гвардии Китая. Красная гвардия тоже называла себя борцами за справедливость. Кабальное правительство «промыло мозги» активистам Красной гвардии, как и членам «Антифа», с целью натравливать и контролировать граждан друг против друга. В основном это были школьники и студенты, которые считали, что работают ради благого дела. К сожалению, сегодня ситуация не изменилась.

Глубоко разделенное и незащищенное население легко контролируется кабальной государственной властью и, следовательно, Глубинным государством, стоящим за государственной властью. И теперь, самое позднее, в Игру вступают средства массовой информации, которые делают структуру контроля идеальной — потому что тот, кто контролирует информацию, контролирует население Земли. Это очень ясно видно в нынешнем кризисе Короны-19. Высокооплачиваемые эксперты совершают убийства персонажей, если они осмеливаются вычеркнуть основную часть повествования — также удаляются массы интернет-постов и видео, посвященных критическим вопросам о Короне-19, чтобы население Земли не прознала её фальшивость.

Операция "Пересмешник"

Но как это возможно? Почти все основные СМИ контролируются всего шестью компаниями, принадлежащими горстке миллиардеров. В первую очередь Джордж Сорос, который также имеет большое влияние на немецкий медиа-ландшафт. Тем временем Билл Гейтс также с радостью принимает участие, например, прошлой весной 2020 года перечислив более двух миллионов евро новостному журналу Spiegel .

Пандемия коронавируса позволяет все большему количеству людей понять, что почти половина политических новостей состоит из фейковых новостей. Но тот, кто теперь считает, что фейковые новости — это изобретение наших дней, серьезно ошибается. Операция «Пересмешник», кстати, программа ЦРУ показала, что сфабрикованные истории — прекрасный способ повлиять на общественное мнение. С 1947 года, с началом холодной войны, некто Фрэнк Визнер из ЦРУ позаботился о корректировке общественного мнения — в соответствии с интересами правительства США и ЦРУ. Визнеру удалось сделать это с помощью почти гениального переворота, который сегодня по-прежнему служит шаблоном для манипулирования мнениями. В начале 1950-х человек из ЦРУ нанимал журналистов из 25 американских СМИ, включая информационное агентство Reuters, New York Times, ABC и CBS. Визнер заплатил персоналу за распространение пропаганды, ранее подготовленной ЦРУ. В основном это касалось операций секретных служб, таких как падение правительства Арбенса в Гватемале в 1954 году или падение правительства Мосаддыка в Иране. Это было в 1954 году.

Между прочим, операцией «Пересмешник» непосредственно руководил и контролировал тогдашний директор ЦРУ Аллен Даллес. В это время появился второй важный проект: MKULTRA (МК-Ультра), который также был имитирован по приказу Аллена Даллеса и до некоторой степени объединен с операцией "Пересмешник", которая здесь тоже была ни о чем другом, кроме контроля мысли и разума населения Земли. А чтобы вырваться из этих вредоносных программ, требуется не только изменение сознания, но и политически сильный антиполяр, который постоянно мешает планам Глубинного Государства.

Бывший президент США Дональд Трамп был одним из них. Только по этой причине Трамп находился под постоянным огнем на протяжении всего срока своего пребывания у власти (с 2016 года). Второй важный человек на передовой — президент России Владимир Путин. Как хорошо известно, Путину нелегко в мире, и он, как и Трамп, находится под шквалом СМИ. Премьер-министр Индии Нарендра Моди чувствует себя очень похоже. 15 февраля 2021 года журнал Times опубликовал статью, в которой Моди изображается как ненадежный союзник демократии из-за его правой индуистской политики, дискриминирующей другие религиозные меньшинства. Это лишь один из многих вкладов мейнстрима, Моди и его партия демонизируют партию Бхаратия Джаната как все более агрессивную и экстремистскую. Это тоже преднамеренно. Есть система в системе печати. На все, что не соответствует общепринятому повествованию о Глубинном Государстве, плевать ядом и желчью. Медиа-дома получают большие деньги за такую журналистскую сплетню, которая больше не имеет отношения к репортерской репутации.

Но о чем это на самом деле? Как и экс-президент США Дональд Трамп и Владимир Путин, Моди ведет ожесточенную битву с индийской ветвью Глубинного государства. Моди планирует предоставить индийской науке открытый доступ к древним артефактам, включая функцию древних супертехнологий. Это также включает в себя древние передовые технологии Индии, такие как виманы, которые представляют собой не что иное, как антигравитационные космические корабли. Итак, Моди хочет именно того, чего хотел Дональд Трамп: предоставить ученым открытый доступ к антигравитационным технологиям. Таким образом, Моди — индийская версия Дональда Трампа, который борется с почти теми же проблемами, что и его бывший коллега. Трамп тоже неоднократно предпринимал отчаянные попытки довести до общественности так называемые «черные проекты».

Моди и Трамп, наряду с другими правителями, такими как Владимир Путин, а также президент Китая Си Цзиньпин, сформировали Земной Альянс, чтобы открыть передовые технологии, полученные из древних артефактов или разбившихся космических кораблей инопланетян в течение многих десятилетий. Поскольку Си Цзиньпин также является союзником Земного Альянса и, таким образом, не представляет основных интересов Коммунистической партии Китая, Глубинное Государство уже довольно давно пытается избавиться от Цзиньпина.

Глубинное государство и контроль над политикой

Это вытекает, среди прочего, из стратегического документа Атлантического совета, в котором содержится призыв не поддаваться усилиям по отстранению Си Цзиньпина от политической власти. Идея о том, что изгнание Цзиньпина под властью Коммунистической партии принесет больше демократии в страну, конечно, более чем абсурдна и так желательна для Глубинного Государства. Если Цзиньпин действительно уступит свое место, Глубинное государство станет на один шаг ближе к своей цели, поскольку это будет означать возвращение фракции Цзян Цзэминя Коммунистической партии Китая, которая работает в тесном сотрудничестве с американскими и европейскими отделениями Глубинного государства, таким образом, конечно, также и с новым правительством США, которое снова находится под полным контролем Глубинного государства.

Только одно будет стоять на пути к конечной цели мирового правительства: президент России Владимир Путин. Атлантический совет, кажется, очень заинтересован в отстранении всех членов Земного Альянса от важных постов. Отсюда и процедура импичмента Дональду Трампу. Если бы процесс будет успешным, Трамп никогда бы больше не занял политический пост. С тех пор, как Джо Байден пришел к власти в результате фальсификации выборов 2020 года, Глубинное Государство снова почувствовало себя сильным. Он самоуверенно показывает свои мускулы и ловко пытается устранить оставшихся членов Земного Альянса.

Земной Альянс принадлежит к так называемой группе Белых Шляп, которая в прошлом прилагала большие усилия для раскрытия секретных планов и операций Глубинного государства, включая фальсификацию результатов последних президентских выборов в США (3 ноября 2020 года), инсценированную пандемию короны (в марте 2020 года), цензуру в социальных сетях, а также всемирное подавление гражданских свобод с целью начать Великую перезагрузку. Путин отверг Великую перезагрузку на последнем онлайн-заседании Всемирного экономического форума несколько недель назад (в январе 2021 года). Так что жало глубокое. Призывы к санкциям против России становятся все громче и громче практически из всех европейских государств, находящихся под контролем Глубинного Государства. Даже из Австрии, которая в остальном так тиха как мышь, если говорить о мировой политике. Сабля гремит как в лучшие времена. И чтобы игра мускулов показала свой эффект, администрация Байдена в качестве меры предосторожности уже перебросила атомные бомбы в Норвегию, прямо на границу с Россией.

После окончания Второй мировой войны Глубинное государство контролировало не только США, но и многие европейские государства, включая Германию. В России Глубинное государство было почти успешно разрушено с распадом Советского Союза. В прошлом (2020) году с помощью кремлевского критика Алексея Навального Глубинное государство попыталось вернуть себе власть в России, но план провалился. Навальный — это также лишь одно из многих средств пропаганды против России.

Если лидеры Земного Альянса победят, это будет означать конец Глубинного Государства. Еще несколько месяцев назад (осенью 2020 года) одним из самых важных политических лидеров был Дональд Трамп, который начал внедрять передовые аэрокосмические технологии путем создания Космических сил США, но в настоящее время он не может продолжать свою работу. Президент России Владимир Путин смог полностью помешать планам Глубинного Государства начать новую мировую войну, выпустив множество прорывных технологий. Си Цзиньпин, который боролся против позорного влияния своего предшественника Цзян Цзэминя, но который, к сожалению, все еще контролирует многие проекты в области передовых технологий, которые используются для подавления китайского народа, также будет иметь нелегкое положение на мировой политической арене в будущем. Эти четыре политика являются ключевыми фигурами, которые способствовали упадку Глубинного государства как в своих странах, так и во всем мире. Даже если внешне это пока не сработало — то, как это выглядит за сценой, буквально в звездах.

Однако важно понимать, что во всех политических начинаниях человечество играет важнейшую роль во всем мире. Ни при каких обстоятельствах она не должна класть руки на колени и говорить: «Они это сделают». Это было бы неправильным путем. Вялость сейчас не к месту. Это только помогает Глубинному государству еще больше расширить свою контрольную матрицу. Сейчас без одной минуты двенадцать. Будьте бдительны!

Фрэнк Шведе

https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/borba-glubin ... estva-dostigla-svoego-apogeya/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #19 МирРа » 05.03.2021, 11:31

Раскрытие информации от 4 марта 2021 года.

Изображение

2 марта (2021 года) Джин Декоде: “В течение этой последней недели (22-28 февраля 2021 года) или около того, многие спецназовцы погибли в ловушке Кабалы, очищая подземные туннели DUMBS и спасая детей в подземных туннелях и базах, созданных Иллюминатами по всему миру. Вот почему флаг в Мар-А-Ларго развевался наполовину. Пожалуйста, молитесь за всех наших храбрых воинов Альянса”.


Новая безопасная платформа для Интернета и социальных сетей, плюс захват СМИ:

1 марта (2021 года), в 8:15 утра проводилось тестирование новой безопасной платформы для Интернета. Информационная система была разработана в рамках Космических сил США с тремя спутниками под названием система Starlink. Starlink будет подключаться к мобильным телефонам и компьютерам по всему миру для гораздо более безопасной, надежной и эффективной системы, чем сейчас.

3 марта (2021 года) Трамп заявил, что у него есть сотни миллионов долларов на поддержку новой компании в социальных сетях, которая обеспечит ему присутствие в сети и защитит от закрытия сети.

5 марта (2021 года) в 6:30 вечера ожидается военный захват основных СМИ по всему миру в их системе Starlink (потому что с середины января (2021 года) по настоящее время (4 марта 2021 года) СМИ отказались объявить, что США находятся под военным контролем из-за фальсификации выборов 2020 года).


GCR / Восстановленная Республика, расписание:

24 февраля (2021 года) в 4:30 утра был включен переключатель Квантовой финансовой системы (QFS). В 10 утра они закрыли Федеральную резервную систему (ФРС) – Кабала и их Центральная банковская система были полностью отрезаны от использования долларов налогоплательщиков. К 6 часам вечера новое Казначейство США, а также валюты, обеспеченные золотом / активами, 209 стран по всему миру были включены в QFS, после чего старый фиатный доллар США безвозвратно рухнул, и активировались новые обеспеченные золотом / активами казначейские банкноты США.

3 марта (2021 года) DC (округ Колумбия) был Городом-призраком с дымом, вырывающимся из земли в нескольких местах: Дым вырывается и из Лужайки Белого дома в нескольких местах, поскольку DC — это город-призрак.

Инаугурационное мероприятие было запланировано в Вашингтоне на субботу 6 марта (2021 года). И на этом фоне 4 марта (2021 года) в Вашингтоне может произойти насилие под фальшивым флагом ФБР / ЦРУ, в котором обвинят сторонников Трампа и последователей Q-Anon (Кеннеди-младшего). Существовал возможный ополченческий заговор местных террористов, планировавших штурм Капитолия 4 марта (2021 года). Капитолий был приведен в боевую готовность после того, как 4 марта (2021 года) заговор был раскрыт. Законодатели ушли и не собираются возвращаться. Из-за угрозы мероприятие, скорее всего, было отменено.
ссылка https://youtu.be/9rb8rU0j2F8

5 марта (2021 года) в 6:30 вечера ожидается военный захват основных средств массовой информации по всему миру через новую систему Starlink Космических сил, которая начала действовать в понедельник, 1 марта (2021 года).

В пятницу, 12 марта (2021 года), будут опубликованы доказательства заговора, совершенного Францией и Китаем, чтобы захватить земной шар, распространяя ложную информацию о С-19.

14 марта (2021 года) более 30 000 военнослужащих Национальной гвардии, которые охраняли Белый дом, Капитолий и здания Верховного суда за восьмимильным забором из колючей проволоки высотой восемь футов, начиная с 20 января (2021 года) инаугурации, – должны были уйти.

В понедельник, 15 марта (2021 года), должны быть реализованы юбилейные пакеты списания долгов NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и начаться выплаты федерального долга по ипотечным кредитам, кредитным картам и другим прошлым классам долгов, через федеральное финансирование.

20 марта (2021 года) должен быть последним днем для 60-дневной передачи президентской власти, которая началась 20 января (2021 года) в соответствии с публичным законом № S.394 116-121: Закон об усилении президентского переходного периода 2019 года, принятый 116-м Конгрессом 3 марта 2020 года.

По мере того как продолжались массовые аресты, нарастали беспорядки и по всей стране сносились подземные военные базы (DUMBS), существовала вероятность того, что США будут находиться в национальной изоляции, включая приказы о закрытии школ и предприятий примерно на две недели. Блокировку можно было заказать в любое время, в зависимости от того, как развивались события. Инсайдер Трампа Роберт Дэвид Стил сказал: “Патриотов призывали держаться подальше от улиц и от правительств штатов — было известно, что планируются мероприятия под фальшивым флагом, направленные на дискредитацию патриотов. НЕНАСИЛИЕ было ЖИЗНЕННО ВАЖНО. Соблюдайте закон, позвольте событиям происходить”.

К 15 апреля 2021 года Республика США будет восстановлена в соответствии с концепциями первоначальной Конституции.

3 марта (2021 года), округ Колумбия: город-призрак с дымом, вырывающимся из-под земли в нескольких местах: дым вылетает из лужайки Белого дома в нескольких местах, округ Колумбия — город-призрак. Никаких машин у здания Сената, Верховного суда, Капитолия. Белый Дом пуст, ни Секретной Службы, ни охраны. В Капитолии нет света. Все видео Белого дома заблокированы в Интернете. Никакого движения в Вашингтоне. Дым идет из земли повсюду. Много камер слежения не работают..

3 марта (2021 года) Трамп объявил о своей новой платформе в социальных сетях:
https://thetruedefender.com/president-trump-now-has-hundreds-of-millions-heres-what-move-he-made/
— The Washington Examiner объявил в четверг (4 марта 2021 года), что “Бывший президент Дональд Трамп сказал друзьям, что у него есть сотни миллионов долларов на поддержку новой компании в социальных сетях, которая обеспечит ему присутствие в сети и защитит консерваторов от закрытия сети”. По словам двух источников, знакомых с ситуацией, “среди инвесторов были лидеры Кремниевой долины, обеспокоенные цензурой и “отменой культуры”.

2 марта (2021 года) Джин Декоде через Марка А. Боумэна:
“За последнюю неделю (22-28 февраля 2021 года) или около того погибло много спецназовцев, расчищая подземные туннели D.U.M.B.S и спасая детей в подземных туннелях и базах, которые иллюминаты создали по всему миру. Туннели взрывали силами Земного Альянса, специализированными и обученными этой боевой тактике, которая продолжается уже более четырех лет (с 2017 года). Это была недавняя ловушка, устроенная войсками Кабалы. Они частью сдавались, но взрывали все. Это был Божественный приказ в высшей степени, чтобы спасти детей и остановить насилие для всех людей. Вот почему флаг в Мар-О-Ларго развевался наполовину. Пожалуйста, молитесь каждый день за храбрых военных Земного Альянса”.

3 марта (2021 года) примечание Джуди: Глубокие подземные туннели (DUMBS) были разрушены после того, как спецназ Земного Альянса спас много миллионов детей — более миллиона только в Австралии. Последней в этой мировой операции было спасение более 100 000 травмированных детей и подростков, найденных в двух милях под Белым домом и Капитолийским холмом.

С 2018 года по приказу Трампа и Пентагона американские морские пехотинцы и спецназ и вооруженные силы по всему миру готовились для спасения миллионов детей из DUMBS (Глубокие подземные туннели) по всем США и всему земному шару. Конгресс, Байдена арестован, когда военные спасали детей из подземных туннелей под Капитолийским Холмом.

DUMBS (Глубокие подземные туннели) строились днем и ночью с 1940-х годов, когда после Второй мировой войны Джордж Буш организовал ЦРУ, ввез нацистских экспертов по контролю над разумом в США и Канаду для проведения мучительных экспериментов над детьми и финансировал строительство туннелей. Только в США было более 120 DUMBS (Глубокие подземные туннели), которые соединяли большинство крупных городов, включая все столицы, базы ВМС США, базы армии США, Военные тренировочные лагеря FEMA и Центры управления DHS. Туннели находились более чем в двух милях под землей, с диаметрами от десяти миль до 30 миль. Они содержали большие подземные города с экспериментальными станциями, соединенными высокоскоростными магнито-левитными поездами со скоростью до 1500 миль в час.

Только за последние 40 лет из Черного бюджета ЦРУ поступило более 12 триллионов долларов, которые были потрачены на рытье, строительство и поддержание массивной секретной инфраструктуры для создания Единого Мирового правительства и Новой Мировой религии.

https://beforeitsnews.com/politics/2020/10/global-currency-reset-illuminati-taken-down-millions-of-children-rescued-3214480.html

https://beforeitsnews.com/politics/2020/09/vatican-pedophile-network-closed-as-gold-repatriated-to-us-treasury-3213118.html

https://beforeitsnews.com/politics/2020/09/military-continues-child-rescue-out-of-underground-tunnels-across-the-globe-3211555.html

https://beforeitsnews.com/politics/2020/08/trump-heads-rescue-of-thousands-of-tortured-children-from-underground-tunnels-3210569.html

*****

2 марта (2021 года). Военные освобождают DUMBS: “Джин Декоде и Вениамин: Позитивные слова президента Трампа и наши молитвы создают Прекрасное Новое”, автор: Kat – 3.3.21 ~ Intel (inteldinarchronicles.blogspot.com)

30:48 Джин Декоде продолжение: И продолжающаяся зачистка в Хорватии… Все еще видят там сухопутные войска США… Они захватывают крупный объект в Исландии… из гавани Кефлавик, Рейкьявик… весь этот район гавани… и все города через него…
https://www.usgs.gov/natural-hazards/earthquake-hazards/earthquakes

31:12 Если вы зайдете на сайт Геологической службы США и посмотрите на землетрясения, все они находятся точно на расстоянии 10 км друг от друга [D.U.M.B.s - глубокие подземные военные базы]. За последнюю неделю (22-28 февраля 2021 года) в Исландии произошло 15 землетрясений, все точно на расстоянии 10 километров… Все письма, которые я получаю… Всё дрожит и грохочет… Исландия — это, по сути, серия вулканов… но электронные письма говорят: “Это не так. Я вырос здесь. Все совсем не так. Это совсем другие землетрясения. Звук другой”…

33:33 Итак, во всем мире до сих пор существует множество туннелей D.U.M.B.s (глубокие подземные военные базы)… Особенно в США их очень много… и Доминиканская Республика… это основное место …

33:48 В США, если вы посмотрите вдоль реки Миссисипи, это было далеко внизу в Батон-Руж, а теперь они прошли Мемфис… до самого Риджли, штат Теннесси… и уходят далеко в границы Миссури… в Марстоне, штат Миссури… И конечно же большие сооружения туннелей по всему Техасу…

34:45 Если вы узнаете, где находятся все карьеры, гейзеры, естественные вулканические объекты… Если вы видите отрицательные числа там, где нет естественных вулканических объектов? Или спящие вулканы? Вы видите отрицательные числа над Денали, Аляска?

35:19 Это означает, что вы видите летящий аппарат, в то время как у вас есть контрольные 3, 5 и 10 километров одновременно только с S-волнами… а затем вы видите отрицательные числа…

35:35 Итак, у вас есть стелс-корабль Глубинного государства, пытающийся сбежать… Это то что я знаю… Но это поднимает мне настроение, когда я наблюдаю, как Земной Альянс работает, как в Неваде, и все еще продолжается…

*****

3 марта (2021 года) Контактное лицо Флеминга в военной разведке:

В понедельник, 15 марта (2021 года), также должны будут быть реализованы юбилейные пакеты списания долгов NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и начаться выплаты федерального долга по ипотечным кредитам, кредитным картам и другим прошлым классам долгов, обеспеченных федеральным финансированием.

Фальшивые СМИ должны быть захвачены Временным военным правительством в эту пятницу вечером 5 марта (2021 года), потому что с середины января (2021 года) по настоящее время (4 марта 2021 года) СМИ отказались объявить, что США находятся под военным контролем из-за фальсификации выборов 2020 года.

До 4 марта (2021 года) в Вашингтоне может произойти насилие под фальшивым флагом ФБР/ ЦРУ, в котором обвинят сторонников Трампа и последователей Q-Anon (Кеннеди-младшего).

Временное военное правительство и Трамп хотели, чтобы C-19 Scamdemic mask и lockdown мандаты были сняты во многих штатах, прежде чем удалить Байдена. Теперь, когда у нас есть твердые открытые штаты, такие как Флорида и Техас, без мандатов на мошенничество, другие штаты вскоре последуют этому примеру. Наш контакт с военной разведкой настоятельно призывал держать наши ожидания на высоком уровне с постоянными молитвами по поводу процесса освобождения.

Движение «Правда» возглавляют патриоты всего мира, которые любят свободу и хотят общаться друг с другом. Впервые они встретились в минувшие выходные (27-28 февраля 2021 года) в Лас-Вегасе с Хуаном О Савином, где организовали и пересмотрели фильм “Звук свободы”. Следующая конференция состоится в следующем (2022) году в Мар-а-Ларго президента Трампа во Флориде. Если вы хотите стать частью Движения за Правду, отправьте электронное письмо секретарю Чарли Уорда: tara@drcharlieward.com

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/03/04/restored-republic-via-a-gcr-as-of-march-4-2021/

Источник: http://цельжизни.орг/?p=14231
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #20 МирРа » 06.03.2021, 11:41

Фрэнк Шведе: Освобожденные дети во всем мире. Не правящий президент США.

Изображение

Вашингтон, округ Колумбия, по-прежнему похож на крепость. Забор из колючей проволоки вокруг округа Колумбия. Хорошо вооруженные силы Национальной гвардии охраняют территорию вокруг Белого дома. Дым можно увидеть почти каждую ночь.

Кроме того, в начале февраля (2021 года) в альтернативных СМИ появились изображения, показывающие, что из Белого дома покидает большое количество детей. Быстро разошлись новости о том, что дети пришли из подземных туннелей под зданием правительства, где они, возможно, находились в плену в течение многих лет.

Сколько правды на самом деле в этом отчете, и что в настоящее время действительно происходит за кулисами?

Тем, кто путешествует репортером в такие времена, не всегда легко. Альтернативные сетевые СМИ пестрят сообщениями, но, к сожалению, многие из них — всего лишь слухи, а другие изображают печальную правду. Вот как это бывает, когда в мире идет информационная война.

Что происходит с детьми из Вашингтона, еще предстоит увидеть. Однако, на мой взгляд, есть много оснований предполагать, что действия по освобождению действительно имеют место.

Что мы действительно знаем, так это то, что в Северной Америке есть разветвленная система подземных туннелей. Это видно из военных карт, которые появились несколько месяцев назад (осенью 2020 года) с некой Брендой, которая, похоже, настоящая. На загадочных картах можно увидеть систему подземных туннелей, нарисованных от руки. Бренда говорит, что нашла карты, спрятанные под кроватью старого дома на колесах.

Первоначальные расследования показали, что карточки в основном соответствуют заявлениям информаторов Фила Шнайдера и Боба Лазара, которые обладают обширными внутренними знаниями благодаря своей профессиональной деятельности. Сам Шнайдер принимал участие в строительстве тринадцати подземных сооружений. В 1995 году он загадочным образом скончался. Сам Боб Лазар много лет работал на подземных базах, в том числе на объектах Зоны 51.

После окончания Первой мировой войны по всему миру были построены огромные подземные сооружения, которые обычно финансируются так называемыми черными фондами. Black Household — это секретный бюджет, который генерирует 25 процентов валового внутреннего продукта Соединенных Штатов и в настоящее время потребляет 1,25 триллиона долларов в год, 90 процентов из которых идет на проекты DUMB (глубокие подземные военные базы).

Осведомленные источники говорят, что в настоящее время во всем мире существует 1 400 DUMBS (глубокие подземные военные базы), в том числе 188 известных объектов в Соединенных Штатах, большинство из которых используются для незаконной торговли оружием, наркотиками и людьми. На создание таких систем часто уходит много лет, потому что этот вид работ выполняется с помощью специальных туннельных бурильных машин. В Соединенных Штатах есть огромные машины, все белые и с маркировкой ВВС США. Эти «монстры» работают как кроты.

Средняя глубина DUMBS (глубокие подземные военные базы) составляет 6,8 км под землей. Каждая из этих баз стоит от 17 до 26 миллиардов долларов США, которые также финансируются МИ-6 и ЦРУ, в том числе деньгами от продажи наркотиков и торговлей людьми. Для строительства на заводе задействовано от 10 000 до 18 000 рабочих.

Вашингтон, округ Колумбия, похож на крепость

Но вернемся к спасенным детям в Вашингтоне. Ни для кого не секрет, что под Белым домом есть ядерный бункер. В случае ядерной войны или стихийного бедствия официальные дела президента могут продолжаться здесь беспрепятственно.

С января (2021 года) появляются необычные, иногда даже тревожные изображения Белого дома. Иногда в сети публиковались изображения трибуны, установленной на лужайке Белого дома. Когда это снова исчезло, было сказано, что изображение, показанное в сетевых СМИ, было всего лишь фотомонтажом. Однако факт заключается в том, что весь округ Колумбия огорожен забором из колючей проволоки и охраняется Национальной гвардией. Официально говорится, что эта мера была вызвана многочисленными протестами и штурмом Капитолия по соображениям безопасности.

Согласно другим голосам, США в настоящее время правят военные, а это означает, что Белый дом и весь экстерриториальный округ Колумбия, который официально не принадлежит США, будут оккупированы военными.

Изображение

Как официально сказано, в настоящий момент в Белый дом пускают лишь ограниченное количество людей. В чем причина этого? Неужели страх перед дальнейшими терактами? Или правда действительно похоронена несколькими этажами ниже?

Недавно, 28 февраля 2021 года, было показано видео, которое было снято поздней ночью, и на нем видно, как много дыма поднимается над Белым домом и образует череп. На других фотографиях показаны темные сферы, что бы они ни значили. Неизвестно, настоящие ли это записи или фотомонтаж.

Говорят, что в подземных туннелях Вашингтона жили тысячи детей. Многие из них были мертвы, другие наполовину мертвы, и добрая дюжина спаслась. Это информация. Также говорят, что это наводка исходила от Джеффри Эпштейна, который, как полагают, еще жив. Хорошо спрятан в безопасном месте.

Сообщается, что военные проинформировали тогдашнего президента США Дональда Трампа о том, что происходило под землей, вскоре после вступления в должность в 2017 году. Утверждается, что Трамп заказал крупномасштабную секретную операцию. Чарли Уорд недавно объявил, что только за время его пребывания в Соединенных Штатах спецназ сил США спас более 500 000 детей из подземных туннелей. Многие считают спасательную операцию розыгрышем. Я много писал об этом за последний (2020-2021) год. Даже мне в эту информацию трудно поверить, но мое чутье подсказывает мне, что по крайней мере частично это правда.

Однако есть несколько моментов, которые требуют исправления. Когда Трамп еще был президентом, репортер однажды спросил его, правда ли, что он спасает мир от сатанинского культа педофилов и каннибалов. Ответ Трампа был таков:

«Я этого не слышал, но будет ли это плохо или хорошо? Если я смогу помочь очистить мир от проблем, тогда я готов сделать это и принять участие, и мы на самом деле находимся в процессе очистки мира перед философией левых радикалов, которые вот-вот разрушат нашу страну, и когда мы закончим это в нашей стране, это произойдет и в остальном мире. Остальной мир сделает это, в этом важность этой страны».

Лишь горстка инсайдеров знает правду

Был ли Трамп на самом деле таким бестолковым или ему просто нужно было притвориться? Я предполагаю, что Трамп не смог высказаться прямо, потому что действия еще не были завершены и, возможно, еще не состоялись сегодня. Если бы он тогда предоставил подробную информацию, вся операция могла бы быть поставлена под угрозу. Трамп и по сей день остается загадкой, как и все мировые события.

Чтобы лучше понять то, что происходит вокруг нас, важно понимать, что сейчас весь мир на самом деле находится в состоянии войны. Это немного другая война, с гибридной войной, которая состоит в том, чтобы накормить публику информацией, накормить ее. Информация поступает со всех сторон и, как мокрая тряпка, накидывается людям на уши. Они поступают из средств массовой информации, из блогов и из социальных сетей. Волна цунами наводняет мир информацией. Единственный важный вопрос — что такое фейковые новости, что правда.

Здесь нужно оценивать каждую отдельную информацию, каждую картинку как кусок головоломки, принадлежащий к большой общей картине, которую мы, возможно, в какой-то момент можем увидеть как истину. Но, в конце концов, решающий вопрос — чья это правда. Правда Темной стороны или правда Света? Поэтому прямо сейчас важно понимать, что в настоящее время объективной правды нет, потому что мир движется по двум временным рамкам.

Временная шкала Света, пробужденных людей, которые хотят создать лучший, более справедливый мир для всех, и временная шкала Темных лордов, которые все еще цепляются за свою старую силу и матрицу и просто продолжают играть в игру, как если бы она существовала для всего из них, у человечества нет нового завтра. Это может быть трудно понять, но это наша текущая ситуация, в которой мы находимся, которая включает в себя все сценарии на мировой арене: Корона и планируемый Новый мировой порядок, фальсификация выборов в США и манипулирование населением мира с помощью фейковых новостей, которые не всегда приходят из средств массовой информации, но, к сожалению, также из многих сетевых СМИ.

Информационная война является частью гибридной психологической войны, которая не только служит уничтожению людей со стороны темных сил, но также является частью стратегии разрушения Глубинного государства. Для многих может показаться тревожным то, что в настоящее время нет действительно достоверной информации о ситуации в мире. Потому что любая информация, даже самая маленькая, может поставить под угрозу текущие операции. Хотя в настоящий момент из Вашингтона поступает много информации, вся она указывает на то, что там идет крупномасштабное тайное военное и политическое наступление, направленное против Глубинного Государства.

По словам Саймона Паркса, полиция Вашингтона получила достоверную информацию о том, что президент США Джо Байден будет убит через несколько дней, а именно 4 марта 2021 года. Судя по всему, планируется взрыв, в чем якобы будут виноваты сторонники Трампа. Правительство США стало книгой за семью печатями с момента инаугурации Джо Байдена 20 января (2021 года). Вряд ли какой-либо репортер в стране знает, кто управляет страной и что на самом деле происходит в Вашингтоне.

Трамп и вопрос о настоящем президенте

В этом контексте также интересно выступление бывшего президента Дональда Трампа в CPAC, Американском консервативном союзе в Орландо в прошлое воскресенье (28 февраля 2021 года). Это была первая крупная речь Трампа после ухода из Белого дома. Многие наблюдатели даже восприняли это как обращение к народу, и, возможно, они правы в этом заявлении. Трамп сказал: «Это только начало!» Интересно не только выступление, но и украшение. Особенно знамена флагов слева и справа от сцены. На вершине флагштока изображен беркут, который предназначен только для использования президентом Соединенных Штатов.

Несколько дней назад (в первых числах марта 2021 года) американская журналистка Сара Картер справедливо спросила, кто на самом деле правит Белым домом? Очевидно, ни Джо Байден, ни его заместитель Камела Харрис. Харрис, по крайней мере, была поражена недавним авиаударом по Сирии и признала, что не знала об этом. Это говорит о том, что Соединенные Штаты фактически управляются из других источников. Как все мы знаем, Байден — старик с деменцией, который завтра уже не будет знать, что он сказал сегодня. И даже Камеле Харрис, по-видимому, нечего сказать, потому что она, вероятно, даже не осведомлена о текущих официальных делах. И, кстати, дюжина депутатов-демократов агитировала за то, чтобы отобрать у Байдена знаменитое «атомный кейс» с красной кнопкой.

Сирия показала, что сила находится в другом месте. По крайней мере, не в Белом доме. Все выглядит так, будто всему миру показывают администрацию Байдена на собачьем поводке. Так что это ловушка для господина президента. Вашингтон, округ Колумбия, сейчас похож на сумасшедший дом.

Кажется, речь идет о гораздо большем, чем об освобождении тысяч или даже миллионов детей. По правде говоря, речь идет о избавлении всего мира от рук Кабалы. Вероятно, самый важный вопрос, который возникает в связи с освобождением детей, — что происходит с травмированными жертвами, как и где с ними обращаются. Многие наблюдатели считают, что именно это происходит в недавно разработанных медицинских кроватях. Впервые об этой инновационной технологии заговорили в 2018 году. Секрет этих капсул в том, что тело, находящееся внутри, реатомизируется с использованием энергии тахиона и плазмы. Говорят, что эта технология пришла из программы Secret Space (Секретные Космические Программы) и уже находится в производстве. Это может быть нашим будущим, и вскоре вся традиционная медицина станет излишней, потому что эти кровати способны лечить все виды болезней. Кстати, эта кровать была показана в фантастическом фильме «Прометей — Тёмные времена» 2012 года выпуска.

Многие считают, что этот процесс исцеления — просто научная фантастика. Но это только из-за того, что такого рода передовые технологии утаивают от нас медицинская мафия, которая, конечно, не заинтересована в том, чтобы люди излечивались от своих жалоб без дорогостоящих и длительных лекарств. Но это уже другая тема. То, что мы сейчас переживаем на Земле, — это изменение, которого никогда не было в такой форме, и которое потрясает многих людей. Это включает спасение детей из подземных объектов, что происходит не только в Соединенных Штатах, но и по всему миру. Например, несколько дней назад (в первых числах марта 2021 года) в Интернете появилось сообщение о том, что подземные сооружения, соединяющие Грецию с Ливией и Бейрутом, были очищены. В отчете говорится, что, среди прочего, в операции участвовал военный корабль США Endurance, но, по всей видимости, он больше не используется. Согласно исследованию Google, ВМС США использовали три корабля под этим названием, и все они были утилизированы. Это вполне может быть признаком того, что это заведомо ложное сообщение, но это не означает автоматически, что операция не состоялась.

Оживленное военное движение в настоящее время наблюдается также над Балтийским морем. По информации, помимо разведчиков и бомбардировщиков-невидимок все чаще используются вертолеты федеральной полиции. Однако неясно, в чем причина такой деятельности. Окончательный вывод заключается в том, что в настоящее время за кулисами происходит много всего, даже если нам иногда кажется, что ничего не происходит, что мы застряли. Как известно, там, где много стрельбы, много дыма; реально ли это или исходит от дымовой машины, каждый должен решить для себя от души. Это единственное место, где мы можем узнать правду прямо сейчас. Будьте бдительны!

Фрэнк Шведе

Оригинал: https://www.pravda-tv.com/2021/03/befreite-kinder-weltweit-ein-us-praesident-der-nicht-regiert-und-der-kampf-gegen-die-kabale-videos/

Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/osvobozhdenn ... ne-pravyashhij-prezident-ssha/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

След.


Вернуться в Мировые новости




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron